Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник MrsBlack (let's be freaks.)
Дневник MrsBlack
ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 01.09.2011, 05:06 | Сообщение # 106
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 01.09.2011, 12:09 | Сообщение # 107
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
— Мне кажется, что я когда-то видел цвета. Это было давно.
— Да?
— Я перестал быть ребенком в 5 лет.
— Да? Интересно, когда я перестану быть ребенком?
— Никогда.







Ему просто досталась не та роль. Он родился не в ту эпоху, не на том берегу реки. Он способен достичь всего, чего захочет, но он не хочет ничего. Абсолютно ничего.




ЖенщинаMrsBlack Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:02 | Сообщение # 108
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


ЖенщинаMrsBlack Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:07 | Сообщение # 109
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Голое отчаяние, невозможно подняться, лишь насладившись страданием, я могу успокоиться.

ЖенщинаMrsBlack Дата: Пятница, 09.09.2011, 09:08 | Сообщение # 110
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Думаешь, достаточно прочитать те же книги, что и он? Это ничего не значит. Ты не знаешь его. Ты ничего не знаешь.

ЖенщинаMrsBlack Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:09 | Сообщение # 111
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Когда мои дети стали спрашивать меня о том, почему я не такой, как другие, и почему у меня нет нормальной работы, я решил рассказать им сказку. Я сказал им: «В одном лесу росли кривое дерево и нормальное, прямое дерево. И каждый день это прямое дерево говорило кривому: посмотри на меня, я высокое, могучее, прямое, правильное, прекрасное; а ты — скрюченное и согнулось пополам так, что никто даже не хочет на тебя смотреть. Так они и росли в лесу рядом, пока в один прекрасный день в лес не пришли дровосеки. Они посмотрели на прямое дерево и посмотрели на кривое, а потом сказали: давайте срубим вон то прямое дерево и вон те прямые деревья, а все кривые оставим расти. И они порубили все прямые и высокие деревья, перевели их на доски, зубочистки и туалетную бумагу. А кривое дерево по-прежнему в лесу — становится с каждым днем более сильным и более странным».


ЖенщинаMrsBlack Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:30 | Сообщение # 112
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мне было слишком весело дома. И я решила выйти на улицу, чтобы меня раздавило платформой на параде.


ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 14.09.2011, 13:18 | Сообщение # 113
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ура, ура, ура,
Вперед, вперед, вперед.
Неважно, кто победит.
Все равно он когда-нибудь умрет.


ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:09 | Сообщение # 114
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Занятий истории стало в два раза больше. Влачу за собой цепь человеческого существования.

ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 21.09.2011, 14:10 | Сообщение # 115
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Неспособность - полная и во всех смыслах.

ЖенщинаMrsBlack Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:44 | Сообщение # 116
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 06:07 | Сообщение # 117
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ах, — я замечаю, — вы не знаете, что такое одиночество. Где существовали могущественные общества, правительства, религии, общественные мнения, — словом, где была какого-либо рода тирания, там она ненавидела одинокого философа, ибо философия открывает человеку убежище, куда не может проникнуть никакая тирания, пещеру внутренней жизни, лабиринт сердца; и это досадно тиранам. Туда скрываются одинокие; но там же таится и величайшая опасность для одиноких. Эти люди, укрывшие свою свободу во внутренний элемент, должны иметь и внешнюю жизнь, быть видимыми, показывать себя; в силу рождения, местопребывания, воспитания, отечества, случайностей, а также назойливости других людей, они связаны бесчисленными человеческими отношениями; точно так же им приписываются бесчисленные мнения, просто потому, что это — господствующие мнения; каждый их жест, не выражающий отрицания, признается согласием; каждое движение руки, которое не разрушает, толкуется как одобрение. Они знают, эти одинокие и свободные духом, что они всегда в чем-либо кажутся не тем, что они суть по своим мыслям; тогда как они стремятся только к истине и честности, вокруг них завязывается сеть недоразумений; и их страстное вожделение правды не может предупредить, чтобы на их действиях не остался лежать чад ложных мнений, приспособления, полупризнаний, щадящего умалчивания, ошибочных толкований. Это собирает облако меланхолии на их челе; ибо необходимость казаться не тем, что есть, такие натуры ненавидят больше смерти; и продолжительное озлобление делает их вулканическими и угрожающими. От времени до времени они мстят за свое насильственное самоскрывание, за свою вынужденную сдержанность. Они выходят из своей пещеры со страшным выражением лица; их слова и действия суть тогда взрывы, и случается, что они сами от этого погибают. Так опасно жил Шопенгауэр. Именно такие одинокие люди нуждаются в любви, ищут товарищей, перед которыми они могут быть открытыми и простыми, как перед самими собою, в присутствии которых прекращаются судороги молчания и позы. Отнимите этих товарищей, и вы создадите еще большую опасность; Генрих Клейст погиб из-за этой заброшенности, и самое опасное противоядие против необычных людей — это вогнать их так глубоко в самих себя, что их обратное движение к жизни становится всегда вулканическим взрывом. Но встречаются полубоги, которые умеют жить при таких ужасных условиях и даже жить победоносно; и если вы хотите услышать их одинокие песни, — слушайте музыку Бетховена.

ЖенщинаMrsBlack Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:26 | Сообщение # 118
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Если бы можно было быть чем угодно, я стала бы Предубеждением.

ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:46 | Сообщение # 119
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты будто силишься разбить один-единственный котёл в аду; во-первых, это не удаётся, а во-вторых, если и удастся, ты сам хоть и сгоришь в хлынувшей из него огненной лаве, но ад всё равно останется во всём своём великолепии.

ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:03 | Сообщение # 120
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
— Кто с тобой путешествует?
— Никто.


Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник MrsBlack (let's be freaks.)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта