Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 4uDoBiShE, Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Фотографии с задачами,уравнениями и т.п (Помощь с предметами по школе.)
Фотографии с задачами,уравнениями и т.п
Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 23.12.2009, 21:21 | Сообщение # 1
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Как я уже и говорила,не каждый человек,способен все знать)
Кто-то хорошо знает алгебру,кто-то химию ну и т.д.
Суть в том, чтобы помогать друг другу )*да-да*
А для этого нужно просто сфотографировать условие любого предмета...(пусть даже с телефона,главное чтобы видно было)
А затем, просто выложить сюда.
А потом, кто - нибудь да и поможет)
Надеюсь всем это поможет, ведь у нас дружный коллектив и всегда найдется человек который откликнется.


Люблю её.
Женщинаgem@ Дата: Среда, 23.12.2009, 21:26 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
неплохая мысль biggrin

если что, обращайтесь по поводу математики, физики, истории, общества и русского happy


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 23.12.2009, 21:28 | Сообщение # 3
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (gem@)
математики

Математика???

ооууу=)))
обязательно обращусь)

а ко мне если у вас траблы с химией)


Люблю её.
Женщинаgem@ Дата: Среда, 23.12.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (morozova_93)
а ко мне если у вас траблы с химией)

химия говоришь?..... brows
flowers


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."

Сообщение отредактировал
gem@ - Среда, 23.12.2009, 21:37
ЖенщинаArchipel Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:58 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 12
Репутация:  6
Замечания:  0%
Страна: Финляндия
Я могу помочь с... английским biggrin и физикой.)


...Nothing had changed, but my eyes were blinded by the light. I couldn’t see the stars anymore. And there was no more reason for anything...
Edward Team
ЖенщинаVicccCCCaAAa Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:08 | Сообщение # 6
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 19
Репутация:  18
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
нууу... раз вы тут все готовы помогать....
прошу помощи по химии
помогите назвать названия и термины, которые могли бы быть
а) синонимами
б) анонимами
в) антонимами
например название хим.элемента-бор и бор как лес


Женщина_sasha_ Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:34 | Сообщение # 7
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я в химии не очень если русский или физика

MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
Женщинаmorozova_93 Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:00 | Сообщение # 8
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
VicccCCCaAAa, ахаххаах))
химия по моей части ) но тут уже русский вникает )
wink
я могу помочь только если какие нибудь задачи , уравнения , реакции , ну т . п .
а это .... *не могу) sad *


Люблю её.
ЖенщинаShunya Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:17 | Сообщение # 9
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Может кто нибудь написать вступление для сочинения про нравственность. shy
У самой с фантазией туго. sad (нужно к понедельнику)Буду очень благодарна!


Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 30.01.2010, 01:52 | Сообщение # 10
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Shunya,
Художественная литература учит нас познавать мир, исследовать
действительность. Лучшие произведения современных писателей открывают нам
такие стороны жизни, которые мы даже не пытались осмысливать. Художники слова
жаждут от нас понимания : что есть добро? Что зло? Что такое истина? Какова
же ответственность человека перед обществом?

или

В наше бурное время, когда каждый день несет трагические сообщения, когда у многих из нас нет уверенности в завтрашнем дне, актуально ли говорить о нравственности? Многие сочтут рассуждения на эту тему неуместными, но мне думается, что это не так. На мой взгляд, самым актуальным для сегодняшнего дня является вопрос о духовном возрождении нации, но ведь именно нравственность должна стать основой для этого духовного возрождения. Такие писатели, как В. Астафьев и В. Распутин, Ф. Абрамов и В. Шукшин все свое творчество посвятили духовно-нравственным проблемам. В своем сочинении я хочу рассказать суть этой самой нравственности ....

ну а дальше идёт главное )))
дерзай


Люблю её.
ЖенщинаShunya Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:04 | Сообщение # 11
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Спасибо огромное!!! smile Ты мой спаситель!!! biggrin Спасибо,спасибо,спасибо!Обязательно использую один из вариантов для своей рецензии!

Добавлено (30.01.2010, 15:04)
---------------------------------------------
morozova_93,можно буду к тебе обращаться,если что?У нас сейчас подготовка к ЕГЭ и мы постоянно пишем рецензии.


Женщинаmorozova_93 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:45 | Сообщение # 12
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Shunya, конечно ))) wink biggrin happy happy happy *буду рада *

Люблю её.
ЖенщинаShunya Дата: Среда, 10.02.2010, 15:55 | Сообщение # 13
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ctg2*+ctg3*+ctg4*+ctg5*+...+ctg88*=?
Как это сделать?*-это градус.Пожалуйста,кто может решить-помогите.

Добавлено (10.02.2010, 15:55)
---------------------------------------------
А ещё нужно опять написать рецензию по рус.яз.(3 часть ЕГЭ) на отрывок и "Мёртвых душ",в котором говорится о чинопочитании и угодливости.Типа,когда человек среди подчинённых-он как орёл,а,когда среди начальников-бегает как куропатка и лебезит.
Сначала нужно вступление.Я думаю взять поговорку:"Молодец среди овец,а на молодца и сам овца".Но её ещё нужно прокомментировать,обосновать и потом плавно перейти к основной части рецензии.
В осн. части нужно написать позицию автора(типа он неравнодушен к этой проблеме).
Потом моё мнение(я согласна с автором и т.п.),потом примеры из лит-ры(Чичиков с одними себя вёл вежливо и тактично,а с другими развязно и грубо;в "Ревизоре" чиновники думая,что приехал ревизор так и стелились перед проходимцем).Ну и в конце вывод. cry Как видите,о чём писать я знаю,а собрать всё в красивую "кучку" не могу.
Здесь на сайте столько одарённых и творческих людей!Пожалуйста,помогите сделать непонятно из чего конфетку!Буду очень благодарна!!!


ЖенщинаTaScHa Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:18 | Сообщение # 14
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 53
Репутация:  41
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А я к вам всем буду обращаться****так как я не чё в химии,физике....и ещё там много новых предметов...потому что я только ещё в 6 классе)) happy happy happy happy

ЗафРина
Женщинаmorozova_93 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:02 | Сообщение # 15
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Shunya)
А ещё нужно опять написать рецензию по рус.яз.(3 часть ЕГЭ) на отрывок и "Мёртвых душ",в котором говорится о чинопочитании и угодливости.Типа,когда человек среди подчинённых-он как орёл,а,когда среди начальников-бегает как куропатка и лебезит.

Знаешь есть одна мысль )))
Сначала по плану необходимо вступление, как сказать расскать в кратце о Гоголе, о поэме...
«Мертвые души» — это галерея типов поместного дворянства, хозяев тогдашней жизни, жестоких и недостойных владельцев миллионов крепостных крестьян, безжалостно их угнетающих и эксплуатирующих. Таков жадный, прижимистый «кулак» Собакевич; наглый, вечно шумящий скандалист, пьяница и лжец Ноздрёв; глупая скупидомка, «дубинноголовая» Коробочка, живущая своим по старинке налаженным хозяйством; потерявший всяческий человеческий облик скряга Плюшкин, скупость к-рого перешла в болезненную манию, привела к разорению крестьян и его самого. Тунеядцем и пошлым болтуном является и приторно сладкий Манилов. Особое место занимает в поэме её главный герой Чичиков. Он служит как бы воплощением той пошлости, хищничества, нравственной пустоты, цинизма, угодливости, к-рые порождались миром чинопочитания, корысти, всеобщего обмана. В облике Чичикова, этого «рыцаря копейки», Г. зорко подметил черты буржуазного предпринимательства, спекулятивного делячества, к-рые уже начали складываться в то время.
Однако «Мертвые души» — не только крик ужаса и стыда, по выражению Герцена; в них содержался не только «горький упрек современной Руси», но и сказалась вера писателя в живые силы народа, «удалую, полную силы национальность»
За пределами дворянского мира, за уродливыми фигурами помещиков-крепостников стоял народ, огромная крестьянская Россия. Отзвуки народных страданий, ненависти народа к угнетателям проходят через всю поэму. Особенно остро тема крестьянского возмущения выступает в рассказе об исправнике Дробяжкине, убитом крестьянами за его непомерную жестокость и сластолюбие. Протестующий характер «Мертвых душ» явственно сказался и в повести о капитане Копейкине, представляющей собой едкую сатиру и горькое обличение несправедливости общественного строя, при к-ром защитник родины, инвалид Отечественной войны 1812, вынужден просить милостыню или заниматься разбоем. Величие Г. в том, что сквозь глухую стену крепостничества он почувствовал биение могучего пульса народной жизни. Это придало разящую силу его сатире, наполнило поэму патриотич. содержанием, мыслями о родине, о вольнолюбивом русском народе, таящем в себе огромные подспудные силы, скованные крепостнич. режимом. Оптимистич. пафос поэмы с особенной проникновенностью сказался в её лирич. отступлениях.
Во втором томе «Мертвых душ» Г. удалось создать несколько ярких типических портретов — помещика Петуха, генерала Бетрищева, наметить интересный образ Тентетникова — представителя передовой, мыслящей части дворянства.
Как основоположник критич. реализма в русской классич. литературе, Г. оказал огромное влияние на её последующее развитие. Обнажая гнилость и уродливость всей крепостнич. системы, Г. в своём творчестве был близок к настроениям угнетённых масс тогдашней России. Его повести, рисующие жизнь угнетённых низов, отвечали общественным потребностям того времени, когда на очереди стоял вопрос о борьбе с крепостничеством за освобождение народных масс.

ну что вроде этого
Quote (Shunya)
ctg2*+ctg3*+ctg4*+ctg5*+...+ctg88*=?
Как это сделать?*-это градус.Пожалуйста,кто может решить-помогите.

ооо...прости , я в алгебре - дуб ))) wacko smile wink happy biggrin biggrin biggrin biggrin


Люблю её.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Фотографии с задачами,уравнениями и т.п (Помощь с предметами по школе.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта