Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Рейчел Мид: Академия Вампиров. » Общие обсуждения » Рейчел Мид "Академия вампиров"
Рейчел Мид "Академия вампиров"
МужчинаChelsey Дата: Среда, 21.04.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1 книга: Охотники и Жертвы
Code
Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев — вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.

2 книга: Ледяной укус
Code
Академия вампиров, где представители этой загадочной расы обучаются искусству высокой магии, распущена на каникулы. Юную принцессу Лиссу и ее подругу и верного стража Розу ждет горнолыжная база. Солнце, снег, высота, скорость и бесконечный драйв! Главная задача девчонок - оторваться по полной программе, оставив в прошлом кровавые бойни, которые устраивают стригои, извечные враги вампирского рода. Мало того, стригои, похоже, обзавелись помощниками среди людей. Единственное, чего они пока не знают, - опасность следует за ними по пятам, и сейчас главная задача неумерших - не умереть.    
Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров.

3 книга: Поцелуй тьмы
Code
В Академии Святого Владимира весна, и совсем недолго осталось до награждения Розмари Хэзевей. Со того первого убийства, у Розы все было не так. Ее мысли черны, поведение непредсказуемо, но, что хуже всего... она может видеть призраков. После того, как она смирилась с этим, начались новые трудности. Лисса начала экспериментировать с магией, их враг, Виктор Дашков, скоро может выйти на свободу, а страсть между Розой и Дмитрием накаляется вновь. Но когда миру начинает грозить опасность, Роза должна раз и навсегда выбрать, кого она любит больше всего на свете.

4 книга: Крованя клятва
Code
Жизнь Роуз уже никогда не будет такой как прежде.
Недавнее нападение на Академию Святого Владимира опустошило мир Морои. Многие мертвы. А судьба тех немногих, кому удалось выжить оказалась еще хуже. Теперь шею Роуз украшает редкая татуировка. Метка, которая говорит, что она убила Стригоев больше, чем можно сосчитать. Но только одна жертва имеет значение … Дмитрий Беликов. Теперь, Роуз должна выбрать по какому из двух путей ей пойти: с честью выполнить данную клятвы и защитить Лиccу - ее лучшею подругу и последнюю выжившую принцессу Драгомира — или, покинуть Академию, чтобы самостоятельно выследить человека, которого она любит. Ей придется отправиться на край земли, чтобы найти Дмитрия и сдержать обещание, которое она когда-то дала ему. Но вопрос в том – захочет ли он быть спасенным?
Теперь, рискуя всем — за тысячи километров от Святого Владимира и своей неосторожной, беззащитной лучшей подруги, - сможет ли Роуз найти в себе силы, чтобы уничтожить Дмитрия? Или, она пожертвует собой ради вечной любви?

5 книга: Духовная связь
Code
Дмитрий позволил Розе выбрать. Но она выбрала неправильно. После длинной и душераздирающей поездки по родине Дмитрия Сибири, Роуз наконец-то вернулась в академию Св.Владимира к своей подруге Лиссе. Это - почти конец, и девочки не могут ждать свою жизнь за воротам академии. Но сердце Розы все еще тоскует по Дмитрию, и она знает, что он где-то там. Она не убила его тогда, когда у неё был шанс. И теперь сбылись её худшие страхи - Дмитрий попробовал её кровь, и теперь охотится на неё. Но на этот раз он не будет ждать, пока Роза присоединится к нему...навсегда.


Сообщение отредактировал
Chelsey - Среда, 21.04.2010, 20:24
Женщина_sasha_ Дата: Четверг, 22.04.2010, 01:48 | Сообщение # 2
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я можно ссылку, чтобы скачать можно было

MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
Женщинаleyka Дата: Пятница, 23.04.2010, 09:10 | Сообщение # 3
Надежда клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 46
Репутация:  50
Страна: Украина
Quote (_sasha_)
я можно ссылку, чтобы скачать можно было

Вот тут есть 4 книги, 5-я ещё не переведена :
http://eclipserus.ru/load/akademija_vampirov_1_4/14-1-0-206


МужчинаChelsey Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:07 | Сообщение # 4
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (leyka)
-я ещё не переведена :

5-ая пока не выходила wacko
Женщинаleyka Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:03 | Сообщение # 5
Надежда клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 46
Репутация:  50
Страна: Украина
Quote (Chelsey)
5-ая пока не выходила

Что значит не выходила??? Вот обложка книги :

И первая глава уже переведена :



МужчинаChelsey Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:36 | Сообщение # 6
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (leyka)
Что значит не выходила??? Вот обложка книги :

так обложка может и есть, но она пока не выходила)) В мае выходит :P
есть первая глава только :P
ЖенщинаБу_Машка Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:37 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Награды: 64
Репутация:  31
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
За три дня прочитала первые 3 книжки))Затянуло очень))Интересно..
И еще,знаю что черезчур любопытная,но если есть те,кто уже прочитал 4 книжку,скажите пожалуйста,будут Дмитрий и Роза вместе?))Просто да или нет?))


Что бы ты не сделал в жизни,это будет незначительно.Но очень важно чтобы ты это сделал,потому что больше этого не сделает никто... Tyler Hawkins. "Remember me".
МужчинаChelsey Дата: Вторник, 04.05.2010, 21:36 | Сообщение # 8
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Бу_Машка, и да и нет sad
ЖенщинаБу_Машка Дата: Среда, 05.05.2010, 06:46 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Награды: 64
Репутация:  31
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chelsey, блииин((( а книжек всего 5 будет?? Или там и дальше чего-нибудь напридумывают? wink

Что бы ты не сделал в жизни,это будет незначительно.Но очень важно чтобы ты это сделал,потому что больше этого не сделает никто... Tyler Hawkins. "Remember me".
МужчинаChelsey Дата: Среда, 05.05.2010, 18:58 | Сообщение # 10
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Бу_Машка, всего 6))) скоро уже 5-ая выходит
Женщинаsharik Дата: Понедельник, 05.07.2010, 00:02 | Сообщение # 11
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
ммм надо прочитать...надеюсь интересно)


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаOnly Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:18 | Сообщение # 12
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я тоже всё почитать собираюсь. Но не успеваю, всё время что - нибудь новенькое нахожу. Надеюсь я скоро до неё доберусь)

You make me see the world differently

МужчинаChelsey Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:08 | Сообщение # 13
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Прочитайте, советую хд
я перечитываю уже в соты раз *_*
Любимая серия cool
ЖенщинаZ@morochka Дата: Среда, 07.07.2010, 19:46 | Сообщение # 14
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chelsey, согласна с тобой, серия просто бомба, мне очень понравились

Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
ЖенщинаГостья Дата: Среда, 07.07.2010, 21:41 | Сообщение # 15
Новорождённый
Группа: Журналисты
Сообщений: 353
Награды: 45
Репутация:  136
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Еще год назад скачала серию книг "Академия вампиров",но руки никак не доходили, только пару недель назад прочитала. Сюжет очень интересный и захватывает с головой, прямо как и "Сумерки", не можешь оторваться. А от главной героини, я просто в восторге.Вообщем если хотите вновь окунутся в мир вампиров и получить приятные и положительные эмоции, то непременно прочтите книгу,она того стоит.

А в скором времени мы увидим любимых героев на телеэкранах, так как 29 июня компания Preger Entertainment объявила о покупке прав на кино-инсталляцию книжного цикла Райчел Мид «Академия вампиров» (Vampire Academy).


Без минусов не существует плюсов, без горя — радости…

Клуб киноманов

Форум фильма Сумерки/Twilight » Рейчел Мид: Академия Вампиров. » Общие обсуждения » Рейчел Мид "Академия вампиров"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта