Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Мгновенья поцелуя (Набор)
Мгновенья поцелуя
ЖенщинаDi_racer Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:32 | Сообщение # 1
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина

ЖенщинаAkvamarin Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:57 | Сообщение # 2
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Di_racer, у меня вопрос. История обязательно должна быть реальной? Уточняю на всякий случай.
ЖенщинаDi_racer Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:17 | Сообщение # 3
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Akvamarin, конечно нет) ты можешь делится своими мгновеньями твоих снов, а может минутами слишком реальной визуализации.. главное что бы был момент поцелуя.. roll

ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:00 | Сообщение # 4
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Di_racer)
ты можешь делится своими мгновеньями твоих снов

Откуда тогда взять фото?


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаDi_racer Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:03 | Сообщение # 5
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (AlainJac)
Откуда тогда взять фото?

настоятельно попрошу прочитать правила, где написано:
Quote (Di_racer)
или же картинка, которая четко описывает обстановку и характер поцелуя.


ЖенщинаDi_racer Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:16 | Сообщение # 6
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Поцелуй, который имел место в моей жизни. После того, как он произошел - он был точно записан: с диалогами и теми чувствами, которые я испытывала. Позже он вошел в мою книгу.
Имена заменены.


Принято. озорница


ЖенщинаLS241296V Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:16 | Сообщение # 7
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина

Совладать с появившейся горечью и чувством одиночества не было сил и я побежала туда, где я могла побыть какое-то время наедине с самой собой.
Сняв туфли, я побрела по мягкому, прохладному песку. Тихий шум волн успокаивал, и я почувствовала себя спокойно и умиротворённо. Я всё думала о словах Максима, которые так отчётливо прозвучали у меня в голове: «Прошу тебя, впусти меня в своё сердце».
Я уже сама перестала верить, что когда-нибудь полюблю кого-то. Несмотря на то, что этот человек нравился мне, я не могла быть с ним. Мои мысли блуждали где-то далеко, я шла всё дальше, чувствуя мокрые дорожки на щеках. Я устремила взгляд вдаль и любовалась полётом ярких и в тоже время мягких красок на фоне темнеющего неба.
Я старательно пыталась отогнать все радужные картинки наших с ним отношений, но в глубине души прекрасно понимала, что ничего из этого не возможно, ни сейчас, ни в ближайшем будущем.
И тут я услышала приближающиеся шаги и повернулась.
-Максим, - я выдохнула, опуская глаза.
-Аля, давай поговорим.
-Не о чем говорить. Мы с тобой такие разные и нас ничего не связывает.
-Прошу, останься со мной!
-Зачем, ничего не измениться и мы тоже, - я старалась душить рыдание, которые собирались прорваться, и я знала, что мне нужно было быть сильной, но откуда взять эти силы? Господи, я хочу хоть раз быть хрупкой и беззащитной!
-Я не хочу тебя потерять…опять…- на последнем слове его голос дрогнул. Я вспомнила тот ужасный вечер, когда оказалась на волоске от смерти.
-Я делаю это для нас. Прощай, - прошептала я ему на ухо и развернулась, чтобы покинуть его.
-Нет. Если ты сейчас уйдёшь, то только ради себя. Аля, я люблю тебя! - Вкрадчиво проговорил он и, нежно коснувшись щеки, взял мое лицо обеими руками. Его поцелуй был полон любви и нежности. Я тут же забыла где мы и теперь я думала о том, что этот удивительный человек мой и у меня никогда не будет сил расстаться с ним. Когда он отстранился, то я его крепко обняла.
«Да, так меня ещё никто не целовал», подумала я, и на щеках отразились ямочки.

Принято. Di_racer.



You know that I miss you..xoxo
Женщинаk_grit Дата: Среда, 15.06.2011, 03:26 | Сообщение # 8
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина


Не обязательно под спойлер вкладывать. Принято, озорница



Клуб киноманов


Сообщение отредактировал
k_grit - Среда, 15.06.2011, 03:54
Женщинаk_grit Дата: Среда, 15.06.2011, 10:52 | Сообщение # 9
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
озорница, я знаю, просто я не до конца разобралась с правилами на счет куда можно не в превью, куда нельзя, потому решила на всякий случай.


Клуб киноманов
ЖенщинаAlainJac Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:17 | Сообщение # 10
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А рамки даты сдачи работы могут отодвинуть, если попросят?


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!

Сообщение отредактировал
AlainJac - Четверг, 16.06.2011, 19:18
ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:32 | Сообщение # 11
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
AlainJac, они и так очень большие. набор на месяц никто разтягивать не будет. ну а пару деньков подождать можно.

ЖенщинаDi_racer Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:08 | Сообщение # 12
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Анонимная работа. roll


Два часа пролетели незаметно. Два часа нам отведено в день, и то секретно. Он моё табу. Нам нельзя общаться. Его девушка – препятствие. Друг…друг. Я так цеплялась за это слово. Но похоже, этой «дружбе» никогда не воплотится в жизнь.
Отец: «Пора домой», - он озвучил полученное сообщение вслух.
- Иди тогда.
- Не-е-е-е, - протянул он.
- Я тоже скоро пойду… - говорила я, а про себя думала о его губах: манящие, теплые, живые.. Так бы и поцеловала их сейчас. Я противилась своим желаниям, оправдывая это тем фактом, что мы друзьям.. Друзья.. Но они так и тянут к себе. Остановись..
Почему его руки рядом со мной? Они так близко… Я даже чувствую его тепло.
Пауза.
Что со мной? Я тянусь к нему. Что я творю? Нет, останови меня. Прошу..
Все произошло так внезапно: я уже в его объятиях, подстраиваюсь под его тело. «Детский поцелуй» перерос в настоящий, насыщенный, страстный. Я еле до него дотягиваюсь: он высокий. Похоже, он прочитал мои мысли и, обняв за талию, садит меня на что-то. На что, мне неважно совсем. Главное - его губы, такие нежные и незнакомые. Почему он не останавливает нас? Он же знает, что рвет границы нашей дружбы. Зачем?
Его рука поднимается выше по моей спине и достигает лопаток. Царапает. Я стараюсь ухватить его сильней. А он, в свою очередь, все больше прижимает меня к себе.
Поцелуй был похож на огонь: горячий, дикий, опасный. Но каждому огню когда-то приходится угаснуть. Так и мы остыли, но все же не смогли отстранится друг от друга. Он водит носом по моему лицу, чуть касаясь его губами.
Я дрожу… Никогда такого не было.
- Ты чудо, - шепчет он.

Принято. Di_racer.


Женщинаandromeda Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:45 | Сообщение # 13
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
AlainJac, А на сколько?
Ты не укладываешься?)


Взрослые игры неразумных детей

The Host
ЖенщинаGalinca Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:41 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация:  18
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


Ну зачем мне эти грезы?
Учащенный сердца стук
И непрошенные слезы.
Когда ликует все вокруг.
Как мне забыть тот дивный вечер,
Выпускной июньский бал,
Твои глаза, улыбку, речи,
Что мне вполголоса шептал?!
И ты, и я, конечно, помним
Объятья, робкий поцелуй, -
такой волнующий и томный...
Попробуй тут не затоскуй.
Промчалось лето, осень снова
Со мной напару слезы льет.
Ну почему ты не позвонишь?
Девичье сердце встречи ждет!

Еще раз ссори, разобралась. Итак, это мое стихотворение, которое было написано после выпускного под влиянием чувств и воспоминаний об этом самом робком поцелуе...

Принято. Di_racer.
ЖенщинаAlainJac Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:52 | Сообщение # 15
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

- Идем танцевать!
- Ты пошутила что ли?
- Пошли, я сказала! (с)

Выпускной. Белый танец. Улыбки одноклассников. Его объятия. Его. Мы кружились в медленном танце, забыв обо всех. Поначалу далеко друг от друга, а потом все ближе и ближе. Я чувствовала, как он прижимает меня к себе. Я чувствовала тепло его тела, его манящий аромат, позволяющий мечтать о...
Когда мы коснулись друг друга щеками, у меня учащенно забилось сердце, словно предчувствуя нечто. Закрыв глаза, я слегка повернула голову и случайно коснулась его губ. Таких жгучих, привлекательных и так манящих. Почувствовав его горячее дыхание на своей щеке, я поняла, что Он этого тоже давно ждет. Сердце в этот момент стало биться еще быстрее, в предвкушении...
Я чувствовала на себе взгляды, но только один был наиболее острым и проникающим сквозь все тело, словно стрела. Взгляд той, кто из-за этого танца, расположения мест за столом выпускников, компромитирующих фотографий, готова меня убить. Она сама мне это не раз говорила. А я словно хожу по краю обрыва между двух адов.
В мыслях ясно и открыто стучала фраза: "Давай же, чего ты ждешь, милый?!" А Он все тянул, словно разжигая сильнее огонь, пылающий в моей груди. Он узнал о моих чувствах намного раньше, чем я точно поняла, что это взаимно. Пускай Он этого не говорил. Пока не говорил.
Словно поджидая подходящий момент времени, Он сильнее прижал меня к себе за талию, и я почувствовала его опьяняющий взгляд. Мой рот бессознательно растянулся в улыбке, и тогда Он коснулся моих губ.
Медленно, но страстно Он двигался вдоль моих губ своими. Я слегка приоткрыла рот, чтобы позволить ему войти внутрь без препятствий.
Дыхание участилось, и я приобняла его за шею, расслабив руки.
Я словно пылала в огне, когда Он целовал меня, а я, также страстно, отвечала ему на поцелуй. Этот вечер навсегда останется в моей памяти.
И ночью мы вдвоем останемся, а утром навсегда растанемся...
После этих слов песни Он отстранился от меня и улыбнулся. Люблю его улыбку. Такая милая, с ямочками на щеках...

Принято.LifeDream


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Мгновенья поцелуя (Набор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта