Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

понравился ли трейлер "Рассвета"?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
01:16
Интервью Кристен Стюарт с "Donna Moderna" (Италия).
Увеличить изображение
Вставить в блог

Интервью не очень новое, но в сети оно появилось только вчера, так что читаем.))

"Мой бойфренд идеален.
Но, к сожалению, он вампир."

В третьей части "Сумеречной Саги", в "Затмении", снова играет Беллу, и она снова влюблена в Роберта Паттинсона. Но их история вне экрана остается в тени, даже при том, что золотое кольцо на среднем пальце ее руки говорит нам тысячи слов.
Кристен Стюарт - девушка с худыми ногами и почти постоянно улыбающаяся. В свои 20 она самая известная и желанная девушка планеты благодаря роли Беллы Свон, девушки-подростка, влюбленной в вампира из "Сумеречной Саги", экранной адаптации бестселлера Стефани Майер. Первые 2 фильма саги - "Сумерки" и "Новолуние" - собрали миллиард долларов и DVD с ними разошлось тиражом в 14 миллионов копий. История о любовном треугольнике между человеком, вампиром, которого играет Роберт Паттинсон, и оборотнем, которого играет Тейлор Лотнер. И слухи о никогда не подтверждаемых, но, и не отрицаемых отношениях между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном. Актрисса прибыла в Рим всего на один день, для того, чтобы встретиться с фанатами в рамках промо-тура третьего фильма саги, "Затмения", и проводит все оставшееся время в своем гостиничном номере. Она призналась, что боится гулять по городу, но она уже была здесь в 2008 году, ко7да еще не была знаменитой. Она привела в ужас всех сотрудников гостиницы тем, что попросила RED BULL (энергетический напиток), который является запрещенным в Италии.
Когда мы встретились с ней для интервью, она была одета в джинсы и двухслойную майку. Ее пресс-агент не спускал с нее глаз, и сказал нам не задавать никаких личных вопросов, особенно, касающихся Паттинсона, даже если она хвастается кольцом на пальце с ногтем, выкрашенным в черный цвет. Казалось, что Кристен сыта по горло всему формальностями. Позже, Лотнер сказал нам, что они оба "очень нервничают", из-за оказываемого давления. Честно говоря, мы не можем не согласиться.
- Одна из наиболее ожидаемых сцен в "Затмении", это поцелуй Беллы и Джейкоба. В предыдущей части, был другой поцелуй, между Беллой и Эдвардом, который победил в номинации "Лучший поцелуй" на MTV Movie Awards 2009. Каковы ваши ощущения по этому поводу?
- Это абсолютно разные поцелуи. Тот, с Эдвардом, это как конец пути созревания отношений, которые удивляют с самого начала, которые угрожающие, но есть в этом что-то более сильное. С Джейкобом - это другое. Она целует его потому, что не хочет потерять его, это тип манипуляции. Но в тот момент она понимает что-то, что не осознавала раньше, что у него есть что дать ей. Так что, понимаете, остаться с Эдвардом - это выбор, а не необходимость.
- Как это происходило на съемках между парнями? Были ли какие-нибудь затруднения?
- Нет. Роб - хороший друг, мы с ним растем вместе. То же самое и с Тейлором. Вот почему мы работаем действительно хорошо: ты не можешь лгать другу, а это очень важно когда ты играешь.
- Насколько вы похожи на своего персонажа?
- Даже если я и играю ее, я не считаю, что мы похожи физически. У нас разные глаза и разные волосы. Но я чувствую связь с Беллой, потому, что я сыграла ее уже так много раз, а так же, потому что в описании Майер есть что-то очень интуитивное, что притягивает меня в ней.
- В каких аспектах вы с ней схожи?
- Я чувствую как она. Белла странная, в символическом смысле, но она рада этому. Она - это она.
- Не думаете ли вы, что девушка как она, символизирующая романтическую героиню, не очень актуальна сегодня?
- Нет, не думаю. И я не думаю что Эдвард герой. Это не то, кем они являются в этой истории. Белла просто девушка, которая влюблена в парня, которого считает идеальным. Это нормально, это случается всегда, когда мы влюбляемся.
- Но Сумеречный мир рассказывает нам о силах и персонажах, которые не такие уж и нормальные. Что вы думаете о сверхъестественном?
- Мне всегда нравились мифы. Меня интригуют старинные истории, которые живут столько же, сколько цивилизация, благодаря тому, что люди рассказывают эти легенды друг другу. Но я не верю в сверхъестественное. Я полагаю, что люди - странные, и между людьми есть более глубокие и сложные связи чем те, что мы используем.
- Мы знаем, какую огромную славу вам принесла эта роль, но это принесло некоторые проблемы в отношениях.
- Да, фактически у меня развился панический страх толпы, множество людей вместе могут быть опасными. Но это нечто большее. Когда я иду где-то и замечаю людей, которые толкают друг друга локтями и начинают шептаться, они думаю обо мне, они знают меня. Я понимаю, что теперь не могу быть обычной, нормальной, незаметной девушкой. И это пугает меня.

Перевод Z@morochka специально для сайта http://eclipserus.ru/ . При полном или частичном копировании новости, активная ссылка на источник.

Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 689 | Добавил: Z@morochka | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/5
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Всего комментариев: 12
0  
12 Xunya   (30.07.2010 16:28) [Материал]

да хорошее интервью...спасибо!!))
Кристен яркая индивидуальность....она не следует за толпой...именно это её и выделяет!,и это отлично!!))

+1  
11 Z@morochka   (21.07.2010 01:49) [Материал]

всем не за что)) вам всем спасибо за комментарии))

+2  
10 clepse   (21.07.2010 00:24) [Материал]

очень интересное интервью, спаисбо

+1  
9 [netproblem]   (20.07.2010 15:02) [Материал]

Мне кажется, что это интервью и поведение вполне в духе Кристен.
Само интервью мне понравилось.Спасибо за перевод!

0  
8 Belka   (20.07.2010 13:02) [Материал]

Это Крис то все время улыбается?? Они ее не с кем не спутали??? Вообще не похожее описание Крис!! Врятли она стала бы хвастаться кольцом, и рассказывать всем, что это его Роб подарил, она такая скрытная!!!

+5  
7 Nancy   (20.07.2010 12:35) [Материал]

Кристен мне нравится,она не похожа на всех остальных актрис,у неё ярковыраженная индивидуальность!Она не пытается следовать каким-то канонам и правилам голливуда)

+2  
6 V@leri   (20.07.2010 12:23) [Материал]

все таки после того провало с ее интервью(про изнасилование),она стала как -то проще излагать свои мысли стала ,что-ли,веселее,не такая угрюмая!

1 2 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта