Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Новый год 2012 » Новогодние приколы
Новогодние приколы
ЖенщинаSweetAngel Дата: Среда, 25.11.2009, 22:45 | Сообщение # 1
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Первый прикол:
Особенности национальных каникул.

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин, садитесь, жрите!

Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.

Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.

Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу… это же надо движения совершать… Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины.

Предлагаю тост: ну, сами знаете…

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки…

Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите… За новый год? Ну, давайте.

Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье – хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни… Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего – я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите… оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически… За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте… Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.

Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!

Предлагаю тост: ыыыыы…..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай – и больше ни-ни! За новый, блин, год.

Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так… Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…
Как страшно жить! (с)

Второй прикол:

Нужен совет, топор, мыло, веревка.

В одной компании в светской беседе я упомянула, что люблю кушать холодец из свиных ног. Кто-то что-то перепутал (кто и что, как всегда, неизвестно) и сегодня мне знакомые друзья через одного знакомого мужа передали
целую свиную голову. Го-ло-ву! Почему давно знакомый муж взял эту голову - вопрос отдельный, и для его выяснения как раз веревка с мылом нужна. А что делать с головой - вот это вопрос! Поедать холодец из копыт и варить из головы - почувствуйте разницу. Она не влезет ни в чан ни в холодильник, я должна ее расчленить? Мне придется бить ее топором по черепу? Чистить [интересно чем - турундами?] уши? Выламывать плоскогубцами зубы? А еще - о боже - у нее глаза, она будет на меня смотреть? Сейчас она лежит на балконе в черном полиэтилене, как и полагаетсся трупу, и перспектива провести ночь в квартире с останками свиньи меня мало радует. Сбросить ее вниз нахр*н? Соседи утром выйдут, а там - джынгыл беллс, джынгыл беллс - с годом свиньи вас, уважаемые!

Третий прикол:

15 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ:

Вы просыпаетесь в костюме Деде Мороза.

Вы завтракаете в час дня салатом оливье с явными признаками
секонд-хенда.

В миске кота лежит большой кусок заливной осетрины.

Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то
под ванной.

Елка по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню.

Количество целых игрушек на елке и разбитых на полу приблизительно
равно.

Из спиртного дома остался один чай.

Курить и думать не хочется вообще.

Мобильник полностью разряжен.

Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице,
видимо, было не интересно.

На улице так тихо, что слышен шум в голове.

Вас мучают обещания прийти сегодня в гости, данные вчера приблизительно 20-ти знакомым.

По зеркалу показывают черти-что.

Фотография тещи оклеена этикетками от марокканских мандаринов.

Присутствует нестерпимое желание вернуться в 31 декабря.
Ответить с цитированием.

biggrin biggrin biggrin

Оставляйте комменты)


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаAliminysya Дата: Среда, 16.12.2009, 13:34 | Сообщение # 2
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (SweetAngel)
Елка, тварь, еще раз упадешь – скормлю тебя бешеной корове!

Quote (SweetAngel)
Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин, садитесь, жрите!

Quote (SweetAngel)
Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины.

Quote (SweetAngel)
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри

Quote (SweetAngel)
оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.

Quote (SweetAngel)
Кошка, выходи, я больше не буду!

Quote (SweetAngel)
За новый, блин, год.

Quote (SweetAngel)
Елка по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню.

Quote (SweetAngel)
Количество целых игрушек на елке и разбитых на полу приблизительно
равно.

Это Новый Год среднестатистического жителя.Итак каждый новый год. biggrin biggrin biggrin Больше всего в этой ситуации жалко кошку и ёлку.
ЖенщинаSweetAngel Дата: Среда, 16.12.2009, 15:13 | Сообщение # 3
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Да-да)))
Ну а про ёлку это отпад. Когда впервые прочла ОЧЕНЬ долго смеялась)


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 29.07.2010, 08:38 | Сообщение # 4
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (SweetAngel)
Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин, садитесь, жрите!

Quote (SweetAngel)
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.

Quote (SweetAngel)
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет.

Quote (SweetAngel)
Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни…

Quote (SweetAngel)
Так… Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю?

Quote (SweetAngel)
Как страшно жить! (с)

Quote (SweetAngel)
Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то
под ванной.

Quote (SweetAngel)
Елка по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню.

Количество целых игрушек на елке и разбитых на полу приблизительно
равно.


Quote (SweetAngel)
Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице,
видимо, было не интересно.

Это просто нечто!)))реально, очень смешно!))) lolmore lolmore lolmore lolmore lolmore lolmore lolmore Я под столом!))))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаМалышка)) Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:10 | Сообщение # 5
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (SweetAngel)
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин, садитесь, жрите!

Quote (SweetAngel)
Сейчас она лежит на балконе в черном полиэтилене, как и полагаетсся трупу, и перспектива провести ночь в квартире с останками свиньи меня мало радует. Сбросить ее вниз нахр*н? Соседи утром выйдут, а там - джынгыл беллс, джынгыл беллс - с годом свиньи вас, уважаемые!

Quote (SweetAngel)
Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице,
видимо, было не интересно.

Quote (SweetAngel)
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.

Quote (SweetAngel)
Фотография тещи оклеена этикетками от марокканских мандаринов.

Quote (SweetAngel)
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.

Quote (SweetAngel)
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

даа lolmore оч смешно lolmore
я бы хотела такой новый год!ээх весело бы было biggrin


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:34 | Сообщение # 6
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Очень классно!!!)) lolmore
- Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?
- Какой, сынок?
- Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год.

***
"Маленькой елочке холодно зимой! Из лесу елочку взяли мы домой..." - пел кочегар.

***

31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:
— Давай, когда будет половина 12-ти закричим: Новый год! Новый год!
— Зачем это?
— А пусть наши соседи думают, что к нам Новый год раньше пришел.

***

Телефонный опрос, проведенный наутро после 31 декабря, дал следующие результаты: 2 процента опрошенных ответили «да»; 3 процента — «алло»; остальные 95 процентов затруднились ответить.

***

Вся страна, изнуренная тяжелейшим празднованием Нового Года, утром 11-го января с радостью вышла на работу…

***

Незадолго до Нового года к бабушке привезли внука. Малыш с дороги устал, и его положили спать. Когда он проснулся в плохом настроении и захныкал, бабушка сказала:
— Если не будешь капризничать, Дед Мороз подарит тебе башенный кран.
— Здорово! — обрадовался он. — Теперь у меня их будет два.
— Почему два? — удивилась бабушка.
— А второй я нашел у тебя под кроватью.

***

Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.

***

Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.
- Поэтому и спешу.

***

- А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Hовый год?
- Давайте...
- Милиция! Милиция!

***

Телефонный разговор под Новый год:
- Алло, это страховая компания? Скажите, мы можем застраховать дом по телефону?
- Нет, это невозможно. Сейчас мы пошлем своего представителя, и он заключит с вами соглашение.
- Хорошо, присылайте. Только поторопитесь, а то у нас уже догорает елка и начинает дымиться ковер!



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:01 | Сообщение # 7
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Тема перемещена из раздела "Праздники" в раздел "Новый год 2012"
Причина: для темы с такой тематикой есть специально отведенный форум.


ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:36 | Сообщение # 8
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (SweetAngel)
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Quote (SweetAngel)
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.

Quote (SweetAngel)
Кошка, выходи, я больше не буду!

Quote (SweetAngel)
Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то под ванной.


ахахах...я так чувствую с моим котом тоже самое будет на Новый Год lolmore
Quote (SweetAngel)
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки…

Quote (SweetAngel)
Я беременна оливье – хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни… Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего – я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

Quote (SweetAngel)
Предлагаю тост: ыыыыы…..

Quote (SweetAngel)
Так… Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция… Как страшно жить! (с)

Quote (SweetAngel)
Вы завтракаете в час дня салатом оливье с явными признаками секонд-хенда.

Quote (SweetAngel)
Елка по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню.

Quote (SweetAngel)
По зеркалу показывают черти-что.

ахаха...убило...я под стобом lolmore
Quote (LS241296V)
- А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Hовый год? - Давайте... - Милиция! Милиция!

мы так с друзьями каждый год прикалываемся на улице lolmore



Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Новый год 2012 » Новогодние приколы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта