Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Способности героев
Способности героев
ЖенщинаБяКа Дата: Понедельник, 21.09.2009, 12:48 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
biggrin все вы знаете, что каждый из вампиров Саг обладает своими способностями, а какие вы хотели бы иметь почему , и в каких целях

ЖенщинаБяКа Дата: Понедельник, 21.09.2009, 12:55 | Сообщение # 2
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
кто не знает.
Нашла вот в интернете список способностей

Каноничные способности:

Чтение мыслей - Эдвард Каллен

Щит от мысленных чар - Белла Свон(Каллен)

Видение будещего - Элис Каллен

Контроль эмоций - Джаспер Хейл

Общение с помощью прикосновения - Ренесми Каллен

Иллюзионистка - Зафрина

Инстинктивное чутьё к способностям - Элеазар Денали

Способность к электрическому току - Кейт Денали

Внушение боли - Джейн Волтури

Внушение пустоты - Алек Волтури

Чтение мысли при прикосновении - Аро Волтури

Узнавание всё об отношениях между людьми - Маркус Волтури

Чуткость к запаху (выслеживание), а проще говоря, Ищейка - Деметри Волтури, Алистер

Физический щит - Рената Волтури

Влияние на эмоциональные связи между людьми - Челси Волтури

Безошибочное определение врут или нет - Мегги (Ирландский клан)

Управление стихиями (вода, земля, воздух, огонь) - Бенджамин (Египетский клан)

Какие еще могут быть способности:

Пирокинез - управление огнём. При любых видах пирокинеза вампир, владеющий им, не может сгореть в огне.

Сотворение иллюзий - сотворение любой иллюзии, голограммы, в некоторых случаях, даже вполне реальных фантомов. При любом виде иллюзии вампир может наложить иллюзию на объект, проще говоря, замаскировать его.

Телепортация - мгновенное перемещение в пространстве в любую точку земного шара.

Телепатия - чтение мыслей, передача своих мыслей, соединение нескольких сознаний в одно, в некоторых случаях возможно даже чувствовать эмоции другого человека, внушать ему любые мысли, подчинять себе волю человека.

Телекинез - способность передвигать объекты силой мысли.

Регенерация - способность быстро заживлять раны. При определённой тренировке можно научиться заживлять раны не только себе, но и другим.

Суперсила - высокий уровень физической силы.

Анимагия - способность принимать облик зверя.

Метаморфия - изменение своего внешнего вида по желанию.

Интуитивное прозрение - проще говоря, способность видеть информацию об объекте при соприкосновении или взгляде. При этой способности можно видеть прошлое, будущее, информацию, которая касается любого человека, для этого достаточно лишь взглянуть ему на лоб. Также вампир, владеющий, интуитивным прозрением при соприкосновении с вещью видит память предмета - самые яркие моменты прошлого. Например, берём нож и вдруг видим, что этим ножом убили человека.

Невидимость - посредством пропускания световых частиц тело делается прозрачным и невидимым глазу.

Терракинез - управление растениями, камнями и почвой, способность понимать речь животных, способность чувствовать Землю.

Бестиарития - способность понимать речь животных, они так же понимают мага, кроме того, вампир может чувствовать растения, а в редких случаях слышать голос Земли.

Аквакинез - управление водой, скоростью воды, течениями.

Аэрокинез - управление воздухом, ветрами, полёт с помощью воздушных потоков, создание смерчей, бурь, управление ими.

Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Это гибрид трёх стихий - воды, огня и воздуха. Здесь они неразделимы. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором.

Любовная сила (приворот) - способность влюблять в себя неограниченное количество людей и путем зрительного контакта манипулировать ими.

Дар убеждения - вампир, владеющий, этим даром может убедить, кого угодно, в чем хочет.


Женщинаleyka Дата: Вторник, 22.09.2009, 09:28 | Сообщение # 3
Надежда клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 46
Репутация:  50
Страна: Украина
С одной стороны было бы интересно иметь какую-нибудь способность, но наверно я бы не хотела ни одной, потому что :
1. допустим чтение мыслей - знать всё наперёд, это не так уж интересно, я люблю сюрпризы
2. управлять эмоциями - ну а если ты в плохом настроении и на твоём пути появилась девушка(парень) и косо на тебя посмотрели, короче последствия могут быть самые непредсказуемые и т.д.

Вообщем чтобы обладать какими либо способностями нужно уметь контролировать себя и быть уверенным в том, что ты не причинишь никому зла и т.д.
По этому, мой твёрдый ответ, НЕТ, не хочу я никаких способностей! biggrin


Женщинаvalium Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Девушка-Осень 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ну вот способности Эдварда и Джаспера мне очень по душе^^

Науэль

the child of illusion
ЖенщинаMrsBlack Дата: Суббота, 26.09.2009, 06:57 | Сообщение # 5
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А мне нравиться способность Ренесми а именно общение с помощью прикосновения! biggrin

Женщинаmorozova_93 Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:49 | Сообщение # 6
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Чтение мыслей и Контроль эмоций=))
вот это мне по мне happy happy happy happy


Люблю её.
ЖенщинаAliluya Дата: Среда, 11.11.2009, 21:33 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Чтобы иметь какие-то сверхспособности нужно быть очень ответственным!а то натворишь что-нибудь,когда будет плохое настроетие! smile
хорошо было бы понимать животных, ну и что-бы они тебя понимали!быть может тогда мой кот понял бы где его туалет smile
я бы хотела уметь телепортироваться!появляться там где хочешь!на премьеру новолуния бы попала без проблем,на съёмочную площадку, да вообщем куда хочу smile
ЖенщинаNess Дата: Среда, 11.11.2009, 22:37 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ну чтение мыслей....
ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 12.11.2009, 05:48 | Сообщение # 9
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А еще я бы хотела иметь такие способности как телепортация(это офигенно=)), внушение боли - просто прикольно=)

Женщинаzyzy Дата: Понедельник, 16.11.2009, 12:37 | Сообщение # 10
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Награды: 68
Репутация:  63
Замечания:  20%
Страна: Украина
Чтение мыслей,контроль эмоций и телепортация-самые прикольные способности! biggrin

Женщинаqwertytute Дата: Вторник, 17.11.2009, 02:50 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
А я бы не прочь попробовать все возможности по очереди, так как каждая из них уникальна...
(Вы наверно подумаете:ничего себе, как она губу раскатала.:D )
Это наверняка было бы забавно, но в то же время и опасно!



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
Женщинаcoolgirlka Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:17 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Quote (БяКа)
Управление стихиями (вода, земля, воздух, огонь) - Бенджамин (Египетский клан)

Вот это круто.....хоп, щёлкнул пальцапи...в плите огонь горит....или дождь перестаёт идти))
Quote (БяКа)
Телепортация - мгновенное перемещение в пространстве в любую точку земного шара.

Тоже прикольно.....где угодно можно пробывать
Quote (БяКа)
Телекинез - способность передвигать объекты силой мысли.

Вот это мне точно надо, а то так лень иногда бывает подняться и что0то взять... biggrin
Quote (БяКа)
Регенерация - способность быстро заживлять раны. При определённой тренировке можно научиться заживлять раны не только себе, но и другим.

с этой способностью у меня никогда синяков не будет.........буду тогда крассивая)))))))
Quote (БяКа)
Суперсила - высокий уровень физической силы.

Нужно одну кабылу побить.......Но я КУЛЬТУРНЫЙ человек и не трогаю)))) Я с суперсилой я бы всунула свою культуру в одно место))))0
Quote (БяКа)
Метаморфия - изменение своего внешнего вида по желанию.

Круто и пластические операции не нужны))))))
Quote (БяКа)
Невидимость - посредством пропускания световых частиц тело делается прозрачным и невидимым глазу.

Иногда так хочется от всего скрытся, спрятаться..............


ЖенщинаSoul Дата: Суббота, 05.12.2009, 18:29 | Сообщение # 13
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 30
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Управление погодой и электрокинез, телекинез, телепатия - по мне это самое лучшее, что может быть. Я хотела бы иметь эти способности. happy

Эвелин Райс, Айсин Стоорм.
ЖенщинаAliminysya Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:21 | Сообщение # 14
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Щит от мысленных чар,иногда очень нужен,меня окружают энергетические вампиры,хочу от них защищаться,ну и контроль эмоций,а то у меня постоянно буря эмоций.
МужчинаChelsey Дата: Суббота, 12.12.2009, 11:36 | Сообщение # 15
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А мне нравится способности Элис happy
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Способности героев
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта