Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Мода/шопинг/стиль » Сумки весна-лето 2012
Сумки весна-лето 2012
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:39 | Сообщение # 1
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Сумки весна-лето 2012


Среди сумок 2012 года актуальны мессенджер с длинной ручкой через плечо, а так же клатч – модель сумки, прочно вошедшая в наш обиход. Модные цвета сумок весной-летом 2012 – розовый, оттенки зелёного и красного.

Интересно смотрится решение классических моделей сумок в пёстрой расцветке. Такие модные сумки смотрятся весело, настраивают на летний лад. Решением «в крапинку» может быть выполнена лишь часть сумки, отдельный её элемент или вся сумка целиком.

Ремешки - незамысловатая и весьма гармоничная деталь сумки. В зависимости от модели и задачи, ремешки выступают и в качестве фиксатора, и как элемент декора. Весьма элегантно смотрится модель с ремешками контрастного цвета.

Сумка «мессенджер» летом 2012 года меняет размеры и формы, способы фиксации, но суть остаётся прежней: это сумка с длинным ремешком через плечо. В новом весенне-летнем сезоне 2012 много классических моделей сумок, где в качестве ремешка вечерней сумочки может выступать цепочка. Зачастую ремешок может убираться вовнутрь сумочки или отстёгиваться вовсе, тогда лёгким движением руки мессенджер превращается в элегантный клатч.

Маленькие сумочки – хит летнего сезона 2012. Wristlet с ручкой-петлёй для ношения сумки на запястье, небольшие миниатюрные клатчи. Именно маленькие сумочки стали для большинства дизайнеров тем пространством для творчества и полёта фантазии.

Мастера декорировали маленькие сумочки всевозможными стразами, аппликацией, вставками из кожи рептилий, цепочками и перьями. Яркие и неординарные ткани с блёстками и люрексом, атлас, нежнейший шёлк, парча. Маленькие сумочки – настоящее воплощение праздничной элегантности.
ЖенщинаLifeDream Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:41 | Сообщение # 2
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote
Сумка «мессенджер»

вот уже который день смотрю на эти сумочки и понимаю: пора купить себе парочку на лето))



Женщинаозорница Дата: Вторник, 24.01.2012, 09:28 | Сообщение # 3
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сумки - моя страсть! roll Хочу себе купить на лето маленькую через плечо
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:42 | Сообщение # 4
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (озорница)
Хочу себе купить на лето маленькую через плечо

как только купиш - жду фото))) я вот тоже сейчас уже начинаю подискивать что-то)) rolleyes



ЖенщинаSweetAngel Дата: Понедельник, 13.02.2012, 01:10 | Сообщение # 5
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Ленка) ты моей смерти хочешь))
СУМКИ *__*
клатчи, через плечо, "чемоданы")) я обожаю их все)
БЕРУ ИХ ВСЕХ ПОЛНОСТЬЮ)) ахаха) lolmore


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Мода/шопинг/стиль » Сумки весна-лето 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта