Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Любимый персонаж

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
20:35
"Новолуние" - выбираем Лею, переживаем за Джейкоба
Увеличить изображение
Вставить в блог


В грядущем "Новолунии", в соответствии с книгой, у нас должен появиться новый персонаж, Лея Клируотер - коренная американка и, к тому же, оборотень. Она - дочь Гарри и Сью Клируотер и старшая сестра Сета. В Интернете бродило много слухов на этот счет, пока наконец, не появились два наиболее часто упоминаемых имени) Бренды Сонг и Ванессы Хадженс. Бренда известна, по большей части, своими ролями в молодежных сериалах, а на счету Ванессы успешный опыт в "Выпускном". Совсем скоро мы узнаем, кто же станет будущей Леей в фильме, а пока определяйтесь своими предпочтениями.

Другой, не менее, (а возможно и более) животрепещущий вопрос – кто же, наконец, станет Джейкобом Блеком? Согласно слухам, упорно бродящими в Голливуде, все это может стать очень неприятным для Тейлора Лоутнера, несмотря на то, что актер отчаянно боролся за то, чтобы остаться в проекте. На этой неделе ожидается официальное заявление от Саммит из которого станет ясно, кто же войдет в актерский состав будущего фильма серии, съемки которого начнутся уже в марте. Пока абсолютно точно можно сказать, что мы вновь увидим Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона (кто бы сомневался). А шансы Лоутнера пока очень неопределенны. Его типаж идеально подходил для первого фильма – стройный подросток с детским лицом, но в следующем фильме он должен будет сильно измениться – подрасти, возмужать, для того, чтобы достоверно изобразить огромного неповоротливого, грозного, двухметрового оборотня. « У Джейкоба абсолютно другой типаж в «Новолунии»», говорит Мелисса Розенберг, сценарист «Новолуния». «Он должен быть на фут выше (30 см), огромным – и выглядеть где-то на 25 лет. Это на самом деле сложный вопрос, сможет ли он исполнить эту роль.» И тут же быстро добавляет, «Всем нам хотелось бы, чтобы он остался. Мы все считаем, что он самый прекрасный человек". Несомненно, что Лоутнер старается сделать все, что в его силах, чтобы попасть в фильм. Он уже набрал 19 фунтов мышечной массы, и пообещал Вейтцу, что наберет как минимум еще 10 к началу съемок. И, судя по многочисленным интервью, которые он раздает на красных ковровых дорожках, он вовсе не стесняется напомнить Саммит и Вейцу о том, что он сделал для «Сумерек» и ему есть что предложить. «Моя работа в «Сумерках» оживила образ Джейкоба – дружелюбного, приятного, удачливого парня. «Моя работа в «Новолунии» будет принципиально отличаться. Я с нетерпением жду этого. Я готовился к ней и могу вас уверить, что я с ней справлюсь".
Источник

Категория: Новолуние | Просмотров: 374 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта