Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Eclipserus movie awards (Красная ковровая дорожка)
Eclipserus movie awards
Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:27 | Сообщение # 16
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


Все кричали и визжали, меня это немного обеспокоило, но доехав на своей шикарной машине на красивую красную ковровую дорожку, я немного успокоилась, репортёры и вспышки фотокамер накрыли нашу машину - мне понравилось - такое особое внимание, первый вышел Эммет, подав мне руку, он помог мне выйти из машины,
- Детка, шикарно выглядишь - промурлыкал Эммет, в ответ я улыбнулась и добавила,
- Будто бы, ты не шикарен ... - проговорила я ему на ушко- в ответ он широко улыбнулся.


Люблю её.
ЖенщинаTaScHa Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:40 | Сообщение # 17
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 53
Репутация:  41
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
-Ну не нашлось подходящего партнёра.А второе это платье Ива Сена Лорана.-фотогрофы лезли с каждых сторон и отправилась дальше...

ЗафРина
Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:40 | Сообщение # 18
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вокруг, творилось нечто - а я с Эмметом улыбалась и позировала для фотокамер, какая то девушка плакала, просила автограф, я подошла к ней, а она как начнёт визжать,
- Салют,-проговорила я, - а она продолжает визжать,-Эммет засмеялся - Она нервно протянула листок с фломастером , я расписалась, и лишь потом она перестала визжать, какая то девушка стала кокетничать с моим мужем , попросила расписаться на груди,
- я толкнула его вбок ,- а он снова смеяться - в итоге, я расписалась на её груди,
Какие же эти фанаты, но как мне было лестно раздавать автографы своим фанатам.


Люблю её.
ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:43 | Сообщение # 19
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (TaScHa)
-Ну не нашлось подходящего партнёра.А второе это платье Ива Сена Лорана.

- Спасибо, Рина, наслаждайся церемонией!

А ко мне уже направляются Эммет и Роуз! Они, как всегда, просто шикарны!

- Ребята, раз вас двое, то вопросов будет в два раза больше! Хаха! Итак, скажите-ка нам, долго вы собирались на нашу церемонию? И, конечно, традиционный вопрос - кто сшил наряды? Может, Розали шьет?


I love you baby! :))

Миниатюра.

Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:56 | Сообщение # 20
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
К нам подошла приятная на внешность девушка-репортёр
Quote (Clumsy)
- Ребята, раз вас двое, то вопросов будет в два раза больше! Хаха! Итак, скажите-ка нам, долго вы собирались на нашу церемонию? И, конечно, традиционный вопрос - кто сшил наряды? Может, Розали шьет?

- Салют, Нет-нет ,вы что ! Я не шью платья , - я улыбнулась - это платье от Dolce&Gabbana, сделано на заказ, вы бы знали сколько времени мы выбирали мне платья, наверное всю страну обзвонили - я засмеялась, Эммет улыбнулся, он запомнил ЭТО на всю свою жизнь - Собирались мы очень-очень долго , так как решили что собираться на ТАКУЮ церемонию, нужно собрано и конечно же изыскано, красота требует времени и нерв !
Далее Эммет проговорил коротко , и ясно.
- А мой наряд от Gucci, выбирал не я -говорю сразу , а моя жена ,- улыбка.
- Да , вы бы видели его личико, когда я ему показала этот наряд , - я засмеялась.


Люблю её.
ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:02 | Сообщение # 21
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (morozova_93)
- А мой наряд от Gucci, выбирал не я -говорю сразу , а моя жена.
- Да , вы бы видели его личико, когда я ему показала этот наряд

- Вы правы, ТАКАЯ церемония заслуживает того, чтобы собираться на нее ооочень долго! Добро пожаловать, проходите, пожалуйста, в зал и наслаждайтесь шоу!

А, если вы еще не заметили, дорогие зрители, генеральный партнер нашей церемонии - сайт ECLIPSERUS.RU! Именно благодаря ему у нас есть эта шикарная ковровая дорожка, шикарные звезды и, конечно же, скромная, но шикарная я!


I love you baby! :))

Миниатюра.

ЖенщинаJestereLLa Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:11 | Сообщение # 22
Надежда клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Награды: 71
Репутация:  16
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Мы подъехали.

За мной следовал джип с охраной.

Секьюрити открыли мне дверь. Я вышел из белоснежного авто в шикарном черном костюме. В руках Я держал букет цветов.


Толпы фанатов. Баннеры. Крики, визги. Маленькие влюбленные дурочки скандировали: "Бенито, Мы тебя любим".
Я посылал им воздушные поцелуи.
Секьюрити всегда находились поблизости.

Мы прорывались через живой коридор. Меня это заводило. У входа меня ждала очаровательная журналистка.

ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:14 | Сообщение # 23
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну посмотрите, кто это! Ах, мое сердце начинает биться быстрее, когда я вижу таких парней, да еще и на таких машинах! Наверное, девушки сейчас попадали в обморок у своих экранов! А я пойду, возьму интервью!

- Бенджамин, ты просто очарователен, думаю, как всегда. Нас всех очень интересует вопрос - это что, Бугатти? И скольких девушек ты уже очаровал за сегодня?


I love you baby! :))

Миниатюра.

Женщинаkikoli Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:19 | Сообщение # 24
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 67
Репутация:  51
Замечания:  0%
Страна: Азербайджан

++
Я всю дорогу думала о том, что я буду наверняка единственной, кто приедет один, но оказалось, вовсе не так. Может и плохо, но это меня порадовало.
Я шла по ковровой дорожке и все меня фотографировали.


Таня Денали.
Edward Team
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
ЖенщинаJestereLLa Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:19 | Сообщение # 25
Надежда клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Награды: 71
Репутация:  16
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Quote (Clumsy)
- Бенджамин, ты просто очарователен, думаю, как всегда. Нас всех очень интересует вопрос - это что, Бугатти? И скольких девушек ты уже очаровал за сегодня?

Мисс, Вы очень догадливы. Бугатти Вейрон. Одна из моей коллекции. Ох, девушки. В этот вечер, Я совершенно свободен, - сказал Я подмигивая.
ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:25 | Сообщение # 26
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (JestereLLa)
Мисс, Вы очень догадливы. Бугатти Вейрон. Одна из моей коллекции. Ох, девушки. В этот вечер, Я совершенно свободен.

Ах, как жаль, что я на работе! Знаете, дорогие мои телезрители, не каждый день ко мне подходят такие парни! Честно говоря, это вообще первый раз, а я его упустила, и все из-за того, что я должна помогать вам, дорогие мои, разбираться в гостях церемонии! Ну что ж, такая вот у меня работа. Зато вы не зевайте и приклейтесь к своим экранам, так как только что ваша покорная слуга пропустила приезд Тани Денали! Ну извините-извините, я была слишком очарована Бенджамином!


I love you baby! :))

Миниатюра.

МужчинаChelsey Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:35 | Сообщение # 27
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Эмили и Сэм

Мне было слишком не ловко. Столько фотографов и репортеров и все они о чем то спрашивают. У меня заболела голова. Не зря я не хотела идти на эту церемонию. будто поняв мой переживания Сэм взял мою руку и крепко сжал. Мы вышли из машины и к нам подбежали журналисты

ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:40 | Сообщение # 28
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Так-так, всем разойтись! Не нервируйте девушку! ЧТо за манеру взяли эти журналюги? Ой, я и сама журналюга...В общем, не важно, дорогие мои, а важно то, что ко мне подходят Эмили и Сэм! Толпа фанатов просто визжит от восторга!

- Привет, ребята! Надолго я вас не задержу, всего по одному вопросику! Эмили, от какого дизайнера платье? И, Сэм, скажи нам, правда, что вы с Эмили ждете первенца?


I love you baby! :))

Миниатюра.

МужчинаChelsey Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:43 | Сообщение # 29
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Clumsy)
- Привет, ребята! Надолго я вас не задержу, всего по одному вопросику! Эмили, от какого дизайнера платье? И, Сэм, скажи нам, правда, что вы с Эмили ждете первенца?

- Если честно дизайнера не знаю, да и не интересовалась этим. - краснея ответила я.
- Да мы ждем первенца и безумно рады этому. - Ответило Сэм и увел меня в зал
ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:46 | Сообщение # 30
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Chelsey)
- Если честно дизайнера не знаю, да и не интересовалась этим.
- Да мы ждем первенца и безумно рады этому.

- Как же я рада за вас, ребята! Наслаждайтесь церемонией!

А мы ждем новых гостей. А, пока мы ждем, я напомню вам оффициального спонсора нашей церемонии. И это - сайт ECLIPSERUS.RU! Вы можете зайти на его страничку в интернете и посмотреть нашу трансляцию, как в режиме онлайн, так и в записи!


I love you baby! :))

Миниатюра.

Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Eclipserus movie awards (Красная ковровая дорожка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта