Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Рейчел Мид: Академия Вампиров. » Общие обсуждения » Рейчел Мид "Академия вампиров"
Рейчел Мид "Академия вампиров"
МужчинаChelsey Дата: Четверг, 08.07.2010, 02:56 | Сообщение # 16
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Z@morochka, 5-ую прочитала?
Quote (Гостья)
А в скором времени мы увидим любимых героев на телеэкранах, так как 29 июня компания Preger Entertainment объявила о покупке прав на кино-инсталляцию книжного цикла Райчел Мид «Академия вампиров» (Vampire Academy

я тааааак рада rolleyes rolleyes Надеюсь на роль Беликова Барнса возьмут rolleyes
ЖенщинаГостья Дата: Четверг, 08.07.2010, 13:02 | Сообщение # 17
Новорождённый
Группа: Журналисты
Сообщений: 353
Награды: 45
Репутация:  136
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот какую информацию нашла на КиноПоиске.

Продюсер «Прирожденных убийц» откроет «Академию вампиров»

Очередную порцию страстей по кровососам Голливуд выплеснет на зрителей при помощи продюсера Дона Мёрфи: он приобрел права на экранизацию шести книг Райчел Мид из серии «Академия вампиров».

Главная героиня книг Мид — 17-летняя Роза Хэтэуэй — отличается от своей «коллеги» из романов Стефани Майер тем, что является дампиром — получеловеком и полувампиром. Она учится магии в особой академии, расположенной в штате Монтана, а также является телохранителем своей подруги Василисы, принцессы вампиров мирной расы мороев.

Роза влюблена в Дмитрия Беликова, русского вампира, уроженца Сибири. Дмитрий является наставником Розы, говорит с акцентом и любит старые американские вестерны. Симпатизирует Розе, но старается дистанцироваться, поскольку это идет вразрез с его обязанностями.

Тем временем в мире бушует война между мороями и жестокими стригоями.

Первый роман вышел в 2007 году и моментально стал бестселлером. Шестая книга будет опубликована в Штатах в декабре этого года. «Академия вампиров» издавалась в 34 странах, в том числе и в России.

Дон Мёрфи, на счету которого «Прирожденные убийцы», «Из ада», «Лига выдающихся джентльменов» и «Трансформеры», считает, что у него в руках материал, которому обеспечен успех. «Прелесть этих книг в том, что на волне успеха «Сумерек» они дают возможность создания франшизы, которая привлечет не только девушек, но и молодых людей».

Переговоры со студиями начнутся в ближайшее время.

ссылка...



Без минусов не существует плюсов, без горя — радости…

Клуб киноманов

Сообщение отредактировал
Гостья - Четверг, 08.07.2010, 13:04
ЖенщинаZ@morochka Дата: Четверг, 08.07.2010, 23:32 | Сообщение # 18
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chelsey, да, прочитала, но я ее на английском языке читала, мне понравилась очень и главное закончилась на таком интересном месте, теперь жду не дождусь шестую книгу

Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
МужчинаChelsey Дата: Суббота, 10.07.2010, 12:15 | Сообщение # 19
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Z@morochka, да не говори(( Ну Мид в своем репертуаре..
Меня Дмитрий всбесил в этой книге (хотя я ожидала, что он так бцдет себя вести).
Как думаешь, будет сериал или фильм?

Меня тут в коментариях довели просто. Люди не знают о чем говорят и при этом строят себя профессорами redface

ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 10.07.2010, 12:31 | Сообщение # 20
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Chelsey)
Меня тут в коментариях довели просто. Люди не знают о чем говорят и при этом строят себя профессорами

Меня тоже жутко раздражает! Не читая книг Райчел, говорят "сумерки лучше, академия фигня". mad


I love you baby! :))

Миниатюра.

ЖенщинаZ@morochka Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:24 | Сообщение # 21
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chelsey, на самом деле, я даже не знаю, фильм или сериал, вроде бы как лучше полнометражка, но с другой стороны, наверное, больше хотелось бы сериал, тогда и удовольствие дольше будет, и все события будут охвачены и развернуто представлены. Не знаю даже, наверное будет фильм, но я бы была рада, если бы это оказалось сериалом

Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
ЖенщинаZ@morochka Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:25 | Сообщение # 22
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Clumsy, вообще глупо говорить о том, чего не знаешь Для того чтобы судить нужно иметь представление о чем говоришь мне "АВ" в чем-то понравилась даже больше чем Сумерки. Все относительно, в чем-то Сумерки лучше, в чем-то академия

Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
МужчинаChelsey Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:36 | Сообщение # 23
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Z@morochka)
вообще глупо говорить о том, чего не знаешь Для того чтобы судить нужно иметь представление о чем говоришь мне "АВ" в чем-то понравилась даже больше чем Сумерки. Все относительно, в чем-то Сумерки лучше, в чем-то академия

+1000000

не хочется конечно быть грубой, но иногда невозможно удержаться redface
А я вот тоже хочу чтоб сериал сняли roll
Ренат, ты дочитала? roll

МужчинаChelsey Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:39 | Сообщение # 24
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Кстати, как вам моя версия Дмитрия? (подпись)
ЖенщинаZ@morochka Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:42 | Сообщение # 25
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chelsey, нет, я Дмитрия немного иначе представляю, но сходство с твоим все-таки имеется.
Просто сериал будет с нами дольше чем фильмы, по крайней мере в экранном эквиваленте.
И вообще, умираю как хочу скорее шестую книгу. Как думаете, что там произойдет и кто поможет Розе?


Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
ЖенщинаSuzy Дата: Вторник, 20.07.2010, 20:45 | Сообщение # 26
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация:  10
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Этот цикл ПРОСТО БОМБА!!!
Да,на экранизацию права куплены...это хорошо...Я была такая радостная.когда узнала!Но недавно на Кинопоиске.Ру появилась информация,когда этот фильм выйдет на экраны...аж в 2013 году!И то это только первая книга!Прикиньте,когда они закончат снимать весь цикл?!Если они будет снимать один фильм как Сумерки год,тогда съемки экранизации всех книг закончатся 2018 году!Это если тратить год на один фильм!..а если больше...я лучше промолчу..


МужчинаChelsey Дата: Среда, 21.07.2010, 23:37 | Сообщение # 27
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Z@morochka, мне кажется Дмитрии поможет) Если Роза с ним в путешествие отправится... Ррррр...
Quote (Suzy)
2013 году!

долго cry
ЖенщинаZ@morochka Дата: Среда, 21.07.2010, 23:43 | Сообщение # 28
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chelsey, ты о каком путешествии говоришь, я не совсем поняла?

Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
МужчинаChelsey Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:02 | Сообщение # 29
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Z@morochka, помнишь гадалка Розе нагадала, что ее ждет путешествие? А еще королева перед смертью написала Розу, что у Лиссы есть брат)
Вот его и будет Роза искать
ЖенщинаГостья Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:07 | Сообщение # 30
Новорождённый
Группа: Журналисты
Сообщений: 353
Награды: 45
Репутация:  136
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote
что у Лиссы есть брат

вроде там говорилось о незаконнорожденном ребенке, но кто это брат или сестра не говорилось, или я ошибаюсь?


Без минусов не существует плюсов, без горя — радости…

Клуб киноманов

Форум фильма Сумерки/Twilight » Рейчел Мид: Академия Вампиров. » Общие обсуждения » Рейчел Мид "Академия вампиров"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта