Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Все люди » Я люблю свою сестру (рейтинг PG-13)
Я люблю свою сестру
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:31 | Сообщение # 31
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 9.1.
Белла

- Белла, Белла, - услышала я сквозь сон, бархатный голос Эдварда. – Белла.
Я заставила себя открыть глаза, но меня ослепил яркий свет майского солнца.
- Давай просыпайся, - вновь прошептал он.
Я заморгала и потянула руки к лицу, но глаза так и не смогла открыть.
- Уже полдень, нужно вставать, - в ответ я простонала и перевернулась на другой бок, подложив под голову лежащего рядом мишку.
- Народ, она не хочет вставать, - пожаловался кому-то Эдвард, и я резко открыла глаза. Здесь кто-то ещё наблюдает за горечью моего пробуждения?
- Как же я не хотела, но кажется, придётся переходить к плану «Б», ведь по-другому она не встанет, - Элис?!
- Давай.
Раздался громкий свист, и я, закрыв уши ладонями, резко вскочила с подушки.
- Ну, всё, всё! Я встала! ВОТ! – завизжала я.
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! – закричали все, кто находился в комнате. То есть: Розали, Элис, Эммет и Джаспер, а Эдвард стоял рядом и улыбчиво наблюдал за мной.
- И теперь по традиции, - парадом руководила Элис. - Happy Birthday to you, happy birthday to you. Happy birthday dear Bella, happy birthday to you!!! - громче всех басил Эммет.
- Вы не забыли! – радостно ликовала я.
Серьёзно, я так была рада, что друзья не забыли о моём дне рождении, ведь сейчас у нас голова забита далеко не этим, а именно сдачей экзаменов и поступлением.
- Ну, вообще-то, - Эммет застенчиво покрутил ногой, - мы немного позабыли, но есть один человек, - он показал на Эдварда, - который не забыл и …
Я перевела взгляд на Эдварда, и, не задумываясь, крепко его обняла, вдыхая самый прекрасны запах его кожи.
Давно у меня не было такого пробуждения. Когда день начинается именно так, хочется жить и желаешь, чтобы он никогда не заканчивался. Радовало абсолютно всё: прекрасная погода за окном, любимые друзья, и самый дорогой человек на свете, который сейчас рядом и разделяет это счастье с тобой.
- С днём Рождения, Белла, - сладостные нотки его голоса пробежали по моему телу и окончательно пробудили меня.
В комнате раздалось громкое «Уууу», но теперь я не боялась показывать свои чувства при друзьях. За эти 4 месяца мы все заметно изменились, повзрослели. Особенно Эммет. Он больше не прикалывался над нами, а наоборот относился с понимаем; ухаживал за Розали делая для неё всё в чём она нуждалась, а главное он устроился на временную работу, помощником главного механика у друга своего отца.
И вообще, то, как он любит Розали, нельзя описать словами, а когда появится малыш, я уверена, их любовь станет ещё крепче.
Что насчёт Элис и Джаспера, то у них всё легко и просто. У них полное взаимопонимание, впрочем, как и всегда. Даже не смотря на сильную занятость после уроков дополнительными заданиями, они находят свободную минутку и проводят её вместе. Джаспер с удовольствием ходит с ней по магазинам, при этом не забывая водить в кино и кафе. В чём-то я им даже завидую, у нас с Эдвардом не было настоящего свидания. Мы просто не можем пойти вместе в кино или даже в кафе. Сразу начинаются вопросы. Подумаешь, брат и сестра сходили вместе в кино, но это не про нас, как считают другие.
Вообщем, Элис и Джаспер как были, так и остались отличной парой.
А вот у меня с Эдвардом накал в отношениях. Не то чтобы мы ругались или что-то в этом роде. Просто меня очень волнует его поступление в Университет Дьюка. Я, конечно же, хочу, чтобы он никуда не уезжал и поступал туда, куда решил сам, но то как отец умоляет каждый раз его передумать, заставляет меня задуматься. Чего я хочу больше: быть всегда рядом с Эдвардом и скрывать свои отношения до окончания учёбы пока мы не уедем в другой город, либо отпустить его, чтобы он учился там, где заслуживает, и закончил учёбу с отличием, потом найдя хорошую работу и жить, не в чём себе не отказывая.
Определённо я выберу первый вариант, но тогда меня можно считать законченной эгоисткой, думающей только о себе. Да, я прекрасно понимаю, что видеться мы будем редко, только по праздникам, и то не всегда, но для меня важнее, чтобы он нашёл своё место в жизни, а не жил от зарплаты до зарплаты, как когда –то жили наши родители.
- И так Беллз, какие у тебя на сегодня планы, - спросила Элис, с явным интересом.
- Ну… эм..
- Я так и знала, - она повернулась к друзьям.
- И откуда ты всё знаешь, - я передразнила её тонкий голосок.
- Ой, ой, ой. Короче Белла, мы идём вечером в клуб, праздновать твой день рождения! Твой 18-ый день рождения! Сразу предупреждаю, возражения не принимаются!
- И когда ты всё успеваешь придумывать? – подразнила я.
- А вот это ты никогда не узнаешь.
- Угомоните её кто-то, а? - я с надеждой взглянула на Джаспера и он меня понял, слегка улыбнувшись.
- Эл, пойдём уже. У тебя ещё столько дел, - он приобнял её за плечи. – Тебе нужно выбрать наряд на вечер, подобрать и мне что-то, - перечислял он, незаметно для самой Элис выводя её из комнаты.
- Сегодня в 8 мы ждём тебя у меня, - шепотом прокричала Роуз, следую за Джаспером и Элис. – Не опаздывай!
- Пока, - я помахала им рукой.
- Слушай, Белл, мне там нужно с Эмметом кое куда сходить, ты не против? – он нахмурившись, запустил руку в волосы.
- Нет, конечно нет. А куда если не секрет?
- Потом ты всё узнаешь.
- Эдвард, если ты о подарке, то не стоит. Не нужно ничего дарить.
- Всё, пока. Я ушёл, - он даже не выслушал меня. – Эммет, подожди!
Ну вот, все ушли, я осталась одна.
- Ребята, вы уже уходите? – раздался голос мамы за дверью, я быстро легла на подушку и укрылась с головой одеялом, делая вид, что я до сих пор сплю.
- Белла, - сладко позвала меня мама. Я не делала никаких движений.
- Изабелла, - неудивительно, что здесь и папа.
- Я ещё сплю, - прохрипела в подушку я.
- Уже час дня, давай вставай!
- Сегодня мне никуда не нужно идти, я могу ещё поваляться.
- Твой телефон разрывается, домашний не умолкает, - поясняла мама, но меня этим не подымишь. – Мы тут секретарями не нанимались.
- А почтовых голубей ещё никто не пускал?
Отец мягко засмеялся и видимо поднялся на лесенку ко мне, потому что его рука коснулась моего плеча.
- У нас для тебя сюрприз.
Знаю, знаю, так просто они от меня не отстанут.
- Какой? – я открыла глаза и опять резко зажмурилась, ведь мама оставила открытым окно, пуская яркие лучи солнца прямо на меня.
- Может ты повернёшься к нам? – в голосе Рэне слышалось лёгкое раздражение.
Стоило мне повернуть голову, я увидела две пары сияющих глаз и в руках у мамы была маленькая бардовая коробочка, обвёрнутая розовым бантиком. Я привстала на локти и она протянула мне подарок.
- Мы с папой долго думали, что тебе подарить и сошлись на этом. Думаю, ты найдёшь ему применение. С Днём Рождения!
Я, разглядывая её, развязала бантик и открыла коробочку. Маминой богатой фантазии не было конца края, но то, что я увидела, привело меня в шок.
Кулон в виде золотого сердца, с красивым орнаментом и камнями вокруг, на солнце отблескивал миллионами граней и я тихо ахнула.
- Вау! Вау! Это просто… супер, честное слово, он прекрасен, мам! – единственное, что я могла сейчас сказать, находясь в шоковом состоянии.
- Туда ты можешь вставить фотографию, - пояснила она.
Господи, это же моя мечта с детства. Кулон, куда можно вставлять фотографию и я уже знаю, чью фотографию туда вставлю.
- Мама, спасибо огромное. И передай папе спасибо.
- Ну, ладно, теперь моя очередь, - перебил нас Карлайл и полез в карман.
- Дорогой, ты бы его хоть украсил, что ли, - мама надулась и скрестила руки на груди.
- Я думаю, Белле и так понравится, - он мне подмигнул и зазвенел ключами в руках.
Я сразу же поняла, от чего они были и мои глаза расширились.
- О, Боже мой! Пап! ТЫ серьёзно?
- Ну, в общем, с Днём Рождения, Беллз, - он протянул ключи и положил мне в руку, аккуратно зажимая ладонь.
Я, как зачарованная, поддалась его действиям и подняла голову.
- А-а-а-а! – вырвалось у меня.
- Я знал, что тебе понравится, - он улыбнулся и взял маму под руку.
- С… смарт? – решила переспросить.
- Смарт, смарт, - он улыбнулся ещё шире.
Неужели, сбылась мечта идиота. У меня есть машина!
- Теперь тебе не придётся брать машину у Эдварда.
Да, уж… теперь не придётся.
Не так давно я сдала на права. Учиться водить на отцовской машине я даже не пробовала. Ещё этого мне не хватало, разбить его мерседес. Именно поэтому пришлось просить у Эдварда. Сначала он с удовольствием согласился, и даже помогал мне, но потом признаю, я слегка обнаглела. Но теперь, у меня есть своя собственная машина. Хоть и маленькая, но зато она моя. Я смогу гонять на ней целыми сутками, ездить в супермаркет, в школу, потом в университет, да куда угодно!
- Ну, иди. Испробуй.
Я откинула одеяло и чуть ли не спрыгнула с самого верха, но папа меня придержал.
- Белла, я тебя умоляю, быть осторожна на дороге. Я прошу тебя, - говорила мама, поправляя мои волосы.
- Да, да мам. Как всегда, ты же знаешь.
Я пулей вылетела из комнаты, на ходу натягивая на себя толстовку и носки. В коридоре я одела кеды, взяла права, телефон и выбежала на улицу, где стояла моя новенькая машинка. На солнце она радужно сияла и в хромовых дисках на колёсах было видно моё отражение.
Я открыла дверцу и, уловив запах освежителя воздуха, вспомнила, что даже не поблагодарила папу за такой подарок. Я немедленно побежала наверх и родители уже спускались вниз.
Я не став ждать, прямо на лестнице, расцеловала его, обняла и тысячу раз сказала спасибо. Маму я тоже не обделила вниманием.
В обед, когда пришёл Эдвард, и я наконец-то накаталась, мы присели за стол в столовой, где мама накрыла шикарный обед.
Папа открыл дорогое вино и, налив всем по бокалу, встал, чтобы произнести тост.
Честно говоря, его слова вогнали меня в краску. Эдвард тоже сказал пару фраз, которые так же заставили меня покраснеть.
Теперь родители не удивлялись нашим с Эдвардом хорошим «братским» отношениям. Они поняли, что мы повзрослели и сейчас совсем не до ссор.
Когда зазвонил отцовский телефон, он быстро вскочил и побежал ответить. Мама, зная, что это как обычно с работы, закатила глаза и тихо шикнула.
- О, Бэн, Бэн, как я рад тебя слышать, - зашёл отец, громко разговаривая по телефону.
Услышав имя Бэн, Эдварда передернуло, и он сильно сдавил вилку в руках.
- Да, вот сидим, празднуем день рождения дочери, - он лукаво нам подмигнул. – Обязательно передам.
Он стал ходить по комнате, внимательно слушая «Бэна» который как я поняла, был ректором университета Дьюка.
- Ты знаешь, Эдвард ещё думает, - улыбка спала с его лица. - Конечно, я понимаю, что скоро экзамены. Да, я думаю он это понимает и скоро примет решение. Надеюсь, что правильное.
Эдвард больше не стал слушать это, и, встав из-за стола, ушёл наверх.
- Эд, стой! – позвала его мама и я остановила её.
- Мам, не стоит. Я пойду и поговорю с ним.
Я побежала за ним наверх, в нашу комнату.
- Эдвард, ты тут? – я медленно открыла дверь комнаты.
- Да.
- Ну, перестань ты дуться на него. Ты терпел дольше, - я подошла к нему и присела рядом на кровать, взяв за руку.
- Белла, ты не представляешь как я устал от этого, как мне всё надоело.
- Я понимаю. Но может ты всё таки согласишься, а? Это же такая возможность, такой шанс…
- Ты, что серьёзно? – он удивлённо развернулся ко мне. От него излучало злостью.
- Эдвард, ну неужели ты не понимаешь.
- Это я не понимаю, а? Кажется, мы это уже давно обсудили, ещё три месяца назад. Я не уеду туда, я не оставлю тебя.
- Мы будем видеться, ты будешь мне звонить каждый день. Всё наладится.
- Я не хочу обсуждать это с тобой. И уверен, что ты тоже, - он выдернул свою руку и вышел из комнаты.
Теперь я чувствовала себя не лучше, чем он. И зачем я подняла эту тему ещё больше накаляя ситуацию. Дубина. Но, что если мы все правы. Что если, отказываясь от такой возможности, он теряет многое. Я знаю, первое время было бы нелегко, особенно для меня, но я бы утешала себя мыслью, что мы скоро увидимся.
Закрыв для себя эту тему, я встала и пошла вниз к родителям. Обед как всегда закончился по старой традиции. Отец напоминает Эду о поступлении, тот психует и уходит наверх, либо на улицу.
Я пришла, когда мама уже убирала со стола, а папа, облокотившись о барную стойку, что-то втирал ей. Я не стала вдаваться в подробности и просто ушла обратно наверх, готовясь к встрече с девочками.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:31 | Сообщение # 32
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 9.2.
Белла
- Белла, у тебя осталось всего 10 минут, чтобы я могла видеть твой ленивый зад здесь, - рявкала по телефону Элис.
- За 10 минут я успею горы свернуть, - трубка понемногу падала пока я, нанося макияж, придерживала её плечом.
- Мы ждём тебя.
Я кинула телефон на кресло и принялась дальше делать макияж.
После пяти минут верчения у зеркала, я была готова. Я знала, что сегодня мои друзья затащат меня куда-то поэтому прикупила новый наряд. Сапожки на довольно высоком каблуке и чёрно-серое платье - простое, а главное со вкусом.
- Белла, ну, что ты готова? – в комнату зашёл Эдвард, но когда он увидел меня, его пыл заметно спал.
Я повернулась и уверенно изогнула бровь.
- Вау, - зачарованно сказал он. – Ты очень красива.
- Спасибо, - я незаметно оглядела его. Выглядел он тоже бесподобно. На голове обычный беспорядок, рубашка, джинсы и кеды. Просто, но очень классно.
- Ты тоже супер.
- Ну, тогда нам стоит поторопиться, ведь Элис уже и мне звонила.
- Я в общем готова, - медленно я подошла к нему, наблюдая за тем, как его глаза сияют. – Ты простишь меня?
- Простить за что? – он еле сдерживал улыбку.
- Хм, да ты прав. Я ни в чём не виновата, а вот ты, - я шагнула ещё ближе к нему.
- Я?
- Раз я такая красивая, почему ты до сих пор меня не поцеловал? М? Значит не достаточно, - я заправив волосы за уши, отвела взгляд в пол.
- Иногда сам поражаюсь, каким идиотом бываю.
Его губы скользнули по моей шее, спускаясь вниз по плечу. От наслаждения я вздрогнула и закатила глаза, закусив нижнюю губу. Эдвард издал еле слышный стон и мне хотелось скрестить ноги, чтобы не сорваться прямо сейчас.
В этот момент, я поняла, что хочу его.
В сумочке, что была у меня в руках, зазвонил телефон. Элис.
Оставив «прощальный» поцелуй на моих губах, он провёл рукой по моей скуле, заставив меня затрепетать и я даже не заметила, что сумка в моих руках упала на пол.
- Аккуратней, - с насмешкой сказал он и поднял сумочку.
Я трясущимися руками достала телефон и ответила.
- Да, - мой голос получился не таким, каким должна была слышать Элис.
- Что с тобой? Ты бежишь?
- Нет, мы уже идём.
- Ааа, значит ты с Эдвардом, - она засмеялась, и в трубке послышался смешок Розали.
- Всё, мы идём, пока! - я злобно нажала на отбой и сейчас немного жалела, о том, что друзья знают, а особенно Элис. Я всегда ей всё рассказывала, но, кажется, это нужно было упустить. Она узнала тогда же когда и Розали с Эмметом. Я посчитала, что было бы не красиво сказать только им, Элис как моя лучшая подруга обязана знать, но её сарказм меня скоро добьёт.
- Белла, может ты поедешь на своей машине, а я заеду за Эмметом. Он просто опять оставил машину на работе, там нужно сменить пару деталей сменить и поэтому попросил меня за ним заехать.
- Ладно, как скажешь, - согласилась я, хотя что-то мне не очень в это верилось.
- Ну, тогда тебе стоит уже поторопиться, - он показал на руку с часами. Было уже 5 минут девятого. Действительно пора.
Перед домой Розали, я немного нервничала, боясь, что скажет Элис за мой наряд. Может ей покажется это слишком вульгарным или наоборот, не достаточно нарядным для клуба. Ну что ж посмотрим.
Я поставила машину на сигнализацию и на этих огромных каблуках поплелась к двери. Так, Белла, выше голову, сегодня у тебя день рождения, тебе восемнадцать. Что может быть круче?
- БЕЛЛА! – закричала Элис, открывая входную дверь. – Белла, Белла, проходи скорее, - она схватила меня за руку и потащила в дом. Я еле успевала перебирать ногами, пока шла за ней.
Мы пришли в гостиную, где на диване сидела Розали и Джаспер.
- Господи Белла, тебя не узнать! – Розали аккуратно встала, придерживаясь за живот. Она была такой забавной с животиком. Глядя на неё я была так рада. Она очень изменилась за последнее время. Если честно, иногда я считала её такой стервой, думающей только о своём свежем маникюре, но материнство её заставило задуматься.
- Белла, ты действительно шикарна. У тебя в этом платье отпадная фигура, - Элис стала ощупывать всю меня.
- Да, вы тоже выглядите шикарно, даже очень. Особенно ты Роуз, - я, кажется, покраснела.
- Стой, а где Эммет и Эдвард? – в недоумении спросил Джаспер.
- Ну, я не знаю. Эдвард сказал, что он поехал за Эмметом, так как его машина на работе.
- Вот брехло, - засмеялся Джас.
- В каком смысле? – переспросила я.
- Да в прямом. Машина Эммета уже неделю стоит у него в гараже.
- ДЖАСПЕР! Не мог уже и помолчать?! – запищала Элис. – Какой же это будет сюрприз когда ты всё разболтаешь.
- Сюрприз?
- Белла, забудь и не слушай его.
- Короче, мы будем их ждать или поедем без них? Там потом будет такая очередь.
- Да, поехали без них, а там уже созвонимся.
Мы все поехали на машине Джаспера, так как в мою малютку поместились бы не многие.
Приехав в клуб, нам пришлось немного подождать в очереди. Каждый раз мне приходилось ловить на себе взгляды парней и один даже решил подойти познакомиться.
- Эй, красавица, ты тут одна? – от его слов меня передёрнуло, да и от запаха тоже.
- Нет, - ответила тихо я и к нам повернулись Розали и Элис.
- Парень, у тебя проблемы? - спросила Розали, поставив руки в боки.
- А ты, мамаша, не лезь в разговор, - он с отвращением оглядел её.
- Что? – громко обратилась к нему Розали.
- Не с тобой разговаривают, - рявкнул парень, явно не совсем трезвый.
- Так, ты что не понял, а? – в разговор влезла Элис. – Давно тело в гипсе не чесалось, да, красавчик?
- Больные, - плюнул он и ушёл. Мне, так было неприятно за всё то, что произошло здесь, особенно то, что он сказал Розали.
- Где чёрт возьми Эммет? – взбешенно спросила Роуз. – Какого чёрта, можно там так долго делать?
- Джаспер пошёл их встречать, успокойся, - Эл погладила её по плечу.
- Розали, не нервничай. Тот парень просто идиот, не обращай внимание, - я обняла её за плечи и подала Элис взгляд, чтобы она тоже как-то успокоила подругу.
- Да, Белла права. Взгляни на всех этих придурков. Сразу видно, что местное быдло, так, что всё окей.
- Да ладно вам, я даже рада, что Эммета здесь не было. Ни то сейчас бы мы уже сидели в полиции.
- Что да, то да, - засмеялись мы и скоро должна была подойти наша очередь к фэйс контролю.
Вскоре подошли и Эдвард с парнями. Вид у него был очень счастливый, и это придавало мне ещё больше радости. Я уже забыла о произошедшем, и мы решили не рассказывать парням об этом. Даже после того, что мы опять с ним столкнулись у барной стойки. Только теперь тот парень шугался нас, держась на расстоянии десяти метров.
Вечер проходил просто замечательно. Вокруг никого знакомого, так, что я могла танцевать с Эдвардом ни думая, ни о чём. Элис специально подобрала такое место, куда наши знакомые не поедут развлекаться.
Попивая разные коктейли, мы сидели за столиком, рассказывая смешные истории и те моменты, что произошли с нами за последнее время. Конечно же Эммет вспомнил и про аэропорт, в сотый раз рассказывая свою реакцию при виде нас. Но почему, то каждый раз она звучала всё смешнее и смешнее.
Когда к нам вновь подошла официантка, я решила больше ничего не заказывать, кроме сока. Голова от алкоголя начинала кружиться, а мне пить много нельзя. Ни то домой, Эдварду придётся меня нести. Причем, не придерживая за талию, а на руках. В этих каблуках я далеко не дойду.
- Ну, а теперь Белла, настало время подарка, - Элис хлопнула в ладоши и встала с дивана.
- Подарка? Я же просила вас, никаких подарков.
- Не беспокойся, этим ты сможешь поделиться с нами, - заверил меня Эммет, держа на руках Розали.
- Я сейчас приду, - Элис быстро убежала куда-то оставив сумочку у Джаспера, и я устало положила голову на Эдварда.
- Что, устала? – спросил на ухо он.
- Немного, - выдохнула я и взяла его за руку, поглядывая за тем как Эммет что-то шепчет Розали, поглаживая её живот. Мне сразу захотелось уединиться с Эдвардом, но пришлось напомнить себе, что мы не дома.
- А вот и я, - закричала наша озорная подружка, ведя за собой официантку с огромным тортом в руках.
Моя голова сразу же поднялась с плеча Эдварда и глаза округлились.
- Ну, и чего мы молчим? А? – Элис жестом показала, что бы все встали. – Начали!
- Happy birthday to you, happy birthday to you. Happy birthday dear Bella, happy birthday to you! УРАААА!!!
С огромной радостью на душе, я наблюдала за тем как бедная официантка ставит этот огромный торт в виде цифры 18, стараясь не задуть свечки торчащие с него.
- Загадай желание, - обратился ко мне Эдвард.
Мне хотелось сказать ему, что всё, что я могу желать у меня есть, но всё таки решила загадать, чтобы наверняка.
Чтобы Эдвард знал, о чём я загадала, я посмотрела на него и попросила его помочь мне сделать это, и мы вместе, за один раз задули все те 18 свечек на торте.
- И, чтобы ты там не загадала, можете поцеловаться! – щёлкнула пальцами Розали.
- Горько! Горько! – закричали друзья, и я посмотрела на них, а потом на Эдварда.
- Да давайте уже, - Эммет толкнул Эдварда в плечо.
Я, плюнув на всё, потянулась к нему и поцеловала, запустив руку ему в волосы. Меня сразу же охватило то чувство, что и сегодня вечером. Я не знаю, может это на меня так алкоголь действует, но если мы сейчас же не прекратим, я за себя не ручаюсь.
Нас остановила песня, которую включил ди-джей.
- Вы так смотритесь, ар-р-р, - зарычала Элис и прильнула с Джасперу. Ну вот, она уже пьяная.
- Вы как хотите, а я страшно голодный, - Эммет хлопнул в ладоши и взял в руки нож.
- Вы уверены, что мы его съедим, - поинтересовалась невинно я. – Он же такой огромный.
- Ты, кажется, забыла, что с нами Эммет, - Джаспер закатал рукава по локоть и встал, чтобы помочь Эммету.
Ну что ж, день рождения удался на славу! Серьёзно, это был лучший, который я когда либо праздновала, не считая того, когда у нас в доме произошёл пожар из-за свечки упавшей с торта.
Возле клуба, мы попрощались с Элис и Джаспером, проведя их до машины. Недалеко от входа Эдвард припарковал свою, и мы направились к ней. Сначала, я не хотела пускать Эдварда за руль, но он сказал, что абсолютно трезвый.
Мы завезли Розали и Эммета по домам.
По дороге, меня немного укачало, потому что Эдвард ехал очень быстро. Я не знаю куда он спешил, но, даже попросив его сбавить скорость, через время он её набирал.
Наконец-то, мы приехали домой. Эдвард помог мне выйти из машины, придерживая за талию.
- Стоп, а где родители. Почему дома темно? – спросила я, пока Эдвард открывал входную дверь.
- Отец позвонил мне и сказал, что они поехали к бабушке. И потом сказали, что, так как нас не будет дома, они останутся там на ночь.
- К бабушке? На ночь?
- Ты забыла, что у неё завтра юбилей? – открыв дверь, он пропустил меня первую и захлопнул её за нами. – Мама будет помогать готовить для бабушкиных многочисленных гостей.
- Точно. Я просто немного устала, вообще ничего не помню, - я устало сняла куртку и кинула её на диван, но получилось мимо.
- Не надо, я сам, - сказал Эдвард, когда я собралась её поднять.
- Ну, я тогда пойду наверх и наконец-то вниму эти дурацкие каблуки.
Я поплелась медленными шагами наверх, как тут же почувствовала как сильные руки Эдварда обвили меня за талию.
- Я проведу тебя на всякий случай.
Возле двери, Эдвард остановил меня, не дав возможность открыть дверь.
- Давай я, - предложил он.
- Ты думаешь, я не могу даже дверь открыть?
Он даже слова не сказал и, открыв дверь, пропустил меня вперёд.
Там было темно, но когда я зашла, меня окутал очень сладкий и нежный аромат. Я пыталась понять, что это… сначала в голову пришло духи, но потом подумала, зачем ему душить ими всю комнату.
- Может ты включишь свет? – спросил он и я почувствовала, что он улыбается.
Я потянулась к выключателю и, когда зажёгся свет, я увидела комнату, заставленную белыми и красными розами.
- А-а-а! О, Боже, Эдвард! – завизжала я, прикрыв рот ладонями. Зайдя глубже в комнату, я осмотрела каждый букет. Цветы были везде: на столе, на кровати, на полу, на кресле.
- Ты сумасшедший, честное слово! Это просто… А-А-А-А! - я вновь запищала и, взяв с пола лежащую розочку, поднесла её к лицу и уловила её запах, который для меня был самым душистым на свете.
От счастья, что я сейчас испытывала, на глазах появились слёзы, которые при моргании покатились по щекам.
- Ты чего плачешь? – он подошёл ко мне, большим пальцем убирая слёзы с лица. – Солнышко моё, любимое, - в его объятиях я хотела раствориться.
- Эдвард, мне ещё никогда не дарили столько цветов, - уткнувшись в его грудь, сказала я. – Это лучшее что произошло со мной за сегодня.
Посмотрев на него, я ощутила на себе любовь и теплоту его зелёных глаз. В тот же момент что-то меня подтолкнуло поцеловать его, вместо благодарности. Совсем не ожидая от него ответной реакции, я воспользовалась этим и, бросив розу на пол, запустила руку ему в волосы.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:31 | Сообщение # 33
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 9.3.
Белла
Напор между нами увеличивался с огромной скоростью и вот уже его руки, блуждают по моей спине, спускаясь ниже. Я взяла его за воротник куртки, и притянула к себе, улыбаясь сквозь поцелуй. Он потянул руку к выключателю и в комнате стало темно.
Преодолев такую преграду, как его куртку я кинула её на пол и вдохнула аромат его одеколона. Он опьянил меня и возбудил ещё больше, придав смелости, для дальнейших действий.
Наш поцелуй пришлось прервать из-за нехватки воздуха, и я тяжело, и учащёно дыша, быстро сняла свои туфли, откинув их подальше. Он тем временем расстегивал свою рубашку, чуть ли не разрывая пуговицы на ней.
Я вновь накинулась на него с пылким поцелуем, и он громко простонав мне в рот, потянул свои руки к застёжке моего платья на спине. Я хотела, чтобы он его поскорее снял, освободив нас от ещё одной преграды.
- Только, пожалуйста, не останавливайся, ты нужен мне, - мой голос походил на мольбу.
В ответ, я услышала звук расстегивающейся молнии моего платья, он нежно и аккуратно снял его с меня. Теперь я предстала перед ним в одном нижнем белье.
- Белла, ты действительно этого хочешь? – лаская мою шею губами, прошептал он.
- Больше всего на свете, - мой голос дрожал, и я откинула голову назад, заставив его придержать меня за талию.
С моих уст слетел очередной стон, когда его мягкие губы спустились по моей ключице вниз и коснулись ложбинки. От его прикосновений я была в раю, где между нами были секунды страсти, минуты ласки и долгие часы любви и наслаждения.
Запустив руки ему под рубашку, я стала исследовать уточённые рельефы его прекрасного тела. Когда Эдвард сам находился на грани, он сорвал с себя рубашку, и передо мной открылась его упругая и мускулистая грудь, к которой я мечтала прикоснуться.
Я подтолкнула его к кровати, не переставая целовать. И когда он наткнулся на стул, стоящий рядом с кроватью, я, отстранившись от него, быстро скинула покрывало, скидывая розы, лежащие на ней, на пол.
Он сел на кровать и потянул меня за собой. Его жаркий поцелуй, с каждым движением заставлял бабочкам внутри меня, порхать с невыносимой скоростью. Внизу живота происходила буря, страшный ураган. Всё моё тело будто умоляло чувствовать его внутри.
Я положила свои руки ему на плечи и спустила их вниз по рукам, переплетя наши ладони. Он переместил наши руки за мою спину и прислонился щекой к моей груди, слушая как бьётся моё сердце. Когда его щека скользнула по коже, сердце забилось ещё быстрее, заглушая меня. Его робкие прикосновения по моей спине, оставляли невидимые ожоги, доставляя сладостную боль.
Я почувствовала как моё тело потяжелело в необходимости рухнуть на подушку. Так как Эдвард сидел спиной к стенке, я нависла над ним, немного качнув вперёд, чтобы углубить поцелуй и уложить его на подушку.
Наши тела рухнули, и мы издали обоюдный стон, который заставил Эдварда коснутся застёжки моего лифчика и снять ненужную часть гардероба, жёстко стягивая его с моих плеч. Я выгнулась дугой, сильнее вжимаясь в его губы, даже не обращая внимания на боль которую сейчас испытала от этого.
Теперь моя обнажённая грудь, касалась его. Эдвард, отстранившись от моих губ, прижался своим лбом к моему, тяжело дыша. Его тёплое и приторное дыхание, заставляло меня трепетать.
Я потянулась к пряжке на ремне Эдварда, и она резко щёлкнув, глухим эхом отдалась в моей голове. Медленно схватив язычок молнии, я потянула его вниз. Тем временем Эдвард жадно покрывал мою шею поцелуями, заставляя меня покрыться мурашками.
Эдвард рывком перекинул меня на подушку и навис надо мной, вдавливая руки в матрас и целуя мою шею. Такая поза быстрее позволила ему снять с себя джинсы и откинуть их на пол.
Затем он опустил голову, спускаясь вниз к животу, и по моему телу прошёл морозный холодок, заставив меня задрожать, как осиновый лист на ветру. Он это почувствовал и, взглянув на меня из-подо лба, потянул руки к краям моего нижнего белья. Одним лёгким движением он стянул их с меня, постепенно подымаясь на колени. Я обхватила руками его шею, и наши губы вновь сплелись в жарком и страстном поцелуе. Мои руки стали жадно блуждать по его спине, пока я не почувствовала единственную часть одежды оставшеюся на нём. Большим пальцем я скользнула под его боксёры и сняла их, не без его помощи.
Я ощутила нежные руки, скользящие по моей талии, которые медленно перемещались к внутренней части моих бёдер. Каждое прикосновение наших тел сводило меня с ума, заставляя расплываться моему кругозору.
Тёплые и сильные руки аккуратно начали раздвигать мои ноги, я прикусила губу, заглушив громкий стон, который стоял в горле. Желание чувствовать его внутри взяло надо мной вверх, и я ничего не могла поделать, я поддалась его действиям и теперь была беспомощна. Секунды ожидания казались невыносимыми и мне хотелось закричать, чтобы ускорить процесс.
Его руки обхватили мои бедра, слегка приподнимая их, его губы целовали мой подбородок. Момент и резкая боль образовалась внизу живота заставив меня вскрикнуть и наполнить мои глаза слезами. Симфония наших стонов прекратилась, теперь я опять вскрикнула и зажмурила глаза, когда почувствовала ещё один толчок внутри себя. Моё тело покрылось капельками холодного пота и, не зная как заглушить эту боль, я сжала руки в кулаки, ощущая свои ногти на внутренней стороне ладошки.
- Белла, - услышав своё имя, я тихо вскрикнула. Он успокаивающе прижался к моим губам и легонько поцеловал, выдыхая моё имя.
Я терпела, терпела как могла и понимала, что Эдвард пытается мне помочь преодолеть эту невыносимую боль. Я даже не заметила, как сильно впилась ногтями в его спину, оставив, наверное, заметные ссадины.
Постепенно боль начала утихать, и я смогла открыть глаза, запустив руку ему в волосы… но ещё один толчок и я вновь закричала, чувствуя как будто задели ещё не зажившую рану на теле. Вены на руках заметно выступили, но Эдвард тут же заставил меня обратить внимание на него, чтобы я могла не думать о боли, и, притянув рукой мой подбородок, он стал целовать каждый сантиметр моего лица: щёки, мокрые глаза, припухшие губы.
- Любимая моя, потерпи, - прошептал он, слегка касаясь мочки уха, и я кивнула, не в силах ответить.
Его прекрасное лицо вновь нависало над моим, и я потянулась поцеловать его полураскрытые губы. В ответ он накрыл моё лицо ладонями и, приоткрыв рот, позволил проникнуть моему языку.
Моё тело вновь отреагировало, покрываясь гусиной кожей, и я тут же почувствовала ещё один, аккуратный толчок внутри. Боль уже была не такая значительная, но она ещё чувствовалась.
Я прижалась плотнее к любимому телу, двигаясь навстречу его движениям. Сколько бы боль не давала о себе знать, я была неописуемо счастлива.
- Спасибо, - через поцелуи выдыхала я. Уголки его рта расплылись в ликующей улыбке, он словно хвалил и благодарил меня одновременно.
- Я люблю тебя, Белла, - прерывистым голосом, проговорил он, покрывая моё лицо поцелуями.
Я легла к нему на грудь, пытаясь утихомирить тяжёлое дыхание. Лежащим на половину на кровати, на половину на полу покрывалом, он укрыл нас, и я снова умостился у него на груди.
Приводя сбивчивое дыхание в норму, я слушала успокаивающие стуки его сердца и медленно приходила в реальность. Комната перед глазами плыла, и я крепко сжала руку Эдварда. Он стал поглаживать её и поцеловал меня в макушку.
Я не хотела ничего говорить, потому что не знала, что в этой ситуации было бы правильным. Я думаю, ему тоже не нужны слова, мы вместе, мы рядом и я счастлива – это главное, а остальное не важно.
Спустя некоторое время, я поняла, что его дыхание превратилось в лёгкое посапывание. Подняв голову, я поняла, что он спит.
Я перелегла к нему на подушку, и, свернувшись калачиком, крепко сжала его руку и уткнулась лбом в плечо. После времени раздумий об изменениях в моей жизни, я поняла, что, наверное, самая счастливая девушка на свете, и с этой прекрасной мыслью я прикрыла глаза и уснула.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:32 | Сообщение # 34
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 10.1.
Белла

Ночью Я спала всего четыре часа. Я завела будильник на девять утра, чтобы не пропустить родителей. Не думаю, что они сильно обрадуются, увидев своих детей обнажёнными в одной постели.
Глядя на спящего Эдварда, я ужасно хотела вернуться к нему в объятия, уткнувшись в его грудь, уснуть. Но наше время, к сожалению, вышло, наступило утро.
Оглядев кровать, я заметила красное пятно на простыни.
- Вот чёрт. - Я аккуратно вытащила её и, скомкав, побежала вниз в прачечную.
Мама не должна этого видеть, поэтому я, настроив стиральную машину на полчаса, закинула порошок и нажала Старт. Все улики должны быть смыты.
Закончив со всем, я приняла тёплый успокаивающий душ, затем пошла на кухню приготовить завтрак. Честно говоря, чувствовала я себя паршиво, но вспоминая сегодняшнюю ночь, боль сразу же утихала и помогала забыть о раскалывающейся голове и о покалывании внизу живота. Я до сих пор не верила в произошедшее. Всё было настолько прекрасно, что иногда, кажется, я вот-вот проснусь, и всё исчезнет.
Погода за окном была просто замечательной. Солнце, чистое небо, приятные запахи цветов, всё было похоже на сказку.
Пока в микроволновке подогревались блинчики, в гостиной зазвонил телефон, и я медленно пошла ответить.
Номер был не определён. Хм, странно.
- Да, - ответила я.
- Добрый день, я могу поговорить с Эдвардом Калленом. Это из университета Дьюка вас беспокоят, я Бэнджамин Уилсон.
- Здравствуйте, но, - я знала, что он не захочет с ними говорить и поэтому пришлось, что-то придумать. - Но... его сейчас нет.
- Скажите, а когда он будет? Это очень срочный разговор.
- Честно говоря, я не в курсе. Но может, я могу ему что-то передать?
- Простите, а с кем я разговариваю?
- Я сестра Эдварда, Белла.
- О, Белла, рад слышать вас. Карлайл говорил, что у вас вчера был день рождения? - так это значит тот самый "Бэн"?
- Да, - я закатила глаза, но пыталась быть до конца вежливой.
- Ну что ж, с прошедшим вас.
- Спасибо.
Он тяжело вздохнул.
- Ладно, вы тогда переедайте ему, что я звонил.
- Да, да конечно, до свидания.
Я с грохотом положила трубку и присев на диван, обхватила ладонями лицо.
Господи, они уже и домой звонят. И почему я чувствую себя полностью в этом виноватой? Я осознаю, что он делает это всё из-за меня, только из-за меня.
На столе лежала брошюра Дьюковского Университета. Я взяла ее, перелистывая страницу за страницей.
"Осталось всего две недели до вступных экзаменов" - подумала я и вздохнула. Что нас ждёт дальше? Что будет с нами? Он ведь должен осознавать, что впереди нас ждёт долгая разлука. И то, что ему кажется, будто учась недалеко от меня, мы сможем видеться чаще. Бред. Нужно взглянуть на это здраво. Мы будем видеться не чаще, чем находясь в разных городах.
Я знаю, он убеждает меня в несуществующих планах, говорит, что всё будет хорошо, но не вижу ничего хорошего в том, что он губит свою карьеру хорошего доктора. Это просто идиотизм с его стороны. Он пытается всем доказать, что может принимать решения сам, но к чему это всё? Сотни выпускников стремятся попасть туда, а ему выпадает такая возможность поступить без проблем, ещё и на бесплатное обучение. Как же это глупо...
Сейчас мне кажется, я единственная кто может ему помочь выбрать правильный путь. Он больше никого не будет слушать, но и, сказав ему, поступай туда, он не побежит по первой моей просьбе. Я должна принять решение. Сейчас или никогда.
То, что произошло со мной за последние четыре с половинной месяца было лучшим в моей жизни. Эдвард лучшее, что было в ней. И почему я раньше не замечала его, не замечала, что любовь всей моей жизни была рядом? Я осознала это слишком поздно. Я поняла, что безоговорочно люблю его только сейчас, и именно поэтому я должна его отпустить. Это будет тяжело, я знаю, но делаю это ради него.
Я поднялась с дивана, и чувствовала на душе абсолютную не решительность. Что-то внутри говорило мне, это его жизнь, дай ему решить самому. Но глядя на ситуацию, самый правильный способ это направить его на верный путь. Не зависимо от того, каким образом мне придётся это сделать.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:32 | Сообщение # 35
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 10.2.
Эдвард
Я проснулся из-за чувства холода. Её не было рядом, она уже встала. Дверь душа была закрыта и оттуда доносились звуки льющейся воды. Она там.
Я чувствовал покалывание в висках, и болезненно взялся за голову. Видимо последствия алкоголя начали действовать только сейчас.
Вода в душе перестала течь, и я накрылся с головой в одеяло, сделав вид будто я ещё сплю. Нужно, чтобы Белла вышла из комнаты, она не должна видеть меня в таком состоянии, заспанным и немного припухшим.
Когда она вышла, я одним глазом наблюдал за ней. Она и понятия не имела, что я уже не сплю.
Обвернув на талии покрывало, я направился в душ. Посмотрев на себя в зеркале я, честно говоря, немного ужаснулся. Когда я склонился над умывальником, в области спины ужасно запекло.
- Чёрт, - ругнулся я и развернул спину к зеркалу. Небольшие красный ссадины в области лопаток. Я вспомнил из-за чего они и сразу же успокоился.
Выйдя из душа, я увидел Беллу, сидящую на кровати.
- Доброе утро, - я улыбнулся, подойдя к ней, и присел рядом.
- Привет, - её голос был грустным и дрожащим.
- Что-то не так? – я взял её за руку.
- Эдвард, тебе звонили из университета Дьюка.
От услышанного мои руки сжались в кулаки.
- Опять! – выпалил я.
- Он уже не отцу звонят, а лично тебе.
- И, что? Я, кажется, чётко сказал папе, что не буду там учиться, а то, что он там наобещал, его проблемы!
- Эдвард, он хочет как лучше для тебя, в первую очередь, - она выдернула свою руку и встала передо мной. - Учась там, куда ты собираешься поступать, ты ломаешь всё своё будущее.
- Да, что всех так заботит моё будущее. Почему они не заботятся так о тебе? Ты не хуже меня и тоже достойна учиться в Еле, а не там куда ТЫ собираешься поступать, - я тоже встал, и теперь был очень взбешён. Меня бесило то, что Белла тоже против меня. – Я давно определил своё будущее. У меня был выбор, и я выбрал тебя, - я подошёл ближе, сбавляя свой пыл. – Ты моё будущее, только ты одна.
- Ты сделал не правильный выбор, - она отвернулась, шагнув к окну.
- Не правильный? Думаешь, выбрав тебя, я ошибся? Ты так считаешь?
- Эдвард, пойми у нас НЕТ БУДУЩЕГО! Нет и не было, никогда. Мы слишком далеко зашли, забыв об остальном. Мы не можем быть вместе.
- Белла, я, что нибудь придумаю, мы, что нибудь придумаем, - я акцентировал внимание на слове мы.
- Эдвард, нет никакого МЫ! Я больше так не могу. Вскоре всё равно нам придется сказать родителям, и что мы им скажем, а? Ладно наши близкие друзья… но родители, Эдвард!
- Почему тебя так волнует мнение остальных? Почему именно сейчас?
Она не стала отвечать на этот вопрос, и отчаянно вздохнув, повернулась ко мне, перебирая пальцами.
- Я не хочу, чтобы ты губил свою жизнь из-за меня. Я не стою этого.
- Белла успокойся, и не говори ерунду, - я протянул руки, чтобы обнять её, но она отошла назад.
- У нас никогда не будет всё так прекрасно как ты себе нарисовал. Я не люблю тебя Эдвард.
Последние слова, прозвучали, будто ужасный писк вышедшего из строя оборудования. Но как бы она меня в этом не убеждала, я не верю. Я слишком её хорошо знаю, чтобы поверить в этот бред.
- Я не верю в это, Белла. Тебе меня не обмануть, - мой голос звучал низко и сипло. Не обращая внимание на то, что она меня оттолкнула, я обхватил её за плечи. – Повтори то, что ты сказала, глядя мне в глаза.
Она подняла карие глаза, в которых собирались слёзы.
- Я. Не люблю тебя.
Меня неистово затрясло изнутри, и я еле сдерживал всё то, что сейчас скопилось во мне. Злость, предательство, лицемерие. Спустя пару секунд я осознал страшную правду, которая постепенно проникала в сознание, словно кислота.
- Тогда, - я отпустил её, - это всё меняет.
- Я должна была сказать это раньше.
- То есть то, что было сегодня ночью, для тебя ничего не значило? Для тебя это было простой игрой над моими чувствами? – мой голос сорвался на крик.
- Это было минутной слабостью, действием алкоголя, - оправдалась она. Её голос превратился в чуть слышный шепот.
- А то, что было до этого, тоже ничего для тебя не значило? – выдавил я и руки в кулаках побелели. Казалось, в горле что-то застряло и мешало нормально вздохнуть.
Она ничего не отвечала, тупо глядя в окно.
- Твоё молчание о многом сказало, - прищурив глаза, я прошипел.
- Уезжай, Эдвард, - спокойно, как ни в чём не бывало, проговорила Белла.
Я, кинув на неё последний взгляд, взял телефон и вышел из комнаты, быстрыми и широкими шагами направляясь на улицу.
Почему она так со мной поступила. Сейчас, когда она мне так нужна, она просто разрушила всё то, что мы так давно строили. Но теперь думая о ней я ничего не испытывал кроме злости, в первую очередь на себя. Я злюсь на самого себя. Я должен был с самого начала всё и сразу высказать отцу и не морозиться. Я уверен, это он попросил Беллу поговорить со мной, и сегодняшний звонок стал для меня последней каплей.
Я вышел на улицу и направился в гараж, шагая по маминым цветам. Всё равно!
Она не любила меня, не испытывала ко мне чувств. На, что я надеялся? Я действительно размечтался, забыв о реальном мире, где правят лицемерие и обман.
Я зашёл в гараж и, глядя на свою машину, думал, что мне делать, куда мне идти. Я окончательно запутался, сбившись с пути.
Раз Белла так хочет, что бы я учился там, раз она так заботится о моём будущем я приму решение. Я уеду туда, подальше ото всех, подальше от неё. Туда, где я надеюсь смогу забыть всё то, что питал к ней, всё, что нас связывало.
Достав телефон, я набрал номер отца.
- Да, Эдвард.
- Пап, я принял решение, - нахмурившись, произнёс я.
- Да? И какое же?
- Я буду учиться в Дьюке.
- Я знал, что ты примешь правильное решение, - в его голосе слышалось ликование. Он добился своего.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:33 | Сообщение # 36
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
От автора: Девчонки, если хотите, читайте эту главу под эту мелодию Alexandre Desplat - I Need You... Писала именно под неё...

Глава 10.3.
Белла

Закрывая глаза, я вижу его. Эдвард - мой ангел, моё спасение.
Мой разум отказывается верить в то, что его уже нет рядом со мной, а сердце отстукивает, возможно, последние удары в моей груди. За это время, что он провёл здесь перед отъездом, он ни сказал мне ни слова, иногда даже не ночевал дома. Я погубила его и себя.
Я не могу ни о чём думать кроме него. Он был всем для меня: моей душой, любовью, моим сердцем. Нет его, нет меня.

Ты уехал… и возможно я увижу тебя не скоро, но знаю, после всего, что я тебе наговорила, ты не захочешь меня знать.

Я думала, что будет проще, наивная. Думала, что отпустив его, так будет правильней, лучше. Я смогу забыться, я сильная. Но когда дверь закрылась, и он ушёл, ни сказав, ни слова, я всё поняла. Он никогда меня не простит.
Голова закружилась, всё потемнело, уже тогда мне казалось, что меня нет в живых. Уже тогда я осознала, что потеряла намного больше чем, кажется. Жизнь потеряла всякий смысл.
Почему любящие друг друга люди не могут быть вместе, когда это обоюдно и один часть другого? Почему разум не позволяет совершать сумасшедшие поступки, и ты осознаешь, что совершил ошибку только тогда, когда потеряешь. Я знала на, что иду с самого начала, я знала, что всё так и будет и поэтому боялась влюбиться. Но влюбилась... навсегда и без памяти.

Я тебя потеряла.

Я потеряла смысл, потеряла себя.
Сидя у нас в комнате, на твоей кровати, я закрываю глаза, и вспоминаю наши минуты. Первый робкий поцелуй. Тот самый, который я никогда не забуду. Тогда, во мне произошли изменения, я чувствовала желание, чувствовала теплоту... я чувствовала любовь. Я помню все фразы, они словно высечены у меня на сердце. Первое признание, робкие прикосновение, нежный шёпот любви между поцелуями. Мы были абсолютно счастливы.
Проблема была лишь в том, что мы брат и сестра. Сводные, но, тем не менее, это всегда стояло между нами по началу. Против нас были все, но, не сдаваясь, мы боролись за наше счастье.
Уже тогда он был всем для меня, уже тогда я осознавала, что не смогу без него. Эдвард, ты мне нужен.

Я врала, что не люблю тебя, я врала всем, даже себе, но сердце, его не обманешь.

Нам не суждено было быть вместе и все это знали, кроме нас конечно. Отгораживаясь от проблем и погружаясь в мир нас двоих, мы забыли про обязательства, мы словно растворялись друг в друге и остальное не имело значение.
Но тогда меня переклинило, и я осознала, что всё ошибка, что так не должно быть.
Сорвавшись с места, я побежала к нему и сделала то, чего не исправишь. Наговорив всяких глупостей, которые отдавались на сердце не унимающей болью. Я сказала, что не люблю его. Ошибка за ошибкой...

И пусть ты сейчас уже далеко, но я не могу с тобой расстаться.

Неуравновешенная, эгоистичная дура, которая потеряла право на жизнь.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:33 | Сообщение # 37
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 10.4.
Эдвард

Выходя из дому, я видел её, видел слёзы на её глазах, видел боль, страдание. Но я не хотел ничего говорить. Я не знал, что должен был сказать. Всё уже решено. Я уезжаю. И теперь пути назад нет.
Я никогда не держал на неё зла, я понимал для чего она это сделала, но мне было больно.
Я не попрощался с друзьями, чтобы горечь расставания не так угнетала. Я знал, что не буду приезжать на праздники или каникулы, я знал, что вернусь сюда не скоро. Я пообещал себе, что начну новую жизнь…. Но, кого я обманываю. Я просто существовал, потому, что моя жизнь потеряла всякий смысл без неё.
Я сел в машину, упаковав свои вещи и попрощавшись с мамой и папой, уехал.
Я проезжал мимо дома Эммета, мимо того столба в который врезался из-за неё, мимо дома Элис, когда после вечеринки мне приснилась она. Я всё это помнил, это надолго засело в моей памяти. Как бы я не хотел это забыть, я просто не смогу выкинуть из головы ту ночь, когда мы с Беллой были так счастливы, поддавшись нашим чувствам. Я не забуду наш первый поцелуй, не забуду её приторный яблочный запах, который каждый раз сводил меня с ума, её улыбку, её глаза, губы, которые так манили меня каждый раз находясь с ней наедине.
Я знаю, сейчас она сидит у нас в комнате, и плачет. Я не мог видеть её слёзы и мне тяжело от той мысли, что теперь она одна и между нами будут тысячи километров. Но опять же, решение принято и я пообещал отцу, который так гордится мной, маме, которая безумно боится и переживает за меня, а главное я пообещал самому себе, что не отступлю.
Я прошёл регистрацию, и уже сидел в самолёте, рассматривая крошечную землю в иллюминаторе. Небесные облака были так близко и так завораживали, заставляя меня на мгновение забыться, но подошедшая ко мне стюардесса вывела меня из мира фантазий.
- Вам что нибудь принести? – спросила она и лукаво улыбнулась, белозубой улыбкой.
- Нет, нет, спасибо, - заверил её я и повернул обратно голову к окну.
На коленях у меня был ноутбук. Я решил себя отвлечь от воспоминаний и включить фильм.
Когда я открыл ноутбук, я обнаружил листок бумаги, сложенный пополам, и, взяв его, узнал почерк Беллы. На нём было написано: «Эдварду».
Я развернул, трясущимися руками листик, и стал читать его содержание.
Ты уехал… и возможно я увижу тебя не скоро, но знаю, после всего, что я тебе наговорила, ты не захочешь меня знать. Я тебя потеряла. Я врала, что не люблю тебя, я врала всем, даже себе, но сердце, его не обманешь. И пусть ты сейчас уже далеко, но я не могу с тобой расстаться. Я люблю тебя.

Перечитывая эти строки снова и снова, я обратил внимание на пожелтевшие пятна на листке, и провёл по ним большим пальцем. Она плакала, писав эти строки, и я даже не заметил, как предательски по моей щеке покатилась одна невинная слеза.
Уже в сотый раз я перечитал последние три слова, которые заставили миру внутри меня перевернуться.
Ей не нужно было писать это письмо, я не должен был знать об этом. Не должен знать, что сейчас Белла страдает, держа всё в себе. Лучше бы она ничего не писала, лучше бы этого письма не существовало, и мы расстались, оставив, всё как есть. Но теперь мне вдвойне тяжелее и рана, образовавшаяся внутри, будет напоминать о себе постоянно. Но я не жалею об этом, ведь она напоминает мне о том, что мы были вместе и были счастливы и она до сих пор меня любит, так же как и я её.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:37 | Сообщение # 38
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
~♥Эпилог♥~

Я не покидала нашу комнату уже несколько дней. Последнее время я живу лишь воспоминаниями и уже в сотый раз глядя на фотографию Эдварда, я понимаю, что долго не смогу без него. Без тёплых зелёных глаз, согревающих меня даже в самый пасмурный и холодный день, без его любящей улыбки, которая не давала думать о плохом, без его манящего запаха, которым я жила.
Я умерла...
Огонёк внутри меня погас и больше не греет. Теперь я просто существую, питаясь воспоминаниями о тех счастливых временах, о тех моментах, которых я не забуду даже находясь в бреду и беспамятстве.
Я любила в нём абсолютно всё. Даже самые плохие качества. Он был самым любимым, самым дорогим и желанным на свете. Он был всем для меня: солнцем, воздухом, а самое главное - моей жизнью!
Но, я всё погубила. Да, я разрушила наш рай, место, где мы наслаждались друг другом, где могли молчать часами, где всё было понятно без слов. А сейчас что? Ради чего я живу?
Я забросила учёбу, я не видела друзей уже больше двух недель, я не отвечаю на их звонки, я не ем, я не разговариваю с родителями. полностью отказываясь от их помощи. Я никто, я просто существую.
Возможно, он уже забыл меня и начал новую жизнь. И пусть! Я даже рада... Он заслужил, ведь он боролся до конца. А я что? Я забоялась чужого мнения... всего лишь! Дело было даже не в его образовании. Возможно, я просто навязала себе это. Я просто испугалась, как на всё это посмотрят другие.
Господи, как же смешно это звучит. Я погубила свою жизнь ради хорошей популярности... Каким же ничтожеством нужно быть, чтобы сказать самому дорогому человеку, что ты его не любишь, только из-за боязни чужого мнения. Низость.
После того, что он подарил мне: все те слова, ласку и любовь, которой я вовсе не заслужила. Он научил меня жить! А я только сейчас поняла, насколько сильно он любил меня и дорожил мною, делая всё, что я захочу. Но ради чего? Ради того, чтобы я сейчас вот так вот лежала на кровати в обнимку с его подушкой, насквозь залитой моими бесконечными слезами?!
Я не хочу больше плакать, но не могу остановиться. При каждом вдохе, в горле собирается комок, хочется плакать, кричать и рвать всё, что попадается под руку. И даже не представляешь то отчаяние, когда ты даже не знаешь, почему всё ещё дышишь. Это больно.

Поза в которой я пролежала ещё с ночи, не менялась до обеда. Я тупо смотрела в стенку, на которой играли яркие лучи летнего солнца, пробиваясь сквозь пелену занавесей. В руках я ворочала бантик от кофточки, рядом лежащего, мишки.
Повернуться на другой бок не было сил. Мне ничего не хотелось в этот момент... Хотелось уснуть, ведь он давно стал любимым сном.
И вот, когда глаза стали медленно закрываться, я почувствовала до боли знакомый запах, внутри всё затрясло, дыхание перехватило. Я окаменела, и стала прислушиваться к каждому шороху. Кроме пения птиц за окном и негромкого завывания ветра, ничего не было слышно. Но, через мгновение, мне показался еле слышный щелчок, и внутри что-то дёрнулось. Если бы это была мама, я бы знала.
Мне было любопытно, я сошла с ума или это вправду он.
Я повернула голову, в глазах резко потемнело, но я увидела его силуэт. Даже в столь ясную погоду, в комнате было темно, но я видела его, и это был не сон. Он стоял возле двери, и я точно не сошла с ума.
Но, что мне делать? Он действительно вернулся, и теперь когда он здесь, я не знаю, что мне ему сказать, точнее с чего начать.
Я подняла голову с подушки и откинула одеяло в сторону. Он медленными шагами подошёл к кровати и присел на краюшек. Я совсем забыла, что при этом нужно дышать. Он сейчас здесь, рядом со мной. Он вернулся. Но, я не знаю, как поступить. Я не знаю, что он чувствует ко мне? Ненависть? Или до сих пор любит меня?
Перед глазами всё расплывалось, губы дрожали, и я дала волю слезам.
- Белла, - прошептал он, и обнял меня, со всей нежностью и любовью, что у него была.
Он всё ещё любит меня.
Его рука взяла мою, но я до сих пор не верила, что это не сон. Всего пару минут назад, мне не хотелось жить, я думала лишь о нём, а теперь он здесь.
Его руки были такие теплые, такие любимые, и я не удержалась, чтобы не поднести их к лицу. Раны образовавшиеся внутри, быстро затягивались. Но, когда я опустила глаза и увидела на его костяшках багровые синяки, я ужаснулась. Сердце отбивало бешеный ритм, и будто не хотело верить, что он здесь. Это всё казалось настолько нереальным и сказочным... Но, я знала правду.
Эдвард поднял моё лицо, и провёл пальцами по скулам. В его глазах читалась грусть, боль и страдание, но они вновь излучали любовь, ту, которую я ощущала раньше, без которой я погибала.

КОНЕЦ.


НЕБОСКРЁБ
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Все люди » Я люблю свою сестру (рейтинг PG-13)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта