Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 4uDoBiShE, Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Хотели бы вы жить вечно? (Ну, тут и так все ясно.)
Хотели бы вы жить вечно?
Хотели бы вы жить вечно?
1. Да [ 12 ] [41.38%]
2. Нет [ 10 ] [34.48%]
3. Не знаю [ 8 ] [27.59%]
Всего ответов: 29
Женщинаmobik49 Дата: Среда, 04.08.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 33
Репутация:  81
Замечания:  0%
Страна: Украина
Если - да, то какие планы у вас на бесконечное будущее?
Если - нет, объясните ваше мнение.
Очень интересно!



сохраняй спокойствие!
ЖенщинаDonnaBella Дата: Среда, 04.08.2010, 18:23 | Сообщение # 2
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Нет. Знаете, мне становится дурно при одной мысли, что я таким образом буду бесконечно терять своих любимых и близких мне людей. Ведь они то смертные biggrin

We Built Our Own World.
ЖенщинаStacy_Ann Дата: Среда, 04.08.2010, 19:02 | Сообщение # 3
Mystery Girl
Группа: Активисты
Сообщений: 2828
Награды: 212
Репутация:  365
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ответила, что незнаю. Т.к. смотря с кем и как прожить. Если рассматривать историю, как у Беллы, то однозначно хотела бы! НО если я одна буду жить вечно, а все близкие будут смертны, то НЕТ! Хотя с другой стороны мы все равно рано или поздно теряем близких. Но однозначно для меня это был бы очень сложный выбор! cry

"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost
Edward Team/Muse/Vampire Diaries/Johnny Depp club
ЖенщинаNastasiya_Vampire Дата: Среда, 04.08.2010, 23:41 | Сообщение # 4
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 18
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Оч сложно выбрать. Конечно мысли о смерти пугают, что будет дальше, после смерти?
Скорее всего нет. Потери всегда сложно переносятся, а тут они будут вечно и ничто с этим не поделаешь...


Когда власть любви победит любовь к власти, настанет мир на Земле...

The Vampire Diaries

Женщинаmobik49 Дата: Среда, 04.08.2010, 23:44 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 33
Репутация:  81
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я - нет! Мне, иногда, и так жить не хочется, не то чтобы жить вечно и страдать. Да, по началу интересно, ничего не боишься, добра наживаешь, но потом, рано или поздно, станет скучно. Хорошо, если есть то, ради чего хочется жить вечно, а если нет? frown


сохраняй спокойствие!
ЖенщинаSkipper Дата: Четверг, 05.08.2010, 09:54 | Сообщение # 6
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Я ответила "Не знаю", т.к. не могу определиться. Ведь вечная жизнь может наскучить, да и то, что с каждым годом родных и любящих людей будет рядом всё меньше и меньше. С другой стороны, будет предоставлено огромное количество лет для того чтобы поездить по разным странам, добиться того, чего так хотелось.
ЖенщинаAkvamarin Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:47 | Сообщение # 7
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я бы сама не хотела жить вечно и никому бы такого не пожелала. Бесконечно терять любимых и дорогих людей - ужасно. И потом, рано или поздно разочаруют люди, померкнут все краски, ничего уже не будет радовать и удивлять. Все как в дурном сне будет повторятся по сути, даже если внешне мир изменится. Для того, чтобы воплотить свои мечты и одной жизни достаточно. Просто стараться нужно каждый день, не откладывать на потом)))
ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:49 | Сообщение # 8
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я бы хотела. Ну при условии, что рядом есть дорогой человек, будь то друг или любовь, и можно было покончить собой в любое время..

ЖенщинаSKeit Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:06 | Сообщение # 9
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 149
Репутация:  305
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я ответила "незнаю". Конечно, у бессмертия есть свои достоинтсва, но больше, всё-таки, недостатков. Как и многим, мне больно представлять, что я буду терять кого-то из близких мне людей. Если бы все были, подобно мне, бессмертны - то это уже совсем другая история wink

Белла Каллен

Сообщение отредактировал
SKeit - Четверг, 05.08.2010, 15:07
Женщинаmaaonka Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:43 | Сообщение # 10
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
мой ответ-нет.Так как если жить вечно,то жить молодо,а эти две вещи сразу невозможны.хд
и тем более зачем жить вечно и знать что все родственник и друзья умрут раньше тебя..а ты будешь жить бесконечно..вечность слишком долго длится,думаю в скором времени это любому надоест.


Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаOnly Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:21 | Сообщение # 11
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Нет. Потому-что скучно станет. Жить вечно...звучит очень интересно. Но всё равно, надоедает, всё время одни и те же дела, школа вечная (А я просто этого не выдержу biggrin )
Ещё одна причина, жить, зная, что ты осталась одна. Никаких родственников. Это больно.


You make me see the world differently

ЖенщинаМалышка)) Дата: Среда, 11.08.2010, 14:04 | Сообщение # 12
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
если бы все мои родные тоже были бы бессмертны то наверное-да(хотя скучно будет..)
но с другой стороны-лучше один раз прожить долгую и счастливую жизнь,чем вечность быть одной...


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
Женщинаsharik Дата: Среда, 11.08.2010, 16:02 | Сообщение # 13
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
я ответила что незнаю...жизнь это классно хочется прожить долгую жизнь но жить вечно слишком мучительно когда ты будешь 100 летней капустой тебе будет плохо и уже слишком скучно


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаБяКа Дата: Суббота, 14.08.2010, 00:32 | Сообщение # 14
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Конечно хотела бы. Говорят вся жизнь впереди, а кто знает какая она будет, короткая, или длинная, мы не знаем, что будет с нами завтра. Я думаю всё сделать за одну жизнь нереально. Поэтому хочу бессмертие! cool

Женщина_sasha_ Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:11 | Сообщение # 15
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
нет, это же полное одиночество, люди, все меняется а ты все тот же. Иногда просто хочется послать все и спокойно умереть, а не обрекать себя на вечную жизнь

MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Хотели бы вы жить вечно? (Ну, тут и так все ясно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта