Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4uDoBiShE, Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Признания в любви
Признания в любви
ЖенщинаБяКа Дата: Вторник, 01.03.2011, 02:31 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Девушки, а как Вам признавались в Любви? Какая была атмосфера?
Хорошо ли, когда девушка признаётся в любви, а не парень... Возможно у Вас есть какие-то советы, как лучше признаваться в любви?

Делимся советами, историями.......


Женщинаозорница Дата: Вторник, 01.03.2011, 07:57 | Сообщение # 2
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Чаще всего мои признания в любви - это смс. Ну, я по натуре очень скромный человек. Когда дело доходит до искренних чувств, я немею. roll Хочется сказать многое, но не получается. Поэтому девушки, если не можете в глаза говорить, пишите письмо wink
Quote (БяКа)
Хорошо ли, когда девушка признаётся в любви, а не парень...

По моему тут нет никакой разницы. Неважно, кто недает первый шаг! Я так считаю.
ЖенщинаMrsBlack Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:27 | Сообщение # 3
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
За мои семнадцать лет мне еще не разу не признавались в любви, да и я тоже. По существу, я вообще не верю в любовь, а если и кто-то вынудит меня сказать эти заветные слова, он будет действительно очень значимый для меня человек.(Что на вряд ли)



Сообщение отредактировал
MrsBlack - Вторник, 01.03.2011, 11:27
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:41 | Сообщение # 4
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
в любви пырвый раз мне признались в парке, осенью, во время прогулки с тогда ещё просто лучшим другом из школы..
второй раз тот же парень мне признался в любви под новый год, после ссоры, пришел ко мне домой и наговорил очень много приятных слов, ещё были кучи смс со стихами... rolleyes эх...хорошие были времена...
Quote (озорница)
девушки, если не можете в глаза говорить, пишите письмо

да, кстати, это очень хороший совет! я совершенно согласна! ведь в письме, пусть даже в смс, можно написать намного больше, чем сказать, если ты по натуре стеснительный человек...
та и словами любви вообще не стоит росбрасываться...поверте, эти слова имеют право слышать только особенные люди в вашей жизни..
я очень редко произносила слово "люблю" и от меня его слышал только один парень и то, всего лишь 2 раза..



ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:03 | Сообщение # 5
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Первый раз это было в школе, на день святого валентина.
У нас в школе есть у каждого свой шкафчик. Я пришла, а там море валентинок (в шкафчике), в каждой какое-то пожелание на совместное будущее.. Потом нашла в шкафчике ключ, а к ключу прикреплена бумажка, на которой было написать "Это ключ от сердца. Ну а теперь о земном - открой им мой шкаф".
Когда я открыла там была коробка конфет, конфетки в виде сердечек.
Потом, когда я встретила его в коридоре, он взял меня за руки и отвел немножко в сторону.. Признался в любви. Попросил не отвечать: сказал, что знает что я его никогда не любила и полюбить не смогу.
Да. это было правдой.
У нас в школе на День св.Валентина на стенах вешают белые обои, что бы все могли писать свои признания и пожелания.
Не знаю, что меня потянуло на коридор, но прогуливаясь по школе во время урока, я нашла на этой стене наклеенный стиккер, где было написано "Диана, я тебя люблю." Это был его почерк.. Я знаю.
Я никогда не сказала ему люблю.

И вообще я почти никогда не говорю, что люблю. Сказала это только одному парню, и то когда плакала, а он был рядом..


Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Признания в любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта