Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 4uDoBiShE, Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Забавные привычки и странности...
Забавные привычки и странности...
ЖенщинаSweetAngel Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:19 | Сообщение # 1
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
У всех нас есть забавные привычки, странности и чудачества. Давайте поделимся друг с другом. Быть может Вы не одна такая?

Вот мои: biggrin

- закусываю губу
- когда волнуюсь не знаю куда деть руки
- люблю кушать солёное со сладким одновременно... biggrin
- ношу сумку только в тон к обуви...
- всегда ношу сумку в левой руке
- сидя в туалете перечитываю все этикетки на баночках и бутылочках... biggrin :D biggrin
- пою в ванной, на кухне, в комнате. Мама говорит что я везде пою где нахожусь biggrin
- всегда деньги складываю по старшинству и мордочкой за мордочку biggrin
- пополняю счёт на мелкие суммы, так как если ложу много, то почти сразу их выговариваю, а когда закидываю на баланс по 10грн их хватает дня на 4 ( не знаю почему так wink )

Жду Ваших ответов)))


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаcoolgirlka Дата: Среда, 02.12.2009, 01:03 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Прикольные у тя привычки)))
Ну я люблю этикетки на банках и бутылках обрывать, постоянно трогаю свои ногти и волосы, а ещё прикиньте...я когда маленькой была мел любила кушать...мама мне купит порисовать, а всё скушаю.......слава богу щас всё прошло))))))))))


Женщинаgem@ Дата: Среда, 02.12.2009, 11:51 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Закусываю губу, постоянно что-то тереблю...
Сначала съем шоколадку/конфету, а уже потом салат или что-то в этом роде))

Quote (SweetAngel)
- сидя в туалете перечитываю все этикетки на баночках и бутылочках... biggrin
- пою в ванной, на кухне, в комнате. Мама говорит что я везде пою где нахожусь

Вот это так же))

Распихиваю деньги по всевозможным карманам, а потом удивляюсь,откуда у меня столько денег))


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
ЖенщинаSoul Дата: Среда, 02.12.2009, 14:48 | Сообщение # 4
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 30
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (gem@)
Распихиваю деньги по всевозможным карманам, а потом удивляюсь,откуда у меня столько денег))

И у меня так же! Только иногда я специально кладу в карман деньги, ибо знаю, что через какое-то время я одену эту вещь и ОПА! Обнаружу деньги!
Люблю петь и танцевать, когда дома нет никого.
Все время читаю что-то в инете и когда кто-то заходит к комнату вырубаю все, т.к. не хочу, чтобы кто-то об этом знал!
Мое настроение имеет свойство меняться по пять раз на дню, иногда пугая этим даже саму меня.
Имею слабость к сладкому и когда дома есть что-то вкусненькое, не могу думать о другой еде, но когда мне предлогают эту райскую пищу, я говорю, что не голодна, а после долго жалею. biggrin
Обожаю магазины, рынки, покупки, новые вещи и прочее. Мне все равно, что покупать, главное - это делать, я очень люблю это. Но при этом мне все время жалко тратить деньги.
Ужас, но я чуть что сразу лью слезы. Но только в том случае, если никто не видит, а после говорю, что все окей и что я ничуть не расстроилась.
В детстве обожала драться палками и бутылками, поэтому у моей бабушки во дворе, к которой я ездила каждое лето, меня все дети боялись. biggrin


Эвелин Райс, Айсин Стоорм.
Женщинаgem@ Дата: Среда, 02.12.2009, 14:54 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Soul)
Мое настроение имеет свойство меняться по пять раз на дню, иногда пугая этим даже саму меня.

дада! вот про это забыла сказать))) и все друзья бесятся, оттого что минуту назад улыбалась, а сейчас хожу и огрызаюсь)))

и про драться тоже))) я сама не помню, но мальчишки-одноклассники рассказывали, как я в 1-5 классе подбегала к кому-нибудь из них и пинала их прямо про меж ног))) просто так))) и сразу уже убегала в девчачий туалет) Но сама я этого не помню! ))) А во дворе кусала девчонок, которые начинали общаться с "моими" мальчишками - вот это я хорошо помню)))


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."

Сообщение отредактировал
gem@ - Среда, 02.12.2009, 14:57
ЖенщинаSoul Дата: Среда, 02.12.2009, 15:00 | Сообщение # 6
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 30
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (gem@)
А во дворе кусала девчонок, которые начинали общаться с "моими" мальчишками - вот это я хорошо помню)))

biggrin Тема. Помню, как пару лет назад одна "девочка" чуть на меня не налетела за то, что парень, который ей нравится мой сосед и со мной здоровается, а с ней нет. Это было весело!
Ну еще я никуда не могу без музыки пойти. Если канал по телеку, то музыкальный, если сижу за компом, то с музыкой. А если иду гулять, то обязательно музыку на телефоне включу и пару-тройку любимых песенок послушаю, мучая ими своих друзей. Вкусы разные.


Эвелин Райс, Айсин Стоорм.

Сообщение отредактировал
Soul - Среда, 02.12.2009, 15:02
Женщинаgem@ Дата: Среда, 02.12.2009, 15:04 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Soul)
Ну еще я никуда не могу без музыки пойти. Если канал по телеку, то музыкальный, если сижу за компом, то с музыкой. А если иду гулять, то обязательно музыку на телефоне включу и пару-тройку любимых песенок полушаю. мучая ими сових друзей. Вкусы разные.

и вот это в точку)))
Убираюсь с музыкой, гуляю с музыкой, мусор вынести - без музыки не пойду)))
Уроки все делаю лишь с музыкой! Без неё сразу теряю концентрацию и отвлекаюсь на любые мелочи)


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
ЖенщинаSoul Дата: Среда, 02.12.2009, 15:08 | Сообщение # 8
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 30
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (gem@)
Уроки все делаю лишь с музыкой! Без неё сразу теряю концентрацию и отвлекаюсь на любые мелочи)

Завидую белой завистью. Не могу сосредоточится с ней, но настроение она поднимает.
Я все время еще рисую на полях в тетрадях, черновиках, книгах... Руки чешуться аж, делаю это, когда хочу успокоится. Выражаю свои эмоции на несчатные листы бумаги. biggrin


Эвелин Райс, Айсин Стоорм.
ЖенщинаSweetAngel Дата: Среда, 09.12.2009, 20:00 | Сообщение # 9
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Какие у Вас интересные привычки)))

Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаJestereLLa Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:41 | Сообщение # 10
Надежда клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Награды: 71
Репутация:  16
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Рисовать на полях в тетради, рисовать в учебнике, на линейке, на столе в школе)
петь дома с пультом от телевизора в туфлях на каблуке, и обязательно перед зеркалом
люблю издеваться над людьми..
смотреть Дом2..
не ем шоколад, шоколадные конфеты и соленые помидоры мне - кажется это не вкусно biggrin
когда нервничаю - грызу ногти(
МужчинаChelsey Дата: Суббота, 12.12.2009, 11:06 | Сообщение # 11
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (gem@)
и вот это в точку)))
Убираюсь с музыкой, гуляю с музыкой, мусор вынести - без музыки не пойду)))
Уроки все делаю лишь с музыкой! Без неё сразу теряю концентрацию и отвлекаюсь на любые мелочи)


У меня тоже самое biggrin Моя мама в шоке когда я сижу в наушниках, слушаю Slipknot и делаю биологию
Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 16.12.2009, 22:58 | Сообщение # 12
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (SweetAngel)
закусываю губу
- когда волнуюсь не знаю куда деть руки

о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cool


Люблю её.
ЖенщинаЭllic Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:59 | Сообщение # 13
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
рисовать на столе, в тетрадках...
делать уроки в наушниках (мою маму это раздрожает)
включить музыку на всю катушку и никого не слышать)))
если нервничаю, то грызу что-нибудь( в основном карандаш или ручку) (((((


Сульпиция/Деметрий Волтури.
ЖенщинаKatrin) Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:50 | Сообщение # 14
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 8
Репутация:  16
Замечания:  40%
Страна: Российская Федерация
когда я вру,то начинаю жутко заикаться и повторять слова по нескольку раз))

в туалете перечитываю всякие тюбики,колбочки и т.д.))

вечером пью много воды

кладу одеяло между ног))

не люблю слушать свою музыку при всех,включать ее в компании...меня это смущает)..я постоянно слушаю ее в наушниках))


Хлынувшая в горло вода душила и обжигала.Железный лом тянул меня прочь от Эдварда,в темную глубину,на самое дно.Последней мыслью было:"Прощай,я тебя люблю!".
Женщинаyanysa Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:47 | Сообщение # 15
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 67
Репутация:  59
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
закусываю губу, всегда ношу сумку в левой руке, когда смеюсь могу хрукнуть)) когда я вру сразу начинаю смеяться) Уроки все делаю лишь с музыкой! Без неё сразу теряю концентрацию и отвлекаюсь на любые мелочи)

Одно "па" может спасти целое поколение.Шаг вперед 3-D.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Забавные привычки и странности...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта