Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Гостья" » Новости о фильме "Гостья"
Новости о фильме "Гостья"
ЖенщинаShunya Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:33 | Сообщение # 16
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Как мы знаем повествование в книге "Гостья" идёт от лица Анни-Мелани,и,чтобы полнее показать и передать события книги в фильм Стефани Майер написала Бонусную главу к "Гостье".

ЖенщинаBiona Дата: Среда, 06.10.2010, 22:17 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация:  10
Замечания:  20%
Страна: Беларусь
Стефани Майер дала длинное интервью некоторым сайтам, посвящённым «Сумеречной Саге», для того, чтобы продвинуть премьеру «Затмения». Один из таких сайтов, Twilight Series Theories, выложил аудио и текст интервью. Отвечая на вопросы, Стефани упоминает возможные будущие проекты, в том числе и продолжение «Гостьи»:

Интервьюер: Хорошо, Вы говорите о давлении: в фильмах, в своей занятости…Тогда становится понятно, что иногда Вам просто хочется побыть немного дома. Если бы Вы могли что-нибудь сделать? Я имею в виду, буквально, могли бы остановить работу, к примеру, на шесть месяцев и заняться чем-нибудь иным? Что было бы результатом подобных изменений? Получилась бы совершенно другая история? Или, возможно, что-нибудь ещё…

Стефани Майер: Если бы я приостановила работу на шесть месяцев, то получилась бы…, я думаю, получилась бы совершенно другая книга, созданная за этот промежуток времени.
Это забавно, потому что идеи всех моих произведений приходят ко мне во сне, и они немного колеблются, потому что каннибальские русалки – это… да, в моей копилке есть даже такая история! Это неожиданно. Это чистая фантазия. Это своеобразная математика, целый потусторонний мир! Ведь именно всё это и может заинтересовать читателя, верно? Но если бы у меня была возможность написать что-нибудь и отправить это «в стол», я непременно сделала бы это для себя. Ну, а потом последовало бы продолжение «Гостьи».
Все: Да!!!

Стефани Майер: Особенно, если учитывать тот факт, что мы продолжаем работу над фильмами, и всех интересует вопрос: «Нууу, что же будет дальше?». Я думаю, что у меня есть ещё чуть больше десяти лет до того момента, когда фанаты напишут своё собственное продолжение, и мне останется только сказать: «Хорошо. Замечательно». А потом это сделают и все остальные. Вы знаете, в моей голове вертится огромное количество небольших отрывков, возникающих совершенно внезапно! Каждый из этих отрывков буквально засасывает меня в историю, поэтому мне нужно идти и как можно скорее записывать всё на бумаге, в противном случае, я всё забываю. Моя память… Я вас уверяю…

Из интервью ясно, что пока Стефани не стремится закончить «Душу» или «Ищейку», но, по крайней мере, у неё есть небольшой стимул работы над ними. (Ведь всегда можно сделать экранизацию из продолжений!). Это интервью было сделано несколько месяцев назад, так что давайте надеяться на то, что она не передумала и всё ещё продолжает работать над ними!

источник
http://thehostrussia.ru/

ЖенщинаLeen Дата: Среда, 06.10.2010, 22:40 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 65
Репутация:  120
Замечания:  100%
Страна: Беларусь
Biona, поскорей бы

The Vampire Diaries
ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:14 | Сообщение # 19
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
давно уже жду)
и все жду не дождусь)
:confused:


ЖенщинаBlood_Tears_and_Gold Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:57 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ммм**
так не дождусь пока выйдет фильм!!
книга просто умопомрачиткльная!!!!

малышка, эта книга конечно не про вампиров, но прочитать настоятельно советую!!!
про что именно книга, ответить сложно.... про инопланетян?? банально и не совсем так....

ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 29.06.2011, 15:39 | Сообщение # 21
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Да,недавно услышала,что будут снимать фильм. Хочу на это посмотреть) cool


You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:13 | Сообщение # 22
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Киноадаптация «Гостьи» Стефани Майер будет трилогией!

Эндрю Никкол, сценарист и режиссер фильма «Гостья», киноадаптации Стефани Майер, недавно дал интервью, в котором рассказал, что планирует сделать из книги трилогию!

«Это такое освобождающее чувство, что я буду снимать что-то, что сам до конца не понял. Будет весело, я уверен. но я должен сказать, Стефани поручила именно мне снимать адаптацию ее книги размером в 650 страниц. Это настоящее задание, но я смог написать замечательный сценарий, а после первого фильма выйдут еще два» заявил он. Однако, Никкол рад такой задаче. «Ну что ж, сначала я вообще подумал ‘Это же невозможно снять’».

Стефани Майер всегда говорила, что видит «Гостью» в качестве трилогии: «Гостья», «Душа» и «Искатель».


Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Гостья" » Новости о фильме "Гостья"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта