Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Перевод иностранных фанфиков » Список желаний (The List. NC-17.)
Список желаний
Женщинаsweegie Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


За обложку спасибо LanaLuna11!

1.Название фанфика. Список желаний
2.Автор: Laura Cullen
Оригинал: The List
Переводчик: Katuyshka Cat Polushina
Главы выкладывает: sweegie
3.Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.
4.Описание: За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от своих правил. Но ничего не мешает ей помечтать, чем бы она хотела заняться с ним после свадьбы. Таким образом, она составляет список своих эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
5.Рейтинг: NC-17
6.Жанр: Romance
7.Пейринг: Alice, Bella, Carlisle, Charlie, Edward, Emmett, Esme, Jasper, Rosalie
8.Бета (иногда гамма): нет
9.Предупреждение: В начале фанфа Белла - человек, а Эдвард - вампир.
Прокомментировать фанф вы можете в этой теме
10. Размещение: только с согласия переводчика
11. Список Глав:

Глава 1. Разочарование.
Глава 2. Прерванные.
Глава 3.1. Сообщница. Глава 3.2. На полянке.
Глава 4.1. Дополнения. Глава 4.2. Новые пунктики.
Глава 5. Последствия.
Глава 6.1. Эротический сон. Глава 6.2. Неожиданность.
Глава 7.1. Неловкость. Глава 7.2. Надежда.
Глава 8.1. Легкие изменения в планах. Глава 8.2. Вечер танцев.
Глава 9.1. Пробуждение. Глава 9.2. Вопросы-ответы. Глава 9.3. Новые игры.
Глава 10.1. Подарочек от Беллы. Глава 10.2. Метки. Глава 10.3. Разве леди делают это?
Глава 11.1. Музыка(Белла). Глава 11.2. Музыка(Эдвард).
Глава 11.3. Симфония страсти(Белла). Глава 11.4. Симфония страсти(Эдвард).
Глава 12.1. Вызов Эдварда. Глава 12.2. Новые фантазии.
Глава 12.3. Подарочек к свадьбе. Глава 12.4. Секс по телефону.
Глава 13.1. Долгая неделя. Глава 13.2. Утро четверга. Глава 13.3. Девочки развлекаются.
Глава 14.1. "Мальчишник". Глава 14.2. Небольшие коррективы.
Глава 15.1. Уик-энд начинается. Глава 15.2. Романтический обед. Глава 15.3. Сюрприз.
Глава 15.4. Наказание или награда? Глава 15.5. Искушение.
Глава 16.1. Прогулка по городу. Глава 16.2. Самобичевание.
Глава 16.3. Абсолютное доверие.
Глава 17.1. Пусть сны станут явью. Глава 17.2. Следующий шаг.
Глава 17.3. Пробуждение. Глава 17.4. "Брызги симфоний". Глава 17.5. На балконе.
Глава 18.1. Дорога домой. Глава 18.2. Розыгрыш. Глава 18.3. Очередные дополнения.
Глава 18.4. Новый автомобиль.
Глава 19.1. Крутая цыпочка. Глава 19.2. Тайное становится явным.
Глава 19.3. Ночное рандеву.
Глава 20.1. Слова благодарности. Глава 20.2. И снова сюрприз. Глава 20.3. На лабораторном столе. Глава 20.4. Приезд Рене. Глава 20.5. «Как ковбойша»??
Бонус. Часть 1. Фантазии Эдварда. Бонус. Часть 2. Фантазии Эдварда.
Глава 21.1. Свадьба. Глава 21.2. Желанный гость. Глава 21.3. Подарки.
Глава 21.4. Любовь творит чудеса.
Глава 22.1. Во сне и наяву. Глава 22.2. Ангел. Глава 22.3. Остров Эсме.
Глава 22.4. Сексуальная ковбойша.
Глава 23.1. Мы дома. Глава 23.2. Ощущение стихии. Глава 23.3. Прощание.
Глава 24.1. Новый дом. Глава 24.2. Последние человеческие впечатления.
Глава 24.3. Доступный список. Глава 24.4. Номер 38. Глава 24.5. Номер 33.
Глава 24.6. Лучший в жизни десерт.
Глава 25.1. Превращение. Глава 25.2. Подарок Беллы. Глава 25.3. Еще немного боли.
Глава 26.1. Пробуждение. Глава 26.2. Первая охота. Глава 26.3. Пиршество плоти.
Глава 27.1. Манящий аромат. Глава 27.2. Всепоглощающая страсть.
Глава 27.3. Первый месяц. Глава 27.4. Подарки. Глава 27.5. Сюрприз Беллы.
Глава 28.1. 50 лет спустя. Глава 28.2. Дом Мейсонов. Глава 28.3. Настоящие сокровища.
Глава 28.4. Забытые воспоминания. Глава 28.5. Я настоящий! Глава 28.6. На пороге вечности.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:49 | Сообщение # 2
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 1. Разочарование.

Белла

- Арр, - излила я свое разочарование в подушку, надеясь, что Эдвард был достаточно далеко, чтобы услышать. Эмметт и Джаспер только что забрали его на ночную охоту, но до этого мы провели несколько часов в моей кровати, целуясь, что привело меня в состояние дикого возбуждения. Я размышляла, как мне продержаться следующие 4 недели до свадьбы, чтобы, в буквальном смысле, не взорваться.
Я должна хоть чего-то добиться.
Не поймите меня неправильно. Я обожаю поцелуи Эдварда. Я люблю целовать его. И он хотел раздвинуть границы, хотя бы немного. Например, когда он впервые позволил своему языку проникнуть в мой рот, я практически потеряла сознание. Ощущение не только его сладкого дыхания, но его невероятного нектара внутри вызывало у меня бесконечную эйфорию. Первый раз, когда он провел языком от ключицы до подбородка, мое сердце готово было вырваться из груди. А однажды, он, прикрыв зубы губами, начал покусывать мое ухо. Все это было невыносимо приятно.
Но потом всегда наступал какой-то момент, и Эдвард отстранялся от меня. И либо уходил охотиться, как сегодня вечером, либо заворачивал меня в кокон из одеял, чтобы наши тела были надежно разделены. Но результат был противоположным - я хотела большего, намного большего. И чувствовала разочарование.
Я полностью понимала все его логические объяснения. Знаю, он боялся причинить мне вред. Понимаю, он оставался преданным своему чувству морали начала двадцатого века. И мне даже нравилось как его желание оградить меня, так и его джентльменские качества.
Но если серьезно, то всему есть предел.
Пока я лежала, я не могла избавиться от фантазий, которые, как кадры кинофильмов, проигрывались перед моими глазами.
В одной из них он оказывается в моей комнате, когда я только что вышла из душа. Так как я не знаю о его присутствии, то его внезапное появление пугает меня, и я роняю полотенце, обернутое вокруг моего тела. В моей фантазии я вовсе не стесняюсь предстать перед ним обнаженной и меня не смущает, что он больше не может контролировать себя и бросается на меня – в хорошем смысле, конечно же – наконец, заявляя о своих правах на меня.
В другой фантазии, мне удается уговорить Эдварда зайти ко мне в душ, просто чтобы мы могли привыкнуть к присутствию друг друга в голом виде. Я убеждаю его потереть мне спину (потому что не могу сама – я фыркнула – я же могла так сказать в своей фантазии – Эдвард прикасается к моему обнаженному телу!), и, в конце концов, он не может больше держать себя в руках, крепко прижимает меня к холодному кафелю и входит в меня. Ах, сама идея быть прижатой спиной к холодному кафелю и чувствовать холодное тело Эдварда спереди…как будто я была с двоими…
Боже, со мной что-то не так.
Или еще одна. Эдвард завидует преимуществам Майка Ньютона на работе и берет меня сзади прямо за стойкой кассы, а Майк при этом наблюдает из глубины магазина. Стоп. Что? Откуда это взялось?
Я села на кровати. Мозг никак не помогал справиться с ощущением, затаившимся между моих ног.
Внезапно мне пришла в голову совершенно неожиданная мысль. Есть способ, чтобы справиться с этой ситуацией.
Правда есть? Несмотря на то, что мне было 18, я не была особо знакома с сексом, в любой из его форм. Много лет назад я экспериментировала, пытаясь удовлетворить себя. Но я никогда не чувствовала себя достаточно комфортно, занимаясь этим, во-первых, потому что я часто оставалась с болезненным ощущением сильного желания там, а во-вторых, потому что однажды моя мама зашла ко мне сразу после этого, и могу поклясться, она все поняла. Не хочу, чтобы это случилось снова.
Но возможно, стоило попробовать еще раз. Моя выгода казалась очевидной. Первое, я смогу не взорваться. Думаю, любой согласится, что этого нужно было бы избежать. Второе, я смогла бы не подталкивать Эдварда за границы, в которых ему комфортно. Возможно, он оценит это. Третье, я смогу освободиться от некоторого предсвадебного стресса. Список Элис «Решения, которые нужно принять» сводил меня с ума. И четвертое, я смогу не взорваться.
Учитывая мое желание заняться любовью с Эдвардом и мой гиперактивный мозг, у меня было много материала, чтобы стимулировать себя.
Черт побери. Я соскользнула с кровати и прошла в ванную. Чарли спал, и шансы, что душ может его разбудить, были чрезвычайно малы. Чтобы поднять его, как минимум, нужно пустить через мою комнату товарняк.
Я заперла за собой дверь – на всякий случай – и включила душ, поворачивая кран, чтобы теплая вода стала идеальной температуры. Я разделась и ступила в ванную, чувствуя себя теперь немного глупо, но, вместе с тем, ощущая невероятный подъем при мысли об освобождении.
Я осмотрелась. Не могу поверить, что собираюсь сделать это! Это было так необычно и, в то же время, возбуждающе. Мне, наверняка, понравятся эти съемные насадки для душа.
Я сняла душ, настроила эффект массажа и направила его на шею и плечи. Ощущение пульсирующей воды на спине было прекрасным и расслабляло меня. Если ничего не остается, мне нужно делать это чаще. Я уже чувствовала, как тает мое напряжение. Я немного нагнулась и направила струю ниже спины, мое тело расслабилось еще больше.
Постепенно кадры фильмов снова начали прокручиваться в моей голове. Я направила душ спереди. Ох!
Это было даже лучше, чем я ожидала.
Я позволила своим фантазиям прокручиваться по несколько раз, и к ним даже добавились новые: я, наконец, чувствовала Эдварда у себя во рту; Эдвард берет меня в свой рот (ах); Эдвард прижимает меня к дереву на краю поляны. Возможности были безграничны!
Но потом я снова почувствовала разочарование. Я была так близка. Но я не могла достичь этого. И тут вода сменилась на холодную. Отлично. Видимо, эксперимент окончен.
Но затем что-то произошло. Мне понравилась холодная вода. Холодная вода – это здорово. Холодная вода напоминала…его.
И с этой картиной, все еще свежей перед моими глазами – он прижимает меня к дереву на поляне - я, наконец, нашла свое облегчение.
Я уперлась рукой в холодный кафель, чтобы не упасть, оргазм, наконец, настигший меня, был так силен, что я чуть не рухнула на колени.
Прошла как минимум минута, пока мой мозг окончательно пришел в себя. Я все еще тяжело дышала и начала хихикать. Святые угодники! Если это была лишь часть того, что будет, когда я на самом деле буду с Эдвардом, я умру. И черт, я не могла ждать.
Я выключила воду, мне не было холодно, и насухо вытерлась полотенцем. Меня трясло, то ли от холодной воды, то ли из-за остаточного ощущения после моего маленького эксперимента, в этом я не была уверена. В любом случае, неприятным это не назовешь.
Вернувшись в комнату, я набросила топ, толстовку, надела штаны от пижамы, чтобы вновь согреться. Я забралась в постель, чувствуя, что сон сегодня был маловероятен.
Я посмотрела на часы. Было 12:30. Скорее всего, Эдвард вернется часов через 6. Мне нужно поспать, или завтра я буду похожа на зомби. Я не могла не посмеяться над этим. Как будто в городе и так мало мифологических существ.
Сейчас мое тело было неподвижно, но мозг работал. Эти фантазии сделали свое дело. Они избавили меня от разочарования, не дали мне взорваться, и еще раз убедили, что завтра я буду еще более счастливой Беллой, когда вернется моя любовь. Мне нужно запастись такими идеями, чтобы пережить следующие четыре недели, и, пока я погружалась в сон, мой разум был занят сочинением новых задумок для следующего раза.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:49 | Сообщение # 3
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 2. Прерванные.

Белла

Вздрогнув, я проснулась, немного приподнялась и поняла, что уже утро, и я лежу в своей кровати. Я мягко улыбнулась и откинулась на подушку, положив руку на лоб. Солнечные лучи только-только стали заглядывать в окошко. Я повернула голову и посмотрела на часы – 5:53. Слишком рано, чтобы просыпаться. Я закрыла глаза и попыталась убедить себя еще хоть немного поспать. Но тут же меня посетили видения моего ночного душа, явно мешая расслабиться, и я окончательно проснулась, несмотря на то, хотела я этого или нет.
Я улыбнулась. Боже, я когда-нибудь отдохну от этого?
Я вспомнила все свои вчерашние фантазии. И опять вернулась к Эдварду, берущему меня напротив дерева на нашем лугу. Он грубый и властный. Он одной рукой удерживает мои руки над головой, пригвоздив их к дереву, а другой поддерживает мою попу так, чтобы я могла обвить своими ногами его торс. Он настойчивый, жаждущий и не стесняется это озвучить…
Господи. Это так горячо.
Хорошо. Мы так и сделаем. Хмм…дерево…может быть, будет лучше кое-что оставить, пока я не стану более «прочной». В моих фантазиях, это звучит великолепно. Но не повредит ли дерево мою спину? Может, и нет, если я останусь в рубашке…
Боже, со мной действительно происходит что-то неправильное.
Но мы все равно сделаем это.
Я вернулась к своим фантазиям. Что еще мне нужно не забыть сделать?
И только потом ко мне пришла идея, и я, соскочив с постели, начала рыться в столе, пока не нашла маленькую записную книжку и ручку, и вновь вернулась в кровать. Я взяла блокнот для того, чтобы записать все идеи, которые пришли мне в голову. Иногда я любила писать короткие рассказы, хотя никак не могла выкроить время для этого.
Я перелистала примерно треть блокнота, открыв, пустую страницу, улыбнулась про себя и написала "СДЕЛАТЬ" на самом верху. И подчеркнула, чтобы выделить.

1) Быть прижатой к дереву на нашей поляне

Я задумалась на минутку. На самом деле было столько всего, что мы не делали, того, что мне отчаянно хотелось бы сделать.

2) Почувствовать на себе его вес

3) Французский поцелуй

4) Увидеть его обнаженным

Я была меньше взволнована тем, что и он увидит меня обнаженной. Это стоит того, если это означает, что он тоже будет без одежды.
Итак. Что еще?

5) Принять вместе душ

6) Быть прижатой к кафелю в душе

Оу. Воспоминания о моем маленьком эксперименте прошлой ночью с новой силой обрушились на меня.

7)
Вау. Кажется, это будет большой список. Бессмертие становится такой привлекательной штукой. Я подавила смешок. Со мной действительно что-то не так, я, как правило, не хохотушка. Но весь этот замысел был достоин хихиканья. Я просто не могла сдержаться.

7) В его машине

8) На нашем лабораторном столе

Интересно, смог бы он сделать это?
Вдруг шум в окне разрушил ход моих мыслей. Я запихала блокнот под подушку. Мое сердце отчаянно стучало в груди.
Он изящно прыгнул через окно и посмотрел на меня, удивившись увидеть меня неспящей. Улыбка озарила его прекрасное лицо, но, сделав шаг ко мне, он замер. Странные чувства отразились на его лице.
- Привет, - я улыбнулась ему, удивляясь его поведению. Неужели он знает, что я делала…нет… как он мог бы узнать?
- Привет, - сказал он, не дыша.
- С тобой все в порядке? - я села.
Он кивнул, и его лицо смягчилось. Его рот открылся, потом снова закрылся. Он начал беспокоить меня. Я скинула одеяло и стала на колени, чтобы быть ближе к нему.
- Эдвард, что случилось? Что-то не так? - его глаза расширились, он казался удивленным.
- Белла… эмм… - прежде чем завершить свою мысль, он оказался на мне. Он крепко обвил меня одной рукой за талию, прижав мое тело к своему. Другую руку он запустил в мои волосы, жадно прижав свои губы к моим. Я закрыла глаза, и пока еще могла соображать, легко представила, что это такой поцелуй, настойчивый и жадный, как тот, что будет рядом с деревом.
Я застонала в ответ и, решив, что поцелуй скоро закончится, запустила руки в его волосы и притянула его лицо к своему. Мое сердце пропустило два удара, когда он не оттолкнул меня. Вместо этого, он начал прокладывать дорожку поцелуев от скулы до уха, позволяя мне восстановить дыхание, и затем вниз от шеи до ключицы. Я прошлась своими ноготками по его голове, шее - он застонал.
Я не часто слышала этот звук, но когда слышала, то думала, что умру от его чувственности и искренности.
Я не имела ни малейшего представления, что вселилось в Эдварда, но я хотела большего.
Он процеловал свой путь обратно наверх к моей шее и очень горячо поцеловал меня в губы. Он немного отстранился и посмотрел на меня. Его глаза почернели. Я прильнула к нему и мягко поцеловала в щеку. Положив свои руки по обе стороны его шеи и, колеблясь в течение секунды, я высунула язык и начала лизать его скулу, направляясь к уху. Достигнув своей цели, я прошептала:
- Какой ты вкусный.
Не успев ничего понять, я уже лежала на постели, а Эдвард навис надо мной. Было ли все это на самом деле? Действительно ли Эдвард сделает это? И что именно привело нас к этому?
Я собиралась спросить, но его губы снова нашли мои, и все мысли покинули мою голову. Я закинула на него свои ноги, прижимая крепче к себе. Правой рукой он ласкал мое тело, при этом целуя меня, и когда его запястье прошлось по моей груди, я шевельнула бедрами в ответ, задевая его теперь уже очевидное возбуждение. Он замер.
Черт возьми!
Он прикоснулся своим лбом к моему, не открывая глаз.
Я осторожно убрала волосы с его лица обеими руками. Он был таким красивым.
Эдвард открыл глаза и начал сладко и вполне невинно целовать меня в лоб, нос и губы, перед тем как перевернуть меня и лечь рядом. Он подпер свою голову руками.
Я посмотрела на него выжидающе. Он всегда говорил, что я единственная, чьи действия для него неожиданны.
- Белла? Обещай сделать кое-что для меня.
Я все еще помнила наши поцелуи, и вожделение охватило каждую клеточку моего тела.
- Эм…да? - это прозвучало как вопрос.
- Скажи мне, о чем ты думала, когда я зашел?
Мне потребовалось приложить усилие, чтобы самой вспомнить. Но потом мое лицо приобрело красный оттенок, наверное, самый яркий из всех существующих.
Уголки его губ приподнялись, а брови застыли в ожидании.
- Э…о тебе, - я начала накручивать прядь волос на палец. Он поймал мою руку, поднес ко рту и нежно поцеловал.
- Что обо мне? - его голос был тихим, но ровным.
- Могу я справить свои человеческие потребности?- я спустила свои ноги с постели, когда почувствовала его руки на своей талии.
- Хорошая попытка, - он опять притянул меня к себе. Его грудь была прижата к моей спине, а его дыхание покачивало мои волосы. Я хныкнула и почувствовала, как его рот скривился в улыбку.
- Что?
- Так что насчет меня?
- О том, чтобы быть с тобой.
- Я сейчас рядом с тобой.
- Эммм… - я не могла видеть его лица, поэтому точно не была уверена, но мне казалось, что он специально играет в непонимание.
Прекрасно. Если он хочет игры, я могу сыграть с ним.
Я прижалась к нему более плотно, убеждаясь, что мой тыл полностью соприкасается с его бедром.
Он резко втянул воздух.
- Почему ты спрашиваешь? - невинно спросила я.
Он ответил не сразу, и мне стало любопытно, поэтому я повернула голову, пытаясь увидеть его лицо над моим плечом. Когда наши глаза встретились, он шепнул:
- Потому что когда я сюда пришел, ты пахла… феноменально. Я сразу же был…отравлен. Я думаю, что, только вернувшись с охоты, я повысил свою инстинктивную реакцию.
В ответ на его слова мои глаза расширились, я все еще не до конца понимала.
Я пахла по-другому? Я пахла…ох. Оу! О Боже! Я полностью покраснела от лица до шеи, а моя грудь начала резко вздыматься. Конечно, он способен почувствовать запах…
Он усмехнулся и притянул меня к себе так, чтобы наши лица встретились, затем чмокнул меня, немного охладив.
- Белла, любимая, посмотри на меня. Я люблю тебя. Все в тебе.
Я кивнула. Я разрывалась между чувствами смущения и желания. "Черт возьми! Это не то, чего надо стесняться!"
- Это просто…Эдвард…ты нужен мне. Я хочу тебя. Я думаю о тебе…все время, - я нервно кусала свою нижнюю губу.
Эдвард открыл рот и затем наморщил лоб.
- О, ради всего святого!
- Что?
- Привет, Белла! - я вздрогнула от голоса Элис, запрыгнувшей в окно.
- Знаешь, у нас есть двери.
- Да, но твое окно было открыто, - она встала у моей кровати, уперев руки в бедра.
- Белла, ты не забыла о нашей встрече с поставщиком в 9?
- Нет, Элис.
- Хорошо, тогда тебе, возможно, надо переодеться?
- Да, Элис, - я села, и Эдвард хихикнул. Я подумала о том, чтобы схватить подушку и запустить в него. Но потом вспомнила, что под подушкой кое-что лежит.
Я должна придумать способ поднять Эдварда с кровати так, чтобы он не нашел записную книжку.
Прежде чем я успела придумать, Элис сказала:
- Эдвард, не сделаешь ли ты завтрак для Беллы, пока она будет одеваться?
- С удовольствием, - он соскочил с постели, усмехнулся Элис, поцеловал меня и помчался вниз по лестнице.
- Яйца? - крикнул он, спускаясь вниз.
- Да, пожалуйста.
Я пошла к шкафу, но Элис остановила меня.
- Я выберу вещи, а ты иди в душ.
- Хорошо, - я зевнула и пошла в ванную.
- Эй, Белла?
- Да? - я повернулась и посмотрела на нее.
- Ты, наверное, захочешь спрятать блокнот, прежде чем вы вернетесь сюда вечером.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:52 | Сообщение # 4
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 3.1. Сообщница.

Белла

К тому времени, когда мы с поставщиками добрались до пробы закусок из меню, я ужасно нервничала. И это не имело ничего общего с организацией свадьбы. Это было связано с моей всеведущей лучшей подругой и будущей_в_скором_времени_родственницей Элис.
О, казалось бы, беспокоиться не о чем. Элис, с ее обычными бодростью и живостью, делала разговор о списке гостей, о регистрации брака, о предстоящей поездке в магазин и свадебной вечеринке довольно приятным. Но все это время я продолжала ждать другого. КОГДА ЖЕ ОНА НАЧНЕТ ДОСТАВАТЬ МЕНЯ ИЗ-ЗА ПРОКЛЯТОЙ ЗАПИСНОЙ КНИЖКИ?
По крайней мере, меня эта записная книжка больше не волновала. Пока. После душа я затолкала ее на 3 фута между матрасом и сеткой кровати. Не самый необычный тайник в мире, но я чувствовала уверенность, что Эдвард не найдет ее там. У него просто нет причины туда заглядывать.
Нервничающий желудок – не лучший испытатель вкусовых качеств, тем более когда Элис не могла мне помочь. Но вскоре я сделала свой выбор и была вполне им довольна. Утвердив меню, я почувствовала, что приблизилась еще на один шаг к свадьбе, и это заставило меня чувствовать себя заметно лучше, более расслабленной. А может, это сказывались последствия душа.
После того как Элис не заговорила о блокноте в течение нескольких часов, я, наконец, успокоилась. Когда мы возвращались домой, сквозь облака выглянуло солнце. Влияние солнечного света на их кожу все еще приводило меня в восторг, и когда я начала восхищенно наблюдать, как лучи, отражаясь от рук Элис, бросали блики на крышу автомобиля, она хихикнула.
Я посмотрела на нее с улыбкой, удивляясь, что ее так позабавило. Пытаясь сдержаться, она прикрыла рот рукой.
Затем меня бросило вперед, так как подруга резко свернула и припарковалась.
- Элис, чт…
Ее смех, наконец, зазвенел во всю силу.
Я взбешенно покраснела. Знала же, что она не собиралась отцепляться от меня. Я в замешательстве опустила взгляд, на свои руки, лежащие на коленях.
- О, брось, Белла! Не будь такой! – она взяла одну мою руку в свою и сжала.
Я посмотрела в окно - мы были где-то в миле от дороги.
- Почему ты остановилась? Я думала, что твой вампирский мозг позволяет тебе пытать меня и рулить одновременно.
Мои слова вызвали новый приступ смеха, что позволило мне освободить свою руку и скрестить их на груди.
- Конечно, позволяет, глупенькая. Я остановилась, для того чтобы поговорить с тобой без мистера Большие Уши, – я ждала. – Сегодня хорошая погода.
- Согласна, - Что она хочет этим сказать?
- После обеда – самое время для пикника на поляне.
Я мучительно покраснела.
- О, перестань, Белла. Я хочу помочь.
- А?
- Хорошо, я вижу, как Эдвард соблюдает дистанцию в ваших отношениях до свадьбы, но я верю, что возможно изменить его границы чуть раньше. Его просто надо немного поощрить.
- Поощрить? – Ла, ла, ла. Этого разговора нет. Ла, ла, ла. Я сопротивлялась желанию заткнуть пальцами уши, как ребенок.
- Да. И я думаю, мы сможем воплотить в жизнь некоторые пункты из твоего списка, по крайней мере, частично.
Я застонала от этих слов, означающих ее осведомленность о существовании списка.
- Слушай, я не хочу заставлять тебя чувствовать себя неудобно… - я в бешенстве посмотрела на нее. – Хорошо, окей, может, я и получаю от этого некоторое удовольствие, – она хихикнула. – Но, просто подумай о том, что если это сработает, то Эдвард заставит тебя чувствовать себя боле расслабленно, вместо того, чтобы ты делала это самостоятельно… Между прочим, я делаю одолжение. Без сомнений это длится уже достаточно долго.
Но я не слышала ее, так как моя голова теперь лежала на коленях, которые я обняла руками. Я пыталась исчезнуть под сидением, но безуспешно. Я почувствовала руку Элис на спине.
Когда я решила, что ничего хуже уже случиться не может, я вслушалась в ее болтовню в то время, когда она сказала:
- Джаспер будет очень рад, если хотя бы один из вас будет не так расстроен.
Я громко захныкала и Элис посмотрела вниз, на меня, отведя волосы с моего лица в сторону. Одним глазом я покосилась на нее.
- Джаспер… знает… тоже? – произнесла я еле слышно.
- Ну, нет, милая. Пока нет.
Пока нет? Пока. Нет.
- В смысле, он УЗНАЕТ?
По крайней мере, у нее осталось чувство такта выглядеть застенчиво.
- Ну, о, не беспокойся об этом, Белла. Он поймет, так же, как и я. Ты не можешь управлять своими чувствами. И он не может помочь, ощущая твои чувства.
- Элис, я не могу идти к вам...
Но скорее всего, она уже увидела мое решение.
- Белла, это бессмысленно. Джаспера это не волнует. Ему даже станет легче. Он сам подал идею несколько недель назад, чтобы я поговорила с тобой… насчет того, чтобы мы взяли все в свои руки. Но я видела, что тебе не понравится эта мысль, если тебе ее предложу я. Ты бы значительно облегчила ему многие вещи. Определенно, его главная реакция будет облегчение.
Когда я уже собралась запротестовать, она продолжила, придвигаясь ко мне. Она снова взяла мою руку, заставляя выпрямиться и взглянуть на нее.
- Посмотри, Белла. Мне жаль, что тебе неудобно. И Бог знает, что я не хочу видеть подобное о своих братьях и сестрах. Но в действительности, тебе нужно учиться иметь с нами дело теперь, когда ты – Кален, – это смягчило мое сердце по отношению к ним, потому что они уже думают обо мне, как о части семьи. Я поддалась ее словам, совсем немного. – Ни у одного из нас нет секретов. С телепатией Эдварда, моими способностями, чувствительностью Джаспера и нашим усиленным слухом это просто невозможно. Мы делаем, что можем, чтобы обеспечить друг другу личное пространство. И хотя мы пытаемся не злоупотреблять, нам приходится принять действительность. То, что мы делаем с нашими половинками, естественно. Это – проявление любви, которую мы испытываем друг к другу. И таким образом, нет никакого осуждения, никаких косых взглядов, никаких трудностей. Только понимание. И любовь.
Я кивнула. Раньше Эдвард говорил подобные вещи.
- Так, ты думаешь, что могла бы поговорить об этом со своей сестрой без смущения? Если что, я не заставляю тебя.
Я глубоко вздохнула и внезапно вспомнила утренний инцидент, когда Эдвард показал, что знает о моем возбуждении. У меня нет никакой причины быть смущенной.
Элис восхищенно завизжала. Очевидно, я громко пробормотала слова, хотя считала, что только подумала их.
- Отлично, Белла! Я больше не могла мириться! Ох, все будет хорошо! Я так счастлива за тебя! – даже автомобиль дрожал от ее возбуждения.
Я не могла не захихикать нервно. Это поможет осуществить худшее из моих затруднений.
- Хорошо, мой проклятый братец ждет нашего возвращения. Таким образом, мы должны поспешить, прежде чем он приедет повидать и послушать нас. Так, напомни мне, что находится в списке.
Я сглотнула и глубоко вздохнула. К черту! Если Элис сможет помочь осуществить хоть один пункт, то я смирюсь с появлением сообщника.
- Хорошо, пока в списке под номером один: Быть прижатой к дереву на нашей поляне, номер два: Почувствовать на себе его вес, - я посмотрела на Элис, чтобы увидеть ее реакцию. Та была в полном восторге. – Номер три: я хочу реальный французский поцелуй, номер четыре: Увидеть его обнаженным… Представляешь, я никогда не видела ничего, кроме его груди, – теперь Элис выглядела задумчивой. – Номер пять: я хотела бы принять душ вместе, номер шесть… - я покраснела. – хм… ну в общем я хотела бы… хм… быть с ним в душе и хм… - остальное я пробормотала быстро, желая как можно скорее покончить с этим. – Номер семь: в его машине, номер восемь: на нашем лабораторном столе.
Я искусала губы, ожидая ответ.
- Окей. Я могу над этим поработать. Прежде всего, ты можешь довольно близко подобраться к выполнению пунктов четыре, пять и шесть на выходных, когда останешься у нас. К слову, ты не единственная, кто думает о душе. Эдвард с таким трудом сдерживает себя, когда ты принимаешь душ, – она хихикнула, увидев потрясенное выражение моего лица. Затем ее глаза потускнели, ее поглотило видение. – Да, Белла, тебе нужно больше пунктов в списке, так как к трем вы уже близки. Мне только нужно уточнить некоторые детали, и ты примешься за дело.
- Ты специально говоришь загадками?
- Да, – улыбнулась она.
- Проклятье! – она завела автомобиль и начала выруливать на дорогу.
Я вопросительно посмотрела на нее, когда она вытащила мобильный телефон и набрала сообщение: «Мы будем дома в 5».
- Хорошо, я должна говорить быстро, потому что скоро он будет в состоянии нас услышать. Ты не возражаешь против предложения?
- Предложения?
- Да, для списка.
- У, о. Я… нет.
Она захихикала.
- Я понимаю, что это твои фантазии, но я тут подумала уступить бедному братцу и предложить, чтобы ты внесла в свой список «ты с Эдвардом на кожаном диванчике».
Мои глаза расширились.
- Ты серьезно?
- Да, начиная с самого первого дня, когда ты попала в наш дом, когда он повалил тебя, помнишь?
Я улыбнулась воспоминанию. Эдвард игриво наказал меня за то, что я сказала, что не боюсь его.
- Кожаный диванчик. О, да!
Элис улыбнулась мне.
- Хорошо. Это номер девять. Элис, спасибо.
- Пожалуйста, Белла.
В этот момент мы подъехали к дому и, прежде чем я успела что-то сообразить, дверь открылась, и Эдвард вытаскивал меня из машины.
Он по-дружески поцеловал меня.
- Скучал по тебе, – выдохнул он мне в шею.
- Я тоже скучала по тебе, – улыбнулась я ему в грудь.
Его присутствие облегчало мое затруднение.
Он перевел взгляд с меня на Элис.
- Номер девять?
- О, - беззаботно ответила та. – Белла перечисляла песни, под которые хотела бы потанцевать с тобой на свадьбе.
Эдвард широко улыбнулся. Я интенсивно покраснела и кивнула, опустив взгляд.
- Действительно? Хорошо, мы должны попрактиковаться.
Бедный Эдвард! Мы с Элис начали смеяться. Она сказала:
- Да, должны, – и исчезла в доме.
Были дни, когда я хотела, чтобы вещи, такие как чеснок, святая вода и распятие работали. Я собираюсь убить ее.
Эдвард посмотрел на меня, приподняв бровь, и я пожала плечами. Он поцеловал меня в лоб, обхватил одной рукой за плечи и повел в дом.
- Ты устала? Или хочешь поехать на поляну?
- Едем на поляну. Определенно.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:53 | Сообщение # 5
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 3.2. На полянке.

Белла

- Замечательно. Я надеялся, что ты согласишься. Я упаковал некоторые вещи, чтобы взять их с собой. Давай зайдем возьмем их, и тогда уже можем отправляться.
Я кивнула. Когда мы зашли в дом, Эдвард исчез на кухне, а я отправилась в ванную, чтобы слегка освежиться. Странно, на полочке в ванной Эдварда лежал небольшой предмет на листке бумаги. Я взяла в левую руку карманный нож и записку в правую. Ее написала Элис: «Думаю, тебе это понадобится для первого пункта».
А? Зачем мне нужен нож, чтобы Эдвард прижал меня к дереву на нашей поляне?
Я пожала плечами и положила инструмент в карман.
Когда я вернулась вниз, Элис, Джаспер и Эммет сидели в гостиной. Я не думала об этом до тех пор, пока не встретилась глазами с Джасом, отчаянно покраснев. И это было не из-за каких-то его действий. Выражение его лица было вполне нейтральным. Но внезапно, когда я посмотрела на него, мне вспомнился наш с Элис разговор. Если он что-то и раньше не знал, то теперь уж наверняка обо всем догадался.
Самое худшее, что Эммет заметил, как я покраснела. И он знал меня достаточно хорошо, чтобы понять, что я могу так покраснеть только из-за одной темы.
- Ну, сестренка, ты уже сделала моего маленького братика мужчиной?
Взглядом я искала помощи у Элис, но Эдвард тут же подошел ко мне, взял мою руку и участливо сжал ее. Я усмехнулась Эммету и сказала:
- Знаешь, Эммет, скоро я стану сильнее тебя, – и как ни в чем не бывало, вышла в дверь.
Дом за мной взорвался смехом. Даже из гаража раздался высокий красивый смех – Розали?
Улыбнувшись, Эдвард по-свадебному обнял меня и поцеловал в губы.
- Я люблю тебя. Только по-настоящему опасное существо может угрожать сильнейшему вампиру в моей семье.
Я закусила нижнюю губу и поцеловала его в ответ. Мне нравилось, когда я могла постоять за себя хотя бы в разговоре, находясь среди них.
Мы направились по едва заметной тропинке к поляне, спустя несколько секунд оказавшись на нашем лугу. Эдвард расчистил небольшой пятачок в траве, высотой по пояс, чтобы положить одеяло, которое он взял. Я присела и стала есть ланч, заботливо упакованный им для меня. И пока я любовалась сверканием кожи моего вампирчика на солнце, он читал мне стихи.
Когда я повернулась, чтобы лечь на свою сторону, то почувствовала жесткую выпуклость в области кармана. Нож.
Пока Эдвард читал стих, я бродила глазами по поляне. Там, в тридцати метрах от нас, стоял небольшой клен с толстой корой. Мое. Дерево.
Я приподнялась и поцеловала Эдварда в лоб.
- Продолжай читать, я слушаю, – прошептала я.
Я встала и направилась к дереву, чувствуя, что Эдвард все это время не спускал с меня глаз. Когда я достала нож из кармана, он замолк.
Элис – злой гений.
Я вынула лезвие из ручки. А воткнув нож в кору, скорее почувствовала, чем увидела, что Эдвард уже рядом.
Через пять минут моих усиленных стараний стала вырисовываться буква «Б». Но Эдвард не спросил, не нужно ли мне помочь. Даже после того, как я сказала ему, что это было тем, что я действительно хотела сделать, он все равно не предложил свою помощь. Можно подумать, он только и ждал, когда я порежусь.
Пятнадцать минут спустя я с успехом вырезала:

БС
-и-

ЭК
Я повернулась к нему.
- Мои руки слишком устали, чтобы доделать это. Ты не мог бы вокруг вырезать сердечко?
Эдвард посмотрел на меня с облегчением, благодарностью и любовью в глазах.
Меньше чем за минуту он вырезал идеально очерченное сердце. Затем, закрыв нож, положил его в свой карман.
Я наклонилась, чтобы восхититься нашим шедевром, проводя пальцами по линиям. Когда я повернулась к Эдварду, его глаза сильно потемнели. Он сделал шаг ко мне, затем второй. Я пятилась назад, пока не поняла, что прижата спиной к дереву.
Он уперся руками по обе стороны от моей головы, согнув их в локтях. Сначала его поцелуй был сладким и нежным. Я думаю, что он публично показывал свою любовь, несмотря на то, что никто никогда не должен увидеть это дерево. Но вскоре его поцелуй стал более жадным и жаждущим. Когда он почувствовал, что мне необходимо сделать вдох, то стал прокладывать дорожку из поцелуев от моего уха, вниз, к шее. Мою руки просто чесались от желания поднять и стянуть его рубашку.
- Эдвард, – выдохнула я между поцелуями.
- Белла, – его голос был низким и хриплым.
- Если ты хочешь, чтобы мои руки были под контролем, ты должен держать их.
Он странно на меня посмотрел и в момент схватил мои руки в свои.
Я покачала головой, когда он поцеловал меня.
- Нет, Эдвард.
Он углубил поцелуй, и я потеряла нить мысли. Когда он отпрянул, чтобы дать мне закончить, я продолжила:
- К… дереву.
Его глаза расширились и еще больше потемнели. Ноздри хищно раздувались.
Он отпустил мои руки и положил свои мне на талию. На секунду я нахмурилась, прежде чем его руки двинулись вверх по моему телу. Его дыхание стало более тяжелым. Твердо, но не слишком, Эдвард провел ладонями по ребрам, рядом с грудью, к сгибам локтей, затем слегка надавив, начал медленно поднимать мои руки над головой.
Прежде чем я осознала это, перед моими глазами открылась перспектива фантазии номер один. Эдвард стоял, его тело прижимало меня к дереву, его глаза были черные от желания, а его руки прижимали меня ближе к себе. Он многократно целовал меня, посасывая нижнюю губу, позволяя своему языку проскользнуть мне в рот, целуя мое лицо, уши, шею, ключицу и плечо через тонкий тесный топ, надетый на мне.
И это было просто восхитительно.
А. Затем.
А затем он скользнул одной своей ногой между моими, отталкивая левую в сторону, раздвигая их. Когда я открылась достаточно, чтобы он полностью мог встать между моих ног, он это и предпринял, вжимая себя в меня. Но, так как он был выше ростом, его бедра прижимались не там, где хотелось бы.
- Эдвард, о, Господи, Эдвард! – выдохнула я, когда он начал совершать толчки.
- Да, любимая? – спросил он, целуя уголок моего рта.
- Я знаю, что мы с тобой значительно продвинулись сегодня, но, пожалуйста, не мог бы ты поднять меня и позволить обхватить тебя ногами?
- Белла…
- Я знаю. Но пожалуйста.
Его глаза теперь были полностью черные. Невероятно сексуальные.
Я почувствовала, как его руки покинули меня. Но когда я начала убирать свою руки тоже, он остановил меня.
- Держи их прижатыми к дереву! – это было больше командой, нежели просьбой. Я оставила их на месте. Я всхлипнула, и его губы дрогнули.
Его ладони проделали тот же путь, что и раньше, за исключением того, что они теперь двигались вниз. Они продвинулись с талии на мои бедра, потом за спину и скользнули к моим ягодицам. Я была безумно благодарна Элис за выбор коротеньких шорт, которые я надела сегодня утром.
Он поцеловал меня глубже, постанывая в мой рот. Я ответила тем же.
Затем, почувствовав, как он приподнимает меня, я машинально обхватила его ногами за талию, едва скрестив лодыжки за его спиной. Он вжал меня своим весом в дерево. Я застонала громче.
- Я только… только хочу… я только хочу чувствовать тебя, Эдвард. Только чувствовать тебя, – стонала я между поцелуями.
Он медленно, точками, вдавливал свое тело в меня. Его возбуждение было очевидно. И с каждым поцелуем, он делал выпад в мой теперь очень влажный центр.
- О, Господи, Эдвард! Ты чувствуешь, как хорошо.
- Белла. Господи. Ммм, – я нажала пятками на его ягодицы. – О, fuck.
Я почувствовала, как он вздрогнул, сомневаясь, как я отреагировала, но, очевидно, мой отзывчивый стон успокоил его, потому что он снова приник к моему рту, лишая меня способности думать своим опьяняющим дыханьем, умелым языком и мягкими губами.
И внезапно я поняла, что близка к финишу. Я понятия не имела, что чувствует он. Никогда раньше мы этого не делали.
Но, черт побери, теперь я не остановлюсь.
- Эдвард, ух, о…. ух… пожалуйста… пожалуйста, Эдвард.
- Что, пожалуйста, малышка? Что?
Забывая его приказ, я опустила руки и обвила их вокруг Эдварда, желая каждой частичкой своего тела быть ближе к нему. Я сжала в кулаках рубашку на его спине настолько сильно, что услышала, как разорвалась ткань.
- О, Господи, Эдвард, пожалуйста!
- Что угодно, Белла. Все, что хочешь. Боже!
Он целовал меня повсюду, все это время придерживая меня левой рукой под попку, иногда сжимая ее, а правую подставив за мою спину, чтобы защитить плечи от дерева.
- О, Эдвард, – я сильно закусила нижнюю губу. – О, Боже, Эдвард, я… я собираюсь…
- Да, Белла! – прорычал он.
Я отпустила губу. Если я буду продолжать в том же духе, то поврежу кожу, и даже в своем состоянии я сообразила, что это мне не поможет. Но мне нужно было ощущать что-нибудь во рту. Ужасно. Я прошлась зубами по его плечу, захватывая ими рубашку. Почувствовав мои зубы на своем теле, Эдвард громко застонал.
- О! Не…. Останавливайся, Эдвард…. Я… О, Боже…. Почти…. О!
- Давай же, Белла! Сейчас! – он вдавливал меня в дерево.
Я выпустила его рубашку изо рта и откинула голову назад.
– О! Ах! Ммм! Эдвард!
Мое сердце выскакивало из груди, я вся покрылась потом. Я обняла его и сжала так сильно, как только могла.
- Я люблю тебя, Эдвард, – тяжело дыша, сказала я.
- Я тоже тебя люблю, Белла. Ты – моя.
- Да.
- Только я могу заставить тебя почувствовать это.
Я открыла глаза, чтобы посмотреть на него. Они до сих пор были черными.
- Да, Эдвард.
- Белла, ты… просто великолепна.
Находясь так близко к нему, я могла чувствовать, что его возбуждение совсем не уменьшилось. Я опустила одну руку с его плеча и начала продвигать ею вниз по его торсу. Когда я достигла его живота, Эдвард перехватил мою руку.
- Я хочу тебя. Больше, чем ты можешь себе представить. Но мы не можем. Я не могу. Просто я… Буду не в состоянии…
Я прервала его поцелуем.
- Все хорошо. Я понимаю. Просто я… просто я знаю, что хочу отплатить тебе. Но я подожду, пока ты будешь готов.
Спустя мгновение мы снова лежали на одеяле. Эдвард перевернул меня на спину, а сам лег рядом, только теперь мы не дотрагивались друг до друга. Он все еще учащенно дышал. Эдвард смотрел на меня так, словно я была самой драгоценной вещью, которую он когда-либо видел.
Элис, я собираюсь купить тебе подарок.
И я знала, что недалеко, в большом белом доме, кое-кто визжал от восторга.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:54 | Сообщение # 6
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 4.1. Дополнения.

Эдвард

Все еще задыхаясь, мы лежали на одеяле на нашей поляне, солнце уже клонилось к закату. Белла казалась потрясающе прекрасной, ее лицо было исключительно возбужденным от… fuck. Я просто не могу поверить, что я с ней сделал это. Прижав к дереву. На улице. Она заслуживала лучшего. Я просто дерьмо.
- Белла мне…
Я испугался, почувствовав три ее пальчика на своих губах, они заставили слова, которые уже готовы были вырваться наружу, замереть у меня на языке, так и не сорвавшись с губ. Ее брови сдвинулись, делая выражение лица серьезным.
- Эдвард Каллен, Богом клянусь, если ты начнешь извиняться, я… - пробормотала она и замерла, напряженно обдумывая подходящую угрозу. - Ладно, хорошо, я не знаю, что я сделаю, но тебе это точно не понравится.
Она перекатилась на спину и скрестила руки на груди. Я начал волноваться, но тут услышал самый прекрасный звук. Она хихикала.
Я наклонился над ней и пристально посмотрел в удивлении. Я не мог сдержать улыбки - слишком заразительным был ее смех.
- Что? - мягко спросил я.
- Эдвард, это было невероятно, даже фантастически. Спасибо за то, что… продержался так долго, - она слегка покраснела
- Белла, я не продержался долго. Я так сильно этого хотел, я так хочу тебя. Я просто… Я так.. Белла… - говорил я прерывисто. - Прости, но ты в порядке? Я сделал тебе больно?
- Господи, Эдвард, конечно же, нет, - язык ее тела смягчился, когда она посмотрела на меня, и в следующий миг ее глаза озорно потемнели.
- И действительно, сейчас ты заплатишь за извинения, когда я четко сказала не делать этого. Я что выглядела и звучала, как человек, которому больно?
- Нет, для меня ты звучала поразительно волшебно, - я обмер. Что сегодня со мной происходит? Сперва я нападаю на нее в ее же спальне, сегодня утром. Ее запах, когда она только проснулась, абсолютно лишил меня способности думать. Потом я прижимаю ее к этому проклятому дереву. А после этого, в довершение ко всему, я, кажется, не в состоянии контролировать свой словесный понос.
Пока я занимался самоанализом, моим вниманием завладел звук. Ее пульс. Он просто зашкаливал.
Когда я снова сосредоточился на ее взгляде, голод, который я там увидел, выпустил наружу моего внутреннего монстра. Она целовала меня, глубоко, затем отстранилась. Я смотрел на нее и видел, как она улыбается своим мыслям. Господи, хотел ли я знать, о чем она сейчас думает.
Прежде чем у меня была возможность осмыслить информацию, не касающуюся ее, она поднялась на ноги. Уперлась руками в бедра и посмотрела вниз на меня. Я не мог избавиться от чувства, что она чему-то забавлялась.
- Чарли будет интересоваться, где я, Эдвард. Мне, наверное, пора возвращаться.
Я поднялся и встал рядом с ней, обвив руками ее тело. Жар, исходящий от нее, ощущался физически. Находясь так близко к ее телу, я снова вдохнул ее аромат. Она возбудилась. Ее запах пьянил. Я почувствовал, как яд заполняет мой рот, и тяжело сглотнув его, кивнул головой.
- Любимая, после того как… - я указал на ТО дерево. - …мне, наверное, нужно поохотиться, когда я доставлю тебя домой.
- Хорошо, - мягко произнесла она и запечатлела поцелуй на моей щеке.
- Я тебя увижу еще сегодня или уже утром?
- Я вернусь так быстро, как только смогу.
Ее лицо залилось ярким румянцем, и я с любопытством посмотрел на нее. Я все еще не выпускал ее из кольца своих рук.
- Что? - она сильно покусывала свою нижнюю губу. Я зарычал.
- Я клянусь, Изабелла Свон, скажи мне сейчас же, какие мысли роятся в твоей прекрасной головке в этот самый момент.
Она немного откинулась назад и сделала глубокий вздох. Я зашипел, когда она шлепнула меня по попе.
- Ни за что, Каллен.
Затем она выскользнула из моих рук и, подняв одеяло, начала спокойно его сворачивать. Какой-то миг я пристально наблюдал за ней. Она специально старалась не смотреть на меня. Я несколько раз прокрутил в уме наш разговор, прежде чем в моем мозгу сработал щелчок.
Я вернусь так быстро, как только смогу.
Маленькая лисичка. Я скрестил руки на груди. Время заставить ее заерзать. Я постарался, чтобы мой голос звучал абсолютно невинно.
- Белла?
Она наконец-то позволила своему взгляду скользнуть в моем направлении.
- Ммм?
- Спешу согласиться с тобой. Ты никогда не выглядела более восхитительной, чем тогда и сейчас.
Потребовалось все мое самообладание, чтобы не отреагировать, когда она застонала и чуть не уронила одеяло. Ясно одно, после того, что сегодня произошло, мне нужно держать себя в руках. Но внезапно я почувствовал готовность принять участие в этой словесной любовной игре вместе с ней. Несмотря на данное себе разрешение сделать это, четыре недели, которые остаются до нашей свадьбы, казались мне мучительно долгим сроком. Я гордо направился к ней, преднамеренно позволяя хищнику внутри меня руководить каждым моим движением. Я слышал, как громко и часто начало биться ее сердце, я чувствовал, как усиливается ее запах. Остановившись напротив, я потерся своим плечом об ее и, наклонившись, прошептал:
- Готова идти, любовь моя?
Издав приглушенный шум, она вручила мне сумку с остатками ланча, а затем обвила руками мою шею, чтобы я смог поднять ее и донести до моей машины. Когда мы вернулись домой, Белла извинившись, пошла в ванную, а я плюхнулся на диван рядом со своими родственничками, которые были заняты просмотром фильма. Одновременно со всех сторон на меня обрушились самодовольные мысли и приглушенные смешки.
Хорошо провел послеполуденное время на поляне, не так ли Эдвард?
Я сверкнул глазами, посмотрев на Элис. Внезапно я понял, что это она дала Белле мой карманный нож. До этого я думал, что Белла его просто нашла в моей комнате, когда раньше поднималась наверх, для того чтобы воспользоваться ванной комнатой.
Я рад, что Белла чувствует себя немного более… расслабленной, брат.
В ответ на комментарий Джаспера я откинул голову на диванную подушку и потер переносицу.
- Что? Что я пропустил? - Эммет всегда мог стать поразительно наблюдательным в наиболее неподходящий момент.
- Ничего, - я поднялся, так как услышал шаги Беллы вниз по лестнице. И отвлек внимание Эммета приглашением: - Хочешь позже поохотиться?
- Конечно, чувак, - я так и слышал вопрос, который вертелся у него в уме, ведь мы охотились вчера вечером.
Я схватил Беллу и потащил ее из дома, прежде чем он смог озвучить свою мысль. Она пропищала «пока», когда мы уже спускались по парадной лестнице.
- Что это было? - запыхавшись, проговорила она, когда я устроился на водительском месте. Я применил всю силу очарования моей улыбки и глаз, которые так воздействовали на нее.
- Абсолютно ничего, любимая. Я просто не мог дождаться, когда снова останусь с тобою наедине.
Предсказуемый румянец появился на ее щеках, и она улыбнулась. Всю дорогу до дома мы проделали держась за руку и пребывая в атмосфере дружелюбного молчания. Я не мог читать ее мыслей, но если они были схожи с моими, то мы оба до сих пор были на той поляне, у дерева, впервые ощущая тела друг друга таким вот образом, что служило очевидным доказательством ее любви ко мне.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:56 | Сообщение # 7
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 4.2. Новые пунктики.

Белла
Теперь, когда у меня был опыт ТАКИХ отношений с Эдвардом, мое тело буквально изнывало, что его нет рядом, после того, как он отвез меня домой и уехал. Я вбежала в дом как раз к началу нашего с Чарли ужина, уговаривая себя успокоиться и вести более естественно, пока он не начал насмешливо смотреть на меня и задавать вопросы. Время тянулось невероятно медленно. Я буквально считала минуты до того момента, когда будет уже достаточно поздно, и я смогу подняться в свою спальню на ночь, не вызывая подозрений. В ту же минуту, как я оказалась в своей комнате, я пошарила руками под матрацем и, достав оттуда записную книжку, плюхнулась на свою кровать.
Послеобеденный опыт и предложение Элис натолкнули меня на новые идеи. Я наконец-то нашла ручку и, небрежно сбросив обувь, не заботясь о том, куда она упадет, улеглась на живот и перечитала список под красноречивым названием «Сделать».
Сделать! Ха! Сделать: Эдварда! Скрестив ноги, я заставила себя глубоко вдохнуть и сконцентрироваться.

1) Быть прижатой к дереву на нашей поляне
2) Почувствовать на себе его вес
3) Французский поцелуй
4) Увидеть его обнаженным
5) Принять вместе душ
6) Быть прижатой к кафелю в душе
7) В его машине
8) На нашем лабораторном столе

Я думала о том, чтобы подвести черту или отметить первый пункт, но ввиду того, что мы так и не сделали этого возле дерева, я решила оставить его в списке. Меня отвлек целый вагон мыслей, которые сейчас роились в моей голове, я думала о том, как же здорово, что случилось то, что случилось у того дерева, и как бы я разозлилась, если бы что-либо когда-либо с ним случилось. Мне пришлось тряхнуть головой, для того, чтобы сосредоточиться.

9) На его кожаном диване

Элис, спасибо тебе еще раз. Это чертовски заманчивая идея.
Я подумала о последних минутах, которые мы провели у дерева. Я так хотела прикоснуться, потрогать его. Я хотела увидеть, как он содрогается в волнах удовольствия, так же, как и я, после всего, что он сделал со мной.

10) Хочу ощутить ЕГО у себя в руках
11) В МОЕМ РОТИКЕ

Я подчеркнула этот пункт, делая на нем особый акцент. Воображение, которое значительно расширило свои границы, исходя из сегодняшнего опыта, подсказывало мне, что я испытала бы что-то такое, от чего мурашки бегали бы по моей спине.

12) Ощутить его рот на себе

Я почувствовала необходимость уточнить, что я хотела сказать, что само по себе было глупым, так как это мой список, и я знаю, что я имела ввиду, но все же я добавила.

12) Ощутить его рот на себе ТАМ
13) Чего бы мне это не стоило заставить сказать его FUCK снова

Ой, или даже лучше:

14) Заставить его говорить пошлости вообще

Обратной стороной являлось то, что от такого мой мозг, возможно, начнет таять. Ну и что. Это того стоит.
Мысленно я снова вернулась к тому моменту, когда он приказал мне не отрывать руки от дерева. Я почувствовала, что снова возбуждаюсь и становлюсь влажной. Я знаю кое-что, что обязательно должно быть в этом списке.

15) Подчиняться

На минуту я задумалась, и обнаружила некоторую долю юмора в этом. На улице 2008 год. Женщины равноправны с мужчинами. Я покачала головой. Это не удерживает меня от желания, чтобы он полностью доминировал надо мной, по крайней мере, на протяжении некоторого времени. Ух, это действительно будет длинный список.

16) Посмотреть, как он охотится

Я написала это непроизвольно, не задумываясь.
Стоп. Что общего это имеет с моими сексуальными желаниями и фантазиями относительно Эдварда?
Я задумалась об этом на минутку. Мне все еще было трудно представить, как это выглядело, когда Эдвард… охотился. Но то, что мне рисовало мое воображение, выглядело так: Эдвард - абсолютно свободный. Полностью управляемый своими желаниями и потребностями. Хищник.
Черт. Я не могла отрицать того, что эта сторона его натуры была столь притягательна для меня. Он мог никогда и не узнать об этом. Это могло бы сделать конец иным, но не сделало бы сам факт ложью.
Мысли о его охоте и его потребностях, его первичных потребностях, привели к возникновению еще одной идеи у меня в голове. А вот эта мысль на самом деле повергла меня в шок. Я попробовала отбросить ее и подумать о чем-то разумном, возможном и, уж конечно, менее ужасном, что могло бы стать семнадцатым пунктом. Но она все никак не шла у меня из головы.

17)

Я написала цифру, качая головой.

17) Заставить Эдварда попробовать мою кровь

Я отметила в себе несколько вещей. Во-первых, я сейчас пребывала в нерешительности. Во-вторых, мои джинсы были влажными из-за того невероятного возбуждения, которое владело мной. И от этого было неуютно. И третье, я однозначно хотела найти возможность, для того, чтобы осуществить 17 пункт списка. Эдвард говорил мне, что у него и у всех остальных вампиров есть одно-единственное, самое главное желание, которое им никогда не удается удовлетворить полностью - жажда крови. Мой список был посвящен моим желаниям, тому, что я хотела для себя, для него, для нас сделать в каждом пункте. И я знала, что я ему нужна в этом всем так же, как и он мне, что он тоже этого хочет. Но я могла удовлетворить его основную потребность. Его жажду крови. И, прежде всего, моей крови, она была для него более притягательна, чем любая другая. И в этот раз сделать так, чтобы позволить ему получить удовольствие от этого. Вопрос в том, как это сделать. И это был не единственный вопрос. Стал бы Эдвард даже рассматривать это? Впал бы он в гнев от одного только предложения? Я знала ответы на эти вопросы: Нет. Да.
Но семнадцатый пункт списка продолжал маячить на задворках моего сознания, махая руками в желании привлечь мое внимание в самые неожиданные моменты. Этот пункт был безоговорочным доказательством того, как самозабвенно я любила Эдварда Калена и принимала его таким, какой он есть. Просматривание дополнений к моему списку, особенно двух последних пунктов, привело к тому, что я стала влажной не только между бедер, но и вообще везде. Я была буквально покрыта тонким слоем пота. Все эти новые реакции моего тела были просто восхитительными. Я упивалась мощнейшими чувствами и ощущениями, которые проходили через него. Я закрыла записную книжку и убрала ее обратно под матрац. Но, даже спрятав ее, у меня было такое чувство, что в комнате была огромная красная неоновая стрелка, указывающая на это место: «Тут находятся самые дикие и темные фантазии Беллы Свон. Не проходите мимо. Всего один доллар за возможность прочесть».
Я захихикала.
Я схватила пижаму и вошла в ванную, не раздумывая, закрыв за собою дверь. Стащив с себя рубашку и лифчик, я все еще размышляла над списком, который крутился в моей голове. Но когда я расстегнула джинсы, мое сердце начало бешено колотиться. За всеми моими мыслями относительно дополнений к списку я абсолютно забыла о наказании, которое назначила Эдварду за то, что он начал извиняться, после того, как я ему запретила это делать.
Мои джинсы казались такими мокрыми, по известной причине. Свои голубые трусики-стринги я сняла еще раньше, у Эдварда дома, и аккуратно сложила их, оставляя по центру его огромной золотой кровати. Я закрыла ладонями лицо.Черт возьми! Что за дьявол вселился в меня? Я не могу поверить, что сделала такое. Но в тот момент это казалось чрезвычайно хорошей идеей. Я пыталась придумать, что могу сделать, оглядываясь на него, а затем он подошел и сказал, как восхитительно я выгляжу после занятий любовью, и эти слова заставили очередную порцию жидкости сочиться из моего тела. Когда мы вернулись к нему домой, и я поднялась в его ванную, мои трусики были до невозможности влажными. Я была словно заворожена. Ведь это он со мной сделал такое. Я сняла свои трусики, намереваясь положить в свой карман, так как их влажность вызывала дискомфорт. Но затем я осознала, что теперь они, наверное, издают сильный запах, по крайней мере, намного сильнее того, когда они были покрыты слоем прочной ткани и стиснуты у меня между ног. И с моей стороны было бы не разумно спуститься вниз в комнату, наполненную чрезмерно чувствительными существами, вампирами. Но не могла же я просто выбросить их в мусорное ведро в этой ванне. Я уже готова была надеть их обратно, как в моем уме проскользнула новая идея – оставить их для Эдварда. Кто ты и что сделала с прежней Беллой Свон, которая была тихой, скромной и замкнутой? Я захихикала. А затем подумала об Элис. Моя новая сообщница. Что бы посоветовала сделать она, если бы была сейчас здесь?
Я не могла поверить, что это была основная идея, от которой я отталкиваюсь в принятии решения. Ведь если бы я прислушивалась и делала все то, что я должна делать, по мнению Элис, то я бы ходила на четырехдюймовых каблуках, проводила бы несчитанное количество времени за шопингом и любила бы заниматься целой кучей девчачьих занятий, которые я, в общем-то, ненавижу. Но Элис помогла случиться тому, что произошло на поляне. И это стало для меня определяющим фактором. Так что, я аккуратно свернула голубые трусики, подошла к огромной кровати и положила их прямо посредине. Затем я вернулась в ванную и тщательно вымыла руки, пытаясь устранить любые подозрительные запахи, которые могли намекнуть Эдварду, что я касалась чего-то такого. Я помню свои мысли в тот момент: Черт побери! А это весело! Но сейчас, когда я стояла в ванной, смущенно уставившись на груду одежды, в которой было всего три предмета, в то время, как обычно их было четыре, я начинала нервничать. У меня не было ни малейшего представления, о том, как он мог отреагировать на это. Так как до сегодняшнего дня за плечами у нас было два года целомудренных отношений. Черт! Я облажалась!
Я вошла в душ взбудораженная и возбужденная после всех тех картинок, что рисовало мое воображение. Я быстро вымыла свое тело и волосы, отметив те маленькие электрические разряды, которые пробегали по моему телу, когда я касалась области между ног во время принятия душа. И я знала, что должна сделать, что мне сейчас необходимо.
В этот раз я не стала ждать, пока израсходую всю горячую воду. Я просто повернула кран, переключая на холодную, и схватила проклятую душевую насадку. Через три минуты я сползла на пол ванной, тяжело дыша. Образ прекрасного темного готического Эдварда со струйкой крови, спускающейся по подбородку с уголка его губ, все еще был ярким в моем воображении.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:56 | Сообщение # 8
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 5. Последствия.

Джаспер

Сегодня вечером дома было довольно таки тихо. Эдвард, Эммет и Розали уехали на охоту около девяти часов, а Карлайл был в больнице. Эсме я тоже давно не видел. Наконец-то мы были одни! Бросив книгу, которую читал, на журнальный столик, я нетерпеливо поднялся наверх, в предвкушении времени, которое я собирался провести с Элис. Уровень сексуальной напряженности и неудовлетворенности Беллы и Эдварда начинал истощать меня, и я нуждался в разрядке прежде, чем я бы взорвался.
Когда я проходил мимо лестницы, ведущий на третий этаж, мимо нашей комнаты, меня настиг неожиданный аромат, из-за которого мой рот наполнился ядом. Какого черта?
Я разрывался между Элис и моим желанием исследовать аромат. Мое любопытство взяло вверх, и почти бездумно я направился к комнате Эдварда.
Я знал, что это был за запах. Я узнал его. Но я не понимал его, то есть, я не понимал, почему он настолько силен здесь, сейчас, когда никого не было вокруг.
Я медленно приближался к комнате Эдварда, как будто внутри была неизвестная угроза, которую я собирался застать врасплох. Когда я достиг дверного проема, я остановился. Аромат был теперь настолько концентрирован, что опьянял. Яд в моем рту тек в безудержном потоке. Боже, а я думал, что ее кровь хорошо пахла.
Аромат затуманил мой мозг желанием и жаждой. Мне было тяжело сосредоточиться. Я протянул руку влево и щелкнул выключателем. За секунду мои глаза приспособились к свету, все мои чувства манили меня к центру кровати Эдварда.
Словно в тумане я двинулся с места и остановился, прижавшись бедрами к краю кровати, полностью загипнотизированный голубой кружевной тканью, очевидно, абсолютно умышленно разложенной по центру кровати. Арр, я не могу и представить, как он собирается противиться этому!
Я подавил улыбку. Моя маленькая сестренка грозит стать силой, с которой нельзя не считаться.
Теперь тайна была раскрыта, и я тряхнул головой, стараясь рассеять туман, который окутал мой мозг. Теперь одна мысль доминировала над всеми другими: Элис.
Немедля, я пробежал по дому в нашу комнату, едва контролируя силу, с которой я открыл дверь в спальню. Стена аж завибрировала, когда я хлопнул дверью, закрывая. Элис лежала на спине в центре кровати с заведенными за голову руками в позе полного расслабления. На ней были только синие кружевные трусики. Ее взгляд проследил за моим, сосредоточенным на маленькой кружевной части дамского белья. Она медленно раздвинула свои ноги, чтобы показать главную особенность трусиков: они были без ластовицы.
Матерь Божья!
Через секунду моя одежда уже лежала бесформенной кучей на полу возле кровати. Я застонал от осознания того, что Элис уже была полностью готова принять меня. Я вошел в нее одним сильным толчком, и она прокричала в ответ мое имя. Я полностью обнажил перед ней свои эмоции, накрыв ее морем страсти, чувственности и первобытного желания. Она застонала и выдала мне непрерывный поток пошлости и тарабарщины, которые только усилили мою потребность в ней.
Элис возвращала мне эмоции: желание за желание, потребность за потребность. Я упивался звуками, которые она издавала – криками в течение ее первых двух сильнейших оргазмов( второго мы достигли с ней вместе ) и затем мурлыканьем на третьем, когда я вылизывал ее киску, полную наших соков. После того, что я учуял раньше, эта ночь не могла закончиться для меня без этого вкуса.
Час спустя мы лежали в обнимку на кровати, наше дыхание полностью восстановилось, а эмоции устаканились. Элис первая обрела дар речи и заставила меня рассмеяться - как всегда в своем репертуаре.
Она поцеловала меня в губы, проведя рукой по моим волосам несколько раз, а затем прошептала:
- Напомни мне завтра поблагодарить Беллу.

Эдвард

Мы вернулись домой около 4:30 утра, так что у меня было предостаточно времени, чтобы принять душ и переодеться перед тем, как отправиться к Белле. Это была отличная охота. Мы пошли дальше, а не, как обычно, в Канаду, что позволило нам насладиться большой игрой.
Покинув гараж и войдя в гостиную, мы обнаружили Элис с Джаспером, лежащих на диванчике и наблюдающих за пламенем в камине. Джаспер устроился между ног Элис, положив голову ей на колени, а она мягко поглаживала его волосы. Эти простые действия, которые излучали любовь, усилили мою потребность в Белле.
Но тут мое внимание привлекли их мысли. Обычно в такие моменты их мысли можно охарактеризовать бессвязным потоком, поскольку они позволяют себе полностью расслабиться. Вместо этого Элис прокручивала в своей голове названия цветов (в основном, оттенки синего, включая королевский синий, небесно-голубой, бирюзовый, темно-синий, полночно-синий …), а Джаспер в голове руководил маневрами Федерального бронированного судна «Вирджиния», более известного как «Мерримак».
У меня был порыв разузнать, в чем дело, но тут Элис повернула ко мне свое полурасслабленное, полуудивленное лицо, дав понять, что я ничего не добьюсь.
Я покачал головой и повернулся к лестнице, перескакивая через три ступеньки за раз, пока не очутился в коридоре перед своей комнатой. Я оцепенел. Что за... Неужели... где? Оказавшись внутри, я толкнул дверь, захлопывая ее за собой. Моя кровать была пуста. Итак, почему же я чувствую ее запах? Я сглотнул яд, наполнивший мой рот, и щелкнул выключателем.
Двумя этажами ниже раздался смех.
Внезапно я понял, что это было. В центре кровати Белла оставила мне сувенир, напоминая о вчерашних действиях на лугу. Голубая полоска ткани манила меня, и я стал тихо продвигаться по комнате. Я поднял правую руку и положил ее сверху кружевной ткани, которая, казалось, обжигала меня. Не задумываясь, я сжал трусики в кулак. Моя свободная рука тоже сжалась в кулак. Я чувствовал изменение в своих глазах, поскольку обсидиан скрыл топаз.
Я поднес голубую ткань к лицу и глубоко вдохнул.
Fuck.
Я застонал. Мысли наперебой проникли в мой мозг:

Эта женщина желает моей смерти.

Эта женщина собирается стать моей ЖЕНОЙ.

Эта женщина делает меня самым счастливым человеком из всех, живущих на земле.

Я нуждаюсь в этой женщине так, как никогда ни в ком не нуждался и никогда не хотел признавать, что могу нуждаться, и так, как любой мужчина нуждается в женщине.

Эта женщина. Эта женщина. ЭТА ЖЕНЩИНА.

Я должен был добраться до Беллы. Сейчас же.
Моя Белла... Моя Белла оставила свои трусики на моей кровати, чтобы я нашел их. Что, во имя всего святого, нашло на нее?!
Внезапно меня осенило: Когда прошлым вечером я отвозил ее домой, на ней не было трусиков!!! Я чертыхнулся в мыслях.
Я должен был отправиться к Белле, но я был настолько возбужденным, настолько нуждающимся в ней, настолько полным жажды, что не был уверен, что не накинусь на нее, только увидев. И я был взволнован и испуган силой своего желания. Я не могу причинить ей боль. Она - моя жизнь.
Я все еще стоял, словно окаменев, закрыв глаза в попытках вернуть концентрацию. Я думал обо всем, что мог себе представить, чтобы отвлечься. Ничего не работало. Нужно было что-то предпринять.
Я вошел в ванную и включил душ. Сняв свою одежду, я бросил ее в кучу в углу. Только когда я вошел в душ, я выпустил трусики из своих рук, повесив их на вешалку для полотенца за пределами стеклянной двери.
Я тщательно вымыл свои волосы и тело. Но я не отрывал взгляда от трусиков.
Я вышел из-под прямых струй воды и открыл дверь душа. Высунувшись наружу, я взял трусики в свою руку. Я преднамеренно поместил свой большой палец в район промежности. Сила ее возбуждения была очевидна под моим большим пальцем. Я застонал и оперся головой о плитку.
Я бросил трусики на пол и снова закрыл дверцу душа. Я посмотрел вниз на свое тело. Мое возбуждение было очевидно. Не спуская глаз с опасной кружевной ткани, я взял свой член в правую руку. Небольшое облегчение, что обеспечил контакт, заставило мои глаза на мгновение закрыться.
Я не был склонен к самоудовлетворению, но, идя к Белле, я должен был освободиться, чтобы не взорваться рядом с ней.
Тем не менее, я знал, что сегодня вечером меня не хватит надолго.
Я заскользил сжатой ладонью по всей длине члена, то ослабляя хватку, то сжимая с такой силой, в которой нуждался. Я позволил своему большому пальцу дотрагиваться до головки в конце каждого движения. При этом я не сводил глаз с трусиков Беллы. Я сжал челюсти, приближаясь к желанной разрядке – Джаспер, вероятно, уже знает, чем я занимаюсь, надеюсь, он не станет делиться своим открытием с другими. Я достиг конца, подключив еще и левую руку, двигая ею в том же ритме, полностью охватывая свой орган нагретыми душем ладонями.
Прикрыв глаза, я откинул голову на плитку, вода каскадом струилась по моей спине. Через время вода стала прохладной, поэтому я повернул кран, выключая ее. Еще в течение минуты я оставался в душе в легком оцепенении. И когда я открыл глаза, первой вещью, которую я увидел, были все те же голубенькие трусики.
Открыв дверцу душа, я взял большое белое полотенце, висящее на крючке. Предприняв небольшую попытку вытереться, я откинул полотенце и вошел в гардеробную. Там я схватил пару черных джинсов и серую футболку с коротким рукавом. Надев носки и обув туфли, я вернулся в ванную. Оглядев себя в зеркало, я безуспешно попытался пригладить свои волосы.
Наклонившись, я поднял трусики, аккуратно свернул их, будто они были драгоценностью, и положил в правый передний карман.
Изабелла Свон только что заставила меня удовлетворить себя, даже не присутствуя при этом. Я ехидно улыбнулся. Кому-то придется кое-что объяснить.
Я поспешил к выходу, пробегая через дом, поскольку солнце уже поднималось. По пути я уловил дразнящие мысли моих родных братьев, но мне сейчас было не до них. Первоначально я подумывал поехать на машине, но утренние события поменяли мои планы, я весь горел, мне нужно было остудиться. Я разогнался и побежал через лес.
Я должен быть в комнате Беллы, когда она проснется.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:41 | Сообщение # 9
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 6.1. Эротический сон.

Эдвард

По мере приближения к дому Беллы я чувствовал себя значительно более спокойным. Я шел, не торопясь, чтобы быть уверенным, что у меня все под контролем. Предвкушение разговора о небольшом трюке с трусиками уже возбуждало меня. Я знал, что должен быть осторожным.
Когда я запрыгнул на ее подоконник, какой-то звук привлек мое внимание. Я застонал и прижался лбом к стеклу, чтобы прийти в себя, готовясь к тому, что мог бы увидеть.
Как всегда бесшумно, я проскользнул через окно, надеясь застать Беллу за занятием, заставившим ее издавать эти звуки. Она мягко постанывала высоким просительным тоном. Стоя у изножья ее кровати, я наблюдал за ней. Она спала. Боже мой, ей снится эротический сон.
Она лежала на спине, одеяло было сброшено на пол, а простынь обмоталась вокруг одной ноги. Ее темные волосы разметались по подушке и по плечам, обрамляя лицо и подчеркивая фарфоровую кожу. Ее белая безрукавка задралась во время сна, открывая худощавый торс. А когда я увидел ее белое хлопковое нижнее белье с атласными вставками, из моего горла непроизвольно вырвался стон. Она выглядела, как ангел, во всем белом.
Я застыл на своем месте в шаге от ее кровати. Ее звуки, движения, и, о Боже, ее аромат приводили меня в полный восторг. Я тут же затвердел.
Мои руки буквально жаждали протянуться и дотронуться до нее. Я вытащил голубые трусики из своего кармана и сжал их в кулак, пытаясь отвлечь потребность моих рук чувствовать ее.
Какая-то часть меня была огорчена – я пришел сюда, чтобы пожурить Беллу за ее выходку с трусиками, а на самом деле, сейчас стою здесь, очарованный, полностью в ее власти, готовый выполнить любую ее просьбу. И это она даже еще не проснулась! Я бессилен противостоять этой женщине.
Я считал, что ее стенания были в высшей мере обольстительны, но когда она начала двигаться и говорить, я думал, что я должен буду или оставить или взять ее, настолько я потерял контроль над собой. Единственное, что держало меня здесь – мой восторг от созерцания открывшейся картины полностью сковал мой разум и мое тело. Ожидание ее дальнейших действий стало для меня настоящей пыткой.
И я стоял там и, не отрываясь, смотрел, сжимая в руке ее трусики.
- Эдвард.
Я не могу отрицать, что звук моего имени, слетающий с ее губ во время сна, теперь самый приятный для меня.
- Ох…ох, пожалуйста, - вместе с этими словами она слегка выгнулась. Ее рука взметнулась вверх и остановилась на обнаженном животе.
Мое самообладание было феноменально, сдерживая мои порывы оказаться с ней рядом и дать ей то, о чем она умоляет.
- Мммм…
Я закрыл глаза и продолжал слушать ее стоны. Определенно, это тоже одни из моих самых любимых звуков в этом мире. Скоро, скоро я сделаю своей миссией добиваться этих звуков от нее настолько часто, насколько возможно.
- Ох, Эдвард. Я…хочу…
Что, малышка, что ты хочешь? У меня появилась идея. Я подошел сбоку к краю ее кровати и опустился на колени. Нежно я прошептал:
- Что, моя Белла, что ты хочешь?
- О, Господи, Эдвард, - ее рука скользнула по животу вниз.
- Скажи мне, Белла, - молил я.
- Я хочу…пожалуйста…дотронься до меня.
Fuck. Я наклонил голову и в бессилии уронил ее на край матраца. Думай о чем угодно, обо всем, что поможет удержать твои руки при себе. Потому что, черт возьми, я очень сильно хотел коснуться ее.
Я поднял голову, почувствовав перемену. Мои глаза округлились, когда ее рука скользнула еще ниже и замерла между ног. Она охнула и перевернулась на бок лицом ко мне, теперь ее распаленное тело было всего в нескольких сантиметрах от меня. При этом она крепко зажала свою ладонь ногами.
- О, Боже, Эдвард, - ее бедра стали слегка тереться о руку.
Внезапно аромат ее возбуждения стал заметно более сильным. Я сжимал голубые трусики в руке, при этом моя вторая рука испытывала потребность добраться до беленьких, которые теперь тоже были пропитаны ароматом ее страсти.
- Да, Эдвард. Ох.
Я ничего не смог с собой поделать. Я хотел продлить эти мгновения как можно дольше, поэтому я решил подыграть ей.
- Вот так, детка.
- Еще, пожалуйста.
Fuck!
- Еще что, любимая? Скажи мне, чего ты хочешь? – прерывисто спросил я.
- Я хочу…
Пожалуйста, скажи. Мне нужно это услышать.
- Эдвард…хочу…
Боже, она убивает меня.
- Тра… - я замер, не веря себе. Я правильно понимаю, что она хотела сказать, или от вожделения навоображал себе не весть что? Но Беллын голос прервал мои мысли. – Трахни меня…пожалуйста.
Святые угодники!!!
И затем ее бедра задвигались интенсивнее. Она протяжно застонала, и я заметил, что ритм ее сердца и дыхание сбились.
Я отлетел к креслу-качалке в углу комнаты, поняв, что через минуту она проснется.
Я, как мог, пытался скрыть свою эрекцию, умирая от желания уже второй раз за это утро, надеясь, что она ничего не заметит. Я даже подумал о быстром отъезде, чтобы дать ей время прийти в себя, чтобы она не была смущена, поняв, что только что случилось. Но я был абсолютно очарован ею и не смог заставить себя сделать это. Аромат ее возбуждения теперь витал по всей комнате. Я чувствовал себя так, будто от него зависела вся моя жизнь.
Несколько минут спустя ее тело совершенно успокоилось, затем Белла снова зашевелилась. Она перевернулась на живот, обняв подушку двумя руками. В таком ракурсе ее лицо и волосы были прекрасны, но мой взгляд метнулся к ее аппетитной попке, выглядящей так невинно в этих белых трусиках. От ее движений простынь сползла, и моему взору открылись ее стройные длинные ножки.
- Ммм, - выдохнула она, потягиваясь. А затем придвинула поближе локти и наклонила голову, чтобы иметь возможность протереть свои заспанные глаза.
- Хорошо спала, любимая?
Она подскочила, перевернувшись, а затем оперлась на изголовье кровати.
- О Боже, Эдвард, - одна ее рука легла на грудь. – Ну ты и напугал меня.
Я захихикал:
- Прости. Не мог дождаться, когда ты проснешься.
Она тоже улыбнулась, прекрасный румянец украсил ее щеки. Она откинула голову назад и, подняв руки, на мгновение прикрыла ими глаза, а затем пригладила волосы. Она зевнула.
- Сладкие были сны, любимая? – она уже достаточно проснулась, чтобы заметить, как я на нее смотрю.
- Мммм, - мгновение она оставалась безмолвной, а ее лицо стало еще краснее. Опершись на локти, она закусила нижнюю губу. – А что? Что ты слышал?


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:42 | Сообщение # 10
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 6.2. Неожиданность.

Белла

Я проснулась, словно пьяная. Мой сон был таким беспокойным. Эротические фантазии одна за другой атаковали мой бедный мозг, заставляя меня, возбуждаясь, задыхаться и увлажняться. Дополнения к списку заставили мое подсознание пылать страстью.
Вопрос Эдварда о моих снах окончательно прогнал остатки дремоты. Что-то такое было в его голосе. О Боже, что он сказал?
- Ммм, так что? Что ты слышал?
Он не ответил. И я продолжала сидеть, закинув руки за голову, и смотреть на него. Солнце уже достаточно осветило мою спальню, чтобы я могла рассмотреть его, сидящего в другом конце комнаты. Когда я увидела его глаза, мое сердце заколотилось в груди – они были черны, как смоль. Я пыталась найти этому объяснение.
-Ты…ты охотился этой ночью?
- Да, - его голос был низким и хриплым, уголки губ подергивались.
Я закусила нижнюю губу.
- Белла?
- Что?
- Ты так и не ответила на мой вопрос.
- Ох. Гм…
Темп моего сердца заставлял меня чувствовать себя немного легкомысленной. Его настойчивость подтвердила, что он точно знал, что я видела во сне. Или, по крайней мере, догадывался. О, Боже. Я немного передвинула ноги, и новое положение позволило мне заметить, насколько влажными были мои трусики. Я поняла, что нет никакого шанса, что он не почувствовал этот запах.
И в то время, как я изо всех сил пыталась выкрутиться из этого положения, в голове всплыл мой список. Хм. Я могла или сидеть здесь, смущенная тем, что он поймал меня стонущей во сне, или же я могла попытаться обратить эту ситуацию в свою пользу. В конце концов, хорошо, что этот сон был, правда закончился он перед пробуждением… на самом интересном, так сказать. И я чувствовала себя … неудовлетворенной.
Я сделала глубокий вдох и снова посмотрела на Эдварда, приготовившись быть предельно откровенной, когда заметила движения его руки. Снова и снова. Его большой палец будто вырисовывал круги…на чем-то. И тут я увидела цвет ткани – это были мои трусики. Небольшой стон сорвался с моих губ, и я не смогла сдержать его. Я уставилась на его лицо – его пристальный взгляд полыхал огнем.
Я тряхнула головой и попыталась поймать ту уверенность, которая посетила меня минуту назад.
- Я вижу…ты нашел мой…подарочек.
Его глаза потемнели, если это еще было возможно.
- Да, но ты соврала.
Я смутилась.
- Что?
- Ты сказала, что он мне не понравится.
- Ох.
Его напряженность вывела меня из равновесия.
- Но, по правде, Белла, мне очень понравилось, - сказал он хрипло. – Твой маленький подарок был…вдохновляющим.
Вдохновляющим? Что он хочет этим сказать? На что он был вдохновлен? Ох! Это возможно?
- Как это? – прошептала я.
- Сначала твой сон, Белла.
Я приказала своим мозгам не думать и выдала:
- Мне снился ты, - он оставался безмолвным, явно ожидая продолжения. – Ты трогал меня.
Его губы сложились в тонкую линию. Я испугалась, что мои слова разозлили его. Возможно, я переоценила его самоконтроль. Наконец, он заговорил
- Как, Белла? Как я тебя трогал? – он слегка заерзал в кресле.
- Эдвард, ты…твои руки…были везде на моем теле, - мой голос сорвался.
Он закрыл глаза, и я увидела, как заходило его адамово яблоко. После этого он застыл, как каменное изваяние.
- Эдвард?
Его темные глаза вспыхнули.
- Белла, я хочу…ляг.
- Что?
- Ляг, - его почти грубая команда вызвала новый прилив влаги в моих трусиках.
Я убрала руки, вытянув их вдоль тела, и откинулась на кровать.
- Белла, я не думаю, что смогу контролировать себя, если сделаю то, что хочу. Поэтому ты должна это сделать за меня.
Я ошеломленно лежала, нетерпеливо ожидая его следующих слов.
- Ты помнишь свой сон.
Это не был вопрос, но я утвердительно закивала.
- Расскажи мне.
У меня перехватило дыхание. Смогу ли я? Затем я подумала: черт, да, если я не попробую сейчас, то мне никогда не удастся вычеркнуть хоть один пункт из этого проклятого списка.
- Нуу…сначала ты целовал меня. Только…эти поцелуи были другие. Ты был…ненасытным. Твои руки…зарылись в моих волосах, когда ты целовал меня.
- Не останавливайся, Белла.
Я часто задышала.
- Ты полулежал на мне. Одна твоя рука спустилась на мою шею. И я, мм, попросила тебя, - я сглотнула, - дотронуться до меня. И, ох, о Господи, Эдвард, - я крепко сомкнула бедра. – Ты сделал это.
- Где я тебя касался?
- Ты…стал опускать свою руку вниз, между моих грудей, на живот. Потом ты погладил мой бок. А когда…когда ты ласкал мою грудь, это было так приятно.
- Покажи мне.
- Что?
- Покажи. Как.
Мои трусики были настолько мокрыми, что уже не удерживали всей влаги, позволив ей сочиться по бедрам.
- О Боже! Эдвард, я хочу тебя, очень.
- Тогда покажи мне, - его голос был резким и отрывистым. Я никогда не слышала в нем командных ноток.
В ответ на его приказ моя левая рука стала медленно двигаться вниз к животу, а затем вверх к груди, мягко сжав ее. Я не смогла сдержать стон, слетевший с моих губ.
- Сильнее, Белла. Я бы касался тебя жестче.
Мой внутренний голос кричал: Прекрати! Боже, я не могу иметь дело с доминирующим Эдвардом. Тогда как другая моя часть не соглашалась: Изабелла Мари Свон, не собираешься же ты останавливаться?
Я сжала свою грудь крепче и выгнулась. Закрыв глаза, я стала представлять, что это руки Эдварда. И даже с закрытыми глазами я ощущала, как он прожигает меня взглядом.
- Делай так, как я говорю, Изабелла. Понятно?
- Да, - выдохнула я.
- Используй и другую руку.
Я подняла вторую руку к груди и стала массировать чувствительную плоть.
- Сожми.
О Господи. Я перекатывала свои соски между большими и указательными пальцами, сжимая, при этом мои бедра непроизвольно подрагивали.
- Что ты хочешь, Белла?
- Тебя…я хочу тебя, Эдвард…
Я почувствовала какое-то движение в воздухе, а открыв глаза, нашла Эдварда, стоящего на коленях сбоку у кровати. Я отметила, что его дыхание тоже участилось.
- Эдвард, пожалуйста.
Он потянулся и взял мою руку в свою. Он положил свою ладонь сверху на тыльную сторону моей руки и переплел наши пальцы.
- Ласкай себя, Белла. Покажи, как ты хочешь, чтобы я тебя ласкал.
Я закусила нижнюю губу. О, мой Бог!
Медленно я опустила наши руки на свое тело, на низ живота, прикрытый трусиками. И уже была готова последовать его команде, как другая прервала мои движения.
- Под…
Под? Ох! Да я же умру.
Я немного сдвинула наши руки и скользнула под резинку трусиков. Все зашло слишком далеко, чтобы смущаться или задавать вопросы, или даже думать. Я нащупала клитор и стала водить по нему пальцами круговыми движениями. Эдвард все еще прижимал свою руку к моей, и я чувствовала, как его холодные пальцы касаются моей разгоряченной кожи. Это не походило ни на что, из того, что я когда-либо чувствовала в своей жизни.
Я потерялась в ощущениях, когда почувствовала, как он мягко прижал мою руку. Он побуждал меня скользить пальцами к моему хлюпающему средоточию.
Он застонал, когда наши пальцы достигли шелковистой возбужденной плоти. Этот звук заставил меня увлажниться еще больше. Я направляла наши пальцы вверх-вниз с большой амплитудой и, не в состоянии остановиться, двигала бедрами навстречу.
- Боже, Эдвард.
- Посмотри на меня, Белла, - я повернула к нему голову и подняла отяжелевшие веки. Наши руки продолжали путешествовать по моему телу, - Внутрь. Я хочу… - сглотнул он. – Я хочу почувствовать тебя, - он повторил мои слова, сказанные вчера на лугу. Сдерживаемое желание в его голосе было настолько эротичным.
Я немного приподняла бедра и направила наши руки вниз. Прижав один из его пальцев своим, я скользнула внутрь, сначала чуть-чуть, а затем углубляясь с каждым движением.
Fuck, Эдвард Каллен внутри меня.
- Fuck, Белла, ты такая влажная, такая горячая.
Мой взгляд не отрывался от его лица с тех пор, как он скомандовал смотреть на него.
- Для тебя, Эдвард. Я такая влажная для тебя.
Он застонал и оперся на локоть, чтобы поцеловать меня.
Теперь мы постанывали вместе, целуясь, в то время как наши пальцы продолжали свои умопомрачительные движения, при этом каждый раз ладонью задевая клитор. Мои бедра непроизвольно подавались вверх, встречая очередную фрикцию. Я снова застонала, чувствуя, что уже не я управляю нашими движениями. Поскольку я стала задыхаться, губы Эдварда оставили мои и принялись за шею – он прокладывал дорожку поцелуев вдоль края моего топика.
- Ох, Эдвард. Я…ох…
- Ну же, Белла, я хочу это почувствовать.
Его слова толкнули меня в пропасть.
- Ааа…ах…Эдвард…
Я ощущала, как плоть вокруг наших пальцев, сжимаясь, пульсирует.
Теперь задыхались мы оба. Его губы снова накрыли мои. Я попыталась пошевелить рукой, но Эдвард крепко держал ее, не пуская.
- Эдвард, - простонала я между поцелуями.
- Да, любимая, - его голос все еще был напряженным.
- Ты…ты должен мне позволить оказать тебе ответную любезность, - я так сильно хотела прикоснуться к нему.
Нежно он убрал свою руку, и я тут же ощутила потерю.
- Белла…
Я прижала пальцы к его губам, зная, что он скажет, не обратив внимание, какой рукой это сделала. Таким образом, на его губах лежали мои блестящие, мокрые от соков любви пальцы. Он беспомощно зашипел и схватил меня за запястье. А затем замер.
Я потеряла способность мыслить и нерешительно прошептала:
- Попробуй меня.
Его взгляд вспыхнул, и так как он не двигался, я решила, что сейчас он меня оттолкнет. Но он высунул язык и стал облизывать мои пальцы.
- Fuck, ты великолепна на вкус.
Я перевернулась на бок, чтобы быть ближе к нему.
- Эдвард, я хочу…я хочу прикоснуться к тебе так же сильно, как хочу, чтобы ты касался меня.
Медленно я погладила его по лицу, затем переместилась на грудь. Его руки все еще держали мое запястье. Я схватила его за футболку и притянула к себе, прошептав:
- Ложись рядом со мной.
Я не могла поверить, что он сделал это. Я стремительно отодвинулась назад, освобождая место. Когда он лег, я позволила себе поразглядывать это прекрасное тело. Его эрекция была очевидна, выпирая из темных джинсов. Я все еще держалась за его футболку. Отпустив ткань, я медленно стала двигаться вниз.
Я пыталась сконцентрироваться на своих ощущениях, но мне мешала боязнь, что он сейчас остановит меня. Я заклинала про себя: Пожалуйста, номер десять, пожалуйста, номер десять, надеясь, что если я буду повторять эту молитву, как мантру, это возымеет свое магическое действие и поможет исполниться моей фантазии.
Моя рука добралась до его выпуклости, и он застонал. Я остановилась, не дыша, пытаясь дать ему время привыкнуть, чтобы не спугнуть его.

Эдвард

Господь Всемогущий!
Будто бы я был недостаточно опьянен ощущениями быть внутри нее – это был почти духовный опыт, так как я почувствовал себя дома – так теперь она трогала меня. И я уже готов был остановить ее, когда она замерла сама. Я понял, что она задумала. Она давала мне возможность привыкнуть к ее ручкам. Ее контроль над ситуацией поражал меня и заставлял терять часть своего самоконтроля.
Белла крепче прижала свою ладонь к моей эрекции. Это была война с самим собой. Могу ли я позволить ей сделать это? Я был изумлен, что она этого хочет. Но хватит ли мне самообладания не причинить ей вреда? И если я позволю себе хоть чуть-чуть расслабиться, смогу ли потом сдержать себя?
Она начала медленно водить рукой вверх-вниз вдоль шва моих джинсов. Это была истинная пытка.
Белла прислонилась лбом к моей щеке.
- Я хочу почувствовать тебя, Эдвард.
Мои слова. Теперь она возвращала их мне. Я хотел ответить, но знал, что не смогу.
На мгновение она замешкалась с пуговицей на моих штанах, затем медленно потянула молнию вниз. Она снова застыла, крепко прижав руку ко мне. Затем ее пальчики робко скользнули под джинсы. Когда она коснулась моего члена, мы оба застонали, и она замерла опять.
Я тоже хочу чувствовать ее.
Я опустил руки и, большими пальцами поддев штаны, приспустил их, затем приподнял бедра, чтобы окончательно избавиться от мешающей одежды.
Белла задохнулась в ответ. Наши глаза встретились.
- Белла, ты не должна…
Она прервала меня поцелуем.
- Я хочу. Просто…я никогда…не видела мужчин, - она кусала нижнюю губу. Я почувствовал, как ее пальчики обхватили меня. – Скажи мне, как…
- О Боже. Води рукой вверх и вниз.
Она последовала моим указаниям, мои ощущения были невероятны. Я никогда бы не мог подумать, что мой утренний визит окончится ТАК.
Я подтолкнул свои бедра к ее руке.
- Сжимай крепче.
Я ощутил, как ее ладонь и пальцы напряглись вокруг меня. Я застонал. Я был на небесах, а она была ангелом, держащим меня в своих руках.
Она следовала движениям моих бедер, уловив заданный ритм. Я пытался думать о чем-то отвлеченном, чтобы продлить это блаженство. Я хотел, чтобы это никогда не заканчивалось, и в то же время нуждался в скорейшем освобождении.
- Быстрее, малышка.
- Эдвард, покажи мне.
Fuck, это было горячо.
Я опустил свою левую руку и положил на ее. Так же, как мы это делали несколько минут назад, доставляя наслаждение вместе, только теперь удовлетворяя меня.
- О, Эдвард, это так здорово – ощущать тебя. Я хочу сделать тебе хорошо, - ее голос срывался.
- Мне хорошо, Белла.
- Боже, Эдвард. Видеть тебя – это так горячо.
- Ооох, - ее голос заставлял меня таять. – Продолжай говорить, Белла.
- Я хочу попробовать тебя, Эдвард.
- God, fuck.
Непрошенное видение лица Беллы между моих ног сделало меня еще тверже.
- Я не могу…не могу дождаться, когда почувствую это, - она сжала меня еще крепче, - во мне.
Это было оно.
- Оо, двигай ручкой, крошка, - я все еще не поговорил с Карлайлом о том, может ли моя сперма причинить ей вред. Она подчинилась немедленно. – Боже, Белла, - простонал я и излился.
- Господи, я тебя люблю, Эдвард.
- Я люблю тебя больше жизни, Белла.
Прежде я никогда не рассматривал возможности иметь кого-то, кто удовлетворял бы мои потребности, и чьи потребности я бы удовлетворял в ответ. И в этот момент вся значимость приближающейся свадьбы поразила меня. Если бы это было возможно, то скупая мужская слеза сейчас катилась бы по моей щеке. Полностью отдаваясь мне, Белла сделала меня целостным.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:43 | Сообщение # 11
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 7.1. Неловкость.

Белла

Был, вечер четверга. Неделя выдалась долгой и спокойной. Она началась с фейерверка, но повторных представлений не было.

Я уставилась на блокнот перед собой, пробегая глазами по списку, затем перелистнула несколько страниц до чистого листа. Я знала, что когда изменюсь, я могу многое из этого забыть, поэтому начала своего рода дневник.

14 Июля – У меня было свидание с Эдвардом на поляне. Мы лежали на солнце, я ела свой обед, а он читал мне стихи. Был тепло, а его кожа просто ослепляла меня. Денек был восхитительный. Я вырезала наши инициалы на дереве на краю луга, а Эдвард нарисовал вокруг них сердце. Потом начал целовать меня так, как никогда раньше себе не позволял. Он прижал меня спиной к дереву, и в этом было столько желания и сексуальности. Мне нравится видеть, что он меня хочет. Именно в этот раз я впервые поверила, что он хочет меня так же, как я его. Я убедила его позволить мне обнять его ногами за талию и, боже мой, все это, все в нем было чудесно. Он был и властным, и нежным, и грубым одновременно. И от одной мысли об этом дне у меня до сих по дух захватывает. Это был самый невероятный оргазм в моей жизни, и единственный, который я испытала не сама с собой. Я не чувствовала большей связи с ним, чем в ту минуту.

15 Июля – Я объявляю 15 июля национальным праздником, который будет отмечаться ежегодно в течение многих лет. Ха! Многих! Эдвард вошел в мою комнату, думаю, чтобы отругать меня за трусики, оставленные на его кровати. О, это еще одна история из 14го... Он застал меня в тот самый момент, когда снился мне. И еще не успев проснуться и понять, что происходит, я стала удовлетворять сама себя. А он помог мне, попросив показать, какие прикосновения мне нравятся. Его рука присоединилась к моей, а потом он сказал, что хочет оказаться внутри. Мое тело не могло решить: то ли кричать от невыносимой сладости, то ли поглотить его целиком. Почувствовать его внутри казалось исполнением всех желаний. В тот момент мне так казалось. А потом он позволил отплатить ему. Позволил трогать его. Его тело было самим совершенством, а увидеть то, как он отпустил себя, как позволил себе толику удовольствия, зная, что в моей власти подарить ему это удовольствие... Вот это и было исполнением всех моих желаний.

Я оторвала взгляд от страницы, вспоминая предыдущую неделю.
После того, как мы были вместе во вторник утром, Эдвард нежно обнимал меня целый час. Потом внезапно я почувствовала, как он слегка отстранился. Он поцеловал меня в лоб и встал, натягивая брюки одним быстрым движением. Я немедленно ощутила чувство потери. Он казался растерянным, а я в друг ощутила тень смущения. Я хотела сказать что-то, разрядить наполнившее комнату напряжение, но ничего не приходило в голову. Мне казалось, что все совершенно идеально. Лучшее утро в моей жизни.
Он обернулся ко мне:
– М-м, я быстро домой, приведу себя в порядок. Скоро вернусь? – непонятно почему, но фраза звучала как вопрос.
Я ломала голову, как же удержать его.
– Ты и тут можешь принять душ. Не придется туда-сюда мотаться.
Он робко опустил взгляд, будто споря с самим собой.
Может, он думал о том, что я могу завести его еще дальше. Может, я уже завела его дальше, чем он был готов. Разум хотел полностью отбросить сомнения, но ноющая заноза вины все еще сидела в темном уголке моего сознания. В любом случае, я хотела уверить его.
– Все в порядке, Эдвард, я не буду... – чего он может бояться? – ...беспокоить тебя. Можешь запереть дверь.
Пытаясь разрядить ситуацию, я добавила:
– В отличие от тебя, меня запертая дверь не пропустит, – я улыбнулась ему.
Моя очевидная попытка снять напряжение, казалось, дошла до него, потому что неожиданно его лицо разгладилось, и он вернулся в постель. Он провел рукой по моим волосам и, поддерживая мою голову ладонью, легко поцеловал меня в губы.
– Ты никогда не беспокоишь меня, любимая, – он снова поцеловал меня. – Хочешь пойти первой?
– М-м, нет, сначала ты. Я пока съем тарелку овсянки, – он кивнул и вышел.
Я встала и натянула серые холщовые штаны. Прошлой ночью спать в них было слишком жарко, поэтому я сбросила их, забравшись в кровать. Мне пришло в голову, что Эдвард раньше никогда не видел меня без одежды. Может, это вызвало у него желание отбросить некоторые ограничения?
В тот момент, когда я вышла из спальни, я услышала в душе звук льющейся воды. Мои руки так и чесались подергать ручку двери ванной. Не зайти, а просто проверить, заперся ли он. Но я знала, что только я положу пальцы на ручку, он сразу же узнает об этом, поэтому я сдержалась и направилась вниз по лестнице.
Я приготовила тарелку овсянки и плюхнулась на стул у стола. Я зачерпнула ложкой и бездумно отправила в рот. Мыслями я была наверху, с Эдвардом. Который был в моей ванной. Принимал душ. Голый. В моем душе. Со шлангом в руках.
Эдвард_в_моем_душе Эдвард_в_моем_душе Эдвард_в_моем_душе
Ух ты. Одна эта мысль предоставит мне достаточно материала, когда я следующий раз окажусь в душе. В сущности, я не была уверена, что теперь хоть раз смогу принять там душ и не возбудиться. Цена высока, но кто-то же должен это сделать. При этой мысли на моем лице появилась первая настоящая улыбка с того момента, как Эдвард начал странно себя вести. Слава богу, он мой, пускай и угрюмый.
Для меня не было сюрпризом, когда вода сверху выключилась еще до того, как я доела овсянку. Я прополаскивала тарелку, когда он, к моему удивлению, обнял меня сзади за талию. Он несколько раз легко поцеловал мою шею и волосы и положил подбородок на мое левое плечо, нежно раскачивая меня взад-вперед. Я прислонилась щекой к его голове и наслаждалась чувством близости с ним.
Это было такое нежное мгновение. Я подумала, должно быть, он перестал волноваться из-за того, что беспокоило его. Я хотела поговорить о случившемся утром. Но только я собралась открыть рот, он, будто читая мои мысли, бросил:
– Почему бы тебе тоже не привести себя в порядок?
Он ослабил объятья, я обернулась и прижалась к нему, пытаясь выразить руками свои чувства, которые он, судя по всему, не готов был воспринять в виде слов. Я кивнула и потопала вверх по лестнице.
Я схватила свою одежду и зашла в ванную. Закрыла дверь и, прислонившись к ней спиной, на мгновение замерла. Мои тревожные мысли об Эдварде вытеснили из мозга сигналы, подаваемые моим носом. Манящий запах Эдварда витал в пару внутри маленькой ванной. У меня в буквальном смысле потекли слюнки. Я удивленно покачала головой, зашла в душ и включила воду. Сразу побежала теплая, ведь Эдвард только что закрыл кран, поэтому я шагнула внутрь и позволила струям воды омыть меня. Я взглянула на наконечник душа – сегодня ты не у дел, мой старый друг – и быстро намылила голову и тело. Я вытерлась, накинула одежду, стянула влажные волосы в хвост и сбежала вниз по лестнице к Эдварду.
Я не сразу увидела его и ощутила панику. Потом я заметила, что задняя дверь кухни была приоткрыта. Через занавешенное окно был различим силуэт Эдварда на крыльце. Он прижимал что-то к уху. Я поняла, что он разговаривал по телефону. Только я собралась открыть дверь, как он обернулся ко мне, говоря:
– Мне пора. До скорого, – и повесил трубку. Раздраженное выражение его лица молниеносно сменилось улыбкой.
Да что же с ним происходит?
Как мы можем быть эмоционально так далеко друг от друга после двух последних дней?
Я решила не давить на него и не требовать ответов. Поездка до его дома прошла преимущественно в молчании. А, как только мы добрались, Элис вовлекла меня в планирование свадебных приготовлений. Эдвард заходил несколько раз, но в целом в тот день мы мало были вместе.
Следующие два дня были похожи на этот. Его настроение, без сомнения, улучшилось, но что-то в его осанке остерегало меня от воспроизведения произошедшего между нами ранее.
Вечером вторника я была сбита с толку.
В среду я была в ярости.
Вечером четверга я ощущала печаль.
Готовясь к тому, что я проведу выходные в его доме, в четверг Эдвард отправился на охоту, а Элис должна была отвести меня в их дом в пятницу спозаранку. Чарли думал, что я составляю ей компанию, пока остальные отправились в поход. На деле, остальные отправлялись на продолжительную охоту, оставляя меня c Эдвардом наедине в доме. Но уикенд для двоих больше не выглядел таким многообещающим, как раньше.
Поскольку я собиралась отлучиться на несколько дней, Чарли попросил провести с ним вечер четверга, поэтому я даже не смогла увидеться с Эдвардом перед охотой.
В результате всех этих событий в полдесятого вечера я лежала на кровати с блокнотом, пытаясь задушить льющиеся из моих глаз слезы. Список теперь казался мне издевательством. И несмотря на то, что я должна, была быть счастлива, получив возможность поставить галочки напротив большей части пунктов, я замечала только те, которые не выполнила, и не смогу выполнить бог знает как долго.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:43 | Сообщение # 12
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 7.2. Надежда.

Белла

Я как раз собиралась вырвать из блокнота страницу со списком и выбросить ее, когда зазвонил телефон. Вскоре на лестнице послышались частые шаги Чарли. Он тихо постучал, я утерла слезы и пригласила его войти:
– Это тебя, золотко, Элис спрашивает.
– Ааа, – я протянула руку и взяла у него трубку. – Спасибо, – по его взгляду я поняла: он заметил, что что-то не так, но он, пятясь, вышел из комнаты и захлопнул дверь.
Я поднесла телефон к уху:
– Белла, на этих выходных Эдвард купит тебе сотовый и точка.
– Чего? Это нужно сообщать среди ночи?
– Каждый раз, когда он хотел подарить тебе телефон, ты отказывалась, но нам нужно иметь возможность связываться с тобой напрямую, минуя Чарли.
Я была слишком измождена для спора:
– Ну, ладно.
– Ты согласна? Отлично!
– М-м, Элис, ты что-то хотела или просто позвонила, чтобы поругать меня за то, что не принимаю подарков Эдварда?
– Ой, прости. Точно. Не смей рвать список.
Ах ты, Боже мой. Я сердито выдохнула в трубку.
– Я серьезно, Белла. Список правильный. Список работает, – сказал она с явным намеком в голосе. Очевидно, она знала, что произошло.
– Нет, Элис, список РАБОТАЛ. В прошедшем времени.
– Родная, я знаю, что в последнее время он был немного отстранен. Ему страшно. И он сбит с толку.
– А я нет?
– Да, но ты же родилась не в 1901 году.
Я немного подумала об этом.
– Ты думаешь, он чувствует... вину? смущение? ... будто он делает что-то... неподобающее? - Ох, Эдвард.
– Да, что-то в этом роде.
– Ох.
Было слышно, что улыбка вернулась на ее лицо:
– Ладно, увидимся утром, Белла.
– Ладно,– связь со щелчком отключилась, но я едва это заметила. Я была погружена в свои мысли.
Я немедленно почувствовала себя эгоисткой. Когда он приехал ко мне во вторник, я вела себя тихо, но была в таком замешательстве, что не знала, что же ему сказать. И в среду я тоже была напряжена, но слишком раздосадована и боялась, что что бы я не сказала, в конце концов, пожалею об этом. А сегодня, когда мы были вместе, я испытывала только всеподавляющее чувство покорности и поэтому ощущала только измождение и вялость, и он явно понимал это.
В свою защиту могу сказать, что никогда не думала, что удовлетворение таким способом ведет на самом деле не к удовлетворению, а только усиливает желание. Или, скорее, я была удивлена, как мало длилось ощущение удовлетворения и как быстро возвращалось желание. Теперь, когда мое тело знало, что Эдвард может дарить ему, оно хотело только этого. Как будто никак не могло насытиться. Чувство было всепоглощающим.
Я снова посмотрела на список. Я разгладила страницу: она смялась у спиральки, когда я с отчаянием схватила ее.
Ладно, пусть пока поживет.
Я перечитала его, думая о том, что мы выполнили.

1) Быть прижатой к дереву на нашей поляне
2) Почувствовать на себе его вес
3) Французский поцелуй
4) Увидеть его обнаженным
5) Принять вместе душ
6) Быть прижатой к кафелю в душе
7) В его машине
8) На нашем лабораторном столе
9) На его кожаном диване
10) Хочу ощутить ЕГО у себя в руках
11) В МОЕМ РОТИКЕ
12) Ощутить его рот на себе ТАМ
13) Чего бы мне это не стоило, заставить сказать его FUCK снова
14) Заставить его говорить пошлости вообще
15) Подчиняться
16) Посмотреть, как он охотится
17) Заставить Эдварда попробовать мою кровь

Номера 10, 13 и 14 уже осуществились и были именно так хороши, как я и ожидала. Номера 1, 2, 3, 4 и 15 тоже осуществились, по крайней мере, частично, хотя не совсем так, как я задумывала, и я не была уверена, признавать ли их выполненными. Я улыбнулась себе. Какая же я жадина.
Я просто сидела, напевая про себя, сама не понимая, что именно. Поэтому я была удивлена, когда опустила глаза и увидела добавленный к списку номер восемнадцать.

18)

Я на мгновение уставилась на него, а потом смягчилась. В конце концов, были еще вещи, которые нам нужно было испытать.
Я думала о том, как мои слова влияли на Эдварда. И о том, что ему было не просто дать себе свободу. Я знала, что хотела добавить.

18) Повелевать

Возможно, если я прикажу ему получать удовольствие, он его получит. Сомнительно, но надежда умирает последней. Если только он примет правила игры.
Я немного поразмышляла. О! Возможно, будет меньше напряжения, если меня не будет рядом

19) Секс по телефону

Возможности казались бесконечными.
Я вспомнила сон, тот, с которого все началось, приснившийся мне во вторник утром. Во сне Эдвард был ненасытен, он впивался в мое тело руками и губами.

20) Он ласкает ртом мою грудь

Я застонала. Как всегда составление списка распалило меня. А настроение у меня было совсем не то.
Я засунула блокнот под матрац и выключила свет. Разговор с Элис развеял мою тревогу, и в первый раз за несколько дней я крепко заснула.
Я проснулась рано, Элис должна была приехать около половины девятого. Неделька выдалась непростой, и я не особо следила за порядком в своей комнате. Я вытащила корзину для белья из шкафа и прошлась по комнате, собирая грязную одежду. Я взяла стакан и банку из-под содовой, оставленные вчера на ночном столике, и спустилась вниз со всем этим добром в охапке. Проходя мимо кухни по пути к прачечной, я оставила стакан в мойке, а банку отправила в мусорное ведро, а потом опустила па пол корзину с бельем перед стиральной машиной. Одежды было не так много, чтобы разбирать ее по цветам, и я стала загружать все скопом. Когда корзина опорожнилась примерно на две трети, я наткнулась на белую майку, которая была на мне в то утро. Я прижала ее к груди, погрузившись в свои мысли, а потом бросила к остальному.
Я побежала наверх, чтобы принять душ и одеться. Зайдя в спальню, замотанная в полотенце, я начала подыскивать чистую одежду на сегодня. Когда я вытащила из ящика пару трусиков, то осознала, что не видела тех белых, хлопчатобумажных, которые тоже были на мне тем утром. Впрочем, я их не особо искала.
Я оделась и зачесала волосы назад. Уже становилось душно, и было приятно убрать волосы с шеи. Потом я вернулась в комнату, чтобы упаковать сумку на выходные. Не успела я закончить, как раздался зуммер стиральной машины. Я взглянула на часы. 8:30. Элис приедет в любую минуту.
Я схватила сумку и побежала вниз. Поставив ее у парадного входа, я вернулась в прачечную. Я открыла крышку машины и начала перекладывать мокрую одежду в сушилку. Пара розовых трусиков снова натолкнули меня на мысль, и я принялась рыться во влажной куче. Но белых там не было.
Я вернулась наверх и принялась за поиски. В ванной, под кроватью, за шкафом, в ящике с бельем. Как раз когда я заглядывала за стол, раздался голос Элис. От неожиданности я резко выпрямилась и стукнулась затылком о столешницу.
– Что-то ищешь? – я выбралась из-под стола и посмотрела на нее. Она улыбалась.
– А что, не видно?
– Может, помочь?
– Нет. Их здесь нет... наверное.
– Что-то важное?
– Нет. Да. Нет, – она рассмеялась, а в глазах у нее мелькнул огонек. Кажется, она что-то знает.
Я подскочила к ней:
– Элис Каллен! А ну выкладывай!
– Что выкладывать?
– Почему вы, Калены, всегда доводите меня до бешенства? – мой гнев, казалось, только развлекал ее.
– Давай, поехали, – она направилась вниз по лестнице, и я последовала за ней. Я наблюдала за ней, как ястреб за добычей, до тех пор, пока мы не забрались в машину. Когда мы выехали на улицу, она, наконец, смягчилась и оглянулась на меня.
– Я уже говорила тебе, Белла, не теряй веры.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:44 | Сообщение # 13
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 8.1. Легкие изменения в планах.

Белла

Этот. Маленький. Похититель. Трусиков.

Всю неделю я переживала из-за Эдварда. Понимая, что это плохо - делать вещи, которые заставляют его чувствовать себя некомфортно. Но в то же время осознавая, что он украл белое бикини, которое было на мне утром во вторник.
Я должна бы по-королевски обидеться, если бы его действия не давали мне огромное чувство надежды. Хммм… Очевидно, у Мистера Каллена фетиш на трусики.
Я повернулась к Элис, когда мы ехали к ней домой.
- Элис? Во сколько вы все уходите?
- А что такое? - она посмотрела на меня с усмешкой.
- Я полагаю, у нас недостаточно времени на небольшую вылазку в магазин?
Она взвизгнула, едва не напугав меня до смерти.
- Серьезно, Белла? Я думаю, мы можем сделать это, - она позвонила домой и предупредила Эсми, что мы прибудем на два часа позже, чем планировали. Та была не против; во всяком случае, очевидно, Эдвард еще не вернулся с охоты.
Элис посмотрела на меня.
- Белла, я горжусь тобой.
Ее слова удивили меня.
- Почему?
- Ты обрела веру, - она засмеялась. Это было так заразительно, что мы обе начали смеяться, как две школьницы.
Элис добралась до Порт-Анжелеса за двадцать минут. Она нашла место для парковки в центре города в районе магазинов и целенаправленно пошла вниз по улице. В следующем квартале она остановилась напротив большого магазина и повела меня внутрь. Это был единственный универсальный магазин Порт-Анжелеса. Только я собралась рассказать ей, что хочу посмотреть, как она повернулась ко мне с обиженным выражением лица и проговорила:
- Пожалуйста, - затем промаршировала непосредственно в отдел женского нижнего белья. Элис Каллен - это природная стихия.
К тому времени, как я присоединилась к ней, у нее была охапка одежды, выбранная для примерки. Некоторые из вещей я исключила, но Элис засунула их обратно в кучу со словами "Поверь мне", перед тем как подтолкнуть меня в примерочную.
Я вслепую потянулась к кипе белья и, вытащив первые бюстгальтер и трусики, надела их. Они были черные с ярко-розовыми полосками и каймой. Я удивилась тому, как сильно это все понравилось мне, хотя это не было тем, что я когда-нибудь выбирала для себя.
- Следуй принятому решению, - сказала Элис.
Когда я протянула ей черно-розовый комплект, она одобрительно пробормотала:
- Хороший выбор.
Я просмотрела остальные наборы.
- Элис, ты видела что-нибудь синее, не важно что?
Я взяла синий бюстгальтер и трусики, висевшие следом. Когда я рассмотрела их, то поняла, что ошиблась. Это были не трусики, это были стринги. Я никогда не носила ничего подобного прежде и потрясла головой. Это не может быть удобным. Но как только я собралась вернуть все, что мне не понравилось, Элис сказала через дверь:
- По крайне мере, примерь это, Белла.
Это был красивый комплект: темно-синий, с более светлыми краями и со светло-синими бантами на бюстгальтере и трусиках. Бюстгальтер сотворил чудо с моей грудью. Но так как я не могла понять, как можно чувствовать себя комфортно в стрингах, я решила взять только его.
В конце концов, Элис выбрала столько всего красивого, что я не могла определиться. Элис начала раздражаться из-за моей неспособности сделать выбор, поэтому она взяла все в свои руки и послала мне взгляд, в котором был вызов.
А потом ее глаза остекленели. Но, кажется, видение закончилось так же быстро, как и началось.
- Сюда, - позвала она.
У меня не было идей, что она задумала, но я все равно пошла. Нашей следующей остановкой был отдел с платьями. Элис попросила продавщицу подержать женское белье, пока мы смотрели одежду. Вскоре я оказалась в другой примерочной с пол дюжиной нарядов.
- Эмм, Элис, для чего мне нужно еще платье?
- Пфф, Белла, платьев много не бывает.
Стало понятно, что я не буду посвящена в то, что бы Элис ни увидела.
Так как я решила, какое из них я примерю первым, я поняла, что все они кажутся намного сексуальнее, чем то, что выбрала бы я, но Элис обычно находила что-нибудь этакое для меня. Хмм… может быть, Элис увидела что-то связанное с выходными… Надежда, появившаяся во мне раньше, умножилась многократно.
В конце концов, мое внимание привлекли два платья. Первое было платье-футляр BCBG Max Azria со складками внизу по всему низу и несимметричным вырезом. Оно было до середины бедра и являлось квинтэссенцией маленького черного платья. Второе было изумрудно-зеленым атласным платьем Nine West без бретелек с высокой талией и красивой каймой, и это платье придавало моей фигуре в форму песочных часов. Оно поразило меня немного больше, чем черное, зрительно делая мои ноги длиннее. Я вышла из примерочной, явно возбужденная этими нарядами. Элис картинно смахнула невидимую слезу и вздохнула.
- Моя маленькая девочка выросла и научилась ходить по магазинам.
Я подошла к ней, чтобы в шутку стукнуть ее, но она легко отпрыгнула из зоны моей досягаемости.
- Красотка!
- Оу. Я тебя подловила. Несколько лет со мной и Рози - и ты будешь такой же дерзкой, как и мы.
Мы с ней рассмеялись, но ее слова много значили для меня. Я была в предвкушении этого времени со всеми ними. Это заставило меня почувствовать себя хорошо, так как они так легко принимали меня как часть своего будущего.
Элис посмотрела на часы:
- Нам лучше поскорее отправиться домой. Подожди минутку.
Но не прошло и минуты, как Элис вернулась с туфлями и аксессуарами, подходящими к платью.
Некоторое время спустя мы загрузили мои 4 огромных пакета с покупками в машину и помчались в Форкс. Меня охватил мандраж. Пока мы ехали, я пыталась сфокусироваться на плане атаки на эти выходные. Эдвард Каллен не должен узнать, что его ждет.
Элис засмеялась и ущипнула меня за ногу:
- Шалунья!
Я покраснела, но не смогла удержаться и рассмеялась.
- Оу. Я чуть не забыла.
Она нагнулась за водительское сидение и вытащила пачку бумаги 8 на 11 и черный маркер.
- Для чего все это?
На мгновение она выглядела немного смущенной.
- Эмм, ты не хочешь поговорить с Карлайлом?
Я покраснела еще больше и беспомощно фыркнула.
- Когда мы приедем домой, Эдвард будет принимать душ. Это твой шанс. Но ты не можешь говорить вслух, иначе он услышит тебя.
Медленно до меня начало доходить, что она хочет мне сказать.
- Оу, - на мгновение я посмотрела на чистые листы.
- Элис Каллен, - она посмотрела на меня выжидающе, - ты очень-очень опасный вампир.
Она засияла и подпрыгнула на своем месте,
- Спасибо!
Я сняла колпачок с маркера и задумалась на секунду. Внезапно я поняла все, что нужно написать на первом листе.

КАРЛАЙЛ, СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ НЕ ДУМАТЬ О СЛЕДУЮЩЕМ РАЗГОВОРЕ, ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ПОГОВОРИМ? КИВНИТЕ "ДА" ИЛИ "НЕТ"

Краешком глаза я видела, как Элис оценивающе закивала головой.
- Я думаю, ты можешь оказаться самым опасным вампиром, Белла Свон.
Теперь настала моя очередь улыбнуться.
Некоторое время я думала о своем желании поговорить с Карлайлом, но не могла придумать, как начать этот разговор. И я боялась, что он может совершить оплошность и подумать об этом, когда Эдвард будет рядом, и я буду унижена.
Я продолжала напоминать себе, что Карлайл - доктор, в конце концов, и он единственный с кем я могу поговорить о конкретных вопросах, которые меня интересуют. Именно я была тем, кто пытался исполнить часть сделки. Следовательно, я чувствовала ответственность за изучение того, что я могу, и ответственность за то, чтобы все получилось благополучно.

И ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ, Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ УНИЗИТЕЛЬНО, НО ЭТО НЕОБХОДИМО. НЕ СМЕЙТЕСЬ.

- Тебе не надо оправдываться из-за своих вопросов, Белла. Он поймет.
- Да, я знаю. Тем не менее, я буду чувствовать себя лучше, если он будет знать, что я не хочу говорить об
...этом... с ним про его сына.
Я наклонила лист подальше от Элис, так чтобы она не могла видеть, что я пишу. Но потом она скорчила удивленную гримасу, а я разозлилась, и мое лицо покрылось румянцем.

МОЖЕТ ЛИ [не могу поверить, что пишу это и покажу Карлайлу] ЕГО СПЕРМА НАВРЕДИТЬ МНЕ?

Элис пыталась сохранить безразличное лицо. Я посмотрела на нее.
- Если ты скажешь хоть слово, я за всю вечность не прощу тебя.
Она подавила смех.
- Я обещаю.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО, ЧТО Я И ОН ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ПЕРЕД ТЕМ КАК [опять унизительное положение] ОКАЖЕМСЯ БЛИЗКИ?

Я перечитала это. Кое-что мне показалось не верным. И я порвала лист пополам и начала заново.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСТЬ ЛИ ЧТО-НИБУДЬ, СВЯЗАННОЕ СО ЗДОРОВЬЕМ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПЕРЕД ТЕМ, КАК СТАНЕМ БЛИЗКИ?

Намного лучше.
- Я думаю, что этого достаточно. Я даже не знаю, смогу ли я сделать это.
- Ты сможешь, Белла. И будешь рада, что сделала это.
И потом мне в голову пришло еще кое-что. Я взяла другой лист бумаги.

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ЭТО КОГДА-ЛИБО БЫЛО, И ДАВАЙТЕ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ.

Элис не смогла сдержаться. Она начала смеяться, как только мы повернули на подъездную дорожку Калленов. Я не удержалась и присоединилась к ней. Я надеялась, что она очистила свои мысли от этой беседы.
Когда мы приближались к дому, Карлайл направлялся к своему "Мерседесу". Он не выглядел одетым для охоты. Мы вышли из машины Элис и поприветствовали его. Я пошла назад, чтобы помочь ей с сумками. Мое сердце громко стучало в груди.
- Успокойся, Белла. Иди, поговори с ним. Это твой шанс.
Я кивнула, подошла к своему сидению и взяла листы и маркер. Я буквально дрожала, пока дошла до Карлайла, который уже завел машину. Как только я подошла к нему, он опустил стекло.
- Привет, Белла. Все в порядке?
- Эмм…да… Я думаю, что сейчас неподходящее время…
Он заглушил мотор и вышел из машины.
- У меня всегда есть время для моей семьи, Белла. Чем я могу помочь тебе?
Я немедленно покраснела и показала первый лист. На мгновение он выглядел смущенным, а потом позабавленным. Затем он кивнул - он будет контролировать свои мысли, поэтому Эдвард не узнает о нашем разговоре.
Я сделала глубокий вдох. Потом показала второй лист. Прямо сейчас мне казалось, что все это выглядит более ‘унизительным’, чем ‘необходимым’. Потом Карлайл сделал свое профессиональное лицо - лицо доктора. На секунду я посмотрела на него, ожидая, что он в любой момент взорвется смехом . Но он только посмотрел на меня и обнадеживающе сжал мое плечо.
На третьем листе было слово ‘сперма’, и неожиданно мысль о том, чтобы показать его Карлайлу, показалось мне очень плохой идеей. Я решила пропустить этот лист, как вдруг он выскользнул из моих пальцев и упал на землю надписью вниз. Но прежде, чем я среагировала, он оказался в руках у Карлайла. Я держала маркер и другой лист возле своего лица в надежде на то, что я смогу стать незаметной за ними. Неудача.
Я услышала царапающий звук и почувствовала острые края листа в руках. Карлайл перевернул лист обратной стороной. Медленно я отодвинула его и наклонила, чтобы прочесть написанное.

Не смущайся, Белла. Просто замечательно, что ты со всей зрелостью и ответственностью подходишь ко всему, и я уважаю это. Мое мнение, что ты не должна принимать его сперму в свое тело. Хотя она не должна представлять никаких проблем для твоей кожи при взаимодействии с ней. Ты также можешь не беспокоиться о беременности.

Он передал мне лист, и я положила его в стопку.
Остался только один вопрос: я показала лист с открытым вопросом о любых соображениях, связанных со здоровьем, которые я должна знать. Я снова услышала, как маркер летал над листом.

Только прими это спокойно. Думаю, это полезно [он, кажется, колебался в этот момент] познакомить тебя кое с чем еще перед твоей свадебной ночью. Таким образом, эта ночь не будет для вас ошеломляющей. Также, Эдвард способен контролировать свои интимные отношения больше, чем он думает, что может. Он уже показал гораздо более высокий уровень контроля и дисциплины, чем любой вампир, которого я когда-либо знал. Он недостаточно доверяет себе в этом отношении. Ему нужно твое одобрение и вера, что он не повредит тебе. И тогда у вас все будет хорошо.

Я закончила читать и кивнула. Потом показала ему последний лист.
- Договорились.
- Спасибо, Карлайл.
- Всегда, пожалуйста, Белла. Сейчас, если ты извинишь меня, меня вызвали в больницу. Доктор Джеранди заболел.
- Оу, конечно. Это значит, что ты не присоединишься к другим на охоту?
- Нет. Вместо того чтобы отправиться днем, мы собираемся уходить поздно ночью, после того, как я вернусь.
- Хорошо. Удачного дня.
Он улыбнулся и откланялся. Хорошо, разговор на самом деле был унизительным, но Карлайл был профессионалом и джентльменом, что сделало все более легким для меня, насколько это вообще возможно. Но сейчас я не знала, что делать с листами. Я не могу принести их домой. Дверь от гаража Карлайла осталась открытой, и я зашла внутрь, в поисках места для них. Я положила листики под дно полки и отошла назад - я не видела их ни под каким углом, как ни пыталась.
Я зашла в дом через дверь гаража, которая вела в прихожую и потом в кухню. Эдвард как раз спускался по лестнице, его волосы были мокрыми от душа.
- Хай, - он улыбнулся мне.
- Хай, - он вышел на середину гостиной и нежно обнял меня. - Я скучала, - я поцеловала его в грудь через рубашку, а он коснулся губами моих волос.
- Я тоже.
Затем послышались шаги Элис и Розали. Элис прыгала и хлопала в ладоши.
- Так как мы уезжаем поздно ночью, у меня есть идея! - даже Рози выглядела воодушевлено. - Давайте сходим на танцы. В Сиэтле есть большой клуб, называется «Тринити». Там есть 3 разных зала с ди-джеями.
Парни немного поворчали, но потом уступили требованиям своих жен. Эдвард посмотрел на меня.
- Мы не идем, - начал он.
Сейчас я поняла, зачем Элис купила мне те сексуальные платья. Хмм. Я в одном из этих платьев, танцующая с Эдвардом… Это имеет смысл.
- Нет, я хочу.
Теперь, пожалуйста, не позвольте мне выглядеть полной дурой на танцполе.
Эдвард улыбнулся и обнял меня. Он, кажется, выглядел довольным тем, что я хочу идти на танцы с ним.
Он взял меня за руку и потянул к ступенькам. Так как мы передвигались с человеческой скоростью, вплоть до гостиной я шла без всяких мыслей. А потом мое внимание привлек рояль Эдварда. Я отвернулась, затем снова посмотрела на него еще раз. Вот черт! Это же номер 21!


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:45 | Сообщение # 14
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 8.2. Вечер танцев.

Эдвард

Как же замечательно чувствовать Беллу в своих руках, я с трудом могу отпустить ее. Это была натянутая неделя, в чем была полностью моя вина. Я позволил себе потерять слишком много контроля с ней во вторник утром. И все же я был рад, что мы способны до некоторой степени быть близки друг с другом, не причиняя ей вреда. Я был расстроен тем, что не мог удовлетворить её сексуальные потребности, и должен был поговорить с ней об этом. Белла - красивая, любящая и чистая девушка. Она заслуживает романтики при свечах и приятных слов любви. Я же не отношусь к ней так, как она заслуживает, чтобы с ней обращались. Было ясно, что Белла чувствовала мое эмоциональное затруднительное положение, и я знал, что это расстраивает ее. Но я все равно попытаюсь сохранить свои намерения, когда мы будем только вдвоем на этих выходных. Я не позволю ничему такому случиться, пока она не станет моей женой.
Поэтому я был рад предложению Элис пойти всем вместе на танцы. Девушкам нужно было время на подготовку. Мы планировали выехать в 7 часов, и у нас будет достаточно времени, чтобы повеселиться, прежде чем мы вернемся домой к полуночи, когда остальная часть моей семьи должна пойти на охоту. И у нас с Беллой не оставалось времени на улаживание своих проблем.
Тем не менее, я знал, что она скучала по времени, проведенному со мной. И, честно говоря, я тоже. Поэтому я извинился перед всеми, и мы пошли в мою комнату. Я лег на кровать и, прижав ее к себе, принялся поглаживать ее волосы и водить большим пальцем по ее щеке.
Через некоторое время ее дыхание выровнялось, я понял, что она заснула. Я любил, когда она засыпала на моем плече или груди. Это было такое удивительное чувство - знать, что ей так комфортно рядом со мной, что она может позволить себе быть уязвимой. И это была одна из причин, заставляющих меня любить эту женщину так сильно.
Белла пододвинулась ближе ко мне, и что-то черное привлекло мое внимание. Немного расстегнув карман ее шорт, я увидел маркер. Я нагнулся и вытащил его из ее кармана, и только собрался выбросить, как до меня донесся запах Карлайла. Я задумался об этом на минуту, а потом отложил маркер в сторону.
Через час Белла проснулась и улыбнулась мне.
- Извини. Я не хотела засыпать.
- Все хорошо. Теперь у тебя больше энергии для сегодняшней ночи.
Она кивнула и улыбнулась.
Белла прижалась своим подбородком к моей груди, так она могла смотреть мне в лицо.
- Эдвард, я думаю, нам надо поговорить.
Я знал, что этот разговор дойдет до некоторой точки.
- Я согласен.
- Почему ты такой расстроенный всю неделю? - она стала исключительно наблюдательной. - Я сделала что-то, что расстроило тебя?
- Нет, любимая, конечно нет. Просто… Я чувствую, будто позволил тебе опуститься, разрешив случиться тому, что случилось.
Шок на ее лице сменился болью и пониманием.
- Эдвард, для начала, ты не дал мне «опуститься», во-вторых, не ты «позволил» этому произойти. Мы оба хотели этого. Эдвард, я этого хотела.
- Мне просто кажется, что это проявление неуважения к тебе. Ты красивая девушка с пытливым умом и чистой душой. Ты не просто тело для моего удовольствия, - она попыталась прервать меня, но я продолжил. - Чем больше я думал об этом, тем больше чувствовал грязь и разочаровывался в себе.
Она резко вскочила на колени и скрестила руки на груди. Я узнал это выражение на ее лице. Ей было больно и обидно. Я мог почувствовать запах соли ее слез, которые она пыталась сдержать, опустив голову.
- Ты хочешь знать, что я чувствовала, Эдвард? Я чувствовала счастье, удовлетворение, нашу связь и любовь. Мне было полностью комфортно от наших действий. Для меня это было совершенно естественно - быть вместе таким образом. В конце концов, я не чувствовала ни унижения, ни неуважения. До этого момента, - слезы потекли из ее глаз.
- Белла… - стук в мою комнату прервал меня, и я прорычал: - Уходи, Элис.
Она открыла дверь.
- Извини, не могу. Время - 4 часа. Мне нужна Белла, мы должны начать готовиться к вечеру.
Прежде чем я смог ответить, Белла скользнула через кровать и встала. Она направилась прямо к двери, пройдя мимо Элис, которая посмотрела на меня и покачала головой. Я остался в полном одиночестве.
Что только что произошло?
Как только я сел, пытаясь понять это, снова раздался стук в дверь.
- Что?
Джаспер и Эммет зашли в комнату, закрыв за собой дверь.
- Парень, что ты делаешь? - мои глаза переместились на Джаспера. - Она серьезно обиделась.
- Я знаю.
Джаспер пошел к двери, потянув Эммета за собой. Прежде чем закрыть дверь, Эммет остановился и прошептал через плечо:
- Ты знаешь, Эдвард, что она - не только физическое удовольствие, но это часть нее. Важная часть. Часть, которая нуждается во внимании. И это та часть, которая непосредственно является выражением любви к тебе, -
он подумал еще минуту, а затем потянулся и закрыл дверь.
Черт! Ненавижу, когда слова Эммета имеют смысл. Обычно это значит, что я реально сделал что-то не то, и сейчас это было очевидно.
Два часа и пятьдесят минут спустя девушки были готовы. Розали и Элис всегда были хороши, но то, как выглядела Белла, потрясло меня. На ней было изумрудно-зеленое платье, которое оголяло много тела: ее грудь и спина были открыты, к тому же, платье было очень коротким. На ногах красовалась пара золотых туфель на высоком каблуке, которые были выше, чем обычно она соглашалась носить. Я отметил, что ее ноги выглядели невероятно длинными и стройными. Вокруг ее шеи было несколько ожерелий разной длины, а в руке она держала золотой кошелек. Ее макияж невероятно манил, так же как и волосы, которые были приглажены. Это делало ее взрослей. Она сексуальна, как ад. И я уже думал о мужчинах, которые будут пялиться на такую красавицу.
Я подошел к ней и поцеловал в щеку. Провел пальцем по ее руке, спине, затем снова вернулся к руке. Я был рад услышать, как участилось ее сердцебиение. Потом наклонился и прижался своими губами к ее уху.
- Ты выглядишь ошеломляюще. Мне так жаль. Пожалуйста, прости меня.
- Может быть, - сказала она, даже не взглянув на меня. Но я чувствовал, что она простит.
- Нам пора! - прокричал Эммет из-за двери.
Мои братья и сестры поехали на «Мерседесе» Розали, а я выбрал «Астон Мартин». Такое восхитительное появление Беллы, несомненно, требовало использование специального автомобиля.
Меньше, чем через час, мы оказались в клубе. Эммет, пробравшись через толпу, нашел столик для нас недалеко от танцпола в главном зале. Элис потянула девочек, и они пошли танцевать без нас. Пульсирующий ритм звуков музыки заставил танцпол гореть огнем. Белла удивила меня, демонстрируя, что ей комфортно на площадке. Может быть, присутствие стольких людей, собравшихся тут так близко вместе, позволило ей почувствовать себя затерянной в этой толпе. Как бы там ни было, движения ее тела завораживали меня. Я быстро переместил свой взгляд на своих братьев - они смотрели на своих жен точно так же.
Потом группа из четырех парней подошла к нашему столу, прихлебывая пиво.
- Парни, вы видели тех троих?
- Fuck! Боже, эта блондинка невероятна.
Я понял, что эти подонки говорят о наших девушках. Эммет ловил каждый комментарий и, хотя и был зол, он пытался сдерживаться.
Не пойти туда за Беллой потребовало всех моих сил. Чтобы защитить ее от этих козлов и показать, что она моя. Но я не хотел, чтобы она чувствовала, будто я подавляю ее свободу, или что она не может просто отдохнуть со своими сестрами.
Но спустя 3 песни мое терпение подошло к концу, когда над танцполом раздалась песня "Closer" группы "Nine Inch Nails", где певец провозглашал "Я хочу трахнуть тебя, как животное. Хочу почувствовать тебя внутри". Группа мерзавцев поспешила мимо нас к площадке. Их мысли полностью были сфокусированы на поисках наших женщин.
Я вылетел со своего места, проталкиваясь через толпу. Я подошел к Белле сзади и повернул ее к себе, заставив задохнуться от удивления. Но тут же прекрасная улыбка озарила ее лицо. Увидев одного из подонков, идущего по направлению к Белле, я наклонился и запечатлел на ее губах всепоглощающий поцелуй. Я услышал и почувствовал, как она простонала мне в рот. Увидев это, парень направился в другую сторону.
Когда я прекратил поцелуй, глаза Беллы стали более темными, а веки потяжелели. Она подняла руки над головой, закрыла глаза и начала раскачивать бедрами в такт музыке. Каждое движение ее тела заставляло соприкасаться ее грудь с моей, ее живот - с моей растущей эрекцией. Меня очень возбуждала мысль о том, что она абсолютно не понимает, как соблазнительно сейчас выглядит.
Песня закончилась. Я за бедра притянул к себе. Она широко распахнула глаза, явно возбудившись. Мое тело выдало меня.
Я развернул ее спиной к себе и прижал поближе. Она оглянулась через правое плечо, и я снова поцеловал ее. Все это время я держал ладони на ее дрожащих бедрах, а она запустила пальцы в мои волосы.
Прозвучало несколько песен. Нам стало трудно дышать. Когда Белла потерлась своей попкой об меня, я сгреб ее в охапку, желая утащить подальше отсюда. Но я все же восстановил контроль, и, чуть ослабив хватку, наклонился и поцеловал ее в открытое плечо. Затем я провел языком от края правого плеча до ключицы и потом наверх по шее к чувствительному местечку за ухом, я знал, что она это очень любит. Белла в ответ еле слышно захныкала.
- Эдвард, - прошептала она, - Эдвард, поставь свою метку, сделай меня своей.
Ее слова заставили меня напрячься. Я остановился за ее ушком и осторожно, пряча зубы, поставил там засос.
- О, Боже, - простонала она.
Она развернулась ко мне лицом, а я просунул ногу между ее ног и притянул ее как можно ближе к себе. Она закинула свое бедро на мое, но ее колени подкосились, и она сползла по моему телу. При этом проводя ладонями по задней стороне моих бедер, потом по внешней, задевая мою эрекцию. Затем ее руки переместилась на ее тело, остановились, сжимая грудь, потом поднялись к волосам, задержавшись на голове. Я попался.
Схватив за руку, я потянул ее через весь клуб на выход. Мы стояли, притихшие, ожидая камердинера, который вернулся довольно быстро, так как я дал ему сотню на чай, чтобы он подогнал машину как можно скорее.
Как только мы покинули город, я затормозил на первой попавшейся стоянке. Она была безлюдной. Припарковавшись в самом темном ее уголке, я вышел и сразу же появился напротив двери Беллы, вытянул ее из салона и прижал к машине. Мои губы обрушились на ее, и она возвращала мне поцелуй с той же страстью. При этом ее тело покрылось бисеринками пота, от чего ее аромат стал еще ощутимее.
Я сел на пассажирское сидение и потянул ее на себя, вынуждая опуститься на моих бедра. Она прижалась своим телом к моему так сильно, как только могла, и голодным, жадным поцелуем накрыла мои губы. Я скользнул ладонями на внутреннюю сторону ее бедер, заставляя ее задрожать. Медленно очерчивая пальцами круги, я поднимался все выше и выше, пока мои руки не нырнули под край платья. Вскоре я наткнулся на ее обнаженную попку. У меня не заняло много времени понять, что она в стрингах. Я издал низкий рык и медленно переместил свою правую руку с попки на перед.
Белла удивила меня, схватив за запястье, останавливая.
Она прервала поцелуй. Ее губы были красными и припухшими, ее щеки пылали, но взгляд был серьезным, и я сразу же испугался, что снова перешел границы.
Она тяжело дышала.
- Не надо, если…ты будешь потом жалеть об этом.
Я замотал головой.
- Я не буду. Клянусь тебе.
Страсть сразу же вернулась на ее лицо, и она направила мою ладонь к своему горячему центру, перед тем как вернуть свои руки на мои волосы, лицо и шею.
Я продолжал вырисовывать круги теперь на ее шелковых трусиках. Но этого было недостаточно. Второй рукой, до сих пор лежащей на ее попке, я разорвал поворозочки стрингов, освобождая промежность от трусиков. Она была такой горячей и влажной, так восхитительно пахла. Я наслаждался, ощущая ее возбуждение. Я убрал свою руку, и она захныкала. Вспомнив, как нам обоим понравилось это в последний раз, я поднял свою кисть к лицу и начал обсасывать мокрые пальцы, слизывая каждую капельку соков Беллы. Затем поднес указательный палец к ее губам.
- Попробуй, какая ты восхитительная.
Она схватила мое запястье обеими руками и сразу же направила мой палец себе в ротик, так что ее губы мягко, но крепко обхватили его. Она не отрывала от меня затуманенного страстью взора, пока медленно сосала мой палец. Я наблюдал за ее горячим представлением, за тем, как двигаются ее щеки и губы, как она посасывает мою кожу с явным наслаждением.
Оставив палец в ее ротике, свободной рукой я потянулся к ее центру и осторожно ввел свой средний палец в нее. Она дико застонала и дернула головой, быстро начав двигать бедрами, в то время как я входил и выходил из нее, надавливая большим пальцем на клитор.
- Еще, пожалуйста.
Я ввел второй палец, и она закричала.
- Это так… хорошо…хорошо, Эдвард.
Она обхватила одной рукой меня за шею и крепко обняла. Другая ее рука скользнула по моей груди, вниз по животу, достигнув моей эрекции, и начала тереться вверх-вниз.
- Белла, я хочу сделать приятно тебе.
- Мне приятно…Эдвард… когда хорошо тебе… это меня… о Боже…заводит.
Она стала двигаться быстрее. Я повернул свои пальцы в ней, нашел и стал поглаживать ее сладкую точку. Она вздохнула и застонала.
- Быстрее, пожалуйста, быстрее. О, Эдвард, трахни меня.
- Хорошо, Белла. А сейчас я хочу, чтобы ты кончила. Давай же.
- Да.
- Сделай это, Белла. Я хочу это.
- Дааа. О, Боже. Ох, Эдвард.
Она кричала от оргазма, и ее тело металось на моем. Я продолжал двигать пальцами, пока она не обмякла и не расслабилась. Ее голова упала мне на плечо.
- О, Боже! Это было очень горячо!
Я целовал ее везде, куда мог дотянуться, прикоснулся губами к ее уху:
- Это было восхитительно. Все, что ты делаешь, заставляет меня становиться твердым.
Я отстранился и посмотрел на нее - ее кожа была румяной, рот приоткрылся в изумлении от моего комментария.
Я поднял Беллу и поставил на ее шаткие ноги, приобнимая одной рукой. Затем жадно поцеловал ее, перед тем как посадить в машину.
- Теперь поехали домой.
Я позволил своему взгляду надолго задержаться на ней.
Закрыв ее дверь, я прошел к своей на человеческой скорости. Перед тем как открыть ее, я вновь облизал свои пальцы, не желая растрачивать впустую драгоценный нектар.
Я сел внутрь и завел машину, потом поцеловал ее еще раз. Весь оставшийся путь до дома я держал ее за руку. Она заснула через 10 минут после того, как мы покинули стоянку.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:45 | Сообщение # 15
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 9.1. Пробуждение.

Белла

Меня разбудил пронзительный треск раската грома. Он был красивым, переплетаясь с отдаленными звуками фортепьяно. Я провела по кровати рядом с собой, чтобы почувствовать тело Эдварда. Но его там не было.
Не успела я ничего подумать, как почувствовала его холодное прикосновение на своей теплой руке.
- Доброе утро, любимая.
Я улыбнулась ему в тот момент, когда новый раскат грома сотряс весь дом. Не контролируя себя, я подпрыгнула. Он подтянул мое тело к себе.
- Послушай, твое сердечко сейчас выпрыгнет. Любимая, не беспокойся. Я рядом.
Наступало утро; тусклый серый свет понемногу проникал в комнату. Мое тело противилось пробуждению.
- Полежишь со мной? – промурлыкала я ему в грудь. Он лег рядом, притянув мою спину поближе к себе. Я скрестила наши пальцы и прижала наши руки к своей груди.
С ним я чувствовала себя просто прекрасно. Мне нравился звук грозы, а множество окон в его комнате создавали впечатление, что шторм бушует внутри. Но даже несмотря на то, что я была очень расслаблена, гроза не давала мне снова провалиться в сон. Взамен, я закрыла глаза, наслаждаясь тем, как переплетены наши тела, и позволила себе помечтать.

Вчера все было так замечательно. Поход с Эдвардом и его семьей туда, где мы могли стать свободными и смешаться с толпой, был таким нормальным и очень веселым. Ну, по правде говоря, они не слишком-то хорошо смешались. Но переполненная темная атмосфера клуба сделала это более легким, чем обычно. На танцполе я чувствовала себя такой свободной. Возможно, это было связано с тем, что большое скопление людей позволяло мне чувствовать себя не выделяющейся из массы. Но после напряженной недели было так хорошо просто двигаться, просто чувствовать, просто быть.
Свой наиболее значимый опыт танцев до клуба я получила на выпускном. Но в окружении знакомых, в стенах спортзала, у меня не было возможности по-настоящему насладиться танцами. И я была удивлена, поняв, что на самом деле все не так сложно, не так страшно. Я была уверена, что слишком много думаю. Так что, я закрыла глаза и отключила все мысли, просто слушала музыку и расслаблялась. И я осознала, что реально наслаждаюсь этим.
Пока я танцевала, ушли остатки раздражения на Эдварда. И я почувствовала вину за то, что огрызалась на него, когда вошла в комнату Эллис, чтобы переодеться. Мой рациональный склад ума подсказывал мне, что он только обнаруживает свою сексуальность, но все же моя иррациональная и застенчивая сторона вывернула значение его слов так, чтобы я чувствовала, что он думал обо мне как о грязной и разочарованной. Я знала, что мне надо объясниться с ним, но для того, чтобы сделать это правильно, я должна быть более активной.
Когда он подошел ко мне на танцполе, хорошее настроение тут же целиком и полностью вернулось. И даже было усилено демонстрацией собственничества, которую он устроил, жадно и неоднократно целуя меня прямо посреди площадки. Если бы я так ничего и не осуществила из своего списка до свадьбы, но сходила бы с Эдвардом на танцы еще раз, то можно было бы и успокоиться. Святые угодники! Я даже представляла, насколько эротичным может быть танец с Эдвардом. Я не верила, что смогла получить «горяченькое» полностью одетой и даже без его прикосновений. Сердце бешено колотилось где-то в горле, и все, что я могла сделать, так это дышать и пытаться прижаться к нему настолько сильно, насколько это вообще было физически возможно. Танец с ним заставил меня желать раствориться в нем.
И я была жутко взволнована, что на него это оказывало такое же влияние. Когда он стал танцевать сзади меня, в силе его эрекции не было никаких сомнений. Я не могла не вжаться в него. Мне безумно понравился звук его стона, чувство рук, прижимающих мои бедра. И я чуть не кончила от удовольствия, ощущая его холодный язык, двигающийся по моей потной коже по плечу и шее до уха. От этого мои трусики стали абсолютно влажными, и я подумала, что он наверняка должен знать, что делает со мной. Итак, я решила понаблюдать, продолжит ли он эту игру.
Ранее вечером я видела, как целовалась пара рядом с Розали, и поначалу мне было не по себе от подобной демонстрации чувств. Но я заинтересовалась, увидев, как губы мужчины двинулись вниз по шее женщины, остановились и затем ненадолго задержались там, оставляя после себя красноватый след. Я тут же решила добавить это к списку. У меня никогда не было отметин. И я отчаянно желала, чтобы он заявил свои права на меня таким образом. Его ласки оказались прекрасной возможностью внести это предложение, и Эдвард удивил меня своим энтузиазмом сделать это.

Я медленно провела рукой под волосами, чтобы узнать, почувствую ли пятно за ушком, где Эдвард поставил мне засос. Но не смогла его нащупать и теперь умирала от желания увидеть пятнышко. Лучшей идеей было полностью развернуться. Я опустила руку, чтобы Эдвард не спрашивал меня, что я делаю.
Мое движение все-таки завладело его вниманием.
- Ты голодна?
- Да, я действительно проголодалась. Я слишком переживала, для того, чтобы есть вчера вечером, перед тем как мы вышли, так что теперь у меня такое чувство, что я могу съесть лошадь, – я слегка двинула плечами, продолжая смотреть на него. На лице Эдварда застыло странное выражение.
- Что?
Он продемонстрировал мне ту кривую усмешку, которою я любила.
- Лошади не очень хорошие.
Я шокированно уставилась на него. Он так редко подшучивал над своей сущностью. Я засмеялась.
- Лошади?
Если бы он умел краснеть, то, похоже, давно бы сделал это. Он кивнул.
- Когда я был новообращенным, до того, как мы с Карлайлом покинули Чикаго, это были самые большие из доступных животных, за которыми не надо было идти далеко.
Я понятия не имела, как ответить на это, но мне нравилось то, что он добровольно рассказал эту маленькую историю про себя.
- Боже, Эдвард, ты живешь так долго. Ты прошел через многое. Я хочу услышать твои истории.
Взгляд полного обожания озарил его лицо и, наклонившись, он приблизил свои губы к моим.
- Я хотел бы поделиться ими с тобой. Я расскажу тебе то, что ты хочешь узнать, – он отодвинулся. – Но сперва, ты – в душ, я – готовлю.
Движение одеяла позволило пробраться холодному воздуху к моему телу, и я посмотрела вниз. На мне была моя пижама. Лицо залил яркий румянец. Эдвард проследил за моим взглядом, увидел красноту щек и догадался, что меня смутило.
- Ты так устала, когда мы вернулись домой вчера вечером. Едва бы я смог только разбудить тебя. Эллис переодела тебя прежде, чем она ушла вместе с остальными.
- О, - проговорила я, пытаясь выглядеть как можно беспечнее. Я не была уверена, что испытываю: благодарность или разочарование. Но упоминание Эдварда о семье отвлекло меня.
- Они ушли охотиться прямо отсюда? – я указала рукой на окно.
Он кивнул.
- Хороший шторм вызывает определенный… кураж.
- О,– я не могла придумать, что сказать. По некоторым причинам его объяснение звучало сексуально. Я видела во всем второй смысл.
Он встал сам и помог мне. Я подняла руки над головой, затем упала на Эдварда, обвивая ими его шею. Он мягко поцеловал меня и отвел к ванной. И когда уже собирался выйти из комнаты, я протянула руку и мягко поймала его ладонь.
- Я только хотела сказать тебе, что мне понравилось… все связанное… со вчерашним вечером.
Его глаза сменили оттенок на более темный, и он улыбнулся. Снова шагнув ко мне, он прижался губами к моей щеке.
- Мне тоже, любовь моя.
Он отодвинулся и улыбнулся снова. А затем ушел.
Как ему удается превратить меня в липкую лужицу всего четырьмя словами?


НЕБОСКРЁБ
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Перевод иностранных фанфиков » Список желаний (The List. NC-17.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта