Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Eclipserus movie awards (Зал награждения)
Eclipserus movie awards
МужчинаChelsey Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Женщинаcoolgirlka Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:35 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь

Мы с Полом зашли в одно из самых прекрасных мест, где я только бывала. Люди кричали, горели огни...всё было как в сказке. Мы дошли до нашего VIP ложе, и уселись поудобнее. К нам начали подходить папараци и фотографировать нас с Полом
-Вечер будет чудесным, я уверенная! А где же Сэм с Эмили? они сидят возле нас.


ЖенщинаДокторКарлайл Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:38 | Сообщение # 3
Юный оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2294
Награды: 91
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация

Мы вошли в зал. Он был прекрасен. Мы уселись поудобнее.
- Милая они скоро придут. Не волнуйся.
Я поцеловал её в щёчку.


The Vampire Diaries
Jacob Team
Гарри Поттер/Harry Potter
Bella & Edward

МужчинаChelsey Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:48 | Сообщение # 4
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Челси

Цвет софитов впился в глаза. Народа (если их можно так назвать) было много. При виде оборотней у Аро сразу испортилось настроение.
- Терпи дорогой - прошептала я - они номинанты - Чмокнув его мы сели в первый ряд в ожиданий шоу

ЖенщинаTaScHa Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:25 | Сообщение # 5
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 53
Репутация:  41
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Я села за своё место.В одних из лучших мест этого зала.Я ждала церемонии.Такое странное чувство возникает.Села я подальше от оборотней.Их запах не очень то радовал,но я не предавала этому большого значения....


ЗафРина

Сообщение отредактировал
TaScHa - Суббота, 13.02.2010, 19:52
Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:32 | Сообщение # 6
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


Мы сели на первый ряд, о как лестно, надеюсь церемония пройдёт превосходно, Эммет поцеловал меня за ушком, мне стало щекотно,
- Милый, тут здорово, согласен ? - сказала я осматривая весь зал.
- Конечно,- в его глазах плесали бесенята, казалось бы он что-то задумал, у меня в голове будто бы что-то щёлкнуло, сколько же дней или недель мы не находились вместе? - Долго ! Очень долго ! Его загадочная улыбка и медленный поцелуй в губы .
- Неееет! - проговорила я , не хотя останавливаться ,- позже - в его глазах пылал ,горел - огонь,


Люблю её.
ЖенщинаJestereLLa Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:45 | Сообщение # 7
Надежда клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Награды: 71
Репутация:  16
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация

Я прошел в Зал. Издали увидел Розали И Эммета, подошел к ним.
- Розали, Я хотел бы вручить этот букет тебе. - сказал Я и сел рядом с ними.

МужчинаChelsey Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:51 | Сообщение # 8
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Челси

Разглядывая зал я увидела Бенито с букетом цветов. Надеюсь это для Хайди и у них наконец - то все наладится.
Что? Он подарил их Розали! Вот падлец! Жигало подзаборное! Главное чтобы Хайди это не увидела. Надеюсь она пока не пришла.

Эмили и Сэм

При виде вампиров у меня зачастился пульс. Я испугалась не на шутку в первую очередь за своего ребенка. Сэм приобнял и мне стало спокойнее. Найдя Рейчел с Полом мы сели вместе с ним

Сообщение отредактировал
Chelsey - Суббота, 13.02.2010, 20:03
Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:01 | Сообщение # 9
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Бенджамин подошёл к нам, боже, если я была свободна, так и набросилась на этого красавца, даже не смотря на свои принципы .
- Розали, Я хотел бы вручить этот букет тебе. - сказал он и сел рядом с нами.

Я слегка насторожилась, вдруг Эммет сейчас, кааааак встанет , и кинет этот букет обратно Бенито, но к моему счастью и удивлению, он повёл себя очень спокойно - это странно, очень - очень странно, у моего мужа скулы были напряжены
- Бенито , -сказала я как можно вежливей - Спасибо тебе большое, это так - мило! - и в его глазах плесали бесенята - меня окружают одни сексуально-одержимые. Эммет широко улыбнулся, кажется он понял, что я субъект - сексуальной похоти .


Люблю её.
ЖенщинаЭllic Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:45 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


Мы с Марком вошли в зал...сколько же здесь народу собралось. Я почувствовала запах оборотней, я поморщилась и перестала вдыхать в себя воздух. Стало легче. Мы сели в первый ряд...там уже сидели Аро и Челси, а также Розали и Эммет. -Ты прекрасна-сказал Марк мне. Я слегка засмущалась. -А ты то какой красивый-я поцеловала его в щёку и взяла его за руку. Мы стали ждать начала церимонии...


Сульпиция/Деметрий Волтури.


Сообщение отредактировал
Эllic - Суббота, 13.02.2010, 22:14
ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:57 | Сообщение # 11
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Я успела переодеться перед выходом в зал. Боже мой, сколько тут народу! И снова вспышки и репортеры. Пара репортеров поймала меня и начала задавать вопросы. Я ответила им, сверкая своей голливудской улыбкой. Я королева этой вечеринки! И, безусловно, мое место красовалось на первом ряду рядом...что?! с Бенджамином?! Так, спокойно, Хайди. Он пустое место. Я с достоинством прошла к своему месту, попозировав перед этим фотографам.

Прямо перед тем, как я села на место, меня поймал еще один журналист. Черт, он был очень даже ничего, красавчик: "Хайди, это правда, что вы с Бенджамином расстались? Что вы чувствуете?"
- Я? Я чувствую свободу, - улыбнулась я ему самой соблазнительной из своих улыбок, - Так что сегодня вечером я совершенно свободна."
- Мммм, - не растерялся он, - может, поужинаем сегодня?
- И позавтракаем завтра, - улыбнулась я и села.

Ну вот, планы на вечер уже есть, замечательно.


I love you baby! :))

Миниатюра.

Женщинаsweegie Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:00 | Сообщение # 12
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мы вошли в зал и я увидел в первом ряду прекрасную белокурую головку Роуз и Эммета, жадно впивающегося в неё губами. Пошли к ним. Ого, Бенито с цветами идёт к ним. Сейчас будет что-то интересное. Надо поспешить. Не хочется драк на награждении. Я с Элис подошли к ним ближе. Цветы были уже у Розали на коленях. Смотрю на Эммета - с виду спокойный, а глаза горят.
Привет, ребята - обратился я к Роуз и Эммету, - мы сидим рядом с Вами. Надеюсь, что церемония пройдёт прекрасно - подмигивая Эммету. На всякий случай надо его успокоить. ... Эммет расслабился и погрузился в глаза Роуз.
Отлично, - подумал я. - Теперь можно и мне расслабиться.
Добрый вечер, Бенджамин, - внимательно всматривался я, садясь между Роуз и Бенито, но до них было два свободных места, на второе села моя прекрасная Элис !


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаДенали Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:33 | Сообщение # 13
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина


Мы с Джаспером зашли в огромный зал. Вокруг была целая куча народу.Столько вспышек, света, украшений. Мне это ужасно нравилось.Было свободно два места между Роузи и Бенито.И мы сели именно на эти места.
- Милый, мне здесь так нравиться. Я просто в предвкушении кто же получит награды.- обратилась к Джасперу который в ответ мне улыбнулся и чмокнул в щеку.
- Роузи я буду болеть за вас с Эмметом как лучшая пара.И за самую красивую и весёлого - я улыбнулась сестре и братишке.


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!


Сообщение отредактировал
Денали - Суббота, 13.02.2010, 22:53
Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:55 | Сообщение # 14
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Элис c Джаспером, сели между мной и Бенито, наверное от греха подальше
Quote (Денали)
Роузи я буду болеть за вас с Эмметом как лучшая пара.И за самую красивую и весёлого

Широкая улыбка.
- Элис! Спасибо милая! Я тоже надеюсь, что вы победите в одной из номинации! Ты не представляешь, - Сказала я тихо, наклонившись к Элис, Эммет нас - не услышит - Знаешь кто мне подарил этот букетик? - Сестрёнка немного растерянна, конечно, ведь она может предвидеть будущее, прошлое - ей не подвергается воздействию, я снова широко улыбнулась, - Б-е-н-д-ж-а-м-и-н!- Проговорила я каждую букву.


Люблю её.
ЖенщинаДенали Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:14 | Сообщение # 15
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Роузи ко мне наклонилась и показала букет в руках. Я была ошарашена тем кто сестрёнке его подарил.
- Та ты что! Я этого не видела. А как Эм отреагировал? Господи какой красивый букет у него определённо есть вкус. -я подмигнула сестрёнке.
- скажи честно, у вас что то было?- я говорила так тихо что бы меня слышала только Роуз


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!


Сообщение отредактировал
Денали - Суббота, 13.02.2010, 23:15
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Eclipserus movie awards (Зал награждения)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта