Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » А хотели бы вы такую же историю?
А хотели бы вы такую же историю?
ЖенщинаRenesme Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:56 | Сообщение # 46
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 27
Репутация:  21
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мы сами не знаем чего хотим) Чего я точно не хотела так это бессмертия, для того чтобы мне променять свою смертность на бессмертие мне надо ТАК влюбиться, чтобы он был для меня целой жизнью) я хотела бы чтобы была такая любовь раз и навсегда)Первая и последняя)Не в том смысле чтобы вампир,а чтобы так как они любят друг друга.

Вся нежность мира воплотилась во взгляде золотистых глаз. — Ты сказала, что любишь меня.

Гарри Поттер/Harry Potter
Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:03 | Сообщение # 47
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Пережить такую необычную историю..хотелось бы,но это не возможно.Так как в этом мире нет ни вампиров,ни оборотней..

Но не буду реалистом и представлю иначе ситуацию.Быть в такой ситуации,стоять перед выбором,любить двоих людей,это конечно очень тяжело.Смогла ли бы сделать выбор?!Кому то причинить боль,или стать эгоисткой..эмоционально.Конечно,хочется чтобы был рядом такой Эдвард-любящий,который готов на все,чтобы ты была счастлива,даже ценой отношений,заботливый..идеал мужчины.В книге он считает себя эгоистом,отчасти он прав,но любовь с людьми творит чудеса,мы совершаем необъяснимые поступки.
Больше всего не хотелось бы стоять в такой ситуации перед выбором,а вдруг я выберу не то и буду сожалеть..жизнь сложная штука..


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаsharik Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:20 | Сообщение # 48
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Хочу причём очень сильно,мне всегда вампиры нравились!А как Эдварда увидела так и афигела что досихпор сижу и фигею! lolmore И любовь фильме такая каторую каждаму хочется:)Вот только жалко что это всего лишь фильм...хех...(


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
Женщинаellis723 Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:33 | Сообщение # 49
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 72
Репутация:  153
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО... ДА! rolleyes ТОЛЬКО Я БЫ ОСТАЛАСЬ С ДЖЕЙКОМ!!!! cool НО ЖАЛКО ЧТО ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТА!!!!!! cry

ЖенщинаLS241296V Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:38 | Сообщение # 50
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Не знаю, что и сказать...наверное да!


You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаMilky_Way Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:21 | Сообщение # 51
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 6
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Наверно да____))))ух это же круто)

Осторожно...у меня очень.....опасный....взгляд.....(Гоподи!Да какой там взгляд!Пустое место!)
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:41 | Сообщение # 52
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
скорее всего хотела бы)
это не обьяснимо, просто хочеться испытать такие же чувства и переживания наверно)



ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:55 | Сообщение # 53
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
хочу..
я мечтаю что бы меня любили.


ЖенщинаMrsBlack Дата: Суббота, 22.01.2011, 10:12 | Сообщение # 54
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Нет, не очень, это все так романтично, этим и не нравится. А вот вампиром я очень хочу стать так, что была бы рада, только без детей. wink

Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » А хотели бы вы такую же историю?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта