Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
ЖенщинаКира1994 Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 03:35 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация:  1
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Всем привет...немного о себе..дело в том что я никогда не подстраиваюсь под других...я такая какая я есть...и все меня воспринимают такой,все мои друзья и родные...у меня всегда на все свое мнение и многое меня поддерживают и ценят за это,у меня есть враги только из за этого потому что я никогда не побоюсь высказать в лицо то что думаю...вообще по жизни я очень веселая и умею отрываться,общительна,быстро завожу друзей,и если у меня появился друг то всегда могу помочь чем смогу...увлекаюсь я историей ,химией,хожу в школу искусств в художественное отделение...т.е. рисую))... кстати я альтруистка и это иногда мне мешает,но я рада что я такая!!!!!!!так что буду рада общению!!!))))

У бурных чувств неистовый конец,
Он совподает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед,что наконец и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь не расточителем,ни скрягой:
Лишь в чувстве истинное благо.
"Ромео и Джульетта"
Женщинаtivanaky Дата: Четверг, 20.08.2009, 03:36 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет меня зовут Кристина. Я люблю гулять ночью и смотреть на звезды, мечтать, читать книжки и слушать музыку. Интересуюсь историей, мифологией, психологией. Хочу попробовать что нибудь эктремальное например такое как катание на мотоцикле. И я очень рада что нашла ваш сайт. yahoo
ЖенщинаBusinka_Iren Дата: Пятница, 18.09.2009, 00:48 | Сообщение # 33
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
Приветища Всем!!!! Меня зовут Ирина!!!! Я из Украины!!!!
На даный момент студентка, но тут мне осталось помучаться один годочек, а потом работа и все такое....
Учусь на экономиста, играю в КВН, мы с командой постоянно ездим на выезды и знакомимся с командами из всей страны!!!! Люблю ходить на дискотеки и обожаю смотреть фильмы, надеюсь, что это не просто увлечение, а в будущем это мне как-то пригодится!!!! Так что мне очень нравиться просто жить!!!!
С первого взгляда полюбила этот сайт и надеюсь, что я сдесь приживусь!!!! biggrin clap


Я буду сопротивляться до последнего вздоха, потому что любое сходство с тобой я в себе ненавижу!!!
ЖенщинаБяКа Дата: Пятница, 18.09.2009, 06:42 | Сообщение # 34
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Businka_Iren, Привет Ирина конечно приживёшься здесь тёплый коллектив . Добро пожаловать.

tivanaky, Добро пожаловать .

Кира1994, Добро пожаловать.

Мы рады всем


ЖенщинаBusinka_Iren Дата: Пятница, 18.09.2009, 14:01 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
БяКа, Спасибочки большое!!!!
Мне тут у Вас так нравится!!!! Я очень рада, что нашла этот сайт!!!!


Я буду сопротивляться до последнего вздоха, потому что любое сходство с тобой я в себе ненавижу!!!
МужчинаJasper Дата: Среда, 23.09.2009, 11:48 | Сообщение # 36
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 46
Репутация:  17
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Зовут меня Захар...я веселый жизнерадостный парень, занимаюсь баскетболом, люблю музыку, кино ну и читать интересные книги))))))))) Вы наверно поняли о чем я...
Люблю весело проводить время в компании друзей, хочу наконец закончить школу и поступить в университет...

Сейчас читаю Затмение( С сагой познакомился только на прошлой неделе) не могу оторваться, рад что попал на ваш сайт)))))

ЖенщинаMrsBlack Дата: Суббота, 26.09.2009, 07:32 | Сообщение # 37
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет всем! Меня зовут Аня! Я веселая и иногда немного шумная! Я люблю кино, просто обожаю, также люблю снимать все на видеокамеру! Наверное вы поняли, что также я оч люблю Сагу! Из героев меня привлекает Джейкоб и Эммет...вот... вообщем незнаю, что еще можно рассказать, думаю этого будет достаточно! Приятно будет с вами со всеми познакомиться!

ЖенщинаTina_Gray Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:58 | Сообщение # 38
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
привет всем! я только вчера тут зарегестрировалась.
Я очень разносторонний чловек.Особых увлечений нет.
Я закончила художественную школу и теперь у меня есть среднее художественное образование.Музыка-это моё настроение,по этому особых пристрастий в этом плане нет.
Сумерками увлекаюсь с начала лета.(где-то так)
Пишу книгу,но это наверное не столь интересно)))
Вообще мне сейчас трудно что-то о себе говорить,т.к. не мне судить саму себя.
На этом форуме я хотела бы познакомиться с новыми людьми и возможно найти новых друзей )))
Пишите,с радостью пообщаюсь! smile


Сообщение отредактировал
Tina_Gray - Четверг, 01.10.2009, 18:10
ЖенщинаБяКа Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:12 | Сообщение # 39
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Jasper, MrsBlack, Tina_Gray, Добро пожаловать на наш сайт мы всегда вам рады.
Tina_Gray, почему же не столь интересно я думаю можно её и выкладывать найдутся люди которые оценят творчество. tongue


ЖенщинаAsya_Princess Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:02 | Сообщение # 40
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ну что я могу рассказать о себе....творческий человек....люблю петь...фотографировать рисовать...сочинять стихотворения,рассказы,песни и т.п.....со всеми нахожу хороший контакт....если я кому то не нравлюсь то ощущаю это....из музыки я предпочитаю все...я меломанка...больше не знаю что рассказать о себе+)))задавайте вопросы расскажу обязательно+)))

Добавлено (30.10.2009, 17:02)
---------------------------------------------
предложений пока у меня нет на счет сайта....потому что я тут недавно еще не освоилась до конца+))))


"Детство- это не с рождения до зрелости..Вырастает ребенок и оставит детские забавы..Детство-это королевство,где никто не умирает.."...Энда Сент-Винсент Миллей
Женщинаmorozova_93 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 04:39 | Сообщение # 41
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Меня зовут Вика,я люблю много читать!Книги как правило прочитываю на одном дыхании(поэтому всё книги Сумеречной Саги прочитала по несколько раз).Люблю смотреть фильмы,слушать музыку,занимаюсь большим теннисом....вот...ещё люблю Сумеречную сагу(ну это вы наверное уже заметили),зарегистрировалась я в середине августа...до этого как не интересовал сайт(сейчас этому удивляюсь,хотя и заходила и смотрела новости),а вот сейчас подогрел интерес...Администратору большой RESPEKT за сайт!Сайт супер!Рада что меня взяли в Ролевую!Моя героиня полная моя противоположность!Интересно писать про неё! biggrin

Приятно со всеми познакомится!!!!
booze


Люблю её.

Сообщение отредактировал
morozova_93 - Воскресенье, 01.11.2009, 05:09
ЖенщинаДенали Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:17 | Сообщение # 42
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Привет я Насько)) Весёлый и общительный человек. Не знаю даже что и написать)) Скоро получаю диплом медика) Слушаю все направления рока от альтернативы до тяжёлого метала. Учусь играть на гитаре) Люблю читать ужасы,триллеры и романы про вампиров) Обожаю смотреть ужасы,триллеры,комедии и тяжёлые драмы. Обожаю читать сумеречную сагу перечитала раз 100. Надеюсь меня здесь примут)

Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!


Сообщение отредактировал
Денали - Понедельник, 02.11.2009, 00:19
ЖенщинаClumsy Дата: Вторник, 03.11.2009, 09:55 | Сообщение # 43
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем привет!
Меня зовут Рената. Мне скоро уж 20 будет, я старушка)) Ммм...что бы о себе рассказать... Я стараюсь во всем искать что-то позитивное, радуюсь жизни и практически постоянно смеюсь) И, кстати, ставлю смайлы в конце своих предложений)
Я учусь на переводчика. Учиться скучно, так как уже 4й курс - ничего нового. Но зато изучаю языки. Языки - моя любовь. Честно говоря, не читала ни одной книги Саги на русском. Как-то раз начала Сумерки, но мне очень не понравился перевод.
Вот, рада с вами всеми познакомиться)


I love you baby! :))

Миниатюра.

Женщинаkikoli Дата: Суббота, 14.11.2009, 13:01 | Сообщение # 44
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 67
Репутация:  51
Замечания:  0%
Страна: Азербайджан
Приветик всем! Меня зовут Динара и мне 15 лет! Обожаю Сумерки, первый раз посмотрела фильм на пиратском диске,несмотря на это очень понравилось! После сразу начала читать книги, и запустила учебу!)
Но сейчас все наладилось, славу богу! Слушаю разную музыку. Страдаю от безответной любви.(
Пишу стихи на геометрии, сейчас пишу интересный рассказ, когда закончу выложу на сайт.
Люблю читать книжки, обожаю Шекспира! Но не будем о скучном.
Я прикольная, немного неуклюжая ну и т.д.
Умею выслушивать и давать правильные советы, покрайне мере так говорят. В свободное время придумываю разные наряды, крашусь для прикола.
Не люблю тусовки, но если прихожу то утащить меня оттуда трудно!
Хочу объездить весь мир, особенно поехать в Тасманию и Берлин!
На сайт захожу как минимум 5 раз в неделю!


Таня Денали.
Edward Team
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?


Сообщение отредактировал
kikoli - Суббота, 14.11.2009, 13:07
ЖенщинаSweetAngel Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:35 | Сообщение # 45
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Привет всем) Меня зовут Света. Мне 17 лет. О Саге узнала где то в месяце мае этого года. Просмотрела фильм где-то раз 10 точно biggrin

Сейчас студентка. Учусь на 3м курсе в колледже. Специальность - банковское дело) Воооот... wink Кстати, последний год.

Люблю читать книги. Когда затягивает могу читать круглосуточно. Вообще не замечаю что происходит вокруг меня biggrin

Обожаю отдыхать с друзьями. Они у меня наилучшие happy
Надеюсь здесь тоже найти много друзей. И ... Надеюсь примите в коллектив)


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта