Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k_grit  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Самый любимый фильм (sml[question])
Самый любимый фильм
ЖенщинаБяКа Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Какой вам фильм больше всего нравится и почему

ЖенщинаSoul Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:41 | Сообщение # 2
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 30
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мне нравиться сага Звездные войны, потому что это просто шедевр! И фильмы, и книги (особенно книги) - это мечта! Я являюсь поклонницей ЗВ, я с радостью пересматриваю эти шесть фильмов, я смотрела и сериал по Войнам клонов, и на полнометражку ходила в кинотеатр. Вообще, Лукас гениален. Вселенная, которую он создал до такой степени большая и продуманная, что если в нее окунешься, то выплыть не сможешь и не захочешь уже никогда. Я люблю его фильмы.

Еще я люблю трилогию Властелин колец, опять же, и книги, и фильмы замечательные. Толкиен молодец! Так же мне нравиться фильм Форест Гамп, это чудесное кино, обожаю! happy


Эвелин Райс, Айсин Стоорм.
Женщинаmorozova_93 Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:42 | Сообщение # 3
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Это прозвучит глупо,но у меня их очень-очень много!
назвать один какой то пожалуй я не могу=))))но Сумерки определенно фаворит во всех смыслах этого слова=)))
Я так жду "Новолуние"! и наверное этот фильм будет самый классный из всех тех фильмов которых я смотрела=))))


Люблю её.
МужчинаJasper Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:15 | Сообщение # 4
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 46
Репутация:  17
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Soul,

Поддерживаю, ЗВ это шедевр!!!

Фильмов любимых у меня очень много, обажаю камедии особенно про молодеж(Американский пирог, Нас приняли). И прусь с Джима Керри - это бог камедии!

Ну и различную адвенчуру люблю(Все про пиратов, древнюю грецию, Индиана Джонс, про будующие, крестоносцы, Беславные Ублюдки, Код да Винчи, Ангелы и Демоны, ну вы поняли)

Фантастика(Зомбиленд-все посмотрите, Телепорт, ЗВ, Бросок Кобры, Человек-паук, Железный человек)

Че нибудь драматическое, триллеры или просто про жизнь(В стране женщин, Метод Хитча и т.д)

Ну и сериалы, не мексиканские конечно(Герои, The O.C, Клиника, Тайны Смолвиля, Сверхестевственное, Обмани меня, Вспомнить что будет)

P.S: До сих пор помню, что лет до 6 любил смотреть Санта-Барбору))))))))))))))))

Женщинаgem@ Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:27 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Jasper, впервые вижу парня, который не побоялся признаться о том, что смотрел Санту-Барбару, пусть даже в таком юном возрасте - восхищена))

● Естественно, что один из фаворитов - это Сумеречная сага, даже не обсуждается)
● В восторге от таких фильмов, как:
"Реквием по мечте", "Достучаться до небес", "Мы из будущего", "Зеленая миля", "Куда приводят мечты", - это те фильмы, которые я готова пересматривать каждый день.
● Нравятся фильмы, в тематике которых заложены исторические личности и события:
"Троя", "Гладиатор".
● Ну... а если о сериалах, то раньше сходила с ума по "Зачарованным")) А сейчас - "Prison Break", "Flash Forward", "Dexter" ну и "Сверхестевственное".

Вот этот списочек мне пожалуйста на необитаемый остров, и жизнь удалась! ))


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."

Сообщение отредактировал
gem@ - Четверг, 22.10.2009, 21:28
ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 06:19 | Сообщение # 6
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
У меня просто куча любимых фильмов, но самый - самый наверно Факультет, Роберта Родригеса!



Сообщение отредактировал
MrsBlack - Воскресенье, 01.11.2009, 16:36
ЖенщинаДенали Дата: Пятница, 13.11.2009, 02:50 | Сообщение # 7
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
У меня много любимых Фильмов но некоторые я просто обожаю.
Ну например;"Сумерки","Зелёная миля","Ван Хельсинг","Говори","Посланники","Десятидюймовый герой","Дом восковых фигур","Мой кровавый Валентин"," Сделка с Дьяволом","Готика","Джуно","Класс"(очень тяжёлый фильм)," Ключ от всех дверей","Спеши любить","Омэн"," Телепорт","Бросок кобры"
И много других)))


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!


Сообщение отредактировал
Денали - Пятница, 13.11.2009, 02:52
Женщинаqwertytute Дата: Пятница, 13.11.2009, 05:49 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
Мне в последнее время чет ничо не нравится....
Не могу сказать что смотрю плохие фильмы, просто они меня чет ничем не привлекают, не заставляют сердце колотится, как бешеное или же просто розревется, не смотря на свою стойкую не сентиментальность, или же просто хотя бы серьезно задуматся!
Вот недавно посмотрела фильм "В диких условиях"(он на сайте тоже есть)....
Если чесно то не плохой фильм. Он все же заставил меня обратить на него внимание, а главное на Шона Пена-режиссера...Мне понравилось, что он просто экранизировал реальную историю, но КАКУЮ и какими усилиями! Чтобы снять этот фильм Шону понадобилось целых десять лет для получения согласия на экранизацию от родителей погибшего, про чью историю говорится в фильме.
А перед тем как его пересмотреть, я узнала, что там снялась Стюарт, и была очень обрадована, ведь мне нравятся такие образы героев, каких она играет...
Если говорить о главном герое, то он справился со своей ролью, претензий нет, браво!



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
ЖенщинаSwayJM Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:44 | Сообщение # 9
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 9
Репутация:  8
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
На самом деле очень сложно сказать...их черезвычайно много. Но в первую очередь - это фильмы Майкла Бэя...он так снимает, просто дух захватывает! Взять только "Перл Харбор", да "Армагеддон", "Остров" и т.д.
Правда конечно последний год это только "Сумерки" happy


...If i could choose the way I'll die
Make it by the gun or knife
'Cause the other way there's too much pain
Night after night after night...

Edward Team
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!

ЖенщинаДокторКарлайл Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:03 | Сообщение # 10
Юный оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2294
Награды: 91
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
У меня их тоже очень много! Я устану их перечислять, а вы устанете читать! biggrin

The Vampire Diaries
Jacob Team
Гарри Поттер/Harry Potter
Bella & Edward

Женщина_sasha_ Дата: Пятница, 15.01.2010, 08:56 | Сообщение # 11
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
послезавтра сумерки 2012 =)) тащусь

MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
ЖенщинаМойша Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:52 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Израиль
"послезавтра сумерки 20122" Ахренеть,это что-же за фильм такой адовый? =)
Женщинаgem@ Дата: Суббота, 16.01.2010, 11:04 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Быть может, что-то типа "Беверли Хилз 90210"?))

"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
Мужчинаlordjoker777 Дата: Среда, 20.01.2010, 16:23 | Сообщение # 14
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 63
Репутация:  71
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Сумерки: не забываемый, большой след на сердце и в памяти!!)), Гарри Поттер и Принц Полукровка: классный фильм фэнтэзи, ой много еще... ну в основном фантастика


Graffiti 4ever
ЖенщинаJestereLLa Дата: Четверг, 21.01.2010, 11:44 | Сообщение # 15
Надежда клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Награды: 71
Репутация:  16
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Я маленькая была смотрела фильмы с папой. Обычно мы смотрели Джеки Чана. До сих пор осталось любовь к нему
И сейчас смотрю фильмы с его участием.
В детстве часто индийские фильмы смотрела лет 5 назад. Плакала всегда хD

Зеленая миля. Похороните меня за плинтусом. Эффект бабочки 1 и 2. Хроники Нарнии. Гарри Поттер само собой.
Очень нравится мультфильм Ходячий замок Хаула.
И как же без Доктора Хауса.

Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Самый любимый фильм (sml[question])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта