Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Любимый персонаж

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
21:12
Архив:Роберт Паттинсон оказался в романе Ги де Мопассана
Увеличить изображение
Вставить в блог

Молодая звезда «Сумерек» продолжает свое восхождение на кинематографический Олимп. Актер сейчас находится на Каннском кинофестивале, где промотирует картину «Помни меня», съемки которой начнутся уже через месяц. Однако график Паттинсона крайне плотный: он только что подписал контракт на экранизацию романа Ги де Мопассана «Милый друг».

Фильм станет режиссерским дебютом Деклана Доннеллана, а Паттинсон снова сможет попробовать себя в отличном от объекта женского восхищения образе. «Это абсолютно аморальный персонаж», - говорит Роберт о своем герое. Паттинсону предстоит сыграть Жоржа Дюруа, смазливого авантюриста, который всеми силами старается проникнуть в высшее общество Парижа. Съемки пройдут в столице Франции, а затем перекинутся в Лондон. Работа над фильмом начнется не раньше будущего года.

Студия Summit, снимающая сейчас «Новолуние», продает в Канне права на прокат новой картины с участием своей главной звезды. Драма «Помни меня» до сих пор не может похвастаться наличием главной героини: актрису до сих пор не нашли. Тем временем, съемки начнутся уже через месяц. Сценарий фильма написала Дженни Люмет, дебютировавшая в кино сценарием к фильму Джонатана Демме «Рейчел выходит замуж». «Она настоящий гений, - говорит Паттинсон о Дженни. - Сценарий подошел мне, как влитой. Даже некоторые диалоги написаны так, как будто списаны с моей речи в жизни». Для Summit это серьезный и дорогостоящий проект, правда студия уже успела продать права нескольким европейским странам.

Также Паттинсон упомянул, что ждет не дождется начала съемок в режиссерском дебюте актрисы Мэдлин Стоу «Свободные пленники» с Хью Джекманом и Рэйчел Вайс. Действие фильма разворачивается в Америке 19 века, а сценарий также привел звезду «Сумерек» в полный восторг.

И наконец, Роберт уверил поклонников вампирской франшизы, что его участие в «Новолуние» будет расширено, по сравнению с книгой. «Мой герой будет появляться в галлюцинациях Беллы», - сообщил актер.

Источник

Категория: Паттинсон | Просмотров: 272 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта