Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Каким сверхъестественным существом хотели бы Вы быть?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
03:24
Кристен Стюарт впервые называет Роберта Паттинсона «своим парнем»
Увеличить изображение
Вставить в блог

В одном из самых откровенных из данных ею интервью Кристен Стюарт называет Роба свои английским бойфрендом! К тому же она говорит о детях и замужестве!

Почти три года мы следили за каждым движением Кристен Стюарт, используя их как доказательство того, что она на самом деле встречается со своим коллегой по «Сумеркам», Робертом Паттинсоном. Теперь, в британском «GQ», двадцатиоднолетняя актриса случайно выдала тот секрет, которым так сильно дорожила. О своих отношениях с английским актером.

Обсуждая ее времяпрепровождение в Великобритании, Кристен сказала, что ей было волнительно посмотреть на эту страну, потому что «ее парень англичанин».

Однако, когда интервьюер подтолкнула ее к деталям, ей это не понравилось.

«Я бы никогда не сказала этого, если б знала, что это вы будете брать у меня интервью», - сказала она. – «Да, я знаю. Так много из моей жизни можно найти с помощью Гугла. В смысле, это что-то вроде: ‘Да ладно, ребята. Это так очевидно’».

Она добавила: «Но эта тема, я не думаю, что ты осознаешь, как это важно для людей. Ну, это важно. И прямо сейчас, даже когда я говорю об этом, словно это важно. Они будут типа ‘О. Мой. Бог’. Также всегда будет раскол на два лагеря. Некоторые все еще будут говорить: ‘Видите, говорила же вам, они не вместе’».

Кристен продолжила, объясняя основную причину того, почему она пытается держать свои отношения с Робом в секрете.

«Я совершенно об этом не волнуюсь», - признала она. – «Просто это одна из тех вещей. Я эгоистична. Я думаю что-то типа: ‘Это мое!’ И я хочу, чтобы то, что принадлежит мне, таким и оставалось. Это такая небольшая веселая игра, это скользкий путь. Я всегда говорю себе, что никогда ничего не выдам, потому что в этом для меня никогда не будет никакого смысла или пользы».

Она продолжает: «Я гарантирую, что когда выйду замуж или у меня родится малыш, все захотят узнать имя моего ребенка, и я целую вечность его не скажу. Вот так я хочу поступить. Это выяснится, но не от меня. И они будут очень беситься, потому что я его не скажу, а скажу ‘Нет!’ У меня тоже есть это желание проболтаться, но я научилась тому, что не могу этого делать. Теперь, когда ты осознаешь, что весь мир слушает. Вот почему, возможно, порой я выгляжу так, будто мне не комфортно на интервью. В смысле, мы говорили о скрытности, и, к сожалению, я должна стать в этом деле более опытной. Но я счастлива, что я не одна из тех актрис, которые так готовы всем открыться».

Мы все еще в шоке от того, что Кристен сказала так много! Обычно застенчивая в интервью, она явно раскрылась… Что вы думаете о том, что она сказала? Вы удивлены тем, что она назвала Роба своим бойфрендом? Все вы, Нонстены, вы, НАКОНЕЦ, поверили в то, что они вместе? Озвучьте свое мнение ниже!
Категория: Актёры | Просмотров: 484 | Добавил: SweetAngel | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/1
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Всего комментариев: 2
0  
2 LS241296V   (08.10.2011 22:33) [Материал]

Я бы должна была прыгать до потолка от этой новости,но всё равно сомневаюсь...
Если это так,то безумно рада за ребят!))

+2  
1 MELISSA   (08.10.2011 16:13) [Материал]

и все равно сомненья терзают душу))) ведь мы этого так хотели и ждали, что получив подтверждение не можем поверить...боимся подвоха)) Но интервью хорошее ^^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта