Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Обсуждение легенды о клане Диметры(набор в клан) (Обсуждение)
Обсуждение легенды о клане Диметры(набор в клан)
Krovavaia Дата: Среда, 14.04.2010, 01:08 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные







Хотела спосить Оборотнями как становиться По Стефани чрез укус или через особый ген?(по наследству)
ЖенщинаClumsy Дата: Среда, 14.04.2010, 01:12 | Сообщение # 17
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Krovavaia)
Хотела спосить Оборотнями как становиться По Стефани чрез укус или через особый ген?(по наследству)

Вы читали книги Майер?


I love you baby! :))

Миниатюра.

Krovavaia Дата: Среда, 14.04.2010, 01:13 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные







Clumsy я не помню, вроде по наследству, так говориться, что из отца вроде....
Женщинаsweegie Дата: Среда, 14.04.2010, 01:16 | Сообщение # 19
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Krovavaia, особый ген, передающийся по наследству. Из-за отсутствия вампиров, в далёкие времена, в оборотней не превращались и обладатели его старились как обычные люди, а потом пришли Каллены и снова появились оборотни. Ген опять "заработал".

НЕБОСКРЁБ
Krovavaia Дата: Среда, 14.04.2010, 01:17 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные







sweegie спасибо! Благодарна.
Женщинаsweegie Дата: Среда, 14.04.2010, 01:21 | Сообщение # 21
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
давайте-ка продолжим обсуждения!

НЕБОСКРЁБ
Krovavaia Дата: Среда, 14.04.2010, 05:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные







вот еще одна идея.

мать Катана родила 3 близнецов 2 мальчиков и 1 девочку. Так как ген передается по мужской линии, соответственно у 2-х мальчиков он был. Но был побочный эффект, что привело к тому, что у девочки этот ген тоже присутствовал. От укуса летучий мыши у катана началась мутация, он стал вампиром. У его брата началась ответная реакция, они стали друг другу противны, и его брат начал превращаться в оборотня. В свою очередь у сестры ничего подобного не было, только Катан не мог с ними находиться, ее кровь очень притягивала и он решил их оставить. Отношение в их семье сохранялись более менее, не долго. После смерти сестры,у него остался еще 1 брат, он не старел, был полын сил. Женился, появилось свое потомство, но когда рядом находился Катан его маленькие , еше совсем не окрепшие дети начали подавать признаки оборотня. Он испугался, что не достигнув определенного возраста станут оборотнями, что было больно брату его. На этой почве они поросились!) Но не значительно, Катан просто уехал. Но так как он делал себе подобных они по всему миру были. То ген оборотня давал о себе ззнать. И потомки его брата, начали охоту на вампиров, убивая и сжигая их.

Я думаю это более подходящий! Ну как вам?

Добавлено (14.04.2010, 05:24)
---------------------------------------------
А да и про сестру! Что ее потомки прекратят этой войне, они будут рождаться каждые 1000 лет. Будут сильными, но кровь х будет очень притягательна для вампиров.

Женщинаbeatris Дата: Среда, 14.04.2010, 09:46 | Сообщение # 23
With Or Without You
Группа: Журналисты
Сообщений: 897
Награды: 82
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Krovavaia)
Ваши идеи связанные с тем, почему началась война между оборотнями и вампирами?
Прошу вас проявить фантазию. Здесь много есть талантливых людей и надеюсь вы поможете мне.

Простите, но я не понимаю к чему всё это... У меня складывается такое впечатление, и тут я соглашусь с Ренатой, что Яна действительно не читала Майер или читала, но слишком невнимательно. Ян, для чего "изобретать велосипед", в твоей интерпретации " проявлять фантазию", если Стефани всё уже сделала за нас? Перечитай Затмение, а именно сцену у костра, где Билли рассказывает легенды квилетов, там всё более чем понятно. Наша ролевая основана и является продолжением книг Майер, так что давайте следовать автору и брать за основу её объяснения.
Что касается Диметров: а почему оборотни должны знать о их существовании? Да, они знают, что есть и другие вампиры, отличные от Калленов, но бороться с "кровососами" они продолжают только в рамках договора и на своей территории. Племя, род, резервация и соблюдение договора - вот их главные приоритеты. И совсем необязательно, что Диметры что-то знают о "наших" оборотнях... Что если и для них существование оборотней, в таком виде, стало полной неожиданностью? Напомню,- это всего лишь небольшое племя в забытой Богом резервации. Вспомните Аро и Кая: они понятия не имели кого видят перед собой и изначально приняли стаю за вервольфов - детей-луны. А, как мы знаем,- это совершенно разные вещи и Стефани, словами Эдварда, разъяснила это Вольтури. Так пусть всё так и остаётся. Единственное, если следовать тому, что Диметры стоят за Вольтури, можно как-то развить идею Аро о том, чтобы попытаться "приручить" кого-то из волков и сделать из них "сторожевых псов"... Но это должно быть какое-то "слабое звено" стаи или племени... Тот кого там больше ничего не держит... Я думала про Ли, но у неё есть брат Сет и мама... Может создать какого-нибудь неканона - юного, только что обратившегося подростка?.. Пока не знаю - это всего лишь предположение, если уж мы хотим связать линию Диметров и оборотней...

Добавлено (14.04.2010, 09:46)
---------------------------------------------
А вот и сами легенды Квилетов, чтобы освежить память )))



Сообщение отредактировал
beatris - Среда, 14.04.2010, 12:13
ЖенщинаLibra Дата: Среда, 14.04.2010, 14:09 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация:  4
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
на счет слабого звена: там по-моему в книге где-то упоминался еще один ребенок Билли, отца Джейка, от другой женщины, вот он и может стать "предателем" на фоне своей обиды на Билли и соперничества с Джейком .....или это у меня глюки, и просто в голове уже фанфы с Мейер перепутались...)))

Добавлено (14.04.2010, 14:09)
---------------------------------------------
Да,мне кажется, что основной вопрос для подолжения истории: Зачем Диметры скрываются и на фига подставляют Волтури?

Женщинаsweegie Дата: Среда, 14.04.2010, 15:14 | Сообщение # 25
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Libra, вторым ребёнком по Майер является или Эмбри Колл или Квил Атера, а они оба главные действующие персонажи саги, и думаю, что не стоит их делать предателями.

НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаAliminysya Дата: Среда, 14.04.2010, 15:36 | Сообщение # 26
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (sweegie)
Libra, вторым ребёнком по Майер является или Эмбри Колл или Квил Атера, а они оба главные действующие персонажи саги, и думаю, что не стоит их делать предателями.

Тем более вы не договорились с оборотнями о"предателе".
Я не понимаю вообще зачем переписывать историю Майер?
Поэтому буду солидарна с модераторами и участниками ролевой не надо создавать колесо заново,если оно было создано давно до нас!
Вы можете не соглашаться с Майер,но пишите это в фанфиках,зачем устраивать революцию в ролевой?
Отдаю голос за идею нашего Сэма.
Женщинаbeatris Дата: Среда, 14.04.2010, 15:53 | Сообщение # 27
With Or Without You
Группа: Журналисты
Сообщений: 897
Награды: 82
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
sweegie, да, это Эмбри. Только они там сами не определились чей он сын ))) И из него "слабое звено" точно не получится. Так что, Libra, этот вариант отпадает.


Сообщение отредактировал
beatris - Среда, 14.04.2010, 16:07
Мужчинаkrovavaia1 Дата: Среда, 14.04.2010, 20:39 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  60%
Страна: Российская Федерация
Волтури есть Волтури. Я прошу вас о другом. Мне надо происхождение именно происхождение. Диметры вы сами согласились на голосование, что они являются прародителями. Ведь так? Так. Так вот я говорю сейчас не о Волтури и Квиллетах. Допустим Волтури не знали, так извините милые мои, они что самые древнии. Или вы хотите сказать , что оборотни и вампиры были друзьями всю жизнь, "чай вместе пили". Я не собираюсь переписывать Сагу. Просто прочитайте нормально выше изложенное!
Женщинаbeatris Дата: Среда, 14.04.2010, 21:27 | Сообщение # 29
With Or Without You
Группа: Журналисты
Сообщений: 897
Награды: 82
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я повторяю своё сообщение из чата:

krovavaia1, идею происхождения вампиров, пожалуйста! Но историю происхождения оборотней уже до тебя предложила Стефани! ) Можешь развить теорию вервольфов и тем самым месть Кая им... Типа Катан заставил его это делать или что-то типа того.. Ты понимаешь о чём я ?

Мужчинаkrovavaia1 Дата: Среда, 14.04.2010, 21:28 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  60%
Страна: Российская Федерация
beatris не совсем
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Обсуждение легенды о клане Диметры(набор в клан) (Обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта