Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Кто вам больше нравится по фильму? (Эдвард или Джейкоб)
Кто вам больше нравится по фильму?
ЖенщинаБяКа Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Джейкоб или Эдвард? почему именно этот герой ? какие их качества вам нравятся?

ЖенщинаNastya Дата: Пятница, 07.08.2009, 20:08 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Украина
по моему Эдвард-самый прикольный( БяКа,не в обиду)!
просто он не навящевый как Джейкоб!очень добрый по отношению к Белле и ко всем другим,даже тогда когда Джейкоб хотел убить всю семью Калленов,а Эдвард зная об этом не завёл драку!


"Наслаждаться ароматом,не прикасаясь к вину"Затмение
ЖенщинаБяКа Дата: Суббота, 08.08.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
да ты что какая обида хи..
А я думаю на то были причины почему Джейкоб хотел убить их семью. Он видел , что Эдвард приносил с одной стороны любовь а с другой боль.


Женщинаmaria-snowflake Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:16 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мне Эдвард больше по душе!Он такой,такой...у меня даже слов нет какой он милый и надёжный!А что стоит его улыбка...
ЖенщинаHeidan Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:33 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Из парней Джэк номер один.... Настоящий мужик, со всеми минусами и плюсами....
Их женщин Бэлла, живой интересный персонаж, так же есть как и отрицательные качества так и положительные.....
ЖенщинаKroXa Дата: Среда, 12.08.2009, 18:38 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация:  22
Замечания:  0%
Страна: Украина
Оба персонажа очень надёжны и красивы, но сдержанность Эдварда просто поражает! ценю это качество, по этому большее предпочтение остаётся у Эдварда... wub1

Cause the most terrible pain to the person the one who will present to it most of all happiness can only.
Женщинаzyzy Дата: Среда, 12.08.2009, 22:02 | Сообщение # 7
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Награды: 68
Репутация:  63
Замечания:  20%
Страна: Украина
О Эдвард!!!! А его улыбка.... Он очень здержаный,умный,настолько любящий....

Женщинаmorozova_93 Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:17 | Сообщение # 8
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Эдвард,его улыбка в кафетерии(первое появление) happy happy happy happy happy happy happy

Люблю её.
ЖенщинаMrsBlack Дата: Пятница, 23.10.2009, 06:54 | Сообщение # 9
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Джейкоб! Однозначно! biggrin

ЖенщинаAliluya Дата: Среда, 11.11.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я тодже за Джейкоба!
Quote (Nastya)
просто он не навящевый как Джейкоб!

Джейкоб просто боролся за Беллу!
Женщинаqwertytute Дата: Вторник, 17.11.2009, 05:35 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Aliluya)
Джейкоб просто боролся за Беллу!

Єдвард тоже боролся, но если Белла попросила его оставить ее, он бы так и сделал...Он бы пожертсовал.
Вот это качество в нем мне очень нравится-самопожертвование.
присоединяюсь так же сказаным выше словам...
В Эдварда вообще много положительных качеств и поэтому свое предпочтение я отдаю именно ему happy
Вот еще цитата которая отлично характерезует его(в ней как раз говорится о самопожертвовании):
Quote
Дай мне год, кро.. – Эдвард. Я, правда, думаю, что смогу сделать ее счастливой. Она упрямая, никто не знает это лучше чем я, но и пережить твой уход она сможет. Она и раньше смогла бы. И она осталась бы человеком, с Чарли и Рене, и она выросла бы, родила бы детей... и осталась Беллой.
Ты любишь ее настолько, что должен видеть преимущества моего плана. Она думает, что ты не эгоистичен... это правда? Ты можешь допустить, что для нее я лучше, чем ты?

- Я обдумал это, - тихо ответил Эдвард. – В некотором роде, ты больше подходишь для нее, чем любой другой человек. Белле нужен присмотр, и ты достаточно силен, чтобы защитить ее от самой себя, и от всего, что может случиться с ней. Ты уже смог спасти ее, и я твой вечный должник.

- Я даже спрашивал у Элис, может ли она увидеть, что Белле лучше с тобой. Но она не может. Она не может видеть тебя. И потом, пока сама Белла решила иначе.

- Но Джейкоб, я не так глуп, чтобы снова повторить свою ошибку. Я не стану заставлять ее. Пока она хочет, чтобы я был рядом с ней, я буду с ней.

- А если она решит, что хочет меня? – протестовал Джейкоб. – Согласен, что вероятность мала, но все же.
- Я отпущу ее.

- Просто отпустишь?

- Да, неважно, насколько трудно это далось бы мне. Но я буду следить за вами. Понимаешь, Джейкоб, однажды ты можешь бросить ее. Как Сэм и Эмили, у тебя просто не будет выбора. И я всегда буду ждать неподалеку, надеясь, что так и произойдет.

Джейкоб тихо фыркнул. – Ты действительно был более откровенен, чем я ожидал... Эдвард. Спасибо, что дал мне возможность залезть тебе в голову.

- Как я уже сказал, я чувствую странную благодарность, особенно сегодня, за то, что ты присутствуешь в ее жизни. Это самое малое, чем я могу отблагодарить тебя... Знаешь, Джейкоб, если бы не тот факт, что мы с тобой смертельные враги, и что ты пытаешься украсть у меня смысл моей жизни, ты даже мог бы мне понравиться.

- Может ... если бы ты, не был отвратительным вампиром, который планирует отнять жизнь у девушки, которую я люблю ... хотя, даже и тогда ты мне не понравился бы.

Эдвард усмехнулся.




Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
ЖенщинаДокторКарлайл Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:19 | Сообщение # 12
Юный оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2294
Награды: 91
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Я за обоих!мммм эгоистка я! ихххихихи

The Vampire Diaries
Jacob Team
Гарри Поттер/Harry Potter
Bella & Edward

ЖенщинаBella@Bella Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:36 | Сообщение # 13
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (stasya177112)
Я за обоих!мммм эгоистка я! ихххихихи

Я с тобой biggrin
Женщинаvalium Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:02 | Сообщение # 14
Девушка-Осень 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
милый милый Эдвард)

Науэль

the child of illusion
Женщинаcoolgirlka Дата: Понедельник, 30.11.2009, 00:36 | Сообщение # 15
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Хм...Если смотреть кого бы выбрала я со своим характером, то я бы выбрала всё таки Джейка, с ним не напрягаешься, не сдерживаешься...Он настоящий друг, и готов бороться...Как раз это моя любимая его черта, что он всё таки пытается добиться Беллы, а не опускает руки...Но для Беллы скорее подходит Эд...он тоже такой спокойный, романтичный...Они подходят друг другу...Но я бы не хотела себе такого парня...Мне нравятся весёлые, активные и реалистичные парни. smile

Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Кто вам больше нравится по фильму? (Эдвард или Джейкоб)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта