Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Рейчел Мид: Академия Вампиров. » Академия Вампиров. Ледяной укус » Ваши любимые цитаты из книги
Ваши любимые цитаты из книги
ЖенщинаБяКа Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
...

«Невозможно заставить себя полюбить. Любовь либо есть, либо ее нет. И если ее нет, нужно иметь мужество и признать это.»

«-Куда ты?
-Иду разбить кое-кому сердце.»

«-Этот мужик твой папа?
-Так мама говорит.»

«В этом парне было что-то фантастически неотразимое, как крушение поезда.»

«Ты из числа тех, кто находит или задушевных друзей, либо смертельных врагов, верно?»

«- Ну и как мы будем искать их? - спросил Кристиан.
- Может, если мы станем действовать как стригои, они попытаются прикончить нас.»

«Однако, отойдя совсем недалеко, я наткнулась на Мейсона. Великий боже! Мужчины повсюду.»


ЖенщинаБяКа Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
— Роза водится только с парнями и психопатами, — заявила Мия.
— Ну, — сказал он жизнерадостно, — поскольку я и психопат, и парень, это объясняет, почему мы такие добрые друзья.
Мия Ренальди и Адриан Ивашков. "Ледяной укус"


— Если ты научишь меня ругаться по-русски, я, может, по-новому оценю твой язык.
— Ты и так ругаешься слишком много.
— Просто я так само выражаюсь.
— Ох, Роза... — Он вздохнул. — Уж как ты выражаешь себя, так, по-моему, никто не умеет.
Роза Хезевей и Дмитрий Беликов. "Ледяной укус"


- Беликов отвратительный, злобный человек,его нужно бросить в яму с бешеными гадюками за то ужасное оскорбление, которое он нанес тебе сегодня.
-Спасибо. Могут ли гадюки быть бешеными?
-Не вижу причин почему бы и нет. Все могут, так мне кажется... Хотя... канадские гуси могут быть хуже гадюк.
Роза Хезевей и Мейсон Эшфорд. "Ледяной укус"


Форум фильма Сумерки/Twilight » Рейчел Мид: Академия Вампиров. » Академия Вампиров. Ледяной укус » Ваши любимые цитаты из книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта