Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Помни меня
Помни меня
Женщиналюблю_его Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Награды: 76
Репутация:  23
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы таким образом отыграться на чувствах следователя и восполнить чашу своего самолюбия.

Роберт Пэттинсон — Тайлер
Эмили де Рэйвин — Элли
Пирс Броснан— Чарльс
Крис Купер — Неи
Лена Улин — Дайан
Пейтон Лист — Саманта
Руби Джерринс — Каролина
Меган Маркл — Меган
Тейт Эллингтон — Айдан

МужчинаChelsey Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:28 | Сообщение # 2
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Посмотрела этот фильм и хочу сказать, что этот фильм по праву можно считать шедевром (хотя я и очень придирчива к фильмам).
Шла на фильм с мыслями увидеть Роба и Эмили. Посмотрев трейлер, поняла, что обычная история, таких много.
Не подготовленная к такому сюжету, а главное к концу я ошеломлена. От конца все в зале впали в истерику. когда закончился фильм, никто не вставал. Все просто тупо смотрели на экран и плакали. (у меня так вообще истерика была).
Пусть еще хоть кто то скажет, что Роб не актер и его все его достоинство это феноменальная внешность. Я вообще его полюбила после отголосков прошлого, к этому фильму теперь добавляется Помни меня. Он сыграл на все 100000%.
Эмили тоже отлично сыграла. Я ее любила с Лоста, но настоящую работу она показала в Помни меня. Всю боль и страдания героини она сыграла на
Code
все 100000%.

Моя оценка фильму 1000000 из 10 tongue
Женщиналюблю_его Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:07 | Сообщение # 3
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Награды: 76
Репутация:  23
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Смотрела фильм два дня назад,и до сих пор..до сих пор хожу как зомбированная.
В кинотеатре НИ ОДИН человек не остался к этому фильму равнодушным.Мне конечно в тот момент было не до реакции других,но при выходе многие тяжело вздыхая вытирали слезы.До самого конца я не могла определиться какие чувства испытываю, словно не хватало какого-то последнего штриха. Я ожидала подвоха, пыталась предположить какой финал может быть. Казалось, что хэппи-энд будет не уместен и испортит всё впечатление, а печальный конец, таким каким изначально представляешь, тоже был бы до ужаса банальным.Но такого конца я не ожидала..хотелось закричать "Это не справедливо!!!"Всю дорогу я задавалась вопросами: Как? что же произошло? Что черт возьми связано с этой датой?
И,о позор мне, не знать о таком!
Актеры..могу сказать одно: они превосходны!
Жестокая, непонятная, серьезная,смешная, трагичная, удивительная,и прекрасная история которую нужно видеть и чувствовать....

«Живи мгновеньем, люби безоглядно…»

ЖенщинаDonnaBella Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:31 | Сообщение # 4
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сходила сегодня на него. Фильм просто шокировал. Не ождидала, что Роб ТАК свой ролью меня поразит, до глубины души. Его игра была такая иксренняя, что когда я слышала его реплики и видела его лицо, хотелось плакать и говорить-ну это же просто невозможно, так это все "приближенно"... Сам сценарий великолепный, актеры прекрасно сыграли. Особенно тронул момент с девочкой, которой обстригли волосы. Концовка шокировала, видимо, весь зал, который ещё 5 мин. сидел и не мог пошевелиться) В конце концов, не выдержав такого напряжения, расплакалась.(в конце) К фильмам отношусь очень эмоционально, этот меня просто "убил") Хочется кричать "БРАВО" актерам, которые так реалистично сыграли такую непростую историю)

We Built Our Own World.
ЖенщинаAliminysya Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вчера сходила на фильм,и миллион раз НЕ ПОЖАЛЕЛА,что пошла.Там было где посмеяться,но конец настолько привёл в шок,что после этого никого не хочется видеть,как жаль,что пошла с людьми,которые не поняли глубокого смысла фильма dry
ЖенщинаMandy Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:33 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
очень понравился.. фильм просто шедевер.. Неожидала что такой будет конец.. не одна я пустила слезу.. в конце его слова просто заставили задуматься
«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться...."

это шедевр


Я вернусь так быстро, что ты не успеешь по мне соскучиться. Побереги мое сердце : я оставил его у тебя...

Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности!

ЖенщинаСолнце Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
а посмотрела сегодня...фильм шикарный со всеми жизненными смылами:) когда я смотрю фильм я погложена им... но конец очень жестокий... я слышала от своих подруг что главный герой погибнет и я весь фильм думала, ну это произойдет...но такого я не ожидала... ревела взахлеб. Очень хороший фильм. Роб молодец! отлично сыграл!
Женщинаdomino81 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:27 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
да правильно я сделала что пошда одна, на 23*00. В шоке сама что настолько понравилось. Ожидала конечно, что будет интересно, боялась что окажется мелодрамма, придется сопли на кулак наматывать. Ан нет, все еще круче.
Вы еще сижите у компа?? ноги в руки и на первый сеанс!! Лично в нашем городе только 10 дней проката осталось, всем советую!!!!!! ;)


Он знает, что во мраке,
но свет обитает с Ним.

Пророк Даниил 2:22

Женщинаilona91 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:28 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
посмотрела сегодня с подругой..
вот сижу..уже прошел день..я до сих пор сама не своя.Это замечательный фильм..с потрясающим смыслом..потрясающей игрой актеров..особенно,конечно же,Роберта.
идя на фильм,я думала что иду просто на милую драму с хорошим концом..но на середине фильма меня посетил вопрос..почему фильм называется Помни меня?ведь не просто так.В течение этого фильма я испытала кучу эмоций..я давно не смотрела таких фильмов..очень сильный.не думала что там такой конец..даже не подозревала..но на моменте ,когда учительница в классе на доске написала дату..я тут же все поняла..и слезы к горлу подступили.и бац...конец..такой тяжелый..я,после того как фильм закончился ,еще минуты три сидела просто в слезах перед экраном.Всю дорогу с ней молчали она тоже была потрясена.
Вообщем не буду слюни разводить.Фильм просто отличный..мне безумно понравилось.
Женщина4uDoBiShE Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:32 | Сообщение # 10
Effy
Группа: Модераторы
Сообщений: 972
Награды: 195
Репутация:  463
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот со мной никто на фильм не хотел идти,в итоге подругу вытащила. Пошли мы,начало как то не впечатлило:убийство...Но затем все стало интереснее,Роб играл классно,мне еще понравился его друг-Айдан,он прикольный такой!!!(особенно момент про велики)
я перед тем как пойти прочитала коменты тех,кто уже сходил,и вот в них одна девченка(я просто запикаю как я ее назвала)конец фильма рассказала в коменте!
но я при виде фильма подзабыла...и вот когда на доске появилась надпись:
Tuesday
11 September 2001
я ниче не поняла(тупанула)..но когда кадр отдалялся и я увидела башни-близнецы...то вскрикнула: !11 сентября!!!терракт!!!"
и потом очень плохое с Тайлером...на лице была тушь...глаза красные...я плакала очень сильно,вышла последняя из зала,чтоб никто не видел!
А подруга сказала,что больше не пойдет со мной в кино(она тож плакала)и не узнала Элли :) Всю дорогу мне говорила,что она ей знакома,пока я ей не открыла страшную тайну,что она снимается в "Остаться в живых"
В ЦЕЛОМ,Я ДОВОЛЬНА ФИЛЬМОМ И ИГОРЙ АКТЕРОВ,И СЮЖЕТ НЕПРЕДСКАЗУЕМ И НЕОБЫЧЕН. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ФИЛЬМОВ :)


The Vampire Diaries/Edward Team/Bella & Edward/You know you love me/Клуб киноманов
Женщинаyanysa Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:42 | Сообщение # 11
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 67
Репутация:  59
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сходила сегодня на фильм. Честно, я до сих пор под большим впечатлением.Заставляет задуматься. Неожиданный конец, даже всплакнула. А какие последние были слова. Хорошо что пошла одна, смогла проникнуться глубоким смыслом фильма. Мне очень понравилась игра Роба. Он так хорошо передал характер героя, он был не такой уж и простой. Сумел передать ту боль которю испытывал Тайлер, и сумел донести её до зрителей. Конечно были и моменты над которыми можно посимеяться. Ещё раз убидилась в том что Роб просто шикарный во всех смыслах.
Quote (Aliminysya)
Там было где посмеяться,но конец настолько привёл в шок,что после этого никого не хочется видеть

Я с тобой согласна, мне даже не хотелось идти домой.
Я восхищена этим фильмом. happy Ни с чем не сравнимый фильм.


Одно "па" может спасти целое поколение.Шаг вперед 3-D.

Сообщение отредактировал
yanysa - Воскресенье, 21.03.2010, 21:13
ЖенщинаEllen Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:47 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Смотрела вчера. До сих пор под впечатлением, а последняя сцена все еще стоит перед глазами и мучает меня, такое чувство, что я пережила личную трагедию! Ну не должно было так случиться! Это не справедливо!!!
А Роберт великолепен в своей искренней и чистой игре. И большое количество всхлипываний вокруг меня только подтверждают, что это замечательный фильм.

P.S. Вот одна рецензия от парня (что уже удивительно), которая меня поразила...

"«Помни меня» — это один из лучших фильмов, которые я посмотрел за последнее время. Идя в кинотеатр, я не ожидал такого от картины. Я не очень люблю Паттинсона и думал, что он играет в этом фильме, потому что с помощью него фильм заработает много в прокате. Но нет, я ошибался. Посмотрев на игру Паттинсона, я могу ему аплодировать. Да, действительно хороший актёр.

Могу только лишь расстроить фанаток «Сумерек», так как с помощью этого фильма он прекрасно избавился от своего амплуа вампира. Если бы я не посмотрел этот фильм, то для меня Роберт остался бы самым тупым и бледным, как поганка, вампиром, которого я видел. Но как вы понимаете, всё сложилось хорошо.

Я давно не смотрел мелодрамы, поэтому забыл, как они могут заставить переживать. Эта картина скорее не даёт нам переживать, а держит нас в оцепенении весь фильм. К концу я уже не понимал, где нужно расстраиваться, а где радоваться, я просто смотрел, что будет дальше.

В этом фильме есть такие сцены, которые хорошо передают чувство любви, грации, красоты и простого человеческого счастья, где люди не нуждаются в материальных ценностях. А это передать очень сложно. В некоторых моментах оператор просто удивлял. Действительно, очень красиво!

Насчёт режиссуры — тоже похвально, хотя бывали некоторые недочёты, но мне кажется оператор их исправил.

...

Сценарий у фильма довольно не слаб, но есть лучше. Сам по себе фильм тоже тяжеловат, но есть и лучше. Примеры этому снимает Даррен Аронофски. Но я не могу сказать, что фильм слаб или не интересный. Мне фильм очень понравился.

Правда, выходя из кинотеатра, я слышал как люди, посмотревшие фильм, разговаривали о том, кому фильм понравился, а кому нет. Поэтому смею предположить, что фильм на любителя. Но уж точно не на один раз.

Эта фильм умеет дергать именно за те ниточки, которые идут в наше сердце. Некоторые картины делают общее впечатление, а тут всё разветвляется. Такая красота, такие мысли, такая игра актёров. Фильм действительно заслуживает похвалы! Не ожидал от него такого".

ЖенщинаВишенка Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:13 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Была седня на фильме и конечно он меня не оставил равнодушной, очень понравился и сценарий тоже хороший было и над чем посмеяться и погрустить тоже, особенно конец фильма очень грустный, даже плакать хотелось. В общем фильм супер кто еще не видел,советую всем посмотреть)))
ЖенщинаАня Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:43 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я не помню,чтобы хотя бы один фильм заставил меня задуматься о многих вещах,даже пересмотреть жизнь в целом."Помни меня" несет колоссальную смысловую нагрузку.Учит правильно расставлять жизненные приоритеты ,ценить каждый миг жизни ,потому что никто не знает какой миг станет последним ,нельзя быть скупым на теплые слова близким ,нужно делать то,что считаешь нужным,не откладывая ничего на потом...Потом может не наступить никогда. Почему ,когда начинаешь считать ,что жизнь налажена ,когда осознаешь что ты нужен и любим ,мир начинает рушится ,надежды превращаются в пыль ?На этот вопрос увы никто не ответит ...
Женщинаsenja Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:32 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Посмотрела вчера этот фильм....
о Боже..это шедевр!!!....я до сих пор хожу и думаю об этом фильме...
никак..совсем никак не ожидала такой конец...трпгический..ужасный...да, у меня море впечатлений от этого фильма...
он восхитителен...просто нет слов..
Роб прекрасно сыграл..безупречно...

в мой не большой список Самых-самых любимых фильмов безусловно входит и этот фильм!!!!!
очень сильный....до сих пор не могу опомниться..
ни на одну секунду не пожалела,что посмотрела это очарование....


перемены
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Помни меня
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта