Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 4uDoBiShE, Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Определяем характер по цвету глаз и волос.
Определяем характер по цвету глаз и волос.
ЖенщинаVolnica Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:48 | Сообщение # 16
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Награды: 17
Репутация:  16
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (sharik)
Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях – и жестокость.

о дааа..это не обо мне)



The Vampire Diaries
ЖенщинаNancy) Дата: Понедельник, 28.06.2010, 06:35 | Сообщение # 17
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (sharik)
Обладатели золотистых волос несут Солнечную энергию, они притягивают к себе людей, обаятельны и щедры. Могут добиться небывалых высот в творческой деятельности, а также в политике.

Quote (sharik)
Русые волосы близки энергии земли — Прозерпине. Люди с русыми волосами пользуются доверием людей, великодушны и преданны, хорошие психологи. Крупных успехов добиваются на поприще, связанном с заботой о людях. Эти люди счастливы в семейной жизни.

Прикольно rolleyes



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаOnly Дата: Понедельник, 28.06.2010, 11:07 | Сообщение # 18
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Каштановые волосы несут энергию Юпитера, наделяют людей властью и способностью оказывать влияние на окружающих. Наибольший успех ожидает в сфере политики, финансов, науки и управления. smile

You make me see the world differently

ЖенщинаMrsBlack Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:26 | Сообщение # 19
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Песочные и медные оттенки волос символизируют энергию Венеры. Люди с такими оттенками волос могут похвастаться отличным здоровьем, высоким уровнем внутренней гармонии, а также склонностью к экспериментам, исследования, музыкальными и художественными способностями.
что то есть.хд


Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:00 | Сообщение # 20
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Русые волосы близки энергии земли — Прозерпине. Люди с русыми волосами пользуются доверием людей, великодушны и преданны, хорошие психологи. Крупных успехов добиваются на поприще, связанном с заботой о людях. Эти люди счастливы в семейной жизни.
правда они у меня светло русые,ТАК ЕЩЕ И НЕ ОДНОТОННЫЕ lolmore


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:20 | Сообщение # 21
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.
smile


Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:27 | Сообщение # 22
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.
ну на счет решительности сомневаюсь)


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаOnly Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:00 | Сообщение # 23
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.
Ну можно сказать, они у меня чёрные...


You make me see the world differently

ЖенщинаМалышка)) Дата: Среда, 07.07.2010, 08:01 | Сообщение # 24
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях – и жестокость.
Ммм..интересно.. redface


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
Женщинаkikoli Дата: Среда, 14.07.2010, 20:01 | Сообщение # 25
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 67
Репутация:  51
Замечания:  0%
Страна: Азербайджан
Структура волос и характер.
О прямой связи волос и характера известно давно. Еще издавна подмечено, что человек, имеющий прямые волосы, и по характеру флегматик - ровный, спокойный, сдержанный.
Имеющий же кудри не покладистый, непредсказуемый, резко выходит из себя, холерического темперамента.

По их типу:
Тяжелые, густые волосы указывают на горячий темперамент и склонность к меланхолии.
Ломкие волосы свидетельствуют о тонкой, хрупкой личности
Жесткие волосы – признак твердого, строптивого характера.
Мягкие волосы говорят о высоком интеллекте, человеке, идущем по пути духовного совершенствования.
Если они густые, перед вами обладатель мягкого нрава, если шелковистые – крайне восприимчивый человек. Гладкие волосы указывают на послушную, сговорчивую натуру.
Темные вьющиеся волосы говорят о сухости характера

По форме края волос:
У людей с дугообразным краем волос на первом месте всегда остается семья и гармоничные отношения с любимыми людьми.
Если край волос образует букву «П» — то перед вами трудоголик, способный забыть о личной жизни и о семье ради продвижения по службе.
Человек, край волос которого образует букву «М», — личность, стремящаяся к художественному творчеству, поэзии и музыке.

К вам эту характеристику можно отнести?


Таня Денали.
Edward Team
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
Женщинаkikoli Дата: Среда, 14.07.2010, 20:06 | Сообщение # 26
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 67
Репутация:  51
Замечания:  0%
Страна: Азербайджан
Вот почитаешь такие статейки, и думаешь, а надо ли общаться с обладателями определенной "гривы". Хотя... думаю мало кто, верит в это особо.
Quote (kikoli)
Еще издавна подмечено, что человек, имеющий прямые волосы, и по характеру флегматик - ровный, спокойный, сдержанный.

Quote (kikoli)

Мягкие волосы говорят о высоком интеллекте, человеке, идущем по пути духовного совершенствования.

Quote (kikoli)
Гладкие волосы указывают на послушную, сговорчивую натуру.

Quote (kikoli)
У людей с дугообразным краем волос на первом месте всегда остается семья и гармоничные отношения с любимыми людьми.

Пожалуй вот это ко мне отноести можно. И пожалуй очень даже похоже.


Таня Денали.
Edward Team
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Среда, 14.07.2010, 20:08 | Сообщение # 27
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Имеющий же кудри не покладистый, непредсказуемый, резко выходит из себя, холерического темперамента.

Тяжелые, густые волосы указывают на горячий темперамент и склонность к меланхолии. Если они густые, перед вами обладатель мягкого нрава.

У людей с дугообразным краем волос на первом месте всегда остается семья и гармоничные отношения с любимыми людьми.


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаNancy) Дата: Среда, 14.07.2010, 20:17 | Сообщение # 28
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Еще издавна подмечено, что человек, имеющий прямые волосы, и по характеру флегматик - ровный, спокойный, сдержанный.
Тяжелые, густые волосы указывают на горячий темперамент и склонность к меланхолии
Человек, край волос которого образует букву «М», — личность, стремящаяся к художественному творчеству, поэзии и музыке.



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаShunya Дата: Среда, 14.07.2010, 21:24 | Сообщение # 29
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
У меня русые волосы с дугообразным краем волос- вроде всё сходится rolleyes

ЖенщинаZ@morochka Дата: Четверг, 15.07.2010, 01:32 | Сообщение # 30
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (sharik)
Черные волосы (с легким каштановым отливом на солнце) принадлежат людям творческим, притягательным, бесстрашным. Энергия Плутона наделяет черноволосых проницательностью и могущественностью. Такие люди часто тяготеют к психологии и криминалистике.

К психологии я конечно немного тяготею, но криминалистика, это что-то не из моей оперы))


Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Определяем характер по цвету глаз и волос.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта