Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Затмение" » Новая Виктория?
Новая Виктория?
Мужчинаrob5 Дата: Пятница, 26.03.2010, 03:36 | Сообщение # 46
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А мне очень понравилась новая Виктория,мне кажеться,что она даже намного лучше предыдущей,да и такое ощущение,что она всегда и была)))Я за новую!
ЖенщинаАнютта Дата: Среда, 07.04.2010, 18:28 | Сообщение # 47
Человек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация:  3
Замечания:  40%
Страна: Российская Федерация
очень нравиться,я думаю что она не хуже прежней...ну хотя обидно что состав немного поменялся...


Живи мгновеньем, люби безоглядно...
ЖенщинаEmilia Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:19 | Сообщение # 48
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 27
Репутация:  33
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я только за Рейчел!!! не надо нам никакой Брайс Даллас Ховард!!! ненавижу замену актеров!!! Верните Рейчел!!!плииииииииииииииииииз

Krovavaia Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:47 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные







Мне кажется актриса справиться, она идеально подходит на роль Виктории, только если сравнивать то у Рашель более грубые черты лица, чем у Брайс- посмотрите на ее лицо оно детское, какое -то невиновное, одним словом ребенок. Да если бы Брайс с самого начала была Викторией(Сумерки), а потом бы ее Рашель заменила, то вы точно также говорили, что она не подходит,такого психология человека. Но а в принципе лучше состав актеров не менять, это может привезти не заинтересованности зрителей.
ЖенщинаAliminysya Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:34 | Сообщение # 50
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
После просмотра тизеров и трейлера мнение немножко изменилось,но сказать ничего конкретно об игре не могу,пока не увижу действие,мне кажется она слишком милая для Виктории,вот Рашель-настоящая рыжая бестия! tongue happy
Женщинадакота Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:51 | Сообщение # 51
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Рашель незаменима, лна была изюменкой фильма

ЖенщинаDonnaBella Дата: Суббота, 24.04.2010, 08:27 | Сообщение # 52
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я тоже сейчас посмотрела офф. трейлер. Моё мнение к ней резко изменилось. Конечно, Рашель была изюминкой, но... Я верю, что Брайс сыграет эту роль так же, как её бы и сыграла Рашель. Когда я смотрела трейлер, особой разницы я не увидела: такие же жгучие рыжие вампирши, правда у Брайс "помягче" черты лица. Остается только посмотреть весь фильм, что бы убедиться в правдивости моих слов) happy

We Built Our Own World.
ЖенщинаKrissti Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:02 | Сообщение # 53
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Нет, Нет, новой не надо, нас и та очень устраивает!!!
Женщина^_Лена_^ Дата: Среда, 28.04.2010, 12:09 | Сообщение # 54
Wind in the head
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Награды: 166
Репутация:  181
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Это ужасно... я против замены актрисы!
Рэйчел Лефевр лучшая!
ЖенщинаАлина-Изабелла Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:37 | Сообщение # 55
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 40
Репутация:  48
Замечания:  40%
Страна: Российская Федерация
Нет старая лучше



— Ты знаешь, почему мне пришлось сказать нет, — прошептал он. – Ты знаешь, что я тоже хочу тебя.
— Хочешь? – с сомнением прошептала я.
— Конечно, хочу! Ты глупая, красивая, гиперчувствительная девчонка. – Он рассмеялся, и затем тихо добавил:– Кто же тебя не хочет? — Как будто позади меня выстроилась очередь из соперников, дерущихся за место, только и ждущих, когда я совершу ошибку и предоставлю им шанс … — Ты слишком желанна
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:46 | Сообщение # 56
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
мне кажется, что Рэйчел Лефевр больше подходит) в книжке Викторию именно так представляла)) хотя, это не нам решать, кого брать на эту роль. но делать замену по середине саги, я думаю, не стоило)

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщинаmorozova_93 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 03:28 | Сообщение # 57
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я тут в сотый раз пересматриваю официальный трейлер к Затмению ... <_<
И знаете что? Знаете ??? Отвратительная игра Брайс! С первого взгляда видно, что она только пытается быть как Виктория, а что выходит? Да ничего! Фее, этот её взгляд на обрыв, (когда она прыгает с обрыва на камень), ну разве она подходит? Нет, я так не считаю, с Рашель Лефевр, никто не сравнится, уж простите, но как сказала Аня (MrsBlack) , она пришла уже на все готовенькое, терпеть не могу, таких актёров, настоящие ..... , у меня один негатив к ней , нет ну честное слово. Разве можно заменить Рашель????!!!
В Саммите, что одни простите за выражения придурки сидят? Она что не понимают, что отбирать уже полюбившихся актёров(героев), нельзя! Полные идиоты! Причём с большой буквы - Идиоты!


Люблю её.

Сообщение отредактировал
morozova_93 - Понедельник, 03.05.2010, 03:31
ЖенщинаShunya Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:19 | Сообщение # 58
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
morozova_93,ну Брайс же не виновата,что Лефевр убрали.Она же её специально не подсиживала.И если бы Брайс с самого начала играла-никто бы и не придирался к ней,а так конечно люди привыкли уже..Из-за чего уж Лефевр убрали,подскажите,ато я так и не догнала.

Женщинаmorozova_93 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:35 | Сообщение # 59
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Shunya, прочитайка )

Quote
Quote (morozova_93)
Quote (gem@)
А какова причина её увольнения?

кажется она параллельно снималась ещё в каком то фильме,а в съёмках Затмения её не устраивал график работы,говорят она не успевала что ли......


Quote (MrsBlack)
Quote
кажется она параллельно снималась ещё в каком то фильме,а в съёмках Затмения её не устраивал график работы,говорят она не успевала что ли..

Да - да, точно! Хотя на самом деле сама Рашель говорила, что могла бы найти время для Затмения! А эти тупицы из Саммита взяли и уволили ее! А этой Ховард уже предлагали сниматься в Сумерках, но она отказалась, а сейчас на готовенькое, когда Сага так популярна, так пож - ста, ненавижу ее!!!!!!!!!((((((((

Надо же и другие страницы просматривать))
И знаешь что, у меня к ней абсолютно ужасные ассоциации, кто что бы не говорил)
А её защищать не обязательно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Такая уж актриса .... отвратительная biggrin


Люблю её.
ЖенщинаShunya Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:52 | Сообщение # 60
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
morozova_93, как ты категорична..

Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Затмение" » Новая Виктория?
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта