Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Eclipserus movie awards (Красная ковровая дорожка)
Eclipserus movie awards
ЖенщинаЭllic Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:58 | Сообщение # 31
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация



Сульпиция и Марк
Мы подъехали на машине, все взоры были обращены на нас. Вспышки кинокамер, фанаты...оу..это мне нравится. мы были в центре внимания. Сколько же здесь журналистов


Сульпиция/Деметрий Волтури.


Сообщение отредактировал
Эllic - Суббота, 13.02.2010, 20:38
ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:07 | Сообщение # 32
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А на нашей дорожке появляются Сульпиция и Марк! Ура-ура! Встречаем их апплодисментами! Я надеюсь, вы апплодируете у своих экранов! А как же иначе!

- Сульпиция, Марк, приятно видеть вас вместе! Проходите, наслаждайтесь церемонией!


I love you baby! :))

Миниатюра.

ЖенщинаЭllic Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:32 | Сообщение # 33
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сульпиция
-Главное-наслаждение-я улыбнулась..Вспышки камер так и мерцали. Мы С марком направились в зал.
============================================ Зал награждения


Сульпиция/Деметрий Волтури.
Женщинаsweegie Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:40 | Сообщение # 34
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я был немного расстроенным. Потому что Элис не смогла присоединиться ко мне. Белла попросила остаться с ней. Но я обещал приехать на церемонию и в этом смокинге чувствовал себя немного не комфортно. Ведь привык ходить в более удобной одежде. и туфли от Джими Чу немного жали.
"Машина у меня отличная" - подумал я, выходя под вспышки фотокамер.

Добавлено (13.02.2010, 20:40)
---------------------------------------------



НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:43 | Сообщение # 35
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Долгая была пауза, дорогие наши телезрители! Мы все просто сходим с ума от волнения! Согласитесь, церемония шикарная! Итааак, мы видим Джаспера Каллена на дорожке!

- Джаспер, почему один? И сделай, пожалуйста, пару прогнозов на победителей церемонии.


I love you baby! :))

Миниатюра.

Женщинаsweegie Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:48 | Сообщение # 36
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Увидев прекрасную высокую девушку - жадно всматриваясь в моё лицо, я пошёл к ней. "Привет. Ты прекрасно выглядишь." - "К сожалению, Элис, не смогла ко мне сегодня присоединиться, но передавала Вам огромный привет. Думаю, что церемония будет отличной. Я в предвкушении. Прогнозы - это по части Элис, так что я просто буду наслаждаться церемонией ;-)))" - подмигнул я.

НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:51 | Сообщение # 37
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
- Спасибо-спасибо, дорогой Джаспер! Надеюсь, Элис этого не слышала, хихи. Проходи, наслаждайся зрелищем.

А я стою здесь и жду следующих гостей. Аууу, гости!


I love you baby! :))

Миниатюра.

Женщинаsweegie Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:52 | Сообщение # 38
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
"Думаю, она это предвидела! Ну она же у меня ангел!"

НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:57 | Сообщение # 39
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хайди.

Мы с Эвелин немного нервничали перед церемонией. Но в своем внешнем виде были уверены на все сто процентов.
Наша карета привезла нас к ковровой дорожке. Мы исключительны. Как принцессы на светской вечеринке.

Эвелин подобрала платье и улыбнулась мне перед выходом:

Я вздохнула: ох уж эти мероприятия... И вышла:

Вспышки фотографов, фанаты скандируют мое имя. Обожаю популярность! Я с наслаждением позировала перед камерами и раздавала автографы. Как хорошо быть одинокой! За это короткое время я успела пофлиртовать с половиной парней на дорожке. Потом мы с Эви заметили журналистку и подошли ответить на пару вопросов.


I love you baby! :))

Миниатюра.

ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:00 | Сообщение # 40
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А вот и Хайди и Эвелин! Шикарные девушки, просто сногсшибательные! Надеюсь, они подойдут ко мне на интервью. О, вот они уже и идут! Ну-ка, дорогие мои зрители, шепните-ка мне на ухо пару вопросов для девушек! Не хотите? Ах, придется придумывать самой! Ладно, не переживайте, я пошутила. Я же хороший журналист и приготовила вопросы заранее!

- Девушки, вы невероятно красивы сегодня! У меня вам два вопроса: почему именно карета и где же ваши принцы?


I love you baby! :))

Миниатюра.

Женщинаsweegie Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:00 | Сообщение # 41
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Почувствовав, что моя собеседница немного устала, я подействовал на её усталость, чтобы она пребывала в хорошем расположении духа и продолжала заряжать своей энергией вновь подъезжающих гостей.
"Вечер будет долгим" - подумал я, пщщщщщ. ...и на глазах девушка распустилась ещё большей красотой.


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаЭllic Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:08 | Сообщение # 42
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


Деметрий
Я приехал на шикарном автомобиле. Я вышел из машины и двинулся по красной дорожке..ммм...сколько журналистов, вспышки камер..и особенно фанаты. Девушки хватались за головы, говоря о моём виде и мне это льстило...


Сульпиция/Деметрий Волтури.
ЖенщинаSoul Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:10 | Сообщение # 43
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 30
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
- Девушки, вы невероятно красивы сегодня! У меня вам два вопроса: почему именно карета и где же ваши принцы? - Мы с Хайди еле оторвались от толпы поклонников. Рука начинала болеть от автографов, но улыбка сияла все ярче и ярче. Обожаю подобные церемонии! Мы в центре внимания, мы самые лучшие! А вот и журналисты. Да, сегодня я определенно готова отвечать на все вопросы! В такой-то день!
- Спасибо, очень приятно. - Отреагировала на комплимент я, а после принялась отвечать на вопросы. - Мы, как любые принцессы, прибывшие на бал, просто обязаны были приехать на карете. - Я негромко засмеялась, настроение было шикарное. - Карета - это так необычно. Мы не любим быть такими, как все. Да и как часто вы видите кареты? - Шум толпы не утихал, а в сердце царила гармония. Вот она - моя стихия. - Я очень надеюсь, что принцы где-то в зале. Мы пока еще не знакомы с ними, но уверена, что сегодня очень удачный день для знакомств.


Эвелин Райс, Айсин Стоорм.

Сообщение отредактировал
Soul - Суббота, 13.02.2010, 21:12
ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:17 | Сообщение # 44
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
- Спасибо, красавицы! Развлекайтесь!

А ко мне уже приближается Деметрий Волтури! Какой он очаровательный! Завидуйте мне, меня сегодня окружает столько красивых людей!

- Деметрий, привет! Сделаешь пару прогнозов на сегодня?


I love you baby! :))

Миниатюра.

ЖенщинаЭllic Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:24 | Сообщение # 45
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Clumsy)
- Деметрий, привет! Сделаешь пару прогнозов на сегодня?

-Привет..прекрасно выглядишь. Конечно сделаю..сегодня будет грандиозный вечер, который запомнится всем и надолго. Главное-это хорошее настроение-я улыбнулся


Сульпиция/Деметрий Волтури.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Eclipserus movie awards (Красная ковровая дорожка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта