Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
ЖенщинаKori Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:33 | Сообщение # 76
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 77
Репутация:  163
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
привет всем)Меня зовут Лиля..я очень стеснительный по сути человек***люблю читать,делать работы на фотошопе,слушать музыку особенно из САГИ.Сумерки...я считаю что без музыки люди были бы всегда усталы всегда нудны....да и не было всего того что есть у нас♥..с музыкой все ярче,красочней.насыщенней..хочется радоваться.думать,стремиться к чему то..это меня радует..у людей появляется цель..это очень хорошо))из музыки я слушаю Muse,Fleur,Cocoon,Metric,ну и т.д
так же увлекаюсь психологией,фильмами,природой,еще как и все девчонки люблю шоколадки♥
и апельсиновый сок*)на сайте недавно))мне очень нравиться♥спасибо за внимание)


ЖенщинаSarahBella Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:05 | Сообщение # 77
Новорождённый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 7
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
Ну что же, давайте знакомиться! Меня зовут Айрина) Я очень коммуникабельна, что частенько приводит к неожиданным ситуациям и последствиям! Добрая, отзывчивая, часто забываю о себе, помогая другим. Это не всегда хорошо, но я думаю, это лучше, чем эгоизм. Обожаю природу, могу часами бродить в лесу и делать снимки интересных момент жизни природы)) Это одна половина меня) Но есть и вторая. Та вторая Айрина живет общественной жизнью, занимает руководящие посты в студ. совете. Я организовываю свою молодежную организацию в городе. Очень переживаю за свое детище, но думаю, все будет отлично!
Это в кратце о моей жизни)))
По поводу сайта) Очень рада, что нашла вас! Тут все просто супер! Сама структура сайта очень легкая, можно найти все, что душе угодно! Сейчас учеба закончилась, и хотелось бы принимать активное участие в жизни Eclipserus.ru))) Буду находить и переводить всякие интересные новости и т.д.))) Если позволите, буду выкладывать)))


"Я боялась неизвестности.Особенно во французском нижнем белье"
ЖенщинаMashka3 Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:49 | Сообщение # 78
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
Привет)
Я Машка...эээ...попала на этот сайт случайно) Пару раз)
и потом зарегестрировалась....)
и вот)))
ЖенщинаChili Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:44 | Сообщение # 79
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем доброго время суток. Меня зовут Лена. мне 17. Живу в Ростове-на-Дону.
Общительный человек, который жаждет общения


А ни пошли ли Вы в то место,где у вас геморрой. (с)
ЖенщинаSweetAngel Дата: Среда, 05.01.2011, 22:08 | Сообщение # 80
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Девушки, очень приятно, что Вы к нам присоединились!
Меня зовут Света)))
Если что-то - обращайтесь! wink


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаLuniysvet Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:24 | Сообщение # 81
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 6
Репутация:  34
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет всем, меня зовут Наталья. Обожаю творчество Стефани Майер поэтому я здесь, да и кстати благодаря этой выдающейся женщины я начала писать, также я пишу стихи и меня печатали.
По образованию юрист, три года работала на телевидении и в газете, еще увлекаюсь конструированием одежды.
Музыку слушаю в основном классическую, но и обычную под настроение.
Я замужем и своего супруга как не странно нашла по интернету.
Ну не знаю, что вам еще поведать... пишите если что)))


мы созданы для того, чтобы ЖИТЬ!!!
ЖенщинаМося Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:54 | Сообщение # 82
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
Привет всем. Меня зовут Алёна, мне 18 лет. Увлекаюсь спортом. Оченб люблю работать с документацией. Очень долго искала официальный сайт, и наконец наша, и меня это очень радует. Музыку слушаю разную, но уже вторую неделю в плейслисте некоторые песни с Саги и все песни Роба.. =))

Думаю, я к вам надолго =))) Надеюсь примите к себе =)


Ты мой личный сорт героина...
ЖенщинаБяКа Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:11 | Сообщение # 83
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Quote (Мося)
Надеюсь примите к себе =)

Конечно примем!


ЖенщинаLunali Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:52 | Сообщение # 84
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 32
Репутация:  52
Замечания:  0%
Страна: Украина
Меня зовут Аня. Я самый обычный человек. Люблю смотреть фильмы, слушать музыку, люблю заниматься животными. В свободное время иногда люблю поп лести всякие браслетики из бисера. Ну вот пожалуй и все.

Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён...
ЖенщинаAlain_Jac Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:33 | Сообщение # 85
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация:  6
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем здрастье! Меня зовут Мефистофа. Мне 23 года, упс... уже 24. Меня не кусал вампир и в волчицу я превращаться тоже не умею, так что я обычный человек. :cry:
Хотя от стейка с кровью бы не отказалась :roll:
Работаю тамадой на свадьбах, корпоративах, юбилеях,поминках и т.п.
Спрос есть, хотя я только недавно окончила учебу на организатора мероприятий. Муж активно рекламирует. Он что-то вроде Администратора в сети. Вот только из за этого, я редко к компьютеру подхожу, но не суть (он мне ноут обещал)
Увлекаюсь французской литературой, кино, и музыкой из Знаменитой Саги.
Вот наверное и все.=)


V
ЖенщинаFoxiya Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:16 | Сообщение # 86
Новорождённый
Группа: Переводчики
Сообщений: 251
Награды: 281
Репутация:  725
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Решила тоже немного о себе написать... Хочется по больше "влиться" в ряды ))) Мне 25 лет, живу в Питере. В настоящее время в основном занимаюсь воспитанием двоих детей. По жизни общительный, открытый и веселый человек. Люблю новые знакомства, интересных людей, познавать что-то новое. Увлекаюсь фотографией, дизайном, шаманю в фотошопе =)
Музыку слушаю абсолютно разнообразных направлений - все зависит от конкретного настроения: иногда это может быть классика, а иногда и рок.. так что особых предпочтений нет - в последнее время часто звучат из компьютера саундтреки ко всем "Сумеркам" - просто реально хорошая подборка музыки.
Буду рада пообщаться с новыми людьми! =)


Эйфория — обратная сторона истерики

Клуб киноманов
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:02 | Сообщение # 87
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем привет)))Меня зовут Валя.Мне 24. Интересуюсь мифологией разных народов и египтологией (статьи, документальные фильмы и т.д. хотя сейчас основательно забросила) хочу изучать искусство и все связанное с антиквариатом + цветы из бисера. Обожаю слушать музыку - это самые самые - One Repblic; Ozgan Deniz, Nightwish; Within Temptation; Marc Antony; Aventura; Evanescence; Lame_immortelle; Epica; Visions of Atlantis, Asia,Bullet For My Valentine. Люблю смотреть фильмы - Тристан и Изольда; Портрет Дориана Грея; Кольцо Нибилунгов; Кошмар на улице Вязова; Радиоволна; Пираты Карибского моря 1-3; Чернильное сердце;Одержимость; Держи Ритм;Цепная реакция; Сумеречная сага (это те которые я люблю).Поклонница книг - фэнтази - особенно Ника Перумова. Любимые сериалы - Сверхъестественное, Герои,Узы крови Июньская ночь, Дневники вампира, Легенда об Искателе. Любимые актеры -Роберт Паттинсон, Кеану Ривз, Дженсен Эклз, Орландо Блум (собираю про них информацию) и Джеймс Франко, Джеймс Марсден, , Брендан Фрейзер, Озджан Дениз. Мечта спрыгнуть с парашютом, выучить испанский язык, полазить по горам, увидеть море, съездить в Англию, Испанию, Португалию, Египет, Бразилию и в город Лос - Анджелес. Также создать в своем городе приют для бездомных животных ненавижу, то как обращаются с ними, считая их вроде игрушек, которые если надоедают, то можно выкинуть. Любимый цвет - красный, фиолетовый, камень - аметист, люблю дождь и ходить босиком, и свою кошку.

Темнота не может разогнать темноту - может только свет


Сообщение отредактировал
Isolde - Воскресенье, 03.07.2011, 14:58
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:53 | Сообщение # 88
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Foxiya, Isolde, узнала о вас много нового kissing

Женщинаk_grit Дата: Четверг, 01.09.2011, 01:02 | Сообщение # 89
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Isolde)
увидеть море

ты не была на море?
Quote (Isolde)
люблю дождь и ходить босиком

я тоже просто обожаю roll
Quote (Isolde)
камень - аметист

а я изумруд обожаю roll
Quote (Isolde)
спрыгнуть с парашютом

я тоже очень хочу) может даже если не прыгать, то хотя бы над морем полетать за катером rolleyes



Клуб киноманов
ЖенщинаIsolde Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:54 | Сообщение # 90
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (k_grit)
ты не была на море?

нет ни разу(
Quote (k_grit)
я тоже просто обожаю

особенно если земля или песок нагреты солнцем и так приятно зарыться пальцами и главное чтобы были гром и молнии и дождь стеной
Quote (k_grit)
я тоже очень хочу) может даже если не прыгать, то хотя бы над морем полетать за катером

я планирую прыгнуть летом (главное чтобы мама не узнала)


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта