Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Оборотень или вампир?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
14:35
Самые модные
Увеличить изображение
Вставить в блог



Тренды, модные этой весной: Джастин Тимбердейк, Роберт Пэттинсон, Ева Мендес и другие…

Неважно, откуда вы: с северо-востока, и мечтаете об отсутствии снега, или с Западного побережья, уже напялили сандалии – весна наконец-то пришла! Сезон чистоты, любви, освобождения от свитеров, и обновления гардероба. Модные тренды этой весны – светлые и богемные. Если вы не можете позволить себе приобрести новый гардероб полностью, одна или две вещи тоже сойду. Поройтесь в своем шкафу, или отправляйтесь в Гудвил, мы обещаем, что вы найдете несколько недорогих винтажных вещей.

Вот несколько горячих трендов сезона для девушек. Бахрома выглядит круто на всем, от курток до обуви и сумок в этом сезоне. Только не переборщите, бахрома – это аксессуар, и не стоил увешиваться ей с головы до пяток. Шотландская клетка – также отлично смотрится на всем, от курток до классических юбок и штанов. Хотите расставить акценты? Молнии на куртках, футболках, сумках придадут необходимые акценты. Яркие молнии выглядят модно и шикарно. Тренчи и резиновые сапоги не только модны этой весной, они необходимы.

Большие, массивные ювелирные украшения, такие, как кольца, ожерелья или браслеты помогут добавить вкуса к любому внешнему виду, и будут прекрасным дополнением. Большие сумки любых цветов (даже белого) обязаны быть. Добавьте в ваш гардероб что-нибудь розовое, оранжевое или желтое. Смешивайте стили, как Хиллари Дафф.

Хотите сделать что-то новое с волосами? Следуйте богемному стилю: носите ленты на лбу, как Николь Риччи и Миша Бартон. Или добавьте женственности: плетите косы, и ваши волосы будут выглядеть, как у Хлои Севиньи.

Для ребят – совсем не повредит время от времени листать журнал GQ, и прикладывать определенные усилии к своему гардеробу. Вот что можно попробовать этой весной. Мы полюбим вас в джинсах, или даже тренировачных брюках, но пусть это будут узкие штаны, как у Пита Вентца и Роберта Пэттинсона.

Майкл Корс на своем шоу во время Недели Моды продемонстрировал модели белого, черного и нейтральных цветов, и легкий намек на желтый. Как и для женщин, шотландская клетка и тренчи подходят и для вас. Самый горячим в этом сезоне для мужчин будут очки-авиаторы и рубашки-поло.

Вот несколько модных знаменитостей, таких как Джастин Тимберлейк, Роберт Пэттинсон, Эшли Олсон, Ева Мендес, Эштон Катчер, Кейт Мосс, Линси Лохан, Хлое Севиньи и Николь Ричи.


Источник
Категория: Паттинсон | Просмотров: 388 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/1
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта