Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Перевод иностранных фанфиков » Красная линия (рейтинг NC-17 (NC-21))
Красная линия
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:45 | Сообщение # 76
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 34. Персональный ад и ангелы с ферм.

BPOV
«Что, мой отец?!» - я почувствовала, как огромный камень образовался в моей груди, и ком встал в горле, когда Эммет нежно посмотрел на меня своими грустными карими глазами.

«Я всего не знаю», - сказал он, взглянув на приемное отделение, «Я сказал им, что я сын Чарли, чтобы они сразу увезли его в хирургию. Я услышал, как один из врачей сказал что-то про внутреннее кровотечение…»

Я оттолкнула его в сторону и подошла к секретарю, прерывая какую-то женщину, которая пыталась узнать о своем муже.

«ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!» - чуть ли не закричала я, «Моего отца, Чарли Свона, только что привезли сюда. Я хочу знать, как он. Думаю, он в хирургии».

Я хотела узнать про Эдварда, но его только что увезли, и он тоже был совсем один. Я представила, как вокруг него суетились люди в белом, пихали трубки в его горло, втыкали в него иголки, игнорируя его крики и вопросы. В его жизни этого было предостаточно. Я ненавижу то, что сейчас, после всего, что случилось этой ночью, он снова должен был пройти через это один.

Внутреннее кровотечение. Это не хорошо. Я прокручивала в голове то, как он упал на спину… на этот стол… думаю, я услышала тогда ужасный хруст. Это был стол… или позвоночник моего отца? Или я выдумала этот звук?

«Одну минутку, Мисс», - пожилая женщина с огромными очками на носу подняла палец вверх.

Я фыркнула и резко повернулась к Эммету и Джасперу, которые стояли справа от меня. Элис и Розали стояли слева, пытаясь успокоить меня. Элис гладила меня по спине.

«Как он чувствовал себя в скорой?» - спросила я Эммета.

«Он разговаривал…» - начал Эммет, «Казалось, он в порядке. Он даже пошутил, сказал, что ты скорее всего где-то целуешься с Эдвардом. И потом он просто… потерял сознание, и понеслось».

Я повернулась обратно к женщине за стойкой, и теперь она посмотрела на меня, другая женщина уже ушла.

«Имя?» - спросила она, перебирая какие-то желтые карточки.

«Чарли СВОН», - сказала я громко и четко, «С-В-О-Н».

«Он в хирургии», - сказала она. Да что вы говорите.

«Я это ЗНАЮ», - нахмурилась я, «Как он? Что с ним? С ним всё будет в порядке?»

«Я понятия не имею, Мисс», - она пожала плечами, «Я не могу прервать операцию. Вам придется подождать, пока они не закончат. Присядьте, и как только я что-то узнаю, я вас позову».

«Ага, конечно», - проворчала я. Я медленно повернулась и, спотыкаясь, направилась к стульям в комнате ожидания, Элис держала меня за руку, а Розали обеспокоено смотрела на меня.

«Что с Эдвардом?» - спросил Эммет, когда мы все расселись.

Я дрожала всем телом и ненавидела это. Двое мужчин, которых я любила больше всего на свете, были госпитале и боролись за свои жизни без меня. И всё, что я могла сделать, это сидеть здесь и ждать, когда Миссис Бестолковая из приемного отделения позовет меня.

«Думаю, с ним всё в порядке», - мой голос дрожал, «Но я не знаю. Они увезли его в пункт первой помощи и не разрешили мне идти».

«С ним всё будет хорошо, Белла», - Джаспер положил руку мне на плечо, «С ними обоими всё будет хорошо».

Я протяжно выдохнула, и Элис спросила меня не хочу ли я воды или чего-нибудь еще. По-моему я кивнула.

«Джаспер?» - прошептала я, глядя на него.

«Что?» - он повернулся ко мне.

«Виктория мертва», - выдохнула я, «Я бросила свечу на барную стойку. Думаю, она мертва. Я посмотрела назад, и весь бар был в огне».

Джаспер выглядел странно. Он выглядел довольным, удовлетворенным, как будто гора свалилась с плеч… но одновременно обеспокоено и озабоченно.

Эммет наклонился вперед и посмотрел на него.

«Пойди проверь, Джаз», - сказал он, «Мы останемся с Беллой. Как вернёшься, расскажешь, что там случилось».

«Ага», - он встал и поторопился к выходу, но потом вернулся и посмотрел на меня.

«Спасибо, Белла», - просто сказал он, но потом вздрогнул, осознав, как это прозвучало, «Прости. Ты знаешь, что я имею в виду».

«Я знаю», - я попыталась улыбнуться ему, «Иди».

Несколько минут спустя у меня начали возникать вопросы. И бедный Эммет. Я спрашивала его обо всем. Иногда он мог ответить, иногда нет.

«Когда Джаспер нашёл тряпку?» - спросила я, «И почему он ничего не сказал? Тогда этой ночи могло не случиться!»

«Джаспер долгое время прикидывался танцором», - начал Эммет, «Я узнал об этом пару недель назад, но ничего не сказал Виктории. Я всегда думал, что она нормальная… пока не увидел, что она сделала с Эдвардом. Знаешь, он был классным парнем. Той ночью, когда я помог ему и привел в клуб… он сразу мне понравился. Он был искренним… смотрел всем прямо в глаза… он был сильным. У него было собственное мнение. Он много улыбался. Он спорил с тобой, если в чем-то не соглашался. Как только Виктория взялась за него, я замечал в нем перемены каждый день. Это было так, словно она высасывала из него душу. Вскоре Эдвард больше не смотрел мне в глаза. Он всегда смотрит вниз. Отводит взгляд. И никогда не спорит. Никогда не расслабляется. Он всегда напуган. Никогда не смеётся. Не по-настоящему. Ну, во всяком случае, так было до тебя».

Эммет нахмурился и продолжил.

«Ну так вот…» - вздохнул он, «Я попросил Джаспера присмотреть за Эдвардом. Я сказал Джазу, что него были проблемы. Я не знал, что он здесь, чтобы отомстить за брата. Я думал, что он коп под прикрытием или что-то такое. Он мне много чего не говорил. Думаю, тогда он еще не доверял мне. Однажды ночью Чарли увидел меня с ним возле клуба. Мы остались там, чтобы удостовериться, что Эдвард в порядке. Мы всегда так делали, когда Эдвард был в темнице. Он давно там не был. Он обычно очень послушный с Викторией.

«Джаспер и Чарли вскоре поняли, что они на одной стороне. Чарли показал ему набросок с изображением его брата, и у Джаспера… случилась небольшая истерика. Чарли рассказал ему, что случилось с его братом. До этого Джаз надеялся, что он всё еще жив, и может жил где-то также, как Эдвард. Но потом он узнал. И как бы… слегка взбесился. Он хотел отомстить. Он не хотел сдавать Викторию копам. Он присоединился к Чарли, делал вид, что он участвует в плане. Но на самом деле… он хотел, чтобы она умерла.

«Он рассказал мне, что происходит», - Эммет посмотрел на свои руки, «И мы следили за темницей не спуская глаз. Как-то ночью Виктория попросила меня принести туда спортивные тренажеры для Эдварда. Я попросил Джаспера ‘помочь мне’. Эдвард спал, и выглядел нормально. У него на лице была широкая глупая улыбка. Он был таким умиротворенным, и я не стал его будить. Потом Джаспер расстегнул обивку на столе Виктории и достал оттуда тряпку. Она была сухая, но красная от крови. Он сказал мне, что это такое, и я сказал, что мы должны показать её Чарли. Но он отказался. Он хотел, убить Викторию, и если тряпка попадет в руки полиции, он будет первым подозреваемым. Он сказал, что это кровь его брата, и тряпка теперь принадлежит ему. Он сказал, что полиция только всё испортит. Он сказал мне, что Виктория планировала ужин. Сказал, что это идеальное время для мести. Полиция могла обвинить Сэра Кевина, или Джеймса, или Рейвен. Сказал, что таким образом, он сможет сдать всю их шайку. Получить расплату за своего младшего брата. Когда он рассказал, что с ним случилось, я вроде как согласился с ним. Мы поклялись держать тебя и Эдварда в безопасности. Мы бы были с вами всё время, но мы нашли Элис и Розали в кабинете Виктории».

Он с упреком посмотрел на меня.

«Прости», - нахмурилась я, «Знаешь, если бы вы, ребята, доверились нам и рассказали, каков план, мы бы могли объединится и придумать что-то получше».

«Джаспер не всё продумал, Белла Я так испугался, когда Виктория дала Эдварду попить из своего стакана», - Эммет сменил тему, «Я думал, вдруг Джаспер добавил в её напиток что-то смертельное. Я бегом вернулся на кухню и чуть ли не орал на него, пытаясь выяснить это. Но он был достаточно умным, чтобы не сделать этого, он знает, что Виктория кормит Эдварда на ужинах. Несмотря на то, что чуть не свихнулся от своей жажды мести… он всё старался делать так, чтобы вы не пострадали».

«Месть сложная штука», - согласилась я, размышляя, убила ли я Викторию из мести… или для того, чтобы она перестала преследовать Эдварда.

Это не важно.

Всё, что сейчас важно, это Эдвард и Чарли. Если с ними всё будет в порядке, остальное не будет иметь значения.

«Белла?» - Эммет прикоснулся к моей руке.

«Да?» - я потёрла свои влажные глаза, зная, что скорее всего какие-либо новости будут только через несколько часов.

«Твой отец спас мне жизнь. Они надели на меня наручники, но я всё еще сопротивлялся. Я ударил головой одного из них, а шея второго была зажата у меня между ног, и я уже был готов свернуть её. Но потом первый поднялся и направил дуло пистолета на мой затылок. Вот тогда Чарли и появился. Он классный».

Рада, что он использует настоящее время.

«Да, он такой», - я почувствовала слёзы в глазах.

Мой отец всегда был невоспетым героем, он никогда не принимал похвалу за то, что делал, никогда не наслаждался всеобщим вниманием, всегда аплодировал всем остальным, но не себе, всегда подпирал кого-то свои плечом.

Я была такой упёртой во время всего этого. Мне хотелось мгновенной расплаты, как и Джасперу. Я хотела быстрых результатов, и никогда не стеснялась кричать на своего отца по этому поводу. Может если бы я не торопила его так… может всё прошло бы гладко.

Может тогда он бы не оказался в больнице. Также как и Эдвард.

Папа, Боже… Мне так жаль. Я сказала тебе, что эскорт-услуги дали мне больше любви и внимания за две недели, чем ты за всю мою жизнь. Я не должна была говорить такую херню. Это не правда. Я воткнула тебе нож в сердце, потому что мне было очень страшно. Я чуть было не подумала, что ты хотел, чтобы Эдвард погиб, чтобы его не было со мной. Ты был рядом со мной всю мою жизнь, папа… ты всегда поддерживал меня, что бы я ни делала. И как только начали возникать проблемы, я отвернулась от тебя… и даже хуже… я сорвалась на тебя.

Я люблю тебя, папочка.

Боже, пожалуйста, дай мне шанс сказать это ему. Дай мне шанс извиниться и увидеть его сухую улыбку, когда он в очередной простит мне мои глупые ошибки.

Ты спас нас всех. Ты спас Эдварда. Ты спас меня.

Слёзы потекли из моих глаз, когда я зажмурилась и уронила голову на дрожащие руки.

И Эммет обнял меня и прошептал, «С ним всё будет хорошо. Он сильный мужик. Он слышал о твоих ролевых играх с Эдвардом и выжил. Хотя я думал, что мы потеряем его на этом. Я думал, он переметнется в команду Джеймса и Вик и побежит в темницу, чтобы прикончить вас обоих».

«Заткнись», - я не хотела улыбаться и смеяться, но с трудом сдерживалась.

«Дни Благодарения и Рождество будут особенно веселыми для вас, ребята», - ухмыльнулся Эммет.

«Прекрати», - я пыталась спрятать улыбку, представляя, как Эдвард и Чарли обменивались рождественскими подарками рядом с ёлкой.

Эммет обнял меня крепче, и я расслабилась в его руках. У меня никогда не было старшего брата. И теперь казалось, что он у меня есть. Он был мне нужен. Так что я тоже обняла его.

Он был настоящим другом Эдварда всё это ужасное безумное время. Он всегда заботился о том, чтобы Эдвард был накормлен и согрет по ночам, когда никто кроме него не беспокоился и не думал об этом, даже сам Эдвард. Он был плечом, на которое опирался Эдвард, его защитником, его учителем, его скалой, которая держала его в бурном потоке.

Он – семья.

Не знаю, сколько прошло времени, когда наконец пришел доктор и позвал, «Родные Эдварда Каллена?»

Я подскочила на ноги вместе с остальными.

«Да!» - я держала себя в руках, сдерживая тошноту, глядя на доктора. Ему было около 35-ти, бледная кожа и черные взъерошенные волосы. На нем была голубая форма.

«Вы все его родственники?» - он скептически приподнял бровь.

«Я его брат», - уверенно сказал Эммет. И это была правда.

Доктор кивнул и начал.

«Эдварду очень повезло», - сказал он, и тиски на моем желудке испарились, «Сначала было немного сложно, мы не могли остановить кровотечение. Но потом случилось чудо. Мы зашили поврежденную артерию. С ним всё будет хорошо. Но он потерял много крови. Мы пытаемся найти его группу через другие госпитали…»

«У нас с ним одна группа крови, О» - быстро сказал Эммет, «Я могу сдать прямо сейчас».

«О, хорошо, отлично!» - доктор выглядел довольным и удивленным, что Эммет знал группу крови Эдварда и имел такую же.

Я люблю тебя, Эммет… очень люблю.

«Тогда пройдемте со мной, и мы начнем», - предложил доктор.

Эммет повернулся ко мне, обнял меня и прошептал, «Нам проверяли кровь, каждый раз, когда мы проходили обследования».

«Спасибо, Эммет», - я крепко обняла его, снова чувствуя слезы в глазах, «Спасибо».

«Не за что», - улыбнулся он, «Я же сказал, мы братья. Мой кровь – его кровь. Я скоро вернусь».

Они уже начали уходить, когда я остановила их, «Подождите!» - закричала я, и тут же пожалела об этом, всё-таки это больница, «Как он сейчас? С ним всё в порядке? Ему больно?»

«Нет, абсолютно», - обнадеживающе улыбнулся доктор, «Я дал ему кое-что, и он сейчас спит. С ним всё хорошо. Честно. Позже, когда он проснется, вы все сможете проведать его».

«А можно мне зайти к нему сейчас?» - слеза стекла по моей щеке, но мне было все равно, «Только на одну секундочку? Я не разбужу его, мне просто нужно увидеть его».

«Белла, он в порядке», - Эммет погладил меня по руке, «Дай ему немного поспать. У него была тяжелая неделя».

«Так вы Белла?» - доктор широко улыбнулся мне.

«Да, а что?» - нахмурилась я.

Он улыбнулся шире, «Я получил множество сообщений для вас, пока работал над ним. Я не помню их все, но дайте-ка подумать. Там было, я люблю тебя, Белла, я всегда буду любить тебя. Потом – передай Кэти, что я её тоже люблю. Скажи ей, что я всегда любил её. Скажи ей, что мне жаль, что меня не было так долго. Я всё говорил ему, что он не умрет, но он продолжал. И тогда я решил усыпить его. Он разговаривал до самой последней секунды. Последнее, что он сказал, звучало странно. Он сказал, ‘Передайте им, что я умер свободным… и счастливым’».

«Это наш Эдвард», - усмехнулся Эммет, «Он всегда такой оптимист. Мистер Преувеличитель».

«Удача не всегда на его стороне», - сказала я заплаканно доктору и Эммету.

«Но сегодня она была там», - одновременно сказали они и рассмеялись.

Даже я улыбнулась. С ним всё будет хорошо. Если бы я могла, я бы прыгала до луны, крича и смеясь. Я улыбалась и плакала, когда доктор обернулся ко мне и сказал, «Ну пойдем, Белла. У тебя есть минута. Только не сдавай меня никому».

«О, Боже!» - зарыдала я, «Спасибо!»

«Шшш…» - он улыбнулся, взял меня за руку и кивнул Эммету, чтобы он шел за нами.

Перед тем, как проводить меня до палаты, доктор направил Эммета к сестре и сказал ей, сколько крови нужно взять. Я особо не слушала их. Я чуть ли не подскакивала в ожидании.

«Спасибо, Док», - Эммет ушел вниз по коридору с симпатичной рыжей мед. сестрой, многозначительно двигая бровями, глядя на меня, и доктор повел меня налево.

Палата 43. Он медленно открыл дверь и прошептал, «Веди себя очень тихо, хорошо? В этой палате спит еще один пациент».

«Хорошо», - сказала я шепотом, «Спасибо еще раз».

Он кивнул и ушёл, и я зашла в комнату.

Стены были выкрашены в приятный мягкий желтый цвет [ужас какой], свет был приглушен. За окном всё еще было темно, наверно раннее утро перед рассветом.

Другого пациента отделяла занавеска, так что я не могла его видеть, но мне и не надо было видеть кого-то еще. Я не могла оторвать глаз от темного рыжеватого цвета непослушных волос… и еще более бледного, чем обычно, лица тихо спящего ангела в паре шагов от меня.

Желтое одеяло [прямо Достоевский, клянусь] выглядело свежим и мягким, его выпрямленные руки лежали сверху него, кровать была слегка приподнята в изголовье. Он был таким неподвижным, словно манекен, он совсем не был похож на то Божество, которое сворачивалось клубочком во время сна.

Подойдя ближе, я заметила в его руке иголку от капельницы.

Мой подбородок дрожал, пока я плакала, пытаясь не издавать ни звука, плотно зажав рот рукой.

Его губы темно-красного цвета, они были вытянуты и слегка надуты, как в то утро, когда я проснулась рядом с ним в первый раз.


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:49 | Сообщение # 77
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 34.2.
Я не могла произнести ни слова. Я провела пальцами по его губам, едва касаясь их, по его бровям… векам… вниз по скулам… я нежно поцеловала его губы, не в силах удержаться. Потом я поцеловала его руку, там где иголка от капельницы скрывалась под кусочком ленты и входила в его кожу, как будто мой поцелуй мог излечить и это тоже.

Любовь – лучшее лекарство для разбитого сердца.

На нем была голубая больничная роба с белой отделкой, на фоне которой его кожа казалась прозрачной. Он был ужасно бледный. Это пугало меня. Но ведь ему нужна кровь. И Эммет дает её сейчас. И я уверена, у них есть еще.

Я могла видеть толстые повязки на месте ранения, между его грудью и плечом. Уверена, их было больше на его спине, где пуля вошла. И только в этот момент я осознала, что пуля прошла сквозь него. Просто чудо, что она не задела меня. Я даже не думала об этом в суматохе. Я широко раскрыла глаза, когда мысли начали закрадываться в моё сознание.

Задела ли она моего отца? Он был прямо рядом со мной.

Мне нужно вернуться на случай, если у них есть новости о моем отце, но как я могу оставить Эдварда теперь?

Еще пару минут, сказала я себе.

Всхлипнув, я протерла свои покрасневшие глаза и вздохнула.

Не бросай меня, Белла… сказал он мне в скорой.

Я не хочу оставлять тебя… Никогда.

Если бы не ты, сейчас я бы лежала в этой кровати, мысленно сказала я ему, осторожно проведя пальцами сквозь его волосы, убрав их наверх. Я люблю, когда они дикие, непослушные и упрямые. Прямо каким он был сегодня ночью, когда спас мне жизнь. Прямо каким он был, когда боролся за свою свободу.

«Ты самый лучший партнер на свете», - прошептала я, чувствуя, как еще одна слеза скатилась. Я уставилась на его глаза… его длинные черные ресницы гипнотизировали меня. Мне было стыдно за мою шутку о том, что я бы хотела быть партнером с Джаспером. Я не хочу говорить то, что ранит его, даже слегка. Никогда. Он пережил достаточно боли для одной жизни.

Только ты, Эдвард, зная все типы боли в этом мире, будешь достаточно смелым, чтобы броситься под пулю ради меня. Теперь ты мой защитник. Ты мой мужчина. Навсегда. Я никогда не смогу чувствовать к тебе ничего кроме любви и гордости. Ты никогда не был рабом в моих глазах, Эдвард. Ты никогда не покажешься мне слабым или бесполезным… даже когда ты обнаженный и скован цепями прямо рядом со мной.

«Я так тебя люблю, Эдвард», - прошептала я в его ухо, наклонившись и взяв в руки его лицо, я очень осторожно поцеловала его нос и затем губы, «Любовь – слишком маленькое слово, чтобы описать то, что я чувствую к тебе».

«Мои маленькие надутые губы», - я улыбнулась, глядя на них… так мило, «Ты не успеешь понять, а мы уже будем лежать вместе в моей кровати. Я теперь не могу спать без твоих объятий. Ты так избаловал меня».

Я подняла одеяло, положила его руки к нему на живот, и снова укрыла его, подняв золотой хлопок до его подбородка, так как он любил.

В этот момент пациент за занавеской начал кашлять. Моя голова закружилась.

Кашель. Дым в дыхательных путях?

Надеюсь, нет. Не в этой же самой палате. Боже, это безумие.

Сделав два шага, я была у занавески и остановилась… дрожа. И потом я резко отодвинула её одним движением руки.

Может там Джеймс? Сэр Кевин? И что делать, если это кто-то из них?

Маленький старичок подскочил и уставился на меня. Я смотрела на него, сжав занавеску в кулак. Он снова закашлял, укрытый парой толстых одеял.

«Извините», - сказала я, когда он прикрыл рот рукой, «Вы в порядке?»

Господи, у меня паранойя. Хотя у меня есть на это причины.

Он кивнул, и я заметила кувшин с водой рядом с его кроватью и несколько пластиковых стаканов.

Я налила воды и протянула ему стакан. В этом тусклом свете он мог подумать, что я мед.сестра. Я медленно задвинула штору, пока он пил воду.

«Просто, чтобы убедиться, что ты в безопасности», - сказала я Эдварду, быстро вернувшись к нему, «Мы же партнеры, помнишь?»

Я осторожно опустилась на самый краешек его кровати, чтобы не причинить ему боль и не потревожить его.

Я провела пальцами по его руке, стараясь сдержать слезы. Я не хотела, чтобы он слышал, как я плачу, после всего, что мы сделали, чтобы дожить до этого момента.

Я сняла кольцо дружбы со своей руки и надела его на мизинец Эдварда, оно могло налезть только на этот палец.

«Эдвард Каллен, ты женишься на мне?» - прошептала я, улыбаясь, позволив слезам катиться вниз по моему лицу.

Он только еще сильнее надул губы, словно бы обижался на что-то. Его дыхание было глубоким и спокойным… и это успокаивало меня.

«Я знаю, это твоя работа спрашивать меня, ты ведь мужчина, да?» - подразнила я.

Я вздохнула и сказала, «Нам многое нужно сделать. Многому научиться. Многое сказать… Я знаю. Я хочу, чтобы всё было хорошо. Чтобы мы были счастливы. Я хочу этого… навсегда. Нам нужно будет приложить много усилий. Но я буду стараться. Я сделаю всё что угодно. Ради тебя. Теперь ты моя жизнь. Моя жизнь навсегда».

Надеюсь, он чувствует ко мне то же самое сейчас. Надеюсь, он не думает, что избавился от одной убийцы и теперь перешел к другой. Надеюсь, он всё еще думает, что я не такая, как все женщины, которых он знал. Я хочу быть не такой.

Через несколько секунд доктор заглянул в палату, и я встала, чтобы он не подумал, что я многое себе позволяю, учитывая то, что он украдкой провел меня сюда.

«Уже иду», - сказала я и еще раз наклонилась к своему спящему принцу.

«Я скоро вернусь, Самец», - улыбнулась я и, поцеловал небольшую ямочку на его подбородке, силой оторвала себя от него, добавив, «Веди себя хорошо».

Мне потребовалась вся моя сила воли, чтобы уйти от него, но я справилась… только так я могу вернуться в зал ожидания и ждать новостей про отца. Доктор Эдварда сказал, что попытается узнать, что происходит с Чарли, но это было несколько часов назад.

Розали и Элис смотрели The View по телевизору, а я уставилась на свои туфли, на мне всё еще было платье Рейвен. Жаль, что у меня нет с собой комфортных спортивных штанов и майки… и теплых носков.

Телефон Эммета зазвонил и, отложив в сторону Сникерс, он ответил.

«Джаз!» - чуть ли не заорал он, нахмурившись, «Где ты был, чёрт возьми?»

Дальше последовала серия «да» и «ага» от Эммета, и потом он вздохнул и сказал, «Я знаю».

Потом он сказал, что с Эдвардом всё в порядке, ему чейчас переливают кровь, и что мы до сих пор не знаем о Чарли.

«Да, она здесь», - сказал Эммет, «Подожди».

Он передал мне телефон, и, казалось, Элис расстроилась, что сначала он хотел поговорить со мной, а не с ней. Но она смотрела на меня и внимательно слушала.

«Джаспер?» - спросила я.

«Белла, привет», - сказал он, «Я в полицейском участке. Я бы позвонил раньше, но мне многое нужно было рассказать этим парням».

«Я знаю», - сказала я, испугавшись, что полиция узнает, что я убила Викторию.

«Ну так когда они арестуют меня?» - спросила я, наполовину в шутку.

«Зачем им арестовывать тебя?» - спросил Джаспер, «Сэр Кевин убил Викторию».

Я прищурилась и спросила, «Что?» Недостаток сна и постоянный стресс мешали мне думать.

«Сэр Кевин и Виктория ввязались в драку из-за Эдварда», - заявил Джаспер, словно это был факт, и он пересказывал на память, «Свеча упала, и они оба загорелись. Сэр Кевин тоже не выжил. Он был облит алкоголем, так что он сразу вспыхнул».

Я выдохнула и прошептала, «Спасибо, Джаспер».

Я представляла, как Эдвард очнется и узнает, что меня посадили в тюрьму за убийство. У моего отца не было денег на гениального адвоката, и я бы не хотела втягивать их в годовой судебный процесс.

Эдварду нужно будет вернуться к дочери, как можно быстрее. Я бы не хотела, чтобы он постоянно сидел за мной в первом ряду, пока я бы сидела за столом подсудимого в своей оранжевой форме. Я знала, он бы так и поступил, но я бы ненавидела каждый божий день этого процесса.

Это бы убило нас обоих.

Не говоря уже о том, что Эдвард бы проходил как свидетель, он бы врал, чтобы спасти меня, рассказывая бесконечные истории о том, что с ним делали Сэр Кевин и Виктория. И потом какое нечеловеческое унижение испытал бы Эдвард, когда прокурор разорвал бы его на части, назвав его добровольной шлюхой и парнем Виктории, который играл роль раба. Они сделают так, чтобы он выглядел как отвратительный злодей, а не жертва. Мне не нравилось думать о нем ни то, ни другое, но он выглядел бы именно так, после выслушивания сторон.

Это было бы во всех новостях. Бен и Анджела узнали бы. И Кэти. Эдвард был бы на первых страницах всех газет, каждый день ему в лицо пихали бы микрофоны, когда он пытался покинуть зал суда, отвечая, «Без комментариев».

Одноклассники Кэти дразнили бы её за это. Это бы разрушило всех нас. Это бы разрушило нашу любовь.

Это бы разрушило МЕНЯ.

И в конце, меня бы всё равно осудили. Потому что я сделала это. И мне никогда не будет жаль. Я бы не смогла тихо сидеть там и выслушивать всё это, я бы подскочила на ноги и гордо призналась бы во всем.

«Джеймса и Рейвен арестовали», - продолжал Джаспер, «Я рассказал им всё о Джеймсе. Они прослушали пленку, которую Чарли записал. Виктория сломала жучок, когда забрала его у тебя, так что они слышали всё до этого момента. Они слышали, что Джеймс планировал для тебя, Белла. Они слышали, как Виктория хотела держать тебя рядом, чтобы заставить Эдварда утихомириться. Они знают, что она ранила Эдварда и твоего отца. Позже они приедут в госпиталь, чтобы взять с вас показания. Я отдал им тряпку и рассказал о своем брате. Сейчас они разговаривают с Джеймсом, пытаются выяснить, где тело. И как много тел там еще было. Он пока не говорит… но я думаю, он скажет».

Хорошо, сказала я себя. Виктория на самом деле МЕРТВА. И Сэр Кевин тоже. До сих пор не знаю, кто он такой, но я видела, что он до смерти пугал Эдварда. Уверена, он тоже каким-то причинил Эдварду боль. Надеюсь, я не права в своих подозрениях… но думаю, это так. Эдвард нравился Сэру Кевину, он сказал мне об этом. Сэр Кевин… был… был с Эдвардом. Уверена, его принудили, угрожая Кэти или мне. Он сказал мне, что он новый хозяин Эдварда. И казалось, он пытался ухаживать за Эдвардом, когда его ранили.

Скорее всего Сэр Кевин появился в жизни Эдварда недавно. На нашей терапии Эдвард сказал мне, что никогда не был с мужчиной. И потом мне захотелось вырвать из груди своё сердце. Я отпустила его туда. Я позволила ему вернутся в место, где его изнасиловал мужчина. Это было его наказание за меня, за то, что он заботился обо мне перед Викторией. Это было его наказание, за то что я напала на неё в ту ночь.

И тогда я поняла… вот почему мы так быстро потеряли жучок. Эдвард хотел освободить нас с Чарли от этого. Он мог бы сказать своё слово, и всё бы закончилось. Но он хотел быть частью команды, он хотел достать настоящую улику против Виктории, чтобы она больше никогда не беспокоила нас. Он пожертвовал собой ради нашего будущего. Он снова пожертвовал своим телом… ради нас… ради своей дочери.

И он говорит, что он слабый.

Мне снова захотелось обнять его.

«Рейвен скорее всего отпустят под залог», - сказал Джаспер, прервав мои мысли, «Она не сделал ничего особенного. Она предложила тебе контракт, чтобы ты была в её подчинении, это не преступление. И ты согласилась. Не думаю, что она будет угрозой, даже на свободе. Её отец большая шишка, президент корпорации. Он пришел сюда с адвокатом, чтобы освободить её. Не сомневаюсь, что он отправит её в Пуэрто Рико, чтобы она не заставляла его краснеть и не навредила его бизнесу этим скандалом».

Я сглотнула и подумала о ней. Может быть она не опасна для Джаспера, но я видела, что она делала с телом Эдварда. Она сумасшедшая и ей очень нравится Эдвард. Но я не думаю, что она будет его преследовать или что-то такое. Может она просто уедет и начнет заново, найдет какого-нибудь другого бедного идиота и сделает его своим рабом. Одно я знаю точно. Люди с разбитым сердем есть в каждой стране, в каждом городе. Интересно, сколько еще таких же Эдвардов ходит по Земле, ждут начала своего ада, когда Эдвард только что прошел свой.

Я хочу спасти всех. Я хочу излечить каждое раненое сердце, пока их обладатели не стали жертвами, или рабами… или трупами.

Теперь я хочу стать доктором, как никогда раньше. Я должна стать психиатром. Но необходимо ли мне оставаться здесь для этого? Могу ли я? Я выстроила здесь всю свою жизнь… мне здесь нравится. Я люблю Нью-Йорк. Здесь есть всё! В Форксе никогда нет новизны. А Нью-Йорк меняется и удивляет меня каждый день. Только три недели назад я знала, что останусь здесь на всю жизнь.

А теперь я представляла себя в солнечной Флориде, с обгорелой кожей, но счастливо держа Кэти за руку, в то время как Эдвард держал другую, мы шли по пляжу и искали свободное место, где бы мы могли поставить свой зонт.

Понравлюсь ли я Кэти? Примет ли она меня? Правильно ли это для меня, быть там? Кэти так долго ждала своего папочку… и теперь он вернется… но может быть я лишу её всех радостей, ворвавшись туда, где меня не ждут. Новая подруга папочки. Скорее всего она подумает, что это я держала его так далеко от неё все эти годы. И мы не можем сказать ей, где он на самом деле был.

Они заслуживают своего времени вместе. Бен и Анджела всегда будут рядом, но Кэти необходимо провести время с Эдвардом, снова узнать его, понять, что он всё еще любит её и всегда будет любить, и что во всем этом нет её вины.

Узнает ли она всё это, если Эдвард будет постоянно расстроен, и будет просить её дать мне шанс?

Я не хотела быть третьим лишним, пытаясь проанализировать все слова и действия Кэти. Я не могла быть Доктором Беллой для неё. И я не хотела быть ею. Я не хочу быть её новой мамой. Никто не мог занять это место. Из разговоров с Эдвардом ясно, что она всё еще не пережила потерю матери. Как и он.

Я хочу быть её другом. Если у меня есть хоть какой-то шанс… я не могу появиться на их крыльце, держа Эдварда за руку. Это я знала точно.

«Белла?» - спросил Джаспер, слыша только моё сдавленное дыхание.

«Я здесь. Извини», - очнулась я, пытаясь оттолкнуть мысли о том, как будет выглядеть лицо Эдварда, когда я скажу ему, что не могу поехать с ним.

Ты сказала, что никогда не бросишь меня. Никогда.

Я могла слышать, как он говорит мне это с болью в голосе.

«Белла, всё будет хорошо», - уверенно сказал Джаспер, «Я хочу поблагодарить тебя, ты была очень смелой. Мой брат тоже благодарен тебе. Скорее всего я не скоро увижусь с вами. Они хотят, чтобы я и мои родители участвовали в программе по защите свидетелей. Я вот пытаюсь решить, в какой цвет покраситься – черный или рыжий».

Я усмехнулась, хотя ненавидела идею о том, что Джасперу придется участвовать в этой программе. Но в этом есть смысл. Семья Виктории скорее всего захочет отомстить… или избавиться от свидетелей, чтобы освободить Джеймса. Интересно, попробуют ли они втянуть в это Эдварда и меня, Чарли и даже Эммета, Элис и Розали. Необходимо ли это? Есть ли у нас выбор? Но как Эдвард вернется к своей дочери?

«Подожди!» - я чуть ли не подскочила на ноги, «Что на счет дочери Эдварда? Она в безопасности?»

«Элис нашла её адрес в компьютере. Она удалила много информации об Эдварде, но кто знает, может Джеймс или их семья знают, где живет Кэти. За ними сейчас присматривает полиция Флориды. И им определенно предложат участвовать в программе, вместе с Эдвардом».

Ну значит мечты о Флориде напрасны. Скорее всего они заставят семью Эдварда переехать на другой край света, в какой-нибудь маленький городок, типа Форкса. Так что, если они согласятся, они исчезнут, будут спрятаны в тихом месте, о котором мне нельзя будет знать. Я даже не смогу найти их позже, после того, как Кэти побудет со своим папой. И я никогда связаться с ними… никогда. Я потеряю их.

Вот вам и счастливый конец.

Мои колени задрожали, и я пыталась сказать что-то вразумительное, когда он попрощался со мной… но в этот момент вошел доктор и спросил, «Чарли Свон?»

Я быстро сказала, «Мне пора, Джаз, мой отец! Поговори с Эмметом!», подскочила и кинула телефон Эммету. Извини Джаспер. Ты заслужил более приятное прощание, чем это.

«Я его дочь, Белла», - я чуть ли не врезалась в него, подбежав, Розали и Элис рядом со мной.


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:51 | Сообщение # 78
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 34.3.
«Мы только что закончили», - мрачно сказал доктор, «У него были множественные, множественные повреждения. Мы позаботились о его огнестрельном ранении в ногу и брюшную полость. Просто чудо, что он не сломал спину, падая с такой высоты. Но его нога, которая также была прострелена, была раскрошена… везде. И потом извлечь оттуда пулю… было невозможно. Мисс Свон… нам пришлось ампутировать его ногу. Если бы мы этого не сделали, он бы истек кровью. Иначе никак. Мне жаль».

Должно быть он приземлился на эту ногу, когда упал. У меня закружилась голова. Чарли ампутировали ногу. Они уже отрезали её!! Он будет в инвалидном кресле!! Ему нужен будет протез! Теперь он не может быть копом! Он потеряет работу! А это всё для него!

«Нет. Подождите!» - теперь все рациональные мысли исчезли, и я разозлилась, «Вы… отрезали ему ногу?!»

«У нас не было выбора, Мисс», - повторил доктор, «Мы бы потеряли его. Мы работали всю ночь, надеясь, что нам не придется делать это. Но пятеро из нас наконец-то вынуждены были согласиться. У нас на самом деле не было выбора».

«Но он ПОЛИЦЕЙСКИЙ!» - всё мое тело сотрясалось, «ШЕФ полиции! Что ему теперь делать?!»

Доктор занервничал, а Эммет стал позади меня и начал гладить меня по рукам, пытаясь успокоить меня.

«Мне очень жаль», - сказал доктор, опустив глаза, он развернулся и пошел вниз по коридору.

«Ага, хорошо, просто ИДИТЕ!» - закричала я, привлекая внимание всех в комнате, «Не можем вылечить, так давай ПРОСТО ОТРЕЖЕМ!! Ёбаные некомпетентные---»

«Белла», - Эммет развернул меня к себе, «Давай посмотрим на это с другой стороны – твой отец жив.»

«Ты НЕ ЗНАЕШЬ Чарли!» - кричала я, «Это убьет его!»

«Иди сюда… присядь», - Эммет осторожно усадил меня на стул, девочки грустно смотрели на меня сверху вниз.

«Послушай, Белла», - начал Эммет, «Твой отец – коп. Он всю жизнь знал, что спасая жизни других… он мог быть ранен в процессе. Каждый коп знает это. И принимает это. Потеря ноги не сделает его хуже, чем он был. Вот увидишь».

«Это я виновата, Эммет!» - я схватила себя за волосы, «Я попросила его приехать, попросила помочь нам! Он сейчас был бы в безопасности в Форксе, если бы не я!»

«А я был бы мёртв», - заявил Эммет, проясняя кое-что для меня, глядя прямо мне в глаза, «Эдвард… был бы мёртв. Помнишь, кто выстрелил в Викторию, когда она хотела пристрелить Эдварда?»

Я просто плакала, ненавидя то, что я не могла жалеть о том, что попросила отца приехать на помощь. Он сыграл во всем этом главную роль. Может он не был Рембо, но если бы не он, это было бы правдой. Эммет точно был бы мертв. 90% в пользу того, что Эдвард тоже был бы мертв. Кто знает, что еще могло бы случиться, если бы здесь не было Чарли?

«Всё хорошо», - Эммет поцеловал меня в макушку, когда я опустила голову на руки, «Давай, плачь. Всё это довольно безумно».

Вскоре Эммет вывел меня на улицу, чтобы насладиться свежим утренним воздухом, пока я рыдала.

Здесь было гораздо лучше, чем в этой ужасной комнате, где все смотрели на меня и перешёптывались.

Я начала понимать, как хорошо Эммет заботится и успокаивает, и на секунду я задумалась, считает ли он меня занозой в заднице, кем скорее всего был Эдвард все эти годы. Я знала, что он не против, но я также пообещала себе, что я найду способ отблагодарить его за то, что он сделал не только для меня… но и для Эдварда. Сначала он кажется вам огромным страшным парнем. Но потом, когда вы узнаете его, он становится гигантским плюшевым мишкой. Сегодня я была очень ему благодарна.

Или может он хотел отблагодарить Чарли, заботясь обо мне.

В любом случае это было очень мило. Но я ненавидела то, что мне больше хотелось, чтобы это был Эдвард, чтобы он обнимал меня, целовал меня… успокаивал меня, шепча на ухо. И я знаю, что он будет очень расстроен, когда узнает о моем отце, и скорее всего поступит, как я… начнет винить себя. И тогда я приведу к нему Эммета, чтобы он провел с ним ту же беседу, что и со мной.

Больше всего мне нравилось, когда он ничего не говорил. Он не заполнял тишину всеми видами милых маленьких банальностей. Он просто позволил мне плакать. Я представила Эдварда… обнаженного и в слезах, а Эммет стоял рядом с ним, позволив ему, но не оставляя его одного.

Наконец около полудня я нашла силы, чтобы вернуться в зал ожидания. Я сказала девочкам идти домой и немного поспать. Они всё еще были в своих маленьких платьях и в колготках, но без туфель, которые они давно сняли. Они ушли только после того, как я сказала, что мне нужны джинсы, майка, носки и кеды. Они пообещали вернуться через час.

Эммет сходил со мной в кафетерий. И только тогда я подумала, что может я должна позвонить его родителям… или может Джозефу и Кетрин. Но хотел ли Эдвард, чтобы они знали? А что если полиция сказала им о чем-то? И мы с Эмметом решили, что звонить не стоит. Эдвард сам решит, хочте ли он, чтобы его навестил кто-то еще.

Эммет заставил меня прогуляться, раз уж мы были в курсе того, что происходит с Эдвардом и Чарли. Он хотел, чтобы я как можно меньше находилась в зале ожидания. Мы подошли к палате с новорожденными, и я чуть было не развернулась, чтобы убежать в другую сторону.

Но Эммет был так рад быть здесь. Это удивило меня. Но после того, что он сделал для меня, я не стала возражать.

Мы смотрели через стекло на маленькие прозрачные коробочки. На каждой кроватке были написаны имена малышей, и на крошечной голове каждого ребенка был розовый или голубой чепчик.

Мы показывали друг другу самых миленьких. И потом самых странных. Я начала смеяться, глядя на Дженнифер. Она не прекращала плакать. Казалось, она всем недовольна, и она постоянно выпячивала нижнюю губу. Это напомнило мне губы Эдварда.

«Я люблю детей», - признался Эммет, и потом смущенно посмотрел на меня. Но я улыбнулась ему в ответ, и он расслабился.

Я могла представить, что Эммет был бы чудесен с детьми. Он был бы милым папой.

«Они еще не совершили ни одной ошибки», - он наклонил голову, глядя на одного из них, «Они могут быть кем угодно… ДЕЛАТЬ всё, что угодно».

Доктор Белла была на месте, и она знала, почему Эммету нравилось состояние чистого листа. Уверена, его жизнь с Викторией тоже не была легкой. Интересно, сколько раз она причиняла боль и ему. Я была так сосредоточена на Эдварде, что и не думала об остальных. Уверена, она поделилась своим безумством с каждым мужчиной, что работал на неё.

«Ты теперь тоже свободен, Эммет», - я скрестила руки на груди и слегка улыбнулась ему, «Что ты теперь будешь делать?»

«Ну…» - Эммет широко улыбнулся, осознав, что он тоже начинал с чистого листа и мог делать всё, что угодно… пойти куда угодно.

«Сначала я хочу рассказать копам всё, что знаю», - начал он, «Я хочу, чтобы Джеймс сгнил в своей камере, и я хочу увидеть его там, хотя бы на минуточку. Было бы здорово увидеть его внутри, а не снаружи».

«Хорошо, после того, как твой долг исполнен, что потом?» - поинтересовалась я.

«Хммм…» - он улыбнулся, снова глядя на детей, «Я даже никогда не думал об этом. Странно. Я точно знаю, что хочу работать снаружи – плевать на погоду, я просто хочу быть снаружи. Может работать с животными. Я люблю животных. Мне нравятся фермы».

«Фермы?» - я шире улыбнулась, и мы оба усмехнулись.

Я сразу же поняла его. После долгого времени в темных, дымных помещениях, очевидно то, что он хотел быть на свежем воздухе, под дождем и в снегу, не боясь холода, после всего, что он пережил. И это здорово, что он хотел заботиться о животных. Без сомнения, люди были для него менее приятны после того, что он видел, на что они способны, в отличии от животных, которые никому не желали зла. И любовь к фермам… Эммет хотел выращивать что-то, где раньше не было ничего. Он хотел видеть как бутоны распускаются и цветут, вместе того, чтобы смотреть как люди, такие как Эдвард, замыкаются в себе и пропадают. Он хотел копаться в земле, чувствуя себя чистым внутри в конце дня, вместо постоянного ощущения грязи внутри и снаружи.

Он хотел полную противоположность того, что пережил.

«Я никогда не был на ферме», - он пожал плечами, «Но думаю, мне понравится. Я не знаю».

Он был вдруг таким забавным и смущенным. И мне совсем не было неуютно наблюдать за детьми, как я думала. Это было здорово. Эммет на самом деле мне нравится. Я рада, что у Эдварда был такой хороший брат, который присматривал за ним, пока он жил в клубе. Это только доказывает, что Бог посылает нам ангелов даже в наш персональный ад.

«Я думаю, ты был бы отличным фермером», - сказала я, «Ты большой и сильный… и ты бы классно смотрелся в рабочей одежде и соломенной шляпе».

Мы оба засмеялись. И это было здорово.

Я взяла его за руку и облокотилась на него, поглаживая его по спине. И мы еще немного понаблюдали за детьми. Надеюсь, Эдвард скоро проснется. Мед. сестры пообещали, что пустят нас к нему. Думаю, осталось недолго, но мне было стыдно, что я хотела, чтобы он побыстрее проснулся, потому что тогда он узнает о Чарли. Часть меня хотела, чтобы он продолжал спать, наслаждался своим мирным сном.

«Пойдем, Белла», - Эммет положил руку мне на плечо и повел меня по коридору, «Я расскажу тебе, как Эдвард получил прозвище Самец».

«Эммет?»

«Белла?»

«Я рада, что ты не умер».

«О, ну спасибо».


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:44 | Сообщение # 79
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 35. Первая любовь всегда ранит. Часть1.

EPOV
«Я была так напугана, когда он наконец посмотрел на меня», - сказала Белла, её голос звучал так далеко, «Он начал идти в мою сторону через спортивный зал, и я не могла дышать. Я чуть в обморок не упала от недостатка кислорода, пока он шёл ко мне. И он попросил меня потанцевать с ним».

Белла вздохнула, и в этот момент я почувствовал как она гладит мои пальцы. Медленно… я начал их чувствовать. Плоть… кость… мышцы… воздух… тепло… звуки… всё это возвращалось.

Я жив… даже лучше… Белла прикасается ко мне… говорит мне что-то… говорит со мной.

О чем она говорит? Её первый танец? Она думает, что ревность поможет мне быстрее очнуться? О, это работает, не так ли?

Я улыбнулся про себя, желаю услышать больше. Жаль, что я не был первым мальчиком, кто пригласил её на танец. Несмотря на то, что скорее всего тот парень до сих пор чувствует боль в пальцах на ногах и проклинает имя Беллы. Я хотел быть для неё всем.

Потом она ахнула, и я услышал её более отчетливо, «Эм!! Он улыбается!»

«Он приходит в себя?» - голос Эммета был громким и сильным, и я еще больше почувствовал себя в безопасности. Но секунду спустя, мне хотелось, чтобы его здесь не было. Я хотел быть наедине с Беллой.

«Эдвард?» - нежно прошептала она, «Малыш… всё хорошо. Мы все здесь. Ты в порядке. Можешь открыть глаза, любимый?»

Могу ли я? Если она захочет, я могу остановить время.

Мои веки были тяжелыми, но я смог их разомкнуть и увидел размытое лицо Беллы над собой.

Я услышал, как она с облегчением засмеялась, и мог разглядеть её улыбку, фокусируясь на её белых зубах.

Я не мог сдержать улыбку, когда черты её лица приобрели четкую форму. Теперь я мог разглядеть каждый волосок, каждую ресничку… светло-коричневый цвет её глаз, переходящий в более темный ближе к краю… никогда еще она не была такой красивой для меня, как в этот момент.

«Привет, малыш…» - чуть ли не мяукнула она, и я увидел слёзы в её глазах. Она крепко, но нежно держала меня за руки, словно говоря мне, что я в хороших руках, что я был с людьми, которые меня любят.

Интересно, я смогу говорить? Давайте-ка посмотрим.

Я слегка прочистил горло и скорчился.

«Хэй», - красноречиво начал я.

Белла снова засмеялась, и я услышал, как Эммет усмехнулся. И потом Белла начала плакать.

Нет, давайте без этого. Слёзы остались в прошлом. Смех… это наш новый спутник. Я попытался придумать что-нибудь, что могло остановить её.

«КТО ты?» - невинно улыбнулся я, и Белла с Эмметом ахнули, их челюсти чуть ли не ударились об пол.

И потом я засмеялся. Я смеялся так, словно прошла тысяча лет с тех пор, как я пытался это сделать. И я наблюдал за их лицами, когда они поняли… Эммет улыбнулся.

Но Белла… нет.

«Это НЕ СМЕШНО, Эдвард Самец Каллен!» - она замахнулась, чтобы ударить меня по руке, или что-то такое, но резко остановилась, чтобы не причинить мне боль, пока я находился на больничной койке.

«Ой, да ладно тебе, Белла…» - уже не так довольно улыбнулся я, «Это было очень смешно».

«У Эдварда больное чувство юмора», - согласился Эммет, «Я думал, ты уже знаешь об этом».

«Нет», - сказала она, но потом подумала, «Ну… может быть. Однажды я чуть не ушла в колледж в своем халате! А он мне даже ничего не сказал!»

Я снова засмеялся, вспоминая этот день и её выражение лица…

«О, Боже, Эммет!» - хихикал я, «У неё медвежата были на халате!»

Он начал смеяться, а Белла сильнее нахмурилась, не особо наслаждаясь моментом.

«Поверить не могу, что я молила Бога, чтобы ты очнулся», - проворчала Белла и попыталась встать с моей кровати. Эммет схватил её за руки и усадил обратно, рядом со мной, и встал.

«Я пойду поглазею на мед. сестричек», - сказал он, выходя из палаты, чтобы оставить нас наедине, я уверен.

«Увидимся позже, уродец», - посмотрел он на меня и ухмыльнулся, я улыбнулся ему в ответ, словно идиот, «Пока, Белла».

Он вышел, и я знал, что мне нужно извиниться.

Я сжал её маленькие руки в своих и улыбнулся еще шире, не в силах остановиться, «Прости, Белла. Ты плакала. Я ненавижу это. Я просто хотел рассмешить тебя».

Она посмотрела вниз на наши руки и растаяла, улыбнувшись, так как я и хотел.

«Вот…» - одобрительно промурлыкал я, «Вот такой я люблю тебя видеть. У тебя самая красивая улыбка. Ну… у тебя и Кэти…»

И вдруг во мне проснулся страх. Виктория… Кэти… Джеймс…

«Белла!» - я напрягся и резко дёрнул её к себе, она шокировано посмотрела на меня, «Кэти! Где она?! С ней всё хорошо?! Кто-то должен их предупредить, чтобы они уехали из дома! Как долго я был в отключке? Тебе сейчас же нужно позвонить во Флориду!»

«Эдвард, Эдвард… шшшш…шшшш….» - Белла начала гладить меня по лицу, и я немного успокоился, «Они уехали из дома. Полиция Флориды охраняет их. Бен сказал, что они в хорошем месте. Я позвонила им с твоего телефона. С ними всё хорошо. Кэти в порядке».

И я почувствовал как воздух покинул мои легкие… я расслабился, и моя хватка на руках Беллы ослабела. И слёзы подступили к моим глазам.

«Шшшш…» - она продолжала гладить меня по лицу обоими руками, я закрыл глаза и успокоился, «С ней ничего не случится, Эдвард, я обещаю. Она в безопасности. Она даже не напугана. Бен сказал, что они даже сходят в Дисней Лэнд сегодня или завтра».

«Виктория сказала… что если я уйду, они… они найдут её…» - я ненавидел то, каким слабым я был, несмотря на то, что Виктории больше нет, её семья всё еще здесь. Угрожая Кэти, Виктория годами удерживала меня рядом с собой. И мне всё еще было до смерти страшно.

«Нет», - Белла наклонилась и прикоснулась своим лбом к моему, «Это ложь, Эдвард. Ложь для того, чтобы удержать тебя. Она знала твоё слабое место. И пользовалась этим. Никто не будет искать Кэти. Никто не причинит ей вреда. Ты снова будешь с ней… очень скоро. Не бойся, Эдвард».

Не бойся. Я не знаю, как это. Буду ли я когда-нибудь чувствовать себя в безопасности? Даже когда я буду с Кэти, смогу ли держать себя в руках, когда она будет гулять, или пойдет в гости, или каждый день будет ходить в школу… Я буду опасаться и выглядывать за дверь, пока она не вернется домой. А если она когда-нибудь задержится? Господи! Я с ума сойду.

Виктории больше нет. Но страх всё еще есть. Угроза всё еще есть. Опасность всё еще есть. Её семья захочет отомстить. Джеймс захочет отомстить. Он может сделать один звонок из тюрьмы, и за нами начнется охота. И тогда я понял, что не могу поехать во Флориду. Нам нельзя там оставаться. Нам нужно бежать. Нужно найти жильё в другом месте. Там, где никто не сможет найти нас. И казалось, даже Марс находится недостаточно далеко.

«Просто отдыхай, ладно?» - мягко сказала Белла, подтягивая одеяло до моей шеи, «Всё будет хорошо».

«Я чувствовал себя в безопасности только тогда, когда делал то, что хотела Виктория», - признался я, «Я знал, что тогда она не причинит вреда Кэти».

«Эта жизнь позади, Эдвард», - уверенно сказала она, глядя мне прямо в глаза и держа рукой мой подбородок, «Она закончилась. Не оборачивайся назад. Мы поговорим об этом. Но только тогда, когда тебе станет лучше… и когда тебя выпишут. То есть, тебе придется оглядываться назад снова и снова, чтобы тебе стало легче. Мы будем говорить об этом. Если не обсудить это, оно никогда не оставит тебя. Но сегодня я хочу, чтобы ты расслабился».

Я выдохнул и уже начал чувствовать себя сильнее. Белла всегда давала мне надежду и воздух, и я мог продолжать жить, хотя минуту назад я думал, что это невозможно.

И потом я решился спросить.

«Как Чарли?» - обеспокоено спросил я. У меня было ужасное предчувствие, что она скажет, что он умер, или что-то такое. Я внимательно смотрел на неё, когда она ответила.

Грусть. Боль.

«Он в порядке», - резко ответила она, пытаясь улыбнуться, «С ним всё будет хорошо».

«Не нужно, Белла», - я взял её за руку, «Скажи мне».

Она напряглась и прочистила горло. Но не заплакала. Она держала это в себе.

«Он… он… потерял ногу», - быстро сказала она, «Он приземлился на неё, когда упал. Доктор сказал, что она была раскрошена».

Было такое ощущение, словно из меня высосали весь воздух. Я представил Чарли без ноги, и это причинило мне физическую боль.

Вот вам и отдых.

«И перед тем, как ты начнешь, Эдвард», - Белла смело посмотрела на меня, «В этом виновата только Виктория. Я тоже винила себя, пока Эммет кое-что не прояснил для меня. Во-первых, Чарли всегда был и будет… копом. Он всегда осознает, что рискует своей жизнью ради других. Он хотел помочь тебе… и мне. Он знал, что это опасно. Он спас жизнь тебе и Эммету… и мне тоже. Я знаю, что он не будет жалеть ни о чем, что случилось прошлой ночью. Так что и ты не должен. Эдвард, вина убивает. Позволь Доктору Белле сказать тебе, что это бесполезное чувство, которое может искалечить тебя. Так что мы даже говорить об этом не будем. Ясно?»

Я не сразу ответил ей, глядя на наши руки, на иголку от капельницы.

«Ты понял, Каллен?» - она резко приподняла моё лицо, так чтобы я посмотрел на неё.

«Понял», - мрачно сказал я. Хотелось бы мне быть таким же сильным, как она.

Может со временем, после многих часов терапии, я смогу быть как она. А может и нет. Но я изо всех сил постараюсь быть достойным этой женщины. И Кэти.

Мне хотелось побеседовать с Доктором Беллой прямо сейчас, но я знал, что ей сейчас не до этого. Она была грустной и уставшей… и я знал, что она многое пережила за эти последние часы. Ей больше, чем мне нужен отдых.

Я подвинулся ближе к краю и приподнял одеяло. Сейчас мне нужно было позаботиться о ней, также как она всегда заботилась обо мне. Сейчас она нуждается во мне.

«Иди сюда, Бэмби», - прошептал я, быстро взглянув на себя, надеясь, что на мне не было кожаных стрингов. Их не было. Я был обнажен под больничной робой, которая, как мне кажется, не была завязана сзади. Но мне было всё равно. Я всегда спал обнаженным. Я хотел снять её, но подумал, что это неуместно в этот момент. Я не хотел, чтобы она подумала, что у меня на уме что-то связанное с сексом. Я хотел, чтобы ей было комфортно. Я хотел обнимать и целовать её, пока она не уснет в моих руках. Я так долго ждал этого. Целых три дня. Это словно вечность без Беллы.

Я даже слегка улыбнулся, и она заползла ко мне в кровать.

Она неровно выдохнула, прижавшись ко мне, и я накинул одеяло на её плечи. Я сильнее прижал её к себе обеими руками, положил её голову к себе на грудь и начал гладить её по волосам, убедившись, что мы не задевали моих перевязок.

«Мммммм…» - я прижал подбородок к её голове, наполовину лёжа на подушке. Её волосы всё еще еле заметно пахли клубникой, «Я скучал по этому… так сильно. Я больше никогда не хочу спать без тебя».

«Я не могу спать без тебя», - ответила она, «Я почти не спала с тех пор, как ты ушёл».

«Бедненькая…» - я почувствовал боль глубоко внутри и сильнее прижал её, целуя её волосы, «Ну, теперь я здесь. Давай спать».

Она умиротворенно вздохнула.

Я не видел её лица, но думал, что она так легко на это не согласится.

«Только вот», - сказал я, высовывая руку из робы, «Я сплю обнаженным, всегда. Есть возражения?»

Я осторожно снял робу со своей раненой руки, и Белла, хихикая, помогла мне, отбросив её через своё плечо.

«Абсолютно никаких», - уверенно сказала она. И в её усмешке мелькнуло что-то сексуальное.

Я подумал, может она тоже разденется, как в ту первую ночь у неё дома, но нет. Я был рад. У меня и в мыслях не было ничего такого, я просто ненавидел запах больничной робы. И ненавижу признавать это, но я привык спать голым. Может быть однажды я привыкну к уютной пижаме.

Не вздумай подниматься, Франкенчлен. Не сейчас. И он послушался меня! На этот раз он не пошевелился. Хороший мальчик!

«Закрывай глаза», - тихо сказал я и провел пальцами по её закрытым векам.

«Я не воняю?» - спросил я, надеясь, что я не пахну больницей.

Она засмеялась, подарив мне самое лучшее из того, о чем я мог попросить.

«Нет, ты замечательно пахнешь», - она поцеловала мою шею, «Ты хорошо пахнешь даже в больничной одежде. Как у тебя это получается?»

«Чистое волшебство», - усмехнулся я, «Теперь тихо. Пора спать».

Я улыбнулся, чувствуя себя таким живым и спокойным теперь, когда она снова была со мной, в моих руках. Это было так правильно, так хорошо. Я поклялся, что больше никогда не отпущу её. Даже если она захочет уйти, я всегда буду с ней. Любым способом. Даже если это значит, что мне придется преследовать её, куда бы она ни пошла.

Боже, мне нужна терапия.

Прошла минута или две, и я закрыл глаза и просто слушал, как она дышит. Её горячее дыхание щекотало мне шею, но это только еще больше успокаивало меня… Белла со мной. В моих руках.

И тогда я наконец осознал.

Мне больше не нужно танцевать в клетке. Мне больше не нужно доставлять пиццу (точнее, доставлять пиццу, со знанием того, что мой клиент изнасилует меня). Меня больше не будут связывать и затыкать рот. Если только Белла не захочет поиграть со мной. Я бы не возражал. Но потом, сомневаюсь, что она когда-нибудь захочет сделать это со мной, будучи такой доброй и чувствительной.

«Я люблю тебя», - прошептала она и зарылась лицом в мою шею. Я любил ощущение её прикосновений на своей коже.

Не говоря ни слова, я решил, что мне нужно поцеловать её. Мне нужны эти губы. Я приподнял её подбородок своим пальцем и оставил на её губах очень мягкий, влажный поцелуй. Ничего слишком возбуждающего. Без языков. Это был поцелуй, который мог сказать, я люблю тебя. И потом мой голос решил произнести эти слова.

«Я люблю ТЕБЯ», - ответил я, это было так естественно, словно дыхание. Я никогда не испытывал такой уверенности ни в чем, кроме бесконечной любви к своей дочери… до этого момента. Я всегда буду любить Беллу.

Она снова прижалась ко мне, и моё сердце забилось сильнее. Мы идеально подходили друг другу, словно мы были рождены вместе, как одно целое, которое разделилось и скиталось по земле, чтобы снова найти друг друга и быть вместе.

«Теперь спи», - я продолжил гладить её по волосам, надеясь, что она послушается и наконец отдохнет. Её глаза всё еще были красивыми, но уставшими.

Мы лежали так несколько часов. Даже мед.сестра не зашла в палату и не попыталась забрать её, и я был благодарен. Может Госпожа Удача наконец обратила на меня внимание. Может она готова дать мне шанс и потанцевать со мной. Медленный танец, пожалуйста. Я больше не хочу резко двигать бёдрами. Я больше так не танцую.

Я попытался поспать вместе с Беллой, но время от времени меня мучили вопросы.

Что я теперь буду делать? Как я объясню 6-летний перерыв в моей рабочей деятельности, когда буду проходить собеседование? Мне 26 лет, и я ничего не умею. Может устроиться официантом? Я всё еще не знал, в какой город мы переедем, так что я не был уверен в своих возможностях. Может это будет маленький городок, где нет работы.

Я наконец задремал, заставив себя перестать беспокоиться. Моё раненое плечо совсем не болело, и я был рад, что болеутоляющие всё еще действовали. Я также рад, что у них не было наркотического эффекта. Я не хотел вести себя как идиот, когда Белла была в таком состоянии. Я не хотел быть для неё обузой.

Потом я снова подумал о Чарли. Он теперь точно будет меня ненавидеть. Почти также, как я ненавижу себя за то, что вовлек его в эту ситуацию.


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:50 | Сообщение # 80
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 35.2.
Не то, чтобы он любил меня до прошлой ночи. Испортит ли это что-то между мной и Беллой? Нет. Я решил не допустить этого. Я буду стараться изо всех сил, чтобы заслужить дружбу с Чарли. Я сделаю что угодно, что ы он простил меня. Я буду везде носить его на руках, если это как-то исправит отношения между нами.

Вернется ли он в Форкс? Или может уедет с нами? Если мы будем участвовать в программе по защите свидетелей, он и Белла смогут уехать со мной, Кэти, Беном и Анджелой, куда бы нас не отправили. Ему придётся. Я не мог представить, чтобы Белла оставила Чарли, который больше никогда бы не увидел её, не смог поговорить с ней, и не знал, где она находится. И я не могу позволить Белле потерять отца из-за меня. Она возненавидит меня со временем. Ему нужно уехать с нами.

Потом я подумал о Кэтрин и Джозефе. И что-то внутри меня снова заболело. Я только что вернул их в свою жизнь. Я не могу просто исчезнуть теперь. Я представил, как буду говорить им... что никогда больше не смогу увидеть их. Кэтрин... я разобью её сердце. Она никогда не смирится с этим. Она не отпустит меня. Зная её, она скорее вооружится до зубов и отыщет каждого человека на стороне Виктории, чем позволит мне исчезнуть. Джозеф был очень тихим, а Кэтрин - совершенная противоположность ему. Он будет расстроен, обнимет меня и пожелает удачи, и это будет так же болезненно, как и протесты Кэтрин.

Одно я знаю точно, это еще не конец. Но главный злодей убит. Теперь нам осталось найти выход из этой темноты. Хорошо, что у меня есть свет. Беллы - мой свет. Я знал, что с ней я буду в порядке.

Мы справимся. Я справлюсь. Я поклялся всем сердцем, что справлюсь.

Белла приподняла свою ногу и закинула её на мои, и это было так, словно мне в капельницу добавили успокоительного. Я почувствовал, как спокойствие разливается по моим венам... и я снова заснул, с улыбкой на лице... рядом с моим ангелом.

С нами всё будет хорошо. Я знаю.

BPOV
Мне наконец разрешили увидеть Чарли. Не знаю почему, но я боялась заходить в палату. Что я скажу? Или может просто обнять его? А он позволит? Что, если он оттолкнет меня?

С Эдвардом всё было хорошо. После нашего тихого часа, я принесла ему вишневый коктейль, и он чуть с ума не сошел. Я получила крепкие объятья и поцелуи за это. Еще я принесла его майку, которою подарила ему, когда изменила Правило №1, и уютные фланелевые штаны. Я люблю его обнаженное тело, но мне не хотелось, чтобы мед. сестры таращились на него.

Он мой. Никто другой больше не увидит это великолепное тело. Только я.

Он был таким счастливым, когда я одела его и поднесла соломку к его губам, наблюдая, как он пьёт густой, вишневый сок. Его так легко ублажить. Когда он увидел этот коктейль, было такое ощущение, что я подарила ему Феррари. И он не прикидывался. Он был по-настоящему счастлив. Каждый знак внимания был для него таким же драгоценным, как воздух. Я сделаю так, чтобы он привык к этому. Я пообещала, что наполню его дни этими маленькими 'я тебя люблю', которые могут быть сказаны без слов.

Я раскрыла рот, когда он активно начал сосать напиток через соломку. Я могла смотреть на это весь день.

Боже, мне нужна помощь.

Я очень осторожно постучала в дверь и, после небольшой паузы, услышала его хриплый голос.

"Заходите", - проворчал Чарли.

Я сглотнула, вздохнула, и заставила себя открыть дверь и зайти внутрь.

Я остановилась на пороге, как дальний родственник. Я заметила, как он бросил подушку на свою ногу... точнее... на то место, где должна быть его нога, когда я вошла. Я боялась смотреть туда и отвела взгляд. Но потом мне стало стыдно, за то что я не была сильной для него. Я нужна ему сейчас.

Я посмотрела на его лицо и увидела там стыд. Я не могла понять этого. У него нет причины для этого. Так должно выглядеть моё лицо, не его.

Я думала, что он будет сердитым или будет ненавидеть меня, и я увижу это в его глазах. Но вместо этого, его взгляд смягчился, и он слегка улыбнулся мне.

"Привет, Беллс", - в его голосе всё еще были любовь и забота.

Я разрыдалась, бросилась к нему и крепко обняла его, мои слезы тут же намочили его зеленую робу. Его лицо было колючим, но мне было всё равно. Я плакала и сильнее прижималась к нему... он тоже обнял меня и поцеловал меня в висок.

"Да ладно тебе", - наконец сказал он, потирая мою сипну, его голос низкий и глубокий, "Давай без этого. Я в порядке. Отключай фонтаны".

В этом весь Чарли. Он ненавидит внимание. И он, как и Эдвард, ненавидит, когда я плачу.

Я выпрямилась, и вытерла слёзы рукавом.

Он вздохнул.

"Дерьмо случается", - сказал он, словно подведя итог, "Так мне и нужно за желание ввязаться в экшн. Будь осторожен в своих желаниях, - наверно это про меня".

Мой голос звучал как у 5-летней.

"Прости меня, папа", - хныкала я, прямо как наказанный ребенок. И потом я снова зарыдала, и Чарли закатил глаза.

"Эй", - прервал меня Чарли, и я посмотрела на него сквозь слёзы, "Хватит. Я жив. Ты жива. Мои молитвы услышаны. Мне нужно быть более конкретным в сделках с Богом в следующий раз. Я забыл вставить 'позволь мне сохранить все части моего тела'".

Это была его попытка пошутить, хотите верьте, хотите нет.

Он натянуто улыбнулся, и я засмеялась сквозь слёзы.

"Это моя девочка", - он улыбнулся шире. Храбрейший и сильнейший человек, которого я знала. Черт возьми, как же я уважаю его.

Я снова начала вытирать глаза, когда он спросил, "Как все? Мне сказали, что с остальными всё в порядке".

"О", - я глубоко вздохнула, "Ага. Эммет здесь, с ним всё хорошо. Джаспер, Элис и Розали тоже в порядке".

Я чуть не сказала ему про Эдварда, но не знала, хотел ли он слышать о нем. Я боялась того, что он думал о нем теперь.

"И..." - он подождал, приподняв брови, "Как Эдвард?"

"Хорошо", - я задрожала, "Он потерял немного крови, но Эммет помог ему с этим. Он в сознании, и с ним... всё хорошо. Он уже ведет себя как обычно".

Как обычно. Я знаю его всего две недели.

"Хорошо", - ответил он, глядя в окно слева от себя.

Доктор Белла неожиданно проснулась и осмелилась спросить.

"Как ты теперь относишься к нему, пап?" - мне было безумно страшно, "Ненавидишь его?"

Он протяжно выдохнул, и я уставилась на черные волоски на его руке, боясь посмотреть ему в глаза.

"Нет, Белла, я не ненавижу его", - прямо сказал он, "Он защитил тебя от пули. Я никогда не смогу ненавидеть его. Я сам решил помочь. Я хотел помочь ему. Я коп. Это моя работа. Просто теперь мне нужно много чего обдумать. Кажется, Бог решил, что я слишком долго скучал. Он решил подкинуть мне новых событий. Это жизнь, Белла. Лучше я буду без ноги... но не увижу, как ты будешь кидать розу в яму, оплакивая этого парня".

Я сморгнула новые слёзы, не в силах сказать что-либо. Казалось, моё горло было передавленно.

"Я люблю тебя, папочка", - прокаркала я, всхлипывая и вытирая глаза.

"Я люблю тебя, малыш", - нежно сказал он.

Я взяла его за руку, и он крепко сжал мою.

"Я уеду в Форкс, как только эти остолопы выпустят меня", - прямо сказал Чарли.

Я нахмурилась, обдумывая его слова. В моей голове возникло множество вопросов, но у меня даже не было времени, чтобы отсортировать их.

"Белла, я хочу, чтобы ты поехала со мной" - твёрдо сказал он, глядя вникуда прямо перед собой.

Казалось, мне дали пощечину. Он хотел, чтобы я уехала с ним. И как я теперь могу отказаться? А что на счет колледжа? Эдварда?

"Я не собираюсь учавствовать в программах по защите", - продолжил он, убивая меня каждым словом, "Я коп, шеф полиции. Мне ненужно прятаться. Я знаю, как защитить себя. Я могу защитить тебя, Белла. Я хочу, чтобы ты была со мной".

Пораженная, я начала запинаться и путаться в словах.

"Пап..." - ахнула я и всхлипнула, "Я... ты... я здесь учусь. Я здесь живу... Я не могу просто... почему ты..."

"В Форксе есть колледж", - сказал Чарли, всё еще глядя куда угодно, но не в мои глаза, "И честно говоря, я думаю, что ты слишком многому научилась в Нью-Йорке. Ради Бога, Белла, тебя чуть не похитил твой преподаватель! Он приковал тебя цепями и-- Это больной город. Больная жизнь. Даже Эдвард сказал так, когда просил забрать тебя домой. Даже он хочет для тебя лучшей жизни, чем эта".

"Это было раньше!" - я снова начала плакать, "Он любит меня! Я люблю его! После всего, что мы пережили... теперь мы наконец-то можем быть вместе. Я сказала, что не брошу его. Мы все должны участвовать в программе!"

Мои слова были жалки, я говорила словно 16-летняя девочка, но ничего не могла с этим поделать. Мои чувства выливались наружу, так искренне, насколько возможно. Его выражение лица было теперь таким холодным... несколько минут назад он любил меня и улыбался мне. Я ненавижу его. Какая-то часть меня глубоко внутри ненавидела его за то, что он пытался встать между мной и Эдвардом. Но в то же самое время, я не могла ненавидеть его. Он спас Эдварда. Спас Эммета. Он потерял свою ногу, свою жизнь... ради них... ради меня. Как я могу отказать ему теперь хоть в чем-нибудь?

Он знал, что я не могу. Поэтому он и просил. Но как я могу согласиться?

"Если ты будешь участвовать в программе с ним... " - сказал Чарли, его голос и лицо словно камень, "Может быть я никогда не увижу тебя. Ты никогда не увидишь меня. Эта программа на всю жизнь, Белла. Ты выйдешь за него, родишь детей... и я никогда не увижу их... никогда. Я умру, ничего не зная о тебе... один".

Я вскрикнула и отвернулась от него, и затем в ярости резко развернулась обратно.

"ЗАЧЕМ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО СО МНОЙ?" - закричала я и потом притихла и продолжила тихо плакать, "Как ты можешь заставлять меня выбирать? Я не могу! Это не честно, пап, это НЕ СПРАВЕДЛИВО!"

"Жизнь не справедлива, Белла", - сказал он, без эмоций в голосе, "Я давно тебя этому научил. Мы потеряли твою маму, когда тебе было 10. Это было не справедливо, но это случилось. Я не хочу теперь потерять тебя. Ты - это всё, что у меня есть".

Рыдая, я подошла к окну и смотрела на машины, и траву, и небо, но видела только лицо Эдварда.

"Мне жаль, Белла", - сказал он, спустя несколько минут, позволив мне немного поплакать, "Я не хочу причинять тебе боль. Я хочу, чтобы ты была счастлива. Он не сделает тебя счастливой, Белла. Он не может. Он может хотеть этого, любить тебя... и я уверен, это так... но... он... сломлен. Я вижу это каждый день. Он прошел через ад, потом вернулся и снова прошел через ад. Он безнадёжен, Белла. Он так долго жил в этом мире, он привык к нему. Он не может просто забыть обо всем и быть нормальным. Ты тоже это знаешь, изучая психиатрию. Скажи мне, что я не прав".

Я задыхалась, ненавидя каждое его слово. Я никогда не смогу согласиться с ним. В конце концов, он говорит об Эдварде. Я хотела причинить ему боль. Так же, как он причинял боль мне. Не физическую... но более глубокую.

Будучи копом, Чарли очерствел, он перестал верить в то, что человек может измениться и начать всё сначала.

Но потом я вспомнила, что он потерял мою маму, она умерла от рака груди. Он уже был глубоко ранен, и там, где всегда жила любовь... теперь было пусто. Я не могла поверить, что он заставлял меня испытать ту же потерю, что пережил он. Он сильно изменился после того, как мама умерла... и я навсегда изменюсь без Эдварда.

"Я лечу сломленых, пап. Это то, что я делаю!" - чуть ли не прорычала я, глядя на закат.

Сумерки. Время, когда Эдварда озарило на корабле... когда он решил изменить свою жизнь и сражаться, несмотря на опасности. Когда он стал сильным. Сейчас я молила Бога о той же силе.

"Лечить людей - это твоя карьера, а не твоя личная жизнь", - заявил Чарли, "И ты всё еще учишься. Ты еще не так хороша, чтобы излечить его и его проблемы. Теперь ему нужен настоящий психиатр. Ты не должна играть с этим, Белла. Если ты сделаешь что-то не так, последствия могут быть губительны... для него... и для тебя".

"Он никогда не причинит боль МНЕ!" - вспылила я, повернувшись к нему.

"Белла, я ВИДЕЛ это!" - закричал он, "Люди в депрессии цепляются за кого-нибудь - КОГО УГОДНО - до тех пор, пока не всплывут над водой! Они даже не думают о том, как тащат тебя вниз! Когда его проблемы станут слишком тяжелыми, когда у него не получится жить в нормальном мире, он сломается! Он любит тебя, потому что думает, что у тебя есть лекарство от этого! С тобой он чувствует себя здоровым. Да и почему нет, другие женщины в его жизни только причиняли ему боль и использовали его. Для него это не настоящая любовь, Белла. Я сомневаюсь, что он вообще знает теперь, что такое настоящая любовь. Он проникся к тебе, потому что думает, что ты можешь исправить его. И когда ты не сможешь, он может забрать тебя с собой, также, как Виктория чуть не забрала его!"


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:51 | Сообщение # 81
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 35.3.
"ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ О НЕМ!" - закричала я, "Он самый нежный человек из всех, кого я знала!"

"Я не говорю о сексе, Белла", - Чарли сжал зубы, "И да, я слышал о том, как Мистер Нежный привязал тебя к стулу и отшлёпал. Господи Боже, я купил тебе эти стулья, Белла!"

Я вздрогнула, не понимая его.

"И что, ты хочешь вернуть деньги?" - спросила я, и он сильнее нахмурился.

"Слушай", - вздохнула я, "Пап, я женщина. Взрослая женщина. Я занимаюсь сексом. Занимаюсь любовью. В этом нет ничего плохого. Секс - не грязное занятие... и оргазмы - не преступление. Эдвард научил меня этому. И я рада. Ты не заставишь меня чувствовать стыд за то, что я занимаюсь любовью с Эдвардом. Это тебя не касается".

"Ты не можешь выйти замуж за первого человека, кто занимался с тобой любовью, Белла", - Чарли покраснел на этих словах, "Ты такая молодая. Ты должна подрасти еще, твои вкусы изменятся с возрастом. Ты перерастешь его. Я не хочу плохо говорить о нем, но он научил тебя паре новых трюков. Он впервые заставил тебя... чувствовать. Поэтому тебе кажется, что ты любишь его. Но для брака нужно больше, чем потрясающий секс. Гораздо больше. Если ты останешься с ним, это плохо закончится. Пожалуйста, Белла, послушай меня. Я знаю тебя. Я знал тебя всю твою жизнь. Да, разлука с ним причинит тебе боль, я знаю. Первая любовь всегда ранит".

"Нет" - я отвернулась, стараясь не слушать его, слёзы не переставая катились по моему лицу.

"Тебе даже ни разу не разбивали сердце. Это часть взросления. Но со временем станет легче", - теперь он говорил мягче, "У тебя будут хорошие новые друзья. И ты снова влюбишься".

"Прекрати, пап", - попросила я сорвавшимся голосом.

"Я знаю, тебе кажется это невозможным, но это правда", - пообещал Чарли, "Ты можешь найти хорошего парня в Форксе. Получить образование. Открыть свой офис. Завести семью. Тебе не придется постоянно склеивать своего мужа по частям, надеясь, что он не развалится. У тебя будет достаточно этого напряжения, будучи доктором. Тебе не захочется испытывать это в личной жизни, в любви".

Я закрыла глаза, не желая даже представлять свою жизнь без Эдварда. Меня тошнило от этого.

"Позволь мне сказать это иначе, Белла", - сказал он, его голос снова был пустым, "Я потерял ногу. Я возвращаюсь в Форкс. Это мой дом. Это наш дом. Ты нужна мне, Белла. Пожалуйста... я... не знаю, справлюсь ли я в одиночку".

Голос моего отца дрогнул. Он никогда не дрожал. Я повернулась к нему и, первый раз в своей жизни, увидела страх в его темных глазах. Это было не только о том, чтобы уехать с Эдвардом или бросить его... ему было страшно. И он нуждался во мне. Он никогда раньше не говорил мне этого.

Я задрожала и посмотрела в окно... вцепившись в занавеску... и мне было так холодно. Так одиноко.


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:55 | Сообщение # 82
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 36. Не Меняйся. Часть1.

BPOV
«Так, держись за меня… » - сказала я, помогая Эдварду зайти в вестибюль моего дома. Я закинула его здоровую руку себе на плечи, мне хотелось, чтобы он сильнее опирался на меня. Мы проигнорировали почтовые ящики и направились к лестнице.

«Белла, с моими ногами всё в порядке», - усмехнулся он, «Не то, чтобы мне это не нравилось».

Он наклонился и, улыбнувшись, потёрся носом о мою щеку и поцеловал её. Боже, это было так великолепно, я чувствовала этот поцелуй даже в пальцах ног!

Я засмеялась, мне было так чертовски хорошо от того, что я наконец-то привела его домой.

«Не хочешь взять почту?» - Эдвард указал на почтовые ящики рукой, которая была закинута мне на плечо.

Я улыбнулась ему, глядя на эту маленькую дьявольскую улыбку на его влажных губах.

«Всему своё время. Маленькими шажками», - напомнила я, «Тебя только что выписали, Самец. Думаю, если ты сейчас попытаешься напасть на меня, ты только причинишь боль себе».

Он захныкал словно ребенок, которому не дали конфету. Мы начали подниматься по лестнице, и будучи вредным придурком, он переступал на следующую ступеньку, только когда обе его ноги были на предыдущей, он на самом деле делал маленькие шажки, его улыбка говорила о том, что он ждёт моей реакции.

«Кстати, я слышала историю про Самца», - ухмыльнулась я, приподняв бровь.

«О, Боже!» - вздрогнул Эдвард, и его лицо порозовело. Он краснеет?

«Было очень интересно», - дразнила я, «Даже те части, что были приличными».

«Заметка на будущее:», - он продолжал медленно подниматься, «Стереть историю про Самца из памяти Беллы».

«Я могу себе представить… как ты занимаешься своими делом с этими маленькими ушками на голове», - я приподнялась и поцеловала его прямо под ухом, и он слегка застонал. [я не помню, говорила ли… Thumper, который Самец, - это зайчик из Бэмби. Он всегда ногой стучал. Ну и я думаю Эдвард тоже… стучал… в своем роде… только внутрь... и не ногой ;) thump вообще значит «биться», «ударяться».]

«Эммет надел их на меня», - сказал он, «Я был прикован цепями и не мог их снять».

«Я знаю», - сказала я, пытаясь забыть сексуальные подробности. Я ненавидела представлять Эдварда против Эммета в соревновании в сексе на Хэллоуин. Это была извращенная идея Виктории, поставить двух её любимчиков против друг друга, женщины выстраивались друг за другом и ждали своей очереди. Ставлю десять баксов, вы не сможете угадать, кто выиграл это маленькое соревнование.

Да, Франкенчлен рулит! Но так как всё это время на Эдварде были маленькие смешные заячьи ушки, женщины начали звать его Самец, с двойным смыслом. И я уверена, его ушки не были единственной причиной его прозвища.

Думаю, именно тогда Виктория начала предпочитать Эдварда Эммету. Согласно Эммету, тогда было много маленьких соревнований между ними. Эммет сам сказал мне, что Эдвард был машиной. Он всегда выигрывал. Но он никогда не зазнавался. Всегда был хорошим другом.

«Моя жизнь была такой отвратительной до тебя», - сказал он, в его голосе не было грусти, он был доволен, «На этот Хэллоуин мы пойдем пугать людей вместе с Кэти. Не могу дождаться. Может на этот раз ТЫ будешь маленьким зайчиком».

Я улыбнулась, мне нравилась эта идея. Он поцеловал мои губы, когда мы уже почти поднялись до моего этажа.

«Маленький беленький зайчик… с пушистым хвостиком», - продолжал представлять он. Мужчины.

Я почувствовала, что его тело ниже пояса было живым и здоровым и никак не затронуто пулевым ранением. Вообще-то после нескольких дней без какой-либо активности, я боялась, что Франкенчлен накинется на меня в ту же секунду, как мы войдем в мою квартиру.

Ну… не то, чтобы БОЯЛАСЬ… просто надеялась.

«И кем будешь ты?» - спросила я, представляя его в костюме волка, как он нападет на меня сзади в лесу. Или может в костюме охотника?

«Хмммм…» - задумался он, «Не знаю… может в этом году для разнообразия я просто буду собой, кем бы я ни был».

Он снова поцеловал меня, и мой желудок стал легким и мягким.

«Мне нравится эта идея», - одобрила я, «Не могу придумать ничего более сексуального, чем этот костюм».

«Белла Свон…» - улыбнулся он, целуя меня, и я целовала его в ответ, «Мне кажется, ты пытаешься меня соблазнить».

«Еще нет», - я приоткрыла рот и слегка прикоснулась своим языком к его, «Подожди пока мы не зайдем внутрь».

«Мммм…» - целовал он меня между словами, «Что… ты собираешься… сделать… со мной?»

«О, это будет ужасно…» - я схватила его за майку и сжала её в кулак, направляя его к своей двери, мои губы открывались и закрывались на его сладких, сахарных губах.

«Ты будешь сражаться как животное, но…» - я снова поцеловала его, «Ты не спасешься от меня…»

«Я не могу сопротивляться как следует», - он позволил мне подвести его к двери, и теперь я по-настоящему поцеловала его, «Я такой слабый и беспомощный».

Он дернул своим раненым плечом, и я резко схватила его за шею и, повернув его голову, начала целовать его мускулистую шею, кусая и облизывая…

«Блядь!» - задыхался Эдвард, он уронил свою сумку на пол и начал работать руками.

Его пальцы впились в мою задницу, и мы целовались как безумные, не прерываясь, чтобы передохнуть. Потом он начал грубо водить пальцами между моих ног, и я вскрикнула, я слишком долго была без этих пальцев.

Я сильнее раздвинула ноги и начала тереться об него, чувствуя его через джинсы.

Эдвард вздрогнул и зашипел, когда я прервала поцелуй только, чтобы наклонить голову на другую сторону, и снова накинулась на него.

Мы еще даже не открыли дверь. Ключи лежали в моей сумке, и я не собиралась искать их сейчас.

Его пальцы отчаянно начали расстегивать мои джинсы, и, кажется, он сломал молнию, когда резко дёрнул и начал спихивать их с меня. Мои трусики остались на месте, но ненадолго. Он снова неудовлетворенно проворчал и сдернул из вниз, ворча под нос что-то похожее на «не останется никакого нижнего белья, когда я закончу».

«Белла…» - он снова поцеловал меня, и я не стыдилась и не пыталась прикрыть своё обнаженное тело в коридоре. Никто сюда не придет, моя квартира единственная на этом этаже. А даже если кто-то придет, мне всё равно. Сейчас мне нужен Эдвард. И мне не стыдно.

«Давай же», - теперь я сдергивала его джинсы, расстегивая их так быстро, насколько возможно.

Эдвард простонал, наблюдая и наслаждаясь тем, как я срываю с него одежду. Я была готова так же прокомментировать его нижнее белье, но его не было. Я возблагодарила ангелов за то, что они не позволили мне прищемить кожу Эдварда молнией, когда я яростно пыталась расстегнуть её. Мне нужно запомнить, что он не носит нижнее белье. Нужно быть более осторожной в будущем.

Теперь, когда его член был обнажен, он громко застонал с облегчением, возбужденный до предела.

Он сполз вниз по двери и сел на пол, притянув меня вниз, так чтобы я села на него.

Я посмотрела вниз на его обнаженное тело, и почувствовала, как всё моё тело вспыхнуло. Уверена, я покраснела, но мне было всё равно.

«Белла…» - он поцеловал меня, готовый заняться делом прямо здесь, перед моей дверью.

Может он думал, что я колеблюсь, потому что мы были в коридоре. Но это не так. Мысль о том, что мы займемся этим прямо здесь, так близко к людям, посреди дня, возбуждала меня.

«Трахни меня, Белла…. Трахни меня, пожалуйста…», - прошептал он, умоляя меня. Я не могла поверить в это. Он умолял меня? Какую лотерею в раю или аду я выиграла?

Может он забыл.

«Эдвард…» - я поцеловала его сильнее, «Ты забыл… презерватив».

В тумане страсти, продолжая целовать меня, он простонал, «Ты хочешь, чтобы я использовал его? Я надену, если ты хочешь…»

Не поняла.

«Ты же всегда ими пользуешься», - я поцеловала его, «Ты сказал… чего ты хочешь, Эдвард?»

Мне всегда приходилось вытягивать из него слова, его желания. Он постоянно спрашивал меня, согласна ли я, чего я хочу. Мне нужно заставить его озвучивать его собственные нужды и желания. И тогда мы начнем узнавать настоящего Эдаврда Каллена.

«Я не хочу презерватив», - сказал он, словно маленький мальчик, касаясь своим языком моего, «Я хочу чувствовать тебя. Я не хочу, чтобы между нами что-то было… один раз… только один раз… но я понимаю, если ты хочешь защититься».

«Я пью противозачаточные», - сказала я, довольная, что он сказал мне, чего хочет. Он делает успехи. И он думает, что я не захочу заниматься с ним любовью без презерватива. Он был с кучей больных женщин. Но, как бы глупо это не звучало, я не боялась. И только с Эдвардом я могу отбросить предосторожность и быть с ним так, как он этого хочет. Я тоже этого хочу.

Он ждал, когда я решу и отвечу ему. И я любила его еще больше за это.

«Я хочу тебя внутри себя…» - прорычала я, наши поцелуи усилились, и он схватил меня за волосы, «Я тоже хочу чувствовать тебя. Твой горячий член…»

Мне не удалось закончить предложение.

Эдвард простонал и вцепился в мои волосы, дергая их до боли, но это только возбуждало меня еще сильнее.

И потом я почувствовала его головку на своем клиторе и начала двигаться на нем вверх и вниз. Эдвард застонал и открыл глаза, беззвучно спрашивая меня, в порядке ли я.

Я решила взять всё на себя и сделать то, о чем он просил меня. Трахнуть его.

«Да, я хорошенько трахну тебя», - я снова схватила его за майку и притянула к себе, вцепившись в его шею, его дыхание было тяжелым, его глаза полны страсти и желания, его твердый член пульсировал и содрогался.

Я схватила его, и он сдержал внутри крик, когда я начала дразнить его, двигая его член вверх и вниз.

Он уже долго был без секса, и я знала, что это убивало его. Он всхлипывал, как маленький щенок, и это сводило меня с ума.

«Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста….» - шептал он, закрыв глаза, вцепившись в мои ягодицы и одталкивая меня к себе.

Я ненавидела говорить так, как Виктория, но я была так возбуждена и надеялась, что не совершаю ошибку.

«Мой», - сказала я, играя с его толстым, горячим членом.

«Да… да… да…» - хныкал он, открыв глаза, и показывая мне, что его не расстроил мой комментарий. Он хотел быть моим. Он знал, что я не буду пользоваться этим, как другие в его прошлом. Мне не нужны цепи и плетки, чтобы сделать его моим. Я использовала любовь, чтобы удержать его. Самые сильные узы.

«Да», - он слегка кивнул, было очевидно, что он наслаждается этим.

«Да», - повторила я. Хорошее слово.

Я опустила свои готовые влажные губы на его головку, и он сжал зубы и зарычал. Я подождала секунду… наслаждаясь его прекрасным лицом… все эмоции от того, что я делала с ним, были здесь. Я, Белла Свон… никому ненужная ботаничка-девственница. Я сводила с ума Эдварда Каллена. Он умолял меня.

«АААААХХХХ!!!!» - закричал Эдвард, когда я резко опустилась на него, его глаза были широко открыты, и он шокировано смотрел на меня, вся его длина исчезла во мне, и я замерла, наслаждаясь чувством его плоти в моей… без презерватива… это было гораздо более возбуждающе и чувственнее. Казалось, я даже могла чувствовать пару вен, сжав свои мышцы вокруг него.

Эдвард не был с женщинами без презерватива несколько лет, не считая Викторию. Но я и не считала её. Уверена, для него это тоже было новым и особенным.

«ААААГГХХХХХ… ТВОЮ МАТЬ!!» - он пару раз ударил ногой по полу, сильнее сжимая мои ягодицы. Казалось, что он хочет сам двигать меня вверх и вниз, но сдерживался. Он позволил мне сделать это.

«Терпение, Самец», - я немного подразнила его, сжав мышцы еще раз, и он пытался не кричать, с силой прикусив нижнюю губу.

«Белла…» - выдохнул он, закрыв глаза.

«Подожди», - я больше не могла играть с ним, он был таким невероятно красивым в своих муках. Мне нужно избавить его от этого.

И я начала быстро двигаться, поднимаясь вверх и резко опускаясь вниз, наши тела соприкасались с громким звуком. Я стонала и задыхалась, мне нравилось это чувство опьяненности… и наблюдать за Эдвардом, пока я делала это с ним… вызывало… невероятные чувства. Его выражение лица было потрясающим во время секса. Не говоря уже о звуках, которые он издавал.

Казалось, что ему было больно, но потом к этим звукам добавились его стоны, и это была эротичная песня для моих ушей. Я начала двигаться резче и быстрее, и он выкрикнул, поднимая свои бёдра вверх, когда я опускалась вниз. И теперь я тоже кричала.

«Эй, наверху, там всё хорошо?» - позвал снизу какой-то мужчина.

Я чуть не засмеялась прямо в лицо Эдварда.


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:04 | Сообщение # 83
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 36.2.
«Да, хорошо!» - крикнула я. Улыбаясь и глядя на своего ангела, я положила руку на его открытые губы, «Так хорошо».

Я добавила это глядя ему в глаза, комментируя то, что я видела там. Он самое хорошее, что я когда-либо видела… или чувствовала… или слышала.

«МММММ», - он закрыл глаза и промычал под моей рукой. Через секунду Эдвард уже не опирался на мою входную дверь, а лежал на полу, думаю, он устал биться головой об нее, каждый раз когда я опускалась вниз.

Да, малыш, вот так. Закрой глаза и позволь мне хорошенько трахнуть тебя. Двигай своими бедрами… Боже, да!! О, Эдвард, ты не с этой планеты, ты знал об этом? Ни один человек не может быть так хорош.

Казалось, что Эдварду нравилось, когда я закрывала его рот, я чувствовала его язык на своих пальцах. Я не возражала. Я тоже испытывала наслаждение, когда Эдвард-насильник связал меня и заткнул мне рот. Я не буду анализировать его сейчас. Просто буду наслаждаться им.

Мне нравится звук, с которым его задница ударяется о деревянный пол каждый раз, когда он опускает свои бёдра. И сам факт того, что мы делали это в коридоре на полу, возбуждал еще сильнее, не говоря уже о том, каково мне было, когда кто-то позвал нас снизу, услышав наши звуки.

Я уже была готова кончить, зная, что могла бы продолжать трахать его и после этого, но потом я услышала, как он зарычал под моей рукой, и его бедра начали двигаться с еще большей силой. Он был близок. Я знаю это рычание. Эдвард становился бешеной собакой при первых признаках оргазма.

Я решила снова сказать ему что-то сексуальное, ему нравилось слышать это, особенно от скромной невинной меня.

«Думаешь, скоро кончишь?» - спросила я, «Не так ли?»

Хныкание и рычание… хорошо.

«И почему я должна позволить тебе это?» - спросила я, не убирая руку с его рта, и продолжая свои резкие движения.

И потом он игриво указал на своё перемотанное под майкой плечо, и его усмешка смешалась со стонами.

Я ухмыльнулась, мне нравилось то, что для него не существовало запретов. Он всегда был готов пошутить над собой, даже если остальным это не казалось смешным.

«О, понятно», - подыграла я, «Тебя ранили из-за меня, и ты думаешь, что заслуживаешь кончить из-за этого, а?»

Он кивнул, теряя контроль над собой, судя по собачьим звукам поднимающимся в его горле. Интересно, как долго он может сдерживать себя. Но я не хотела играть с ним в игры Виктории, я просто хотела владеть контролем и быть сексуальной… без пересечения границ в дикую степь. Эта граница была еле заметна… и мне нужно быть осторожней, чтобы не пересечь её даже в игре.

«Ты прав», - я почувствовала пот на своей коже, продолжая быстрый темп, «Ладно, кончай. Кончай в меня».

Мне нравилось представлять его маленьких друзей, как они впервые попадут в меня, а не в пластиковую ловушку презерватива.

Да, я смотрела Look Who’s Talking и мне понравилась эта сцена в начале. И что?

Эдвард заорал, несмотря на мою руку на его губах, и взорвался в тот же момент, как я сказала ему. Он сдерживался какое-то время. Не знаю почему, но это возбуждало меня.

Я почувствовала его горячую сперму в себе, и уже тогда мне пришлось закрыть свой собственный рот, и я закричала, испытывая свой собственный оргазм. Не осознавая этого, я сама сдерживалась. И это было так хорошо, когда ты недолго терпишь и потом отпускаешь. Вау.

«Мне кажется там наверху кому-то нехорошо», - снова раздался голос мужчины, он с кем-то разговаривал, «Я поднимусь на секунду».

Блядь!

Эдвард раскрыл глаза и удивленно уставился на меня, услышав шаги на лестнице.

Я повернулась, всё еще сидя на Эдварде, расстегнула свою сумку и достала ключи. Слава Богу, они были сверху. Обычно они где-то на дне, и мне приходится искать их. Я потянулась к двери, повозилась с ключом, открывая дверь, каким-то образом я поднялась и затащила Эдварда внутрь, притянув его за здоровую руку, и захлопнула дверь за секунду до того, как мужчина поднялся на наш этаж.

Я прижала руку к груди и замкнула дверь на два оборота, Эдвард лежал на спине на линолеуме и завывал от смеха, глядя на мою голую задницу, мои джинсы и трусики были спущены до колен.

«И что тут смешного?» - спросила я и тоже рассмеялась. Он такой милый, когда смеётся вот так. Я вспомнила тот день, когда чуть не вышла из дома в своем халате. Тогда он смеялся точно так же, как сейчас.Только теперь он был наполовину обнажен, его член блестел от влаги, и он хватался за живот наслаждаясь своим хихиканьем.

Я легла рядом с ним, мои бока болели от смеха. Казалось, что мы никогда не покидали моей квартиры… даже на минуту. У нас не было забот,проблем, только мы… Это было потрясающе, и я знала, это не будет длиться долго… но я всё равно наслаждалась моментом.

«Тебе не больно?» - спросила я и, поднявшись на колени, сняла свою майку, бросила её через комнату и затем расстегнула лифчик, он посмотрел на меня, его глаза были слегка сонливые.

«Больно», - сказал он, не успев вдохнуть, «Очень. Мучительно… больно».

Я уверена, он бы попытался снять свою майку, если бы не его рана. Но вместо этого, он задрал её до подбородка, пока я скидывала кеды и снимала джинсы и трусики.

Я сложила трусики так, чтобы то место, где они касались меня между ног, было наружу.

«Где больно, сладкий член?» - я дала ему новое прозвище.

Он улыбнулся и провел пальцем по своему правому соску.

«Здесь», - тихо сказал он.

«Awww….» - я заткнула ему рот своими трусиками, не слишком глубоко, но достаточно.

Он застонал и без колебаний сомкнул губы над тканью, слегка втянув щеки, чувствуя меня… чувствуя то, что он сделал со мной, пока мы поднимались по лестнице.

«Это тебе конфета, пока я буду заниматься твоими вавками», - заботливо сказала я, и он сдержал смех.

Я пару раз слегка прикоснулась языком к его соску, и он удовлетворенно вздохнул.

Потом я начала обводить его языком и дразнить его, и услышала его приглушенные стоны.

Потом я начала целовать его, открывая и закрывая на нем свои губы, он был твердым, влажным и теплым.

«Теперь легче?» - спросила я низким сексуальным голосом.

Он быстро кивнул и открыл глаза, глядя на мое лицо, которое теперь было в сантиметрах от его.

«Что-нибудь еще болит?»

Он кивнул, улыбаясь, мои трусики наполовину торчали из его сжатых зубов.

Что за маленький дьявол. Мой маленький дьявол. Хорошая идея для костюма на Хэллоуин.

«Что еще, малыш?» - спросила я, решив побаловать его сегодня.

Он показал на другой сосок, и я не смогла сдержать смех.

«О, теперь вот этот, да?» - я ухмыльнулась, когда он закивал с энтузиазмом.

Так что я наклонилась и осыпала вниманием и этот сосок. Я даже слегка прикусила его потом.

Теперь Эдвард тихонько рычал. Это еще не бешеная собака. Это был миленький пёсик, который умолял, чтобы его выпустили погулять.

Ладно, учтено. Эдвард любит, когда его кусают.

И потом, посмотрев вниз, я снова увидела Франкенчлен. Боже, вот это скорость! Он точно не с этой планеты! И неужели кто-то жалуется?

Не удивительно, что Эдвард выиграл соревнование против Эммета.

«Что-то еще милый?», - я наклонилась над его лицом и смотрела в его глаза.

Он улыбнулся и на этот раз медленно кивнул.

«Интересно, что бы это могло быть», - улыбнулась я, играя дурочку, «Давай-ка посмотрим, найду ли я это».

Он хрипло засмеялся, и я начала целовать каждое место на его теле,которое я любила, начиная с его скул, потом вниз под подбородком, шея,кадык… НЯМ…. ямочка у основания его шеи… вниз по его груди… я поцеловала каждое ребро и шесть кубиков… ЛЮБЛЮ это место! И я двинулась ниже и поцеловала нижние мышцы живота. Его ноги всё еще были в плену джинс, и он всё еще был обут, и мне это нравилось. Тебе никуда не деться, Самец.

«О-оу…» - произнесла я, «Кажется, я что-то нашла».

Он снова засмеялся, наслаждаясь игрой. Мне тоже это нравилось.

«Что это за большая штука?» - я провела пальцами вверх и вниз… распределяя влагу по всей длине, и он застонал и слегка захныкал.

«У меня такого нет», - вслух удивлялась я, и он снова усмехнулся, глядя вниз на меня.

Я вспомнила урок, который дал мне Эдвард в нашу первую ночь, когда он еще не хотел спать со мной. Когда он хотел, чтобы мне было комфортно, и чтобы я узнала его тело.

«О, подожди, кажется, я вспомнила», - я сильнее улыбнулась.

«Это яички», - я погладила и слегка сжала темно-розовый мешочек, под его членом, он громко застонал сквозь мои трусики и сжал кулак рядом со своей головой, наблюдая за мной.

Я облизала их и взяла их в рот, и Эдвард чуть не закричал, зажмурив глаза и слегка изогнув спину.

«ЧЁРТ!! ЧЁРТ!!» - выдавил он, и ударил кулаком по полу, тяжело дыша.

Заметка: Эдвард любит, когда сосут его яйца. Может даже через чур.Кажется, ему больно. Но думаю, ему нравится. Франкенчлен только что увеличился вдвое.

Я закончила с ними и посмотрела на него, он задыхался и смотрел на потолок, казалось, что его мозг отключился.

«И… это головка….» - вспомнила я, взяв её в рот, и водя языком по кругу вокруг неё, пока он продолжал шипеть и рычать, почти протестуя.

Иногда бывает больно так, что это приносит удовольствие. Или бывает так хорошо, что аж больно. Да, именно так.

«Пожалуйста… пожалуйста….» - сдавленно шептал он.

О, я его дразню? Бедный маленький мальчик. Ну… не маленький.

«Что?» - невинно спросила я, «Я просто пытаюсь понять, что болит… шшшш… дай мне найти».

«РРРРР…» - Эдвард отвернулся от меня, снова зажмурив глаза. Он держал оба кулака над головой… вцепившись одним в свои волосы.

«Большая длинная штука…» - я провела языком снизу доверху, и он застонал.

«Как там она называется?» - играла я, «Кажется, ты мне как-то говорил… дай подумать…»

Эдвард снова был таким милым в своих мучениях. Я знаю, это ужасно, но его лицо такое сексуальное, когда он в таком состоянии.

«Ммм.. это… ствал…?» - гадала я, «Нет, не так».

«Мм… створ? Нет… нет…»

Он снова зарычал, предупреждая меня. Я чуть не засмеялась.

Расплата будет жестокой, когда он отомстит мне. Оооо, я уже дрожу. Нет,правда, я надеюсь, что он будет грубым со мной. Мне это нравилось.

«О, подожди, подожди!» - я сделала вид, как будто только что вспомнила, «Это… ствол?!»

И потом я полностью взяла его в рот, пока он не достал до моего горла.Я расслабилась, чтобы не подавиться, но с другой стороны, мужчинам нравится слышать это. Во всяком случае, Эдварду нравится.

«ААААААГГГГГГХХХХХХ!!!!!» - закричал Эдвард, когда я перестала дразнить его, и начала сосать. Вскоре он был покрыт моей слюной, я провела языком по каждому миллиметру его кожи, сжимая и отпуская… слегка цепляя его зубами.


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:08 | Сообщение # 84
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 36.3.
Эдвард чуть ли не выл к тому времени, когда я позволила ему трахать мой рот. Я быстро двигалась вверх и вниз, и он повторял мои движения своими бедрами с силой десяти мужчин, крепко схватив меня за волосы.

Это было грубо, и я тайно любила это. Мне нравится, когда он становится брутальным, и побуждает меня сделать ему хорошо.

Он рычал, словно зверь, стонал и быстрее двигал рукой в моих волосах,его головка иногда доставала до моего горла, и я издавала соответствующие звуки, когда давилась им, и эти звуки только еще сильнее возбуждали его.

Он снова зарычал, крепко держа мою голову, мои губы касались самого его основания, и его головка была в моем горле, когда он кончил, горячий сок пошел сразу вниз по моему горлу, не касаясь моего языка.

Несколько секунд спустя, пытаясь поймать своё дыхание, Эдвард ослабил хватку на моих волосах и начал гладить меня по голове. Его пальцы двигались по моему лицу, моим бровям, по моим закрытым глазам, пока я целовала его внутреннее бедро... открывая губы, слегка кусая и посасывая кожу.

Он резко вдохнул, наблюдая за мной, но не остановил меня.

Я знаю, это больше для подростков... но я никогда раньше не оставляла засос. Мне это казалось неправильным. Но теперь мне хотелось. Хотелось оставить на нем свой след, моё имя прямо рядом с его красивым членом,словно звезда, навсегда пойманная в орбиту луны. Я бы не отказалась быть этой звездой, смотреть на него тысячелетиями, пока жизни приходили бы и уходили под нами... навсегда пойманная в его паутину... я бы любила каждую минуту этой бесконечности.

Глядя на розовое пятнышко, я надеялась, что он не разозлится на меня за это.

"Прости", - сказала я, потирая метку, и Эдвард зашипел.
"Шутишь?" - спросил он, осмелившись достать трусики изо рта, "Это самое сексуальное, что я видел. Я хочу твой след на мне, Белла. Сделай еще.На другой ноге".

Он улыбнулся и снова взял в зубы трусики, почти как сигарету.

И он опустил свою голову на пол, закрыл глаза и ждал, когда я оставлю свое имя по всему его телу. Это самое сексуальное, что я видела.

Он посмотрел на меня с восхищением, и я не могла разочаровать его. Я прикоснулась языком к его другой ноге, прямо рядом с его членом и выбрала место для засоса, и он застонал. Я открыла губы и начала сосать кожу... увлажняя и облизывая... кусая... сильнее на этот раз.

Он закричал и снова выгнул спину и, задыхаясь, прошептал, "Не останавливайся... не вздумай останавливаться... о, Боже... Белла!"

Наконец, через несколько минут, мне пришлой прекратить. Кажется этот засос будет почти черным. Сейчас он был темно-фиолетового цвета.

"Ух ты..." - выдохнул он. Я поднялась вверх по его телу и положила голову на его здоровое плечо, нежно поцеловав его сосок перед этим, ион снова прошептал, "Ух ты".

Я прижалась к нему, и он обнял меня и начал водить пальцами вокруг моего соска.

"Скажи, что ты обо мне думаешь", - прошептала я, снова играя, "Можешь сказать всё что угодно, я не обижусь".

Он улыбнулся, достал изо рта трусики и положил их на лоб, словно он хотел смахнуть пот.

"Ты... сексуальная сука", - выдохнул он, "МОЯ... сексуальная сука.Только моя. Ты сводишь меня с ума. Моё тело горит для тебя. Только для тебя. Никто не вызывал во мне таких чувств, которые вызываешь ты. Я знаю, это неправильно... говорить такое... сразу после секса... но... я люблю тебя, Белла. Ты возвращаешь меня к жизни. Ты делаешь меня настоящим".

"Ты мне тоже нравишься", - захихикала я. В ответ он ущипнул меня за сосок, и я вскрикнула.

"Ты... учишься", - я крепче обняла его, "Когда мы встретились, ты был таким невинным, как девственница. И посмотри, какой ты сейчас".

Он улыбнулся и слегка втянул щеки, его губы при этом вытянулись в бантик.

"И ты была такой шлюхой", - сострил он, "Ты сняла свою майку, чтобы приготовить мне омлет, через десять минут после нашего знакомства! Мне было так противно, я чуть не вышвырнул тебя отсюда! Я подумал, каким образом я смогу воспитать в тебе вежливую молодую леди, которую я смогу представить Кэтрин?"

Я громко засмеялась, и он присоединился ко мне.

"Омлетто де Белла!" - закончил он со смехом.

"И ты до сих пор шлюха", - смеялся он, и я укусила его за сосок, а он сильнее прижал меня к своему влажному теплому телу, "Ты ничему не научилась!"

Мы притихли, расслабившись на полу в тусклом свете кухни. Кажется, на улице собирался дождь, за окном было мрачно.

"Давай не будем менять друг друга", - я поцеловала его грудь, на этот раз над соском.

Я сказала это так, чтобы он понял. Я не буду пытаться изменить его,чтобы за ночь он превратился в нормального, приличного гражданина. Я хочу, чтобы он оставался милым, смешным, игривым Эдвардом, которого я люблю... я только хотела убрать грусть из его глаз, и его опущенный взгляд тоже должен исчезнуть... но всё остальное... я хотела, чтобы всё это осталось.

"Давай так... я изменюсь к лучшему..." - сказал он, "А ты останешься такой же идеальной, как сейчас".

"Нет, Эдвард", - сказала я, прикасаясь пальцами к его ребрам, исполняя его танец маленьких мышат на коньках, "Я люблю тебя таким, какой ты есть. Единственное, что я хочу изменить, это то, каким ты видишь себя. Не меняйся. Просто увидь все те красивые вещи, что я вижу".

"Мне нужно будет обсудить это с моим терапевтом", - улыбнулся он, крепко обняв меня обеими руками.

Мы долгое время лежали в тишине, наслаждаясь обществом друг друга.Просто прикасаясь друг к другу, изучая каждый сантиметр, каждый изгиб,словно мы были в разлуке три года, а не три дня.

Я не хотела сейчас думать о Чарли. Я не хотела думать о том, что мне придется сделать. С кем мне придется уехать. Но как только я подумала об этом, слеза сорвалась с моего правого глаза.

Я тут же вытерла её, чтобы Эдвард не заметил. И если он заметил,он ничего не сказал. Что было странно для него. Так что я уверена, что он не заметил.

"Белла?" - наконец сказал Эдвард, прервав тишину.

"М?"

"Давай проведем сеанс сегодня?" - с надеждой спросил он, "После того, как я приготовлю тебе вкусный ужин".

Надеюсь, он не думает до сих пор, что обязан готовить и убирать.

"Можно я помогу тебе с этим?" - спросила я с такой же надеждой в голосе, "Ты мне не слуга. Я тоже могу иногда готовить".

"Ты умеешь готовить?"

Нет. Не особо.

"Можно я помогу?" - повторила я, и он засмеялся.

"Я так и думал", - сказала он, "Да... ты можешь помочь. Я могу научить тебя. Это интересно, правда".

"Держу пари, С ТОБОЙ будет интересно вырывать зубы на живую", - подумала я вслух, вместо того, чтобы держать это при себе. И это было так здорово.

"Ооо, фантазии о стоматологе?", - сказал он угрожающе.

"Нет, нет..." - я прервала его прямо на этом месте, прикрыв ему рот рукой.

"ВВВВРРРРРР! ВРРРРРР!" - он идеально имитировал звуки бор-машины.

"НЕТ!" - повторила я, и он перевернул нас так, чтобы я лежа на на спине,и он был надо мной, зловеще изогнув брови, "Эдвард, НЕТ!"

Он взял в руки мое лицо и сказал, "Открой рот".

"Нет, сам открывай!", - я вырвалась из его рук, но, думаю, он сам меня отпустил.

Он сел и спихнул с ног кеды и джинсы.

"Эдвард", - я сделала шаг назад, когда он выпрямился во всей своей обнаженной красе, его глаза игриво, но опасно блестели, и он сделал медленный шаг в мою сторону.

"Вы постоянно пьёте эти свои коктейли, Мисс Свон", - сказал он, "Я уверен, в вашем маленьком рту есть по крайней мере... три дырки".

Я засмеялась и отошла назад, понимая, что ванная была моим единственным спасением.

"Эдвард Каллен...", - серьезно сказала я, но не думаю, что он воспринял меня всерьёз, глядя на мою улыбку.

Я развернулась и понеслась в ванную, и он был прямо позади меня. Я даже не успела закрыть дверь. Он захлопнул её за собой, и зажал меня в душе.Мы всегда оказываемся здесь. Может он прав. Этот душ волшебный.

"Настало время для вашего холодного душа, Мисс Свон", - угрожающе улыбнулся он и снял распылитель со стены.

"Ты очень, очень грязная девочка", - добавил он.

"На сегодняшней сессии я подниму вопрос о твоей привязанности к холодной воде, Эдвард!" - предупредила я, показывая на него пальцем, но он не перестал улыбаться.

"Хорошо".

И потом он повернул ручку с холодной водой, и я закричала, беспомощная в его плену.

Сегодня принадлежит только нам. А завтра мы займемся реальностью. Может быть. А может быть послезавтра.


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:12 | Сообщение # 85
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 37. Разногласия. Часть 1.

EPOV
Белла до сих пор стояла у окна и смотрела на полицейскую машину на другой стороне улицы.

Интересно, что она там такого увидела, что не могла оторваться последние 15 минут.

«Они еще здесь?» - спросил я, улыбаясь, глядя на её тоненький силуэт. На ней были хлопковые серые спортивные штаны, носки и длинная майка. Она была такая милая и красивая, мне лучше оставаться на кухне, иначе я снова накинусь на неё. Я вспомнил то, что происходило пару часов назад, и ухмыльнулся про себя. Я даже не смог дождаться, когда мы зайдем в дверь. Вот, что она со мной делает.

Я рад, что копы проверили её квартиру перед тем, как мы пришли, чтобы здесь не было бомб и убийц. Они сказали, что будут на улице, охранять нас… 48 часов. Потом нам придется сделать выбор. Программа по защите свидетелей… или ничего. Мне было тепло и приятно от того, как они беспокоились за наши жизни.

Они также охраняли Чарли, который всё еще был в больнице. Его ранения и нога требовали большего времени там, чем мне – с чистым огнестрельным ранением, которое не задело ничего важного. Я никогда не считал себя удачливым… до того дня, когда я впервые зашел в эту квартиру… до того дня, когда я стал принадлежать Изабелле Свон.

Я до сих пор не мог смириться с тем фактом, что моего тела не было достаточно, чтобы остановить пулю Виктории.

Неужели я такая тень, что даже пули пролетают сквозь мою плоть и мышцы?

Если бы она прошла сквозь меня и попала бы в Беллу, тогда всё, что я сделал, было бы зазря. Мы бы оба были ранены… или убиты. Я сказал об этом Белле, когда мы были в больнице, и она сразу же отмахнулась от этой мысли.

«Для меня это значит что-то», - мягко сказала она, «Даже если бы пуля попала в меня… то, что ты сделал, имеет огромное значение для меня. Ты рисковал всем, чтобы защитить меня. А что, если бы ты погиб, Эдвард? Ты бы никогда не увидел Кэти. Поверить не могу, что ты поступил так… глупо… так…. героически… я люблю тебя, Эдвард».

Это был первый героический поступок в моей жизни. После этого я чувствовал себя мужчиной в десять раз сильнее, чем раньше. Я бы никогда не жалел о своем поступке, даже если бы эта пуля пронзила моё сердце. Хотя я оставил своё сердце у Беллы, перед тем как вернуться в клуб. Я знал, что оно в безопасности.

«Ага», - сказала она, вернув меня в настоящее, и, вздыхая, отвернулась от окна. Её влажные волосы казались черными и слегка завивались. Она робко подошла ко мне, наблюдая, как я выкладываю продукты на стол.

«Эй, я думал, ты мне будешь помогать», - напомнил я, осторожно сняв майку и заткнув её за пояс джинс, как фартук. Мне нравится то, как её лицо розовеет, когда я делаю это.

«Порежь это на мелкие кусочки», - проинструктировал я, довольный тем, что она будет мне помогать. Будет весело учить Беллу готовить. Об этом уроке она хотя бы могла рассказать друзьям и семье.

«Хорошо. Жарковато тут, да?» - спросила она, когда я подвинул к ней нож и перец на дощечке.

Я повернулся к холодильнику, чтобы достать курицу, и потом развернулся и открыл рот, чтобы что-то сказать, но резко остановился.

Белла стояла у стола и резала перец… а её майка была заправлена в штаны, как у меня. Её упругая грудь выступала вперед и слегка подпрыгивала с её движениями.

Я даже не заметил, как уронил курицу, пока Белла не засмеялась и не наклонилась, чтобы подобрать её.

Её волосы были такими темными на фоне её бледной кожи. Черт возьми! Мы так никогда не поедим. Я уже вижу, как отрезаю себе палец, пытаясь нарезать лук. Я не смогу отвести взгляд от этого великолепного зрелища.

«Эй», - засмеялась она, краснея, «Эдвард? Есть кто-нибудь дома?»

«Ээ…» - услышал я свой голос, «Да, я дома». Я ведь дома.

Она снова засмеялась.

«Что делать с этими маленькими семенами?» - спросила она как ни в чем ни бывало, «Их оставлять?»

«Семена?» - спросил я, забыв, что это такое.

«А, СЕМЕНА!» - очнулся я, глядя на белые точки на дощечке, «Нет, нет. Их надо вырезать».

Она засмеялась, ей нравилась моя реакция на неё. Маленькая ведьма. Нужно будет наказать её за это. Но потом я почувствовал вину за то, что сделал с ней то же самое в первое утро, когда готовил ей завтрак. Я бы заплатил бешеные деньги, лишь бы узнать, о чем она думала или мечтала, наблюдая, как я разбиваю яйца в миску и взбалтываю их. Помню её ярко-красное лицо, когда она пыталась смотреть куда угодно, только не на меня.

Хорошо, что я тогда не снял джинсы. Я подумывал об этом, но Белла была такой невинной. И я решил сжалиться над ней в первый день.

Я вспомнил кое-что еще. Когда она отдала мне чек за следующие две недели, я сказал ей, что она не пожалеет. Это первая ложь, что я сказал ей.

Я помотал головой, пытаясь вернуться в настоящее. Я и раньше видел грудь Беллы, почему сейчас это мешает мне соображать?

Я начал разрезать упаковку, пытаясь смотреть только на курицу. Но куриные грудки тоже не особо помогали.

Черт, как-то жарко стало. Я вспотел? Я воняю? Я хотел поднять руку и понюхать, но Белла пристально наблюдала за мной.

«Мне это нравится», - улыбнулась она, невинно, словно маленькая девочка, играющая в дочки-матери.

Ей нравится. Я тут чуть ли пальцы себе не отрезаю. У нас на ужин будет курица с кусочками пальцев.

«По-моему я создал монстра», - пошутил я, взглянув на неё, оранжевый свет от заходящего солнца, освещал её кожу, и она казалось золотой… безупречной.

«Я думал, вся затея была в том, чтобы ты изменила меня, а не наоборот», - дразнил я.

Я сильно повлиял на неё за всё то время, что мы были вместе. Хорошо ли это? Я знаю, что она уже изменила меня к лучшему, хотя мне еще предстоит пройти долгий путь.

«Я же говорила», - улыбнулась она, нарезая овощи, «Я не хочу менять тебя. Но признаю, ты смог изменить меня, если ты это имеешь в виду».

«Изменить или заразить?» - спросил я, и она засмеялась и толкнула меня локтем.

«Мне нравится, какая я сейчас, Эдвард», - призналась она, «Я чувствую себя такой свободной. Я больше не боюсь».

«Взаимно, малыш», - сказал я, чувствуя то же самое, благодаря ей.

Она поцеловала меня, сначала мягко и нежно… но потом я начал целовать её в ответ, не в силах сдержаться.

Я только что провел несколько часов, занимаясь сексом с этой женщиной. Черт, я даже нарушил своё правило против секса в душе. Но всё это было потрясающе и сногсшибательно для меня. И теперь, мы готовим на кухне, и я снова хочу её.

Я представил её привязанной к барной стойке с маленьким мандарином в зубах, который будет заглушать её мольбы, когда я буду капать теплым маслом на её грудь и вниз по её животу. Я бы посыпал её грудь специями… добавил бы чеснок… может быть немного корицы.

Потом я бы наклонился, чтобы попробовать своё гениальное блюдо, я бы грубо провел языком по её соску, и она бы застонала, когда я подниму глаза на неё и улыбнусь.

Я бы снял кожуру с той части мандарина, что выглядывала из её рта, и потом надкусил бы сладкий, мягкий фрукт, и это было бы словно я целую её. Я раскрою губы и слегка промычу, снова смыкая их на её губах.

Наш поцелуй прервался, и я вернулся в реальность. Не то, чтобы я возражал. Теперь моя реальность – рай. Боже, я везунчик.

Удача, богиня, не бросай меня. Останься со мной. Клянусь, я никогда не буду воспринимать тебя как должное. Пожалуйста. Люби меня. Не оставляй меня снова. Я сделаю всё, что ты хочешь.

«Что мы вообще готовим?» - спросила она, глядя в мои наполненные страстью глаза.

Кажется, она всё еще нервничает будучи со мной… побаивается меня. И это так мило. Думаю, это нормально. Мы знаем друг друга только три недели. Но у меня такое ощущение, что мы были вместе несколько лет. И не в плохом смысле. Она знает меня. Она понимает меня. И самое невероятное, она хочет меня. Любит меня.

«Я забыл», - ответил я, и мы рассмеялись, словно пьяные, наши носы слегка соприкасались, и я отклонился и слегка поцеловал её нос. Этот маленький, симпатичный носик. Я снова поцеловал его, на этот раз дольше и нежнее.

«Так, я знаю, это курица… и у неё внутри перец», - пыталась понять она.

«Давай не будем пытаться понять, что это», - сказал я своим глубоким мрачным голосом, прислонив свой лоб к её, «И просто… приготовим это».

И я снова поцеловал её, положив нож на стол… я взял её маленькое лицо в свои руки и повернул голову, целуя её с другого угла.

Она захныкала, когда я повел её спиной вперед к стене, и мы случайно задели её лист со списком важных телефонных номеров. Он был напечатан! И меня там не было. Мы должны исправить это. Обновить лист с номерами. Хотя, мы всё равно скоро уедем.

Почему я думаю о листке с телефонными номерами??

Её обнаженная грудь прижалась к моей, и я слегка прикоснулся языком к её губам, словно стучась в дверь в ожидании, когда мне откроют.

Если мой язык попадет внутрь, то всё. Мы снова займемся любовью. Пожалуйста, Белла, впусти меня.

Она не успела ничего сказать, когда я хищно посмотрел на неё, не получив доступа. Она задрожала, когда я почти сердито взглянул на неё за то, что она не открыла дверь.

Я схватил её за руки и грубо приподнял, чтобы она стояла на носочках, и чтобы я мог дотянуться до её прекрасной груди, всё еще окрашенной в золотой свет сумерек.

Я прикоснулся к ней языком и затем укусил, и она громко ахнула и захныкала.

Будешь знать, как не пускать меня, девочка. Если ты впустишь меня, и прогрызу свой путь внутрь.

«А как же ужин?» - спросила она, будто в трансе.

Она моя. Я улыбнулся словно Сатана, который украл самого красивого Ангела с небес.

«Позже», - я начал работать над другой грудью, крепко сжимая её в руке, «Я всё равно не люблю курицу».

Потом я снова укусил её, нежнее на этот раз.

Лучше я буду насаждаться грудью Беллы, чем курицы.

«Курица?» - прошептала она, «Что такое… курица?»

Это моя девочка!

Я поцеловал её, довольный её реакцией. Мы спускались вниз по стене, духовка рядом с нами была включена, и из-за неё нам было еще жарче. Я схватил руками её полную грудь и целовал её шею, пока она громко стонала.

«Я забыл», - наконец ответил я. «Слушай, Белла… ты когда-нибудь занималась сексом на полу в кухне?»

Она улыбнулась. Комната становилась темнее, солнце садилось быстрее, забирая с собой свой свет.

«Да, один раз», - сказала она, и я остановился и посмотрел на неё. Она никогда не рассказывала мне. Это был тот 33-секундный парень?

«Розали и я…» - начала она, и я выпучил на неё глаза и застыл.

Что за херня?

И потом она засмеялась. «Поверил», - хихикала она.

«Ах ты сучка…» - я слегка улыбнулся, и она захохотала сильнее.

«И ты говоришь, что у меня больное чувство юмора…» - проворчал я, но она заставила меня замолчать своим поцелуем.

«Заткнись и займись со мной любовью», - потребовала она и громко добавила, «САМЕЦ!»

Я улыбнулся. Это не та же самая девочка, которую я встретил три недели назад.

«Да, Белла», - подчинился я, наслаждаясь каждой секундой.


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:15 | Сообщение # 86
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 37.2.
Мы смогли наконец начать сессию только около одиннадцати.

Белла проверила свой диктофон, давненько мы им не пользовались. Она вставила новую кассету и закрыла его.

Не знаю почему, но я был так счастлив слышать эти слова:

«Эдвард… интервью номер одиннадцать… по-моему... Здравствуй, Эдвард», - профессионально сказала она и как всегда вежливо поздоровалась.

«Эдвард Каллен», - поправил я, снова используя моё полное имя теперь, когда я был свободен… и чист. Теперь я мог произносить своё полное имя без страха и угрызений совести.

Она просияла, глядя на меня, её взгляд, полный гордости, согревал меня.

«Здравствуй, Эдвард Каллен», - сказала она с любовью в голосе.

«Здравствуй, Доктор Белла Свон», - сказал я с обожанием. Теперь я хотел обращаться к ней как следует, называть её Доктором Беллой было неуважением и ребячеством. Я только сейчас это понял… и пожалел об этом.

Она слегка покраснела. Почему-то так всё было легче.

«Помню, как я ненавидел, когда ты объявляла начало интервью», - признался я, «А теперь… это делает меня таким счастливым. Как будто… я знаю, что мне будет становиться легче каждый раз, когда ты будешь говорить это».

Казалось, мои слова тронули её, и в её голосе были слёзы, когда она сказала после короткой паузы, «Я так рада. Это… так много значит для меня… что ты чувствуешь это. Но я думаю… что это интервью будет очень тяжелым… для нас обоих».

Я опустил глаза вниз и посмотрел на свои руки. Я больше не сжимал кулаки и не крутил что-то в руках. Они просто лежали на моих коленях… мирно. И только теперь я понял, что что-то во мне было излечено.

Потом я подумал, о чем она говорит. Это интервью будет очень тяжелым. Да, думаю, она права. Случилось много чего серьезного. Завтра сюда придут федералы, чтобы начать наше внедрение в программу по защите свидетелей.

«Я знаю», - вздохнул я, глядя на неё. Она тоже смотрела на меня, всегда честная и прямолинейная в этом кресле.

«Ну так…» - она вздохнула, «Какие у тебя планы для нас?»

Я медленно нахмурился. Планы?

«Ну…» - начал я, «Я думал… мы все будем участвовать в программе… и встретимся с Кэти и родителями Тани, когда мы… приедем туда, куда нас отправят. Таков был план?»

Она вздохнула, и этот вздох показался мне дрожащим.

«Что не так?» - прямо и слегка испуганно спросил я.

Она не ответила. Мне стало еще страшнее.

«Что не так в том, что я сказал?» - повторил я громче и более агрессивно.

«Чарли», - её голос дрожал, она опустила голову и потёрла лоб, «Он… не будет… участвовать в программе».

Я почувствовал, как моё сердце заболело и внутренности съежились. Чарли не будет участвовать. Она не будет участвовать. Если я знаю хоть что-то, так это то, что она любит его. И после того, как он был ранен… она не оставит его одного. Она будет заботиться о нем, как хорошая дочь, коей она и является.

«Нет», - мрачно сказал я, глядя на руки… теперь они дрожали. Я был в шоке. Я потеряю Беллу.

«Нет!» - я посмотрел на неё, решив, что это невозможно для меня. Теперь мой голос был отчаянным и не таким сильным.

«Я хочу быть честной с тобой… всегда», - грустно сказала она, избегая моего жгучего взгляда.

«Нет, Белла… нет», - я повторял единственное слово, которое кричало моё сердце. Я должен сказать что-то еще.

«Чарли попросил меня уехать с ним», - сказала она, её голос звучал всё слабее, «Я не ответила ему. Но я…»

«Я поеду с вами», - прервал я, придумав другой путь, «Я попрошу Бена, Анджелу и Кэти приехать в Форкс. Это маленький город. Мы сможем спрятаться там».

«Ты думаешь, я не рассматривала этот вариант?» - она посмотрела на меня слегка раздраженно, но потом смягчилась, «Виктория всё обо мне знала. Она знала мой родной город. Я уверена, Джеймс тоже знает. Документы в колледже. Они найдут нас».

«Мне всё равно», - выплюнул я. Белла тяжело посмотрела на меня.

«Тебе всё равно», - повторила она, зная, что это ложь, «Тебе всё равно, если Кэти похитят? Ранят? Убьют?»

Мой желудок провалился, и глаза опустились.

«Вот именно», - сказала она, «К тому же… даже если ничего не случится… ты никогда не будешь чувствовать себя в безопасности. Ты никогда не сможешь расслабиться там».

«Ладно, мне не всё равно», - признался я, мне не хотелось врать во время интервью, «Но ты никуда не поедешь без меня, Белла».

Я ненавидел то, как это звучало. Так прямо, так отчаянно… но мне было всё равно. Я должен быть с ней.

«Эдвард…»

«Белла…» - снова прервал я, «Я не хочу это слышать. Если ты едешь в Форкс, я еду с тобой. Если ты летишь на Луну, я лечу с тобой. Если ты отправляешься в Ад, я с тобой».

«Я знаю, Эдвард!» - закричала она, «Я знаю!! Это убивает и меня тоже!» - её голос был громким, но теперь я мог слышать грусть за вспыльчивостью. «Я не могу выбирать между тобой и отцом, я не могу!» - воскликнула она, словно говоря это себе.

Я хотел злиться на неё… и еще сильнее на Чарли. Но я не мог. Они спасли меня. Они
освободили меня. И теперь они хотели, что бы я ушел? Один? Это было жестоко. Тоже самое, что выпустить птицу из клетки и затем сломать ей крылья.

«Какой тогда был смысл?» - моя боль говорила за меня, «Зачем ты учила меня видеть себя как нечто большее, если теперь ты просто выбрасываешь меня в урну с надписью ‘недостаточно хорош’?!»

И тут же, еще не услышав, как она начала плакать, я попытался взять свои слова обратно.

«Извини», - я сжал зубы, «Я не это имел в виду. Я знаю, ты не виновата. Ты никогда не заставляла меня чувствовать себя хуже, чем я есть. На самом деле, ты слишком хорошо ко мне относишься. Чарли так думает, да? Что я тебя не достоин?»

Она тихонько всхлипнула, не ответив мне. И это было подтверждением моих слов. Я знал, что Чарли не в восторге от меня, но я не думал, что он попробует разлучить нас. Но потом я подумал о Кэти. Если бы она была на месте Беллы, я бы убил шлюху, которая бы попыталась забрать её у меня.

«Я всё еще шлюха. Я всегда буду шлюхой. Даже спустя двадцать лет он будет видеть меня как шлюху. Я не стану чище. Я просто сменю место жительства», - сказал я, пустота заполнила мой голос и мою душу.

«Это неправда, Эдвард», - плакала Белла, «Не говори так. Ты больше не шлюха (Она поежилась, произнеся это слово). Ты мой. Ты идеальный».

«По всей видимости, нет», - тихо сказал я, злость на Чарли продолжала расти, «Хочешь, чтобы я ушел? Это твой способ сказать мне, что ты меня не хочешь?»

«НЕТ!» - чуть ли не закричала она.

«Тогда я не уйду», - просто сказал я, «Я не собираюсь терять тебя, Белла».

«Может мы могли бы…»

«НЕТ!» - я зажмурился и потом открыл глаза, «Я потерял Таню, потерял Кэти… я всё потерял! Потом, тысячу лет спустя, когда я думал, что я мёртв внутри и не могу больше чувствовать, жизнь дала мне тебя. Ты снова заставила меня жить, Белла Свон. И я не позволю ЧЕМУ-ЛИБО… человеку, времени, трагедии, или даже БОГУ, забрать тебя у меня!»

Я подскочил на ноги и направился к двери.

«Куда ты идешь?!» - она сильнее заплакала и побежала за мной.

Я посмотрел вниз на свою голую грудь и джинсы и подумал, что стоит надеть майку.

«К Чарли», - сухо сказал я.

Проблема не здесь, проблема сейчас в больнице с Чарли Своном. И я разберусь с этим дерьмом прямо сейчас.

Я натягивал на себя белую майку, выходя из спальни, и она заградила мне путь.

«Часы посещения закончились, Эдвард», - заявила она, «Тебя к нему не пустят. И рядом с его палатой стоят копы. Подожди до завтра».

«Я не могу», - я осторожно обошел её и начал обуваться.

«Пожалуйста, Эдвард, у нас же сейчас сессия», - напомнила она, «Не убегай от меня. Давай еще поговорим. Если ты сейчас пойдешь к Чарли в таком состоянии, это ничего не исправит. Если хочешь куда-то пойти, тебе нужно успокоиться».

«Как я могу быть спокойным, когда вся моя жизнь СНОВА РУШИТСЯ?!» - я дрожал и надеялся, что она не заметит этого, «Я не могу. Я не могу просто стоять и смотреть, как это происходит снова. В этот раз, я буду бороться! До смерти, если потребуется».

«До смерти?» - испуганно спросила она.

«Ты знаешь, что я имею в виду», - я обулся и выпрямился, она встала спиной к двери, расправив руки, держась за стены по бокам.

«Сядь сейчас же, Эдвард Каллен!» - закричала она, как учитель кричит на непослушного ученика. Это было достаточно резко, чтобы остановить меня… на какое-то время.

Я уставился на неё, сцепив зубы… но она была сильнее меня.

«Сядь» - потребовала она… и я не мог не подчиниться. Всё-таки я еще не избавился от своей рабской натуры. Для этого нужно время.

Я молча сел и сложил руки на груди, чувствуя себя как третьеклассник.

Она медленно подошла к своему креслу и села.

«Давай успокоимся», - предложила она, «Глубоко вдохни. Эдвард?»

Я попытался игнорировать её, но она ждала.

Как придурок, я глубоко вдохнул и выдохнул, всё еще на взводе.

«Еще раз… медленнее», - спокойно сказала она и повторила вместе со мной. После пятого или шестого раза, мне стало легче… не так страшно.

На секунду я почувствовал себя, как сын Беллы, а не её парень.

«Хорошо», - терпеливо сказала она, зная, каким капризным я могу быть во время трудных сессий, «Лучше, Эдвард?»

Я подул губы секунду и потом сказал, «Да».

«Спасибо», - сказал я через мгновение, нарушив тишину.

«Пожалуйста», - ответила она… и ждала, когда я заговорю.

«Я люблю тебя, Белла», - наконец сказал я, начав с самого очевидного, «Это не какие-то там две недели развлечений для меня. Я любил Таню, но с тобой… это по-другому. Я не могу объяснить… Я отпустил Таню… еще до пожара. И каждый день я думаю, а что если бы я этого не сделал… может она до сих пор была бы жива, может всего этого никогда бы со мной не случилось. Но потом… у меня бы не было тебя. Дело в том, что… ты единственная для меня. Ты – моя последняя любовь. И я думаю, это сильнее первой любви. Я не хочу отпускать тебя. Я не могу. Я не могу жить без тебя, Белла».

Я услышал, как она всхлипнула, но потом снова превратилась в доктора.

«Во-первых, я тоже тебя люблю», - сказала она так же спокойно, как и я, «Но во-вторых… Эдвард… ты можешь жить без меня. Это красивые слова… и мне приятно их слышать. Но это неправда. Ты можешь продолжать жить… быть с дочерью… Бен и Анджела тоже помогут тебе. Они будут поддерживать тебя, когда тебе будет одиноко, они всегда будут рядом. Ты знаешь это. Ты сильнее, чем ты думаешь. Ты любишь меня, но ты способен… жить… без меня».

Я вздохнул.

«Ты знаешь, о чем я, Белла», - мне хотелось кричать, «Ты нужна мне».

«Это еще одна вещь, о которой я хотела поговорить», - грустно сказала она, «И я хочу, чтобы ты подумал об этом».

«О чем?» - я почувствовал ком в горле, это звучало серьезно.

«Не думаешь ли ты… даже где-то на задворках сознания… что может… просто может… ты чувствуешь это… из-за… терапии? Ты много раз говорил, что я заставила тебя чувствовать себя свободным, излечила тебя, помогла снова найти путь в жизни. Я пыталась избавить тебя от вины, которая лежала на твоих плечах из-за того, что случилось в прошлом. И, довольно удивительно, некоторые мои слова помогли тебе найти покой. Ты можешь путать то, что ты чувствуешь с любовью…»

«Белла, это абсурд», - я не хотел даже думать об этой теории. Я чуть не сказал ей, что это глупости, но сдержался. Она не глупая. Она права, проделав свою работу, она заставила меня чувствовать себя лучше того, как я чувствовал себя на протяжении вечности… но я люблю её не за это. Это только одна из причин.

«Чарли, Эммет и Джаспер тоже помогли мне, но я не стою перед ними на коленях и не признаюсь им в бесконечной любви», - сказал я.

«Просто подумай об этом…» - снова начала она, но я снова прервал её.

«Белла, пожалуйста, не анализируй НАС!» - нахмурился я, мне это совсем не нравилось, «Ты можешь всё разложить по полкам так, что это превращается в НИЧТО!! Разбирай меня на части и строй теории всю ночь, но не делай этого С НАМИ! Не существует такого научного понятия, которое бы определяло что мы есть, Белла. Пожалуйста… перестань… разрывать нас. Я люблю тебя. Точка. Я горжусь НАМИ. Это не галлюцинация, это не зависимость, не проецирование и любой другой термин, который могут бросить мне в лицо. Я люблю тебя. Смирись с этим».

Повисла тишина, но я не собирался извиняться на этот раз.

«Прости», - сказала она с такой любовью в голосе, что мне просто хотелось целовать её всю оставшуюся жизнь.

Я подождал и потом ответил, «Прощаю».


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:18 | Сообщение # 87
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 37.3.
«Мы поговорим с папой завтра», - согласилась она, но её голос звучал неуверенно, «Мы не уедем, пока он не согласиться поехать с нами».

«Правда?» - я услышал и почувствовал, как надежда вновь просыпается во мне.

«Правда, Эдвард», - ответила она, и до того как она могла продолжить, я уже обнимал её, стоя на коленях, словно перед богиней, которой она и была. Она любила меня… обнимала меня… целовала… гладила меня по волосам. Я был её. Я всегда буду её… Я не позволю ей бросить меня. Я не могу. Даже мертвый, я бы никогда не оставил её. Чарли должен увидеть, что мы не можем друг без друга. Я молился, чтобы он снова пожалел меня, как он сделал, когда увидел шрамы на моей спине. Я молился, чтобы он увидел НАС.

И если это не сработает, я отчикаю ему вторую ногу и поволоку за нами.

Да, я шучу.

Господи, вы все наверно думаете, что я псих. Ай-яй-яй.

Не судите меня. Я нормальный.

«Есть кое-что еще, Эдвард», - сказала она, прервав мои мысли.

Она указала на диван, и я нехотя вернулся.

«Ладно. Что еще?» - спросил я, что бы это ни было, оно не должно быть таким же ужасным как её первые заявления.

«Как только мы решим… что будем делать…» - неопределенно сказала она, «Когда мы переедем… нам нужно найти хорошего психиатра… для нас двоих. И вообще-то для Кэти тоже».

«Что?» - спросил я, ненавидя мысль о том, что мне придется говорить с незнакомцем, «Ты мой доктор».

«Я еще не доктор, Эдвард», - сказала она, «Ты первый человек, которого я пытаюсь консультировать. Мне еще нужно многому научиться, пока я буду способна по-настоящему помочь тебе. Ты знаешь, я не должна была помогать тебя, я должна была говорить с тобой, изучать тебя. У нас у обоих будут возникать большие проблемы. И Кэти должна поговорить с детским психологом, чтобы помочь ей справиться с потерей её матери… и с твоим возвращением в её жизнь. Когда мы все будем вместе, это не будет сказочно и радужно».

«Я знаю», - ответил я, защищаясь.

«Знаешь?» - переспросила она, и я почувствовал себя глупым.

«Да», - выплюнул я, «И какие проблемы могут быть?»

«Я должна смириться с тем, что я сделала с Викторией», - прямо сказала она, «Делать вид, что я этого не делала и продолжать жить – не сработает. Если я хочу по-настоящему жить, так чтобы это не мучило меня, я должна обсудить это… поговорить об этом… проанализировать это до чёртиков».

«Я должен был сделать это», - признал я, «Мне так жаль, Белла. Я просто… я не мог. Я бы начал пожар. Я даже пошевелиться не мог, когда ты подняла свечку… и даже после… я был готов пробежать десять миль…»

«Шшш, шшшш, шшш!!!» - прервала она, «Я рада, что я сделала это. Но как я и сказала, мне нужно смириться с этим. Я не могу консультировать себя. И если я буду консультировать тебя и Кэти, в конце концов это истощит меня. Я слишком близка с тобой, чтобы быть твоим доктором. Этим должен заняться кто-то другой. Кто-то, к кому ты можешь прийти и пожаловать на меня, если необходимо».

«Я никогда не буду жаловаться», - пообещал я.

Она усмехнулась.

«У каждой пары иногда бывает такое, что они сводят друг друга с ума», - сказала она, «Это нормально. Иногда мы будем ненавидеть друг друга. Мы будем спорить, ругаться…»

«Нет!» - мне стало плохо, и она странно посмотрела на меня. «Я не буду с тобой ругаться», - сказал я, «Я никогда не скажу тебе ничего жестокого».

«Проблема», - она приподняла бровь.

«Что, прости?» - я начал раздражаться.

«Это проблема», - самодовольно сказала она, «Я не хочу, чтобы ты был каким-то щенком, который не посмеет возразить мне, который всегда будет соглашаться и подчиняться. Ты очень долго жил этим, и я не виню тебя за это. Но это проблема, над которой тебе нужно работать. Давай попробуем и поругаемся понарошку. Просто попробуем».

Мне это не нравилось.

«Нет», - сказал я и насупился, как ребенок.

«Давай, не по-настоящему», - сказала она, «Я не буду злиться».

«Нет, Белла», - сопротивлялся я. Она успокоила меня, а теперь хочет снова завести. Зачем?

«Эдвард…» - она слегка наклонилась вперед, «Ты хочешь, чтобы у нас были здоровые отношения, или нет?»

Я неуверенно посмотрел на неё.

«Я не хочу быть новой Викторией для тебя», - твердо сказала она, «Я хочу, чтобы ты ЧУВСТВОВАЛ себя свободным. Давай. Я начну».

Я нахмурился и отвел взгляд, когда она начала своё маленькое упражнение.

«Знаешь, Эдвард…» - она прикинулась злой, «Я так устала вычищать за тобой ванну после того, как ты побреешься! Ты разве не знаешь, как мыть раковину после себя?»

Моя первая мысль была, ‘Извини, Белла, я сейчас уберу’. Но я знал, что это не, что она хочет. Я просто решил подыграть, не думая так на самом деле.

Я усмехнулся и решил подразнить её, «Это для чего нужна ТЫ, Белла. Убирать – это работа женщин».

Я широко улыбнулся, и она улыбнулась в ответ, зная, что я играю с ней.

«Придурок», - тихо пробормотала она, «Давай же, Эдвард».

«Белла, я очень грубый», - заявил я, «Когда я ругаюсь. Поверь мне. Дело не в Виктории. Я больше не ругаюсь. Я не могу».

«Ты ругаешься», - возразила она, «Иногда будут ситуации, когда тебе придется ругаться. Что ты будешь делать, когда Кэти захочет проколоть пупок? Что будет, когда парень, с которым она уйдет на свидание, приведет её на два часа позже положенного времени?»

Думаю, страх был очевиден на моем лице, потому что Белла улыбнулась шире.

«Видишь?», - спросила она самодовольно, «Давай. Я это выдержу».

Я не ответил.

«Эдвард, мне нужно встретиться сегодня вечером с пациентом. У него сексуальная зависимость, и он не может прийти в офис. Я пойду к нему домой около 11 и проведу с ним сессию», - сказала она.

Это было нечестно. Она опустила палец прямо на курок.

«Черта с два», - вырвалось у меня. Я остановился. Я сказал это спокойно, но строго. Я говорил таким же тоном, когда ругался с Таней. Я ненавидел это.

«Это моя работа, ты не можешь остановить меня», - уверенно сказала она.

«У меня есть наручники», - заявил я спокойно, но мрачно, «Я МОГУ остановить тебя».

«Что ты имеешь в виду?» - сказала она, повысив голос, «Ты наденешь на меня наручники?! Да за кого ты себя принимаешь?! За моего ХОЗЯИНА?!»

Рык начал подниматься из моей груди, и Белла слегка вжалась в кресло.

«Я врач, Эдвард, я не твоя рабыня! Я буду делать то, что хочу, и я сказала, что…»

«Ты моя ЖЕНА!», - заорал я, подскочив на ноги, мои глаза горели огнем, руки сжаты в кулаки.

Она вжалась в кресло и испуганно посмотрела на меня.

Я резко выдохнул и попятился назад, мне стало плохо, слёзы подступили к глазам, и мне было трудно дышать.

«Я не могу…» - выдохнул я. Сквозь слёзы я увидел, как она встала и подошла ко мне, «Я не могу…»

«Хорошо… ничего страшного…» - прошептала она, гладя меня по рукам, «Шшшш… шшш… Прости. Прости. Всё, всё закончилось…»

Я повторял про себя… я не могу… я не могу состоять в отношениях… у меня не может быть нормальных отношений. Белла права. Однажды я поругаюсь с ней, прямо как сейчас, и я сорвусь… и грёбаный зверь вырвется наружу. Или еще хуже, что если это будет Кэти? Она будет подростком и будет говорить мне те же вещи, что Белла только что сказала.

Таня всегда работала по ночам или была на корпоративных вечеринках… Интересно, Белла сказала всё это, потому что знала, что это моё слабое место? Или она просто случайно попала в точку? Даже сейчас я думал, что закончилось? Мы или упражнение?

Когда я был рабом, у меня никогда не было шанса возразить. Я был маленьким безвольным щенком, а зверь внутри меня спал годами.

Почему Белла не может быть моей хозяйкой? Мне было бы гораздо легче.

Я напугал её. Я видел это в её глазах.

«Вот почему я не ругаюсь», - объяснил я, продолжая задыхаться, всё еще чувствуя панику, «Я гнилой, Белла. Я годами мучил Таню! Я доводил её до слёз. Даже мои последние слова ей заставили её плакать…»

Я вырвался из её рук, недостойный её понимания и прикосновений. Но я не мог уйти. Я не мог сбежать из её квартиры. Помните, что случилось, когда я убежал от Тани?

Я выбежал в кухню и облокотился на стойку, опустив голову.

«Эй», - она подошла ко мне и начала гладить меня по спине между лопаток, «Я здесь. Я с тобой. Я люблю тебя. Это не изменится. Эдвард, тебе не нужно прятать от меня свои плохие качества. Если ты будешь их прятать, они будут жить вечно глубоко внутри, и ты постоянно будешь бороться с ними. Если ты хочешь избавиться от того парня, который только что наорал на меня… если ты не хочешь, чтобы Кэти однажды увидела его… к тому же мы ХОТИМ, чтобы он исчез… тогда тебе нужно выпустить его и дать ему лекарство Я знаю, ты думаешь, что я получаю удовольствие от этих упражнений, но есть причина, почему я так на тебя давлю. И теперь ты понимаешь, что твоим доктором должен быть кто-то другой? Потому что ты любишь меня, ты хочешь защитить меня и спрятать своё темное Я от меня. Но ты не можешь сделать этого, если хочешь найти покой», - закончила она, слишком добрая ко мне.

Я зарыдал, не в силах больше сдерживаться. И вместо того, чтобы оттолкнуть её, я снова прильнул к ней, и как только я взял её за руку, она крепко обняла меня.

Я вцепился в неё, стараясь не причинить ей боль.

«Прости», - повторял я снова и снова, мне было стыдно, и я чувствовал себя таким слабым, «Мне жаль, что я такой. Мне жаль, что я не могу быть лучше для тебя».

Поэтому хорошие милые девушки не хотят меня. Я настолько поврежден. Настолько слаб. Не удивительно, что Виктория так легко сломала меня. Она должно быть чувствовала, насколько я жалок.

«Ты будешь лучше, клянусь», - она сильнее прижала меня к себе и поцеловала моё плечо, которое было на уровне её губ, «Я буду с тобой… всегда. Мы партнеры, помнишь?»

Я кивнул, боясь снова разрыдаться, если открою рот. Я старался успокоиться, но потом подумал, что может стоит выплакаться, забыв чувство собственного достоинства. И с каждой секундой эта мысль становилась сильнее.

«Партнеры», - выдавил я.

«Время от времени нам будет нужно опираться друг на друга…» - сказала она, «Или даже нести друг друга. И это нормально. Не стесняйся этого».

Мне бы хотелось быть способным на это. Не чувствовать стыд. Уйдет ли когда-нибудь это чувство?

Я решил, что оно должно уйти. Я не мог научится жить так без Беллы. Мне нужно увидеться с Чарли и уговорить его поехать с нами Бог знает куда. И что еще важнее, уговорить его дать мне шанс быть мужчиной Беллы, её партнером. Она выбрала меня, несмотря на все мои недостатки. Он должен уважать выбор Беллы, даже если он совсем не уважает меня. Мне предстоит тяжелая борьба. Мне нельзя плакать и всхлипывать как сейчас. Мне нельзя быть жалким. Чарли только закатит глаза и будет еще сильнее ненавидеть меня.

Я пытался подготовить себя, даже когда мы безуспешно пытались заснуть. Мне придется спорить с Чарли. Мне придется выпустить наружу этого монстра, пусть даже и ненадолго. Но с другой стороны, Белла сказала, что я должен быть спокойным при разговоре с Чарли.

Я молился, чтобы кто-то помог мне завтра… указал мне путь… и помог подобрать слова, чтобы убедить Чарли. Бог только приподнимет бровь, глядя на меня сверху вниз, и спросит, не просил ли я и не получил ли достаточно его помощи в последнее время. Может я испытываю свою удачу. Но я не могу позволить себе и этого.

Я закрыл глаза… и пытался заснуть.


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:22 | Сообщение # 88
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 38. Разногласие. Часть 1.
Ты спасла меня.

Я не мог дождаться минуты, когда ворвусь в эту больничную палату. Я не хотел выдавать свою ярость, когда буду разговаривать с Чарли. Я хотел, чтобы он спокойно выслушал меня и принял правильное решение, позволив своей дочери быть взрослой и выбирать свой собственный путь. Я хотел, чтобы она выбрала меня. Я хотел, чтобы он не вмешивался. Я хотел, чтобы он убрался с дороги. Но я также хотел, чтобы он был в жизни Беллы. Я хотел, чтобы всё получилось, я глупо полагал, что всё безупречно срастётся после смерти Виктории. Я не хочу больше препятствий. И я знаю, что это нереально. Я хотел надеть на ногу Беллы серебряную туфельку, и чтобы всё вокруг нас засияло волшебными блёстками. Все вокруг нас будут улыбаться и начнут обнимать нас, желать счастья, и все они будут присутствовать на нашей диснеевской свадьбе в замке. Боже, как я этого хочу. Когда я смотрел мультики с Кэти, я всегда думал, что это слишком просто, слишком идеально, по сравнению с настоящей жизнью.

Но опять же, я хочу счастливый конец. Я не хочу сталкиваться с реальностью. Я хочу Беллу. И я злился на Чарли, который пытался украсть это у меня. Чёрт, я ненавижу тот пожар, который украл у меня Таню. Я даже не могу смотреть на свечи или зажигать их. А теперь передо мной будет живой человек, которого мне придется уговорить позволить мне быть счастливым. Это будет почти как урезонивать языки пламени в моей квартире в ту ночь. Я всегда ненавидел то, что я был не в силах и не имел никаких шансов остановить то, что случилось.

Теперь у меня есть шанс. И я не упущу его. На этот раз.

Белла зашла за мной, когда я уже стоял перед Чарли. Этот человек спас мне жизнь. Этот человек создал Беллу. Не только физически, но и морально. Благодаря Чарли, она такая замечательная. И я не хочу выражать неуважение этому.

Что-то во мне сказало мне не торопиться, убрать злость из моего взгляда. Так что я расслабился… слегка.

«Здравствуйте, Шериф Свон», - услышал я свой голос. Я заметил две подушки на его одеяле, которые скрывали пустое пространство, которое было там.

Ты всё равно Шериф Свон для меня. Я не пытаюсь оскорбить тебя, Чарли. Не злись на меня.

Но, казалось, Чарли был раздражен моим присутствием в своей палате. Я пытался игнорировать это.

«Эдвард», - сухо сказал он, скрестил руки на груди и поднял глаза к телевизору, как будто реклама была важнее того, что я скажу.

«Пап», - строго сказала Белла, недовольная его грубым приветствием, она стояла по другую сторону от него, слева.

«Что?» - мрачно прорычал он, глядя только на Беллу, но не на меня.

«Эдвард хочет с тобой поговорить», - она выхватила пульт и выключила телевизор, «Я хочу, чтобы ты выслушал его».

Чарли фыркнул, и в эту секунду я забыл всё, что собирался ему сказать. Неожиданно я растерялся и испугался. Должно быть, Белла, всегда чувствительная к боли и эмоциям, почувствовала это… всегда готовая помочь.

«Так, вот, что мы сделаем, пап… Эдвард», - она посмотрела на нас обоих, «Это семейная встреча у психиатра. У каждого будет шанс высказаться… и все будут слушать… Папа».

Гениальная идея! И почему я не подумал об этом? Но потом Чарли усмехнулся и вздохнул.

«Белла, он - не наша семья», - резко сказал Чарли, послав меня этими словами, держа руки скрещенными на груди, в закрытой позе.

Но она тут же начала защищать меня.

«Я люблю его, папа, он СЕМЬЯ», - в её голосе был намёк на злость, но она держала себя в руках, как Доктор Белла всегда делает, «А теперь выпрями руки. Это защитный механизм. Это говорит о том, что никто не проникнет к тебе. Я не хочу это видеть».

И о, чудо… Чарли убрал руки с груди и выпрямил их по бокам.

«Эдвард… сядь пожалуйста», - Белла взяла всё в свои руки, и я заново влюбился в неё.

Я сел на стул рядом с кроватью и был доволен тем, что теперь Чарли находился на уровне моих глаз. Мне бы очень не хотелось смотреть на него снизу вверх и умолять его дать нам шанс.

Прошлой ночью я думал о том, чтобы умолять его и знал, что таким образом я не доберусь до него. Он бы подумал, что я слабак. Я бы подумал, что я слабак. Но это всё, что я знаю. Я умоляю, если мне что-то очень нужно. И иногда, если я стараюсь изо всех сил, я получаю это. Я больше никогда не хочу умолять. Теперь только Белла и моя дочь могли заставить меня делать это. Но если все остальные доводы не сработают, я скорее всего буду, к большому разочарованию Беллы.

Белла села напротив меня, нога Чарли лежала между нами. Как символично. Как будто тысяча миль разделяет нас.

«Пап, я вчера поговорила с Эдвардом о том, что мы с тобой обсуждали», - тут же начала Белла. Она очень смелая. Она мой супер-герой. Я хочу учиться у неё.

Чарли снова вздохнул. Я почувствовал огонь в своих глазах, когда посмотрел на него. В этот момент он посмотрел на меня, и его глаза тоже горели. Это будет битва. Это будет война.

«И Эдварду есть, что сказать, конечно же», - продолжала Белла, «Он выскажется первым… и потом ты скажешь всё, что хочешь сказать…»

Я слегка улыбнулся ей и надеялся, что она заметит моё маленькое «спасибо».

«Нам нужно сделать выбор до вечера… на счет нашего будущего», - сказала Белла, заставив меня нервничать еще сильнее, «И нам стоит провести день вместе и решить».

Чарли ничего не сказал, и между нами повисла тишина. Белла приподняла бровь, глядя на меня, «Эдвард?», подтолкнула она.

Ну ладно. Начнем. Вот мой шанс бороться, сказать, что я чувствую и думаю, и не страдать от наказания за это. И в этот момент, мои слова вернулись.

«Шериф Свон…» - я посмотрел ему в глаза, «Во-первых, я хочу поблагодарить вас за всё. У вас не было причин помогать мне, но вы помогли. Вы подвергли себя… и свою дочь невероятной опасности. Неважно каков был мотив, я очень благодарен за всё, что вы сделали».

Я рад, что сказал это во-первых. Я хотел, чтобы он знал, как я благодарен за то, что он спас не только меня и Беллу, но еще и Эммета.

Чарли не ответил, но я и не ждал этого. Это нормально. Я не был оскорблен… пока что.

«Я тоже отец, Шериф Свон», - сказал я, сразу перейдя к самому больному, «Я не каждый день вижу свою дочь, но… я люблю её каждый день. Она со мной в каждом моем вдохе. И я согласен с вами, я недостаточно хорош для Беллы».

«Эдвард!» - неожиданно голос Доктора Беллы звучал как голос 16-летней девочки, которая разозлилась на меня за то, что я говорил что-то не то. Но я еще не закончил. К тому же Чарли наконец уделил мне внимание. Во всяком случае, он смотрел на меня.

«Если бы я был рядом и какая-то шлюха попыталась захомутать мою дочь, не говоря уже о том, чтобы увезти её в другой штат, я бы убил его. Я бы изничтожил его за две секунды», - сказал я не раздумывая и потом остановился.

Чарли даже слегка улыбнулся.

«Но потом…», - продолжил я, «Потом моя дочь возненавидела бы меня. Прокляла меня. Отказалась бы от меня. Я потерял бы еще больше времени с ней по её собственному желанию. Я не смогу не только проводить её к алтарю, или установить вместе с ней качели на заднем дворике для её детей, но я также не буду способен просто говорить с ней, или готовить ужин… или просто позвонить ей, чтобы сказать ‘привет’… писать письма друг другу… и миллион других вещей… я упущу всё это. И я уже многое пропустил. Я не могу сказать ни слова. Я должен улыбаться и быть рядом, смотреть, как она растёт и сама принимает решения. Даже если эти решения неправильные и причинят ей боль, я не могу сказать ни одного долбанного слова. Всё, что я могу – это быть рядом, когда она будет нуждаться во мне. Обнимать её, когда она будет плакать и помогать ей найти выход. Это хреново, но… в своем сердце, я знаю, что это правильно… единственное, что может сделать папа».

«Послушай, Эдвард, ты не понимаешь…» - Чарли попытался прервать меня, но я тут же возразил ему.

«Я понимаю, Чарли!» - я закрыл глаза на секунду. Я так устал от того, что ко мне обращались так, как будто я был глупым, как будто я был только симпатичным лицом и телом, ничего больше.

«Я понимаю больше, чем ты», - сказал я, глядя на него со злостью, «Ты видел, как твоя дочь горит в огне? Ты стоял беспомощный, пока слушал, как она кричит от УЖАСА и жесточайшей БОЛИ?! Я понимаю, что ты хочешь защитить свою маленькую девочку! Не смей говорить мне, что я не понимаю!»

Я снова замолчал, успокаиваясь, в моих глазах стояли слезы, которые я старался сдержать. Белла смотрела на меня, её взгляд сильный, но мрачный.

Я снова начал спокойно говорить.

«Однажды я оставил свою дочь», - тихо сказал я, глядя на свои руки, сжатые в кулаки, «Я хотел, чтобы она оставалась невинной… я хотел, чтобы она была счастливой. Это было самым сложным поступком в моей жизни, Шериф Свон. Это убило меня. Я умер в тот день. Но я сделал это ради неё… ради Кэти. Я продал всего себя, надеясь, что этого хватит, чтобы купить ей жизнь, которую она потеряла. И я бы сделал это снова. Так что, если вы хотите, чтобы я сказал, что мне жаль, то зря. Я не могу этого сказать. Что вы видите сейчас – это всё, что осталось от меня. Я знаю, это немного. У меня нет образования, нет денег… нет карьеры. Я знаю, я только частица настоящего мужчины, я знаю это. Я даже не думал, что смогу полюбить кого-то после всех этих женщин в последние годы. Но я люблю. Я люблю Беллу Свон. Я сделаю всё, чтобы она была счастлива. Даже… изменю себя… так, чтобы быть достойным её, хотя наверно я никогда не буду таким. Но я попытаюсь… я буду пытаться каждый день. Пожалуйста… не убивайте нас, когда у нас даже не было шанса начать. Пожалуйста».


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:27 | Сообщение # 89
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 38.2.

Я остановился, подумав, что наверно стоит закончить на этом. Я поднял глаза на Беллу и нежно посмотрел на неё.

«Это было очень смело, Эдвард», - сказала она своим профессиональным голосом.

«Пап?» - она дала Чарли возможность говорить, и он уже открыл рот, но я снова прервал его.

«Однажды мои родители запретили мне жениться на Тане», - я осмелился посмотреть на Чарли, он смотрел на меня, «Они сказали мне, что если я останусь с ней, я потеряю их, их деньги, колледж, всё. Я ненавидел их за это. Не то, чтобы я сильно любил их до этого. Но я выбрал любовь. Я ушел от них, и несмотря на то, что мне было очень больно, и это могло повлиять на мои отношения с ней, я сделал правильный выбор. Не заставляйте Беллу выбирать, Шериф, пожалуйста. Это ранит её. И вы никогда не будете для неё тем же мужчиной. Она смотрит на вас как на героя. Не портьте это».

Я остановился, вздохнул и добавил, «Это всё, что я хотел сказать».

Белла вздохнула и с одобрением посмотрела на меня. Теперь мне было гораздо легче. Единственное, что меня беспокоило, это то, что сейчас была очередь Чарли.

«Хорошо», - сказала Белла после небольшой паузы, «Пап… почему бы теперь тебе не сказать, что ты думаешь?»

Казалось, глубоко внутри она боялась того, что он собирался сказать. Как и я. Я знал, что у него есть хорошие причины, которые сложно будет оспорить. Всё, что у меня есть – это любовь. У него есть логика, здравый смысл и ощущение реальности, которые могут перерезать мне горло.

«Хорошо», - тихо начал Чарли.

Я покойник.

Но когда Чарли уже был готов начать разрывать меня на части, дверь в палату резко распахнулась и вошли два офицера с пистолетами на бёдрах. Один мужчина, тридцати лет, короткие каштановые волосы зализанные назад, он был одет в простой костюм, и женщина не старше тридцати, с короткими рыжеватыми волосами и бледной кожей.

Они показали свои значки, оба выглядели мрачно.

«Федеральные маршалы – Коннер и Мейер», - представил мужчина, «Извините, что прерываем, но у нас нет времени».

Нет времени?

Белла поднялась на ноги, беспокойно глядя на них.

Женщина посмотрела вниз на меня и положила руку на моё плечо. Неожиданно мне стало плохо. Кэти!

Я широко раскрыл глаза и резко посмотрел на них.

«Моя дочь!» - единственное, что я мог выкрикнуть.

«С ней всё в порядке, всё хорошо», - сказала женщина, и тиски на моем желудке исчезли.

«Но кое-что случилось»,- сказал мужчина, «Бен Ченей, опекун вашей дочери… его машина взорвалась прошлой ночью. Машина, которую они оставили, когда мы перевезли их в безопасное место. Никто не пострадал, но… вобщем, мне не нужно вам объяснять, да?»

Я почувствовал, как моё тело подскочило и начало двигаться до того, как я осознал это.

«У нас есть место, где вы можете присоединиться к ним», - говорила женщина, «Но нам нужно ехать сейчас».

«Хорошо, идём», - сказал я, готовый идти с ними прямо сейчас. Мне даже не нужно было идти к Белле, чтобы собрать вещи. Всё необходимое было со мной в рюкзаке, который я носил. Мы можем поехать в аэропорт и улететь к Кэти. Я смогу увидеть её через несколько часов.

«Эдвард?» - голос Беллы резко вернул меня в реальность, и я замер, потом повернулся и посмотрел на неё.

Белла стояла рядом с Чарли, и он держал её за руку. Они оба смотрели на меня, на их лицах был страх.

«Белла…» - выдавил я.

Маршалы обменялись взглядом, стоя в ожидании у двери.

«Ненавижу вас прерывать…» - сказала женщина, прервав тишину, которая повисла между нами, «Но нам нужно идти. Да или нет».

«Белла, мне нужно идти», - сказал я, «Если я не пойду, я больше никогда не увижу дочь».

Я посмотрел на офицеров и приподнял бровь, «Правильно?» - спросил я, чтобы убедиться.

«Они подписали бумаги для участия в программе этим утром», - серьезно кивнула женщина.

Я повернулся к Белле, в её глазах стояли слёзы.

«Пожалуйста, Белла», - я сделал шаг вперед, кровать Чарли была между нами.

Потом мы оба посмотрели на Чарли.

«Шериф Свон…» - выдохнул я, «Пожалуйста, поехали с нами. Пожалуйста, не делайте этого с нами. Если вы хотите, чтобы я умолял, я буду умолять. Я сделаю всё, что вы хотите. Но пожалуйста, не забирайте у меня Беллу».

«Боже мой», - проворчал Чарли, смущенный моей мольбой.

«Папа!» - нахмурилась Белла.

«Прости», - тихо сказал он, глядя вниз на подушки, которые прятали его ампутированную ногу, «Я не еду».

Я разочарованно выдохнул и отвел взгляд, но потом посмотрел на Беллу.

«Я не могу просить тебя бросить отца и пойти со мной, Белла», - сказал я, и каждое слово резало моё сердце.

«Подожди», - слеза скатилась по её щеке, она дернула меня за здоровую руку и отвела в угол, в сторону от отца и офицеров.

Она не успела сказать и слова, когда я с силой поцеловал её, взяв в руки её лицо, боясь, что это мог быть мой последний шанс поцеловать её сладкие, влажные губы.

«Эдвард…» - плакала она, обняв меня дрожащими руками.

Я крепко прижимал её к себе, нежно целуя её волосы.

«Белла…» - тихонько сказал я, «Я понимаю. Он твой отец. Также как я знаю, что ты понимаешь, что мне нужно быть с дочерью. Я не буду заставлять тебя выбирать. Я не хочу, чтобы ты ненавидела меня за это».

«Эдвард, я люблю тебя», - она вцепилась в мою майку и всхлипнула, «Я не могу отпустить тебя».

«Я тоже тебя люблю, Белла», - мой голос сорвался, я понял, что если уйду сейчас, я больше никогда не увижу и не услышу её. Эта программа на всю жизнь. Но потом я представил, как машина Бена взрывается, когда они все сидят в ней. Если бы пару дней назад они взяли машину Бена, а не Анджелы… сейчас они все были бы мертвы.

«Я всегда буду любить тебя», - добавил я, и это была чистая правда.

Она зарыдала в голос, и я оглянулся на Чарли. Он не смотрел на нас, переключая каналы на телевизоре.

В этот момент я ненавидел его. Ему было всё равно, что его дочь плачет, что ей больно.

Я вырвался из рук Беллы, подошел к нему и выхватил пульт из его руки.

«Да, правильно, Чарли, СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР!!» - заорал я прямо в его лицо, «Какой счет в игре?! Наши жизни разрушены, а ты смотришь ёбаный телевизор?!! Интересно, может там идет программа Как Вырвать Сердце Собственной Дочери?!!!»

Белла подошла ко мне и дёргала меня за больную руку, но мне было всё равно. Я потерял контроль.

«Знаешь, Чарли, мне жаль, что ты потерял ногу, но еще больше мне жаль, что ты потерял сердце и довольно давно», - я был в ярости, «Для него нет протеза! Надеюсь, ты будешь хорошо спать по ночам, зная, что твоя дочь оставила своё собственное счастье ради того, чтобы помогать тебе передвигаться в твоей инвалидной коляске до конца твоей жизни!»

«Эдвард, хватит!» - Белла оттащила меня от него, и я бросил в него пультом, когда она оттолкнула меня к двери, к офицерам.

«Мне жаль, но нам пора идти», - сказала женщина нам обоим, потом посмотрела на Беллу и спросила, «Вы идете?»

Мне не нужно было слышать её ответ. Я просто обнял её и страстно поцеловал, подогретый своим гневом.

Она поцеловала меня в ответ, но снова зарыдала, разорвав поцелуй. Я оставил на её губах три маленьких поцелуя, используя каждую последнюю секунду.

«О Боже, Эдвард…» - рыдала она, схватив себя за волосы. Она посмотрела на меня глазами полными слёз и вздохнула.

Она подняла руки к моим волосам, запоминая каждый непослушный локон. Потом её пальцы двинулись вниз на мой лоб, закрытые глаза, нос, вниз по моим щекам, её большие пальцы прикоснулись к моей нижней губе и к ямочке на моем подбородке.

Мы посмотрели друг другу в глаза, мой нос прикасался и тёрся об её. Я пытался придумать, что сказать, что могло облегчить боль. И я сразу же понял, ничто не сможет.

«Это ничего не меняет, Белла Свон», - прошептал я, «Я люблю тебя. Я всегда буду любить тебя. И я всегда буду принадлежать тебе. Всегда».

«Я всегда буду принадлежать тебе, Эдвард», - плакала она, дважды поцеловав мою шею, «Я так сильно люблю тебя».

«Эдвард?» - позвал мужчина, и я повернулся к нему. «Нам нужно идти», - он посмотрел на часы, потом опустил голову и добавил, «Мне жаль».

«Мне пора», - сказал я, внутри меня была пустота.

«Пообещай мне, что продолжишь терапию», - она вцепилась в меня, слезы по всему её маленькому лицу.

Я улыбнулся и провел большими пальцами под её глазами, вытирая слёзы.

«Я обещаю», - честно сказал я, «Доктор Белла».

«Я предпочитаю Девочку с Записной Книжкой», - она попыталась улыбнуться мне в ответ.

«Моя девочка с записной книжкой», - улыбнулся я… и почувствовал слёзы в глазах.

Мне нужно быстро уходить, иначе я никогда не сделаю этого. Я ненавидел это, но мне нужно убираться отсюда.

«Ты спасла меня, Белла», - выдавил я, «Ты достучалась до меня».

«Я говорила тебе, что могу», - она гордо посмотрела на меня.

Слёзы готовы были скатиться вниз по моим щекам, и я приподнял её лицо, один последний поцелуй. Я не торопился, надеясь, что это было так же ценно и бесконечно, как для меня.

Моё сердце прекратило биться, когда я прекратил поцелуй.

«Прощай, Белла», - прошептал я, и ,оторвавшись от неё, я повернулся и вышел за дверь вместе с офицерами.

И не успев понять это, я уже оставлял её позади. Мы шли к выходу из больницы… к выходу из её жизни.


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
ЖенщинаAlainJac Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:37 | Сообщение # 90
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Глава 39. Я больше не боюсь. Часть 1.

«Прощай, Белла», - прошептал он, отступил назад и быстро вышел за дверь, не оглядываясь. Другой женщине могло бы показаться, что он не мог дождаться, когда уйдет от меня. Но я Доктор Белла. Я лучше знаю. Быстрый разрыв куда легче. Я уверена, когда он отдал Кэти Бену и Анджеле, он также не задерживался. Он торопился уйти, чтобы страдать в одиночестве, как он всегда и делал. Я снова сломала его… в тот момент, когда он начал обретать силу… гордость.

И теперь я тоже сломана.

Его запах все еще танцевал вокруг меня, пока я пыталась сдержать рыдания, которые стремились вырваться наружу. Маленькие глупые мысли начали приходить мне в голову, например… у меня нет его фотографий. Но у меня на пленке записан его красивый, мягкий голос. Он есть у меня. Я представила как буду лежать на кровати в своей спальне в Форксе, слушая эти записи снова и снова, прижав подушку ко рту, чтобы Чарли не услышал моих истерик.

Потом я представила, как использую дождевую палку, которую Эдвард подарил мне, чтобы вмазать ею Чарли по голове, пока он спит. Эта мысль принесла мне немного злорадства.

У меня кружилась голова, и я не думала, что от меня исходят какие-то звуки, пока я не услышала голос Чарли, который пытался успокоить меня словами, типа, «Иди сюда, Беллс, пожалуйста… милая, не стоит так».

Всё, что я могла понять, когда я подошла к нему, не чувствуя своих ног, были мои слова… я повторяла их снова и снова, практически про себя.

«Он ушёл… он ушёл…» - я снова задышала, когда Чарли взял меня за руку и поцеловал её, его усы щекотали мою кожу.

Потом из меня вырвался всхлип, и слёзы ослепили меня. Я видела только Эдварда. Тысяча маленьких красивых изображений, танцующих в моем сердце… пойманный вампир, которого тащили по полу за поводок… смеющейся парень в китайском ресторане, который вытирал с футболки колу, которой я прыснула на него… мой обнаженный, мускулистый охотник, который занимался со мной любовью в лесу… и эта агония на его лице, минуту назад, когда он понял, что нам придется расстаться… навсегда.

«Белла», - сказал Чарли неожиданно резко, его голос вывел меня из транса, «Белла?»

«Да, пап», - я прекратила свою истерику, запихивая её поглубже на время, хотя он заслуживал видеть то, к чему привела его долбанная упёртость.

Может ему больно… но так ли ему больно, как мне?

«Тебе нужны обезболивающие?» - услышала я свой голос, мечтая о том, чтобы существовала какая-то инъекция, чтобы исцелить мою агонию.

Я даже никогда не узнаю, в порядке ли он, всё ли хорошо у него с Кэти… помогла ли терапия ему и его семье… его сердцу. Будет ли он способен когда-нибудь найти любовь… настоящую любовь с женщиной? После всех пыток, что пережило его сердце.

«Нет, Белла», - ответил Чарли, в палате было тихо, телевизор выключен.

Я всхлипнула, пытаясь скрыть свою боль, и Чарли начал говорить, взяв мои руки в свои огрубевшие.

«Помнишь время, когда ты была маленькой?» - Чарли слегка улыбнулся, и я нахмурилась.

Я не сплю? Это на самом деле происходит? Я только что навсегда потеряла Эдварда, а Чарли хочет удариться в воспоминания с улыбкой на лице?! Может, если я его сейчас задушу, у меня еще будет время, чтобы догнать Эдварда?

«Что?» - мой голос был таким слабым и тихим.

Это на самом деле то, ради чего я отпустила свою первую и единственную любовь? Кто-то с кем я могу обсуждать своё сраное детство? Мне чуть ли не захотелось найти Джеймса и попросить его добить меня.

«Помнишь, когда я принес тебе Русалочку?» - он смотрел куда-то вдаль, словно проигрывая это в голове.

Я просто смотрела на него… может они ему вкололи что-то сильнодействующее.

«Помнишь?» - он посмотрел мне в глаза, теперь его лицо было серьезным, никаких следов ностальгии.

Я пожала плечами, «Да, наверно».

Нужно спросить врачей, нет ли у него повреждений мозга от этого падения. Боже, это как раз то, что мне нужно в довершение ко всему дерьму, что лежит теперь на моих плечах. Казалось, что на моей спине стоят здания, а на них еще здания, которые раскачиваются от ветра. И весь этот груз без намека на надежду или счастье в моем сердце… это было слишком больно. Интересно, как долго я смогу так жить. Если бы только был какой-то способ, чтобы я могла проконсультировать сама себя и жить с этим приговором, который сама себе подписала. И мне тут же стало стыдно за такие мысли. Это мой отец. Я должна заботиться о нем. Он спас Эдварда.

Может этот факт поможет мне смириться.

Чарли спас Эдварда. Я должна ему за это. И я заплачу… ценой оставшейся жизни. Я знала в своем сердце, что люблю Чарли. Он был со мной всю мою жизнь. Но сейчас я не могла чувствовать к нему никакой любви. И это пугало меня. Теперь я чувствовала себя как рабыня, а не его дочь.

Рабыня… твою мать. Я только что поменялась местами с Эдвардом. Теперь я рабыня Чарли, а Эдвард свободен. Как странно, что только один из нас может быть свободен. Моё свободное время вышло… закончилось. Может это мне плата за то, что я сделала с Викторией. Но я до сих пор об этом не жалею. Убить её было всё равно, что убить таракана.

Эдвард освободил меня от моих страхов и заморочек, он на самом деле разбудил меня, женщина, которой я стала с ним, по-настоящему мне нравилась. Она не чувствовала стыда… была смелой и естественной… сексуальной. Мне нравилось быть ею. Теперь мне нужно спрятать всё это и снова быть скучным, замкнутым человеком, которым я была до того, как он пришел в мою жизнь, протанцевав путь в моё сердце.

Что-то внутри меня согласилось с этим. Я бы с радостью заняла его место, я давно это знала. Если бы это спасло Эдварда от всего, что он пережил… что он потерял… я бы сделала это не задумываясь.

Лети, Эдвард… лети… не оглядывайся… просто лети вверх. А я останусь здесь, на земле, и буду наблюдать, как ты паришь в небе, пока ты не исчезнешь в солнечном свете, по которому ты так скучал.

Будь счастлив, любовь моя… мой прекрасный вампир… мой ангел… мой Свободный Орел… мой Самец. Я всегда буду скучать по тебе. Никогда не перестану любить тебя… Эдвард Каллен.

Я представила себя старой иссохшей женщиной к тридцати годам. Мне никогда больше не захочется встречаться, и я никогда не позволю себе забыть, каким замечательным был каждый момент с Эдвардом. Я буду мучаться воспоминаниями такой сильной любви… но никогда не буду способна снова это почувствовать. Я никогда не захочу кого-то еще. Если в моей жизни появится какой-нибудь идеальный парень… я наверно его даже не замечу.

А Чарли всё еще говорил.

«Ты любила этот мультик», - улыбнулся он, вспоминая, «Я сидел с тобой на полу, и мы смотрели его снова и снова. Как только он заканчивался и песня затихала, ты подскакивала и перематывала на начало. И ты прыгала вокруг, не в состоянии ждать, когда он перемотается».

Я моргнула и посмотрела в окно… представляя самолет Эдварда пролетающий мимо… забирая его из моей жизни. Я хочу сидеть на полу вместе с ним и смотреть Спанч Боба… прямо сейчас.

«Мне он тоже нравился», - сказал Чарли, его слова были слегка заглушены моими мыслями, «Папа Ариэль был жесток. Пытался уберечь свою маленькую девочку… думал, что парень, которого она хотела, не был достаточно хорош для неё… но этот парень доказал всем… помог спасти океан… и Короля… всех».

Хорошо, пап. Рада, что тебе тоже нравился этот мультик.

«И это было в его власти, превратить её в человека… но он знал, что тогда потеряет её навсегда… она выйдет замуж за принца и её мечта осуществится… чёрт… даже сейчас помню, что у меня в глазах стояли слёзы в конце, когда он говорил крабу… что осталась только одна проблема… как сильно я буду по ней скучать. Это всегда трогало меня. И потом он подарил ей ноги… дал ей шанс быть счастливой. Он отпустил её… улыбаясь… не смотря на то, что это убивало его внутри».

«Что?» - мне было так больно, что я с трудом соображала.

Он прокашлялся и сглотнул… и его глаза засияли от слёз.

Он сжал мои руки, поцеловал их… и отпустил.

«Я всегда думал… я бы поступил также… если бы был на его месте», - сказал Чарли, чуть ли не пристыжено, «Чёрт возьми».

Он замолчал и потом поднял глаза на меня, а я смотрела на него, нахмурившись, ничего не понимая… в шоке.

«Прощай, Белла», - выдавил он и резко выдохнул, его голос сломался, «Передай Эдварду, чтобы он, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, заботился о тебе. Иначе я найду его, где бы они вас не спрятали».

Что?!! Я замерла, раскрыв рот. Если это какая-то больная шутка, я убью его своими же руками.

«ЧТО?!!» - закричала я, всё моё тело дрожало.

«Мне бы хотелось поговорить с тобой подольше, но твой мальчик уходит», - Чарли взглянул на дверь, «Беги, догони его, Белла. Прости. Я был чертовски не прав. Думаю, всё случается в первый раз».

«Но, пап, я не могу просто уйти---», - я хотела уйти… так сильно… но теперь, когда Чарли снова был моим папой, папой, которого я знала… как я могла бросить его? Теперь?

«Вперед, девочка!» - Чарли слегка повысил голос, «Он впереди тебя на пару минут. Сделай всё возможное, чтобы догнать их. Помнишь, как я учил тебя преследовать подозреваемого на машине?»

«Да», - я помнила. Чарли научил меня всему, что знал. Он всё еще учил меня.

«Ну так шевели поршнями, Свон», - он дёрнул головой в сторону двери, «СЕЙЧАС ЖЕ! Если ты его не догонишь, мне будет жутко неприятно».

Я выдохнула, и слёзы покатились из моих глаз. Чарли Свон мой герой.

Я могу сказать только одно.

Я бросилась в его руки и зарыдала, «Я люблю тебя, папочка».

Боже, Ариэль сделала и сказала Королю Тритону то же самое.

«Я люблю тебя, малышка Беллс», - его голос дрогнул, когда он назвал меня так же, как звал, когда мне было три года. Он обнял меня одной рукой и погладил по спине… и потом отпустил меня.

«А теперь убирайся отсюда», - ворчливо сказал он, «Они поедут в аэропорт. Выбери самую короткую дорогу. Подрезай любого, кто посмеет преградить тебе путь. Больше никакой херни… ИДИ».

«Ладно», - я подскочила на ноги, но потом снова наклонилась, чтобы смачно поцеловать его, «Спасибо, пап».

«Пока», - он поднял руку, когда я посмотрела на него в последний раз и вырвалась за дверь.

Два полицейских в коридоре с удивлением посмотрели на меня. Я резко развернулась и сказала прямо, «Позаботьтесь о нем. Иначе пожалеете!» - я пригрозила им пальцем, и развернулась, не дождавшись ответа, мои кеды издавали резкий звук, скользя по полу, пока я бежала… какая-то мед. сестра закричала, чтобы я не бегала по коридорам, но я проигнорировала её.

Я выбежала на улицу… и начала перебирать в голове варианты. Мой грузовик дома. Эдвард привёз нас сюда на Вольво. Я побежала к парковке, но по пути вспомнила, что ключи были у Эдварда. Я была за рулем однажды, когда увозила его от Рейвен. Отец научил меня водить, как коп.

Но как попасть в машину без ключей?

Он и этому меня научил на всякий пожарный случай. Никогда не думала, что мне это пригодится. Я могу открыть машину с помощью своего телефона. Я достала его из кармана, зашла в меню и звуки… и воспроизвела тот, который Чарли попросил меня назвать «Рене».

Я поднесла телефон к замку, услышала небольшой шум и замок открылся. Ни хрена себе! Спасибо, Чарли!

Мой отец знал всевозможные трюки, подобные этому, и он научил меня всему на случай, если я попаду в безвыходную ситуацию. Он так много раз слышал истории о том, как девушки могли спастись, если бы у них были ключи от машины, или что-то такое. Он никогда не хотел, чтобы я была беспомощной и не подготовленной, неспособной найти выход.

«Прости, Эдвард», - я уселась в машину и выдвинула руль на себя до упора, чтобы достать золотые и зеленые проводки под ним.

Надеюсь, он никогда не узнает, что я сделала с его малышкой. Может на нашу 25ую годовщину я скажу ему… может.

Я вылетела из парковки на максимальной скорости, надеясь, что поблизости нет копов. Остановлюсь ли я? Нет. Мне нужно догнать их… я уже сильно отстаю. Мне надо брать ноги в руки и торопиться. Хорошо, что мои ноги в Вольво.

«Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста…» - я ехала, как маньяк, обгоняя машины и одновременно пытаясь набрать номер на телефоне.

Если я дозвонюсь до него, я остановлю его. Но мне продолжала отвечать голосовая почта. Неужели они забрали его телефон? Может так и поступают с людьми, которые участвуют в программе… обрывают все связи свидетеля.

«ТВОЮ МАТЬ!!» - я отбросила телефон на пассажирское сидение.

Я сигналила всем подряд и маневрировала между машинами в неторопливом трафике, интересно, почему я до сих пор не слышу сирен позади, учитывая то, что я проношусь по узким улицам словно молния. Я взглянула на скорость.

83 мили в час. Хорошо, что сегодня будний день и сейчас обеденное время, не так много машин на улицах.

Где-то в глубине я думала, как я вообще найду Эдварда. Я не знала, куда он летит, какой авиакомпанией… какой терминал… у меня была мысль сдаться… это невозможно!! Из этого ничего не выйдет! Всё бывает так просто только в фильмах! Но я не могла сдаться. Теперь Эдвард моя жизнь. Я должна попытаться спасти её. Вернуться в Форкс сейчас… после этого шанса… это вызовет физическую боль. Это сломает меня. Это сделает меня тенью.

Пожалуйста, мам, пожалуйста… умоляла я… останови его… не позволь ему улететь… помоги мне найти его.

Я всегда говорю со своей мамой, это словно повседневная рутина… она знает, как сильно я люблю Эдварда. Может быть именно она сейчас привела в чувство Чарли. Я надеюсь, она всё еще со мной, борется на моей стороне.

«Нет, нет, НЕТ!!» - я подъезжала к забитой машинами улице. Они плотно стояли друг к другу… мне негде было проехать…

Я почувствовала слёзы в глазах, глядя на часы. Как долго я ехала? Может быть он уже в аэропорту, маршалы могли доставить его туда без пробок.


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Перевод иностранных фанфиков » Красная линия (рейтинг NC-17 (NC-21))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта