Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Голодные игры: А Вы пойдете на премьеру?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
22:28
«Все происходит так быстро».
Увеличить изображение
Вставить в блог

Команде Technikart было поручено освещать события на протяжении всего Фестиваля для «SuperCannes». Естественно, это затронуло и Роберта Паттинсона, кумира подростков. Это запись живого интервью.

Technikart: Роб, что вчера случилось? Мы говорим о беспорядках в районе Carlton…
Robert Pattinson: О да, такое было (смеется, но расстроен). Когда я обедал, напротив входа в ресторан собралось около 700 человек. Это было весело… Меня охраняли 3 человека на пути к машине, которая была припаркована у выхода. Они буквально несли меня на руках, я не касался ногами земли. Это так странно.

Technikart: Такова твоя жизнь спустя год.
Robert Pattinson: Все началось около полугода назад. Очень сложно справиться, все происходит слишком быстро. У меня нет достаточной дистанции, чтобы свыкнуться.

Technikart: У Джорджа Клуни есть собственный способ бегства от фанов – он берет с собой Брэда Питта.
Robert Pattinson: О да, это, наверняка, эффективно, но тебе нужно быть другом Брэда Питта…

Technikart: Есть проблема?
Robert Pattinson: Я не знаю его. Но, все, что касается известности, ты не можешь с этим бороться, это бесполезно, ты не можешь сбежать. Когда это что-то, чего ты не хотел всю свою жизнь, о чем ты не мечтал, ты не обращаешь на это внимания. Они могут выкрикивать мое имя, если хотят, но я не буду реагировать. Я не подписывал контракт с Диснеем, нет такого пункта, по которому я обязан улыбаться фотографам.

Technikart: Зато ты подписал контракт на следующий фильм, и на следующий, и на еще один, который уже пишется на черновиках. Как надолго ты застрял в «Сумерках»?
Robert Pattinson: На самом деле это здорово, поскольку мой персонаж не может расти! Это ключ всего путешествия. Я не нахожусь в одной ситуации с актерами «Гарри Поттера», которые провели 10 лет на съемках этого фильма. В том, что я подписал контракт, нет ничего ужасного, на самом деле, в сентябре я приступлю к съемкам третьей из четырех серий. Всего лишь за год. Релиз «Новолуния» состоится в ноябре, «Затмения» - следующим летом, а «Рассвет» - на Рождество 2010 года. Совсем скоро я освобожусь от условий контракта.

Technikart: Как тебе Канны? Ты хорошо проводишь время?
Robert Pattinson: Постольку - поскольку… Мне бы хотелось чем-то заняться. А я не занимаюсь ничем. Я ненавижу фотосессии. Но, мне нравится отель…

Technikart: Какой именно?
Robert Pattinson: L’hôtel du Cap. Это как работа. У меня бизнес - ленчи. Я не покидаю рестораны, я вылетаю из них, и чувствую себя как Джеймс Бонд, это круто. Тем не менее, у меня будет время увидеть фильм Тарантино. Но, думаю, что прогулка по красной дорожке испортит все настроение. Я заранее ненавижу это. (Он делает вид, что находится перед объективами) «Да, все ваши чертовы снимки будут завтра на обложках!».

источник:http://www.spunk-ransom.com/
перевод:Romario
http://robocaine.ucoz.ru

Категория: Паттинсон | Просмотров: 253 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/2
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта