Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Лучший фильм Саги

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
16:29
Интервью Кристен Стюарт для Star Magazine (Франция)
Увеличить изображение
Вставить в блог

- Привет, Кристен. Ты отличаешься от других голливудских актрис, которых мы можем видеть на красной ковровой дорожке. Что ты думаешь об этом?
- Я не знаю, что ты подразумеваешь под "отличаешься". Может, потому что я некомфортно чувствую себя на высоких каблуках и в платье рядом тысячами людей, выкрикивающих твое имя.
Я не очень люблю многолюдные места. Они могут быстро напугать и подавлять, так что я не самый обаятельный человек в этой ситуации. Трудно улыбнуться искренне, когда ты ошеломлен и подавлен толпой. Это и есть то отличие, про которое ты говоришь?
- Да, но ты очень естественная женщина...
- Я не одна естественная. Это потому, что я нахожусь на передовой из-за Сумерек. Таким образом, люди очень стараются в моем случае. Я собираюсь принять это, как комплимент. Я просто стараюсь быть честной. Мой успех будет тем, чем я могу гордиться, что-то, что делает меня счастливой. Я благодарна за одобрение общественности. Так что я спокойна. Это потому, что я довольна кто я, что я говорю и как себя чувствую. Я не претендую на то, чтобы быть идеальной. Я не хочу, чтобы люди думали, что я такая. Я хочу, чтобы они видели меня такой, какая я есть.
- Есть ли у тебя ощущение, что ты привыкла к переодеваниям и событиям красной дорожки? Ты выглядишь все более и более женственной в твоих легких и простых платьях.
- Я не буду лгать и говорить, что вы привыкнете к нему через некоторое время. Мы путешествуем по всему миру. Мне было почти 18 лет, когда Сумерки появились в кинотеатре, сейчас мне 20. Сейчас я более женственна, чем была. Теперь я знаю, какой образ создать, какое платье надеть. Мне стало легче выбирать платья. Сейчас это больше, чем просто кусок ткани, в котором я чувствую себя королевой или пришельцем. (смеется)
- С Робом вы выиграли "Лучший поцелуй" по версии MTV. Понравилось бы тебе, если бы вместо него это был поцелуй с Дакотой?
- О да. Я бы была очень горда, если бы мы с дакотой выиграли его. Я думаю, что сделала бы "почти поцелуй" и пошли", что еще? Это было бы очень смешно.
- Дакота и ты очень близки. Ты видишь ее как лучшего друга?
- Да, одна из моих лучших друзей, сестра, задушевный друг...Она смешная девушка, яркая, умная, у нее очень доброе сердце. Мне нравится проводить время с ней, только мы, необязательно говорить, вы понимаете. Я ее просто обажаю.
- Вы так близки, потому что начали сниматься в столь юном возрасте?
- Конечно. Дакота начала сниматься когда была очень маленькой. Также и со мной. Мы быстро стали взрослыми. Это работа, в которой ты можешь встретиться с акулами, это работа, в которой ты становишься ответственным очень рано.
Так что ты должен расти быстро. Дакота прошла через те же вещи, что и я. Мы даем друг другу советы. Хорошо, когда есть с кем поговорить в моменты сомнений.
- Возвращаясь к наградам MTV. Есть ли у тебя чувство становления Мега-звездой, когда ты идешь на подобные вещи?
- Честно говоря, я думаю, что это действительно несправедливо. Мы взяли столько наград, потому что у нас миллионы фанатов, которые за нас голосовали. Но другие проекты так же достойны. Они тоже должны победить. Я искренне надеюсь, что другие участники не ненавидят нас. Мне было неловко, я была под впечатлениям, что Роб и я - король и королева выпускного, хотя я никогда не ходила в старшую школу. Я никогда не была на выпускном, и поэтому спрашивала у Роба, выглядит ли это правильным. И он сказал, что мы попали в точку.

Перевод Zvenya специально для Eclipserus.ru. При полном или частичном копировании материала активная ссылка обязательна.

Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 661 | Добавил: Zvenya | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/3
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Всего комментариев: 4
+3  
4 Xunya   (25.08.2010 11:03) [Материал]

Хорошее интервью)))
Крис и Роб большие молодцы!!! Я их искренне уважаю, и хочу, чтобы они подольше оставались на этом пьедестале почета!!)))

+4  
3 Akvamarin   (25.08.2010 07:08) [Материал]

Действительно король и королева)))

+3  
2 KonФetka   (25.08.2010 04:29) [Материал]

Мне понравилось интервью!! ))))

+3  
1 MELISSA   (24.08.2010 21:17) [Материал]

Потрясающе!! И это действительно напоминает выпускной... ^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта