Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » А хотели бы вы такую же историю?
А хотели бы вы такую же историю?
ЖенщинаNastya Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:38 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Украина
я бы очень сильно хотела оказаться в подобной истории!пережить все эти страдания,почувствовать настоящую любовь!

"Наслаждаться ароматом,не прикасаясь к вину"Затмение
Женщинаmaria-snowflake Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:43 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Думаю что нет,моя больная психика не выдержала бы всех этих приключений хДД и как только Белла с сума не сошла или сошла?
ЖенщинаKroXa Дата: Среда, 12.08.2009, 18:55 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация:  22
Замечания:  0%
Страна: Украина
Здесь описывает необыкновенная очень интересная и опасная жизнь... Я как-то задумывалась над этим вопросом и думаю да, я хотела бы пережить всю эту радость и горе...

Cause the most terrible pain to the person the one who will present to it most of all happiness can only.
ЖенщинаDarino4ka Дата: Среда, 12.08.2009, 20:34 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну, я бы хотела, что бы кто - то любил меня так, как Эдвард!!!! Чтобы дышал мной, чтобы не представлял жизни без меня, чтобы любил меня больше, чем свою жизнь!!!! А такую историю любви я бы не выдержала!!!! Уж больно много страдала белла, добиваясь своего счастья!!!

Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью...
Женщинаzyzy Дата: Среда, 12.08.2009, 21:55 | Сообщение # 20
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Награды: 68
Репутация:  63
Замечания:  20%
Страна: Украина
Darino4ka, Абсолютно аналогично!Поддерживаю на все 100!

ЖенщинаБяКа Дата: Среда, 12.08.2009, 23:15 | Сообщение # 21
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
а меня любят так же как Эдвард Беллу yahoo
а историю такую хотела бы на ошибках прошлых учатся без ошибок жить не интересно и каких то историй. пусть даже самых трагичных и горьких , за то после них счастье


Женщинаmorozova_93 Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:14 | Сообщение # 22
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
хочу такую же судьбу как у Беллы=)) smile
ну потому что у неё столько волшебства в её жизни....иногда хочется просто поменяться=))
когда с тобой "человек"который сделает всё чтобы ты была счастлива это-прекрасно


Люблю её.
ЖенщинаMrsBlack Дата: Пятница, 23.10.2009, 06:59 | Сообщение # 23
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не очень, Белла перенесла очень тяжелые моменты в своей жизни.... cry

ЖенщинаAliluya Дата: Среда, 11.11.2009, 20:48 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
хочется, чтобы жизнь стала интереснее!побольше приключений smile
Женщинаqwertytute Дата: Вторник, 17.11.2009, 05:48 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я бы тоже не отказалась поменяться местами с Беллой.
Уж больно я люблю опасность и приключения



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
Женщинаcoolgirlka Дата: Суббота, 05.12.2009, 01:40 | Сообщение # 26
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Ну настолько глубоко ещё не задумывалась.....всё таки это просто сказка, вымысел......С одной стороны я с вами девчонки согласна.....Прикольно пережить такую иссторию......Делать выбор, любить вампира и оборотня одновременно........Но с другой.........это же так сложно, мне очень жаль Беллу........ У неё столько событий.....я бы давно сошла с ума))

ЖенщинаОлюша Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:32 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
а я хотела бы такую любовь, даже очень!
Женщинаveron_84 Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:13 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
конечно хотела бы, у меня наверно всего этого не хватало в свое время, когда заранее знаешь чем все закончится, ответ очевиден.

What if I am not a Hero? what if i am a bad guy?
ЖенщинаЭllic Дата: Пятница, 18.12.2009, 08:42 | Сообщение # 29
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
У меня всё хорошо! Так что у меня всё получилось даже лучше!!!! Но я сильно люблю вампиров!!!))) happy

Сульпиция/Деметрий Волтури.
ЖенщинаLADY_Paparazzy Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:36 | Сообщение # 30
Новорождённый
Группа: Журналисты
Сообщений: 255
Награды: 83
Репутация:  44
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я много думала по этому поводу. Ну что же... Хотела бы я побывать на месте Беллы? Если бы был у меня выбор - то нет. А если бы не было, то думаю, я выбрала Эдварда. А если бы он мне не повстречался на жизненном пути, то тогда , без вопросов, Джейк)
Но у меня еще есть и соображения насчет этого с религиозной точки зрения. Следуя им, я бы осталась с Джейкобом.

А по поводу страданий Беллы, то думаю, их мало кто захотел бы. Кому нужно то ощущение опустошенности и разрывания души, потом то чувство вины перед любимым человеком, и в конце непокидаемое постоянное чувство страха за своих близких и любимых людей?? Конечно, этого никому не желают. Для Беллы это стало испытанием, ее "муками" - распятие а затем воскрешение. Я считаю это было само собой разумеющееся, как бы страшно или эгоистично это не звучало. Вы спросите, почему? Один мудрец сказал: "Путь без препятствий ведет в никуда". Что же, главная героиня не ищет легких путей (особенно этому благоприятствует ее способность притягивать к себе опасности), а следовательно ей никуда не деться от "приключений". Она выбрала свое будущее и тем самым выбрала свой "крест".
Лично для меня, она приговорила себя к вечной утехе жизнью. Хорошо это или плохо - однозначно сказать не могу. Это хорошо для того, чьим кумиром есть Фауст: вечная жизнь, вечное познание себя и окружающего мира, вечная любовь с талантливым и блистательным мужем, вечное материнское счастье. Но подумайте только: для нее время остановилась, меняется только картинка "за окном" и не более (я уже опускаю факт того, во что она превратилась). Я же считаю, что не даром сутки ограничены только 24мя часами. На все дано свое время. Но я также не могу судить Беллу за ее выбор даже потому, что не испытывала и подобного чувства зависимости в любимом человеке.
Дилемма, черт возьми!)) Неужели необходимо побывать в "шкуре" Беллы, чтобы понять ее выбор, который у нее там в голове?? Эдвард был прав, у нее очень интересный мозг и своеобразное мышление.)))

Уфф!.. простите за такой флудный и нудный монолог )


Я в Клубе Сладкоежек, а ты?

Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » А хотели бы вы такую же историю?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта