Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » За что мы любим Роберта Паттинсона? (Не ленимся и отвечаем!)
За что мы любим Роберта Паттинсона?
Женщинаqwertytute Дата: Суббота, 19.12.2009, 08:16 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина

Robert Pattinson/Роберт Пэттинсон


Роберт Пэттинсон[1] (англ. Robert Pattinson; 13 мая 1986 года, Лондон) — английский актёр, модель и музыкант.[2] Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня».

Ранняя жизнь

Роберт Томас Пэттинсон родился 13 мая 1986 года в пригороде Лондона, Англия.[3] Его мать Клэр работала на модельное агентство, а отец Ричард занимается вывозом винтажных машин из США.[4] Пэттинсон посещал Tower House School (школа для мальчиков), а с 12-ти лет — Harrodian School.[5] Он был вовлечён в театр в качестве непрофессионального актёра (любителя) через «театральную труппу Барнса» (англ. «Barnes Theatre Company»). После некоторого опыта здесь в качестве актёра на задних планах, он был приглашён на более значимые роли. Он привлек внимание актёрского агента после постановки Tess of the D’Urbervilles и с этого момента был в поисках профессиональных ролей. С этих пор он был привлечён для постановки любительской версии Макбета центра искусств «Old Sorting Office Arts Centre», в то же время пытаясь сделать карьеру модели. У Пэттинсона есть две старшие сестры: Виктория и Лиззи.[6] Виктория работает при правительстве, а Лиззи — певица.[источник?]
Увлечения

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls». На вопросы о жанре сам актёр отвечает, что их музыка — нечто «рок-н-ролльное в духе Led Zeppelin». Также Роберт умеет играть на фортепиано. В одной из сцен фильма «Сумерки» (2008 г.) актёр показан в кадре сидящим за роялем и исполняющим песню для своей возлюбленной Беллы Свон (в исполнении Кристен Стюарт).
Карьера

Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня», а также в роли Эдварда Каллена в нашумевшем фильме о вампирах «Сумерки», снятом по одноимённому роману Стефани Майер и недавно вышедшему фильму Сумерки. Сага. Новолуние, где он снова сыграл роль Эдварда Каллена.

Актёрская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашение в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как «Macbeth», «Anything Goes» и «Tess of the D’Urbevilles». Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.

В конце 2005 года Пэттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена.

11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Пэттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах. После роли молодого вампира-вегетарианца, влюбившегося в простую девушку, популярность Пэттинсона сильно выросла. Он также будет играть Эдварда и в экранизации двух последующих книг — «Новолуние» и «Затмение», которые должны появиться на экранах осенью 2009 и 2010 года соответственно.

Фильмография:

2004 : Ярмарка тщеславия (англ. Older Rawdy),Кольцо Нибелунгов (англ. Giselher)
2005 : Гарри Поттер и Кубок Огня (Седрик Диггори)
2006 : Преследователь Тоби Джагга (Тоби Джагг)
2007 : Справочник плохой матери (Дэниэль Гейл),Гарри Поттер и Орден Феникса (Седрик Диггори)
2008 : Переходный возраст Арт Отголоски прошлого (молодой Сальвадор Дали),Сумерки (Эдвард Каллен),Летний домик (Ричард)
2009 : Новолуние (Эдвард Каллен)
2010 : Затмение (Эдвард Каллен),Помни меня (Тайлер),Свободные пленники (Финеас)
2011 : Сумерки. Сага. Рассвет (Эдвард Каллен),Милый друг (Жорж Дюруа)

Источник — «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8D%D1%82%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82»

Каждый пишет что ему нравится в Роберте.

Тех, кто не является его поклонником и настроен негативно, против него, попрошу не оставлять здесь свои комментарии!



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
Женщинаveron_84 Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я ничего не слышала об этом актере, до того как посмотрела "Сумерки", нужно признать что он блестяще сыграл роль вампира, загадочный, опасный, и в то же время такой ранимый, здоровский актер, до сих пор никого не могу представить на его месте. Хотя красавцем его не назовешь, кто- то на форуме сказал, что у него аристократическая внешность, абсолютно согласна с этим.

What if I am not a Hero? what if i am a bad guy?
ЖенщинаSweetAngel Дата: Суббота, 19.12.2009, 18:24 | Сообщение # 3
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Ну я его видела еще в Гарри Поттере...

За что люблю? Он скромный, с чувством юмора, обаятельный, милый... Да и вообще он лапочка! happy


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаBella@Bella Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:10 | Сообщение # 4
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
За что люблю?
На верно, за то, что он хороший человек!
Женщинаmorozova_93 Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:16 | Сообщение # 5
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
МСветка, ты сказала мои мысли biggrin

Люблю её.
ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:01 | Сообщение # 6
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мне он нравится, потому что он из Англии, обожаю англичан biggrin happy
И еще он прикольный, простой....вообщем наш человек!!!! happy happy


ЖенщинаArchipel Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:44 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 12
Репутация:  6
Замечания:  0%
Страна: Финляндия
Потому что он очень милый и веселый.)
И даже если не красавчик, зато очень обаятельный и артистичный!



...Nothing had changed, but my eyes were blinded by the light. I couldn’t see the stars anymore. And there was no more reason for anything...
Edward Team
Женщина_sasha_ Дата: Среда, 13.01.2010, 02:51 | Сообщение # 8
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
мне еще в поттере он понравился=)) ваще такой загадочный=)) happy happy и такой милый=)) biggrin biggrin

MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
ЖенщинаVolnica Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:44 | Сообщение # 9
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Награды: 17
Репутация:  16
Замечания:  0%
Страна: Украина
Нравится за обояние,чувство юмора,харизматичность,внешность, и за простоту..а не пафос.^^

ааа ещё он очень милый=))



The Vampire Diaries
ЖенщинаSweetAngel Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:51 | Сообщение # 10
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (morozova_93)
МСветка, ты сказала мои мысли

Конеха Викуль! Мы же с тобой понимаем друг друга с полуслова wink


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаdomino81 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:58 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
заметила его еще в поттере, нравится внешне, есть в нем что то неуловимое, но так цепляющее меня за все струны эмоций. вижу его и млею, таю, умираю от счастья и боли что не могу быть с ним рядом, видеть его.
♥♥♥♥♥♥ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА♥♥♥♥♥♥

талантлив, играет в группе, на гитаре, пианино, поет, шикарный актер
ммммммммммяяяяяяяяяяяяяяяяяуууууууу


Он знает, что во мраке,
но свет обитает с Ним.

Пророк Даниил 2:22

ЖенщинаNancy) Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:24 | Сообщение # 12
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
За его индивидуальность!!!!)))))))


Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаNessi Дата: Четверг, 17.06.2010, 20:18 | Сообщение # 13
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 45
Репутация:  83
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Он приколист,и очень смешной! smile

"Со мной тебе будет так-же легко...как дышать"

ЖенщинаNancy) Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:03 | Сообщение # 14
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Самый луший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :


Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
Женщинаchoco-choco Дата: Суббота, 19.06.2010, 09:35 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 14
Репутация:  26
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
у него неопрятный и поэтому милый вид, взъерошенные волосы,которые он вечно поправляет)четкие черты лица и ярковыраженные скулы, он так забавно ходит:D я это еще в Поттере заметила...очень миловидный, а еще он высокий.прям это огромный плюююс) и его тело сексуально и красиво,хотя он и не занимается спортом)да он просто милашка*_*

Поцелуй Эдварда был сродни выстрелу наркотического вещества прямо в мою нервную систему.(с)

Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » За что мы любим Роберта Паттинсона? (Не ленимся и отвечаем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта