Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Прически с косами: актуальный тренд 2011
Прически с косами: актуальный тренд 2011
ЖенщинаSweetAngel Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:28 | Сообщение # 1
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина

Волосы, заплетенные в косы, выглядят невероятно стильно, так что стоит взглянуть на один из самых актуальных трендов 2011, чтобы взять себе один из очаровательных вариантов на заметку!

Модные тенденции в прическах, так же как и в одежде, меняются каждый сезон, предлагая женщинам большее разнообразие, с помощью которого можно идеально соответствовать стилю. Один из этих трендов, который способен привлечь внимание – прически с косами. Косы стали популярными в прошлом сезоне и не собираются сдавать свои позиции; наоборот, появились новые интересные и стильные варианты, притягивающие взгляды окружающих.

Новые техники плетения, с помощью которых косы завоевали свою популярность в наступившем году, отличаются большим разнообразием и позволяют создать множество классных заплетенных причесок, которые выглядят очаровательно и стильно и подходят самым разным событиям, от официальных мероприятий до повседневных дел.

Чтобы не ошибиться в выборе и остановиться именно на актуальной прическе с косами, которая соответствует трендам 2011, посмотрите на приведенные ниже модные варианты, которые наверняка подчеркнут вашу красоту и стиль.

«Сказочные» косы

Благодаря способу плетения, косы в «сказочном» стиле выглядят очаровательно и в определенной степени невинно. Гладкие прямые волосы нужно расчесать, отделить по одной пряди с каждой стороны, заплести их и завязать сзади, создав очень простую, но при этом красивую прическу, которая подойдет любому случаю.

Существует масса способов плетения кос, поэтому вы можете каждый раз заплетать другую косу: «колосок», перекрученную косу из жгутов или простую классическую косу – все они будут выглядеть восхитительно в этой прическе.

Заплетенный «конский хвост»

Заплетенный «конский хвост» вернул себе былую популярность, но в обновленном варианте: на макушке волосы оставляются естественно прямыми, волнистыми или вьющимися, а пряди, начинающиеся от шеи, заплетаются любым способом. Это позволяет создать очаровательную прическу буквально за несколько минут; все, что от вас требуется – правильно заплести хвост. Волосы на макушке, неважно, прямые или вьющиеся, создают определенный объем, который контрастирует со свободным хвостом, завязанным сбоку и как можно ниже. Затем хвост заплетается в любом стиле, и восхитительная стильная прическа готова.

В этом году чрезвычайно популярна коса «колосок», или «рыбий хвост», так что обязательно попробуйте заплести ее!

Коса, уложенная в высокую прическу

Высокие прически позволяют чувствовать себя комфортно, а коса, уложенная в высокую прическу, самым выгодным образом способна подчеркнуть стиль прически. Высоко уложенные косы выглядят восхитительно, поэтому заплетите волосы или закрутите их в жгут любым способом и заколите их наверх с помощью «невидимок», чтобы создать желаемую стильную прическу.



Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаозорница Дата: Понедельник, 21.02.2011, 06:56 | Сообщение # 2
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я обожаю косы! smile Как здорово, что они в моде в этом году.
ЖенщинаAkvamarin Дата: Понедельник, 21.02.2011, 07:08 | Сообщение # 3
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мне очень нравятся косы. К тому же у меня волосы длинные, буду экспериментировать roll
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:08 | Сообщение # 4
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
ОО..здорово))
столько вариантов можно сделать) а главное как же это удобно! rolleyes



ЖенщинаLS241296V Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:52 | Сообщение # 5
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я тоже очень люблю косы и эти идеи восхитительны! wow


You know that I miss you..xoxo
Женщинаmaaonka Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:00 | Сообщение # 6
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

я с такими причесонами на улице гуляю,как вам?хддд еще на бок делаю))


Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:31 | Сообщение # 7
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
maaonka, круто) сама делаешь?? или кто-то тебе постоянно это делает??


ЖенщинаSweetAngel Дата: Среда, 24.08.2011, 02:09 | Сообщение # 8
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (maaonka)
я с такими причесонами на улице гуляю,как вам?

офигенно! еще спрашиваешь)
Я тоже обожаю косички, но волосы короткие и редкие =(
не особо получиться...


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:59 | Сообщение # 9
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Данная тема была перемещена из раздела Мода/шопинг/стиль.
Причина перемещения: тема не актуальна

Переместил: LifeDream.



Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Прически с косами: актуальный тренд 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта