Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Кристен Стюарт одна из самых красивых женщин Голливуда
Кристен Стюарт одна из самых красивых женщин Голливуда
Женщинаqwertytute Дата: Вторник, 06.10.2009, 01:27 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина

Оказывается, наша Кристен попала в список самых красивых женщин Голливуда по версии журнала "Premiere Magazine".

В рейтинге состоящем из 40 девушек она заняла 5 место, обогнав Меган Фокс, Сиену Миллер, Еву Мендес, Бейонси и других красавиц.

Так держать, Кристен!!!

Источник:male4ka.moy.su



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
Женщинаqwertytute Дата: Вторник, 06.10.2009, 01:35 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
У неё очень спецыфическая внешность и етим она уникальна!
А когда с гримом так я вооюще молчу!!!
Просто ангел(с душой демона biggrin )!!!!



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 06:39 | Сообщение # 3
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Да действительно, у ней реально есть какая то своя изюминка, она не похожа на этих красавиц с тв но тем не менее......Вообщем так держать! cool

Женщинаgem@ Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:41 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
а я как раз на эту тему на днях с одноклассницей спорила ))
Она говорит, якобы у Крис обычная голливудская внешность, а я ей вталкиваю, что обычная голливудская внешность это у Йохансан, Альбы, Джоли, а та говорит, нет, наоборт, у этих необычная! В общем каждый при своем мнении, но мы то знаем кто в этом споре прав


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."

Сообщение отредактировал
gem@ - Воскресенье, 11.10.2009, 10:42
ЖенщинаNaDyusha Дата: Среда, 11.11.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
Крис моя самая любимая актриса, у нее необычная внешность, и этим она притягивает к себе людей. И ей смело можно уже переходить на первое место в рейтинге! biggrin
МужчинаChelsey Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:57 | Сообщение # 6
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я не согласна с этим утверждением
Женщинаcoolgirlka Дата: Среда, 02.12.2009, 00:22 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Я тоже...... Таких как она много.........Обычных, Несуразных....А вот та кто на самом деле крассивая....Она и есть крассивая...когда на неё смотришь хочется сказать: " да, она на самом деле красотка..."....А вы говорите: " Специфическая, необычная" Так рейтинг то называется САМАЯ КРАССИВАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ, а не НЕОБЫЧНАЯ...........Всё из за Беллы Свон...Не сыграла бы её...не быть ей 5 в этом рейтинге...

Женщинаdaryana Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:34 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
Ну не скажу, что она красавица...внешность очень даже обычная...хотя в Голливуде из любой "простушки" сделают куколку! biggrin
ЖенщинаБяКа Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:36 | Сообщение # 9
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Могу лишь сказать одно, она очень отличается от всех. Тем , что она проста. Вот её особенность. Она не комплексует когда выходит в "тапочках" и т.д. Она может выйти не накрашенной ....

Женщинанютка Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:21 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
красавицей ее не считаю, обычная "серая мышка" со слоем гримма.....( меня подмарафетить , буду красивее)... многие звезды не боятся выходит в тапочкай и без "лица".... а на счет её "простоты" думаю можно поспорить, вы же её лично не знаете, а слава и деньги ооооочень сильно меняют людей не в лучшую сторону, на публике ангелочек, а в остальном может оказаться монстром...
МужчинаChelsey Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:28 | Сообщение # 11
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (gem@)
а я ей вталкиваю, что обычная голливудская внешность это у Йохансан, Альбы, Джоли, а та говорит, нет, наоборт, у этих необычная! В общем каждый при своем мнении, но мы то знаем кто в этом споре прав

Вот-вот...
У нее красивое лицо но не более...
ЖенщинаAliminysya Дата: Среда, 30.12.2009, 15:33 | Сообщение # 12
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (qwertytute)
У неё очень спецыфическая внешность и етим она уникальна!
А когда с гримом так я вооюще молчу!!!
Просто ангел(с душой демона )!!!!

happy
Quote (нютка)
красавицей ее не считаю, обычная "серая мышка" со слоем гримма.....( меня подмарафетить , буду красивее)... многие звезды не боятся выходит в тапочкай и без "лица".... а на счет её "простоты" думаю можно поспорить, вы же её лично не знаете, а слава и деньги ооооочень сильно меняют людей не в лучшую сторону, на публике ангелочек, а в остальном может оказаться монстром...

не знаю,не знаю,обычно после такой славы людям голову сносит,а Twi-команда не такие,и всё равно кто бы что не говорил,я уважаю Кристен за своё лицо,за то что говорит всегда всё и сразу,а не лицемерит,и у неё свой уникальный подход ко всему.Так держать,Крис! cool happy
Женщина_sasha_ Дата: Среда, 13.01.2010, 02:59 | Сообщение # 13
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
она ваще красавица=)) мне особенно глаза нравятся cry брюнетка с зелеными глазами ето красиво=))

MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
Женщинаqwertytute Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:34 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (БяКа)
Могу лишь сказать одно, она очень отличается от всех. Тем , что она проста. Вот её особенность. Она не комплексует когда выходит в "тапочках" и т.д. Она может выйти не накрашенной ....

Полностью поддерживаю. Ее простота -ее изюминка, и в то же время, если присмотреться и наблюдать, то никакая она не простоя) cool
Парадокс tongue



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
Женщинаdomino81 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:00 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
правильно, от кукл барби тошнит уже , а тут живое, без пластики, и такая невинность - подкупает!!!!!

Он знает, что во мраке,
но свет обитает с Ним.

Пророк Даниил 2:22

Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Кристен Стюарт одна из самых красивых женщин Голливуда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта