Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Обсуждение легенды о клане Диметры(набор в клан) (Обсуждение)
Обсуждение легенды о клане Диметры(набор в клан)
Krovavaia Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Привет мои дорогие.
Хотелось бы узнать вашу точку зрения о клане Диметров.
Ваши идеи связанные с тем, почему началась война между оборотнями и вампирами?
Прошу вас проявить фантазию. Здесь много есть талантливых людей и надеюсь вы поможете мне.
Также хочу объявить набор в ролевую(клан Диметров), заявки прошу пока кидать сюда.
Основные требования:
1. Дата вашего рождения должна быть до н. э.
2. Превратить вас в вампира должен Имеено Катан-прародитель вампиров. Прошу вас ознакомиться с моей анкетой.
3. Самое главное - фантазия!

Принимаются и рассматриваются любые предложения!

Женщинаgem@ Дата: Среда, 14.04.2010, 00:12 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я хочу в клан.
У меня есть небольшая идея, но не знаю: она не очень интересная.
Оборотни тяготеют к индейцам, а вампиры - к американцам или британцам (ну в нашем случае, по крайней мере).
Американцы всегда истребляли индейцев из городов, выделяя им лишь резервации. А что, если именно на этой, национальной почве разгорелась война.


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
Krovavaia Дата: Среда, 14.04.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







gem@ интерестно, но надо что то более древнее.
и кстати ты сама мне обещала , что вступиши в клан, только давно тебя не видать!

У меня есть идейка одна, не знаю, как народ воспримит.
Что в глубокой древности вампиры и оборотни, дружили. Приятно пахнули, никак сейчас, что их запахи были отвратительными. и вот на этой почве между мужчиной оборотнем и девушкой вампиром случился союз(Она короче забеременела). Но вожаки 2-х кланов были против, так как не знали, что может произойти из этого союза. поэтому Девушку сожгла на костре , а а оборотня заточили в темнице и затопили. Тогда один из вампиров, у него была спец. способность он лишил вампиров иметь детей, и сделал так , чтобы вампиры и оборотни пахли по отношению к друг другу, не так как раньше(вонючие). Между ними уже тода назрнвал конфликт.
Но Катан , когда путешествовал по миру полюбил девушку Сафролу, и он смог снять проклятия с вампиров, тем самым она ждала от него ребенк. Но ее убили, а на Катана наложили проклятие, вето. с тех пор началась война.

Ну не судите строго, это моя точка зрения!

Женщинаgem@ Дата: Среда, 14.04.2010, 00:25 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
слишком накручено.
прям какое-то волшебство.
Проще нужно быть.
имхо


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
Krovavaia Дата: Среда, 14.04.2010, 00:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные







вот я говорю это мое предложение, поэтому вывела на обсуждение!
ЖенщинаClumsy Дата: Среда, 14.04.2010, 00:28 | Сообщение # 6
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Krovavaia)
У меня есть идейка одна, не знаю, как народ воспримит. Что в глубокой древности вампиры и оборотни, дружили. Приятно пахнули, никак сейчас, что их запахи были отвратительными. и вот на этой почве между мужчиной оборотнем и девушкой вампиром случился союз(Она короче забеременела). Но вожаки 2-х кланов были против, так как не знали, что может произойти из этого союза. поэтому Девушку сожгла на костре , а а оборотня заточили в темнице и затопили. Тогда один из вампиров, у него была спец. способность он лишил вампиров иметь детей, и сделал так , чтобы вампиры и оборотни пахли по отношению к друг другу, не так как раньше(вонючие). Между ними уже тода назрнвал конфликт. Но Катан , когда путешествовал по миру полюбил девушку Сафролу, и он смог снять проклятия с вампиров, тем самым она ждала от него ребенк. Но ее убили, а на Катана наложили проклятие, вето. с тех пор началась война. Ну не судите строго, это моя точка зрения!

Это сюжет фильма "Другой мир".


I love you baby! :))

Миниатюра.

Krovavaia Дата: Среда, 14.04.2010, 00:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные







Clumsy что то похожее, но не то!
Есть одна, но господи самой смешно.
ЖенщинаClumsy Дата: Среда, 14.04.2010, 00:31 | Сообщение # 8
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Krovavaia)
Clumsy что то похожее, но не то!

Практически полностью то, включая то, что девушку сожгли.


I love you baby! :))

Миниатюра.

Krovavaia Дата: Среда, 14.04.2010, 00:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные







Clumsy это всего лишь моя версия! Если она похоже на другой мир, пусть. Хочу вас послушать! Может у кого нить есть идеи!
Женщинаsweegie Дата: Среда, 14.04.2010, 00:36 | Сообщение # 10
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я считаю, что история слишком запутанная и граничит с фантастикой. согласна с Элей, нужен более приземлённый, не такой сказочный сюжет, чтобы заинтересовать и привлечь народ.
по поводу детей у вампиров: изначально, превращаясь в камень все органы остаются в первозданном виде, это по Стефани, т.е. пророчество тут и не обязательно, чтобы оправдать невозможность у вампиров размножаться таким способом. Фактически получается, что это идёт грубое переписывание Майер, что противоречит правилам нашей ролевой изначально. Такая легенда может присутствовать в твоём фанфе, Яна, например, но в ролевой нужна более реальная и максимально приблежённая к Стефани и ко взглядам остальных игроков легенда.


НЕБОСКРЁБ
Krovavaia Дата: Среда, 14.04.2010, 00:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные







Я жду ваших предложений.
Может война за господство над миром. или ......
Женщинаgem@ Дата: Среда, 14.04.2010, 00:40 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Цитата из книги гласила, что оборотни появляются лишь там, где есть вампиры - т.е. они "призваны" защищать людей.
Господство тут не причем.....


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
Женщинаsweegie Дата: Среда, 14.04.2010, 00:44 | Сообщение # 13
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Krovavaia, давай вспомним самое начало. Многие поддержали идею создания нового клана, более древнего, чем Вольтури, которые, в свою очередь, в данной истории являлись бы пешками. Интересно. Можно оставить и Ирину, которая якобы манипулируя сознанием Аро, внушила ему свою исключительность. Можно даже оставить предысторию с летучей мышью - как создание первого вампира. И далее развивать всё это. Разными вариациями на тему. Но без волшебных союзов и пророчеств. Хотя и его можно оставить для Беллы и Нэмесиды. А легенду оставить для своего фанфа. В таком случае возможен компромисс. Потому что, как все мы уже поняли, пока он не будет найден, эта история так и останется в твоём сознании.
=)


НЕБОСКРЁБ
Krovavaia Дата: Среда, 14.04.2010, 00:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные







gem@ вот это я не учла.
Тогда может один из вампиров Клана Димеетров Убил Человека, ну важного для оборотней.

Добавлено (14.04.2010, 00:48)
---------------------------------------------
sweegie можно и так, но как объяснить тогда почему Они делали пешками аро, скрывались, и он древнее клан.. И не приязень оборотней и вампиров к друг дргу. Вообще мы так эту легенду не будет развивать только пророчество, о прекращеие войны. Просто когда мы будет играть в ролевой, писать о чем? Это будет внутри клана Диметров и не более. Может и всплывет но не скоро

Женщинаgem@ Дата: Среда, 14.04.2010, 00:49 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Эмм... ну можно появление оборотней как-то связать со Спартой..... там ведь детей негодных сбрасывали со скаалы, а те, кто до 6 лет выживал - их отправляли в "лагерь". Юношей заставляли ходить абсолютно голыми, босиком по снегу. Зимой они спали на сплетенных собственноручно ветках, которые складывали прямо на землю и ничего более. Вот оттуда может и пошли изменения? Сначала привыкания к холоду --> повышение температуры своего тело --> когда особенно холодно, появлялся мех...
а Спартанцы с кем только не воевали. Мб они набрели на какой-нибудь городок, где большинство жителей - были вампирами? Напали на них, не зная, кем те являются на самом деле. вот и пошла "холодная" война с тех пор.


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Обсуждение легенды о клане Диметры(набор в клан) (Обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта