Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Голодные игры: Кто по Вашему, больше подходит Китнисс?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
20:14
Роберт Паттисон
Увеличить изображение
Вставить в блог



Новости о Роберте Паттинсоне
За время вынужденного простоя накопилось несколько новостей про "главного сумеречного мужчину". Начнем по порядку:
1. Это свершилось! Роберт Паттинсон начал сниматься в "Новолунии". Чем же он занимался до сих пор? (Вспоминая фото, на которых он в гриме). Он находился в Ванкувере и усиленно готовился: делал тестовые фото, ему подбирали грим и гардероб, он тренировался, репетировал, но не снимался. До 31 марта. И наконец-то, он появился на съемочной площадке, где и провел весь день, снимаясь с Кристен Стюарт.
2. Появились два интервью для испанского издания Glamour и Free Magazine (проходим по ссылкам и читаем).
3. Также вскоре должен появиться одеколон под именем Роберта Паттинсона. Роберт не единственная знаменитость, у которой есть свой именной парфюм - у Антонио Бандераса, Эвана Мак-Грегора, Дэвида Бэкхема тоже есть свои именные марки. Что же, это значит, что он вовсе не так уж плохо пахнет, если было решено выпустить одеколон его имени.
4. Книги про Роберта наконец-то появились в продаже на www.amazon.com. Первая: The Robert Pattinson Album, биография Роберта в 75 шикарных полноцветных фотографиях.
Вторая: Robert Pattinson: True Love Never Dies:" с ранних дней, когда он начинал свою карьеру в качестве модели и роли Седрика Диггори в "Гарри Поттере" и вплоть до невероятного успеха в качестве Эдварда Каллена - все о восхитительном вампире из "Сумерек"! Прочитайте все об интересах Роберта, его страсти к музыке и о том, каково это, быть кумиром миллионов. Также в этой книге вы найдете огромный постер с Робертом." (это описание книги - прим. перевод.)
5. И напоследок, еще одна сплетня-новость, (рассказывать о которой не очень-то хотелось, но все же..) Согласно Lainey Gossip хроника событий: в воскресенье, после прогулки по Ванкуверу вместе с Кристен и ее бойфрендом, Майклом Ангарано, Никки Рид оставила их и направилась в апартамены Роберта, у которого и провела несколько часов. После этого они вместе покинули его место обитания и, встретившись с друзьями, направились на какую-то вечеринку. По сообщению источника Lainey, большую часть вечера они провели, склонив головы друг к другу и разговаривая. В конце вечера, или, скорее, ранним утром (смотря как на это посмотреть), Кристен, Майкл, Роберт и Никки покинули вечеринку, и, прежде чем попрощаться, очень крепко обнялись (такое довольно странное групповое обьятие 4-х людей одновременно), после чего Кристен и Майкл уехали на такси, а Никки и Роберт направились к нему, приобнявшись друг с другом. Остаток ночи она провела у него, хотя предполагалось, что утром ей нужно было вылететь в Лос-Анджелес. Но она не улетела. Возможно, она не смогла встать, а возможно, не смогла уйти... потом все же улетела. А Роберт приступил к съемкам в фильме.

Источник

Категория: Паттинсон | Просмотров: 514 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/2
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта