Здравствуйте, Гость | Вход


Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
ЖенщинаБяКа Дата: Суббота, 27.03.2010, 07:03 | Сообщение # 61
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Quote (Favoritka)
а хотела спросить???:их можно самим составлять или где то их можно ставить себе?

Да, можно. Нажимаете в шапке сайта : Изменить профиль. Или кликнтие на кнопку профиль и там найдёте надпись: Изменить профиль. Далее в самом низу есть пункт подпись.
Не забудьте прочесть правила какие размеры в подписи надо соблюдать.


ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:03 | Сообщение # 62
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
всем приффки! вообщем...меня зовут арина. мне 14 я из в московской обл. впервые посмотрела сумерки по 1 каналу и сразу подсела)))а до этого игнорировала все что с ними связано. прочла все книги саги)я меломанка. не могу жить без музыки, она часть моей жизни)) на сайт попала случайно, перешла по какой-то ссылке. классый сайт)давно таких хороших не видела))модераторам респект)))

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаАнютта Дата: Среда, 07.04.2010, 16:05 | Сообщение # 63
Человек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация:  3
Замечания:  40%
Страна: Российская Федерация
салют всем добрым людям.....мен зовут аня, мне 18 через 4 года будет...живу дома, сплю перед компом xdxdxdxdxd воооооооот...сумерки посмотрела по советам друзей,потом подсела...теперь жить не могу без них...есть плакаты,верю что крс и роб в реале вместе...
желающие пообщаться пишите...



Живи мгновеньем, люби безоглядно...
Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:56 | Сообщение # 64
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем приветик)Меня зовут Маша,можно просто Мася)Я добрая,веселая девчушка)мне 16 лет)Увлекаюсь я рисованием,слушаю музыку,сумерки.По жизни меломанка,что понравится то и буду слушать,без музыки не куда!)Рисование моя слабость,могу рисовать часами оторвавшись от мира,то бишь погрузится в рисунок)Сумерки очень нравятся тут даже комментировать не буду(меня тут все поймут) biggrin Стиль жизни:свободу действиям biggrin Люблю так же очень фантазировать..банально,зато мне нравится)Обычно свои фантазии на бумагу выкладываю)
Если кто хочет пообщаться,пишите я не кусаюсь biggrin
А еще самое главное не написала!Этот сайт замечательный,спасибо создателям!)Здесь очень много классных человечков,люблю вас всех)


Edward Team
Bella & Edward


Сообщение отредактировал
maaonka - Понедельник, 12.04.2010, 16:58
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:32 | Сообщение # 65
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем привет! Меня зовут Яна. Мне 14 лет. Я весёлая, всегда на позитиве!))) Увлекаюсь танцами,животными,естественно Сумерками,люблю читать и слушать музыку. Читать могу часами, не обращая внимания на время))) Сумерки просто абажаю! ну думаю меня тут все поймут!)) biggrin Я очень мечтательный человек. часто, что бы не забыть записываю всё что на фантазировала!))) Музыка- это неотьемлемая часть меня!)) очень люблю слушать музыку в наушниках)))раз в день точно. реже просто не могу!)) Очень люблю общаться! Так что с удовольствием познакомлюсь!))
А сайт этот отличный! мне очень он нравится!Спасибо его создателям!)) smile



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаMarkiZa Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:06 | Сообщение # 66
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация:  4
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Здрасьте)) Очень рада, что нашла наконец такой замечательный форум и сайт по моей любимой саге! Надеюсь подружимся)))
ЖенщинаКсююю Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:16 | Сообщение # 67
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 10
Награды: 17
Репутация:  3
Замечания:  40%
Страна: Беларусь
ммм даже не заю,я "блондинка" слушаю все виды рока.Люблю меллодрамы и Ужасы,Драммы.Характер...я замкнутная,люблю поболтать.Мечтаю о высшем образовании,но с моими-то оценками...Антглийский только спасает.Езжу к отчиму в Бостон(америка).
Через год думаю(точно)поступлю на переводчика.
ЖенщинаNancy) Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:59 | Сообщение # 68
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем привет! rolleyes Я Катя ну или Катюша) Живу в Краснодаре-Южной столице. Так что привычна к теплу. cool Я очень позитивный человечек, люблю общаться и я блондинка(по волосам и немного в душе :rolleyes:) Забыла мне 13 лет biggrin Я обожаю сидеть в инете, фотографировать и гулять с одноклассниками. Слушаю рок и ненавижу попсу redface Подсела на сумерки ровно год назад biggrin Абажаю фентези и все такое мистическое. Мой любимый смайл rolleyes ) Я сильно увлекаюсь английским и иногда забываю русский lolmore
Пишите все. БлАндинки не кусаются rolleyes



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаМалышка)) Дата: Четверг, 17.06.2010, 10:59 | Сообщение # 69
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем привет)Меня зовут Арина.Мне 13 лет.Живу я в маленьком городе Ишимбай.Обожаю музыку,слушаю рок-любимая группа MUSE!!!Увлекаюсь рисованием и фотографированием,также люблю петь и танцевать(ну это только для себя).Немного играю на фортопьяно...Люблю общение,очень хотелось бы найти друзей на форуме))Сайт замечательный,здесь очень интересно!!!Спасибо создателям))

Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
Женщинаgulie Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:26 | Сообщение # 70
Психолог
Группа: Журналисты
Сообщений: 115
Награды: 30
Репутация:  27
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Рассказать о себе хм, да же не знаю. Говорят что я интересный человек, яркий , всегда готова помочь.Я большой человек настроения, могу поменять настроение.
Но я умею давать советы, что и пытаюсь делать здесь на сайте.Спасибо тем кто придумал такую идею! Огромное спасибо.
Я люблю смотреть интересные фильмы, это не обязательно новые. есть и множество прекрасных фильмов и старых. Но самый любимый фильм Сумерки, и вся сага.Но больше мне нравились книжки!
Люблю ходить по магазинам.Но больше всего я люблю своих друзей, я ими дорожу как ни чем больше, и родителей обожаю!И обожаю этот сайт, здесь я бываю каждый день. Жаль только нескем поговорить(( Зато можно многое объяснить, и обсудить.)))
Женщинаflower Дата: Суббота, 26.06.2010, 11:17 | Сообщение # 71
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:  6
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем привет! Меня зовут Настя,мне 17 лет. в этом году закончила школу,теперь собираюсь поступать в медицинский университет) Впервые "Сумерки" прочитала по совету подруги осенью того года,и теперь оторваться не могу от Саги. Ваш сайт мне очень нравится. Здесь весело и очень уютно!!!

— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну а лев — просто мазохист.
ЖенщинаSashka Дата: Суббота, 26.06.2010, 13:18 | Сообщение # 72
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация:  3
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
немного стесняюсь о себе писатьь:D

Друзья говорят,что я ходячий позитив).В каждой бочке затычка:D Везде надо сунуть свой нос и везде где только можно поучаствоватьь) Просто не могу жить без общенияя.)
Обожаю панк-рок! Как говорит мой брат: "У тебя шило в попе" На месте никогда не сидиться:D
Ахха..ещё одна примечательная особенность- бегаю по утрам:D


— Белла, ты меня оскорбляешь! Я делаю тебе предложение, а оно принимается за шутку…
— Эдвард, пожалуйста, давай серьезно!
— Да я сама серьезность!
— Слушай, мне только восемнадцать.
— А мне почти сто десять — самое время остепениться!
ЖенщинаNastasiya_Vampire Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:18 | Сообщение # 73
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 18
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем Привет! Меня зовут Настя, но многие называют меня Кузей из-за моей фамилии)Мой минус в моей переменчивости …Во мне очень часто меняется настроение, энергия, решения вопросов, взглядов… В основном живу под мраком ночи, но порезвиться на солнышке тоже не прочь). В моем плеере всегда разная музыка, так как слушаю ее под настроение) Меня привлекают всякие опасные проделки, в тот момент адреналин хлещет через край, а потом гордость, что ты это совершил)

Когда власть любви победит любовь к власти, настанет мир на Земле...

The Vampire Diaries

ЖенщинаSweetAngel Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:55 | Сообщение # 74
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Мы очень рады, что Вы присоединились к нашему веселому коллективу) rolleyes

Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаKamilya Дата: Вторник, 29.06.2010, 20:08 | Сообщение # 75
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Репутация:  64
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приветик, на сайте уже пару месяцев, но вот представиться всё как-то руки не доходили) Меня зовут Камиля. Рада что нашла сайт где столько интересной информации, а самое главное, много инициативных, активных и доброжелательных посетителей! И хотя большинство моих сверстников сумерки просто не воспринимают, я очень люблю и книгу и фильм!) поэтому я с вами roll

— Но что чужого ты мог захотеть? – с сомнением спросила я. – У тебя же есть все.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта