Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Пародия на книгу "Сумерки"
Пародия на книгу "Сумерки"
ЖенщинаSweetAngel Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:55 | Сообщение # 1
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Появилась первая книга-пародия на роман "Сумерки"

На Amazon.com поступил в продажу пародийный роман на «Сумерки» под названием "Twilite". Вот что гласит пресс-релиз:
«Первая опубликованная пародия на сумеречную сагу Стефани Майер и также первая книга Стефана Дженнера. Сюжет и персонажи, описываемые в книге Twilite – хотя и менее утонченные – довольно похожи на оригинальных героев саги. Сердцееда Эдварда из «Сумерек», которого неодолимо влечет к семнадцатилетней девушке, никогда не перепутают с гораздо менее загадочным Edweird (игра слов, Ed – уменьшительное от Эдварда и weird – странный – прим. оеревод.). Edweird – столетний вампир, запертый в теле подростка, но который все же должен закончить среднюю школу. Стелла – неуклюжая, но тем не менее, вполне обычная девушка, с «особенным» отцом – безоговорочно сражена им. К сожалению, любовники-враги поклялись, что их роман не приведет к трагичному концу."
Однако, несмотря ни на что, связь между Edweird`ом и Стеллой достаточно сильна, чтобы их любовь превозмогла все.

Отрывок из книги:

Первый раз, когда Стелла увидела Эдвирда Саллена:

"Я продолжала рассматривать стол Салленов в поисках кого-то
подходящего и вскоре нашла того, кто был почти также горяч, как и Каспер. Я
снова спросила Марию, на этот раз о самом младшем из парней Салленов, пытаясь
спрятать от моей новообретенной подружки, что запала на него:

«Парень там, с совершенным лицом, носом, глазами и губами…и четким подбородком, широкими плечами, здоровой грудью и могучими руками… с V-образным торсом, тонкой талией и мускулистыми ногами как у чемпиона олимпийского велогонки. И с идеальным маникюром и педикюром. Кто он, и какую историю он хранит в себе?»
«О, это Эдвирд», сказала она, закатывая глаза так, как если бы они у нее были размером с семь булавочных головок и они решали выпасть им или нет. «Он мечта. Но он ни с кем не встречается. Даже самые красивые девушки в школе недостаточно хороши для него. Ходят слухи, что он интересуется только девушками ростом пять футов и четыре дюйма, с темными волосами и которые недавно переехали в Споркс из жаркого штата, начинающегося на букву «А». Попробуй найти кого-нибудь, подходящего под это описание!» Мария подавленно потрясла своей головой и содержимое ее стакана вылилось на стол, растекаясь по нему в разные стороны. Она наклонилась над столом, высунула свой розовый язычок и начала слизывать капли.
Все мое внимание после этого было обращено на Эдвирда. Он выглядел так, как будто сошел сюда, в Споркс, со страниц греческих мифов. Он был высоким, с длинными слабыми мускулами, совершенен в своей угловатости и по-ребячьи симпатичной внешностью – абсолютно как тот парень, который сыграл Седрика Диггори в фильме о Гарри Поттере, но с волосами-сосульками. Это все, что я собираюсь вам пока что сказать об Эдвирде, но не беспокойтесь: я буду описывать вам, как он совершенен с этого момента и при каждом удобном случае на протяжении четырех, посчитаем, да, четырех – восхитительно длинных (и дорогих) книг."

И что Вы об этом думаете? biggrin


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаAliminysya Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:31 | Сообщение # 2
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (SweetAngel)
Парень там, с совершенным лицом, носом, глазами и губами…и четким подбородком, широкими плечами, здоровой грудью и могучими руками… с V-образным торсом, тонкой талией и мускулистыми ногами как у чемпиона олимпийского велогонки. И с идеальным маникюром и педикюром.
ну прям фотробот ФСБ biggrin
Мне как-то не очень,я отрывок прочитала и такое ощущение что я все имена и названия просыпилявила)))
Женщинаveron_84 Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:57 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
что то мне не очень, глупо как то написано!!!

What if I am not a Hero? what if i am a bad guy?
Женщинаgem@ Дата: Суббота, 19.12.2009, 11:06 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
"Наклонилась над столом и начала слизывать........"

ффууу........ бееееее wacko


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
Женщинанютка Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:12 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Бред полнейший, даже читать не возможно эту "игру слов" с именами.... правда как буд-то шипилявишь....
ЖенщинаMrsBlack Дата: Понедельник, 21.12.2009, 05:42 | Сообщение # 6
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Пародия есть пародия!

ЖенщинаArchipel Дата: Пятница, 25.12.2009, 04:26 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 12
Репутация:  6
Замечания:  0%
Страна: Финляндия
Quote (MrsBlack)
Пародия есть пародия!

Согласна, но все же, наверно, многим любителям Сумерек эта пародия не понравится. Кто потерпит издевательств над любимой книгой?! smile



...Nothing had changed, but my eyes were blinded by the light. I couldn’t see the stars anymore. And there was no more reason for anything...
Edward Team
Женщина_sasha_ Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:46 | Сообщение # 8
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
пародия ето издевательство над книгой=((

MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
ЖенщинаSweetAngel Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:24 | Сообщение # 9
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
А меня прикольнуло biggrin

Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
МужчинаSantaSangre Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 05:29 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
некоторые моменты заставляют улыбаться невольно, так что я бы почитал темболее 6 раз читать сумеречную сагу уже не очень нормально так что лучше пародию хоть какое-то интересуещее напоминание
ЖенщинаДокторКарлайл Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:23 | Сообщение # 11
Юный оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2294
Награды: 91
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Напридумывали..........

The Vampire Diaries
Jacob Team
Гарри Поттер/Harry Potter
Bella & Edward

Женщинаj_ozy_girl Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:53 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация:  9
Замечания:  0%
Страна: Австралия
Есть еще одна новая пародия
Nightlight: A Parody
The Harvard Lampoon (Автор)

Я как то прошла мимо магазина, там с приступом смеха и пошла дальше. В России еще нет ее насколько я знаю.

http://images.barnesandnoble.com/images/46500000/46509730.PNG


Гарри Поттер/Harry Potter
ЖенщинаОля-ля Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:20 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ахахах) А мне понравилась породия!)
Женщинаdomino81 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:32 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
сейчас стараются все срубить как можно больше лове, тема то горячая. Куча ненавистников, поклонники чисто из интереса купят, уже себе на беспечную старость заработают. как говорится хочешь жить-умей вертеться :(
я даже бы в руки не взяла просто стебом попахивает


Он знает, что во мраке,
но свет обитает с Ним.

Пророк Даниил 2:22

Женщинаsharik Дата: Вторник, 15.06.2010, 01:08 | Сообщение # 15
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Не очень смешно redface но описание ... wink


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Пародия на книгу "Сумерки"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта