Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Обсуждение легенды о клане Диметры(набор в клан) (Обсуждение)
Обсуждение легенды о клане Диметры(набор в клан)
Женщинаbeatris Дата: Среда, 14.04.2010, 21:31 | Сообщение # 31
With Or Without You
Группа: Журналисты
Сообщений: 897
Награды: 82
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
krovavaia1, Ты читала Рассвет? Это одно из условий набора в ролевую игру, кстати. Во время предстоящей битвы на поле, Вольтури изначально остановило присутствие оборотней.. Кай принял их за вервольфов - детей-луны... И далее идёт объяснения Эдварда по этому поводу...
Мужчинаkrovavaia1 Дата: Среда, 14.04.2010, 21:45 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  60%
Страна: Российская Федерация
Я только половину прочитала.
Женщинаbeatris Дата: Среда, 14.04.2010, 21:49 | Сообщение # 33
With Or Without You
Группа: Журналисты
Сообщений: 897
Награды: 82
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (krovavaia1)
Я только половину прочитала.

Думаю, дальнейшие обсуждения не имеют смысла... Модераторы, прошу это учесть. Это уже по Вашей части...
Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 14.04.2010, 21:51 | Сообщение # 34
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
krovavaia1, Я была не простив нового клана, но вот это ...
Quote (Krovavaia)
У меня есть идейка одна, не знаю, как народ воспримит.
Что в глубокой древности вампиры и оборотни, дружили. Приятно пахнули, никак сейчас, что их запахи были отвратительными. и вот на этой почве между мужчиной оборотнем и девушкой вампиром случился союз(Она короче забеременела). Но вожаки 2-х кланов были против, так как не знали, что может произойти из этого союза. поэтому Девушку сожгла на костре , а а оборотня заточили в темнице и затопили. Тогда один из вампиров, у него была спец. способность он лишил вампиров иметь детей, и сделал так , чтобы вампиры и оборотни пахли по отношению к друг другу, не так как раньше(вонючие). Между ними уже тода назрнвал конфликт.
Но Катан , когда путешествовал по миру полюбил девушку Сафролу, и он смог снять проклятия с вампиров, тем самым она ждала от него ребенк. Но ее убили, а на Катана наложили проклятие, вето. с тех пор началась война.

Ну не судите строго, это моя точка зрения!


Это очень фантастично,
Смотрю Рената уже поняла из какого это фильма biggrin

Но, знаешь что мне понравилось.
Хоть и очень волшебно, и т.д. но это ничего, просто немного упрости идею.


Люблю её.
Мужчинаkrovavaia1 Дата: Среда, 14.04.2010, 21:54 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  60%
Страна: Российская Федерация
morozova_93
хм мне уже дали понять. точно я не дочитала рассвет! Хддд Поверь сегодня я его прочту!
ЖенщинаLibra Дата: Среда, 14.04.2010, 22:27 | Сообщение # 36
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация:  4
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (beatris)
sweegie, да, это Эмбри. Только они там сами не определились чей он сын ))) И из него "слабое звено" точно не получится. Так что, Libra, этот вариант отпадает.

Quote (Aliminysya)
Вы можете не соглашаться с Майер,но пишите это в фанфиках,зачем устраивать революцию в ролевой?

Девочки, вы не поняли, я просто хотела уточнить, не путаю ли я что-нить про побочного ребенка. Это не было серьезным предложением ))))! И ни о какой революции речи не идет! по-моему мы просто обсуждаем идеи, не надо так агрессивно на все реагировать ))))

Женщинаbeatris Дата: Среда, 14.04.2010, 22:42 | Сообщение # 37
With Or Without You
Группа: Журналисты
Сообщений: 897
Награды: 82
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Libra)
Девочки, вы не поняли, я просто хотела уточнить, не путаю ли я что-нить про побочного ребенка. Это не было серьезным предложением ))))! И ни о какой революции речи не идет! по-моему мы просто обсуждаем идеи, не надо так агрессивно на все реагировать ))))

Libra, не принимай всё на свой счёт )) и это не агрессия, а крик души )) просто, человек совершенно не понимал о чем ему говорили, а причиной тому: простое незнание сюжета Саги, как выяснилось ))) а за идею или, по крайней мере, за попытку, огромное тебе спасибо, честно )))
Женщинаsweegie Дата: Среда, 14.04.2010, 22:54 | Сообщение # 38
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
krovavaia1, условие прочтения Рассвета является основным пунктом вступления в ролевую игру. Если вы этого не сделали, то, к сожалению, мы не можем принять вас в игру. И если прочитав правила, это условие вас не остановило, то модерация вынуждена снять с вас статус ролевого игрока и, впредь, не будет принимать заявки на участие. Потому что факты недоверия к вам и непонимания вами сути ролевой игры установлены.
Решение по поводу отстранения от ролевой участника krovavaia1 окончательное и обсуждению не подлежит.


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаAliminysya Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:02 | Сообщение # 39
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Libra)
Девочки, вы не поняли, я просто хотела уточнить, не путаю ли я что-нить про побочного ребенка. Это не было серьезным предложением ))))! И ни о какой революции речи не идет! по-моему мы просто обсуждаем идеи, не надо так агрессивно на все реагировать ))))

Я всё понимаю,сама по себе идея была интересной,но мы просто обсуждаем дальнейший сюжет,без всякой агрессии,так что я солидарна с модераторами и участниками ролевой.Правила написаны красным жирным шрифтом и соблюдать их обязаны все.
Женщинаsweegie Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:00 | Сообщение # 40
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Тема закрыта и перенесена в архив.

НЕБОСКРЁБ
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Обсуждение легенды о клане Диметры(набор в клан) (Обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта