Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Первые впечатления (sml[icon6])
Первые впечатления
ЖенщинаБяКа Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация

Расскажите о первых впечатлениях когда вы увидели кто будет играть главных героев "Сумерек" Бэллу и Эдварда?
Понравились ли вы они вам изначально?Что оттолкнуло?


ЖенщинаDarino4ka Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:21 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мне фильм оч понравился!!! Сюжет интересный, актеры не заезженные!!!!! Увидела новые лица, которые првлекли мое внимание! Я видела фильмы в которых Кристен снималась, но до Сумерков не обращала на нее никакого внимания! Хочу продолжение!!!!

Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью...
ЖенщинаBestNatali Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:05 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Скажу честно,очень при очень понравился фильм и очень сильно впечатлил так,что захотелось прочесть все книги,что я сейчас и делаю!!!Герои тоже отличные,просто замечательные!А какая у них любовь- это вообще прекрасно!!! viannen_84 Вообщем я в восторге от фильма и от героев!!!Побыстрее бы продолжение увидеть))))))))))

Наталья
Женщинаvalium Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:02 | Сообщение # 4
Девушка-Осень 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я вообще не знала,что будет такой фильм.
вот он появился,а мне было как-то все равно.
но когда меня мой мальчик притащил в кино.
вот после просмотра все и началось.))


Науэль

the child of illusion
ЖенщинаKroXa Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:40 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация:  22
Замечания:  0%
Страна: Украина
Если честно я о фильме ничего не знала! Как-то зашла на обновленную страницу своей подруги и увидела там 2 новых фильма "Сумерки" и "Не рождённый" 2-ой фильм оказался устрашающим из-за этого долго не могла добраться до просмотра "Сумерек" но когда все-таки просмотрела то просто не смогла оторваться от этого чудесного фильма, по 10 раз на день просматривала, выучила наизусть biggrin и только потом решилась поискать книгу. Когда обнаружила 5 книг была просто в восторге, прочла на одном дыхании, много раз перечитывала, подсадила на эту тему многих людей, в общем говоря круто заболела этой темой rofl Воть smile-46

Cause the most terrible pain to the person the one who will present to it most of all happiness can only.
Женщинаzyzy Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:40 | Сообщение # 6
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Награды: 68
Репутация:  63
Замечания:  20%
Страна: Украина
Я долгое время не знала о фильме даже после его выхода пока не посоветовала подруга.Но тема о вампирах меня напрягала,так как не люблю ужастиков,а подруга успокоила и сказала:посмотришь-заболеешь,особенно главным актером...Ну вот,сажусь однажды смотреть...к середине фильма поняла,что со мной что-то не так...когда он закончился-у меня снесло крышу!Сразу же прочла все части и теперь меня трясет при любом упоминании даже слова связаного с ними...А!По поводу актеров!Очень понравилось,что взяли не заежженых актеров!
Вообщем,пора мне лечиться!


ЖенщинаDub_Psychosis Дата: Суббота, 29.08.2009, 00:10 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
я наткнулась на рецензию книги а потом и на саму книгу еще до того как вышел фильм, полезла искать кто ж будет играть главных героев, Крис внешне оч понравилась, к Робу отнеслась хорошо, оч уж мне он понра в гаррике) а после просмотра поняла что просто без ума от Роба) от его игры, в общем все здорово получилось)

Женщинаmorozova_93 Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:54 | Сообщение # 8
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
когда он только-только появился мне было как-то всё равно,но потом как то стало не по себе когда всё говорят "ты просто обязана посмотреть Сумерки,потому что это нечто" biggrin biggrin biggrin
после этого я посмотрела....и просто была поражена сюжетом,такого фильма я ещё не видела smile


Люблю её.
ЖенщинаAliluya Дата: Среда, 11.11.2009, 21:16 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я сюжет фильма знала по клипу Парамор,в топе про фильм рассказали!я просто подумала, что надо будет как-нибудь посмотреть!
потом мне подруга скинула на комп!мне очень понравилось!актёры класссные!потом нашла книги!с первой строчки я уже помешалась на книгах!!!целыми днями сидела уткнувшись в комп и читала!всех подруг подсадила!даже одноклассник просил почитать!надо будет ему скинуть!
я стала рисовать да и вообще изменилась1
Женщинаqwertytute Дата: Вторник, 17.11.2009, 05:06 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Darino4ka)
Мне фильм оч понравился!!! Сюжет интересный, актеры не заезженные!!!!! Увидела новые лица, которые првлекли мое внимание! Я видела фильмы в которых Кристен снималась, но до Сумерков не обращала на нее никакого внимания! Хочу продолжение!!!!

Точно, точно.
Чтобы там сейчас не говорили о Кетрин Хардвик, ноя считаю, что она умничка. Во первых, она отлично подобрала актеров.Во вторых, хорошо сняла фильм(особенно мне нравятся моменты когда показывают природу:леса, горы, реки...эта идея режиссера-чудесна;она сделала свой большущий вклад...)(жаль ток, что Хардвик все же упустила много класный моментов из книги, это единственное, что меня огорчило в фильме)В третьих, я думаю, что компания Саммит, Стефани Майер, да и актеры Саги, должны благодарить именно ее, за такую большую популярность.
Я тоже благодарю ее, так как попала сюда и вообще узнала и далее заинтерисовалась Сагой, лиш потому что увидела ее фильм!
cool



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
ЖенщинаДокторКарлайл Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:23 | Сообщение # 11
Юный оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2294
Награды: 91
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Ну когда я первый раз смотрела, то смотрела плохое качество!
Но фильм понравился! Актёры бесподобные! оттолкнуло что? хм ну например Розали в фильме была очень толстая в одном моменте! но больше всего мне нравиться Что у Беллы всегда был рот открыт! biggrin


The Vampire Diaries
Jacob Team
Гарри Поттер/Harry Potter
Bella & Edward

ЖенщинаAliminysya Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я про"Сумерки",только летом узнала,по клипу Paramore,по альтернативному,а потом в"Bravo"наткнулась на статью про Джексона Ретбоуна,тогда на это всё я не обратила никакого внимания,а в коце сентября решила посмотреть,тут-то всё и завертелось... happy
Женщинаcoolgirlka Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:58 | Сообщение # 13
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Фильм понравился, а вот актёры не очень...не могла понять что же такого в Этом Эдварде??, точнее в Робе......и до сих пор не понимаю....

Женщинаveron_84 Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:52 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
скачала из инета "Сумерки", так просто посмотреть, потому что хотелось чего то новенького, посмотрела и все.... вот оно, подсела конкретно, мне 25, ребенок маленький, а я по "Сумеркам" прусь, следом скачала аудиокниги так как читать книги малая не позволяет прослушала, прочитала последнюю часть недописанную. Ну вообще, я так давно не фанатела, теперь регулярно просматриваю новости, спасибо вашему сайту, ходила на премьеру Новолуния, тоже понравился, кажется не доживу до "Затмения". Молодежи есть чему поучиться у героев.

What if I am not a Hero? what if i am a bad guy?
ЖенщинаSwayJM Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:15 | Сообщение # 15
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 9
Репутация:  8
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Роб мне приглянулся еще в "кольце нибелунгов"...потом с нетерпением ждала его в поттере...ну а когда узнала, что он будет в Сумерках (книжку я на тот момент не читала) то вообще была в восторге...а во время фильма у меня была лишь одна мысль...хоть бы он не кончался никогда!

...If i could choose the way I'll die
Make it by the gun or knife
'Cause the other way there's too much pain
Night after night after night...

Edward Team
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!

Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Первые впечатления (sml[icon6])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта