Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Библиотека » Л.Д.Смит:Ночной мир
Л.Д.Смит:Ночной мир
Женщинаsharik Дата: Понедельник, 26.07.2010, 20:22 | Сообщение # 1
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Книга 1

Л. Дж. Смит
Тайный вампир
(Ночной мир - 1)

Ночной мир... Его нет на географической карте, но он существует. Это тайное общество вампиров, оборотней, ведьм, колдунов и других порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Человеческие законы на обитателей Ночного мира не распространяются. Существует лишь два запрета, которые любой представитель ночного племени обязан неукоснительно соблюдать: никогда не влюбляйся в смертного и не позволяй никому из смертных узнать о существовании царства тьмы. И горе тому, кто осмелится нарушить эти запреты.

Джеймс Расмуссен преступил закон. Но разве он мог поступить иначе, когда на чашу весов поставлена жизнь любимого человека?..
Книга 2

Три девушки, три сестры — Ровена, Кестрель и Джейд — решаются совершить побег из Ночного мира, затеряться в мире обыкновенных смертных, отказавшись от своей вампирской природы. Удастся ли девушкам обрести свободу, ведь законы Ночного мира не прощают предательства и владыки его заплатят любую цену, чтобы вернуть беглянок обратно?..



ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаEclips Дата: Пятница, 30.07.2010, 21:44 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация:  6
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вообще-то эта серия называется не "Ночной мир", а "ЦАРСТВО НОЧИ"!! Я читала все девять книг и с нетерпением жду десятую!


А ты слушаешь группу Paramore?
Женщинаsharik Дата: Вторник, 03.08.2010, 02:44 | Сообщение # 3
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Eclips, Незнаю:)я купила ночной мир)про царство ночи слышала но не знала что это одна и таже книга....


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
Женщинаmelenie Дата: Среда, 06.10.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация:  3
Замечания:  20%
Страна: Беларусь
царство ночи ... книгу кажется зовут.... ну я тока первую читала,неплохо...мне понравилось
Женщинаnadejdasin Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:00 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А еще в этой серии есть книга Темный ангел. Интересная серия.[bgcolor=blue][color=green][font=Times][size=12]
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Библиотека » Л.Д.Смит:Ночной мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта