Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: 4uDoBiShE, Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Определяем характер по цвету глаз и волос.
Определяем характер по цвету глаз и волос.
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:20 | Сообщение # 46
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Оу, как интересно!)) wow


You know that I miss you..xoxo
Женщинаandromeda Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:17 | Сообщение # 47
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (sharik)
Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

Quote (sharik)
Черные волосы (с легким каштановым отливом на солнце) принадлежат людям творческим, притягательным, бесстрашным. Энергия Плутона наделяет черноволосых проницательностью и могущественностью. Такие люди часто тяготеют к психологии и криминалистике.

У меня всё сошлась, прям всё про меня написано biggrin


Взрослые игры неразумных детей

The Host
ЖенщинаLifeDream Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:34 | Сообщение # 48
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
в детстве были карие...но сейчас вроде как "хамелеон"..меняют цвет от почти чёрных до серых, включая зелёный цвет, но чаще всего желтые)тольк недавно узнала как такие называються)
интерестно было это прочитать))
Quote (sharik)
Тигровые глаза – желтые, встречаются у людей очень редко. Люди с такими глазами обладают редкими талантами и могут, как говорят, читать чужие мысли. Они артистичны и творчески подходят к любому делу. Если ничего плохого у вас на уме нет, то общаться с такими людьми одно удовольствие.

и правда, иногда такое впечатление что я знаю что человек сейчас скажет, или про что думает)
а вот на счет волос ненаю даже что думать..они у меня сверху вроде как чёрные,но в общем смотряться как каштановые))



Женщина4uDoBiShE Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:34 | Сообщение # 49
Effy
Группа: Модераторы
Сообщений: 972
Награды: 195
Репутация:  463
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.
Все правда кроме того,что хорошие слушатели...я люблю поболтать,а не слушать roll


The Vampire Diaries/Edward Team/Bella & Edward/You know you love me/Клуб киноманов
ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:38 | Сообщение # 50
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Людям с темно-голубыми глазами (цветовая энергия Венеры разбавлена цветовой энергией Луны) свойственна настойчивость, но при этом очень склонны к сентиментальности. Обладатели темно-голубого цвета глаз легко поддаются своим капризам, а их настроение напоминает непредсказуемый весенний ветерок. Голубоглазые натуры склонны помнить обиды, причем даже тогда, когда в душе они их уже давно простили.

вот только неправда что злопамятная. я совсем не злопамятная. ни капельки


ЖенщинаFoxiya Дата: Среда, 25.05.2011, 12:56 | Сообщение # 51
Новорождённый
Группа: Переводчики
Сообщений: 251
Награды: 281
Репутация:  725
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (sharik)
Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.


Да, почти все так =))


Эйфория — обратная сторона истерики

Клуб киноманов
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Определяем характер по цвету глаз и волос.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта