Здравствуйте, Гость | Вход


Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Eclipserus movie awards (Зал награждения)
Eclipserus movie awards
Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:35 | Сообщение # 16
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Quote (Денали)
Та ты что! Я этого не видела. А как Эм отреагировал? Господи какой красивый букет у него определённо есть вкус.

Да, определённо - подумала я.
Quote (Денали)
скажи честно, у вас что то было?-

Я посмотрела на сцену, безумно не хотелось говорить, хотя Эдвард итак ЭТО уже знает - Он ни кому не расскажет , я уверенна, но что было - то прошло, на церемонии - вспоминать не хотелось, а тем более при Эммете, ведь я его безумно люблю, и никому его не отдам! Он мой - плюшевый медвежонок. Того не желая, в моей памяти всплыла картинка - песок , тёплая - как парное молоко - вода , - океан, - В общих чертах - жаркая ночь с Бенджамином, все было так четко! Чёрт, - подумала я про себя, - Это было так давно , ещё до Эммета.
- Нет, - уверенно сказала я - Ничего такого, да и виду, я ему не не показывала, он вроде был с Хайди, - А она тем временем, флиртовала с каким то журналистом, - Нет, - Повторила, - А почему ты так подумала ? - Спросила я смотря в её золотые на цвет глаза.


Люблю её.
ЖенщинаДенали Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:45 | Сообщение # 17
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Хм.. почему я так подумала... Сказать правду сестрёнке или нет. Я хитро улыбнулась в моих глазах горел огонёк, адский огонёк..Как же я любила любовные истории. - Не ври мне. Я то вижу по тебе что что то по любому было- я снова хитро улыбнулась -Да ладно скажешь потом когда Эмма не будет. Меня не обмануть ты же знаешь.И почему я так подумала потому что ты сияешь от радости и время от времени посматриваешь на Бенито

Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:53 | Сообщение # 18
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Quote (Денали)
Не ври мне. Я то вижу по тебе что что то по любому было

От Элис не отвертишься! - подумала я
Quote (Денали)
Да ладно скажешь потом когда Эмма не будет. Меня не обмануть ты же знаешь.И почему я так подумала потому что ты сияешь от радости и время от времени посматриваешь на Бенито

- НЕТ! - чуть бы вскрикнув, сказала я - Ничего такого! Да, была ночь, но это было до Эммета! Очень давно, Ты что ? Ты ведь знаешь, как я люблю Эммета ! И никогда не променяю его, на кого нибудь другого - ну же Элис, поверь! Я говорю чистейшую правду! - Я бы никогда ему не изменила! И...ночь была запоминающей - я ухмыльнулась,- А так, ничего особенного .. Будто бы не знаешь бывших моих ухажёров.


Люблю её.
ЖенщинаДенали Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:04 | Сообщение # 19
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Ну вот я её и вывела на чистую водуУ меня на лице была улыбка до ушей. Роуз заметно нервничала.
-Я так и знала! Ты не нервничай. Я знаю что ты очень любишь Эммета.Тем более это было давно. Было бы хуже если бы это было сейчас. Главное что бы паренёк не задумал тебя отбить. А то драка будет. Эммет ему хорошенько наваляет. - я немного задумалась и вспомнила как мы с Эвилин дрались из за Джаспера.Это было ужасное зрелище.
- Ладно, давай не будем о плохом. Всё был но прошло.Я очень хочу что бы вы выиграли как лучшая пара! - я улыбнулась Роузи


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаmorozova_93 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:23 | Сообщение # 20
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


Quote (Денали)
Ладно, давай не будем о плохом. Всё был но прошло.Я очень хочу что бы вы выиграли как лучшая пара!

- Спасибо - Проговорила я шевеля губами .
Эммет, был напряжен, видимо ещё помнит тот инцидент с букетом, я прижалась к его плечу.
- Эм, - Промурлыкала и поцеловала его за ушко, затем приблизилась к губам, mmmmm, сладкий поцелуй, он взял у меня букет, и положил на соседнее место,
-От греха подальше - Мурлыкнул он и продолжил целовать.


Люблю её.
Женщинаsweegie Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:34 | Сообщение # 21
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
конечно же, моя дорогая Элис, не смогла бы пропустить такое замечательное шоу. - думал я, чувствуя её прекрасный аромат роз и лаванды, который приближался ко мне.
я не могла отпустить тебя в этом - оценивая мой чёрный смокинг от Армани,сказали она и звонко засмеялась, протягивая плотный чёрный чехол.
да, белый смокинг определённо нравился мне больше. - промелькнуло у меня.
моя дорогая, ты прекрасна! - сказал я, усаживаясь в первый ряд.
и в тот же момент Элис и Роуз начали шептаться настолько тихо, что даже самый острый слух вампира не смог бы расслышать. глядя на них я пытался уловить суть разговора, но замечал лишь хитрый и горящий взгляд моей любимой и немного смущённый, но не менее горячий - Роуз. они определённо говорят о мужчинах - подметил я.

Добавлено (14.02.2010, 00:34)
---------------------------------------------
"как Белла, она в порядке?" - подождав, пока Элис повернётся, спросил я. - "разве ты не собиралась остаться с ней? милая, я очень рад, что ты смогла приехать" - добавил я, нежно целуя её в шею.


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаДенали Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:37 | Сообщение # 22
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Закончив разговор с Розали я повернулась к любимому,взяла его за руку и положила свою голову ему на плече. Я всё никак не могла нарадоваться что мы всё таки вместе.
-Я тебя очень,очень люблю! Думаю мы с тобой хоть парочку наград возьмём.-Я улыбнулась любимому.
- Тебе точно нравиться костюм? Если что можешь переодеть на тот в котором ты приехал. Я не обижусь.
-Беллс в порядке.С ней Эдвард.- ответила я на волнующий вопрос Джаспера


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!


Сообщение отредактировал
Денали - Воскресенье, 14.02.2010, 00:39
Женщинаsweegie Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:00 | Сообщение # 23
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вглядываясь в знакомые черты в миллионный раз я осознал, насколько прекрасной и любимой была для меня Элис. моя милая переживала по-поводу костюма, который она мне привезла. но зная, какой безупречный вкус у моей спутницы во мне не промелькнуло и доли сомнения. "да, в белом мне действительно лучше"- улыбнулся я, успокаивая.
"ну раз так говорит моя Элис, значит точно возьмём" - теребя прядку её волос, прошептал я.
свет в зале начал понемногу гаснуть.
"шоу вот-вот начётся" - прошептала Элис, крепко сжимая мою ладонь в своей. "она даже не волнуется, потому что знает всё наперёд" - промелькнуло у меня и я взглянул на сцену.


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаSoul Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:07 | Сообщение # 24
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 30
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Медленно и уверенно я прошла в зал, сияющий сотнями огней. Быстро найдя Хайди, флиртующую с журналистом, я направилась к ней. О, кого я вижу! Бенджамин. Значит, нам нужно сидеть рядом с ним? Не радует.
Я улыбалась фотографам, озаряющимх меня спышками своих фотокамер. Сейчас начнется самая главная часть церемонии. Через пару минут я отошла от журналистов, присев на свое место в первом ряду.


Эвелин Райс, Айсин Стоорм.
ЖенщинаДокторКарлайл Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:17 | Сообщение # 25
Юный оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2294
Награды: 91
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Мы зашли в зал. Сколько тут народу.
Я крепко и уверено жал руку Эсми и мы направились к своим детям.


The Vampire Diaries
Jacob Team
Гарри Поттер/Harry Potter
Bella & Edward

ЖенщинаЭllic Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:37 | Сообщение # 26
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Деметрий
МММ..много народу собралось. Все в шикарных костюмах и платьях. Я сел в первый ряд и начал ждать начала церемонии.


Сульпиция/Деметрий Волтури.
ЖенщинаДокторКарлайл Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:40 | Сообщение # 27
Юный оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2294
Награды: 91
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Давид.
Зал был очень просторный. Я не знал куда нам сесть. Найдя свободные места мы вместе с Айси сели и стали ждать шоу.
Линг.
Войдя в зал, мой взгляд устремился на сцену.
Скоро начнётся.
Я поправила причёску и села рядом с Давидом и Айси.


The Vampire Diaries
Jacob Team
Гарри Поттер/Harry Potter
Bella & Edward

МужчинаChelsey Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:54 | Сообщение # 28
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Здравствуйте дорогие теле и сидящие в зале зрители!
Церемонию [i] Eclipserus movie awards
объявляю открытой! Сегодня для вас будут выступать звезды первой величины!
Итак первая номинация лучшая пара. Скажу сразу, борьба была жесткой. Несколько пар шли один в один. Было очень сложно выбрать победителя!
Прошу конверт в зал [/i]

Добавлено (14.02.2010, 17:54)
---------------------------------------------

Думаю без лишних слов!
Итак, лучшей парой по мнению Eclipserus становятся Карлайл и Эсме Каллен!

ЖенщинаДокторКарлайл Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:01 | Сообщение # 29
Юный оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2294
Награды: 91
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Зал зааплодировал. Мы с Эсми направились к сцене.
Я взял микрофон. Очень волнительно.
- Добрый вечер всем. Мы конечно не много в шоке. Извините но речь не приготовлена, так как я не думал, что лучшей парой мы будем. Всем спасибо за такой титул.
Я крепче сжал руку Эсми.


The Vampire Diaries
Jacob Team
Гарри Поттер/Harry Potter
Bella & Edward

ЖенщинаTaScHa Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:02 | Сообщение # 30
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 53
Репутация:  41
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я была искрене рада за них.Я начала опладировать.Какие же они молодцы!!!

ЗафРина
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Eclipserus movie awards (Зал награждения)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта