Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Перевод иностранных фанфиков » Cullen Quad (NC - 17.)
Cullen Quad
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:18 | Сообщение # 1
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


За стильную обложку спасибо ZanoZochKa.

1.Название фанфика. Cullen Quad
2.Автор: MsSailorman
Оригинал: Cullen Quad
Переводчик: amberit
Главы выкладывает: sweegie
3.Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.
4.Описание: Что произойдет, когда Белла переспит со всей мужской частью семьи Калленов, не подозревая, что они все имеют отношение друг к другу. «Что-то щелкнуло, и все стало на свои места. Я переспала со всеми четырьмя….и они, ***, СЕМЬЯ!»
5.Рейтинг: NC-17
6.Жанр: Romance/Humor
7.Пейринг: Белла/Эдвард
8.Бета (иногда гамма): нет
9.Предупреждение: рейтинг указан не случайно, фанфик содержит сцены сексуального характера и не нормативную лексику.
Прокомментировать фанф вы можете в этой теме.
10. Размещение: только с согласия переводчика.
11. Список Глав:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3. NC-17
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8. NC-17
Глава 9.
Глава 10. NC-17
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14. - NC-17
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. - NC-17
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. - NC-17
Глава 22. - NC-17
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27. - NC-17
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31. - NC-17
Глава 32. - NC-17
Глава 33. - NC-17
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38.
Эпилог.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:22 | Сообщение # 2
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 1.

Клуб вибрировал от света, музыки и возбужденных тел. Я потягивала свой шестой яблочный мартини и вглядывалась в толпу, наблюдая за ним.
Я даже не знала, кто был этот «он», но я его найду. Потому что я хотела потрахаться от обиды. По крайней мере, так назвала это Элис, когда я изложила ей свой план. Я могла найти, а могла и не найти моего бойфренда, Эммета, в постели с другой девушкой из моей школы, и могла искать, а могла и не искать уверенности в том, что я все еще красива.
Проклятая Розали. У нее была практически модельная внешность, и выглядела она гораздо симпатичнее, чем я, с ее высокой фигурой и светлыми волосами. Я даже не могла винить Эммета. Подождите, дерьмо, да, я могла. Я могла обвинять Эммета во всем. Наши отношения не отличались продолжительностью, но он мне очень нравился. Он всегда был таким веселым и прямо-таки внушал к себе любовь. И был сексуален как дьявол.
Хватит думать об этом. Смотри на парней.
- Кого-нибудь присмотрела? – слегка неразборчиво поинтересовалась Элис. Ее крохотная, почти детская фигурка не могла перенести такого количества алкоголя.
- Элис, хватит пить. Ты не сможешь добраться до дома. – Конечно, я была излишне критична, учитывая, что все время смеялась без причины, а стены помещения немного покачивались.
Она пожала плечами и допила остаток напитка. Взглянув через мое плечо, она широко открыла рот и расширила от удивления голубые глаза.
- Что? – спросила я, поворачиваясь. И я увидела его. Бога. Золотые волосы, слегка сероватые, ярко горящие синие глаза и никаких морщин. Он, очевидно, был старше меня, может быть, лет тридцать пять-сорок, но черт побери все. Он был великолепен. И он смотрел прямо на меня в тот момент, словно почувствовал, что я раскрыла рот и глупо уставилась на него.
- Белла, иди к нему! – пылко сказала Элис, пытаясь спихнуть меня с табурета. Она была такой маленькой, и я не ожидала, что действительно упаду со стула, и мне в лицо полетит пол.
- Упс, - пьяно захихикала она и замолчала.
Я поднялась с пола посмотреть, что заставило ее замолчать. Эти два слова – Элис и молчание - никогда не сочетались вместе. И я обнаружила, что стою лицом к лицу с богом. На его совершенном лице была смесь беспокойства, изумления, и – святое дерьмо – желания?!
Он подал мне руку, которую я осторожно взяла. Что, если он рассмеется и скажет, что я неуклюжа?
- С тобой все в порядке?
Я молча кивнула, замерев от его близости. Боже.
- Я увидел, что ты падаешь с табурета, - засмеялся он, подмигнув Элис. – И я решил, что пойду спасать твою жизнь. – Он говорил неотчетливо, его зрачки были расширены.
- Большое спасибо. Как вас зовут? – спросила я, прежде чем успела испугаться.
- Карлайл, - ответил он, ослепив меня улыбкой. Я подумала, что это старое имя, но оно как-то подходило ему. Ему и его божественному внешнему виду.
- Я Мэри, - сказала я, называя свое второе имя вместо настоящего. Выглядит он как бог или нет, но вполне может оказаться сумасшедшим сталкером. Элис весело посмотрела на меня, но отвернулась к бару и заказала выпивку.
- Могу я пригласить тебя на танец? – вежливо спросил он, его синие глаза немного гипнотизировали меня.
- Ум, - неопределенно сказала я. – Я не танцую.
Он засмеялся, и от этого звука я разгорячилась.
- Я обещаю, что не позволю, чтобы с тобой что-нибудь случилось. Ты слишком гребано красива для этого.
Мои щеки покраснели от комплимента. Элис поощрительно толкнула меня в бок.
- Ну…отлично. Но я отошлю мои счета из клиники вам, если я что-нибудь сломаю или растяну, - пошутила я.
Он засмеялся и неожиданно подхватил меня на руки, как невесту. На секунду я забеспокоилась, что он может упасть от опьянения, но Карлайл стоял достаточно твердо, чуть пошатываясь.
Карлайл улыбнулся, когда я вскрикнула от удивления.
- Это для твоей безопасности. Ты же не хочешь повредить свою великолепную задницу, если упадешь.
Я в изумлении уставилась на него. Даже если алкоголь раскрепостил его, я никогда не встречала такого мужчину. Даже Эммет был не таким. А он был королем непристойных комментариев.
Подумав, а что я, собственно, теряю, я обхватила его руками за шею и страстно поцеловала. Он с такой же горячностью ответил на поцелуй, и его рука, которая была на моем бедре, поползла к моей заднице.
Я позволила его руке исследовать меня, а мои собственные пальцы уже залезли в волны золотых волос, таких мягких и слегка влажных, так как перед этим он с энтузиазмом танцевал. Его верхняя губа была солоноватой от пота. Его язык лизнул мои губы, и я немедленно впустила его внутрь. Наши языки танцевали друг по другу.
Он оторвался и осторожно опустил меня, без необходимости скользнув по моему телу руками.
У меня перехватило дыхание.
- На нас смотрят люди, - пробормотала я ему на ушко, оглядываясь и увидев, что мы действительно устраиваем представление. Элис у бара возбужденно подпрыгивала. Она показала мне большие пальцы, после чего повернулась к бармену, схватила его за воротник и притянула к себе через стойку, страстно впиваясь в него губами. Давай, Элис! -кричал мой внутренний голос.
- Хорошо, - проворковал он, опять целуя меня, но на этот раз в шею. – Теперь они знают, с кем ты пойдешь домой сегодня вечером.
Я благодарно простонала от его слов.
- Я бы пригласила тебя к себе, но думаю, что там будет Элис. Она собиралась найти кого-нибудь проводить ее домой.
Мы оба повернулись и взглянули на нее. Элис неосознанно покачивала головой в такт музыке, даже не отрывая губ от горячо выглядевшего бармена.
- Вы соседки? – поинтересовался Карлайл, поглаживая мою щеку подушечкой большого пальца.
Я кивнула, полностью солгав. Я просто не хотела, чтобы Чарли застукал нас, если мы пойдем ко мне домой. Я понимала, что Карлайл посчитал, что я старше, но мне было семнадцать, как и Элис. Мы даже нелегально проникли в клуб, в основном благодаря флирту Элис с охранником. Он шлепнул меня по заднице, пропуская внутрь, но я позволила это, зная, что мне просто нужно заполучить какого-нибудь парня в постель.
- Давай снимем номер в гостинице на ночь. Я оплачу, - предложил он. Я улыбнулась, хватая его за руку.
– Поедем на твоей машине?
Он покачал головой.
- Возьмем такси. Я не хочу попадать в аварию. Не знаю, как ты, но я чертовски пьян.
От его признания я улыбнулась.
- Я такая же. – По какой-то причине это показалось мне гребано смешным, и я отвратительно фыркнула.
Карлайл рассмеялся от этого, я рассмеялась оттого, что он рассмеялся, и фыркнула опять. Мы, задыхаясь и хихикая, вывалились из дверей клуба в поисках такси.

Номер был гигантским. Карлайл не пожалел расходов и заказал номер категории мастер сьют. Я прикинула, что он, должно быть, нагрузился.
- Карлайл, это сумасшествие, - проворчала я. – Нам не нужен такой большой номер. Мы останемся только на одну ночь.
Он не ответил и вместо этого прижал меня к двери, которую я только что закрыла, страстно меня целуя.
Любые протесты, которые у меня были, очень быстро умерли, как только я начала себя чувствовать как кучка желе из Беллы. Я даже удивилась, что мое желеобразное тело не растеклось по ковру. Наверно, его было бы чертовски трудно убрать. От этих мыслей я рассмеялась, зарываясь в плечо Карлайла. У него был великолепный запах.
Я едва осознавала, что безумно короткое черное платье, которое Элис силой напялила на меня, снято, или что мой черный бюстгальтер расстегнут, или что мои трусики валяются на полу. Единственное, что на мне оставалось – это мои туфли на каблуках.
Я нахмурилась и уставилась на Карлайла.
- Мне не нравится, что ты еще одет, - решила я, дергая пуговицы на его рубашке. Мой пьяный мозг сводил на нет все усилия по их расстегиванию. – Черт побери, почему это так тяжело? – вдруг заинтересовалась я.
Карлайл хихикнул и снял рубашку сам, стягивая свои слаксы вместе с боксерами. Он сбросил ботинки и носки. Он был обнажен на сто процентов за исключением пары солдатских медальонов, висевших на груди.
Я вопросительно посмотрела на него.
- Я служил в спецназе, - пояснил он, вновь знакомясь с моими губами. Что ж, это объясняло его накачанное тело.
Он, целуя, опускался к моему пупку, оставляя покалывающее ощущение везде, где касался его рот. Внезапно он оторвался, увлекая меня за собой к кровати.
Мое сердце заколотилось. Трах от обиды, вот и я.

***

* номер категории мастер сьют (master suite) - номер в гостинице площадью от 60 кв.м.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:23 | Сообщение # 3
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 2.

В моей голове болезненно стучало, словно по ней изнутри били кувалдой. Я простонала и перевернулась на спину, не нащупав рукой ничего, кроме постели. Я нахмурилась. Что-то было неправильно.
Я моргнула и открыла глаза. Карлайла не было. Вздохнув, я медленно села и сфокусировалась на окружающей обстановке. Огромный номер в отеле. Как-то глупо, что я в нем одна.
Словно по сигналу мой телефон начал играть «Девочки просто хотят повеселиться». Насколько я могла видеть, часов поблизости не было, так что я понятия не имела, сколько сейчас времени и стоит ли орать на Элис, что та разбудила меня, даже если она этого не делала.
- Что случилось, Элис?
Из телефона раздался высокий пронзительный шум. Я, вздрогнув, вытянула руку в сторону.
- Боже, Элис! Успокойся. Говори помедленнее.
Она сделала глубокий вдох.
- Все нормально. Прости, я просто пью кофе. Я сказала, что ты обязана рассказать мне все, а потом я расскажу тебе об этом бармене, которого я встретила прошлой ночью, о Джаспере.
Я кивнула, хотя она не могла этого видеть.
- Мы вернулись в отель, и я осталась здесь. Я даже не знаю, как его зовут. Прошлым вечером мне было не до этого. В любом случае он снял здесь мастер сьют. Номер просто огромный, Элис.
- О боже мой, Белла! Он богат! – заорала она, словно я сообщила ей, что выхожу замуж.
- Не дерьмово, Шерлок. Кстати, секс был феноменальным. Я кончила восемь раз, Элис. Восемь раз, блять! - Этот факт все еще изумлял меня. Карлайл знал, что делает. Я могла в деталях рассказать, как его медальоны били меня по груди, и я еще больше возбуждалась от холодного металла.
Элис задохнулась.
- Слушай, я начинаю ревновать. По сравнению с этим Джаспер смотрится посредственно.
- Ты переспала с ним?
Она фыркнула.
- Конечно. Ты что, не видела этого парня? Даже ты со своей драгоценной разборчивостью не отказалась бы трахнуться с ним.
Я засмеялась.
- Большое спасибо, но я была вроде как сконцентрирована на своем собственном красавчике.
- Ну, в любом случае, мы ушли к нему домой, так как я, естественно, не хотела, чтобы мои родители что-нибудь подумали. О, кстати, если они спросят, то я провела ночь в твоем доме, а ты была со мной.
- Конечно. Не продолжай. И как, он хорош?
- Белла, - простонала она. – Он поразителен. Мы провели вместе всю ночь. Я подумываю, что надо бы еще раз встретиться с ним, потому что парень просто… о боже мой, у меня нет слов.
Я не совсем одобряла ее намерение завести отношения с парнем, с которым она просто завалилась в постель, но у меня было что-то похожее с Эмметом, так что не мне было и говорить. Но надо же, как все изменилось. Я съежилась от воспоминаний о моем экс-бойфренде.
- Изабелла Свон, ты еще там?
- Меня зовут Белла, - процедила я сквозь зубы, рассеянно оглядывая комнату в поисках одежды. Я не собиралась ходить голой весь день.
- Ну так прекрати мечтать и слушай меня. Джаспер выделывает потрясающие вещи своим языком, и, боже мой, я была в раю. Я как-нибудь покажу тебе! – заявила она.
Я неопределенно промычала и зажала телефон между плечом и ухом, чтобы натянуть трусики.
Элис и я уже занимались подобными исследованиями, чисто для образования. Ни одну из нас, на самом деле, не притягивало к другой, но мы обнаружили, что парни великолепно возбуждаются, если мы можем открыто целоваться перед ними, не возражая против этого.
Я ухмыльнулась, вспомнив, когда мы делали это в последний раз. Это была моя первая и последняя групповушка на четверых.
Я практически не обращала внимания на то, как она описывает свои разнообразные оргазмы, наконец, заметив записку на тумбочке около кровати.
- Элис, подожди секунду. Там записка, - прервала я ее описание эрекции Джаспера.
- Держу пари, он оставил тебе телефонный номер, - пришла она в восторг.
Закатив глаза, я прочитала записку.
Мэри, прости, что я оставил тебя одну. Мне надо было уходить на работу. Номер уже оплачен, и тебе нужно уйти до шести вечера. Я прикинул, что этого времени тебе должно хватить. Я на самом деле получил удовольствие от этой ночи. Если тебе захочется еще раз провести со мной время, то вот мой телефонный номер.
Он написал свой номер и подписал буквой «К».
- Элис, дерьмо. Откуда ты узнала, что он оставит мне свой номер?
Она радостно завизжала, сознавая, что оказалась права, и уверенно сообщила:
- Я просто знала.
Элис и ее чутье – так она называла это. Я клянусь, эта девушка всегда знала, что произойдет. Иногда это до чертиков пугало меня.
- Он написал, что номер уже оплачен, и мне нужно покинуть его до шести вечера. Ты можешь забрать меня? Прошлым вечером мы добирались на такси.
- Гм, - неловко сказала она. – Знаешь, я еще у Джаспера. Я типа планировала второй раунд. Хотя на самом деле это будет уже шестой, - засмеялась она.
Я вздохнула.
- Элис, я не могу просто оставаться здесь, пока вы там наслаждаетесь. И какая ты после этого подруга? Кроме того, сомневаюсь, что Джаспер будет возражать против моего присутствия. Может, он сам продемонстрирует мне свое владение языком? – намекнула я. Черт, если он так хорош, как она описывает, я бы не возражала получить кусочек этого. Ее описание Джаспера опять возбудило меня.
- Изабелла, когда это ты стала такой сексуальной? – засмеялась она.
- Заткнись. Мне нравится секс, а после твоего описания Джаспера я опять разгорячилась и озаботилась. Уверена, что он не откажется от групповушки на троих. Черт, я знаю, что и ты не будешь возражать против этого. – Я уже влезла в мое платье и туфли, готовая уходить. Насколько я знала Элис, она скажет да.
- Сознаюсь, да. Ладно, я спрошу его. Дай мне пару минут. – Я услышала ее неразборчивое бормотание, и через десять секунд она вернулась к телефону. – Он согласился.
- Боже, вот это быстро. Что ты ему сказала?
- Я спросила, хочет ли он групповушку на троих с моей подругой, которая была вчера вечером в баре. Он сказал да. Теперь скажи, в каком отеле ты находишься, и я заберу тебя.
Я улыбнулась и поискала бесплатную ручку, которую предлагал отель. На ней было написано его название.
- Я в отеле Шеридан.
- Отлично, я буду через пятнадцать минут.

Дом Джаспера был необычно большим, учитывая, как молод он был. Ему было примерно двадцать пять лет, и у него были почти серебристые волосы и голубые глаза. Чем-то его внешность напомнила мне Карлайла, и я улыбнулась от воспоминаний. Надеюсь, что он будет так же хорош в постели, как и Карлайл.
- Ты Белла, правильно? – вежливо спросил он, целуя мне руку, как настоящий джентльмен.
Мои щеки покрыл румянец, но я смогла сердито посмотреть на Элис. Она не должна была называть ему мое настоящее имя.
- Да. А ты, должно быть, Джаспер?
Он кивнул.
- Да. Ну, нравится ли тебе ездить по странам или..
Я прервала его.
- Ты слишком вежлив. Давай просто трахнемся. Любезностями можно обменяться позже.
Его брови практически растворились в линии роста волос, но потом на его лице возникла непристойная усмешка.
- Элис, мне нравится твоя подруга.
Она ухмыльнулась.
- Многим она нравится.
- Это практически оскорбление, Элис. Я не нравлюсь людям. Они меня любят, - пошутила я, поглаживая Джаспера по груди.
Он замурлыкал, и я рассмеялась.
- Прости, - застенчиво сказал он.
Я тряхнула головой.
- Не стоит за это извиняться. Мне нравится слышать реакцию, которую я вызываю у людей. Ты можешь издавать любые звуки, если хочешь, - подмигнув, сообщила я, обнаружив уверенную в себе Беллу. Если честно, я не знала, что в меня вселялось. С тех пор, как Эммет обманул меня, я стала дикой женщиной.
Элис пристроилась к нему с другой стороны, и потянула его футболку вверх.
- Я так и не поняла, почему побеспокоился одеться, - притворно надулась она. – Ты же знал, что мы в любом случае опять разденем тебя.
Он пожал плечами.
- Это не самый подходящий вид для знакомства.
Я усмехнулась.
- Да, твоя нагота скорее всего сожгла бы мои о-такие-невинные глаза.
Мы засмеялись, хотя я изображала сердитость. На середине нашего смеха мы обнаружили, что лежим на разобранном диване Джаспера.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:24 | Сообщение # 4
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 3.

NC-17! Глава содержит описание группового секса. Если вы опасаетесь за свою психику, лучше пропустите эту главу. Остальным - приятного прочтения.

Я, находясь в настроении для случайного секса, направилась прямо к его мужской гордости. Его эрекция вырвалась из расстегнутых джинсов, буквально ударив меня по лицу. Чертов член. Я обхватила губами его более чем солидную длину, втягивая в рот, пока мои щеки не впали.
Джаспер простонал, но звук был приглушен, потому что он приклеился к губам Элис. Она забросила руки на его шею, выглядя так, словно собиралась съесть его рот на завтрак.
Что, Элис, такая голодная?
Джаспер безмолвно показал на кофейный столик.
Я убрала от него свой рот, чтобы взглянуть, на что он показывает. Презервативы. Боже, благослови Троянов.
Я не удержалась и захихикала.
- Джаспер, правда? У тебя презервативы с шоколадным вкусом? Это как-то дерьмово.
- Заткнись, Белла, - фыркнула Элис, отрываясь от глубоких поцелуев. Она небрежно сбросила футболку через голову. Без бюстгальтера?
- Мне это нравится.
Я приподняла бровь. Надо же, Джаспер шлепнул ее по заднице точно так же, как и Карлайл, проделывавший эти восхитительно греховные вещи со мной.
Я простонала от этой мысли, быстро снимая с себя одежду и разбрасывая ее по полу.
Глаза Джаспера расширились при виде моей наготы, но он быстро взглянул на Элис, следя за ее реакцией.
Она повернула голову и подмигнула, чтобы Джаспер не заметил. Я поняла, что это означает. Пора было свести его с ума.
Элис сбросила свои темно-размытые джинсы и туфли на высоких каблуках, подходя ко мне.
Я захватила ее губы своими и устроила шоу для Джаспера, касаясь языком ее соска. Он, раз уж мы были заняты, занялся мастурбацией. Надо сказать, Джаспер, ласкающий себя, выглядел невероятно сексуально.
- Боже, - пробормотала я, когда пальцы Элис проползли между моими ногами. Она была такой маленькой, что это было смешно. Так что я просто опустила мой подбородок на ее макушку, пока она творила свое волшебство.
Я кончила через полторы минуты. Я говорила вам, что она была волшебницей.
- Ау! Иисус гребаный Христос! Святое дерьмо! Элис! – чувственно выдохнула я.
Она игриво улыбнулась мне, показывая на Джаспера.
- Поможем ему, как ты думаешь?
Я все еще пребывала в настроении нимфоманки, и с энтузиазмом кивнула. И, знаете ли, я занялась оральным сексом с бойфрендом моей лучшей подруги с помощью моей лучшей подруги. Немногие могут сказать о себе то же самое.
Мы менялись. Она гладила, я сосала. Она сосала, я гладила. И продолжали, пока Джаспер не разрядился. Элис, поскольку иногда она бывает сукой, немедленно сомкнула на нем губы, полностью вбирая его в свой рот.
- Эй! – раздраженно сказала я. ДНК Джаспера…уммм.
Она усмехнулась и наклонилась вперед, разделив липкую жидкость со мной. Джаспер, выглядевший так, словно он пребывал на девятом небе, наблюдал, как две девушки делят его «мужской соус».
Я сглатывала это, когда чуть не задохнулась от удивления. Джаспер как-то оказался за мной, раздвинул мои бедра и без звука вошел в меня. Коварный ублюдок.
- Господи боже, - простонала я, потрясенная его длиной.
И началась моя любимая часть. Джаспер поставил меня на четвереньки, стоя за мной на коленях, а Элис, лежа в позе 69, ласкала меня языком, когда Джаспер выходил из меня. Я, в свою очередь, исследовала каждую складочку таких знакомых интимных частей Элис, нежно прикусывая и пощипывая.
Учитывая более чем длинную анатомию Джаспера и волшебство Элис, я очень скоро переполнилась вышедшими из под контроля чувствами. Я почти оглохла от гортанных стонов, которые я издавала, совершенно не заботясь об удовольствии других. Если честно, меня это не волновало. Я стала жадной.
Я высказала несколько цветистых фраз, от которых у моей матери свернулись бы ногти на ногах. Даже этот образ, блять, не смог разрушить момент экстаза. Мое тело стало таким гиперчувствительным, что любое касание воздуха от тяжелого дыхания чувствовалось как торнадо.
Мои мышцы сжались, тело тряслось как лист. Боже мой. Это был один самых интенсивных моих оргазмов. Прости, Карлайл. Качество – это не количество.
Я тяжело дышала, распластавшись на полу, пока кто-то не начал по мне колотить.
- Белла, убери, блять, с меня свою тяжелую задницу, - простонала подо мной Элис.
- О, черт, прости. Я забыла, что ты там. – И я на самом деле забыла. Я забыла, что Джаспер не один доставлял мне удовольствие.
- Между прочим, ты развлеклась, обрабатывая мою киску, – захихикала она, когда я скатилась с нее. – Я словно была водой после длительного пребывания в пустыне Сахара.
- Это не моя вина, что у тебя гребано восхитительный вкус, - засмеялась я. Я даже не помнила этого. На самом деле я должна была переживать, что не помню последние тридцать секунд, но от оргазма я могла и не такое.
- Не твоя, я знаю, - согласился Джаспер.
Я игриво толкнула его локтем.
- Элис говорила, что у тебя определенно талантливый язык.
Отрешенное выражение лица Джаспера мгновенно изменилось на нечто божественно сексуальное, стремящееся заманить в ловушку мою невинную юность.
- Действительно? И предполагалось, что я продемонстрирую это тебе?
Я поразмыслила, тяжело дыша.
- Дай мне на восстановление несколько минут. Я еще не чувствую ног. – Возможно, я все-таки превратилась в желе из Беллы.
Он хихикнул, и мы расслабились в спокойной тишине, сплетаясь нашими телами. Я уверена, что в конце концов уснула.
Но, когда я проснулась, мои ноги были широко расставлены, демонстрируя всему миру мои греховные части тела. Я должна была быть шокирована, но – святая богоматерь!
У меня перехватило дыхание. Что-то легкое, как перышко, давило исключительно на мой клитор. Но оно порхало так быстро, что ощущалось, как вибратор. Я смогла приподнять голову и различила светловолосую голову и сероватые глаза Джаспера, сконцентрировавшиеся на моем лице.
Мои руки сами собой зарылись в его шелковые волосы. Они, если честно, напомнили мне Карлайла, и – боже мой.
Я уже билась в конвульсиях. Я проснулась буквально двадцать секунд назад.
- Как, блять, ты это делаешь? – я изумленно потребовала от Джаспера объяснений.
- Я же говорила, что это потрясающе, - благоговейно шепнула Элис. Она все еще была обнаженной, но развалилась на полу рядом со мной.
Я приподняла бровь и взглянула на Джаспера.
- И сколько ты можешь это продолжать? – вслух задумалась я. Он ухмыльнулся.
- Неопределенно.
Замечательно.
– Элис, сделай доброе дело. Придержи мои ноги раздвинутыми. Я не хочу случайно придушить его.
В лучшем стиле Элис она встала рядом со мной на колени, положив руку на каждую ногу.
- А теперь, - сказала я Джасперу, показывая вниз, - не останавливайся, пока я не начну умолять.
Джаспер весело изогнул бровь и опять наклонился вперед.
Неотразимое порхание его языка уводили меня на грань четыре раза подряд, пока я не начала умолять остановиться. Я просто стала такой чувствительной, что было уже больно.
- Это вдох самое вдох потрясающее вдох, что вдох случилось вдох со мной, – мое дыхание было таким неровным, что я подумала, что скоро мне потребуется бумажный пакет.
- Успокойся, Белла, - скомандовала Элис, пытаясь сдержать смех при виде моей реакции.
Я закатила глаза.
– Как будто я могу, – но мое тело решило меня предать, и меня затопила волна истощения.

***

Мы лежали, обнаженные, перед диваном на полу. Наша мини-оргия полностью истощила нас. Моя голова лежала на плече у Джаспера, а другой рукой он обнимал Элис. У Элис и меня одна нога была переброшена через его ногу, и мы обе рукой поглаживали его грудь, нежно играя с короткими волосками.
- Это мой первый секс втроем, - признался Джаспер с восхищением в голосе. Мы обе засмеялись. – Что такого? – поинтересовался он.
- Ты такой невинный, - фыркнула я. Да, конечно. С твоим-то языком. – И ты старше, чем мы.
- А сколько вам, кстати, лет? Простите, если это грубо, но я считал, что это не так.
Упс. Это тот самый вопрос, которого я хотела избежать. Я нашла взглядом глаза Элис, умоляя ее не говорить. Элис с легкостью выдавала информацию и была всегда очень открытым человеком. Но выражение ее лица было сосредоточенным.
- Джас, а как ты думаешь, сколько нам лет? – тихо спросила Элис. Я простонала.
Джас. На самом деле? Это она его так называет?
Он на секунду выглядел озадаченным, возможно, размышляя, почему она просто не ответит ему.
- Вам как минимум двадцать один, потому что вы были в клубе. Чтобы пройти, вам нужно было показать удостоверение личности.
Я скривилась.
- Моложе, - пробурчала я.
Он нахмурился. – Вы прошли внутрь, но вам нет двадцати одного?
Я кивнула.
- Элис отлично умеет отвлекать.
Его взгляд метнулся к Элис, невинно свернувшейся у него на груди, но с виноватым видом.
- Элис, сколько тебе лет? - просто спросил он.
Она сглотнула.
– Семнадцать, - выдохнула она. – Белле тоже.
Он напрягся, но внезапно расслабился. – Ну и хрен с ним. Думаю, я уже влюбился в тебя. – Очевидно, он разговаривал с Элис. Мои глаза расширились. Черт, этот парень быстро действует. Меня удивило, что у него есть мужество сказать такое сразу после первой встречи, но еще больше удивило, что он так быстро принял ее возраст. Но совсем меня добило то, что Элис вскрикнула:
- Слава богу! Я уже думала, что мне несколько месяцев придется сдерживаться, чтобы не напугать тебя, прежде чем я, наконец, смогу это сказать. Теперь нам будет намного легче. – Пфф. Возможно, она влюбилась в него из-за его языка.
Я глазела, открыв рот, на новоявленную парочку. Меня словно не существовало, хотя меня обнимала другая рука Джаспера. Я откатилась от счастливой пары, чтобы они могли насладиться всей этой сентиментальностью без моего назойливого присутствия. Незаметно, так как они слились в страстных объятиях, собрав одежду, я вышла через переднюю дверь и села в машину. Я была страшно рада, что мы перед всем этим забрали ее от клуба.
Доехав до дома, я не позаботилась скрыться, так как Чарли все равно не было дома. Он работал в полиции шерифом. Приняв душ, чтобы смыть пот с тела, я переоделась в обычную одежду. Я чувствовала себя странно нормальной для человека, который провел ночь с великолепным незнакомцем, а потом занимался сексом втроем с еще одним незнакомцем и лучшей подругой, после чего они признались в любви друг другу.
Да уж, абсо-блять-лютно нормально.
Я на всякий случай забила в сотовый номер Карлайла и приготовила овощи, включив телевизор, но на самом деле не обращая на него внимания. Черт, я скучала, когда не занималась диким, страстным сексом. Еще одной интересной частью моего дня была школа.
Но она начнется только через несколько дней. Я официально отпраздновала конец лета моими сексуальными играми, и смогу вернуться к моей депрессии из-за Эммета, когда встречусь с ним в школе. О боже, убейте меня сейчас.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:43 | Сообщение # 5
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 4.

- Элис, клянусь богом, если ты не придешь в школу в следующие пятнадцать минут, я кастрирую Джаспера, чтобы он больше не отвлекал тебя. Так что живо двигай сюда, пока не опоздала! – я раздраженно захлопнула телефон.
Элис позвонила мне в первый день школы с просьбой прикрыть ее отсутствие. Очевидно, мой ответ был – ни под каким видом, блять. Джаспер, может, и был секс-бомбой, но это не повод прогуливать уроки. Впереди перед нами еще маячил колледж.
Со вздохом я вошла в здание и попыталась разыскать свой кабинет для консультаций. Учителя звали мистер Эдвард Каллен. Судя по имени, он, скорее всего, был старым дряхлым учителем. Потрясающе.
Я не удержалась и раздраженно бросила свои учебники на стол, и, когда садилась, пнула ногой стул. Я простонала от боли, но проигнорировала ее, бесцеремонно плюхаясь на место. Поза, которую я приняла, на сто процентов изображала злость. Откинувшись на спинку стула, скрестив руки на груди, раздраженно дыша, я была образцом для девушки с ПМС.
Но это не был ПМС. Это все было из-за Элис. С момента встречи с Джаспером она пропадала у него дома все свободное время. Вы не поверите, на какое количество в данный момент дремлющих сторон моей жизни она оказывала влияние. И, если честно, у меня было чувство, что меня бросили. Она не просила меня еще раз присоединиться к ним для еще одной групповушки, и я едва слышала о ней. Это до чертиков доставало меня. Не то чтобы я что-то делала для разрыва их взаимоотношений, с тех пор как узнала, что они влюблены. Боже, я соскучилась по языку этого мужчины. Но разве девушка не может сделать перерыв?
Похоже, я только что получила перерыв. И этот перерыв появился в виде самого сексуального мужчины, какого я только видела. У него были бронзовые волосы и горящие зеленые глаза. Его внешний вид был великолепен. Он был слишком старым, чтобы быть студентом, выглядел слишком взрослым. Чертовски сексуальным.
Блять, выдохнула я, превратившись, возможно, в огромную, влажную массу на своем стуле. И он смотрел прямо на меня. Я в восхищении отвела глаза.
Он подошел к доске и четким почерком написал: «Мистер Каллен». Мне стало стыдно за свои каракули.
- Всем доброе утро. Поздравляю с первым школьным днем. – Его голос был одновременно шелковым, но резким. Неровным, но гладким. Доминирующим, но доступным. Сладким, но грубым. Черт, как такое может быть?
Вы можете кончить, только услышав, как кто-то говорит? Я подумала, что смогу. Этот мужчина выглядел даже лучше Карлайла! И сначала я решила, что это бог!
- Как вы видите, я – мистер Каллен. Через минуту я сделаю перекличку. А прямо сейчас убедитесь, что вас устраивает ваше место, так как я собираюсь записать, кто где сидит. Если вы хотите пересесть, сделайте это прямо сейчас.
Большинство студентов остались на своих местах, но некоторые, включая меня, пересели. Я заняла крайнее правое место в первом ряду. Так я буду сидеть ближе всего к его столу, а если он встанет перед классом, я все еще буду рядом с ним. Я бы с удовольствием села ближе к центру, но это место уже заняла Джессика Стенли. Сучка.
И у нее текли слюнки от мистера Каллена. У меня появилось страстное желание надеть туфли Элис на высокой шпильке и наступить на ногу Джессике.
Мистер Каллен начал перекличку. Я знала почти всех, ведь я с ними выросла. Когда он назвал имя Джессики, она надела на себя улыбочку «трахни-меня-прямо-сейчас» и выложила свои сиськи на стол, стараясь, чтобы они выглядели еще больше, чем были на самом деле. Она тряхнула волосами и произнесла «здесь», и это слово звучало, как приглашение сделать с ней самые непристойные вещи. Как она смогла выразить это одним словом, осталось для меня загадкой.
Мне показалось, что я увидела, как он закатил глаза, не оценив ее красоты, и перешел к следующему имени в списке. Джессика была хорошенькой. Ну, вы понимаете, ее красота была фальшивой, приобретенной хирургическим путем. Черт, а может, он был геем? Он определенно был хорошо одет. Черные слаксы и серая рубашка на пуговицах. Очевидно, что это дизайнерские вещи.
- Изабелла Свон, - произнес мистер Каллен.
Боже милостивый, услышав, как он произносит мое имя, мое тело затрепетало.
- Я здесь. Но з-зовите меня Б-беллой, - покраснев, выдавила я. И куда делась уверенная в себе Белла? Та, которая за сутки трахнулась с двумя мужчинами? Она растворилась в ту секунду, когда в дверь кабинета вошел Каллен.
Он кивнул, задержавшись на мне взглядом на несколько секунд, и назвал следующее имя.
Когда прозвенел звонок, я со всей возможной быстротой собрала свои вещи, чувствуя себя идиоткой. В любом случае рядом с Калленом у уверенной Беллы не было шанса появиться. Он был учителем. Учитель. Я постоянно напоминала это себе.
И конечно, как только я собралась изящно выпорхнуть из класса, то умудрилась споткнуться носком туфли о порог и упасть, приземлившись на попу. Содержимое моей сумки рассыпалось по полу, а одна ручка улетела к противоположной стене.
- Иисус! С тобой все в порядке? – раздался надо мной голос Каллена. Он присел рядом на корточки, положив руку мне на плечо. Я не была уверена, сознает он это или нет.
Я кивнула, ярко покраснев.
- Я просто неуклюжая. Не волнуйтесь. Я просто соберу свои вещи и уйду. Мне очень жаль.
- Не надо извиняться. Ты упала. Ты уверена, что с тобой все в порядке? – его голос был низким, и мне показалось, что он спрашивает о чем-то другом.
Я смущенно кивнула, отряхивая мои джинсы сзади, и начала собирать свое барахло, разлетевшееся по полу. Все остальные уже пробрались мимо нас и разошлись на свои следующие уроки.
Мистер Каллен начал собирать для меня мои вещи. Я наклонилась поднять папку и услышала едва различимый стон. Быстро обернувшись, я точно засекла направление его взгляда.
- Вы разглядывали мою задницу, Каллен? – поддразнила я. Из ниоткуда с новой силой появилась уверенная Белла. Я была действительно отвратительным человеком. Я флиртовала с моим учителем. И ты наслаждаешься каждой секундой, - сообщил мой внутренний голос.
Он, будучи пойманным, побледнел и сильно тряхнул головой.
Во мне появилась уверенная Белла. Уверенная Белла говорила мне броситься на него и зацеловать его до потери пульса. Уверенная Белла советовала мне трахнуть его, не обращая внимания на его работу и мою репутацию.
- Это совершенно неприемлемо, мисс Свон, – его изумрудные глаза пронизывали мои. Я фыркнула.
- А разглядывать задницы своих студенток приемлемо?
Он открыл было рот, желая что-то сказать, но опять закрыл его, так и не найдя слов. Словно бы от волнения, он быстро провел рукой по волосам.
Уверенная Белла решила поднять свою дурную голову и воспользоваться преимуществом того, что он не может произнести ни слова, закинув руки на его шею и нежно покусывая и посасывая мочку его уха.
- Если уж нам предстоит провести вместе целый год, как учитель и студентка, не касаясь друг друга, ты должен, по крайней мере, знать, как сильно я хочу этого. Ты делаешь меня влажной, - выдохнула я.
У него участилось дыхание, а его руки неожиданно оказались на моей талии. Уверенная Белла внутренне рассмеялась.
- Ты ставишь меня в неловкое положение, Изабелла, - простонал он.
- Надо бы извиниться, но не могу сказать, что сожалею, - резко ответила я.
- Это как раз то, чего стараются избежать все учителя. Особенно обучая детей твоего возраста.
От слова «детей» я сузила глаза.
- Называя меня ребенком, ты достаточно четко назвал себя педофилом. Я надеюсь, ты понимаешь это. Ты первый уставился на мою задницу.
Он вздохнул.
- Я неправильно выбрал слово, но ты поняла мою точку зрения. И это не помогает, когда студентки так сексуальны. – Он прижался губами к моему подбородку. – И красивы. – Он схватил меня за грудь. – И абсолютно не имеют рамок приличия. – Не говоря больше ничего, он отступил и поправил галстук. Я даже не поняла, что успела ослабить узел галстука.
- Ну, если мы будем умны, то не вижу причины, по которой кто-нибудь мог бы об этом узнать, - вкрадчиво сказала я, отступая еще больше назад. Я собиралась попозже жестко поговорить с уверенной Беллой.
Каллен отступил назад, остановившись у доски, в сущности, позволяя мне преследовать его. – Это не слишком умно, - настаивал он. На самом деле я не могла его винить. Если бы какая-то сумасшедшая задница, цыпочка с биполярным психическим расстройством, которую я встретила полтора часа назад, попыталась меня соблазнить, рискуя моей работой, я ударила бы ее по лицу.
- Давай побудем немного дураками.
Вдруг я резко бросилась вперед, так, чтобы он не заметил, что происходит, и наши рты слились вместе, крепко, но одновременно и нежно. Он не сопротивлялся, а, наоборот, развернул нас, прижимая меня к доске. Он наклонился ко мне, жадно целуя все это время.
Я тихо простонала, ощутив, что ко мне прижимается его эрекция. Я уже была готова сорвать с себя одежду и потребовать, чтобы он сделал это со мной, когда он оторвался.
- Изабелла, мы не можем это делать. По крайней мере, не сейчас. Мы в школе. С двух сторон класса другие кабинеты. – Он опять беспокойно провел рукой по волосам.
- Не сейчас? – голосом, полным надежды, повторила я.
Он слегка улыбнулся.
- Чувствую, что рано или поздно я сдамся. Думаю, твое присутствие поставит под сомнение мою способность сопротивляться. Особенно если ты так решительно настроена залезть в мои штаны, – Каллен приподнял пальцами мой подбородок.
И святое дерьмо, я думала, он просто уступит. Плевать, что это так быстро. Может, он и в самом деле возбудился. Или доведен до отчаяния. Хотя как кто-то с его внешностью может быть доведен до отчаяния, я не имела понятия. Может, мне это показалось.
От его последней фразы к моим щекам прилила кровь, но я отказывалась оставлять за ним последнее слово.
- В действительности, - усмехнулась я, поглаживая его через брюки, - думаю, что это ты решительно настроен вылезти из своих штанов. – Ткань под моей рукой невероятно натянулась из-за его возбуждения.
- Туше, - уступил он. - Я напишу тебе записку, объясняющую твое опоздание на следующий урок. И слава богу, что у меня утром больше нет классов, на которые мне нужно было бы идти после твоего импровизированного обольщения. – Я пропустила эту фразу мимо ушей.
- Где мы можем встретиться?
- У меня дома. – Он написал свой адрес на еще одном листке бумаги, который я демонстративно сложила и засунула в задний карман джинсов, погладив себя по заднице.
- Когда? – Блять, он дал мне свой адрес. Давай, Белла. Подождите, а может, он маньяк, который разрежет меня на маленькие кусочки, как только мы окажемся одни! Дерьмо.
- После школы. Мы можем встретиться около четырех. Я увижу тебя там.
Я усмехнулась.
- Ты определенно умеешь вести бизнес. Подумать только, две минуты назад ты отказал мне.
- Ты должна знать обо мне одну вещь, Изабелла, - спокойно сказал он, глядя мне прямо в глаза. – Я получаю то, что хочу.

*****

Биполярное психическое расстройство (ранее — маниакально-депрессивный психоз) — психиатрический диагноз психического расстройства, проявляющегося аффективными состояниями, — маниакальными (гипоманиакальными) и депрессивными, а также смешанными состояниями, при которых у больного наблюдаются симптомы депрессии и мании одновременно (например, тоска со взвинченностью, беспокойством, или эйфория с заторможенностью, — так называемая непродуктивная мания), либо быстрая смена симптомов мании и депрессии.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:44 | Сообщение # 6
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 5.

Дом Эдварда был даже больше, чем у Джаспера, и представлял из себя типичное жилье холостяка. Он был хорошо освещен, с большими окнами и современной мебелью. Интерьер был выдержан в светлых, почти белых тонах.
Его дом был в достаточно уединенном месте, и практически не имел соседей. Я ждала его на пороге в мало что скрывающей одежде и соблазнительном нижнем белье.
Он подъехал в своем сияющем серебряном вольво, приветствовав меня оценивающим взглядом, и просто сказав:
- Изабелла.
- Меня зовут Белла, - возразила я.
Он не подтвердил, что слышал меня, и начал открывать дверь, включая при входе свет.
Моя челюсть изумленно отвалилась. Серьезно, зачем одному человеку надо столько места?
- Знаешь, а ты живешь слишком расточительно для зарплаты учителя.
- Мой отец сделал успешную карьеру в качестве врача, - равнодушно ответил он.
Я некоторое время пристально смотрела на него. В чем у него проблема? Я надела сексуальное платье, ясно показывая, что хочу заняться с ним сексом, а у него каменное выражение лица.
- Ты сам стащишь эти шмотки со своей задницы, или мне сделать это силой?
Он пожал плечами, даже не улыбнувшись. Черт, что с ним происходит?
- Боже, что у тебя за проблема, Эдвард? – потребовала я объяснений, без необходимости добавляя его имя. Мне нравилось, как оно звучит из моих уст. Ему, похоже, тоже. Его зеленые глаза потемнели.
- Моя проблема в том, что в моем доме сейчас находится восхитительная студентка, которая хочет со мной переспать. И я не знаю, что, блять, мне с этим делать. Я могу потерять работу, и даже больше. Репутация всей нашей семьи может быть подорвана. Ты, возможно, не сможешь пойти в колледж, не говоря о том, что тебя будет избегать общество.
Я мрачно изучала его.
- И я все еще здесь. И ты все еще здесь. Эдвард, что ты предпочитаешь? Ты хочешь одноразового секса или хочешь продолжительных отношений? Пожалуйста, скажи продолжительных отношений. Ты чертовски горяч.
Он опять взъерошил свои волосы.
- Один раз, - наконец ответил он.
Блять. Это немного расходится с моими планами.
- Чем больше мы будем встречаться, тем больше шанс, что нас засекут. Мы хорошо проведем время сегодня ночью, и я забуду тебя.
От этой фразы я фыркнула.
- Ну да, конечно, - буркнула я себе под нос. Он что, правда думает, что просто забудет про меня, если мы будем видеться каждый день в школе? Я была чертовски уверена, что нет.
Он резко наклонил голову, разглядывая меня, вместо того, чтобы изучать пол под ногами, как он делал до этого.
- Похоже, ты уверена, что хороша в постели, - прокомментировал он.
- Я действительно хороша. По крайней мере, мне так говорили. – Эммет, Карлайл, Джаспер и Элис. Их мнение больше всего для меня значило.
Эдвард приподнял бровь.
- Ты часто крутишь с учителями?
Я закатила глаза.
- Конечно да, - саркастически ответила я, но потом посерьезнела. – Я никогда до этого не встречалась с учителями. Ты особенный, Эдвард.
- Приятно слышать, - тихо сказал он и потянулся, нежно целуя мою шею.
- Ммм, такой особенный, - простонала я, когда его рука начала растирать у меня между ног.
- Скажи это еще раз, Изабелла, - низким голосом приказал он, быстрее двигая рукой. Ага! У него есть слабость! Хаха!
Мужчина был хорош. Я быстро потеряла себя в ощущениях.
- Ты особенный, Эдвард. Ты единственный делаешь меня такой влажной. Ммм, ты чувствуешь, какая я мокрая для тебя?
Я закричала от разрядки, когда его пальцы несколько раз щелкнули по моему клитору.
-Боже, Белла, - удовлетворенно простонал он. – Ты кричишь.
-Не всегда, - пробормотала я, достаточно громко, чтобы он услышал.
На его лице появилась самоуверенная улыбка, и он отнес меня в свою спальню, причем буквально. Можно было бы и посмеяться, что он ведет себя как пещерный человек, но удовольствие было таким сильным, что я не могла связно мыслить.

*****

Его запах окружал меня везде. Он был на простынях, в моих волосах, на моей коже. У него был уникальный запах. Кроме того, я чувствовала его. Каждую линию его тела, плотно прижатого ко мне. И я ощущала результаты того, что он делал с моим собственным телом. Восхитительную боль между ногами. Ноющие мышцы.
Раскрыв глаза, я обнаружила руку Эдварда на своем теле, собственническим жестом прижимающим меня к своей груди. В комнате царила темнота из-за закрытых занавесок, и видны были только светящиеся красные цифры на будильнике. 7:18 утра. Маленькая часть меня отметила, что пора собираться в школу.
Мы провели вместе всю ночь, немного подремав и перекусив в промежутках. Я уснула час назад. И теперь я задумалась, а что, собственно, вырвало меня из блаженного сна. В замешательстве оглядываясь, я услышала приглушенный звонок моего телефона. Он был где-то в гостиной у Эдварда, потому что, если я правильно помню, мой сотовый был в кармане брюк, а они были сброшены где-то там.
Осторожно выбравшись из смертельной хватки Эдварда, я выползла из его комнаты. Хотя я точно знала, что его не разбудил даже звонок моего телефона, тихо, на цыпочках спустилась в холл и повернула направо.
Большое, доходившее до пола окно, освещало гостиную, и я с легкостью нашла мою сброшенную одежду.
Пропущенный звонок: Элис.
Я перезвонила ей.
- Белла?
- Да, это я. – Я уже почти забыла, что злилась на нее из-за вчерашнего пропуска уроков. – Что ты хотела?
- Вообще-то я хотела извиниться за то, что вчера прогуляла школу. Но у меня есть для тебя важные новости. Эммет и Розали вчера после школы официально расстались. Ходят слухи, что он хочет вернуться к тебе.
У меня перехватило дыхание. Я даже не знала, что и подумать. Прежде всего возникло удовлетворение, потому что я на самом деле любила Эммета, хотя он и решил растоптать мою любовь. Потом появилось возмущение. У него не было права врываться в мою жизнь всякий раз, когда события развивались не в его пользу.
- Белла, ты еще там?
- Да, Элис. Я просто пытаюсь все осмыслить.
- Ну и что ты думаешь? Ты собираешься попытаться восстановить ваши отношения?
Я вздохнула.
- Я не знаю. Я пошла дальше.
Она задохнулась, а я простонала. Я не хотела этого говорить. Мои взгляд метнулся к коридору, полуожидая появления Эдварда. - Ооо…Ты звонишь из дома парня на одну ночь? – возбужденно спросила она.
Ну, собственно, Эдвард и был парнем на одну ночь.
- Я объясню позже, Элис. Я не хочу делать этого по телефону.
- Расскажешь, когда придешь в школу? Я подожду тебя на парковке.
Я прикусила губу.
- Я сегодня не собираюсь в школу. Я позвоню, что заболела.
- Почему? – потребовала она объяснений.
Я сделала глубокий вдох, готовясь все ей рассказать. Она была моей лучшей подругой, и была больше похожа на семью, чем мои настоящие родственники. Я могла доверить ей все.
-Потому что я могу быть, а могу и не быть в доме моего учителя по английскому, обнаженная. И твой звонок мог вырвать, а мог и не вырвать меня из сна в его объятиях после длинной ночи секса. – Не ожидая ответа, я резко захлопнула телефон и вернула его в карман брюк.
Было достаточно трудно поверить, что мне удастся избежать разговора. И я не удивилась, когда телефон зазвонил опять. Я проигнорировала это. Я сделала это не меньше пяти раз, прежде чем Элис сдалась. Я была очень признательна, что она не может принести телефон в класс, иначе я была бы уверена, что звонки продолжались бы и дальше.
Я вернулась в спальню и задумалась, должна ли я разбудить Эдварда. Он ведь был учителем. Его присутствие требовалось в школе больше, чем мое. Но учителя приходили к шести утра, и он и так опоздал. Может, один день не сильно скажется?
Надеясь, что он не будет возражать, я разыскала бекон, яйца и смесь для блинчиков на кухне Эдварда. Мой мозг был занят проблемой переворачивания блинчиков, так что я не услышала, что он зашел на кухню и встал за мной. Я резко дернулась, когда его руки обхватили меня со спины. Я должна была что-нибудь накинуть на себя. Мы оба так и были полностью обнаженными.
- Эдвард! – задохнулась я, в шоке бросая лопаточку для переворачивания блинчиков. К несчастью, я умудрилась обжечь внутреннюю сторону запястья о сковородку.
- О, дерьмо!
-Сунь под холодную воду, - приказал он, внимательно рассматривая небольшой ожог на моей коже. Я тут же послушалась, вздохнув от облегчения, когда запястье онемело.
- Я не хотел тебя испугать.
Я покачала головой. – Ты просто удивил меня. Я всегда была неуклюжей. Ой, ты можешь перевернуть блинчики, пока они не подгорели?
Его брови взметнулись, словно он только сейчас осознал, что я готовлю.
- Да, конечно. – Он повернулся ко мне спиной и сделал то, что я просила.
Я, раскрыв рот, любовалась его мускулистой спиной и фантастической задницей. Уммм…
-Ты пялишься на мою задницу, Свон? – поинтересовался Эдвард, хитро усмехаясь.
Я густо покраснела и хихикнула от того, что скопировала его действия.
- Думаю, я возвращаю любезность.
Он горько улыбнулся и вернулся к сковородке, наливая в нее тесто. Я подумала, что он немного жалеет о прошлой ночи.
Я встала рядом с ним и начала взбивать яйца с натертым сыром. Мы работали в тишине, как будто так и должно было быть. Между нами царило полное взаимопонимание.
- Так ты прогуливаешь? - поинтересовался он, когда мы сели на его кухонный стол, прихватив с собой еду. Я кивнула.
-Я подумала, что если это одноразовый секс, мы должны получить от него все, что можно. И, кроме того, в первые дни нам никогда не задают ничего важного. А ты?
Он кивнул в ответ.
-То же самое. Я вызвал подмену.
Я хихикнула, подумав, сколько пропустила Элис. Но, с другой стороны, у нее был Джаспер.
Эдвард вопросительно посмотрел на меня, но я покачала головой, возвращаясь к яичнице.
От воцарившейся тишины я подумала, что оглохла. Доедая завтрак, мы чувствовали, что между нами растет невысказанное напряжение. Мы не говорили, не смотрели друг другу в глаза, и оба так и ели обнаженными.
Я предложила вымыть посуду, но он сказал, что поможет.
- Эдвард, - сказала я, глядя на него краем глаза, стоя рядом с ним у раковины. – И что нам теперь делать? Нам надо выработать нечто вроде правил. Никаких прикосновений и поцелуев? Ничего? Я просто чувствую, что рядом с тобой мне будет тяжело вести себя как нормальный человек, - я остановилась и добавила, - не так, как я всегда себя веду.
Лицо Эдварда окаменело
- Думаю, мы не должны делать ничего, что выходит за рамки необходимого. Иначе будет еще тяжелее.
- Но мы можем хотя бы остаться друзьями? Может, когда я закончу школу? – с надеждой спросила я. Я хваталась за соломинку, но дело было в том, что я сильно хотела Эдварда, и не желала так быстро отпускать его.
Вдруг его глаза прожгли дыры во мне.
- Это то, что ты хочешь, Изабелла? – Я не могла сказать, почему он опять вернулся к моему полному имени.
- Ну, пробормотала я, опуская глаза. – Больше, чем дружба. Но я возьму все, что могу получить.
Его пальцы приподняли мой подбородок. Когда Эдвард увидел, что я смотрю на него, он медленно отрицательно покачал головой.
- Нет, Изабелла. Это конец всему.
Нет, Эдвард, скажи мне, что ты реально чувствуешь. Я внезапно отвернулась и начала собирать одежду. Возможно, будет лучше, если я уйду. Я не могла допустить, чтобы во мне росло к нему притяжение. Он, кроме всего прочего, был учителем.
Эдвард не останавливал меня, собирающую одежду и направляющуюся к парадной двери, но проводил до выхода.
- До свидания, Изабелла, - шепнул он, нежно прижимаясь ко мне губами. Я восприняла это как последний раз.
- Я увижусь с вами в школе, мистер Каллен, - ответила я. Проклятие, почему это так больно?
Он моргнул, услышав свою фамилию, но ничего не сказал.
Я закрыла за собой дверь.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:57 | Сообщение # 7
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 6.

Я ехала бог знает куда. Я практически не уделяла этому внимания, просто поворачивала и ехала. Моя голова прижималась к предплечьям, сжимающим руль – я пыталась решить, что делать. Хотя с самого начала было совершенно ясно, что Эдвард – мистер Каллен – парень на одну ночь, я умудрилась ввести себя в заблуждение, что это нечто большее.
Я выбирала между возвращением в школу, где меня подвергнет терапии Элис, звонком Эммету, о том, что принимаю его назад, если это входит в его планы, организацией еще одной групповушки с Элис и Джаспером, и звонком Карлайлу.
Терапия Элис включала шопинг. Много, много шопинга. Так что можно понять, что я на это не пошла. Если я первой позвоню Эммету, он решит, что я в отчаянии, а этого мне не хотелось, даже если я действительно отчаялась. Организовав групповушку, я вторгнусь в сладкую парочку Элис – Джаспер. Так что на самом деле оставалось только одно.
- Алло?
- Это Карлайл?
- Это он.
Я с облегчением вздохнула.
- Карлайл, это Бел – Мэри, - поправила я, вспомнив, что он не знает моего настоящего имени.
- Мэри, я уже думал, что ты пропала навсегда, - с явным удовольствием в голосе сказал он.
- Нет, никогда. Просто мне нужно было выбрать время позвонить. В любом случае, я хотела поблагодарить за оплату этого монструозного номера отеля.
- Для тебя – всегда пожалуйста. – Он явно был разочарован. Возможно, он надеялся на нечто большее?
- Я понимаю, что это может звучать нахально, но я задумалась – может, тебе понравится предложение повторить эту ночь в клубе? Ну, понимаешь, за вычетом клуба.
Он рассмеялся.
- Мне нравится это предложение. Когда ты свободна?
- Прямо сейчас, - немедленно ответила я.
- Серьезно?
- Да. Где мы можем встретиться? – я осознала, что только что повторила слова Эдварда, сказанные им вчера.
Он почему-то засмеялся.
- Тебе везет. Сегодня у меня выходной.
Я порадовалась своей удачливости и завела машину.
- Как насчет встречи в дендрарии? (пр. автора: если вы не знаете, дендрарий – это огромное пространство, засаженное деревьями. Люди могут посещать его и любоваться природой. Достаточно сексуальное местечко, не правда ли?)
Карлайл был одет в обычные джинсы и черную футболку, и на его лице расплылась ленивая улыбка, когда он заметил меня. В одной руке он держал чем-то набитую сумку.
Я не отказывалась, когда он взял меня за руку, и мы пошли гулять по дендрарию, не говоря друг с другом, пока не отошли на достаточное расстояние, уединившись от всех. Технически не позволялось заходить так далеко в лес, но нам было, в общем, все равно.
Мы остановились на полянке. Солнце освещало мягкую траву и восхитительные дикие цветы. Деревья по краям образовывали почти ровный круг.
- Это потрясающе, Карлайл, - пришла я в восторг.
- Я нашел ее, прогуливаясь здесь несколько лет назад.
Я очень быстро выяснила, что было в сумке. На землю легло большое покрывало, бутылка вина и неначатая коробочка презервативов. Я изогнула бровь, увидев последнее добавление к нашей вылазке на природу.
- У тебя были планы? – усмехнулась я.
Он кивнул, но немного виновато.
- А почему бы, блять, и нет? Со мной восхитительная женщина. Я обнаружил уединенное место. И здесь потрясающее окружение.
Я кивнула, соглашаясь с последними двумя утверждениями. Первое было явной нелепостью.
- Спасибо. – Не церемонясь, я сбросила обувь и залезла на покрывало, закинув руки за голову.
- Выпьешь немного вина? – спросил он, беря в руки бутылку.
Я покачала головой. Черт, мне еще нельзя пить алкоголь. Но как будто это раньше меня останавливало.
Он нахмурился.
- Тебе не нравится вино? Это хороший год.
- Я люблю вино, - уверила его я. – Я просто не могу его сейчас пить.
Выражение лица Карлайла мгновенно изменилось, и я не могла его понять. Это был шок, узнавание, ужас и любопытство одновременно.
- Мэри, ты беременна?
На секунду воцарилась тишина, а потом я взорвалась от смеха. Это было нелепо. Я принимала таблетки и всегда использовала презервативы, не говоря уже о регулярных медосмотрах.
-О, ну ты и скажешь?
Он явно расслабился, и стер капельки пота со лба.
-Фу, на минуту я действительно забеспокоился.
Я вдруг прикусила губу, занервничав. – Я расскажу тебе, почему я не хочу пить вино. Но сначала я хочу, чтобы ты трахнул меня. Прямо здесь, в лесу.
От моей откровенности его глаза расширились, но Карлайл быстро опомнился и расстегнул ремень, придвигаясь ко мне.
Он долго и чувственно целовал мою шею, прежде чем стянуть мою блузку, глубоко вздохнув при виде моего темно-синего нижнего белья. Я задумалась, как непристойно заниматься сексом с двумя мужчинами в один и тот же день, но все мысли вылетели из моей головы, когда Карлайл снял с меня трусики.
- Ммм, - выдохнула я в его ухо. – Я соскучилась по тебе, Карлайл. – Ну ладно. Может, это и неправда, но хорошее настроение обеспечено, правильно?
Он засмеялся.
– Прошла только неделя. – Я нахмурилась.
- Не имеет значения. Я все равно соскучилась.
Ухмыльнувшись, Карлайл прошептал.
- Тогда покажи мне, насколько сильно.
Я с готовностью расстегнула его рубашку, бессистемно целуя его грудь. Мои пальцы сами собой нашли дорогу к его молнии на джинсах, ощупывая его эрекцию через деним.
Он тихо простонал.
- Я хочу войти в тебя, Мэри.
Я могла только с энтузиазмом кивнуть, слова уже были не нужны.
Карлайл стянул с себя джинсы вместе с боксерами так быстро, что я могла бы посчитать это смешным, если бы мое желание не было сравнимым с его собственным. Он натянул презерватив и устроился на мне.
-Блять, - пробормотала я в его кожу, прикусывая его плечо, когда он вошел в меня.
Он дал мне секунду привыкнуть.
- Ты в порядке? – Я кивнула.
- Боже, будь грубым, ладно? Мне нужен грубый секс, - попросила я. Может, он сможет выбить из меня депрессию от отказа Эдварда.
Согласившись на мою просьбу, он вышел и с такой силой ворвался в меня, что я закатила глаза.
Мы продолжали, пока я не начала кричать от удовольствия, сжимая член Карлайла, что только подстегнуло его оргазм.
- Это было потрясающе, - задыхаясь, шепнула я.
- Хочешь почувствовать себя еще более потрясающе? – предложил Карлайл. Я поняла, что он намекает, что готов на еще один оргазменный марафон, но почувствовала себя усталой от одной мысли об этом. Он уже дал мне все, что было нужно.
- Нет, спасибо, - вежливо пробормотала я. – Сейчас мне уже ничего не нужно.
Он кивнул, ложась на спину на покрывало.
В уединении в лесу было что-то умиротворяющее, но и в то же время опасное, потому что в любой момент здесь могли появиться люди и увидеть наши тела, сплетенные вместе.
Карлайл крепко прижимал меня к себе, напомнив мне смертельную хватку Эдварда. Белла, нехорошо думать об одном мужчине, находясь в объятиях другого.
- Ты объяснишь мне про вино? – напомнил Карлайл. Черт побери его хорошую память.
Я прикусила губу.
- Ну, мне не разрешено пить алкоголь.
- Ты хочешь оставаться трезвой? Типа АА?
Я покачала головой, разбросав волосы по траве.
- Мне по закону не разрешено пить алкоголь, - медленно сказала я. В общем-то, я не понимала, зачем говорю это. Не его дело, сколько мне лет. Может, я просто хотела твердо стоять на ногах.
Он понял за секунду.
- Боже, Мэри. Сколько тебе лет? – застыл рядом со мной Карлайл, замерев от предчувствия.
- Мне семнадцать,- тихо сказала я. Я прижалась щекой к колючему шерстяному покрывалу, пристально глядя на него, пытаясь сфокусироваться на том, как возразить Карлайлу, или как отреагировать, если он вдруг резко отпрянет от меня.
- Боже, - пробормотал он, садясь. – Мэри, это неправильно. Очень неправильно. Блять. Господи боже, я мужчина среднего возраста!
Я уже собиралась спросить, сколько ему лет, как он сам ответил мне.
- Мне сорок шесть лет. Ты слышишь меня? Сорок-шесть-гребаных-лет. Это почти тридцатилетняя разница. – Карлайл медленно переходил в истерику.
Я прижала ладонь к его груди, заставляя его расслабиться.
- Успокойся, Карлайл. Я понимаю разницу в возрасте. И какое это имеет значение? Мы физически подходим друг к другу. Наши тела реагируют друг на друга. Я думаю, ты один из самых сексуальных мужчин, которых я встречала. – Эммет, Джаспер и Эдвард тоже были в этой лиге, иначе я бы сказала самый сексуальный, а не один из самых сексуальных.
Он простонал.
- Это не поможет.
- Я хочу тебя, - выдохнула я в его ухо. Я хотела, чтобы кто-то унял боль от отказа, которую я ощущала. И, если он откажет мне, моя боль просто увеличится.
- Мэри, - вздохнул он.
- Карлайл, - таким же тоном повторила я. – В конце концов, это просто число.
Он, проигрывая, кивнул.
- Это правда. Но двадцать девять чертовски большое число.
Я заткнула ему рот горячим поцелуем. Он с энтузиазмом ответил, но потом откатился.
- Если я кое-что спрошу, ты не начнешь сразу же сходить с ума? – поинтересовался Карлайл, скользя пальцами по моей спине.
- Спрашивай, - согласилась я, рассеянно играя с солдатскими медальонами, висевшими на его шее.
Он закатил глаза, но продолжил.
- Я просто задумался. Что именно ты хочешь от наших отношений? Потому что я не хочу ни брать на себя ответственность, ни давить на тебя.
Я нахмурилась от этого вопроса. Черт, как же он напомнил мне Эдварда. Ненавижу. Он разбередил свежую рану. Конечно, это было глупо. Это произошло всего несколько часов назад.
- Надеюсь, что ты не разочаруешься, но я не хочу настоящих отношений. Мне просто было плохо. – Я не могла решить, говорю я об Эммете или об Эдварде. Скорее всего, об обоих.
Карлайл серьезно кивнул.
- Так мы будем изредка встречаться, если просто хотим сбросить напряжение?
Я радостно кивнула.
- Замечательно звучит. А теперь я вижу, что у нас еще осталось много презервативов. Надо как-то исправить это.
Он ухмыльнулся, целуя меня в шею.

Я ушла с ангельской поляны, когда начало темнеть, и направилась домой. Я понимала, что меня ждет лекция Чарли по поводу прогула и опоздания, но меня это не очень заботило. Мои секс-эскапады с Карлайлом того стоили.
Когда я была в моем грузовике, еще раз позвонила Элис. Я проигнорировала звонок. Я не хотела выслушивать ее вопросы о моем местонахождении и вопли о моем поведении шлюхи. Да, я понимала, что это скорее случайный секс, но не жалела ни о чем. Я была в безопасности. Это было по согласию. Я умудрилась переспать с тремя невероятно потрясающими мужчинами. И фактически я скорее поздравляла себя с этим, чем расстраивалась по этому поводу.
Размышляя об этом, я ехала домой, ожидая разъяренного Чарли на крыльце. Но, к моему удивлению, там был не злой Чарли, а ухмыляющийся Эммет.

*****

АА - Анонимные алкоголики — устоявшееся название групп взаимопомощи для людей, страдающих зависимостью от алкоголя или других наркотиков. Такие группы создаются повсеместно силами самих участников, без централизованной организации. Часто для создания групп используется опыт участников, вынесенный из посещения других таких же, уже существующих, групп.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:06 | Сообщение # 8
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 7.

Размышляя об этом, я ехала домой, ожидая увидеть разъяренного Чарли на крыльце. Но, к моему удивлению, там был не злой Чарли, а ухмыляющийся Эммет.
Я вылезла из машины и попыталась проскользнуть мимо него в свой дом. Как я и предполагала, это не сработало.
Он поймал меня за талию и крепко прижал к себе. Мою спину к своей груди. Я подавила уже возникший было стон, ощутив, как он прижимается к моей заднице.
- Тебе нравится это, красотка - Белла? – шепнул он мне на ухо, очевидно, зная о моей сексуальной озабоченности. Я клянусь, до Эммета я была девственницей и абсолютно невинной девушкой. После Эммета…ну, вы сами видите, какой вред нанес мне этот мужчина. Я стала сексуальным демоном.
Скрежеща зубами, я старалась вырваться из его объятий, но безуспешно.
- Что тебе здесь надо? – со злостью поинтересовалась я.
- Извиниться, - серьезно ответил он, без своей обычной заразительной усмешки.
- Сейчас? – недоверчиво спросила я. – Ты хочешь извиниться только сейчас? Ты должен был быть здесь пару недель назад, когда я застукала тебя в постели с другой девушкой! – Я скрестила на груди руки, но заметила, что он тут же уставился на мою грудь. Я болезненно осознала, что моей одежде не помешало бы быть немного более скромной.
- Да, - просто произнес он, изучая меня большими карими глазами. Я называла это «щенячий» взгляд. Он даже немного надулся.
- Эммет, убирайся на хрен с моего крыльца. Ты вернулся только потому, что ты и Розали, - я выплюнула ее имя, - расстались.
- Она не ты, Белла.
Я едва верила своим ушам.
- Ну а я пошла дальше. Новые встречи, новые люди.
- Кто? – мрачно спросил Эммет, стискивая кулаки.
Я закатила глаза.
- По-моему, это не твое дело. А теперь сваливай из моего дома, пока Чарли не вернулся. Его смена закончилась пять минут назад, и он прямо сейчас едет домой. Ты в курсе, что он не будет рад тебя видеть?
Мои угрозы не пробили его толстую кожу.
- Иззи, я хочу вернуть тебя, - прошептал он, воспользовавшись прозвищем, которое он мне дал. Он всегда называл меня Иззи, когда был особенно нежным. – Я больше никогда не изменю тебе. Никогда. Я даже не посмотрю на другую женщину. Я все время буду держать глаза закрытыми. – Он демонстративно закрыл глаза и принял глубоко сосредоточенный вид.
Я не удержалась. Я засмеялась, увидев его выражение лица. Эммет и сосредоточенность были не совместимы.
Эммет радостно улыбнулся, решив, что прощен.
- Дай мне еще один шанс, Иззи.
Глядя куда угодно, только не на него, я пыталась отсрочить неизбежное. Это не сработало.
- Твою мать! Прекрасно! Но Эммет, я тебя предупреждаю. Если ты еще раз изменишь мне, я, не колеблясь, попрошу Элис тебя кастрировать. Она тоже не будет сомневаться.
- Ау, детка, ты никогда не допустишь этого. Тогда у нас не будет нашего субботнего секса, - подмигнул он, демонстративно прикрывая свои яйца.
Я фыркнула. Субботний секс был достаточным основанием. Каждую субботу мы ехали либо к нему, либо ко мне домой, и наслаждались друг другом. В то время я с нетерпением ждала начала уикенда.
- А кто сказал, что у нас будет секс?
От шока лицо Эммета вытянулось. Постоянная неудовлетворенность Эммета никогда меня не устраивала, потому что с каждым днем он все больше и больше готов был прыгнуть на меня прямо на людях.
- Белла, не шути с этим.
- Я не шучу. Я думаю, что это будет хорошей проверкой твоей верности. Кроме того, ты еще не заработал это право. Я не отдаюсь просто так. – Да-да, конечно, только исключая трех последних мужчин, с которыми ты переспала.
Его челюсть отвалилась.
- Иззи, не поступай так со мной. Ты тоже будешь страдать.
- Да, но не так сильно, как ты, - спокойно сказала я. – На твоем месте я бы сваливала. Подъезжает крузер Чарли.
Эммет взглянул в конец улицы и увидел подъезжающую машину Чарли.
- Иззи, я хочу доказать тебе, что у меня серьезные намерения. Моя семья устраивает вечеринку на День Труда. Ты можешь прийти и познакомиться с ними. Я хочу представить тебя как свою девушку.
Я кивнула, соглашаясь.
- Хорошо, Эммет.
Он ослепительно улыбнулся.
- Пока, Иззи. Оставайся для меня самой сексуальной.
Закатив глаза от его прощальных слов, я наблюдала, как он садится в машину и выруливает на дорогу.
Чарли, как только вылез из машины, немедленно начал допрос.
- Беллз, какого хрена этот сукин сын здесь делал?
- Он извинялся, что изменил мне, - пожала я плечами.
- И ты приняла его? – напряженно спросил Чарли, возможно, прочитав мое виноватое выражение лица.
Я кивнула и молча направилась к двери. Чарли поймет это позже, а сейчас я отказывалась говорить с ним на эту тему. Но я хотела поговорить с кое-кем еще.
- Белла?
- Элис, привет. У меня новости.
Она фыркнула. Мне стало ясно, что она рассержена.
- Да неужели? Может, ты хочешь сказать, что приняла Эммета назад?
Я раскрыла рот.
- Как, черт побери, ты узнала об этом так быстро?
Она вздохнула.
- Эммет только что не кукарекал об этом с крыши. Белла, что с тобой? Ты спишь с кем попало, и вдруг возвращаешься к бойфренду, хотя он тебе изменил.
Я могла бы поспорить, но не видела в этом смысла. Это была правда.
– Для всего есть причины, Элис, даже если это не очень хорошие причины.
- Начинайте рассказывать, мисс.
- Давай я расскажу тебе все завтра во время шопинга после уроков? - предложила я, ненароком предлагая Элис самое лучшее извинение, которое смогла придумать.
Элис немедленно завизжала, сразу начиная спрашивать, куда мы пойдем, и сколько денег даст мне Чарли.
- Успокойся. Я на днях встречаюсь с семьей Эммета. Мне нужно хорошо выглядеть.
- После школы мы возьмем мой порше, - непреклонно сообщила Элис, словно генерал, решивший, куда будет атаковать ее армия.
- Отлично. Мы встретимся завтра и сможем вместе приклеиться глазами к Каллену. – Моя попытка пошутить явно провалилась из-за странного тона. Может, потому что это было именно то, что я собиралась сделать. Эммет. У тебя есть Эммет. У тебя есть сексуальный бойфренд.
- Кстати говоря, боже мой, Белла! – возбужденно заорала она. – Как ты вообще смогла трахнуть его? Вчера все девушки вешались на него как группа сумасшедших глупых красоток.
- Я поймала его за разглядыванием моей задницы, и… не знаю… вместо меня действовала моя внутренняя нимфоманка.
Элис издала странный плачущий звук, который я восприняла как выражение веселья и радости.
– Если бы я на сто процентов не была влюблена в Джаспера, я начала бы серьезно размышлять насчет мистера Каллена. Он хорош?
От нахлынувших воспоминаний мои глаза закатились.
– Я всерьез думаю, что он лучший из тех, кто у меня был. Но ты унесешь это с собой в могилу, Элис, - грозно сказала я.
- Конечно.
- Я даже не могу описать, насколько он был хорош. Он просто совершенство. Но он сказал, что хочет, чтобы это был одноразовый секс, потому что не хочет, чтобы нас поймали. И я понимаю его.
- Ох, - сказала Элис, вдруг сложив все вместе. – Так вот почему ты решила вернуться к Эммету? Потому что хочешь забыть мистера Каллена?
Я виновато сглотнула.
- Наверно, это второе, что я сделала для поддержания моего эго.
- А что было первым?
- Я встретилась с тем парнем из клуба, - призналась я.
- Белла! – задохнулась она. – Ты только что сказала мне, что занималась сексом с двумя мужчинами в один и тот же день, и вернула себе Эммета? Нам надо серьезно поговорить о твоей сексуальной жизни. Честно.
- Даже не начинай со мной это дерьмо, Элис. Я не горжусь этим, но и не жалею. Черт, я даже рада этому. Я хорошо провела время. Но сейчас у меня есть Эммет, и я не собираюсь больше ни с кем трахаться. Договорились?
Элис шумно выдохнула.
- Хорошо, но все равно это очень беспокоит меня.
- Просто сконцентрируйся на завтрашнем шопинге, ладно?
-Ммм, - отчасти согласилась она.
- Увидимся завтра в школе. Пока.
- Пока, Белла.

***

В школе я едва успела поздороваться с Элис. Подошел Эммет и перекинул меня через плечо. Некоторое время я визжала, словно встретилась с кровавым маньяком, прежде чем поняла, кто меня несет. Больше никто не был таким громадным.
- Боже, Иззи. Ты порвешь мои барабанные перепонки, - пожаловался Эммет, сажая меня к себе на спину.
- Я ненавижу сюрпризы, Эммет. Ты же знаешь это, - я прижалась к его шее открытым ртом, оставляя засос, и удовлетворенно улыбнулась. По крайней мере, эти сучки, которые клеятся к нему, будут знать, что он мой.
- Белла, фу! – с отвращением подавилась Элис. – Никаких публичных проявлений чувств!
Я усмехнулась.
- Не нравится – не смотри.
Она закатила глаза и удалилась в класс, растворившись среди студентов.
Эммет слегка простонал.
- Раз уж ты решила надеть пояс верности, то, пожалуйста, не могла бы ты больше так не делать? Мне и так достаточно тяжело. Ты знаешь, что с того первого раза у нас с Рози не было секса?
Я застыла на нем. Он назвал ее Рози. Не Розали. Он официально дал ей прозвище. Как Иззи.
- Эммет, пожалуйста, не говори о ней. Я не переношу этого. Я просто хочу пойти дальше.
- Прости, Белла. Я был бесчувственным кретином. – Проклятая прямота.
- Все нормально. Я просто не хочу об этом говорить, - тихо сказала я, прижимаясь щекой к накачанным мышцам спины Эммета. – Пожалуйста, поставь меня на пол. Мне нужно идти на консультацию.
- А кто у тебя?
- Каллен, - шепнула я. Что-то очень рассмешило Эммета.
Он не поставил меня на пол, как я просила, а быстро пошел по коридору, расталкивая людское море, как Моисей.
Мы остановились перед кабинетом Эдварда. Эммет забросил одну руку себе за спину и начал меня щекотать, заходя внутрь.
Ангельское лицо Эдварда оторвалось от бумаг и посмотрело на нас. Больше в помещении никого не было, потому что мы пришли на двадцать минут раньше.
Я покраснела и зарылась лицом в шею Эммета, ласково прижимаясь губами к пурпурному пятну, которое я оставила на нем. Он вздрогнул.
-Мисс Свон, Эммет не ездовой мул, хотя и выступает в его роли, - спокойно сделал выговор Эдвард, возвращаясь к своим бумагам.
О, теперь я мисс Свон? Я понимала, что нужно сохранять тайну, но ему не стоило вести себя со мной как со Снежной Королевой. Я за один день получила бойфренда. И что? Что его так встревожило? Насколько я помню, Эдвард сам хотел, чтобы наши короткие взаимоотношения прекратились. Немедленно. Но теперь он, скорее всего, считает меня законченной шлюхой. Сначала я пристаю к нему, а на следующий день появляюсь с бойфрендом. Проклятие!
Но у него все равно не было права оскорблять Эммета.
- Заткнись, - сказала я, закатив глаза. Идиотская ревность.
- Это моя девочка, - одобрительно сказал Эммет, ободряюще сжимая мое бедро там, где лежала его рука.
- Вы хотите наказания, мисс Свон? – сузив глаза, поинтересовался Эдвард.
-Конечно нет, Каллен. Мне просто не нравится, что ты оскорбляешь моего бойфренда. – Похоже, это удар ниже пояса.
Эдвард слегка вздрогнул при слове «бойфренд».
- Эммет, уходи из моего кабинета. У тебя здесь пятый урок.
-Да, сэр, - Эммет ухмыльнулся, словно это была шутка для личного пользования.
– Пока, Иззи. – он неторопливо поцеловал меня, и я захотела большего. Намного большего. Он усмехнулся, увидев мое выражение.
Ублюдок. Он хочет, чтобы я первая нарушила правило «никакого секса».
- Иди в класс, большой парень.
Он вышел за дверь, оставляя меня с Эдвардом наедине. Это было не очень хорошо, если я хотела сохранять верность.
- Изабелла, - начал он, немедленно возвращаясь к моему первому имени. – Ты собиралась помучить меня? – потребовал он объяснений. – Если это так, то ты проделала первоклассную работу.
Он такой эгоистичный?
- Приятно видеть, как высоко ты меня оцениваешь, - язвительно сказала я.
Он провел рукой по своим бронзовым волосам.
- А как я должен тебя оценивать? В первый раз, когда мы встретились, ты была непосредственной, намекала на непристойности, кокетливой, и все это сексуальное дерьмо. Я поддался искушению. Потом я просыпаюсь и слышу, как ты рассказываешь кому-то про наш секс. И как я мог не закончить это прямо тогда? Если ты рассказываешь все о нашей первой ночи кому-то, представляю, на что были бы похожи наши отношения. А в следующий раз, когда я встречаю тебя, ты висишь на спине этого громилы, - он показал на дверь.
Все встало на свои места.
- Ты слышал мой разговор по телефону? – робко спросила я.
Он кивнул, раздувая ноздри.
- Как ты могла? Ты вообще представляешь, что могло последовать за этой веселенькой ночью? – потребовал он объяснений.
-Эдвард, я рассказала человеку, которому полностью доверяю. Она никогда никому не расскажет. Никогда. Никогда, Эдвард. Я не какая-то шлюха-идиотка, которая хвастается своими завоеваниями. Я понимаю, что может с тобой произойти. Я понимаю, что может произойти со мной. Я не собираюсь идти и рассказывать всем подряд.
- Белла, - выдохнул он, нежно и быстро погладив мое лицо. Его глаза метнулись к двери, проверяя, не заходит ли кто-нибудь. – Мне не нравится видеть тебя с другими, - признался Эдвард.
Казалось, мои легкие сократились в объеме. Я не могла нормально дышать и задыхалась, медленно отходя от него.
- Эдвард, я не могу. Я встречаюсь с Эмметом. Я не могу бросить его, - размышляла я. – Хотя сильно хочу этого, - буркнула я себе под нос, так, чтобы Эдвард не расслышал.
- Я и не говорил, что ты должна это делать. Я просто хочу, чтобы ты понимала – я действую определенным образом только потому, что мне это не нравится. И все.
Я кивнула, почувствовав разочарование. Уныло заняв свое место, я начала рассеянно рисовать в тетради, ожидая начала консультации.

Полностью избегая контакта глаз с Эдвардом во время урока английского, я провела ланч с Эмметом, триумфально поглядывая на Розали и рассеянно кивая Элис, когда она говорила о своих новых туфлях, и какие туфли необходимо купить мне, и постепенно это превращалось в нормальный день.
Я возвращалась в свою рутину. Конечно, я даже не осознавала, что чувствовала без Эммета и его поцелуев на ланче и в коридорах. Я была человеком привычки, и очень хорошо, что мой распорядок, наконец, вернулся.
Как только прозвенел последний звонок, Элис схватила меня за запястье и поволокла в порше. Машина была ее деткой. Я просто не понимала этого. Да, это вроде как симпатично, но вполне можно обойтись без этой одержимости.
-Элис, я даже не попрощалась с Эмметом, - хныкала я, выдирая свою руку из ее хватки.
- Одежда определенно более важна, - наставительно сказала она. – Теперь заткнись и пристегивайся.

*****

День труда – отмечается в США в первый понедельник сентября.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:08 | Сообщение # 9
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 8.

NC-17! Глава содержит описание однополой любви. Если вы опасаетесь за свою психику, лучше пропустите эту главу. Остальным - приятного прочтения.

Я не могла поверить, что Элис впихнула меня в это платье. Оно едва доходило до середины бедра и обтягивало, словно вторая кожа
- Эй, алло? Элис, я встречаюсь с его семьей. Я не собираюсь в проститутки. – Стоявшая рядом женщина подняла брови, услышав мои слова.
Я показала ей средний палец, потому что была уже на взводе от всего этого.
Элис хихикнула.
- Я знаю. Я просто хотела посмотреть, как ты будешь в нем выглядеть. Белла, должна сказать, ты потрясающе горяча. – Она притворилась, что облизнула палец и прижала его к бедру, изображая шипящий звук.
Я закатила глаза.
- Хорошо, что я не схожу с ума от твоего сексуального притяжения ко мне. И не отрицай, я знаю, что ты хочешь меня, - пошутила я.
Я ждала, что она засмеется, но ее лицо вдруг посерьезнело.
- Да, ты мне напомнила. Джаспер о тебе спрашивал. Он хочет еще раз развлечься втроем. Я сказала, что тебе сейчас не до этого.
Кивнув, я пожала плечами.
- Если бы я не была связана с Эмметом, то мгновенно была бы у него. Но прямо сейчас я не думаю, что ему понравится, что я занималась сексом с другим мужчиной.
- Белла, - сказала Элис, тряхнув головой. – Твоя наивность иногда просто потрясают. Эммет не будет думать, что ты занималась сексом с другим мужчиной. Он больше сосредоточится на том, что ты занималась сексом с другой девушкой, - подмигнула она. – Кроме того, может, мы сможем привлечь и Эммета, и Джаспера, и будет групповушка на четверых.
- Элис, мне нравится, как работает твой мозг.
- Да, да, а теперь прекращай говорить и примерь вот это.
Через два часа мы нашли великолепное платье. Оно было простым, сексуальным, элегантным и целомудренным одновременно. У платья не было ни непристойного выреза, ни высокого, закрывающего шею, воротника.
Оно было сшито из темно-синего шифона. Платье доходило до пола, обнажая мои плечи. Корсет так туго обтягивал мое тело, что я сомневалась, что смогу в нем двигаться, если не приложу всех своих сил. Длинный разрез доходил до левого бедра, но он опять-таки не был непристойным. Лиф платья украшали сапфирового цвета стразы. К подолу платье приобретало более темный цвет.
- Это великолепно, Элис, - пришла я в восторг, оглаживая себя руками по бокам, и разглядывая себя в зеркало. – Сколько оно стоит?
Элис быстро, пока я не успела прочитать, прикрыла рукой ценник.
- Белла, это не имеет значения. Я заплачу за это платье.
Я начала было протестовать, но Элис прикрыла своей детской ладошкой мой рот.
- Белла, я могу себе это позволить. Все нормально. – Она вдруг оторвала ценник от платья и сунула себе в карман. – Теперь снимай платье, чтобы я могла расплатиться.
- Расшнуруй корсет, пожалуйста, - разочарованно попросила я.
Цена, должно быть, была достаточно большой, если Элис даже не дала мне на нее посмотреть. Хотя все платья в этом бутике были дорогими. Этот магазин не предлагал платьев меньше двухсот долларов, что явно не учитывало мой бюджет.
- Все отлично, вот твое платье, - Элис протянула мне пакет, старательно пряча чек в сумочку.
- Ты когда-нибудь скажешь мне, сколько стоит это платье?
Элис покачала головой.
- Тогда, если это так плохо, мы вернем его в магазин.
- Нет! – практически заорала она, явно шокированная. – Белла, я запрещаю тебе возвращать платье. Оно создано для тебя.
Я, сдаваясь, подняла руки вверх.
– Все, договорились. Я не верну его, – Элис иногда просто пугала.
Она изучила выражение моего лица, чтобы убедиться, что я сказала правду, потом непристойно улыбнулась и потащила меня в машину.
Мы приехали в мой дом, и Элис распрощалась со мной.
- Я завтра помогу тебе подготовиться. Когда тебе надо быть в их доме?
- Эммет сказал, в семь.
- Прекрасно. Приезжай ко мне домой к часу, - приказала Элис.
Я уставилась на нее.
- Элис, какого черта? Нам нужно шесть часов на подготовку?
Она сердито взглянула на меня.
- Белла, мне нужно время. И не задавай мне вопросов, – Она вырулила на дорогу и повернула налево.
Я знала, что, если ехать к дому Элис, то надо поворачивать направо. И еще я знала, что, если ехать к дому Джаспера, то надо поворачивать налево. Я вздохнула. Элис вполне могла поехать к нему домой.
Чарли еще не было дома, так что я была предоставлена сама себе. Я разогрела остатки еды и захватила тарелку наверх, чтобы я могла делать домашнюю работу и есть одновременно. Да, я ужасный, страшно возбужденный подросток, и что теперь?
Написав Эммету смс с пожеланием спокойной ночи, я проделала обычные процедуры перед сном и легла спать, совершенно не подозревая, какой шок ждет меня завтра.

***

Я приехала к Элис домой ровно в час дня. Ее родители оба были врачами. И они оба были богаты еще до свадьбы, так что Элис была единственной наследницей миллионов долларов. Почему ее родители решили жить в маленьком городке, в котором всегда идут дожди, осталось для меня загадкой.
Элис ждала меня на крыльце и выглядела невероятно усталой. Я практически никогда не видела ее такой. Это было противоестественно.
- Привет, Белла, - поздоровалась она со мной, зевнув и прикрыв рот рукой.
- Что с тобой? Ты вообще спала?
Она качнула головой и открыла дверь, пропуская меня внутрь.
- Джаспер выпил шесть чашек кофе и зарядился невероятной энергией. Мы были заняты реально, реально, реально долго, всю ночь и все утро. Я приехала домой час назад.
Я потрясенно уставилась на нее.
- Вы занимались сексом двенадцать часов подряд?
- Шестнадцать часов, - поправила она.
Элис, открыв один из шкафчиков на кухне, продемонстрировала мне очень дорогую кофемашину.
- Я стащила ее из дома Джаспера. Больше я не разрешу ему пить столько кофе.
Я искренне рассмеялась, представляя, как Элис контрабандой выносит агрегат.
- Как ты умудрилась сделать это так, что он не заметил?
- Это было несложно. Он свалился, и я решила, что пора уходить домой, вытащила вилку из розетки и приволокла сюда. Он должен здорово разозлиться, когда обнаружит, что кофеварки нет, - она захихикала.
- Думаю, тебе стоит самой выпить кофе. По твоему виду тебе просто необходим кофеин.
- Я уже выпила и жду, пока он подействует. Теперь пошли наверх.
Я потрясенно наблюдала, как она, прихрамывая, тащится по ступенькам. У меня было ощущение, что от энергии Джаспера у нее все болит.
Хотя через полчаса она восстановилась, и энергично начала приводить меня в порядок, радостно прыгая вокруг меня.
Для начала она отправила меня в душ.
Я ушла в ванную, и быстро приняла душ, воспользовавшись кондиционером для волос, который навязала мне Элис. Она ждала меня снаружи, под дверью и все-таки залезла в ванную, принеся мне полотенце, но я особо не стала переживать по этому поводу.
Элис пришла в ужас, увидев, что я побрила только подмышки, и не тронула ноги, хотя на лодыжках и коленях был только намек на щетину.
- Белла, давай! Никто не идет на встречу с родственниками своего бойфренда с волосатыми ногами! – она угрожающе размахивала бритвой, умоляя меня дать ей побрить мои ноги.
- Элис, мое платье доходит до пола! – сердито заявила я. – Они даже не увидят мои ноги!
- Эммет может увидеть, уже потом!
Я простонала. Я не собиралась объяснять Элис, что не буду заниматься с ним сексом. Так что я вздохнула и вытянула ноги.
Надо отдать ей должное, Элис была очень осторожной и тщательной. Она нанесла гель для бритья и намылила мои ноги, прежде чем бережно провести по ним бритвой.
Мне не было неловко, когда ее лицо оказалось рядом со мной, когда она заканчивала брить внутреннюю сторону моих бедер. Помимо всего прочего, мы бесчисленное количество раз видели друг друга обнаженными. Мы бесчисленное количество раз занимались друг с другом сексом. И в помещении больше никого не было.
Мы протерли мои ноги влажной губкой. Я уже собиралась спрыгнуть с тумбочки в ванной, когда Элис толкнула меня назад.
- Белла, только не злись. Ты не хочешь, чтобы я побрила тебя? – Я поняла, что она имеет в виду, и съежилась. Мысль о бритве рядом с моей женственностью не приносила удовольствия.
- Пожалуйста, не делай вид, что я не видела этого раньше. Черт, я довольно близко познакомилась с твоей киской.
Я закатила глаза.
- Да, я знаю. Ты и мои интимные части тела - близкие друзья. Но мне не нравится, что рядом с ними появится режущий предмет.
- Я обещаю, что буду осторожна! – заныла она, глядя на меня «щенячьими» глазами.
Я не могла сопротивляться этому проклятому выражению лица.
- Ну ладно. Но если ты порежешь меня, клянусь, я куплю Джасперу подарочную карту Старбакса!
Она широко улыбнулась и захлопала в ладоши, опять доставая гель для бритья.
Я задрожала от холода, и с трудом оставалась спокойной, когда Элис раздвинула мои нижние губки и начала медленно водить по ним бритвой.
- Тебе это нравится, Белла? – поинтересовалась Элис. Ее глаза слегка потемнели от похоти.
Я покачала головой.
- Лезвие бритвы – нет. То, что ты касаешься меня – да.
Она засмеялась.
- В точности то, что я чувствую.
Элис продолжала меня брить, и ее всклокоченная голова опасно близко приближалась ко мне в попытке разглядеть все. После двадцати напряженных минут, во время которых я старалась не двигаться, я официально избавилась от лишних волос.
- Видишь? – она ткнула в меня пальцем. – Я тебя не порезала.
- Да, да. Только, пожалуйста, убери бритву, - осторожно попросила я, наблюдая за ее жестами.
Она закатила глаза и положила ее на противоположный край тумбочки.
- Хорошо, что у тебя еще много времени. Я могу сделать все, что хочу, не опасаясь, что ты опоздаешь, – Элис схватила меня за ноги и опустила голову.
Я удивленно вскрикнула, когда ее язык метнулся вперед, автоматически запуская руки в ее волосы.
– Элис, у меня есть парень, - задыхаясь, напомнила я ей, дергая бедрами.
- Ну и у меня есть, - ответила она, скользнув в меня языком.
Я задохнулась и простонала.
- Я клянусь, мне никогда не надоест это ощущение, и неважно, сколько раз ты уже делала это.
Она рассмеялась. Ее дыхание защекотало меня.
- Мне нравятся звуки, которые ты издаешь.
Я продолжала наслаждаться ее умелыми действиями, пока не простонала:
- Элис, слушай, у нас на самом деле есть бойфренды. Я не хочу изменять им.
- Белла, - строго сказала она, не отрываясь от моих ног. – Ты на самом деле думаешь, что кого-нибудь из них это встревожит? Я точно знаю, что Джаспер не будет возражать, а Эммет, возможно, просто потребует показать ему эту девушку, если ты решишь ему рассказать.
- Хорошая точка зрения.
Она усмехнулась и восторженно вернулась к прерванному занятию. Ее язык исступленно лизал меня, и я закинула голову назад, ухватившись за край тумбочки, на которой сидела, когда наступил оргазм.
Элис взглянула на меня, истерически рассмеявшись.
- Белла, смотри, из-за тебя запотело зеркало!
Я посмотрела в сторону, увидев, что я натворила. Мы обе смеялись, пока я не обхватила себя за ребра, а Элис не вцепилась в мои ноги, пытаясь устоять.
- Белла! Что мы делаем? Мне надо закончить твои сборы!
Моя улыбка исчезла.
- Способ убить настроение. Ты всегда говоришь такое после секса?
- Это был не секс. Это я доставляла тебе удовольствие.
- Хочешь, я это исправлю? – намекнула я.
Она простонала.
- Никогда. Никто не приблизится к моему влагалищу еще, по крайней мере, две недели.
Я смеялась, пока она не усадила меня перед зеркалом и не начала работать над моими волосами. Я погрузилась в свои собственные мысли, вспоминая время, проведенное с Эдвардом, пока она наносила что-то липкое и блестящее на кожу головы.
Я задохнулась, когда Эдвард грубо вошел в меня. Я возблагодарила бога, что была настолько возбуждена, что смазки было вполне достаточно. Иначе мне было бы очень больно. Хотя благодарить надо было Эдварда.
- Ты в порядке? – мягко спросил Эдвард, и его глаза были настолько чувственны, что на него было больно смотреть.
Я молча кивнула, восхищенная тем, насколько заполненной я себя чувствую.
Его легкий смех заставил меня простонать от вибрации.
- Ты всегда неожиданна, Изабелла. В один момент ты храбрая, в другой – робкая. Я просто не знаю, что с тобой делать.
- Как насчет просто трахнуть меня? – предложила я, качнув бедрами.
Он поднял брови и для начала нежно толкнулся в меня, но скорость и давление все возрастали, пока он не стал похож на секс-машину.
Я постоянно стонала, и, когда кончила, забилась в конвульсиях.
- Иисус Христос, - прорычал Эдвард. – Боже, я кончаю, – Он толкнулся в меня еще несколько раз, прежде чем упасть на меня. Он больше не мог поддерживать свой вес на руках.
- Белла! Белла! - позвала Элис, помахав рукой у меня перед лицом.
Я от удивления дернулась и покраснела.
- Упс.
- Боже, о чем ты думала? На твоем лице была этакая улыбочка, и у тебя текут слюни.
Иисус, она не издевалась. Я поспешно стерла капельку слюны из уголка рта и покраснела еще сильнее. Я осознала, насколько испорченной я была, если фантазирую об одном мужчине, встречаясь с другим. Это было неправильно.
- Белла! Так о чем ты думала?
Я опустила глаза.
- Я…ну, я думала об Эдварде.
- Каллене? Белла, у тебя есть бойфренд!
Я всплеснула руками.
- Да, теперь ты про это вспомнила. Но тебя это не слишком волновало, когда ты поедала меня!
- Белла, дорогая, это совсем другое дело, - сказала она, словно я была маленьким ребенком. – И в любом случае я вытащила тебя из твоей задумчивости, потому что с твоими волосами закончено. Теперь нужно сделать макияж. И уже после этого сможешь влезть в платье, и я разрешу тебе идти.
- Разрешишь? – недоверчиво спросила я.
Она просто кивнула, больше концентрируясь на нанесении теней на мой правый глаз, чем на мне.
Часом позже Элис сделала мне дымчатые глаза со светло-синими тенями на них. Я накрасила губы розовым блеском. Мои волосы были полуприподняты, полуопущены. Нижняя часть спадала изящной волной, а верхняя была переплетена лентами и закручена в свободный пучок.
- Элис, ты гений.
- Ты только сейчас поняла это? – с фальшивой обидой ответила она.
Я фыркнула и отправилась надевать свое платье. Но не смогла из-за корсета натянуть проклятую вещицу. Пришлось звать на помощь Элис. Я передернулась, когда она затянула на спине шнуровку, практически перекрыв мне возможность дышать. Чертов эльф был сильнее, чем казался.
- Все, - сообщила она, скользнув руками по моему телу, и поднимая их вверх, чтобы обхватить мою грудь.
Я шлепнула по ее рукам.
- Не надо меня заводить, пока я не встретилась с его семьей!
Она хихикнула.
- Что? Ты боишься, что его семья может быть так же привлекательна, как и он сам?
Я даже не думала об этом.
- Нет. Но думаю, что мои промокшие трусики не добавят мне уверенности при знакомстве.
Закатив глаза, Элис сунула мне синюю блестящую сумочку-клатч и, буквально схватив меня за ногу, надела на нее убийственную шпильку. То же самое она сделала с другой ногой.
- И ты ждешь, что я смогу ходить в этом? – поинтересовалась я, осматривая свои ноги.
- Просто будешь прижиматься весь вечер к Эммету.
- Замечательно, - нахмурилась я, пытаясь встать. Пошатнувшись на секунду, я смогла обрести равновесие и ровно встать. – Я пошлю тебе мои счета из больницы, Элис, - пригрозила я, держась за перила и спускаясь по лестнице. По идее, мне нужно было сесть, и медленно спускаться по ступенькам одна за одной на попе, но я не хотела портить свое платье.
- Ты поблагодаришь меня позже, Белла! – крикнула она сверху.
- Очень на это похоже, - мрачно буркнула я, добираясь до парадной двери.

*****

Старбакс – Starbucks (произносится Ста‘рбакс) — американская компания по продаже кофе и одноимённая сеть кофеен. Управляющая компания — Starbucks Corporation. Штаб-квартира компании — в Сиэтле, штат Вашингтон. Starbucks является самой большой сетью кофеен в мире.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:11 | Сообщение # 10
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 9.

Подъехав к огромному дому Эммета, я, в своем разбитом грузовичке, почувствовала себя совершенно незначительной. Кроме того, я разозлилась.
На подъездной дорожке была припаркована пара дюжин автомобилей. Так много, что мне пришлось заехать на газон. Я ожидала, что там будет несколько друзей, но не весь гребаный город! Я уже видела, как упаду лицом на пол перед всеми этими богатенькими господами, выставив себя полной дурой!
Бормоча ругательства себе под нос, я постучала в дверь. Меня встретил радостный, улыбающийся Эммет. Он съежился при виде моего убийственного настроения.
- Что случилось, Иззи? – осторожно спросил он.
- Эммет, я не думала, что здесь будет столько народа! Это вроде как семейный сбор? – я, споткнувшись, зашла в знакомый дом и оперлась на его руку, чтобы избежать следующего падения.
- Мой отец всегда устраивает сумасшедшие вечеринки. Он не может устоять и приглашает всех, с кем работает
Правильно, он же работает в клинике. Это единственное, что я о нем знала. Он был врачом и недавно развелся. Я никогда не видела этого мужчину, хотя встречалась с его сыном три месяца. Черт, я даже не знала его имени.
Я вздохнула.
- Прости. Я просто схожу с ума. Я должна встретиться с твоей семьей перед всеми этими людьми, – я сердито посмотрела на толпу в доме. Слава богу, я была пристойно одета.
- Расслабься. Ты прекрасно выглядишь, Иззи, – его глаза, сверкнув, осмотрели меня с головы до пят. По моей коже побежали мурашки от одного этого взгляда.
- Спасибо. Ты тоже достаточно хорошо выглядишь, – он действительно был хорош в своем черном смокинге.
Он широко улыбнулся, крепко обхватил меня рукой за талию и повел через толпу в середину гостиной. Затем он сделал самую смущающую вещь в моей жизни.
- ВСЕ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНАМИ МОЕЙ СЕМЬИ, ПОДОЙДИТЕ И ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С МОЕЙ ГОРЯЧЕЙ ДЕВУШКОЙ! – заорал он, немедленно привлекая ко мне всеобщее внимание.
Я густо покраснела и зарылась лицом в плечо Эммета.
- Я убью тебя во сне, Эммет Маккарти! – сообщила я.
Он хихикнул, находя ситуацию невероятно занимательной.
- Парни, это Иззи.
Я подняла голову, встретившись с его семьей, и чуть не получила инфаркт. Это был либо ночной кошмар, либо самый сексуальный сон. Передо мной стояли никто иные, как Эдвард, Джаспер и Карлайл. Они в шоке смотрели на меня. Я даже не могла представить, как выглядит мое лицо.
Звук, который вырвался у меня из груди, был похож на хрипение задыхающейся кошки.
Эммет, конечно, ничего не замечал.
- Иззи, это мои братья – Эдвард и Джаспер. И мой отец Карлайл. Они все Каллены, - пояснил он. – А я решил взять фамилию матери,- тихо пояснил он. Надо сказать, это была щекотливая тема, и почему он решил объяснить это мне прямо сейчас, на вечеринке, осталось для меня загадкой.
Но это чертовски много объясняло.
- Я знаю, что ты уже знакома с Эдвардом. Он ведь твой учитель. Прости, что я не сказал тебе раньше, но я хотел тебя удивить, - извинился Эммет.
Я, открыв рот, уставилась на всех четверых.
- Мисс Свон, - формально сказал Эдвард, резко наклонив голову.
Постойте, Эдвард знал, что я встречаюсь с его братом?
Что-то щелкнуло, и все стало на свои места. Я переспала со всеми четырьмя… и они, блять, СЕМЬЯ! Иисус долбанный Христос, блять, дерьмо, гребаное дерьмо, проклятие, черт, черт, черт, блять, святой Иисус!
- Иззи? – осторожно спросил Эммет, придя в замешательство от моего испуганного выражения.
Я не отвечала, продолжая смотреть на них. Эдвард был самым спокойным из всех нас. Он, похоже, не понимал, что я не знала, что Эммет – его брат. Он не понимал, что я трахалась с его отцом и другим братом. Боже милостивый, я почувствовала себя грязной.
Джаспер все еще был в шоке.
Карлайл был потрясен больше всех. Я могла его понять. Он осознал, что я трахалась и с ним, и с его сыном, даже если он считал, что это был только один сын, а не все трое.
Я, не говоря ни слова, убежала. Каким-то образом я сбежала по ступенькам на моих убийственных каблуках и влетела в ближайшую комнату, захлопнув за собой дверь. Я отчаянно искала защелку, но ее не оказалось. Проклятье!
Я осмотрелась в поисках хотя бы стула, которым можно было подпереть дверь, и только сейчас поняла, что я в ванной, в которой ощущается явная нехватка передвигаемых предметов. Какого хрена в этой гребаной ванной нет защелки? Мне очень сильно захотелось найти дизайнера этой ванной и поотрывать ему руки.
Я залезла в ванну и попыталась сделать глубокий вдох, зажимая голову между коленей. Прекрасно, я занималась сексом с моим бойфрендом, его братом, его другим братом и его отцом. И что?
О боже, это не помогало.
Кто-то распахнул дверь и отдернул занавеску, висевшую над ванной. Я оказалась лицом к лицу с Джаспером.
- Ты дерьмово прячешься, - с улыбкой сказал он.
Я изобразила улыбку.
- Они уже послали поисковую экспедицию?
Он кивнул.
- Так ты и мой брат? Ты знала, что мы родственники?
Я тряхнула головой.
- Никогда. Я застукала его за сексом с другой девушкой, мы расстались, и Элис сказала, что проводит время с тем парнем, и каким-то образом предложила замутить групповушку, и следующее, что я помню – это я у тебя дома, и потом пришел Эммет, и попросил меня простить его, и я простила, и мы с тех пор опять вместе, – да, я отредактировала сообщение, но черт меня побери, если у меня найдутся яйца признать, что это было больше, чем только Эммет.
Он кивнул.
- Я понял. Но мне кажется, что Эммет не в курсе происходящего.
- Нет. Я подумала, что ему лучше не знать. – Он опять кивнул.
- Да. Мне нравится, когда моя голова прикреплена к моему телу, так что я тоже сохраню секрет. – Он на минуту замолчал, сверкнув голубыми глазами. – Может, хватит прятаться?
Я покачала головой.
- Нет.
- Почему нет? Я понимаю, что ты безумно испугалась, увидев меня и не зная, что Эдвард – брат Эммета, но шок уже должен пройти. Вполне можно выходить.
О боже, как же мало он знает.
- Джаспер, я не могу.
Мое отчаяние, видимо, было очевидным, потому что он понимающе кивнул и ушел, закрыв за собой дверь. Ну, он почти хлопнул дверью. Через секунду он опять просунул голову в дверь.
- Белла?
- Да?
- Ты можешь попросить Элис вернуть мою кофемашину?
Я рассмеялась, услышав его просьбу.
- Она сказала, что ты не подойдешь к ее влагалищу еще две недели, так что я отвечу – нет. – Он скривился.
- Она рассказала тебе?
- Конечно.
- Но я не могу ждать две недели! – пожаловался он. Я опять рассмеялась.
- Для уверенности я должен позвонить. – Он непристойно, но весело подмигнул мне и исчез.
Я простонала. Я понимала, что за этим стоит. Он пошутил, что будет заниматься сексом со мной, если Элис будет отталкивать его.
- Джаспер! – позвала я.
- Да, Белла? – поинтересовался он, опять просовывая голову через дверь.
- Задержись на минуту, - попросила я, снимая туфлю.
- Зачем?
- Потому что мне нужно запустить в тебя туфлей. Я встречаюсь с твоим братом, придурок. Я не собираюсь заниматься с тобой сексом.
- Эй, я только пошутил. – Он захлопнул дверь как раз в ту секунду, когда в него полетели моя туфля.
Я гордилась собой. Она попала бы прямо ему в нос, если бы он не захлопнул дверь.
Я слышала, как он сбегает по лестнице, и с облегчением вздохнула, откинувшись спиной на ванну и расслабившись. И конечно, мой краткий период затишья был прерван Эмметом.
Я слышала, как он сбегает по лестнице, и с облегчением вздохнула, откинувшись спиной на ванну и расслабившись. И конечно, мой краткий период затишья был прерван Эмметом.
- Привет, детка, - с облегчением в голосе сказал он, обнаружив меня лежащей в их ванне.
- Привет, - сказала я. Я не могла посмотреть ему в глаза. Как смотреть в глаза мужчине после того, как переспала со всей его семьей?
- С тобой все в порядке? Я понимаю, ты нервничаешь, но я не понимаю, почему ты нервничаешь. Я знаю, для тебя было сюрпризом увидеть Эдварда, но я не думал, что ты убежишь.
Я любила Эммета за то, что он так доверял мне. И ненавидела за то же самое одновременно. От этого я чувствовала себя виноватой.
- Да, я очень боялась встречи с твоей семьей, а, обнаружив, что ты родственник мистера Каллена, испугалась еще больше. Прости, что я удрала. И еще прости, но я не хочу сейчас уходить отсюда. Я просто не могу ни с кем сейчас встречаться. Ты понимаешь, так? – мне хотелось ударить себя за такую ложь, но это не было абсолютной ложью.
Он кивнул.
- Да, все нормально. Только возвращайся поскорее на вечеринку. Мне нравится сидеть тут с тобой, но там бродит миллион гостей.
Я улыбнулась.
- Хорошо. Пока, Эммет. – Я приподнялась поцеловать его, и он, поскольку он был Эмметом, то просунул мне в горло свой язык и долго не мог от меня оторваться. Мне казалось неправильным целовать его. Я была недостойна его. Я переспала со столькими членами его семьи, что была недостойна даже лизать его ботинки.
Он оторвался, широко улыбаясь, и спустился по лестнице.
Я мучилась от чувства вины, продолжая размышлять о своих сложных сексуальных отношениях с его семьей.
Когда дверь в очередной раз открылась, я простонала. На пороге стоял Карлайл, и на его лице все еще читалось потрясение.
Не один, так другой, - подумала я.
- Привет, Карлайл, - тихо сказала я.
- Мэри, - холодно приветствовал он. – Или я должен сказать Иззи?- Я вздрогнула.
- Мэри – мое второе имя. – Иисус, ванна становится похожа на исповедальню. – Я не могла назвать свое первое имя, когда в первый раз встретилась с тобой. Ты мог оказаться сумасшедшим сталкером или кем-то в этом роде.
- Как… как ты вообще могла заниматься со мной сексом, встречаясь с моим сыном? – вдруг потребовал он объяснений с устрашающим выражением лица.
- Господи боже, Карлайл! Я не знала! Я не знала, что ты его отец! Я никогда раньше тебя не встречала! Я даже не знала твоего имени! Мы расстались на время, и я именно тогда встречалась с тобой! – По моему лицу потекли слезы. – Ты не думаешь, что я уже дерьмово себя чувствую! Потому что, поверь мне, это именно так!
Его глаза смягчились, и выражение лица потеряло огонь.
- Мэри, прости. Мне показалось, что это слишком много для простого совпадения.
Я покачала головой.
- Меня зовут Белла. Не Иззи, не Мэри, не Изабелла. Белла.
- Белла, - повторил он. Я нежно улыбнулась.
- И, очевидно, я не собираюсь больше с тобой встречаться. Я имею в виду, что мы не должны заниматься сексом, так как у меня есть Эммет. Это будет неправильно.
Он передернулся от моих слов.
- Я едва, блять, могу поверить в это. Ты моложе, чем мои собственные дети. И встречаешься с одним из них.
Я согласно кивнула.
- Это гребаный мир. Поверь мне, я ничего не делала умышленно.
Он кивнул и ушел, не произнося больше ни слова.
Я вроде как загрустила, увидев его уходящим. Он был великолепным любовником. И задумалась, почему он недавно развелся.
Возвращаясь назад в свою собственную вселенную, я начала проигрывать в голове мои воспоминания о Карлайле.
- Мэри, я собираюсь трахать тебя до тех пор, пока ты не сможешь ходить, - спокойно констатировал он, словно говоря, что сегодня идет дождь. Я хитро улыбнулась.
- И я надеюсь на это.
Его рот скользнул между моими сиськами, вниз, по моему животу, и оказался между моих ног.
В ту секунду, когда его язык коснулся меня, я резко дернулась от удовольствия.
- О боже, быстрее!
Его язык двигался со скоростью света, и я кончила через тридцать секунд.
- Боже милостивый, - выдохнула я, и мое горло саднило от криков, которые я издавала. На лице Карлайла появилась улыбка.
- Первый из многих, - заверил он меня.
Воспоминания прервались стуком в дверь.
Боже, не надо больше никого!
Не думая, я сняла мою вторую туфлю и бросила ее в дверь, и скривилась, заметив, что она оставила вмятину.
И конечно, мой бросок туфли только побудил войти стоящего за дверью. Эдвард.
Я при его появлении простонала. Не один, так другой – подумала я. Нескончаемый поток Калленов!
- Ты пытаешься разрушить мой дом, Изабелла? – поинтересовался он, изучая вмятину на двери.
- Это не твой дом, - напомнила я.
- Это дом, в котором прошло мое детство, - сердито заявил он. Эдвард. Я. Его детская кровать. Необузданная фантазия.
- Эдвард, почему ты мне не сказал? – потребовала я объяснений. – После того, как Эммет оставил нас вместе в классе? Почему ты не сказал мне, что вы братья?
- Я думал, ты уже знаешь, - просто сказал он. – Я подумал, что ты встречаешься с ним, чтобы отомстить мне за то, что я не продолжаю наши… ммм, дела.
Я простонала.
- Я такая блядь. – Он пожал плечами.
- На самом деле нет. Ты не знала. Ты просто умудрилась переспать с моим братом и своим учителем, - усмехнулся он.
Я отвела глаза, потому что мое сердце стало как-то странно стучать в груди.
- Заткнись, Каллен. Это не смешно.
- О, я теперь Каллен? А что случилось с Эдвардом?
Закатив глаза, я ответила:
- Могу сказать тоже самое о тебе. Сначала я Белла, потом Изабелла, потом мисс Свон, потом опять Изабелла. Ты можешь объяснить это?
Он пожал плечами.
- Произнося «мисс Свон», я напоминаю себе, что мне не позволено заигрывать с тобой на людях или перед моим братом. Белла – это то, как я называю тебя, когда ты нормально ведешь себя. Не безумно робкая и не безумно агрессивная. А Изабелла – это для контроля и для секса.
Я смотрела на него, открыв рот от изумления.
- Ты Каллен, когда ты злишь меня. Я оставила Эдди для того, чтобы злить тебя. И Эдвард – для всего остального.
Он кивнул, словно ничего больше не ожидал.
- Ты знаешь, что я ненавижу то, что ты встречаешься с моим братом, Изабелла?
Я кивнула. Он уже говорил мне об этом.
- Ты все время встречалась с ним? – вдруг спросил он. – Даже когда мы были вместе?
- Нет. Тогда мы на короткое время расстались. В тот день, когда я ушла из твоего дома, я обнаружила на крыльце своего дома извиняющегося Эммета. И я подумала, что, если ты – проигранное дело, то, если я приму его назад, мне не будет так больно.
На мгновение он замер. – Изабелла, - намекнул он низким голосом. Я вздрогнула. – А что, если я - не проигранное дело?
- Контроль или секс? – спросила я, прикрыв глаза, ссылаясь на его объяснения того, как он называет меня.
- Подумай, - внезапно очень тихо ответил он.
Я открыла глаза и увидела его лицо, в дюйме нависшее надо мной. – Секс, - шепнула я.
Он кивнул, и, немного поколебавшись, залез ко мне в ванну. Наши тела тесно прилипли друг к другу. Он резко задернул шторку ванны, и начал целовать меня.
Хотя я знала, насколько это неправильно, и что внизу находятся Эммет и дюжины гостей, я не могла удержаться. Какой-то неотразимый магнетизм притягивал меня к Эдварду, и не имеет значения, насколько сильно я боролась с этим.
Я отчаянно целовала его, мои пальцы торопливо расстегивали пуговицы на его белой рубашке. Он сам стащил с себя пиджак.
Я видела, как он сконцентрировался и смутился, пытаясь прикинуть, как бы стащить с меня платье. Я рассмеялась.
- Эдвард, прости, но я не собираюсь вылезать из этого платья. Оно настолько сложно надевается, что только специально обученный человек может опять зашнуровать его, если я его сниму.
Он кивнул, явно расстроенный этим.
Я засмеялась и приподняла юбку, стаскивая трусики. Это было не самое легкое занятие, учитывая, как сплетены мы были, но я справилась. – У нас немного времени, - заговорщически шепнула я, расстегивая его брюки.
Он вытащил свой эрегированный член и уставился на мою свежевыбритую кожу.
- Ты…это….когда ты.., - запинался он, похоже, потеряв дар речи от этого вида.
- Хочешь узнать секрет? – шепнула я в его ухо, наклонившись поближе.
Он молча кивнул.
- Это сделала моя лучшая подруга. Она хороша в этом. И ее язык тоже хорош, - страстно шепнула я.
Эдвард замер подо мной, и в его глазах горел незаданный вопрос.
- Я предпочитаю мужчин, но я не могу сказать «нет» Элис. Ты знаешь, что Элис и я любим групповушки на троих, Эдвард? – Я засмеялась над тем, каким смешным и ошарашенным он стал, нежно лаская его эрекцию. Еще одна глобальная фантазия. Эдвард, я и Элис. Блять, Джаспер, если захочет, тоже может присоединиться. И наплевать, что они братья.
- Ты чистый, Эдвард?
Он кивнул.
- Хорошо. Я тоже. И я на таблетках,- и, без предупреждения, я опустилась и приняла его в себя, не сдержав стона. Эдвард прикрыл рукой мой рот, хотя сам лицемерно простонал, когда я сжала свои мышцы.
- Мы должны тихо себя вести, любимая.
Я похолодела от этого слова, но решила проигнорировать, потому что оно, возможно, вырвалось в пылу эмоций. Я прыгала на нем, как безумная ковбойша. Большая часть моих стонов была приглушена, но часть все-таки вырвалась.
Я была так близка к оргазму. Так чертовски близка. Я почти чувствовала его. Почти.
И затем кто-то позвал.
- Иззи?
Эммет.
Эдвард и я смотрели друг на друга, похолодев от шока.
- Иззи? – позвал опять Эммет, открывая дверь.
Эдвард быстро перевернул нас так, что сам оказался сверху. Он высунул голову из-за шторки, чтобы убедиться, что Эммет не увидит меня.
- Эдвард, почему ты в ванной? И почему ты без рубашки? И где Белла? – потребовал объяснений Эммет.
- Я ее не видел. И не мог бы ты, блять, свалить? Я тут на середине кое-чего, - он многозначительно опустил глаза на меня, пытаясь заставить Эммета понять.
Я издала писклявый стон, так не похожий на издаваемые мной обычно звуки.
- О боже, Эдвард! Пожалуйста, только не говори мне, что ты опять трахаешься с Таней в душе! Это было ужасно и в последний раз, когда я вас застукал. Таня, это ты?
- Иисус, Эммет! Иди на хрен отсюда! – он бросил в него кусок мыла, и Эммет поспешно захлопнул дверь.
Эдвард смотрел на меня. Я отвела глаза.
- Белла, - шепнул он, поглаживая мою щеку ладонью. Я все еще не смотрела на него. Кто, блять, эта самая Таня?
- Изабелла, - укоризненно сказал он, расстроенный, что я все еще не встречаюсь с ним глазами.
- Сваливай с меня, Каллен, - четко сказала я, наконец глядя на него. Я сделала попытку одернуть юбку, но Эдвард схватил меня за запястье и остановил.
- Белла, не начинай.
-Эдвард, кто, блять, эта самая Таня?
Вот тут он отвел свои глаза.
- Она моя невеста, - наконец признался он.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:12 | Сообщение # 11
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 10.

NC-17! Глава содержит описание однополой любви. Если вы опасаетесь за свою психику, лучше пропустите эту главу. Остальным - приятного прочтения.

Это все, что было мне нужно. Я отпихнула его и вылезла из ванны. Подобрав туфли, я поправила юбку, стерла размазанный блеск для губ и вылетела за дверь, не посмотрев на него второй раз.
Я чувствовала, что меня предали. Я знала, что не мне бы говорить, но ведь умышленно я ничего не сделала. Но Эдвард превратил меня в другую женщину. У него была невеста, а он даже не упомянул о ней.
Не говоря уже о том, что я изменила Эммету. Я сделала как раз то, что сделал он со мной. И я чувствовала себя значительно более дерьмово, чем до того. Похоже, пришло время для серьезных признаний.
Эммет кайфовал под музыку около стола с закусками, когда я нашла его. Я подошла к нему со спины и постучала по плечу.
- Эй, я искал тебя, Иззи!
- Эммет, нам надо поговорить.
Его улыбка пропала. С этой фразы редко начинается что-то хорошее, и я, к несчастью, не собиралась отступать от общего правила.
- Что такое, детка?
Я сделала глубокий вдох.
- Я-думаю-мы-должны-расстаться-потому-что-я-сама-не-понимая-этого-переспала-с-твоим-отцом-когда-я-пришла-в-тот-бар-найти-парня-на-одну-ночь. Потом-Элис-встретила-того-парня-и-мы-закончили-групповушкой-и-я-не-знала-но-он-твой-брат-и-мне-так-блять-жаль. И-когда-я-увидела-Эдварда-в-школе-я-сошла-с-ума-и-мы-закончили-сексом-в-его-доме-и-я-тоже-не-знала-что-он-твой-брат. Он-типа-отказался-от-меня-и-я-опять-позвонила-твоему-отцу. Мы-опять-занимались-сексом-и-он-узнал-что-мне-только-семнадцать. Потом-я-пришла-домой-а-там-был-ты-и-я-не-смогла-сказать-тебе-нет. Потом-началась-вся-эта-идиотская-вечеринка-и-я-обнаружила-что-вы-все-родственники-и-я-типа-занялась-сексом-в-ванной-с-Эдвардом-но-я-узнала-ч то-у-него-есть-невеста-и-поняла-какая-я-дура-и-мне-на-самом-деле-очень-жаль. Я-думаю-нам-надо-расстаться-потому-что-я-больше-не-могу-смотреть-тебе-в-лицо-не-ощущая-чувства-вины.
Я еще раз глубоко вдохнула, закончив свою речь. Я говорила так быстро, что большинство слов были неразборчивы. И теперь я ждала ответа Эммета.
- Белла? Все, что я понял – это секс, групповушка, Эдвард, сожалею, и что мы должны расстаться. Надо полагать, случилось что-то не самое приятное? – Не дерьмово, Шерлок.
- Я занималась сексом с твоим отцом, Джаспером и Эдвардом. Я не знала, что вы все родственники. И я думаю, нам надо расстаться.
К моему удивлению, Эммет заржал. Громко.
- Иззи, о мой бог….ты меня развеселила.
- Я не шучу, идиот!
Это немного отрезвило его.
- Что?
- Я рассказала тебе правду. Я занималась сексом с твоими братьями и отцом. Понял? А теперь я ухожу, потому что если я останусь в этом доме со всеми моими предыдущими любовниками, я сойду с ума. Хотя, скорее всего, я уже сошла с ума. Спокойной ночи, Эммет. Позвони мне позже, если вообще захочешь со мной поговорить.
Я развернулась на каблуках, оставляя Эммета в ступоре. Он достаточно скоро все поймет.
Я поехала к Элис, потому что мне нужна была терапия в виде шоколада, и еще потому, что она была единственным человеком, которому я доверила бы снять мое платье. Конечно, когда я открыла дверь ключом, который она мне дала, я обнаружила ее отключившейся на кровати.
Я не смогла разбудить ее – она выглядела такой счастливой, а я была уверена, что мои проблемы мигом сотрут это счастливое выражение с ее лица. Так что я выключила свет в ее спальне и упала на покрывало кровати, скользнув рядом с ней.
Прижавшись к ее крохотному телу, я тихо плакала, пока не провалилась в сон в этом идиотском платье, не расчесав волосы, не смыв макияж и даже не сбросив туфли.

Кто-то гладил меня по волосам. Я моргнула и подняла глаза.
Элис положила мою голову к себе на колени, ласково гладя меня по волосам и озабоченно рассматривая меня.
- Как все прошло, Белла?
Я не ответила, только закрыла глаза, длинно выдохнув.
- Настолько плохо?
Я кивнула.
- Ты хочешь об этом поговорить?
- Позже, - хрипло шепнула я. Мое горло саднило от сдерживаемых слез.
- Я сделала тебе чай, - она показала на тумбочку рядом с кроватью, где стояла большая чашка чая, еще дымящаяся.
Я благодарно улыбнулась и, сев, взяла ее. Чай был потрясающе вкусный и успокоил мое горло. Кстати говоря, он был даже слишком хорош.
- Элис, ты… добавила туда алкоголь?
Она пожала плечами и кивнула.
- У меня было ощущение, что он тебе потребуется.
Я закатила глаза.
- Тогда нахрен чай. Дай мне просто бутылку.
Она хихикнула и исчезла под кроватью, появившись через несколько секунд с огромной бутылкой водки.
Я схватила ее и сделала огромный глоток. Вкус был дерьмовый, но сейчас меня это не волновало.
- Я порвала с Эмметом, - мягко сказала я. Она кивнула.
- Я так и поняла, когда проснулась и увидела тебя полностью одетую и заплаканную, – она успокаивающе погладила мою спину.
- Подожди. Ты еще не знаешь, почему, - вздохнула я, делая еще один глоток. – Только давай сначала снимем это чертово платье? Я не могу сама его стянуть.
Она кивнула и начала расшнуровывать корсет, пока я действительно не смогла вздохнуть полной грудью, и бросила платье на пол, не заботясь сейчас об одежде.
- Белла, а где твое белье?
Я осталась полностью обнаженной, потому что не надела бюстгальтер под корсет и была абсолютно уверена, что Эдвард стащил мои трусики прошлой ночью. Я видела, как они выглядывали из его кармана. Я опять начала рыдать, вцепившись в Элис.
Она была подо мной такой маленькой, но успокаивающе похлопала меня по спине.
- Белла, нам надо поговорить.
Я кивнула и отстранилась, не пропустив ее взгляда на мою грудь. Каким-то образом я смогла улыбнуться.
- Ты получишь меня позже, но прямо сейчас мне нужен терапевт доктор Эллис, – я еще раз глотнула из бутылки. Она пустела на глазах.
Она кивнула и улыбнулась, извиняясь.
- Так что случилось с Эмметом?
- Я приехала к нему домой, он потащил меня в центр гостиной, заполненной народом. Потом он прокричал, что хочет, чтобы вся его семья подошла к нему, потому что он хочет представить им свою горячую девушку перед всеми собравшимися. Ну, они и собрались. И я поняла, кто это.
Элис молчала, ожидая продолжения.
- Это были все мужчины, с которыми я спала в своей жизни. Джаспер, Карлайл – тот парень на одну ночь – и Эдвард. Они все стояли там, Элис! Они родственники!
Она задохнулась, и я прямо видела, как закрутились колесики у нее в голове.
- Джаспер упоминал о двух братьях, - тихо сказала она.
- И я просто уставилась на них. А что еще я могла делать? Я занималась сексом со всеми ними, и никто из них этого не знал. Эммет вообще не обратил внимания. Я убежала и спряталась в их идиотской ванной, на двери которой нет защелки. На самом деле, какой кретин строит ванную комнату без защелки на двери?
Она кивнула, соглашаясь.
- Джаспер нашел меня первым. Он спросил, встречаюсь ли я с его братом. Я ответила, что да, но не рассказала больше ничего. Он еще немного пошутил и ушел. Потом меня нашел Эммет, и я рассказала ему, что нервничаю, потому что не знала, что его брат – мой учитель, и, увидев его, я испугалась. Потом пришел Карлайл, и он бесился, потому что считал, что я изменила Эммету с ним. Я его поправила, и мы согласились, что больше не будем заниматься сексом.
Я видела, как Элис изо всех сил сдерживается.
- Потом пришел Эдвард, – я остановилась и сделала глубокий вдох. – Мы немного поговорили, закончив тем, что занялись сексом в ванне, пока не пришел Эммет.
- О боже мой, Белла! Он вас застукал?
Я покачала головой.
- Эдвард задернул шторку вокруг ванны и высунул голову, чтобы отправить Эммета на хрен. Эммет высказался в том духе, что он еще в прошлый раз ужаснулся тому, что застал Эдварда, занимающегося в душе сексом с Таней, - я выплюнула ее имя.
- А кто такая Таня?
- Прекрасный вопрос, - прорычала я. – Таня, как я выяснила, это невеста Эдварда, о которой он не счел нужным упомянуть во время наших сексуальных развлечений. Так что я спихнула его с себя и, переполненная виной, сказала Эммету, что переспала практически со всей его семьей, и считаю, что мы должны расстаться. Потом я ушла и пришла сюда. Ты уже спала, так что я легла рядом с тобой, – я закончила, тяжело выдохнув.
- Белла, мне так жаль, - шепнула она.
Я пожала плечами.
- Ты здесь не при чем. Это я – та самая идиотка, которая трахалась с ними, - уверила я Элис. – Ой, Джаспер хотел свою кофемашину, - я сделала еще один глоток из бутылки и обнаружила, что она пустая. Нахмурившись, я бросила ее на пол.
Она рассмеялась, но потом, вспомнив, что я в депрессии, придвинулась и обняла меня.
Я понимала, что я ненормальная, но я честно считала, что от этого я могу почувствовать себя лучше.
- Элис, ты можешь лечь?
Она в замешательстве свела брови, но послушалась.
Я привстала и резко потянула ее крохотное тело, раздвигая ее ноги. Я вернула ей любезность, которую она оказала мне вчера, и дальше все пошло своим чередом. Мы не отрывались друг от друга, пока обе не устали от истощения.
Мы уснули в объятиях друг друга.
Не прошло и получаса, как меня разбудило прислонившееся ко мне чье-то тело. Я знала, что это не Элис, потому что она была крохотная. Это был кто-то высокий.
Я приоткрыла глаза и увидела улыбающееся лицо Джаспера в дюймах от моего. Я полностью сознавала, что я была обнажена, как и Элис, и что мы, лежа в объятиях друг друга, для него неотразимы.
- Джаспер, - простонала я, все еще пьяная. Стены комнаты неприятно кружились.
- Уходи. Меня не волнует, что ты возбужден. Мы с Элис уже истощены, так что спасибо большое.
- Говори за себя, - отозвалась с другой стороны Джаспера Элис. Она явно проснулась больше, чем я.
- Белла, ты пила? Я чувствую запах алкоголя, - спросил Джаспер. Я осознала, что он такой же голый, как и мы.
Я глупо захихикала.
- Я абсолютно пьяная, - похвасталась я, показывая на пустую бутылку водки на полу.
- Именно так, как мне нравится, - поддразнил он, обхватывая меня за грудь.
- Джаспер, ты не хочешь заниматься со мной сексом, - заверила я его, перекатываясь на другой бок и пытаясь закрыть глаза.
- Элис, детка? – сладко спросил он.
-Да? – невнятно ответила она.
- Мне можно трогать Беллу?
- Вот Беллу и спрашивай, - отозвалась она.
- Ты должна была сказать нет, Элис, - укоризненно сказала я. – Ты уже знаешь, что он, если узнает, никогда уже не посмотрит на меня так, как сейчас.
Элис села на кровати и, ухватив меня за плечо, перевернула так, что я оказалась к ним лицом.
- Ты собираешься ему рассказать?
Я пожала плечами.
- Возможно.
Бедный Джаспер уже ничего не понимал.
- Сказать мне что?
- Джаспер, - пьяным голосом начала я. – Я скажу тебе все прямо сейчас. Ты не хочешь заниматься со мной сексом.
Его рука проползла по моей коже.
- На самом деле хочу. – Я уставилась на его непристойную ухмылку.
- Я спала с Эмметом, - сообщила я.
- Я уже знаю про это, Белла, - заметил он.
- И Эдвардом, - как бы случайно добавила я, ожидая, что он уберет от меня свои руки.
Он выглядел шокированным.
- Он же твой учитель! – Джаспер, похоже, начинал понимать, потому что на его лице появилось пустое выражение.
Я не позаботилась спросить и пожала плечами.
- Он притягивает к себе и потрясающ в постели.
Джаспер выглядел взволнованным, но потом опять провел по мне руками, раздвигая мои ноги, и я с радостью позволила ему коснуться меня. Он остановился достаточно быстро.
- Изменила свое мнение? – я покачала головой.
- Нет, но ты скоро изменишь свое, - тихо рассмеялась я. – Джаспер, у меня был секс с еще одним человеком, которого ты знаешь.
- Элис, - констатировал он.
- Ну да, конечно, но я сейчас говорю не о ней.
Он нахмурился.
- А с кем?
- С мужчиной, чья сперма создала тебя.
Джаспер дернулся в сторону так резко, что придавил собой Элис. Мне стоило бы засмеяться, увидев, как ее маленькая голова высовывается из-под крупного тела Джаспера, но я больше была сконцентрирована на выражении его лица.
- Белла, ты серьезно?
- Да-а, - сказала я, протянув «а». – Я спала с твоим дражайшим отцом.
- Это отвратительно, - сказал он.
- Достаточно иронично, что на вчерашней вечеринке были все мужчины, с которыми я спала, включая тебя. Сначала был Эммет – много раз, потом Карлайл, потом ты, потом Эдвард, потом опять Карлайл, потом опять Эдвард, и я уверена, что ты был бы следующим в этом списке, если бы не был так ошеломлен. Надо бы предложить тебе водки, – я, нахмурившись, посмотрела на пустую бутылку.
- Белла, с таким количеством любовников ты похожа на сексуальную извращенку.
Я засмеялась.
- Вини во всем Эммета. Я была тихой, невинной, робкой девственницей, пока в моей жизни не появился он. Этот парень превратил меня в безнравственную нимфоманку.
- Белла, - неодобрительно захныкала Элис. – Технически это я дефлорировала тебя.
- Мою девственность порвал Эммет, - объявила я, заставляя Джаспера вздрогнуть. Я рассмеялась от этого.
- Не надо забывать про меня, Белла, - настаивала Элис.
- Элис была первой, кто дотронулся до меня с сексуальными намерениями, кроме того парня, который хотел меня изнасиловать, но она была первой, кто доставил мне удовольствие.
- Изнасиловать? – вдруг на лице Джаспера явно проявилась злость.
Я пожала плечами. Алкоголь выводил меня на откровенность.
- Когда мне было четырнадцать, я шла домой после школы, и этот парень напал на меня. Я уже была буквально рядом с домом. Он затащил меня в лес и вытащил нож. Он разорвал мою блузку, целовал меня, ножом разрезал мои трусики. Он зашел бы и дальше, но меня спас отец. Он полицейский, и приставил к голове того парня пистолет. Парень пошел в тюрьму. Я пошла на терапию. И, в конце концов, Чарли купил мне машину. Наверное, поэтому я такая ненормальная.
Джаспер смотрел на меня с изумлением, тревогой и злостью. Элис рассеянно проводила рукой по его волосам. Она уже слышала эту историю.
- Это ужасно, Белла, - решил Джаспер.
Я пожала плечами.
- Я в порядке. Но смысл в том, что после этого парня Элис была первой, кто захотел заняться со мной сексом.
Элис фыркнула что-то вроде «слепая».
- Что? – переспросила я.
- Ты слепая, Белла. Парни вились вокруг тебя. Я не первая, кто захотел, а первая, кто попытался.
Я закатила глаза, услышав эту реплику, и опять повернулась к Джасперу.
- Ну и что ты думаешь?
- Об изнасиловании или о том, что ты трахалась с моей семьей?
Я передернулась.
- Обо всем. Обо мне и моих действиях в принципе.
- Я так полагаю, что ты не подозревала, что мы все родственники, так что не виню тебя в этом.
- И я все еще достойна с тобой трахнуться? - с надеждой спросила я.
- Да, черт побери, - усмехнулся он, но потом нацепил на себя раскаивающееся выражение и поцеловал Элис в щеку.
- Но тебя я все еще хочу трахнуть больше. Не обижайся, Белла, - добавил он. Я пожала плечами.
- Никаких проблем. Кто хочет групповушку?
- А разве ты не встречаешься с Эмметом?
- Ой, только не начинай. Эммет и я вчера официально расстались, и мне хочется вытеснить это из сознания прямо сейчас.
Джаспер засмеялся.
- И чего мы ждем?
В этот момент Элис вцепилась в его грудь и потерлась об него бедрами, страстно целуя его в губы.
Он резко дернулся вверх, и Элис застонала.
Чувствуя, что про меня забыли, я дотянулась до груди Элис, пощипывая пальцами розовый сосок. Я клянусь, его цвет напомнил мне мистера Поросенка из «Игрушечной истории». Не самая сексуальная мысль в мире, но это была правда.
Она, повернувшись, притянула меня к себе, отрываясь от поцелуев с Джаспером на секунду.
- Сядь ему на лицо, - приказала она. Я посмотрела на Джаспера, оценивая, как он к этому относится. Мысль о его талантливом языке вызвала у меня головокружение. Возможно, я испытала экстаз еще до того, как произошло что-то действительно интересное.
- Двигайся сюда, Белла, - хрипло сказал Джаспер, дотронувшись до моих бедер.
Я осторожно, расставив ноги, села на его рот, лицом к Элис. Она ухмыльнулась мне в ответ, натягивая на Джаспера презерватив, прежде чем опуститься на него. Мы все одновременно простонали. Элис и Джаспер - от их внезапного контакта, а я – оттого, что язык Джаспера быстро порхал по моему клитору.
- Боже, только не останавливайся, - выдохнула я, закидывая руки на шею Элис и притягивая ее к себе для поцелуя.
Я не уверена, сколько именно оргазмов я испытала, и сколько разных поз мы сменили, но я точно знаю, что это было, блять, замечательно.
Через полтора часа мы образовали сэндвич с Джаспером. Джаспер лениво толкался бедрами в мою задницу, и ласкал Элис. Она, поскольку была милым, добрым, умным человеком, пыталась найти бутылку со спиртным, к которой мы все прикладывались. Хотя я выпила почти две трети.
Именно в таком положении «сэндвича с Джаспером» и нашел нас Эммет, ворвавшийся в дом Элис.
- О МОЙ БОГ! МОИ ГЛАЗА! БЛЯТЬ! КАКОГО ХРЕНА ТУТ ПРОИСХОДИТ!
Учитывая, насколько я была пьяная, я находила ситуацию скорее смешной, хотя должна была ужаснуться.
- Привет, Эммет! - радостно сказала я. – Хочешь присоединиться к нашей сексуальной вечеринке?
Джаспер и Элис застыли.
- Белла! Иззи! О боже мой, что с тобой? – потребовал он объяснений.
- Я напилась, - призналась я и нахмурилась, осознавая, что Джаспер вежливо убрал свою эрекцию из моей задницы в присутствии своего брата. Мне нравилось это ощущение, и не понравилось, когда оно прекратилось.
- Нет, дерьмо! – заорал он. – ДЖАСПЕР! – он внезапно осознал, что здесь его брат. – Я, БЛЯТЬ, УБЬЮ ТЕБЯ!
- Полегче, Эммет, - попросил Джаспер. – Вы, ребята, расстались! Правильно, Белла? – он посмотрел на меня, ожидая поддержки, и одновременно попытался прикрыть себя простыней.
- Да, конечно! Это правильно! Я рассталась с тобой прошлой ночью, Эммет. Я трахалась с твоей семьей и почувствовала себя плохой.
Эммет уставился на меня, словно увидел вторую голову.
- Ты не выглядишь так, словно чувствуешь себя плохой.
- Ну, я не собиралась врать, потому что это все было достаточно, блять, невероятно, но да, я почувствовала себя плохой. Я имею в виду, я не специально все это сделала, но я встретилась со всеми на вечеринке, и я просто, ну, я трахалась с тобой до них. И я трахнулась с Эдвардом в ванной, - призналась я, добавив еще одно пьяное признание. – Нет, это была не гребаная Таня, - прошипела я. – И я так разозлилась на него, что он не сказал мне про невесту, хотя мы трахались!
- Белла, одевайся, - приказал Эммет. – Я отвезу тебя домой.
- Еще чего? – захныкала я, цепляясь за Джаспера. – Или ты присоединяешься к нашей сексуальной вечеринке, или уходишь! Я никуда не уйду. Джаспер еще не довел меня до оргазма, трахая меня в задницу! Джаспер, продолжай!
Он ужаснулся.
- Элис, никогда не давай ей больше алкоголь.
- О, блять! Элис, я даже не увидел тебя! – воскликнул Эммет.
- А потому что она спряталась под простыней, - фыркнула я, находя это смешным.
Как только мы замолчали, Элис заговорила.
- На самом деле мне нравится, когда она пьяная. Это достаточно весело, - хихикнула она, совсем не смутившись, что Эммет застукал нас. Она, возможно, была такая же пьяная, как и я. Ей хватало даже маленького количества алкоголя.
- Ты не будешь так говорить, когда Эммет оторвет мои яйца, - мрачно пробурчал Джаспер. Я хихикнула.
Элис отбросила простыни и шагнула к Эммету.
- Так, послушай меня. Я понимаю, что тебе сейчас все это не нравится, но это я напоила ее, и потом пришел Джаспер, и все пошло само собой. Так что вини меня.
- Подожди, нахрен все это. Остановись на минуту. Ты та самая девушка Джаспера, о которой он говорил?
- Я лучше, - сказала она, бросая взгляд на Джаспера.
- Конечно, детка, - заверил он ее. Элис сладко улыбнулась.
- Тогда да. Это я.
Эммет горько рассмеялся.
- Ты только послушай его. Он же сейчас похож на педика.
- И совсем не похож. Я только что трахнул твою экс-девушку, - заспорил Джаспер. Эммет прошипел.
- Эммет? – спросила я.
Его глаза метнулись ко мне, и я не могла прочитать выражение его взгляда.
- Ты ненавидишь меня?
Он покачал головой.
- Я занимался сексом с Роуз. Ты – с Эдвардом, моим отцом, Джаспером, не упоминая об Элис. Я так прикидываю, что они четверо равны одной Роуз. Так что мы в расчете.
Я задохнулась.
- И что, я стою этого?
- Ты стоишь всего этого дерьма, с которым я мирюсь, Иззи. Ты стоишь того, чтобы обнаружить тебя в постели с моим братом, - передернулся он.
- Но Розали – еще большая ценность, - шепнула я. – Эммет, я больше не хочу тебя. Я хочу, чтобы ты был с Розали. Вы двое подходите друг другу. И я хочу другого.
Он открыл было рот для ответа, но резко захлопнул его и со злостью вылетел из комнаты, хлопнув за собой дверью.
Джаспер издал вздох облегчения, когда Эммет ушел.
- Слава богу, я уж думал, что он разорвет меня на маленькие кусочки.
Я засмеялась.
- А теперь трахни мою задницу, Каллен.
- Элис, я серьезно. Мы не должны больше поить ее, - умолял Джаспер.
Элис только рассмеялась и посоветовала Джасперу просто смириться с моим отчаянием. Иногда я по-настоящему люблю эту девушку.
Джаспер поставил меня на четвереньки и встал за мной на колени. Он грубо вошел в меня, и трахал, пока я не закричала от оргазма.
- Спасибо, Джаспер, - сказала я, целуя его в щеку.
- С удовольствием, Белла, - чувственно прорычал он.
- Я все еще не верю, что ты можешь заниматься со мной сексом, зная, что я переспала с твоим отцом, – неверие было первым чувством, которое затопило меня после сексуального возбуждения.
Он вздрогнул.
- На самом деле про это было легко забыть, пока ты мне не напомнила. Думаю, у меня еще будут ночные кошмары на эту тему, но групповой секс стоит этого.
Сонно захихикав, я зевнула. Мое тело было просто истощено и переполнено алкоголем.
- Утром у меня будет жуткое похмелье, - простонала я, падая на подушку.
Элис и Джаспер согласно засмеялись.
- Заткнись, Элис. Тебе будет так же дерьмово, как и мне.
- Сомневаюсь, Белла. Ты выпила полторы бутылки водки. Я вообще не понимаю, как ты еще не впала в бессознательное состояние и можешь формулировать связные предложения.
- У меня естественная повышенная переносимость алкоголя, - констатировала я. – Знаешь, я должна ехать домой. Чарли, наверно, уже вызвал поисковый отряд.
Элис фыркнула.
- Белла, если ты думаешь о том, чтобы ехать домой, я надаю тебе пощечин. Ты разобьешься через две секунды.
Я показала ей язык и вздохнула, укладываясь на грудь Джасперу. Он обнимал меня одной рукой.
- Я рада, что вы, ребята, любите друг друга, - сонно сказала я.
- Ты не одна так думаешь, - засмеялся Джаспер, вытягивая шею, чтобы поцеловать Элис в щеку.
- Будь с ней ласков, хорошо?
Джаспер кивнул, соглашаясь со мной.
- Или… - я остановилась, размышляя над подходящим наказанием.
- Или что? – весело поинтересовался Джаспер.
- Не знаю. Но будет что-нибудь плохое. Дай мне время, и я что-нибудь придумаю, – и, последний раз зевнув, я вырубилась.


НЕБОСКРЁБ
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Перевод иностранных фанфиков » Cullen Quad (NC - 17.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта