Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Новый год 2012 » Новогоднее ТВ
Новогоднее ТВ
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:40 | Сообщение # 1
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
31 декабря по всем телевизионным каналам показывают множество программ: фильмы, мультфильмы, различные шоу, праздничные концерты... А какие у вас любимые новогодние фильмы/мультфильмы, шоу и т. д.?

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:32 | Сообщение # 2
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
По телевизору всегда что-то идёт...))
Мы с семьёй обычно смотрим какие-то новогодние концерты и конечно наш любимый фильм- "С лёгким паром или ирония судьбы"!))) wow Я его очень люблю и всегда с удовольствием смотрю))))



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаDonnaBella Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:38 | Сообщение # 3
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (LS241296V)
"С лёгким паром или ирония судьбы"!)))

О да, я его уж точно раз 10 смотрела biggrin
Еще люблю передачи на первом канале) И мультики по стс днем biggrin


We Built Our Own World.
ЖенщинаAlainJac Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:50 | Сообщение # 4
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (J_a_n_e)
А какие у вас любимые новогодние фильмы/мультфильмы, шоу и т. д.?

"Иван Васильевич меняет профессию" - безоговорочно новогодний фильм t07054
А еще в последнее время на ТНТ выступление президента подстраивают под различные юмористические передачи ("Наша Russia", "Comedy Club")


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:02 | Сообщение # 5
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote
Еще люблю передачи на первом канале)

Я тоже) Особенно "Большая разница" или "мульт-личности") Что-то весёлое)))) biggrin



You know that I miss you..xoxo
Женщинаозорница Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:14 | Сообщение # 6
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
"Ирония судьбы" - это традиция! Обожаю этот фильм. Никогда не перестану смотреть его)
Очень нравится новогодние шоу по Первому и Второму каналу. Особенно когда не просто новогодний концерт, а что то типа мюзикла делают с участием звезд.
Жду с нетерпением 31 декабря smile
Женщинаозорница Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:48 | Сообщение # 7
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Нашла новогодние фильмы:

Фильм «Карнавальная ночь»

В 1955 году в газете «Советская культура» была напечатана заметка о том, что на «Мосфильме» молодой режиссер по отвратительному сценарию снимает очередную пошлую комедию. Имя режиссера - Эльдар Рязанов, «пошлая комедия» - «Карнавальная ночь». А началось все с того, что директор киностудии «Мосфильм» Иван Пырьев вызвал к себе начинающего режиссера Эльдара Рязанова и предложил ему снять музыкальную комедию. Дело в том, что Пырьев всех молодых режиссеров призывал снимать комедии. Но почему-то этот жанр новоявленных жрецов Десятой Музы совершенно не привлекал. Надо сказать, что Рязанова это предложение совсем не порадовало. Но Рязанову увильнуть от этой «повинности» не удалось, и в результате отечественный кинематограф приобрел в его лице замечательного режиссера-комедиографа. Претенденток на роль очаровательной Леночки Крыловой было много. Людмила Гурченко вначале пробы не прошла: оператор-дебютант снял ее так, что смотреть на это без слез было невозможно. Утвердили другую актрису, но когда начались съемки, всем стало ясно, что она на эту роль совсем не подходит. Поменяли оператора и снова вернулись к кандидатуре Гурченко. После показа «Карнавальной ночи» актриса проснулась знаменитой, а прелестная песенка про «Пять минут» стала ее визитной карточкой. «Душа молодой актрисы пела, излучала талант, а темперамент бил во все барабаны. Здесь работу гримеров и костюмеров можно было сравнить с огранкой бриллианта. Главное же в том, что бриллиант – был!». Эльдар Рязанов о Людмиле Гурченко.
КРЫЛАТЫЕ ФРАЗЫ ИЗ «КАРНАВАЛЬНОЙ НОЧИ»-1956

– Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе – это науке неизвестно, наука пока еще не в курсе дела.
– Вы, наверное, думаете, что они только мороженое подают? А они подают большие надежды.
– Костюмы надо заменить, ноги изолировать!
– Мы должны воспитывать нашего зрителя. Его голыми ногами не воспитаешь!

Фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Почти 20 лет спустя после «Карнавальной ночи» Эльдар Рязанов подарил нам еще один новогодний шедевр – «Иронию судьбы». 1 января 1976 года состоялась телевизионная премьера этой легендарной картины. Однажды Рязанову и сценаристу Эмилю Брагинскому рассказали занятный случай, как одного человека после бани и веселой вечеринки в бессознательном состоянии отправили в Ленинград. Очнулся он в поезде на подъезде к городу, при нем были лишь портфель с «очень ценным веником» и 15 копеек. История буквально просилась на экран… В этой картине все сложилось идеально: и подбор актеров, и песни в исполнении Аллы Пугачевой и Сергея Никитина. А уж о музыке Микаэла Таривердиева отдельный разговор: теперь когда звучат инструментальные мелодии из фильма, кажется, что вот-вот наступит Новый год, даже если на улице летняя жара. Барбара Брыльска, сыгравшая Надю, сначала никак не могла понять интриги фильма – в Польше нет традиции ходить в баню и уж тем более напиваться там до беспамятства. Но сейчас она вспоминает съемки картины как одно из самых счастливых событий своей жизни. На родине актрисы в Польше фильм показали всего четыре раза и большой популярности он там не снискал. Но все с лихвой покрывает успех фильма в нашей стране: его уже давно разобрали на цитаты «Нашим фильмом мы хотели как бы постучаться в сердце каждого человека и сказать: «Если у тебя неприятности, если ты нездоров, если от тебя ушла любовь, помни, что надо верить людям, что жизнь прекрасна, что чудо возможно!» И, судя по многочисленным письмам, кажется, зрители нас поняли. А это самое высокое счастье!» Эльдар Рязанов об «Иронии судьбы».

Фильм "Чародеи"

Героев «Иронии судьбы» трезвенниками, конечно, назвать никак нельзя. Это обстоятельство в конце концов взволновало высокое начальство, и страна на несколько лет лишилась любимой картины, ее просто перестали показывать. Тогда в 1982 году появился еще один фильм, ставший непременным атрибутом новогоднего ТВ – «Чародеи» режиссера Константина Бромберга. Считалось, что картина снимается по повести Аркадия и Бориса Стругацких «Понедельник начинается в субботу». Но в результате от литературного первоисточника в фильме остались «рожки да ножки» и получилось абсолютно самостоятельное кинопроизведение. С одной стороны жаль, «Понедельник» - книга замечательная и картина по ней могла бы быть чудесной, с другой – даже хорошо, «Чародеи» вполне отвечают идее настоящего новогоднего фильма, а эту повесть Стругацких еще можно экранизировать. Снимали «Чародеев» по ночам в телецентре Останкино. Именно по его извилистым коридорам бродил герой Семена Фарады, взывая: «Ау, люди, где вы?». Были еще съемки в Суздале, где съемочной группе довелось наблюдать самое настоящее НЛО.
Александра Яковлева, игравшая Аленушку, доводила всех тем, что очень долго гримировалась. Валентин Гафт не выдерживал и требовал, чтобы его снимали отдельно от нее. Доволен был только Александр Абдулов, который одновременно был задействован в четырех картинах, так что дополнительные минуты отдыха его только радовали.

Фильм "Сирота казанская"

Владимир Машков тоже решил внести свой вклад в новогоднюю кинолетопись и снял в 1997 году фильм «Сирота казанская». Получилась трогательная история про девушку Настю, теплоту человеческих отношений и чудеса, которые происходят под Новый год. Съемки картины проходили в Сергиевом Посаде. И, как водится, зиму снимали уже весной – в середине марта. Но, видимо, настолько велико было желание режиссера сделать новогоднюю картину, что в первый съемочный день выпал снег глубиной в двадцать сантиметров. «Это единственный праздник, который останется с нами навсегда, - говорит Владимир Машков. – Для кого-то грустный, для кого-то трагический, а для кого-то безумно веселый. И чем дальше, тем Новый год становится встречать все ужасней - годы-то уходят. И если не случится такая история, которая произошла в нашем фильме с пятью одинокими людьми, то тогда все бессмысленно в нашей жизни. Любовь, только любовь – единственное, что может нас спасти». И вот каждый год 31 декабря Женя Лукашин с друзьями ходит в баню, подвыпивший лектор читает лекцию «Есть ли жизнь на Марсе?», Иван поцелуем снимает злые чары со своей Аленушки, а учительница Настя обретает сразу трех отцов. Как бы мы ни были заняты предпраздничными хлопотами, но любимое новогоднее кино ни за что не пропустим.

Фильм "Реальная любовь"

Дети! Не покупайте наркотики!
Лучше станьте рок-звездой и получите их бесплатно!
Призыв рок-звезды прошлого.
Любовно-пикантные истории, разворачивающиеся в канун Рождества, все герои которых так или иначе между собой связаны. Премьер-министр влюбляется в горничную. Издатель изменяет жене. Женщина с больным братом на руках не может завести роман. Актёры, снимающиеся в эротической рекламе, нащупывают друг в друге ответные чувства. Вдовец пытается разобраться в любовных переживаниях приёмного сына. Бывшая поп-звезда обещает спеть нагишом в рождественский вечер, если его сингл станет хитом номер один...

ЖенщинаNancy) Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:55 | Сообщение # 8
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Оливье шоу, безоговорочно люблю lolmore


Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаSweetAngel Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:13 | Сообщение # 9
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Ну не знаю... 31, 1 и 2 показывают полнейший бред. не люблю смотреть тв в эти дни.
По-этому отсыпаюсь! biggrin


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 08.12.2010, 19:09 | Сообщение # 10
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote
Ну не знаю... 31, 1 и 2 показывают полнейший бред. не люблю смотреть тв в эти дни

Я считаю, что первый канал показывает отличные фильмы и передачи!)) biggrin



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:08 | Сообщение # 11
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я люблю смотреть мультики и всякие новогодние фильмы (типо "Один дома") их обычно показывают 1,2,3..а вот 31 действительно нечего смотреть, если только как наши звезды справляют НГ redface

ЖенщинаLS241296V Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:10 | Сообщение # 12
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Фильмы "Один дома" тоже очень классные!)) wow


You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаSweetAngel Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:12 | Сообщение # 13
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (MrsBlack)
а вот 31 действительно нечего смотреть, если только как наши звезды справляют НГ

Вот-вот. Неужели нам должно быть интересно, как они уже за пару месяцев до НГ засняли концерт? frown
Пафос! wink


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаStacy_Ann Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:41 | Сообщение # 14
Mystery Girl
Группа: Активисты
Сообщений: 2828
Награды: 212
Репутация:  365
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ох...А я уже и забыла когда последний раз смотрела телевзор в новогоднюю ночь....
Последние лет 8 отмечаем НГ большой компанией и чаще всего на даче... так, что там не телевизора!
Но очень люблю старые фильмы, Чародеи, Карнавальная ночь и т.д.


"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost
Edward Team/Muse/Vampire Diaries/Johnny Depp club
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 21.12.2010, 07:49 | Сообщение # 15
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я НГ празники тоже очень люблю смотреть первый канал) Там отличные фильмы и передачи))) (прожекторперисхилтон, большая разница) Ещё очень люблю новогодний Comedy Club
Quote (MrsBlack)
Я люблю смотреть мультики и всякие новогодние фильмы

вот-вот))) я тоже))))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Новый год 2012 » Новогоднее ТВ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта